PDA

Просмотр полной версии : Ненормативная лексика позорит форум

Арийский крест
05.04.2015, 14:16
Заканчивайте с этим. Грязные слова всегда признак внутреннего разложения. Речь человека – лучшая его характеристика: от избытка сердца говорят уста.
Особенно, когда это выносится в паблик, лицо русского национализма.

Вы, (номинальные) христиане, никогда не слышали: «никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших»?
Тогда вам еще: Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас; но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас. Это апостол Павел. (Еф.4:29-32).

Кто против?

SweatMeister
05.04.2015, 14:20
Согласен, хотя и не в христианстве дело.

Просто если люди зайдут сомневающиеся, но интересующиеся- выглядит это не очень. На том же Stormfront ничего подобного и не увидишь.

Особенно упоминания гениталий и всякие опускания и т.д.

shwab
05.04.2015, 14:31
Существует характеризация и эмоциональный подтекс, который можно выразить только не нормативной лексикой. Не даром, что даже классики литературы для выражения и усугубления эмоциональности использовали таеу лексику.
Не вижу на форуме такого переисбытка, ненормативной лексики не более 1%. Сам использую иной раз, если не вижк достойной замены.

Арийский крест
05.04.2015, 14:38
Свит, ты прав, этого нет на технических, каких там нибудь строительных, автомобильных форумах.
Но когда это исходит от (номинальных) христиан, становится особенно неприятно. Звание христианина к чему-то да обязывает ведь, правда? Когда видишь грязные слова в топике, можно подумать, что попал в сборище ублюдков.
И тем более, ПФ это однозначно запрещают.

- - - Добавлено - - -

Существует характеризация и эмоциональный подтекс, который можно выразить только не нормативной лексикой. Не даром, что даже классики литературы для выражения и усугубления эмоциональности использовали таеу лексику.
Не вижу на форуме такого переисбытка, ненормативной лексики не более 1%. Сам использую иной раз, если не вижк достойной замены.

Речь о неоправданной ненормативной лексике. Ничего не имею против классиков и их необходимых лексических приемов, но нам до них далеко. Кому надо, те поймут.

Штурман Родослав
05.04.2015, 14:43
Ограничь конечно можно, (это уже есть),но прежде всего своим примером.Полностью запрещать не надо, имхо.

Арийский крест
05.04.2015, 15:00
Ограничь конечно можно, (это уже есть),но прежде всего своим примером.Полностью запрещать не надо, имхо.

Добавлю. Классики потому и классики, что применяли эти приёмы очень точно и осторожно, обдумано.

,но прежде всего своим примером.

Если ты про меня, то честно стараюсь. И в моем личном окружении как-то обходятся без таких слов. Иногда разве... как у классиков. Но не публично и не печатно.
PS. Когда называют Путина известным словом, так только этого он и заслужил. Ничего не имею против.

Поход дурака
05.04.2015, 15:04
Можно ли искоренить мат?Да легко.Надо просто ввести в школах уроки мата и ставить оценки за его неправильное употребление.И когда человеку надоест сидеть и по 45 минут склонять половые органы,да ещё и получать за это двойки-он и на людях матерится не будет.)))

Штурман Родослав
05.04.2015, 15:31
Оригинально))

Анатолий
05.04.2015, 15:37
Я считаю иной раз, приложить необольшевиков крепким словцом можно.

Andromegas
05.04.2015, 15:40
Собственно к кому это обращение, к христианам (это уже отдельный вопрос) или ко всему форуму? Концентрация мата на форуме не велика, что позорит русский национализм это опять же отдельный вопрос, но уж точно не мат. Если человек быдло то мат будет его неприменным атрибутом, но если в целом грамотный, мат с его стороны не отвратителен, иногда очень даже в тему. А строить из себя интеллигенцию и элиту смысла нет.

Раз пошли такая пьянка хочется пожаловаться только на редкий произвол модераторов и регулярные баны в целом адекватных людей.

Стэнли
05.04.2015, 15:45
позорят форум ватники и запутинцы
и прочие псевдонационалисты

Поход дурака
05.04.2015, 15:51
Ну тогда ещё о мате.У ваты сносит башню,когда мат преподносится в завуалированой форме.

-"Не соблаговалите ли пройти в половой орган парнокопытного млекопитающего ?" и всё....человек на 15 минут потерян для общества.он стоит и думает,что только что с ним сделали?)))

