PDA

Просмотр полной версии : Дрищеватый негр избивает белого мужчину в автобусе в штате Ст. Луис (США)

Ганс Гюнтер
04.04.2015, 04:47
https://www.youtube.com/watch?v=i7k7xtpQrrM

https://www.youtube.com/watch?v=i7k7xtpQrrM

- - - Добавлено - - -

фото педика

http://www.imhocloud.com/images/2015/04/04/capture8715d.jpg

Негр напал на белого за отказ обсуждать убийство белым полицейским Майклом Брауном другого негра в Ст. Луисе.

hellfire
04.04.2015, 05:22
фото педика из чего ты решил, что он педик?

shwab
04.04.2015, 06:26
из чего ты решил, что он педик?

Так как он терпила и не пытался даже биться(как минимум), думаю, что негр мог его спокойно там же и трахнуть.

- - - Добавлено - - -

Помнится в начале девяностых было распространено катание в США по линии фонда Сореса, кто из стариков помнит. Когда русские жили год в семьях американцев, учась в ихних школах. У меня тоже знакомые ездили. В основе конечно туда ездили всякие задротаные ботаны, но иной раз ездили нормальные парни. Пара таких знакомых было и у меня. Их. впечатление, что там одно чуханье, даже типа крутые парни по местным меркам в школе это полная лажа, и просто чкханы с опломбам. Реально биться и постоять за себя никто не может, обычное чуханье сразу опускается, чуханье с опломбом(крутые), пытаются вести крутые беседы. Вообще, пару ударов в морду, и все крутые резко сливаются в обычные чуханы.
И не удивительно, что такие истории происходят, что негро дрищи мудохают белых, а те даже не сопротивляются. Воспитание покорности к населию и не сопротивлению, воспитывается с детского возраста. Конечно, думаю, что в семьях фермеров и малых городах США дело обстоит по другому. Но в урбанизированых регионах именно такая ситуация.

Ганс Гюнтер
04.04.2015, 06:29
из чего ты решил, что он педик?

Если тебя будет бить негр-дрищ, ты тоже будешь зажиматься в угол и кричать как девка? Извини, что отвечаю вопросом на вопрос.

SweatMeister
04.04.2015, 06:38
http://www.imhocloud.com/images/2015/04/04/capture8715d.jpg

Ну во первых по фото видно, что он офисный планктон какой-то лет 45 против 3 негров подростков.

Ошибка очкарика в том что не имел при себе ствола. В Сент-Луисе вроде разрешенно скрытое ношение.

Штурман Родослав
04.04.2015, 10:25
Интересно, а как в Сша с холодным оружием,всмысле с его ношением на улице.Мне эститика холодного оружия нравится (надеюсь не обвинят в хачизме)), а с собой я его здесь не ношу во многом потому что ментосы могут доебаться.
Уверен на 99% что в его ситуации ебнул бы одного нигра ножом, два других сьебались бы в неменьшем ужасе, чем от ствола.

SweatMeister
04.04.2015, 11:13
Интересно, а как в Сша с холодным оружием,всмысле с его ношением на улице.Мне эститика холодного оружия нравится (надеюсь не обвинят в хачизме)), а с собой я его здесь не ношу во многом потому что ментосы могут доебаться.
Уверен на 99% что в его ситуации ебнул бы одного нигра ножом, два других сьебались бы в неменьшем ужасе, чем от ствола.

Смотря какой нож, смотря где. Если что-то типо большого боуи , то наверняка доебутся в любом крупном городе даже где это разрешено.

В США проблема и отличие от Рашки в том, что хрен знает есть ли у нигеров стволы. В рашке вероятность боевого короткоствола у чурок и быдляка минимальна, а в США весьма вероятна. Так что может и съебались, а может достали бы глоки и были бы проблемы. Как там говорят - don't bring a knife to a gunfight.

Закон кстати был бы скорее на их стороне если бы после этой потасовки одного негра зарезали. В суде будут легче если с разрешенным стволом чем с ножом это точно.

