PDA

Просмотр полной версии : Может ли настоящий Белый носить чурбанскую фамилию?

RusEvgenik
07.04.2015, 23:33
Возник спор на тему "может ли настоящий Белый носить чурбанскую фамилию?". При чем давно, и с обстоятельствами. Был в девяностых один не друг, но знакомый, по фамилии Казбеков. Я лично сразу отнесся с подозрением, хоть и прямо ему это не высказывал.К тому же он говорил, что он что Русский националист, и такое прочее. После одного конфликта нашей компании с кавказцами выяснилось, что на нас кое-то настучал, и впоследствии были неприятности. Обошлось без тяжелых последствий, но сам факт чьего-то предательства досаждал больше всего, и досаждал жутко. Потом узнали, что это и был Казбеков. А я потом узнал, что оказывается у него в крови есть какая-то муслимская народность.Какая точно не выяснял- мне уже самого факта что это не Белая народность было достаточно. В чем суть думаю понятно. "Казбеков" от среднеазиатского или кавказского имени "Казбек". Европейцам таких имен точно не давали. Откуда тогда в чистом Белом роду взяться такой фамилии? Кстати даже сейчас, как говорят с высоты жизненного опыта, мне было бы сложно понять его национальное происхождение, но все таки гены, как и талант,не пропьешь, как я понял, и даже полукровка остается полукровкой, по крайней мере в Русских националистов с чурбанской фамилией я с тех пор тем более не верю.

Зигазавр
08.04.2015, 00:09
Ну, во-первых, фамилия может кучу колен пройти, может у него далекий предок чурка, а все остальные белые? Во-вторых, что такое муслимская народность? Среди "чурок" вполне встречаются нормальные (на лицо) белые рожи.

RusEvgenik
08.04.2015, 02:43
Муслимская в смысле традиционно мусульманская. Особенно раньше определенные народы ассоциировались с определенной верой. Вот имя "Казбек" явно из разряда то ли мусульманских, то ли немусульмано-кавказских. Разные там осетины и грузины хоть и как бы христиане,но все мы знаем какая это условность, один Джугашвили с Берией чего стоят. Кучу колен, или не кучу, пойди еще выясни в каждом случае, безопасней просто держаться от такого подальше. И тем не менее самого факта оно точно не отменит. Факта того, что какие-то чучмеки в род затесались. О чем думала то ли мать, то ли одна из матерей,когда ложилась под чучмека? Ситуация по типу той, что обсуждают в соседней теме "из жизни подстилок", там завались материала

shwab
08.04.2015, 05:57
Вовсе моет быть, фамилию мог взять предок, какой нибудь переселенец по месту нового проживания.
Кто может сказать, что допустим фамилия Байкалов исконно русская. Просто чисто взята по месту переселения. Тот же Казбеков, вполне и чурка, а может и взят русским от названия горы Казбек.
Вообще в русских фамилия полно непонятного и порой странного происхождения.
Дайате возьмём казалось бы уж такие русские фамилии: Иванов, Петров, Яковлев, Абрамов, Лазарев, Марков и тд и тп.
Не буду говорить от какой нации название и так понятно.
А сколько фамилий тюркского происхождения, так и не счесть.
И этотне говорит что в роду были евреи или татары.
У меня по отцу фамилия русее не придумаешь, а по матери вроде русская, и не подкопаешься, но как выяснилось с тюркской основой. Говорить, что по матери были татары не приходится.
А на счёт Казбеков, то конечно, скорее всего есть чурбанскпя основа, и вполне не такая далекая. Обычно такого рода фамилии всегда сомнительны, и праетиченски на 100% имеюю чурбанскую подноготную.

- - - Добавлено - - -

Да ещё вот такие есть фамилии, на Урале часто встречаютс Башкирцевы, Татариновы. Основа говорит сама за себя и причина таких фамилий. Явно, что взята переселенцами в эту местность.

Стэнли
08.04.2015, 07:09
Возник спор на тему "может ли настоящий Белый носить чурбанскую фамилию?". При чем давно, и с обстоятельствами. Был в девяностых один не друг, но знакомый, по фамилии Казбеков. Я лично сразу отнесся с подозрением, хоть и прямо ему это не высказывал.
учитесь по внешнему виду определять

К тому же он говорил, что он что Русский националист, и такое прочее.буряты, чечены, армяне и т.д. у нас теперь тоже русские националисты - рузкемир строят

shwab
08.04.2015, 07:32
учитесь по внешнему виду определять
буряты, чечены, армяне и т.д. у нас теперь тоже русские националисты - рузкемир строят

Зы, основная масса сибирских народностей все под русскими фамилиями. И какой нибудь Вася Петров, может оказаться жирокомордым и узкоглазым якутом.)