Вомбат
05.04.2015, 15:52
В использовании мата - не вижу проблемы.

Но оскорблений в чей-то персональный адрес всё же надо избегать.

Не позволяйте себе на форуме того, чего не позволяете себе в реале.

hellfire
05.04.2015, 15:54
можно подумать, что попал в сборище ублюдков. оооо, да. у меня очень часто такое ощущение)

Russa
05.04.2015, 16:07
Если Путина называть хуйлом тоже мат...

hellfire
05.04.2015, 16:38
Если Путина называть хуйлом тоже мат...
никогда не понимал, в чём собственно фишка употребления этой клички. из серии "кто не скачет, тот москаль". всё, что вы делаете - это просто сливаете своё недовольство Путиным в бесполезную кричалку. вместо того, чтобы направить энергию в конструктивную струю, ходите как зомби и шипите "путин хуйло, путин хуйло". более того, ни на работе, ни на улице вы сказать этого не можете. только в тесной компании таких же зомби. напоминает историю про "подземный смех".

Он сказал, что в румынском языке есть похожая идиома — «хаз барагаз» или что-то в этом роде. Не помню точно, как звучит. Означают эти слова буквально «подземный смех». Дело в том, что в средние века на Румынию часто нападали всякие кочевники, и поэтому их крестьяне строили огромные землянки, целые подземные дома, куда сгоняли свой скот, как только на горизонте поднималось облако пыли. Сами они прятались там же, а поскольку эти землянки были прекрасно замаскированы, кочевники ничего не могли найти. Крестьяне, натурально, вели себя под землей очень тихо, и только иногда, когда их уж совсем переполняла радость от того, что они так ловко всех обманули, они, зажимая рот рукой, тихо-тихо хохотали. Так вот, тайная свобода, сказал этот румын, — это когда ты сидишь между вонючих козлов и баранов и, тыча пальцем вверх, тихо-тихо хихикаешь.

Виктор Пелевин, "Чапаев и пустота"

ну а ваша тайная свобода - это сидеть в компании укров (которые помнится еще пару лет назад обсуждали в своих уютных ЖЖшках, как они будут поступать с беженцами, когда распадётся РФ) и повторять "Путин хуйло, Путин хуйло".

roman-1
05.04.2015, 16:57
Готовы любого человека в путиниста записать, даже если он антипутинист. Так свихнутся можно. Представляю какая у них психика расшатана, неврозы и прочее.

Стэнли
05.04.2015, 17:24
Готовы любого человека в путиниста записать, даже если он антипутинист. Так свихнутся можно. Представляю какая у них психика расшатана, неврозы и прочее.
это хэлл то антипутинист? или члены симпатичной тебе партии? :))
вы и есть самые натуральные путинисты, надежда и опора государства, сами себе ещё просто не признались

roman-1
05.04.2015, 17:53
это хэлл то антипутинист? или члены симпатичной тебе партии? :))
вы и есть самые натуральные путинисты, надежда и опора государства, сами себе ещё просто не признались

Ты о партии что знаешь? Видно ничего. Разговор окончен. Сначала узнай устав и программу партии, а потом поговорим.
Или хотябы прими валерьянки :-)

Стэнли
05.04.2015, 18:37
Так свихнутся можно. Представляю какая у них психика расшатана, неврозы и прочее.

Ты о партии что знаешь? Видно ничего. Разговор окончен. Сначала узнай устав и программу партии, а потом поговорим.
Или хотябы прими валерьянки :-)
судя по количеству ошибок и опечаток в последних сообщениях, нервничаешь как раз ты:)
мои принципы:

19845
19846

roman-1
05.04.2015, 18:39
Ну я с телефона пишу, мне делать опечатки можно :-)

Стэнли
05.04.2015, 19:47
можно подумать, что попал в сборище ублюдков.

оооо, да. у меня очень часто такое ощущение)
когда посещаю москвабад такое же ощущение возникает:)

Crusader
05.04.2015, 22:02
Невъебенная тема, пацаны, блядь.

hellfire
05.04.2015, 23:29
Невъебенная тема, пацаны, блядь. о, крест, смотри, типа православный отметился.

мне вот кстати интересно, какие вообще претензии могут быть к гундяеву при такой вот пастве. да он кровь от крови и плоть от плоти этого быдла.

