PDA

Просмотр полной версии : Калуге пенсионер совершил самоподжог в отделении "Почты России"

Басманов
18.07.2015, 15:50
http://rusnsn.info/wp-content/uploads/2015/07/1408517156_0822.1000x600.jpeg (http://rusnsn.info/wp-content/uploads/2015/07/1408517156_0822.1000x600.jpeg)В Калуге субботним утром 18 июля в отделение "Почты России" зашел 61-летний мужчина. Пенсионер присел на скамейку, а затем облил себя горючей жидкостью и чиркнул спичкой.В настоящее время, как сообщает Kaluga-poisk.ru, мужчина без сознания находится в реанимационном отделении местной больницы. У него зарегистрированы ожоги 90% тела.В ГУВД по Калужской области и региональном управлении Следственного комитета не признают, что мужчина совершил самоподжог. В полиции, как сообщает "Интерфакс", калужанин "загорелся внезапно". В СК сказали, что одежда у пенсионера "загорелась неожиданно".В региональном филиале "Почты России" сообщили, что на мужчине вспыхнула одежда, пожара в почтовом отделении не было. Сотрудники отделения и клиенты, находившиеся в это время рядом,оказали пострадавшему первую помощь и вызвали "скорую".В феврале 2014 года житель Калининграда пытался сжечь себя перед входом в здание мэрии. С тяжелыми ожогами пострадавший был госпитализирован. Перед самоподжогом мужчина положил на ступени мэрии крыльцо и записку, содержание которой скрыли от общественности. http://rusnsn.info/novosti-rf/kaluge-pensioner-sovershil-samopodzhog-v-otdelenii-pochty-rossii.html

Ганс Гюнтер
18.07.2015, 15:52
Это похоже на русских. Белый американец сел бы на бульдозер и разнёс бы пол города, а у русских терпил хватает духу только поджечь себя.

Людота Коваль
18.07.2015, 16:16
Утащить за собой пару обидчиков было слабо ?
Счет был бы, по крайней мере, 2:1

Ганс Гюнтер
18.07.2015, 16:18

Чекистская 80-летняя селекция не прошла бесследно.
Рожденный овцой волком не станет.

Анатолий
18.07.2015, 16:51
Рожденный овцой волком не станет.
Тут не поспоришь. Количество пассионариев критическое. В I Русско-советскую войну их истребили в огромном количестве. Во Вторую сражались уже не в таких масштабах. Подьяремное советское быдло,уже тогда одержало верх. Я собственно,как и Мамонов,считаю что 1945-й,стал концом всего,всех чаяний и надежд.

Поход дурака
18.07.2015, 17:00
.

"я накажу их так,что земля содрогнётся!главное,что бы никто не пострадал..."

Russa
19.07.2015, 00:21
Счет был бы, по крайней мере, 2:1

Нужно было идти в мэрию,полицию тогда,или на Красную площадь

Людота Коваль
19.07.2015, 00:24
Нужно было идти в мэрию,полицию тогда,или на Красную площадь

Чем круче шишка, тем счет выше.

Russa
19.07.2015, 00:26
Недавно показывали сюжет,мужчина взял в ипотеку квартиру у банка,потом обнаружил в своей квартире 10 крепких мужиков,в том числе кавказцев,хотя деньги банку он исправно платил,облил себя бензином в присутствии журналистов,но поджигать не стал,надеется на наши правоохранительные органы

Ганс Гюнтер
19.07.2015, 00:27
Тут не поспоришь. Количество пассионариев критическое. В I Русско-советскую войну их истребили в огромном количестве. Во Вторую сражались уже не в таких масштабах. Подьяремное советское быдло,уже тогда одержало верх. Я собственно,как и Мамонов,считаю что 1945-й,стал концом всего,всех чаяний и надежд.

Именно.

Ты много знаешь тех, чьи деды реально сражались против советской власти? В РОНА, в отрядах казаков Краснова или среди активных белоэмигрантов? Нет их! Под корень всех вырезали!

Даже я, со всем моим антисоветизмом, не могу похвастаться такой родословной. Единственное по линии отца и одной прабабки по линии матери были раскулаченные, но они полностью повиновались большевикам и не рыпались.

Потомков пассионариев, воевавших с красными, просто не осталось.

Зато очень не мало в России потомственных чекистов и гэбни, знаю лично таких. Были в авангарде войны с немцами, в том числе в битве под Сталинградом.