Waffen_SS
08.04.2015, 08:49
Наверное какой-то житель Поволжья/Урала. Там белых с "чурбанскими" фамилиями хватает

Ганс Гюнтер
08.04.2015, 12:17
Вовсе моет быть, фамилию мог взять предок, какой нибудь переселенец по месту нового проживания.

Фамилия Казбеков - явно чурецкая. Русские всего 200 лет владеют Кавказом и этого мало, чтобы успеть за это время создать новые фамилии, привязанные к чурецким населённым пунктам. Парень - явно нерусь. Если бы автор темы ещё разбирался в расах, то он наверное смог бы отличить чистого русского от метисного ублюдка. Я сам с таким сталкивался. Знаю НС парня, у которого дед - турок.

PS: Никогда чурко кровь уже не вымоется через поколения. Закон одной капли крови (закон "Дмима Крому") - это основа всех основ. На форуме ДПНИ был полу-армяшка HANS, который бил себя в грудь, что он русский. Но ему указали его место у параши и он больше не ходит на форум.

Waffen_SS
08.04.2015, 12:23
Кстати, большинство "простолюдинов" получили фамилии самое лучшее в конце 19-го века. И если кто-то из русских жил где-то на Кавказе, то его кличка "Казбек" могла просто превратиться в соответствующую фамилию

Ганс Гюнтер
08.04.2015, 12:27
Кстати, большинство "простолюдинов" получили фамилии самое лучшее в конце 19-го века. И если кто-то из русских жил где-то на Кавказе, то его кличка "Казбек" могла просто превратиться в соответствующую фамилию

Я всегда думал, что на Кавказе жили русские казаки и они не брали фамилии черножопых унтерменшей.

- - - Добавлено - - -

Казбеков явно вайнахская фамилия. Чеченская. Был такой журналист на НТВ, вроде звали Казбек Басаев.

Борс
08.04.2015, 12:29
Знаю НС парня, у которого дед - турок.

Дожили ёпт... раньше говорили: "потри любого русского найдёшь татарина" ... а теперь чё, потри любого русского - найдёшь турка ?.... Смех и грех.

- -

Ганс Гюнтер
08.04.2015, 12:30
Дожили ёпт... раньше говорили: "потри любого русского найдёшь татарина" ... а теперь чё, потри любого русского - найдёшь турка ?.... Смех и грех.

Кстати, за счет этой турецкой крови он очень борзый и смелый. Под следствием был. Цыган хуярил жестко по молодости.

kamerad
08.04.2015, 12:36
Кстати, за счет этой турецкой крови он очень борзый и смелый. Смелый и борзый - очень разные вещи. В частности, турки (как и азеры) народ, в массе, ленивый и трусливый. Смелость - не их черта 100%.

Вообще, гугли психологию переднеазиата. :)

Борс
08.04.2015, 12:39
Кстати, за счет этой турецкой крови он очень борзый и смелый. Под следствием был. Цыган хуярил жестко по молодости.

Это что же получается .... чтобы русские были смелыми и не боялись нерусь, русским девушкам нужно от турок рожать ? ...

Ганс Гюнтер
08.04.2015, 12:41
Это что же получается .... чтобы русские были смелыми и не боялись нерусь, русским девушкам нужно от турок рожать ? ...

Не знаю. Но этот четверть-турок самый смелый был из всей НС тусовки. Неформальный лидер.

kamerad
08.04.2015, 12:43
нужно Нужно не заморачиваться, когда Ганс говорит глупости. :)

- - - Добавлено - - -

Неформальный лидер. Высокопримативный борзый чуркоид. Новосёлова читал? :)

Ганс Гюнтер
08.04.2015, 12:46
Смелый и борзый - очень разные вещи. В частности, турки (как и азеры) народ, в массе, ленивый и трусливый. Смелость - не их черта 100%.

Вообще, гугли психологию переднеазиата. :)

Знал лично турка-месхетинца. Был мразью и типичным переднеазиатом, но поставил на место быдло-русского гопника с блатной зоновской моралью, который стебался над ним в универе и унижал, называя "ваххабитом". Просто один раз турок забил ему стрелку, пришли его два брата-боксёра и этот русский блатной парень просто чуть не обоссался от страха. Он понял, что за него никто не впишется, так как за этого месхетинца и что месхетинцы пойдут до конца. Я лично видел эту картину опускания блатного урода этими турками-месхетинцами.