Russa
05.04.2015, 23:58
никогда не понимал, в чём собственно фишка употребления этой клички. из серии "кто не скачет, тот москаль". всё, что вы делаете - это просто сливаете своё недовольство Путиным в бесполезную кричалку. вместо того, чтобы направить энергию в конструктивную струю, ходите как зомби и шипите "путин хуйло, путин хуйло". более того, ни на работе, ни на улице вы сказать этого не можете. только в тесной компании таких же зомби. напоминает историю про "подземный смех".

ну а ваша тайная свобода - это сидеть в компании укров (которые помнится еще пару лет назад обсуждали в своих уютных ЖЖшках, как они будут поступать с беженцами, когда распадётся РФ) и повторять "Путин хуйло, Путин хуйло".

Никогда не интересовал Путин,как политик,нету у него великих мыслей и идей никаких,один популизм и по уму его можно разве,что с Хрущевым и Брежневым сравнить

Арийский крест
06.04.2015, 00:02
Последний раз: если сюда зайдет посторонний и наткнется, на стоящее подряд:

Дрищеватый негр пиздит белого педика в автобусе (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=62965&highlight=%EE%F2%EF%E8%E7%E4%E8%EB) Главная причина тотального пиздеца в ДНР/ЛНР (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=62974&highlight=%EF%E8%E7%E4%E5%F6+%C4%CD%D0) то почувствует, что попал в сборище ублюдков.
Все взрослые люди и все всё поняли. К разрухе, говорят, привыкают. Если в малом не можешь навести порядок, не видать его и в большом.
«Я сказал, а ты слышал» ©. Остальное дело хозяйское.

Наконец, есть Басманов, есть модераторы.
Православных христиан со Страстной седмицей.

PS. Русса, repeat just for you: «Когда называют Путина известным словом, так только этого он и заслужил. Ничего не имею против».

Борс
06.04.2015, 00:30
(которые помнится еще пару лет назад обсуждали в своих уютных ЖЖшках, как они будут поступать с беженцами, когда распадётся РФ) и повторять "Путин хуйло, Путин хуйло".

Ещё не вечер ... СССР куда прочней РФ был и тот сгинул .. у России плохая демография, скрепы кончаются.. Без скреп стране кирдык..

- - - Добавлено - - -

Ты о партии что знаешь? Видно ничего. Разговор окончен.

А чё там знать?... Кучка ватноголовых клоунов, хрюкающих в пользу пуйла ... Благодаря которому шансы на РНГ, о котором вы грезите, равны нулю..

hellfire
06.04.2015, 01:15
Дрищеватый негр пиздит белого педика в автобусе (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=62965) автор этого - больной на голову ребёнок партийного функционера. яблочко от яблони как говорится.

Главная причина тотального пиздеца в ДНР/ЛНР (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=62974) а автор этого претендует на звание интеллектуальной элиты. типа выпускник мгу. но родители видимо из рабоче-крестьян)

Серфер
06.04.2015, 09:53
Главная причина тотального пиздеца в ДНР/ЛНР (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=62974&highlight=%EF%E8%E7%E4%E5%F6+%C4%CD%D0) то почувствует
Вы считаете, что написание словосочетания "тотальный пиздец" по отношению к ситуации в "днр и лнр" непродумано? Классики описали бы ситуацию как-то иначе?

Штурман Родослав
06.04.2015, 10:07
В этом Крест прав, мат в заголовке -это излишне. Это вообще редко на каком форуме встретишь.

Крестоносец 88
06.04.2015, 11:29
Я считаю иной раз, приложить необольшевиков крепким словцом можно.
А РПЦЗ тоже благословляет мат или он только для безбожников?

hellfire
06.04.2015, 15:59
В этом Крест прав, мат в заголовке -это излишне. Это вообще редко на каком форуме встретишь.
кроме форума русской националистической элиты)

Штурман Родослав
06.04.2015, 16:21
Вот ты на Ганса наезжаешь, а для меня он главный эксперт по бабам на этом форуме)ну после себя самого конечно))

- - - Добавлено - - -

Удивляюсь, как с таким отношением к окружающему ты модератор. Не в плане не убрали(форум то демократичный), а в плане сам не ушел.
я как бы ни за и не против, мне просто интересно

hellfire
06.04.2015, 18:11
Удивляюсь, как с таким отношением к окружающему ты модератор. Не в плане не убрали(форум то демократичный), а в плане сам не ушел.
я как бы ни за и не против, мне просто интересно
уже на чемоданах. всё собираюсь, но никак времени не хватает сделать последние приготовления.