Людота Коваль
19.07.2015, 00:27
Недавно показывали сюжет,мужчина взял в ипотеку квартиру у банка,потом обнаружил в своей квартире 10 крепких мужиков,в том числе кавказцев,хотя деньги банку он исправно платил,облил себя бензином в присутствии журналистов,но поджигать не стал,надеется на наши правоохранительные органы

Идиот

Анатолий
19.07.2015, 00:38
Ганс,это все от нас зависит. У каждого препоны стоят,кто работу терять не хочет,кто вышиватницу и работу,у кого дети маленькие,у кого родители старенькие и пр. .. Но ведь Воеводин при наличии Белой жены,все таки объявил РАХОВУ?

Ганс Гюнтер
19.07.2015, 00:40
Ганс,это все от нас зависит. У каждого препоны стоят,кто работу терять не хочет,кто вышиватницу и работу,у кого дети маленькие,у кого родители старенькие и пр. .. Но ведь Воеводин при наличии Белой жены,все таки объявил РАХОВУ?

Такие как Воеводин рождаются один на 100 тысяч или один на 10 тысяч.

Анатолий
19.07.2015, 00:48
Такие как Воеводин рождаются один на 100 тысяч или один на 10 тысяч.
Получается ты отождесьвляешь его не с собой. Заколоть чурку или негра,у тебя проще чем у меня между прочим. Моя вышиватница,не против скажем межрасовой хйни,меня от этого штормит,как она говорит "если я вижу в этом любовь". Хочется её убить,чтобы лагерные овчарки загрызли,но в то же время не могу пальцем пошевелить...

Ганс Гюнтер
19.07.2015, 00:56
Получается ты отождесьвляешь его не с собой. Заколоть чурку или негра,у тебя проще чем у меня между прочим. Моя вышиватница,не против скажем межрасовой хйни,меня от этого штормит,как она говорит "если я вижу в этом любовь". Хочется её убить,чтобы лагерные овчарки загрызли,но в то же время не могу пальцем пошевелить...

Пофиг, что говорит баба.

Конечная и самая главная цель ваших отношений - рождение ею ребенка для тебя и продолжение твоего рода.

Не стоит предъявлять слишком большие требования к интеллекту баб. Моя нынешняя телка (с которой я ща общаюсь) в Вконтакте выложила фото, где она с георгиевской лентой. Мозги в колледже промыли ей патриотической пропагандой. А моей 9-летней племяннице уже с 1-го класса начали мозги промывать всякими "уроками патриотизма".

Кароче похуй, что несет баба. Главное это её качества для рождения твоего потомства и чтобы она тебя не предала.

Анатолий
19.07.2015, 01:02
Я думаю предаст,как только оружие направят на неё. Хочется конечно как Хельга Воеводина,Вита Заверуха,да где такую подругу найдешь? Только на фронте.

Ганс Гюнтер
19.07.2015, 01:05
Я думаю предаст,как только оружие направят на неё. Хочется конечно как Хельга Воеводина,Вита Заверуха,да где такую подругу найдешь? Только на фронте.

Когда направят оружие, то тебя предаст 90 % твоих друзей, это не показатель.

Главное, чтоб она тебя не сдала оккупантам, если Россия оккупирует Молдавию.

Анатолий
19.07.2015, 01:19
У меня нет друзей.

Russa
19.07.2015, 02:53
Когда направят оружие, то тебя предаст 90 % твоих друзей, это не показатель.

Главное, чтоб она тебя не сдала оккупантам, если Россия оккупирует Молдавию.

Думаю,Молдавия Путину не нужна,если за столько лет,она не приняла в свой состав Приднестровье

Ганс Гюнтер
19.07.2015, 11:34
Думаю,Молдавия Путину не нужна,если за столько лет,она не приняла в свой состав Приднестровье

Путин может под предлогом защиты русского мира в Приднестровье влезть в Молдавию через Украину.

Но это крайний вариант, этим Путин может шантажировать США, если они решат окончательно накинуть экономическую удавку на шею России.

Вомбат
19.07.2015, 11:37
Это похоже на русских. Белый американец сел бы на бульдозер и разнёс бы пол города, а у русских терпил хватает духу только поджечь себя.

В 1969-ом году себя сжёг украинский националиста Макух. Аналогичное самосожжение совершил украинский националист Гирнык. Герой Украины посмертно. Тоже наверно терпилы

Ганс Гюнтер
19.07.2015, 11:57
В 1969-ом году себя сжёг украинский националиста Макух. Аналогичное самосожжение совершил украинский националист Гирнык. Герой Украины посмертно. Тоже наверно терпилы

Не вижу повода для гордости в убийстве себя, в то время, когда можно забрать с собой настоящий врагов. Азиатчиной какой-то отдает, когда корейцы или япошки демонстративно отрубают себе пальцы тесаками, делают харакири и т. д.