Людота Коваль
04.04.2015, 11:59
Дрищеватый негр пиздит белого педика

Раз уж Ганс начал тему про педиков... Вчера пытался найти одну из старых статей на нашем форуме. Задал в Гугле "кавказцы издеваются и унижают (https://www.google.cz/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%86%D1%8B+%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%B8+%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%B0%D1%8E%D1%82&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=66AfVcabHozkaMqOgegM#q=%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%86%D1%8B+%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%B8+%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%B0%D1%8E%D1%82&spell=1)" и к своему удивлению обнаружил, что огромное количество россиян ХОТЯТ ЧТО БЫ НАД НИМИ ИЗДЕВАЛИСЬ КАВКАЗЦЫ. Объявлениями типа "приму унижения от кавказцев" завален весь интернет. Конечно, большинство из них пидорской направленности, но сам факт что есть те кому издевательства чурок покайфу, привел меня в шок.
Одни уроды, которые благодаря национальной черте получают удовольствие от того, что унижают, нашли других уродов, которым доставляет, которым нравится терпеть и страдать.
Если бы это было единичное объявление, я не придал бы этому значение. Мало ли больных людей. Но их реально ДОФИГА. Такое ощущение, что наших людей воспитывают для того, что бы они получали удовольствие от унижений. Просто на примере пидоров это отчетливо видно.
Разумеется, у чурок есть тоже пидоры-пассивы, но мне кажется их в разы меньше....

Видео (http://rugay.org/gruppovoj-seks/111-kavkazcy-dva-chasa-izdevayutsya-nad-pidorom.html) не для слабонервных 18+ (чурки реально издеваются над педерастом).

Andromegas
04.04.2015, 12:01
мог вообще просто так ударить в новой негритянской традиции
http://www.youtube.com/watch?v=7js8ZGXvV0E

http://www.youtube.com/watch?v=7js8ZGXvV0E

Dubolom
04.04.2015, 12:55
Их. впечатление, что там одно чуханье, даже типа крутые парни по местным меркам в школе это полная лажа, и просто чкханы с опломбам. Реально биться и постоять за себя никто не может, обычное чуханье сразу опускается, чуханье с опломбом(крутые), пытаются вести крутые беседы. Вообще, пару ударов в морду, и все крутые резко сливаются в обычные чуханы.
И не удивительно, что такие истории происходят, что негро дрищи мудохают белых, а те даже не сопротивляются. Воспитание покорности к населию и не сопротивлению, воспитывается с детского возраста. Конечно, думаю, что в семьях фермеров и малых городах США дело обстоит по другому. Но в урбанизированых регионах именно такая ситуация.

Чурки тоже всех белых чуханами считают. Может проблема в разных ценностях, критериях оценки крутости и способах решения разногласий? В штатах ты можешь быть мегабойцом но после того как ты кого нибудь опиздюлишь он натравит на тебя кучу адвокатов и остаток своей жизни ты проведешь в коробке под мостом.

shwab
04.04.2015, 13:16
Чурки тоже всех белых чуханами считают. Может проблема в разных ценностях, критериях оценки крутости и способах решения разногласий? В штатах ты можешь быть мегабойцом но после того как ты кого нибудь опиздюлишь он натравит на тебя кучу адвокатов и остаток своей жизни ты проведешь в коробке под мостом.

Конечно лучше быть чуханом и драным нигером в жопу, зато вкусно жрать и сладко спать, да ещё и карьеру строить среди таких же опущенцев. Чем не высоко духовное общество.
Зы, на счёт бойца ты прав, там бойцы в случае нападения не защищаются, а становятся раком и снимают штаны, читал о таких случаях и не раз. Даже какого то чемпиона мира по боксу ограбили средь бело дня. Какой то такой же дрищь.

- - - Добавлено - - -

Вообще то такие же бойцы, и спец назовцы нынешнего разлива и у нас. Терпилы и жертвы арбузных торгашей.
Я вот допустим себе и представить не могу, что бы у меня знакомые бойцы, старого разлива, далеко не чемпионы, были пизжены или порезаны на глушняк в бою с чурко торгашами и ещё кем то. Сам видел, как один из друзей, КМС по боксу раскидывал пятерых довольно крепких парней как котят, а когда помню его брал СОБР, он двоим челюсть вынес, перепутов их с бандитами, так они были в спорт костюмах на операции по задержанию. Другой любил с одного удара сложить крнпких брптков, и что бы обязательно во время удара у них ноги взлетали выше головы. Для чего это пишу, да просто, что если реальный чел с реальным духом и реальной подготовкой может спокойно положить с десяток арбузников с ножами.