roman-1
06.04.2015, 18:21
уже на чемоданах. всё собираюсь, но никак времени не хватает сделать последние приготовления.http://forum.velikoross.org/index.php

Зигазавр
06.04.2015, 18:25
Ну, форум-то свободных русских, так что все норм)

Особенно мне нравится авангард антиватнического фронта - Анатолий и Барсик. Угарают над низкой культурой ватников, в то же время чуть ли не в каждом сообщении потоки грязи. Самый прикол, это когда они ватников "пародируют", обычно конструкциями типа "дали пососать" и прочими словами, неужели не догоняют, что тем самым просто отзеркаливание происходит?

Крестоносец 88
06.04.2015, 20:52
Ну, форум-то свободных русских, так что все норм)

Особенно мне нравится авангард антиватнического фронта - Анатолий и Барсик. Угарают над низкой культурой ватников, в то же время чуть ли не в каждом сообщении потоки грязи. Самый прикол, это когда они ватников "пародируют", обычно конструкциями типа "дали пососать" и прочими словами, неужели не догоняют, что тем самым просто отзеркаливание происходит?
Да, может быть, культура общения здесь у многих не на очень высоком уровне, но правда светлее солнца, которой можно иногда только позавидовать здесь.

forester
06.04.2015, 21:51
"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, – ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!.. Не будь тебя – как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома. Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!" И.С Тургенев 1882.-)

hellfire
06.04.2015, 23:01
http://forum.velikoross.org/index.php
ты обо мне видимо совсем плохо думаешь. про вашу партию я подробно написал еще несколько лет назад
Cавельев и Великая Россия. Взгляд со стороны. (http://forum.dpni.org/entry.php?b=517)
я хочу вскоре запустить собственное интернет-радио.

roman-1
07.04.2015, 00:10
ты обо мне видимо совсем плохо думаешь. про вашу партию я подробно написал еще несколько лет назад
Cавельев и Великая Россия. Взгляд со стороны. (http://forum.dpni.org/entry.php?b=517)
Позже отвечу на твои ответы. Они ошибочны.

Konrad_Karlowicz
07.04.2015, 00:21
Потуги моралофагов уже достали. Начните с себя.

Стэнли
07.04.2015, 01:40
уже на чемоданах. всё собираюсь, но никак времени не хватает сделать последние приготовления.

видишь, хэлл, в какое дерьмо ты вляпался?
ненормальные тебя уже своим считают, такое предложение лучше любой характеристики:))

- - - Добавлено - - -

Никогда не интересовал Путин,как политик,нету у него великих мыслей и идей никаких,один популизм и по уму его можно разве,что с Хрущевым и Брежневым сравнить
гэбэшная школа заложила в него алгоритмы действий в разных ситуациях, всё, что не предусмотрено, что выходит за рамки, вызывает сбой программы

Вот ты на Ганса наезжаешь, а для меня он главный эксперт по бабам на этом форуме)ну после себя самого конечно))

без обид, но вы оба иногда способны видеть породистых нордидок со спортивной фигурой там, где остальные видят начавших покрываться жирком жидовок

Борс
07.04.2015, 02:18

Правильно.. Сосватай его хельге ... будут жить да поживать и русофобов изживать ..

- - - Добавлено - - -

обычно конструкциями типа "дали пососать" и прочими словами, неужели не догоняют, что тем самым просто отзеркаливание происходит?

Вата только такой язык понимает..

Арийский крест
20.04.2016, 21:09
Тут спрашивали «Куда девались Русские Националисты?» http://forum.dpni.org/showthread.php?t=68568, и вот этот вопрос несколько наивен.

Поехали воевать? «Райком закрыт все ушли на фронт»? Ага, так все встали и ушли.
У многих весьма банальная проблема: уцелеть и выжить, и просто некогда. Кто тут сказал про системную демотивацию. Да вся жизнь сейчас сплошная системная демотивация! И это не конец. Догадайтесь, что они ещё сделают, чтобы люди окончательно возненавидели и предали друг друга.

