PDA

Просмотр полной версии : Школьников решено резать

Андрей Брянский
27.11.2007, 00:24
последнее время обострилась ситуация между школами 1580 (это лицей при МГТУ им.Н.Э.Баумана) и учениками школы 537 (в основном этниическими армянами проживающие в москве без регистрации). ни директор лицея Грачкин :еврей: (который в открытую заявляет о своей руссофобии), ни миллиция ни каких действий не принимают.
сегодня группа из 12 армян решила прорваться на территорию школы, вызваный наряд милиции приехал только чернз 25 минут, когда уже ни кого не было, однако армяне переместились в район подземного перехода и ожидали там школьников. в интернете выложены видео с избиением русских школьников(12 армян на 3 русских). и что делать пока не ясно. посоветуйте что нибудь.

Ваня Солнцев
27.11.2007, 00:34
12 русских на 3 армян, 120 русских на 30 армян, 1200 русских на 300 армян. Обычная арифметика. И нечего сопли жевать.

http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?p=96050#post96050

Прочитай, полезно.

Андрей Брянский
27.11.2007, 00:54
адреса верные, а идеи какие есть, что можно сделать

Андрей Брянский
27.11.2007, 00:56
кроме как устроить массовую расправу на чурками:87: , а то ребят точно всех засадят, москву то армяне держат(((

Ваня Солнцев
27.11.2007, 00:58
Тогда ходите с битыми мордами. И кланяйтесь хачикам.

Святогор
27.11.2007, 00:59
У Вани самая толковая идея.

Святогор
27.11.2007, 00:59
Тогда ходите с битыми мордами. И кланяйтясь хачикам.
Во-во
+1

Андрей Брянский
27.11.2007, 01:04
ребят похоже вы меня как то не так понимаете, морды хачам бъют, вот только за драку с хачами сразу из хколы отчисляют, я у вас не про силовой метод спрашиваю, про него там и так все знают и мордобой будет, просто как пацанов защитить, а то ведь у нас суд скорый, чуть что так ты фашист

Андрей Брянский
27.11.2007, 01:05
побои сняли и в ментовку сходили а вот только действий нет и директор все дела прикрывает

Ваня Солнцев
27.11.2007, 01:06
[QUOTE=bobrok;96090] избитые школьники вместе с родителям прутся в травмпункт, снимают побои, потом прутся в ментуру с заявлением, обязательно получают, квиток о принятии заявления,

Доблестные менты получают кучу денег и потерпевшие становятся обвиняемыми по 282. Не так ли?:D :D :D

Андрей Брянский
27.11.2007, 01:08
верно) шел один увидел группу кавказцев и напал на них, в школу бумагу и его отчисляют( а чтоб поступить туда нужно 2-3 года мозг насиловать

Андрей Брянский
27.11.2007, 01:08
по итогам родительского собрания

Одесса
27.11.2007, 01:10
Насколько я понимаю, в школе пока существуют родительские комитеты? Нужно им собраться и поднять вопрос. Тем более, наверняка среди них есть очень "непростые".
И еще есть детские комнаты милиции.

Андрей Брянский
27.11.2007, 01:12
учащиеся 10-11 классов

Святогор
27.11.2007, 01:14
ребят похоже вы меня как то не так понимаете, морды хачам бъют, вот только за драку с хачами сразу из хколы отчисляют, я у вас не про силовой метод спрашиваю, про него там и так все знают и мордобой будет, просто как пацанов защитить, а то ведь у нас суд скорый, чуть что так ты фашист

Либо до конца добивайте, либо хари прикрывайте, мозг работает?

Андрей Брянский
27.11.2007, 01:17
Насколько я понимаю, в школе пока существуют родительские комитеты? Нужно им собраться и поднять вопрос. Тем более, наверняка среди них есть очень "непростые".
И еще есть детские комнаты милиции.

это не совсем обычная школа в ней учаться только 10-11 классы и их специально готовят для технических вузов, конкретно для Бауманки, поэтому родительского комитета в ней нету( потому, что дети со всей москвы и области.

