PDA

Просмотр полной версии : Матвиенку почти дожали

ИСерж
02.11.2006, 10:39
Поздравляю.

В Питере почти победа.

http://www.newsru.com/russia/01nov2006/matvienko.html

Почему почти? Потому, что Матвиенко вынуждена была разрешить митинг. Но разрешила, скотина, на окраине.

Ну, во-первых, ещё не вечер, а, во-вторых...

А кто мешает после митинга участниками, каждому в строго индивидуальном порядке, поехать к Казанскому собору и отметить день Чудотворной иконы Казанской Божией Матери?

А Казанский собор на Невском проспекте!

Или и это под запретом?

А хануку около синагоги можно отмечать?
А курбан-байрам у мечети?

Разгони людей от Казанского собора и сразу 148 ст. УК

Каждый подаст заявление индивидуально, как и пришёл к Казанскому собору.

Это сколько же тысяч заявлений будет?

И попробуй не рассмотри - можно и дальше давить.

fesa
02.11.2006, 10:43
Поздравляю.

В Питере почти победа.

http://www.newsru.com/russia/01nov2006/matvienko.html

Почему почти? Потому, что Матвиенко вынуждена была разрешить митинг. Но разрешила, скотина, на окраине.

Ну, во-первых, ещё не вечер, а, во-вторых...

А кто мешает после митинга участниками, каждому в строго индивидуальном порядке, поехать к Казанскому собору и отметить день Чудотворной иконы Казанской Божией Матери?

А Казанский собор на Невском проспекте!

Или и это под запретом?

А хануку около синагоги можно отмечать?
А курбан-байрам у мечети?

Разгони людей от Казанского собора и сразу 148 ст. УК

Каждый подаст заявление индивидуально, как и пришёл к Казанскому собору.

Это сколько же тысяч заявлений будет?

И попробуй не рассмотри - можно и дальше давить.

Вот оно, золото души русской!!! Ай молодца! Ребята, все отмечаем праздник иконы Козанской Божьей Матери у храма Христу Спасителю! Одевайте крестики и молиться Шагом Марш!!!

ИСерж
02.11.2006, 10:59
А зачем у Храма Христа Спасителя?

Восстановленный Казанский собор, построенный князем Дмитрием Пожарским в честь победы Русского народа над польскими оккупантами нажодится на Красной площади.

И там же памятник Минину и Пожарскому. Можно, строго в индивидуальном порядке, к памятнику цветы положить, а потом не спеша через Красную площадь к собору пройти и войти и помолиться и свечу поставить в честь Минина и Пожарского.

А собор маленький - сразу все не войдут.

А плщадь перекроют "для смены булыжников" - опять же cт.148 УК.

А сама Чудотворная икона находится в Патриаршем Богоявленском (Елоховском) соборе.

Это рядом с метро Бауманская, но и Комсомольская, и Курская и Электрозаводская тоже не слишком уж далеко.

И это вовсе не вместо Марша! Это можно сделать и после марша!

fesa
02.11.2006, 11:09
А зачем у Храма Христа Спасителя?

Восстановленный Казанский собор, построенный князем Дмитрием Пожарским в честь победы Русского народа над польскими оккупантами нажодится на Красной площади.

И там же памятник Минину и Пожарскому. Можно, строго в индивидуальном порядке, к памятнику цветы положить, а потом не спеша через Красную площадь к собору пройти и войти и помолиться и свечу поставить в честь Минина и Пожарского.

А собор маленький - сразу все не войдут.

А плщадь перекроют "для смены булыжников" - опять же cт.148 УК.

А сама Чудотворная икона находится в Патриаршем Богоявленском (Елоховском) соборе.

Это рядом с метро Бауманская, но и Комсомольская, и Курская и Электрозаводская тоже не слишком уж далеко.

И это вовсе не вместо Марша! Это можно сделать и после марша!

Для того, чтобы неожиданно булыжники менять, требуется особая процедура по регламенту. Нарушие=ние регламента - вылет из московского правительства. Оно им это надо? Да и статья серьёзная в наше неспокойное время.

Змей Горыныч
02.11.2006, 11:19
Блин, ну какие нафиг статьи, а? Не будем наивными детишками - это ИХ кодекс, написанный ИМИ, для наказания НАС!
Неужели вы думаете, что они будут сажать сами себя, а? Такое возможно только в одном случае - если они между собой перегрызутся, и захотят наказать своего "отщепенца": вот тогда ему припомнят все....

Да и кто будет судиться против них, кто их будет обвинять? У меня такое чувство (не дай Бог, конечно, но....) что нас всех положат на Комсомольской. И обвинять их будет просто некому.....(((

(Умоляю - простите меня за мой пессимизм, я искренне надеюсь, что это мое пророчество не сбудется...)

fesa
02.11.2006, 11:25
Блин, ну какие нафиг статьи, а? Не будем наивными детишками - это ИХ кодекс, написанный ИМИ, для наказания НАС!
Неужели вы думаете, что они будут сажать сами себя, а? Такое возможно только в одном случае - если они между собой перегрызутся, и захотят наказать своего "отщепенца": вот тогда ему припомнят все....

Да и кто будет судиться против них, кто их будет обвинять? У меня такое чувство (не дай Бог, конечно, но....) что нас всех положат на Комсомольской. И обвинять их будет просто некому.....(((

(Умоляю - простите меня за мой пессимизм, я искренне надеюсь, что это мое пророчество не сбудется...)

Начинает работать парадокс русской души. Из Питера позвонили. Опрос показывает, что даже те, кто ничего о марше не знал, то всвязи с невольным пиаром о нём узнал обрадовался. Когда марш запретили, то количество желающих принять в нём участие выросло пока в трое, по сравнению с 27 октября.

ИСерж
02.11.2006, 11:29
[QUOTE=Змей ГорынычQUOTE]

Ни черта Вы не поняли мудрый Змей!

Надо, чтобы власть готовилась и к возможному столпотворению на Красной площади и у Елоховского собора.

Это сколько же надо сил, чтобы одновременно, надёжно, полностью перекрыть в Москве сразу несколько точек? И сколько улиц одновременно придётся перекрыть?

Тех 6000 ОМОНовцев, про которых говорил Мэрлужков явно недостаточно!

Пусть вводят в Москву дивизию Дзержинского - нарушат движение, покрасуются и перед Москвичами и перед всем миром.

fesa
02.11.2006, 11:37
[QUOTE=Змей ГорынычQUOTE]

Ни черта Вы не поняли мудрый Змей!

Надо, чтобы власть готовилась и к возможному столпотворению на Красной площади и у Елоховского собора.

Это сколько же надо сил, чтобы одновременно, надёжно, полностью перекрыть в Москве сразу несколько точек? И сколько улиц одновременно придётся перекрыть?

Тех 6000 ОМОНовцев, про которых говорил Мэрлужков явно недостаточно!

Пусть вводят в Москву дивизию Дзержинского - нарушат движение, покрасуются и перед Москвичами и перед всем миром.

Учтите, что ОМОН, это сплошь православные непьющие ребята. Ради жидов они грешить не станут.

egory
02.11.2006, 14:19
[QUOTE=ИСерж]

Учтите, что ОМОН, это сплошь православные непьющие ребята. Ради жидов они грешить не станут.

А есть еще кадыровские бандиты... и всякие прочие латышские стрелки.