Но только сами вы поменьше здесь демотивируйте. Посмотрите на заголовки тем (речь про форму, а не содержание), например: «У ватной мрази заполыхали пердаки от фашисткого выступления в "Танцы со звездами"» и подобное. Когда такого набирается достаточно много в один ряд, возникает впечатление, будто попадаешь в сборище дегенеративных ублюдков. Об обсценной лексике я говорил год назад. И что. Норма
Заполыхало у ватной мрази, свинособак, а обдристало всех, кого вы собрались спасать. Нравится такое кому-нибудь? Это к вопросу, куда все разбежались. Это если бы как кто, измазавшись в говне и не заметив этого, вдруг спросил: а куда все вокруг меня подевались?

И при всем том, что у нас тут число модераторов на душу населения сравнимо с количеством ментов в РФ соответственно. Старая русская пословица гласит: «у семи нянек дитя без глаз». «Смотрящие». Ну и эффект? Многоочитые херувимы. Если форум вами мыслится как виртуальная территория РНГ, то для чего ее засорять?
Ещё раз: это всё про с п о с о б подачи материала. Вы все достаточно еще молодые люди, так и учитесь правильно формировать потоки, а не плестись вслед за ситуацией. Если хотите привлечь. А если намеренно оскорбляете, используя текст и картинку оскорбительного характера для усиления эпатирующего эффекта, получайте и распишитесь. Хочешь привлечь – не оскорбляй. Оскорбляешь - не удивляйся, почему один.

Не превосходя противника числом, превзойди его качествами, в том числе моральными. Это небезполезно. Итак, как видим, все объяснения про неблагоприятные внешние условия (системную демотивацию в т. ч.) в конкретном случае выглядят как из серии «танцору что-то мешает».
Наличные проблемы и ошибки надо замечать и устранять, иначе они оборачиваются ещё большими проблемами и ошибками в будущем.

И наконец, совсем уж неприятное. Да; есть такой приём: «шок, открывающий дорогу к высшему», прыжок в абсурд для решительного разрыва с миром разума. Но только ради и во имя чего? Какое положительное содержание вы способны предложить людям?

PS. «стяжи дух мирен, и тысячи вокруг тебя спасутся» (Серафим Саровский, 1754 – 1833 ©)

stayer
21.04.2016, 00:12
Т«У ватной мрази заполыхали пердаки от фашисткого выступления в "Танцы со звездами"»
Я помню с трудом вычистил в свое время тему про Украину от дерьма. Каленым железом выжигал хохло-кацапские обсироны. Ранее точно также выводили религиозные срачи. Но вода дырочку найдет, теперь вот такое прет. Причем занимается этим круглосуточно пара могучих кучек. В связи с блоком форума и кризисом в целом мы смягчили кары, может быть и зря. В целом уровень дискуссии упал, увы.

P.S. Не желаешь стать смотрящим, помочь в деле очистки авгиевых конюшен?

Russa
21.04.2016, 00:16
Ганс тему делал...

Andromegas
21.04.2016, 01:08
еще не хватало чтоб моралофаги в мои сообщения влазили :)
впрочем насчет названий тем согласен, что с ганса взять он уже сотни таких создавал, как и мультиников

Фашист
21.04.2016, 09:46
https://pp.vk.me/c624425/v624425252/3397d/0z9K-0RHg0Q.jpg

КП правильно писал. (https://vk.com/wall-68409480?q=%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%85&w=wall-68409480_16564%2Fall)
ЗА ОЧИЩЕНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА ОТ ТЮРЕМНОЙ БЛЕВОТИНЫ!

Десоветизация завершится тогда, когда со словом "петух" будет ассоциироваться исключительно петух - благородная птица и символ бесстрашия. Говорить об очищении от советчины и пользоваться советско-тюремным новоязом - не просто оксюморон, а лицемерие. На данной страничке вы практически не встретите матерщины и упоминаний "Зелёного слоника", а сегодня здесь окончательно под запретом "петушиная" лагерная лексика.

На фотографии петух Джек из 2-го дивизиона войск связи на плече капрала Уолтера Генри Фаррелла. Джек был подобран в 1916 году в Египте и с тех пор стал талисманом подразделения. Он не хуже собаки охранял территорию и предупреждал о приближении турецкого противника.

Арийский крест
23.04.2016, 23:04
P.S. Не желаешь стать смотрящим, помочь в деле очистки авгиевых конюшен?