Dubolom
04.04.2015, 13:31
Даже в данном случае, негр его слегка помял, если бы очкарик начал давать сдачи негр бы начал пиздить его основательно. Что бы ответить негру и не получить усиленную ответку негра пришлось бы калечить, глаз высадить например, в результате велик шанс самому стать агрессором и переехать в картонную коробку. Каждый выбирает для себя, что ему важнее потерпеть или быть мужиком и сломать себе жизнь из за ёбаной обезьяны.

Опять же, может у очкарика проблемы с баблом и он не может позволить себе хорошего адвоката, а это самый главный показатель крутости.

Я тоже выберу вкусно есть и сладко спать, если есть бабло, это не защитит тебя от единичных случаев нападения, но ты сможешь завалить агрессора и нанять адвоката который тебя отмажет, а другие такие негры будут у тебя рабами.

Если бы у обезьяны был хотя бы нож то можно было бы его подстрелить.

SweatMeister
04.04.2015, 13:31
Конечно лучше быть чуханом и драным нигером в жопу, зато вкусно жрать и сладко спать, да ещё и карьеру строить среди таких же опущенцев. Чем не высоко духовное общество.
Зы, на счёт бойца ты прав, там бойцы в случае нападения не защищаются, а становятся раком и снимают штаны, читал о таких случаях и не раз. Даже какого то чемпиона мира по боксу ограбили средь бело дня. Какой то такой же дрищь.

Вы тут все на пидорах и дранье в жопу помешанные.

Все люди разные- не все могут физически или психологически быть сильными и вырубать по 5 негров. Для этого и есть уравнители в виде огнестрела.

Вас почитаешь так прям все в спарте росли лол

Вообще то такие же бойцы, и спец назовцы нынешнего разлива и у нас. Терпилы и жертвы арбузных торгашей.
Я вот допустим себе и представить не могу, что бы у меня знакомые бойцы, старого разлива, далеко не чемпионы, были пизжены или порезаны на глушняк в бою с чурко торгашами и ещё кем то. Сам видел, как один из друзей, КМС по боксу раскидывал пятерых довольно крепких парней как котят, а когда помню его брал СОБР, он двоим челюсть вынес, перепутов их с бандитами, так они были в спорт костюмах на операции по задержанию. Другой любил с одного удара сложить крнпких брптков, и что бы обязательно во время удара у них ноги взлетали выше головы. Для чего это пишу, да просто, что если реальный чел с реальным духом и реальной подготовкой может спокойно положить с десяток арбузников с ножами.

http://i.imgur.com/Hz0zv1U.jpg

Штурман Родослав
04.04.2015, 13:35
Я помню как Инет обошло видео где один правый выстоял в драке с 30(!)афозниками.Обладал ли он какой то супер-силой -едва ли, в первую очередь тут сила духа.
А негры все прям тайсоны шо пиздец)

SweatMeister
04.04.2015, 13:43
Я помню как Инет обошло видео где один правый выстоял в драке с 30(!)афозниками.Обладал ли он какой то супер-силой -едва ли, в первую очередь тут сила духа.
А негры все прям тайсоны шо пиздец)

Если ты о видео в метро, то тот чел был из армейского спецназа, был вооружен ножем убил одного афозника ранил еще одного и отъехал на 25 лет строгача.

Негры не тайсоны просто глупо у какого-нибудь инженера или бухгалтера требовать того же.

