PDA

Просмотр полной версии : Негр жестоко избивает беременную белую женщину в Лондоне

Ганс Гюнтер
12.04.2015, 04:12
http://www.youtube.com/watch?v=iNlYFA9Rm90&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=iNlYFA9Rm90&feature=youtu.be

hellfire
12.04.2015, 08:20
насколько я понял его речь, это его подстилка и она беременна его ребёнком. он ей постоянно повторяет "ты и этот ребенок - проблема в моей жизни".

Радогаст
12.04.2015, 08:49
насколько я понял его речь, это его подстилка и она беременна его ребёнком. он ей постоянно повторяет "ты и этот ребенок - проблема в моей жизни".И мгновенно гнев сменился на брезгивость.

Штурман Родослав
12.04.2015, 09:36
Спасибо что разьяснили, нех-й и смотреть тогда.

hellfire
12.04.2015, 10:42
И мгновенно гнев сменился на брезгивость.
да, есть такое. хотя конечно негра надо было вырубить и надругаться над черножопым мясом. а потом плюнуть в рожу белой шлюхе.

Оранский
12.04.2015, 11:19
Да это пранк(розыгрыш), вот полное видео:

https://www.youtube.com/watch?v=vuZxezyuJVU
https://www.youtube.com/watch?v=vuZxezyuJVU

-

Анатолий
12.04.2015, 12:48
да, есть такое. хотя конечно негра надо было вырубить и надругаться над черножопым мясом. а потом плюнуть в рожу белой шлюхе.
Ты много в Москвабаде кавказцев вырубил,гуляющими со своими беременными росподстилками?

Борс
12.04.2015, 14:02
Ты много в Москвабаде кавказцев вырубил,гуляющими со своими беременными росподстилками?

Он от них рузкой пробежкой бегает ...

hellfire
12.04.2015, 18:27
если будут бить женщину, я вступлюсь. а ты что, только вонять на форуме способен?

Nordicate
12.04.2015, 18:38
это был социальный эксперимент и она мусульманка, скорее всего турчанка, по имени Амина.
а вы тут смакуете кто и как бы ему или ей врезал, смешные такие.
с самого начала видно что же фейк (тут типа смайл, закатывающий глаза крч)
зы: иногда, простите, но кажется что некоторые из вас смакуют подобные сообщения, почему, останется неясным.

Анатолий
12.04.2015, 18:39
если будут бить женщину, я вступлюсь. а ты что, только вонять на форуме способен?
Я не разбрасываюсь безсмысленными угрозами,и не рву на себе тельняшку перед монитором,что всей хачей порву,когда встречу,как это делаешь ты. Я то их тут у себя не вижу,а у тебя на родине их полно. Последняя драка с чурками,в Самаре закончилась для меня ночью в КПЗ,жутким зудом на руках,от укусов клопов,и штрафом более чем 2000 тыс. Не считая того что я попрощался со своим любимым ножом.

Andromegas
12.04.2015, 18:46
это был социальный эксперимент и она мусульманка, скорее всего турчанка, по имени Амина.
а вы тут смакуете кто и как бы ему или ей врезал, смешные такие.
с самого начала видно что же фейк (тут типа смайл, закатывающий глаза крч)
зы: иногда, простите, но кажется что некоторые из вас смакуют подобные сообщения, почему, останется неясным.

объясните пожалуйста неанглоязычному плебею в чем был смысл социального эксперимента?
она реально беремена от этого нигера? и если она реально турчанка то очень хорошо покрасилась и Ганс не раскусил "белую женщину")

Nordicate
12.04.2015, 18:58
объясните пожалуйста неанглоязычному плебею в чем был смысл социального эксперимента?
она реально беремена от этого нигера? и если она реально турчанка то очень хорошо покрасилась и Ганс не раскусил "белую женщину")

некто господин Оранский в комментарии чуть выше привел полное видео, где они рассказывают что это соц.эксперимент против насилия в семье, попытка проверить сколько людей вступится за женщину на улице, в магазине. В Европе "уважение личного пространства" или в данном случае "пространства чужой семьи" иногда приводит к вынужденному безразличию. Подобные эксперименты сейчас в тренде, как вы скорее всего знаете. То кому-то "становится плохо" или кто-то "роняет кошелек, короч проверяют людей на вшивость.
На том же расширенном видео уже лучше видно национальную принадлежность девушки (на первом видео "блондинистость" застит глаза). Но это в Англии, особенно в Лондоне, уже абсолютно не важно. Мультикультурализм.

hellfire
12.04.2015, 22:59
с самого начала видно что же фейк (тут типа смайл, закатывающий глаза крч) да, ты прав. у меня тоже сильные подозрения были, когда я увидел как близко и хорошо расположена камера. сам иногда делаю "скрытую съемку" и обнаружил, что полноценно снять сцену так, чтобы объект не заметил, практически невозможно. то есть возможно только если на тебе уже висит незаметная камерка. но обычно чтобы ее повесить и включить уходит время и интересная сценка уже успевает закончиться.