Безусловно, благодарю за доверие, конечно, но в силу ряда причин принять это предложение не могу, ну вот просто совсем...

Про «смотрящих». Вспоминается, когда вы в первый раз объявили об этой градации, кому-то не понравилось это слово (смотрящий), а Есаул777 (был, как помню, вечер какого-то праздника, всем нам тогда уже весело было) сразу предложил модераторам именоваться «оберфюрер», младшим – «оберштурмфюрер», а Басманову – «бригаденфюрер». Смеялись… Да; были времена повеселее).

В связи с блоком форума и кризисом в целом мы смягчили кары, может быть и зря. В целом уровень дискуссии упал, увы.

Так да. Блокировка форума сыграла свое злое дело.
А разве нельзя исправлять названия новостей/тем?

Ганс тему делал...

Да, это Ганс. Но, Русса, проблема не сводится только к этому…
Ганс, а тебе лучше вовсе не писать ничего до благополучного разрешения твоих матримониальных проблем. Ибо это твоя болезнь (((

еще не хватало чтоб моралофаги

Ты кого-то конкретно имеешь в виду?

«моралофаг» (в значении «моралист») – никчемное и а-логичное сленговое словечко: («мораль» = «нравственность») + («фагос» = «поядать; пожирать; уничтожать») = пожиратель нравственности. Но даже это не суть.

Что ты имеешь против морали? Вкратце:

Педерастия никогда не станет нормой ← з/п сконструирован для других функций;

Покупать девушек биологически полноценный человек никогда не станет ← у него просто в этом нет необходимости;
Беспорядочные связи гарантированно помогают нажить ЗППП и их длинное лечение ← посему сказано: пей воду от своего источника;
В жизни всякое случается; но обманывать человека, который посвятил тебе свою жизнь и родил твоих детей, мягко говоря, очень неприятно;
Пить/курить... Поверь, я гораздо больше тебя живу на этом свете, и достаточно видел, как и какие люди спиваются и что получается на выходе. Как мучительно бросать курить – этих примеров у всех перед глазами, думается, более чем достаточно;
Бросать в беде своих/доносить/не платить долги/присваивать чужое – такое поведение не нуждается в комментариях (к этому не относится уклонение от уплаты налогов ← при таком режиме, как этот, это мера самосохранения); - вот вкратце и мораль. (Кроме того, наш язык достаточно богат для того, чтобы выражая мысль, обходиться без помощи чужих и обсценных слов).

Итак, что ты имеешь против морали? Ну а если кто-то недостойный и учит тебя чему-то высокому (это у любого вызывает неприятие и отторжение), то тут
следует вспомнить, что хорошему можно поучиться и у врагов - значение имеет качество информации, и что не всякий, говорящий: Господи, Господи, внидет в Царство Небесное.

тивер
23.04.2016, 23:34
Ганс тему делал...
И продолжает: Почему в скотской Рашке у многих людей НЕсчастливая судьба? (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=68975)

Russa
23.04.2016, 23:46
И продолжает: Почему в скотской Рашке у многих людей НЕсчастливая судьба? (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=68975)

Ты,считаешь русофобия?

тивер
23.04.2016, 23:55
Ты,считаешь русофобия?
Скорей образец дурновкусия.
Назвать можно было более информативно, без дешевого пафоса.

- - - Добавлено - - -

Впервые попавший на форум россиянин, почитав заголовки, которые плодит Ганс, в другой раз сюда не факт что зайдёт.

Марти
24.04.2016, 09:05
Тут спрашивали «Куда девались Русские Националисты?» http://forum.dpni.org/showthread.php?t=68568, и вот этот вопрос несколько наивен.

Поехали воевать? «Райком закрыт все ушли на фронт»? Ага, так все встали и ушли.
У многих весьма банальная проблема: уцелеть и выжить, и просто некогда. Кто тут сказал про системную демотивацию. Да вся жизнь сейчас сплошная системная демотивация! И это не конец. Догадайтесь, что они ещё сделают, чтобы люди окончательно возненавидели и предали друг друга.