Russa
04.04.2015, 13:51
В этом вагоне все пассажиры негры,подозреваю,что и в городе подавляющая часть населения негры,он мог просто переехать в другой город,там это не проблема

Начиная с середины 1990-х годов, индекс преступности Сент-Луиса снизился, хотя количество насильственных преступлений и имущественных преступлений в городе Сент-Луис по-прежнему выше, чем, как штата в целом, так и среднего по всем Соединенным Штатам.[источник не указан 229 дней] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F:%D0%A1%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8_%D0%BD%D0%B0_%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8) Сент-Луис также часто входит в число «самых опасных» в стране согласно CQ Press (https://en.wikipedia.org/wiki/CQ_Press)[1] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%ED%F2-%CB%F3%E8%F1#cite_note-1) , хотя эти рейтинги являются спорными и не отражают уровень преступности в агломерации большого Сент-Луиса. в 2012 году Сент-Луис занял 4 место в ТОП-5 самых опасных городов в Америке в сравнении по объемам насильственной преступности, за исключением городов Флинт, штат Мичиган, Детройт, и Окленд.

kamerad
04.04.2015, 13:53
Я помню как Инет обошло видео где один правый выстоял в драке с 30(!)афозниками. Это в Испании что-ли? Когда они в вагон завалились, а он их оттуда выгнал? :)

- - - Добавлено - - -

Вы тут все на пидорах и дранье в жопу помешанные. За себя говори, ОК? :)

Штурман Родослав
04.04.2015, 13:55
Ну да.Правда там видео так себе по качеству.

Андрей-5
04.04.2015, 14:00
Вопрос: кто из присутствующих вступил бы с неграми в бой в аналогичной ситуации?

SweatMeister
04.04.2015, 14:00
За себя говори, ОК? :)

Обычно так и делаю, и не следовало использовать все, но в какую тему не зайдешь кто-нибудь точно начнет про опускания, члены, хуи и т.д.

Штурман Родослав
04.04.2015, 14:04
Ты еще на форуме членосотни не бывал, Мастер))

kamerad
04.04.2015, 14:06
Вообще, пару ударов в морду, и все крутые резко сливаются в обычные чуханы Наслышан историй что русских в США негры побаиваются. Наверняка многие смотрели вот это (http://www.youtube.com/watch?v=LITd579CBDU), но "в каждой шутке только доля шутки".

Суть в чём - русские (даже если просто русскоговорящие из постСовка) не затюканы американской полтикорректностью. Это Белого американца можно застращать расизмом, для него страшное обвинение. С русским не прокатит; вообще, русских считают расистами. Это Белые американцы воспитаны доброжелательными. Русские, в среднем, диковатее и злее. С русскими реально гораздо выше риск что тебе отшибут твою чёрную башку. Может стереотип, может правда причины именно такие, но чёрная и латинская гопота русских считает отмороженными и предпочитает не связываться.

Russa
04.04.2015, 14:08
После исторического максимума в 1950 году, когда в городе проживало свыше 856 тысяч жителей, численность Сент-Луиса неуклонно сокращается. Во многом это связано с социально-экономическими изменениями (деиндустриализация, потеря рабочих мест, рост преступности, увеличение черного населения), вследствие чего бывшие горожане выбирают тихие и безопасные пригороды местом своего проживания.

Расовый состав города Сент-Луис:

афроамериканцы - 47,5%
белые - 45,3%
азиаты - 2,2%
латиноамериканцы - 3,1%

http://www.americancities.ru/index.php/saint-louis

Рейтинг самых опасных городов США за 2010 год первое место Сент-Луис (http://www.americancities.ru/index.php/saint-louis) (Миссури)

http://www.americancities.ru/index.php/articles/98-dangerous-cities

kamerad
04.04.2015, 14:11
Вопрос: кто из присутствующих вступил бы с неграми в бой в аналогичной ситуации? Я. Даже если бы не был объектом нападения, а просто видел это.

З.Ы. Ситуация комичная. Придурковатые ребята неумело машут руками в сторону не сопротивляющегося дядечки. Им много не надо. Достань нож, махни по рукам одному и все с визгом полезут в окна...

Анатолий
04.04.2015, 14:58
Объявлениями типа "приму унижения от кавказцев" завален весь интернет.
Я так далеко не ходил,мне в контакте хватило, напаролся на группу,где тысячи россиянок и роспетухов текут от кавказцев и негров.

- - - Добавлено - - -

Суть в чём - русские (даже если просто русскоговорящие из постСовка) не затюканы американской полтикорректностью. Это Белого американца можно застращать расизмом, для него страшное обвинение. С русским не прокатит
Есть такое. Мой друг детства Гена Козарез,украинец по национальности,их семь детей в семье,родители баптисты,по этой линии и эмигрировали. Дал пиздов черному полицейскому,угнал тачку у него,на суде заявил что "у нас в Молдове все так делают,когда менты угрожают",дали 17.000 штраф.

shwab
04.04.2015, 15:29
Вы тут все на пидорах и дранье в жопу помешанные.