Ваня Солнцев
27.11.2007, 01:23
Собирайтесь и катайте телегу Генпрокурору, копия в Думу, копия в Совет Федераций, копия в мэрию, копия Путину, копия в министерство образования и во все возможные газеты.
Если есть знакомые журналисты подтяните и поднимайте шум Думаю жидок-директор штанишки запачкает.

Андрей Брянский
27.11.2007, 01:38
Если нападавшим исполнилось 16 лет, то они могут быть привлечены к уголовной ответственности по ст. ст. 115 (причинение легкого вреда здоровью), 116 (побои) УК РФ, от воли директора - это не зависит, с учетом конкретных обстоятельств дела можно требовать возбуждения уголовного дела и по ст. 213 УК РФ (хулиганство). Просто вести себя надо активнее, если ментура не возбуждает дела, отказывает в возбуждении надо жаловаться в прокуратуру.

115 и 116 статья - это дела частного обвинения, с заявлением о возбуждении уголовного дела по этим статьям надо обращаться непосредственно в мировой суд, однако менты все равно по вашим заявлениям обязаны провести ОРМ и установить лиц причастных к совершению преступлений, для справки:

единственный вопрос если нападающие не граждане РФ или находяться на территории не легально то на них он действует?

Святогор
27.11.2007, 01:41
Еще как.

MartinFCSM
27.11.2007, 03:33
Эх парни,и нас когда учился такое было,как-раз в 10м классе.
Мы решили просто,устроив массовую драку с привлечением фанатов из разных фирм и где-то 30ника бритых,щи ессно надо прикрывать,плюс выходить желательно на "говне",тк,чёрные тоже будут с "говном",и калечить их,всё делать быстро и ретироваться,причём не всем вместе,а по 2-3 ща,никакой инфы никому,кроме своих,особенно всяким п*здаболам и не дай бог родителям(мало-ли кто надумает). мы тогда вальнули черномазых,никого из наших не взяли.
Чуть не забыл,перчатки,"говно" своё оставьте там-же.
Ах да и незабудьте о железном алиби,о котором вы договоритесь с теми,кто не идёт на акцию.
Удачи.

Vladislav
27.11.2007, 08:00
Устройте жёсткую тёмную директору,переговариваясь при этом с характерным акцентом. Может это ему мозги прочистит.

dobra vila
27.11.2007, 12:09
В этой ситуации очень важна самоорганизация родителей. Должна быть какая-то инициативная группа, которая и будет писать заявления/обращения, собирать подписи. Если родители не объединятся, а будут пытаться решить вопрос в индивидуальном порядке, результаты будут весьма скромными. Имею личный опыт (как родитель) подобных, русские - не русские, противостояний, правда в рамка одной школы.

gloriel
27.11.2007, 19:38
Свяжись с Службой общественного контроля ДПНИ-Москва. У них прошла реорганизация, в рубрике "Координаты" на сайте есть их новый емейл.

Alex_Zombi
27.11.2007, 23:40
Есть ещё один верный способ - саморганизация, патрулирование школьной территории и т.п. Чтобы на каждый наезд легко поднималось два-три класса неслабых ребятишек-лицеистов. Плюс можно родителей подключить, конкретно пап, понимающих суть проблем и умеющих толково и доходчиво "объяснять" что и как. Ну и про друзей-знакомых забывать не стоит, особенно тех, кто реально тренируется. Мы в две смены учились - всегда рядом со школой был кто-то из своих, способный реально помочь. Школа, правда была обычной. ;)

MartinFCSM
28.11.2007, 05:12
Школа у меня кстати тоже была обычной,а про пап ты прав.
Был однажды жестоко избит по пути домой от девушки друзьями её брата(чёрными),кого-то я положил,но с численным приемуществом и нух всё было впорядке,так что отделался я сотрясением и сломаным ребром,что странно одним,ушибы и прочие мелочи считать небуду,не суть важно,так вот,к чему веду,придя домой(если это можно назвать словом "идти") встретил курящего в коридоре отца,который меня этим вечером донимать не стал,я ему всё утором изложил,в общем он мне сказал никого из своих друзей не подключать,мол сам всё сделает,а сделал он так,подключил какого-то своего друга из,скадем иак,силовых структур,тот по своим каналам вычислил этих армян,в общем закончилось тем,что армяне нам заплатили,отхватили от друзей отца,а потом от моих корешей.
В общем собирайте крепкую молодёж(фанатов,бритых,можно старых панков) и подключайте отцов,у кого военные и всё уладится.