- - - Добавлено - - -

Высокопримативный борзый чуркоид. Новосёлова читал? :)

Да. Но ты бы никогда не сказал, что он чуркоид если б его увидел. По виду - голубоглазый темноволосый понтид.:)

kamerad
08.04.2015, 12:48
один раз турок забил ему стрелку, пришли его два брата-боксёра Храбрец. :)

- - - Добавлено - - -

ты бы никогда не сказал У кого из нас проблемы с типированием, так это у тебя. :)

Ганс Гюнтер
08.04.2015, 12:49
Храбрец. :)

Один он может и стремался, но победил всё равно он. :) После этого блатной русский поц с этим турком даже не здоровался до самого выпуска из универа, проходил опуская глаза.

Waffen_SS
08.04.2015, 12:51
Я всегда думал, что на Кавказе жили русские казаки и они не брали фамилии черножопых унтерменшей.

Зачем брать чью-то фамилию? Жил около Казбека и получил соответствующую кличку. А фамилии в большинстве происходят именно от кличек.

RusEvgenik
16.04.2015, 21:09
Не знаю соглашаться ли с тем, что "Казбеков" может быть производной от места жительства. По моему скромному мнению вероятность этого очень небольшая, хотя и исключать это не имею оснований. Кто его знает... Кстати на одном сайте http://www.ufolog.ru/names/order/%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%B2 пишут, что вариант все-таки не исключён. Тут кстати вспомню фамилию одной знакомой, которую узнал после этой истории, ее фамилия похоже ни к какой местности не может быть привязана, в отличие от предыдущей - Муратова. По какой причине наш круг отнес ее к шалавам долгая история, да и не важно, тема у нас более серьезная, чем перемывание костей в духе "Пусть говорят" с Андреем Малаховым. Короче говоря, похоже фамилия весьма однозначно происходит от имени "Мурат", которое было только у чуреков, муслимов. На уже упомянутом сайте других версий тоже нет http://www.ufolog.ru/names/order/%D0%9C%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0 Я согласен с Гансом Гюнтером, что надо стремиться к закону "одной капли крови". Если это мужик, то надо скептически относится к его возможности быть Белым националистом, а это если баба, то с ней разве что по принципу "поматросил и бросил", ничего серьезного с ними не заводить.

Аскеназ
16.04.2015, 21:16
турок забил ему стрелку, пришли его два брата-боксёраА почему сам не пришёл?

Ганс Гюнтер
17.04.2015, 00:45
А почему сам не пришёл?

Может и пришел. Я на той стрелке лично не присутствовал, говорю со слов. Братьями своими этот турок мне сам лично хвастался.

shwab
17.04.2015, 06:15
Может и пришел. Я на той стрелке лично не присутствовал, говорю со слов. Братьями своими этот турок мне сам лично хвастался.

Ну это все логично для чурбанов, созвать на помощь отару родственников. И отарой метелить одного.
А вот случай с русскими и психология русских. Нормальных.
Были два брата, один из них просто такой борзовптый хлопец, а второй достаточно для своего возраста авторитетный парнишка, боксер. И вот первого как то поймали случайно в подворотне в другом районе какие то левыегопники и сняли с него мастеру и дали поджопник. Тот побежал жаловаться брату. Ну приехал брат на разборку, нашёл парней. Ну и давай им за это пред'являть. Те ему в ответу, что твой брат чухан и когда с него снимали мастерку он даже в отмашку не кинулся.
Так вот парень боксер, сказал, никаких к вам притензий. И что если человек был не готов биться за себя, то и я не буду, кто бы он для меня ни был.

Ганс Гюнтер
17.04.2015, 07:06
Были два брата, один из них просто такой борзовптый хлопец, а второй достаточно для своего возраста авторитетный парнишка, боксер. И вот первого как то поймали случайно в подворотне в другом районе какие то левыегопники и сняли с него мастеру и дали поджопник. Тот побежал жаловаться брату. Ну приехал брат на разборку, нашёл парней. Ну и давай им за это пред'являть. Те ему в ответу, что твой брат чухан и когда с него снимали мастерку он даже в отмашку не кинулся.
Так вот парень боксер, сказал, никаких к вам притензий. И что если человек был не готов биться за себя, то и я не буду, кто бы он для меня ни был.

