PDA

Просмотр полной версии : Удмуртия республика

Сволочь в косухе
03.12.2007, 10:59
Братья отзовитесь кто живет Удмуртии, и в Ижевске в частности!!!:imp: :zonder:

Имперец
08.02.2008, 17:17
я из республики,в Ижевске есть отделение ДПНИ, много националистов в Ижевске??

Сволочь в косухе
08.02.2008, 17:58
К сожалению незнаю я счас живу в Москве, но надеюсь летом приехат домой отдохнуть, а то ведь уже как 2 года немогу домой выбраться:(

LordRaVeN
22.03.2008, 14:03
я из Удмуртии, но только из Глазова. думаю своих городских тут я вно не найти если даже ижевчан то не густо

A.C.A.B.88
19.04.2008, 11:34
88 соратники ! я из Сарапула :azohenvej:

Сволочь в косухе
19.04.2008, 16:54
+1 еще, я уверен в нашей республике много больше национолистов но есть 2 но...
1) ни у всех есть возможность выйти в интернет.
2) а даже у кого есть возможность то они не хотят тут себя "палить" ведь республика маленькая и всех видно как на ладони...
З.Ы. блин чтот у меня опять шпономания началась)))

Wolf17
30.04.2008, 21:01
Я из Региона 18!

TOR
30.05.2008, 18:35
Я из Ижевска

Спирский
30.05.2008, 18:40
По крайней мере в прошлом году кто-то в Ижевске явно был:
http://rumol.ru/news/1461.html
http://www.hro.org/actions/nazi/2007/04/04-2.php

Сволочь в косухе
30.05.2008, 20:57
хмм странное счас стал замечать скинов все больше и больше ( скин=чуть луче быдло гопника ), а истинных националистов немного, вот толку что толпа идиотов забила девку или мелкого сопляка...
эх к томуж что в Удмуртии что в Татарии нужно быть осторожными, есть насколько я помню 4 ветки коренных жителей народности финно-угров ( тоесть удмуртов ) 1 рыжие другие темные с полувосточным разрезом глаз, у самого гремучая смесь и восточных славян и западных славян и немцев и удмуртов и татар.
Вот теперь такой вопрос в Москве встретив коренного удмурта многие подумают ведь что корейское чмо....

Имперец
09.09.2008, 17:25
Кто нибудь-есть из республики( не Ижевск), отпишите в личку.

TimBeR
12.03.2009, 00:37
А я вот Татарин...Меня Тимур зовут... Бить теперь меня будете??? Будете бить моего Прадеда и Прабабушку за то, что они работали на заводе во время войны, будете бить Деда и Бабушку за то что они ветераны труда, и всю жизнь работали на заводах в Ижевске??? Вы же Россию отчищаете, давайте! Весело будет! Я никогда не страдал такой херней, как возрождение России, и афа, ярым патриотизмом и прочей ересью... Я живу, учусь, работаю, с друзьями мы часто собираемся и с пивом болеем за российский футбол и хоккей. Часто ходим на дискотеки, и просто гуляем. И то есть я теперь уничтожаю российский род? Или как у вас там это называется? А ещё я головой умею думать, и прекрасно понимаю что вам мозги давно промыли... И вам насрать на всё это, только бы кулаками помахать! Да идиоты вы после этого, логики никакой, и мозгов тоже... А теперь мне просто интересно кто что напишет.

Басманов
12.03.2009, 00:39
Дурак ты Тимбер. Футбол какой-то российский...
В ДПНИ есть татары, в такой же пропорции что татар в РФ примерно.

X13
12.03.2009, 00:46
По-моему, человек сдуру решил, что он на форум скинхэдов зашел.
Тимбер, включай мозги, если они еще от пива не атрофировались. Речь о нашем будущем идет.

stayer
12.03.2009, 00:58
И то есть я теперь уничтожаю российский род?Расист желает блага своей расе и ликвидации ее врагов. Татары нам не враги и с расовой точки зрения имеют комплиментарное мышление. Этого достаточно для того, чтобы жить во взаимовыгодном симбиозе. Но мешаться не стоит: найди себе татарку, продолжи свой род и живи спокойно.

TimBeR
12.03.2009, 10:58
Так ладно, бить не будут, меня это радует уже... Теперь другой вопрос, вы от кого Россию спасать собираетесь? ))) Ну а кто такие скинхеды я прекрасно знаю, трады вообще никакого отношения к политике не имели, и всяким расизмом и фобиями не болели. Это потом политики и СМИ начали вопить а заселении Англии чернокожими и нести прочий бред, и некоторые безмозглые скины примкнули к этим взглядам... И тоже там такие же "патриоты" были как вы, и было это 40 лет назад. И вопли такие же были: "Через 10 лет у нас одни негры будут, все вымрем и плакать будем когда увидим истинно своих и т.д. и т.п.!!!" Ну сейчас там кто нибудь плачет? Негры там одни живут или что? А чего тогда панику наводили? А хотите отвечу? Да политики просто людьми как марионетками начали управлять и всё! Всё просто, власть потребовалась определенному кругу людей, и такие же как вы попались на удочку. Да это как религия! Проще управлять людьми, когда они чего то бояться! Легче "мясом" жонглировать! А вы всё про возрождение России, про расу какую то... Да никто Россию не убивал! Жива она, и будет жить! Какую вы расу очистить хотите? Вы своё генеалогическое дерево постройте, и увидите какие вы "Славяне" и "Русские", у меня в 5 роду Евреи были, с 4 рода с Удмуртами часто мешалась кровь. И все жили в Удмуртии! А вы вообще знаете кто ваш прапрадед хотя бы, кто он по национальности, как зовут его хотя бы знаете??? Да я на 1000% уверен, не знаете, а если узнаете, себя убейте пожалуйста, отчистите кровь так сказать. Хватит этим бредом болеть, если тебе мешают жить, пойди и разберись сам, по морде дай, проучи, лекцию прочитай про правила поведения, в конце то концов! Хватит уже флагами махать, руки вскидывать и всякие кресты носить! Хотите революции? В себе измените мышление, идите учиться, работать, девушку найдите, семью заведите - вот и случилась революция! Хватит только орать про "патриотизм"! Не "патриотизм" это, а чушь полная!