Вомбат
19.07.2015, 12:34
Не вижу повода для гордости в убийстве себя, в то время, когда можно забрать с собой настоящий врагов. Азиатчиной какой-то отдает, когда корейцы или япошки демонстративно отрубают себе пальцы тесаками, делают харакири и т. д.

1) Никакой азиатчины тут нет. Я уже приводил пример Отоя Ямагути, который убил лидера японских леваков малым самурайским мечём (вакидзаси)

20361

Ну это же не делает его арийцем

2) Ты то восхищаешься поступком Марты Геббельс, то это у тебя азиатчина

3) Азиатский монах, который сжёг себя (самый известный случай самосожжения) остановил в своей стране пресследование буддизма. А вот к примеру Тимати Маквей. Он взорвал врагов? Нет, обычных людей. Чего-то добился политически? Нет

4) Харакири делают изначально проигравшие. Причём тут это?

5) Отрубание пальцев. Был случай отец отрезал себе фалангу пальцев, чтобы смыть с себя позор того, что дочь выбрала в мужья бедняка. Расеянские отцы что-то подобное делают, если дочь чернильница? Нет, смиряются. Вот те и ответ где терпильство зарыто

Ганс Гюнтер
19.07.2015, 12:51
1) Никакой азиатчины тут нет. Я уже приводил пример Отоя Ямагути, который убил лидера японских леваков малым самурайским мечём (вакидзаси)

20361

Ну это же не делает его арийцем

2) Ты то восхищаешься поступком Марты Геббельс, то это у тебя азиатчина

3) Азиатский монах, который сжёг себя (самый известный случай самосожжения) остановил в своей стране пресследование буддизма. А вот к примеру Тимати Маквей. Он взорвал врагов? Нет, обычных людей. Чего-то добился политически? Нет

4) Харакири делают изначально проигравшие. Причём тут это?

5) Отрубание пальцев. Был случай отец отрезал себе фалангу пальцев, чтобы смыть с себя позор того, что дочь выбрала в мужья бедняка. Расеянские отцы что-то подобное делают, если дочь чернильница? Нет, смиряются. Вот те и ответ где терпильство зарыто

Убедил. Признаю, что в этом моменте я был не прав. Но этот японец УБИЛ лидера леваков.

А пенсионеры просто убивают себя, зная, что о них никто не узнает по ТВ, так как цензура.

Andromegas
19.07.2015, 12:58
А вот к примеру Тимати Маквей. Он взорвал врагов? Нет, обычных людей. Чего-то добился политически? Нет

с таким же успехом можно Андерса обвинить в сионизме и провокаторстве

- - - Добавлено - - -

Доминник Веннер застрелился в соборе и чего он добился?

Вомбат
19.07.2015, 13:13
1) Брейвик это другой уровень. Он как раз убивал врагов - детишек тех, кто потворствует оккупации.

2) Веннер был членом OAS. Которая уничтожила в Алжире около 12 тыс обезьян. А также несколько десятков французов воевавших за Систему. OAS также готовила убийство де Голля, которое не состоялось по причине ряда неудач.

Так что они отгеноцидили и обезьян и имели возможность снести голову Системе. В России людей такого уровня не было, исключая конечно еврейского генерала Рохлина, который единственный кто мог задавить Кремлёвскую гидру. Но его как известно убрали, а его организацию отдали коммунистическим пидарасам, которые её успешно слили.

Людота Коваль
19.07.2015, 13:22
Что плохого в том, если отправляясь на тот свет ты прихватишь с собой десяток мусоров (к примеру) ?

Andromegas
19.07.2015, 13:24
1) Брейвик это другой уровень. Он как раз убивал врагов - детишек тех, кто потворствует оккупации.

2) Веннер был членом OAS. Которая уничтожила в Алжире около 12 тыс обезьян. А также несколько десятков французов воевавших за Систему. OAS также готовила убийство де Голля, которое не состоялось по причине ряда неудач.

Так что они отгеноцидили и обезьян и имели возможность снести голову Системе. В России людей такого уровня не было, исключая конечно еврейского генерала Рохлина, который единственный кто мог задавить Кремлёвскую гидру. Но его как известно убрали, а его организацию отдали коммунистическим пидарасам, которые её успешно слили.
согласен что Брейвик и Веннер гораздо более значительные персонажи чем Маквей, но самоубийство это акт отчаяния, обреченности борьбы, человек не может смириться с этим, ненависть и мщение всё же лучше, особенно если получается направить их в нужное русло

777
21.07.2015, 01:14
https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-9/11745486_1009917539042486_8248433569028872689_n.jpg?oh=b5888a47811802a97ccc06d37a8affac&oe=5649A74F