Хз. Если для воспитательного эффекта своего младшего брата, то может и правильно.

shwab
17.04.2015, 07:21
Хз. Если для воспитательного эффекта своего младшего брата, то может и правильно.

Вопрос не в воспитательном эффнкте, кстати брат старший. Вопрос совершенно в другом, что мужик должен быть мужиклм и не прятаться за спинами кого бы то ни было. У чурок это распространено.
Кстати, этот парень боксер, сейчас очень богатый и влиятельный человек.

Ганс Гюнтер
17.04.2015, 07:22

Если бы этот боксер приехал на стрелку с чеченцами или дагами, то пока он выяснял кинулся его брат в ответку или не кинулся, чеченцы захуярили бы ножами и его и его брата. Всё это рыцарство и "блатные понятия" чеченцы и даги на хую вертели.

shwab
17.04.2015, 07:36
Если бы этот боксер приехал на стрелку с чеченцами или дагами, то пока он выяснял кинулся его брат в ответку или не кинулся, чеченцы захуярили бы ножами и его и его брата. Всё это рыцарство и "блатные понятия" чеченцы и даги на хую вертели.

Не переживай, там бы расклад был другой. Разговаривать бы он мог только с людьми, чурбаны к ним не относятся. Поэтому он жив и процветает. Думаю, что стрелок в его жизни и с теме же чурками полно. Ну а на счёт чурок, я тебе скажу, что тоже не полезут, если не уверены на 200%, что сила на их стороне. И катание ваты и базары за жизнь их стиль. Попытка уйти от бойни в которой они явно проиграют будет главная. Готовы на все, даже на унижение и на сдачу кого то из родственников.
П то о чем я рассказывал, это не благородство, а правильные понятия.

Waffen_SS
17.04.2015, 09:34
Ну это все логично для чурбанов, созвать на помощь отару родственников. И отарой метелить одного.

Беда в том что в случае т.н. "наезда" группы лиц на одиночку ответ всегда приходит ассиметричный типа "достал ствол и разрядил во всех". В этом случае "закон" будет на стороне урок, т.е. менты им опосредованно потворствуют. И вот такой вот толерастический "закон" очень сильно подавляет сопротивление уркам. Выход - свободная продажа легкого огнестрельного оружия для всех без ограничений. Если поступить так, то урок из популяции рано или поздно выкосят

Стэнли
17.04.2015, 10:33
сложный вопрос
сегодня мир таков, что понятия не должны вставать выше родственных связей
в подобной ситуации имхо пусть мой брат сдаст бой без драки, чем рискнёт получить перо в бок
а вообще, младших братьев надо воспитывать, учить жизни, чтоб потом жизнь не учила их
и гопоту ебашить, неважночем они там руководствовались, можно подумать, если б отмашку получили, то не нахлобучили бы пацана? да стопудов втоптали бы

- - - Добавлено - - -

Кстати, этот парень боксер, сейчас очень богатый и влиятельный человек.
влиятельный для кого? для "по понятиям" живущих?

Ганс Гюнтер
17.04.2015, 10:55
сложный вопрос
сегодня мир таков, что понятия не должны вставать выше родственных связей
в подобной ситуации имхо пусть мой брат сдаст бой без драки, чем рискнёт получить перо в бок
а вообще, младших братьев надо воспитывать, учить жизни, чтоб потом жизнь не учила их
и гопоту ебашить, неважночем они там руководствовались, можно подумать, если б отмашку получили, то не нахлобучили бы пацана? да стопудов втоптали бы

Очень порой сложная грань в плане стоит ввязываться в драку или нет. Одного моего знакомого уволили из милиции за драку. Вся жизнь и карьера пошли наперекосяк.

Если не дай Бог увижу пьяное быдло, я лучше обойду стороной. В драку ввязываться наверное стоит только если есть угроза твоей девушке или родственникам. Пока быдло быдлит словесно, можно и пройти мимо.

Стэнли
17.04.2015, 12:34
В драку ввязываться наверное стоит только если есть угроза твоей девушке или родственникам. Пока быдло быдлит словесно, можно и пройти мимо.
примерно так: если нет другого решения, то драка, и начинать лучше первым
+ к драке надо быть готовым всегда, но всегда стараться избежать её, главно не забыть подготовиться и наказать обидчика позднее

Вомбат
17.04.2015, 12:57
Может. Например Кара-мурза

Тачи
17.04.2015, 16:29
Может и раньше у некоторых народов было если семья прожила семь поколений среди них значит они считались своими .