Но только сами вы поменьше здесь демотивируйте. Посмотрите на заголовки тем (речь про форму, а не содержание), например: «У ватной мрази заполыхали пердаки от фашисткого выступления в "Танцы со звездами"» и подобное. Когда такого набирается достаточно много в один ряд, возникает впечатление, будто попадаешь в сборище дегенеративных ублюдков. Об обсценной лексике я говорил год назад. И что. Норма
Заполыхало у ватной мрази, свинособак, а обдристало всех, кого вы собрались спасать. Нравится такое кому-нибудь? Это к вопросу, куда все разбежались. Это если бы как кто, измазавшись в говне и не заметив этого, вдруг спросил: а куда все вокруг меня подевались?

И при всем том, что у нас тут число модераторов на душу населения сравнимо с количеством ментов в РФ соответственно. Старая русская пословица гласит: «у семи нянек дитя без глаз». «Смотрящие». Ну и эффект? Многоочитые херувимы. Если форум вами мыслится как виртуальная территория РНГ, то для чего ее засорять?
Ещё раз: это всё про с п о с о б подачи материала. Вы все достаточно еще молодые люди, так и учитесь правильно формировать потоки, а не плестись вслед за ситуацией. Если хотите привлечь. А если намеренно оскорбляете, используя текст и картинку оскорбительного характера для усиления эпатирующего эффекта, получайте и распишитесь. Хочешь привлечь – не оскорбляй. Оскорбляешь - не удивляйся, почему один.

Не превосходя противника числом, превзойди его качествами, в том числе моральными. Это небезполезно. Итак, как видим, все объяснения про неблагоприятные внешние условия (системную демотивацию в т. ч.) в конкретном случае выглядят как из серии «танцору что-то мешает».
Наличные проблемы и ошибки надо замечать и устранять, иначе они оборачиваются ещё большими проблемами и ошибками в будущем.

И наконец, совсем уж неприятное. Да; есть такой приём: «шок, открывающий дорогу к высшему», прыжок в абсурд для решительного разрыва с миром разума. Но только ради и во имя чего? Какое положительное содержание вы способны предложить людям?

PS. «стяжи дух мирен, и тысячи вокруг тебя спасутся» (Серафим Саровский, 1754 – 1833 ©)

У агрессивных ватников постоянно педалируется тема гомоебли "эти нацики сейчас заедут на зону и там их отпетушат", "теперь этот укроп будет долго сидеть под шконкой" и т. д. и т. п. Т. е. гораздо более агрессивная форма выражения мыслей. А народу такая форума потятна, в отличие от соплежуйства типа как белые офицеры делали революцию в белых перчатках.

То, что я написал - видеоизменённые повторяемые из раза в раз мемы Гоблина про "у либералов и белоленточников то пригорает". Это сейчас модный молодежный слэнг и молодежь через такой слэнг воспринимает идеологию.

Ну ты конечно можешь и дальше строить из себя мать Терезу и делать вид, что 90 % русского народа не ругается матом и не разговаривает на нём.

Закончится это очередным захватом власти более агрессивной и пассионарной красной мразью, которая как всегда окажется ближе к народу.

shwab
24.04.2016, 09:11
К сожалению иной раз без мата нельзя выразить эмоциональную составляющую и четкое определение.

Марти
24.04.2016, 09:21
К сожалению иной раз без мата нельзя выразить эмоциональную составляющую и четкое определение.

Арийский Крест наверное живёт в Питере и вращается в интеллигентских кругах. В моём сраном колхозном Орле на мате разговаривают даже 15-летние мокрощёлки с папиросами в зубах. А когда начинаешь говорить с ними нормально без мата - они смотрят на тебя как на ненормального лоха. О чем мне уже не раз говорили, что дескать я слишком интеллигентен в общении с бабами.

- - - Добавлено - - -

Ничто не вызывает такой батхерт у ватника как адекватный жёсткий ответ на его же ему понятном языке. Проверенно лично мной годами общения на форуме Гоблина.

Посмотрите как общается блатная мразь на Гусском форуме. Да они волки по сравнению с большей частью форума Свободных Русских.

Вомбат
24.04.2016, 10:11
У агрессивных ватников постоянно педалируется тема гомоебли "эти нацики сейчас заедут на зону и там их отпетушат", "теперь этот укроп будет долго сидеть под шконкой" и т. д. и т. п. Т. е. гораздо более агрессивная форма выражения мыслей. А народу такая форума потятна, в отличие от соплежуйства типа как белые офицеры делали революцию в белых перчатках.

