PDA

Просмотр полной версии : Мы вместе!

Вера
23.12.2006, 05:54
Может мы и разные - русские, но дети у нас одни. Им хотим передать страну. Чего ж нам делить? Я в ДПНИ. И за РОНС. И есть ещё движения и образования со здравым зерном. Мне - разорваться? Дочке моей, русоволосой, сероглазой - разорваться? Она в 12 лет на акциях раздаёт листовки - по СВОЕЙ воле (вот, блин, где демократия)). И её Грызлов подписал под закон об экстремизме?? Когда же мы -все вместе, не делясь на партии и движения- всё это завершим??

Зига
23.12.2006, 12:46
Знаете, этот вопрос очень сложен, я тоже над ним много задумывался...Дело в том, что для единения всего Русского народа нужен лидер, человек который сможет сказать-приказать Русским людям, что пора бороться за свои права! Ведь Большинство Русских людей какие? Правильно апатичные...пока жопа не горит нормально, а как прихватит...Так что нужен, Лидер! На сколько уж Гитлер был гнидой, но вот приказать, сагитировать, заставить свой народ он мог(за что ему респект). А еще нужно что бы сам народ проснулся, понял, что все, пиздец(извините) пора вставать! Вот так вот обстоят дела седня... Вставайте люди Русские пора воевать! За честь...и кровь, сохраним свою землю... свобода и любовь, вот она Русская Гордость!

Ослябя
23.12.2006, 14:27
Знаете, этот вопрос очень сложен, я тоже над ним много задумывался...Дело в том, что для единения всего Русского народа нужен лидер, человек который сможет сказать-приказать Русским людям, что пора бороться за свои права! Ведь Большинство Русских людей какие? Правильно апатичные...пока жопа не горит нормально, а как прихватит...Так что нужен, Лидер! На сколько уж Гитлер был гнидой, но вот приказать, сагитировать, заставить свой народ он мог(за что ему респект). А еще нужно что бы сам народ проснулся, понял, что все, пиздец(извините) пора вставать! Вот так вот обстоят дела седня... Вставайте люди Русские пора воевать! За честь...и кровь, сохраним свою землю... свобода и любовь, вот она Русская Гордость!
Да полностью согласен
Вставайте Люди Русские!!!

Alex_Zombi
23.12.2006, 15:43
Прежде чем "вставать" надо многое подготовить: 1. надёжную систему связи, включая консперативные каналы; 2. командиров высшего, среднего и младшего звена на местах и сформировать возглавляемые ими базовые соединения и отряды; 3. создать систему обучения и обучить как можно больше сторонников навыкам рукопашного боя и стрельбы;
4. организовать склады вооружений и аммуниции для "вставших" в нужных местах и в достаточном количестве; 5. подготовить опорные пункты в которых можно долго держать оборону и с которых можно развивать наступление; 6. заручится реальной поддержкой армии (не словесной, а конкретной); 7. найти реальных сторонников, готовых действовать, а не болтать в МВД, ФСБ, ГРУ и т.д.;8. держать со всеми постоянную связь, чтобы действия бойцов были максимально эффективными в час Ч.; 9. разработать несколько планов действий для достижения поставленных целей: каждый командир и боец должен чётко знать свои задачи и уметь эффективно действовать при изменении обстановки. Когда всё подготовим - вперёд. Иначе раздавят и спляшут на костях, а затем пойдут делить деньги...

SverriR
24.12.2006, 00:10
Вера,

не надо разрываться. Нужно постоянно держать голову включенной - сперва люди - затем организации, сперва цель/средства/дела - затем уже членский партбилет.

Этот РОНС создан в противовес , как официальное ядро оттока и концентрации русских с целью дальнейшего перенаправления.

Не надо смотреть на Рогозина на трибуне - слушайте своих соратников, тех кто рядом с вами и думайте, думайте своей головой.

Тот Кто
24.12.2006, 00:40
Сначала надо понять собственные цели, а не просто: сломаем, что было, а потом будет лучше... Эту ошибку сделали, например, декабристы... До них - якобинцы и т.д.

Потому что без этого и людей ни увлечешь, ни собственные действия правильно не спланируешь.