Одесса
28.11.2007, 11:31
Коллеги по несчастью из Франции: (из Анатолия Гладилина (http://rusidiot.narod.ru/publics/ag_crime_paris.html))

Глава третья: насилие в школах

О школе узнаешь от своих детей. Когда мы приехали в Париж, моя старшая дочь пошла в последний класс лицея. Однажды я подъехал за дочерью к лицею и видел всех ее одноклассников. Невольно вспомнилась советская песня: "Дети разных народов, мы мечтою о мире живем!" Белый букет красиво оттенялся желтым и черным.

В школах процветает рэкет, учеников поджидают на выходе, грабят и избивают. Избивают даже учителей за плохие отметки. Кто избивает, кто грабит? Об этом газеты не писали.

К моменту, когда моя младшая дочь пошла в колледж, Париж сильно почернел. К тому же мне удалось через парижскую мэрию получить для моей младшей дочери и ее матери муниципальную квартиру в хорошем районе, и я был уверен, что у девочки проблем в школе не будет. В какой-то очередной мой визит к дочери я застал у нее черную девушку, похожую по своим размерам на знаменитую советскую олимпийскую чемпионку по толканию ядра -- Тамару Пресс.

-- Папа, это Магда, моя школьная подруга.

Подруга так подруга. Я радушно улыбался Магде, а Магда вежливо помалкивала, слушая нашу русскую речь. Потом дочка ушла провожать Магду, а когда вернулась, я решился задать ей вопрос. Естественно, звучало это путано: дескать, я не расист, я ничего не имею против Магды, но у тебя есть уже русская подруга, Настя, хорошая девочка, хоть и дочка корреспондента "Правды", дружи с ней на здоровье, Магда тоже производит приятное впечатление, но что у вас с ней общего, мне кажется, она намного тебя старше...

Дочка мгновенно уловила смысл моей словесной размазни и в ответ прочла мне, как отстающему ученику, четкую и логичную лекцию.

Магда действительно ее старше на семь лет. Почему? Потому что Магда в каждом классе сидит по два года. Воспитанная девочка Магда избивает всех, и в первую очередь Настю. Чтоб отвести удар от Насти, я пытаюсь завязать с ней какие-то доверительные отношения. Пытались ли наши мальчики нас защищать? Пытались. Тогда Магда позвала своих братьев, прибежали шесть здоровых черных бугаев, и они били всех, выходящих из колледжа. Магду все боятся. Папа, умоляю, не вмешивайся в это дело. С нашей директрисой говорить бесполезно. Директриса не боится Магды, директриса боится, что ее обвинят в расизме...
Кажется, именно тогда я понял, что моя маленькая Лиза становится взрослой.

адвокат 88
28.11.2007, 12:51
Ребят........большая просьба...если чё мутить будите....дайте знать....хоть через личку....
дедушка адвокат будет вам полезен.

Ягуар
28.11.2007, 18:10
Франция вообще деградировала, дальше некуда...

orlan4eg
29.11.2007, 00:43
что за Товарищ Грачкин? Кто он по национальности? Написать письма с обоснованными претензиями ему, мин. образования, комитету образования.
Написать письма прокуратуре, с описаниями ситуаций с избиениями
Какая-нибудь из структур да и отреагирует

А почему в школе армяне? армянская школа?

Киликиец
29.11.2007, 10:51
что за Товарищ Грачкин? Кто он по национальности? Написать письма с обоснованными претензиями ему, мин. образования, комитету образования.
Написать письма прокуратуре, с описаниями ситуаций с избиениями
Какая-нибудь из структур да и отреагирует

А почему в школе армяне? армянская школа?
Потому что в России им позволяют жить.

orlan4eg
02.12.2007, 14:43
понаписать писем во все инстанции. проверенный метод. хоть какая-то, да отреагирует!

uglichzero
02.12.2007, 22:10
Какие-то неправильные школьники.