Имперец
12.03.2009, 12:34
Што за херь? тут никто по 10 колено не смотрит) даже в Нюрнбергских расовых законах рассматривалась ,как значимая ,1/4 часть крови!Так што, кстати, от ваших слов сквозит чувством неполноценности,не волнуйтесь вы так, вот я на 1-16 удмурт и на 1-4 - мариец, но это финно-угры,тем более ассимилированные, а значит - комплиментарные,как и татары.
P.s:а как зовут моих прадедов я знаю, и не только

X13
13.03.2009, 12:53
начали вопить а заселении Англии чернокожими и нести прочий бред - дорогой товарищ, а ты в Англии или во Франции был? Я вот этим летом по служебным делам в Париж летал. Впечатления - п***ц. Белых меньше половины. Арабы и негры БЕСЧИНСТВУЮТ. Львиная доля криминала - на их совести. Отношение к коренным жителям - как у наших кавказцев. А когда их станет еще побольше, или ситуация резко ухудшится, устроят резню, как чеченцы в начале 90-х.

А копаться в кровях людей - это ты опять форумом ошибся. Не интересуют нас это. Сейчас страна наводнена миллионами бесчинствующей сволочи, ведущей себя здесь, как сорвавшиеся с цепи гарлемские негры, и речь идет просто о нашем выживании. О том, смогут ли наши дети нормально расти и учиться, не боясь за свою жизнь и безопасность. Уже сейчас в Москве трудно найти школу, где не кишели бы мигранты с Кавказа и Средней Азии и не устраивали этнодедовщину, т.е., попросту говоря, издевались над детьми - представителями коренного населения, по национальному признаку.

Сегодня эти мигранты - ФАШИСТСКИЕ ОККУПАНТЫ на нашей земле. Со всеми вытекающими последствиями.

А касательно рекомендаций учиться и работать - здесь люди собрались, в массе своей, взрослые, серьезные и образованные (многие семейные), которые понимают всю глубину стоящих проблем и не подвержены телевизионному зомбированию из серии "херня все это, чего заморачиваться? Лучше иди за Клинским!"

TimBeR
14.03.2009, 16:27
Кстати вот про Францию скажу. Негры там законные жители. Это во первых, а во вторых, я точно знаю что Русских там никто не трогает, и Русских уважают. А то что чурки беспредельничают, я это прекрасно знаю, и моё мнение как и общее здесь наверное - гнать их и всё. Мы разговор не с этого начинали вообще. Лично я считаю, если увидел беспредел, пойди и разберись, а кричать, мол, паника - смотрите что творится, бессмысленно.

intro
14.03.2009, 20:53
тимбер, что ты предлагаешь нам, всем форумом взяться за лопаты и выйти на улицу и бить прохожий этих чурков? Когда где то беспредел то мы сразу на форуме поднимаем тему

Софья BБ
15.03.2009, 01:05
Дурак ты Тимбер. Футбол какой-то российский...
В ДПНИ есть татары, в такой же пропорции что татар в РФ примерно.

я наверно как единственный человек на форуме, котороый знает сколько, откуда и какие в ДПНИ "татары"(с) скромно промолчу;-)

Samurai_Chester
19.04.2009, 15:25
я из Глазова, но живу сейчас в Иже=)у меня вопрос - где можно встретиться с единомышленниками?раньше слышал, что у пушки в 15 собирались. а как сейчас?

Samurai_Chester
19.04.2009, 15:33
я из Удмуртии, но только из Глазова. думаю своих городских тут я вно не найти если даже ижевчан то не густо

А ты говорил не найти=)

Имперец
21.04.2009, 18:02
Вообще-то,нацдвиж в Ижевске довольно развит,как, к сожалению, и антифа, однако вот вопрос касательно отношения к ДПНИ скин-групп все-таки остается открытым,забавно, но ходят слухи, что у нас , на Уве(поселок,20000 человек) есть нацгруппа в кол-ве около 20 человек, но это скорее всего слухи, т.к. ничем они себя не выказывают.

Samurai_Chester
22.04.2009, 15:09
Слышал, что в Глазове появляются скинхэды, но видимо без лидера и без ячейки как таковой организационной

Kromus
28.09.2010, 17:28
Ребят, всем привет. Кто с Ижевска. Пишите в личку.