иногда, простите, но кажется что некоторые из вас смакуют подобные сообщения, почему, останется неясным. психологические отклонения автора темы) ненависть к отцу сублимировалась в ненависть к окружающим и как результат тяга к наблюдению за насилием.

- - - Добавлено - - -

Последняя драка с чурками,в Самаре закончилась для меня ночью в КПЗ,жутким зудом на руках,от укусов клопов
да ладно заливать, я твоё фото видел - дрыщ в очках) какая тебе нахрен драка с чурками))

и штрафом более чем 2000 тыс. 2 миллиона рублей за драку? мооооонстр)

- - - Добавлено - - -

Ганс не раскусил "белую женщину") как тут уже многие стали замечать, Ганс записывает в идеально расово чистых всех, начиная от татарок (их особенно часто) и заканчивая жидовками. теперь вот еще и турчанку туда же отправил.

какое-то понимание в области строения лица у него отсутствует напрочь - ни по разрезу глаз, ни по строению скул он не спец. бабе достаточно покраситься в блондинку и тут же выходит наш форумный озабоченный и пишет "расово чистая мечта всей моей юности трахается с хачом"))

Людота Коваль
12.04.2015, 23:13
Действительно, для Ганса блондинка (зачастую чурка крашеная) - как для быка красная тряпка. Вместо головы включается другое место.

Анатолий
12.04.2015, 23:22
да ладно заливать, я твоё фото видел - дрыщ в очках) какая тебе нахрен драка с чурками))
2 миллиона рублей за драку? мооооонстр)

Очки ношу,телосложение нормальное,кто заливает так это ты обычно тут,клоун савецкий. И ни два миллиона а 2000. Считать умеешь? И да,я не боец,поэтому там всегда с ножом ходил,поэтому тогда и отмахался,на родине со стволом.

Waffen_SS
13.04.2015, 10:09
Мне один случай на ум пришел, был он полгода назад.
Было дело на Пятницкой около м. Новокузнецкая. Так вот, там негр в бурке рекламировал кавказскую кухню. А рядом одна из немногих мечетей в Москве, и потому постоянно трутся рубильники. И никто его долго время не трогал. И специально стоял рядом с ним минут 10 - думал что с ним делать, наблюдал.
Вот что значит жидовская крыша - рубильникам скажут того-то не трогать и они будут сидеть тихо. А жидоиллюминаты с помощью негров, проводящих рекламу в общественных местах прививают "толерантность". И этих реальных агентов влияния никто не трогает (папашам привет). Зато визг про героев ВОВки стоит "на всю ивановскую". Типа "непримиримые борцы с западной цивилизацией":))

hellfire
15.04.2015, 06:11
на родине со стволом. у вас оружие легализовано или нелегально можно купить?

Анатолий
15.04.2015, 09:46
у вас оружие легализовано или нелегально можно купить?
Ношение огнестрельного оружия легально.

- - - Добавлено - - -

Так вот, там негр в бурке рекламировал кавказскую кухню.
В 2013-м,на метро Сокол я раздавал листовки на Русский марш,рядом стояли две негритянки с журнальчиками телефонов шлюх Москвы,одна мне дала такой журнал,я ей дал листовку на РМ.:))

Стэнли
15.04.2015, 09:46
Действительно, для Ганса блондинка (зачастую чурка крашеная) - как для быка красная тряпка. Вместо головы включается другое место.

особенно если с ниггером:)

Штурман Родослав
15.04.2015, 09:47
Иногда бывает на одной фотке баба очень даже ничего, а на другой-уебище финноугорское.Так что самый верняк на реальных девок смотреть))

hellfire
18.04.2015, 02:24
Ношение огнестрельного оружия легально. а можно купить ствол не будучи гражданином?