То, что я написал - видеоизменённые повторяемые из раза в раз мемы Гоблина про "у либералов и белоленточников то пригорает". Это сейчас модный молодежный слэнг и молодежь через такой слэнг воспринимает идеологию.

Ну ты конечно можешь и дальше строить из себя мать Терезу и делать вид, что 90 % русского народа не ругается матом и не разговаривает на нём.

Закончится это очередным захватом власти более агрессивной и пассионарной красной мразью, которая как всегда окажется ближе к народу.

В целом ты прав, хотя не стоит забывать что красные мрази любые разговоры о красном терроре переводят на белый террор. А высеры про царя-тряпку у них сочетаются с нытьём про "столыпинские галстуки", на которых вроде и 2 тысяч не было повешано. Тоже самое про "зверства фашизма". Враг не столько пытается доказать свою правоту, сколько нападает на нашу точку зрения.

Фашист
24.04.2016, 11:54
Ничто не вызывает такой батхерт у ватника как адекватный жёсткий ответ на его же ему понятном языке.

Это не так. Вспомни брошюру "Недочеловек" написанную в очень интеллигентных и сдержанных эмоциональных тонах. Но это произведение идеологического отдела СС вызывает дикие вопли у ваты всех тонов и мастей.
Кто-то из классиков сказал, что "пока жив язык, жива нация". Очень сомневаюсь, что хотя бы 5% жителей РФ владеют литературным русским языком.

- -

Штурман Родослав
24.04.2016, 12:16
Я так считаю что культуру общения надо подбирать соответственно среде. С быловатой по агрессивно-матерному, на форуме и в нормальном обществе предпочтительней использовать культурные речевые обороты.

Waffen_SS
24.04.2016, 13:52
Я так считаю что культуру общения надо подбирать соответственно среде. С быдловатой по агрессивно-матерному, на форуме и в нормальном обществе предпочтительней использовать культурные речевые обороты.
Мат всегда можно заменить другими словами, что я и делаю. Чего бесов притягивать?

тивер
24.04.2016, 16:38
А высеры про царя-тряпку...
Почему тряпку? Невзоров утверждает что маньячину (https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/13043220_1033772550022926_1907810963368805959_n.jpg?oh=63f04fbc58fbf265813a441ddb0f266a&oe=5777408D)
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/13043220_1033772550022926_1907810963368805959_n.jpg?oh=63f04fbc58fbf265813a441ddb0f266a&oe=5777408D
Погуглил, вроде правда: http://www.liveinternet.ru/users/neofitov/post120950169/

forester
24.04.2016, 22:19
К сожалению иной раз без мата нельзя выразить эмоциональную составляющую и четкое определение.Cогласен полностью,но все должно быть в меру и к месту. С быдланами нужно разговаривать на быдлячем языке,но нужно быть в плане интеллектуального развития гораздо выше и культурнее.

- - - Добавлено - - -

Посмотрите как общается блатная мразь на Гусском форуме. Да они волки по сравнению с большей частью форума Свободных Русских. Это лишний раз подтверждает их интеллект уровня табуретки с блатными замашками-будь умнее этой мразоты!

Вомбат
26.04.2016, 13:28
Почему тряпку? Невзоров утверждает что маньячину (https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/13043220_1033772550022926_1907810963368805959_n.jpg?oh=63f04fbc58fbf265813a441ddb0f266a&oe=5777408D)
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/13043220_1033772550022926_1907810963368805959_n.jpg?oh=63f04fbc58fbf265813a441ddb0f266a&oe=5777408D
Погуглил, вроде правда: http://www.liveinternet.ru/users/neofitov/post120950169/

Не понял. А что плохого в этой мужское развлечении - охоте? Невзоров лучше бы написал о том, как в Боснии на сербов й за деньги предлагали поохотится ещё совсем недавно. Хотя он ислам ведь не трогает, по понятной причине...

К тому же как куропатки стали кошками и собаками? А то похоже на советский анекдот - стрелял в хитрую лису, подошёл - оказалась собакой. Обхитрила.

Поход дурака
26.04.2016, 14:56
Убивать по 3 кота в день на протяжении 25 лет...Не забывая попутно убивать собак...

Вот чувствую какую-то нелогичность.Охота даже матом выругаться.Витиевато,с подковыркой и грубо.
Но бессмысленное употребление мата для связки слов или как слово-паразит лишает матерное слово силы изначально заложенной в эмоциональную составляющую.