Все люди разные- не все могут физически или психологически быть сильными и вырубать по 5 негров. Для этого и есть уравнители в виде огнестрела.

Вас почитаешь так прям все в спарте росли лол

http://i.imgur.com/Hz0zv1U.jpg

Мы росли при Совке и жили в 90-е, и то что я написал, то это для того поколения обыденность. В школе, если не было в день хотя бы пары драк, то день прошёл напрасно для школы. Ну а про драки район на район и говорить не приходится, а все бойцы из зала, были отличными уличными бойцами, а не как сейчас петухи.
Могу тебе привести пример, что братва ставила в 90-е ракеом и Турцию и Европу и Индию и Польшу и Чехию(Людота не даст соврать). Русских тогда были марка беспощадных людей, если их тронешь то чиздец. И все это было до тех пор, пока не подрасло петушинное в своей массе поколение Пепси, и за кардон массового не поплыли в поисках чёрных хуйцов Наташи, и прочая овощемасса быдлячьего разлива. Теперь чуханить русских за кордоном стало дело чести каждого воню чего чурбана.
Так вы не судите по себе, и нынешнее поколенее.
Зы, по поводу огнестрела, да не так все просто, у многих духа не хватит, а достав ещё и отоберут, засунут в жопу.

- - - Добавлено - - -

Наслышан историй что русских в США негры побаиваются. Наверняка многие смотрели вот это (http://www.youtube.com/watch?v=LITd579CBDU), но "в каждой шутке только доля шутки".

Суть в чём - русские (даже если просто русскоговорящие из постСовка) не затюканы американской полтикорректностью. Это Белого американца можно застращать расизмом, для него страшное обвинение. С русским не прокатит; вообще, русских считают расистами. Это Белые американцы воспитаны доброжелательными. Русские, в среднем, диковатее и злее. С русскими реально гораздо выше риск что тебе отшибут твою чёрную башку. Может стереотип, может правда причины именно такие, но чёрная и латинская гопота русских считает отмороженными и предпочитает не связываться.

Комрад, поездки по линии Сореса начались и проходили, когда американцы в массе своей видели русских только в исполнении Шварцнегера и Дольфа. И кроме как пары еврейских кварталов из Одессы, русскоязычного населения в США фактически не было. Все эти страсти начались через ряток лет, когда братва стала ездить по миру и сложить член на толерантность и прочнй жидовский бред, коим пичкапди белое население.
Знаю многие примеры когда русские в 90- мудохали нигеров и арабов по миру, строя целые кварталы. Негры ссались, и ждали когда русские уедут, а попадали они туда, что всякие ссуки организаторы поездок экономили и сел или в подобных отстойниках.

kamerad
04.04.2015, 15:31
Дал пиздов черному полицейскому,угнал тачку у него Я не беру в расчёт хулиганов и преступников, я просто о бытовом уровне.

Белые американцы, в массе, задавлены политкорректностью и вынуждены терпеть практически хамские выходки обезьян. В противном случае подымается вой про расизм. Для Белого американца это очень неприятное обвинение, от которого фиг отмоешься. Русские в этом плане гораздо проще.

Вомбат
04.04.2015, 15:34
И каков итог для этой русской братвы? 1)друг друга перебили 2) для них авторитеты-воры это люди, чьё сообщество на 80 % состоит из грузин 3) чечены и прочие кавказоиды плевали всегда на эти "разговоры по понятиям", они либо стреляли этих робин гудов, либо сдавали ментам.

Штурман Родослав
04.04.2015, 15:35
Резюмирую Камрада:русская гоповатость излишня в белом обществе, но совсем не помешает в обезьяней среде.Потому как низшие народы понимают только наглость и грубую силу.

kamerad
04.04.2015, 15:38
в 90 Всё, о чём я рассказал, это даже не 90-е годы. Это 2000-е. В 90-е русские были просто страшилкой.

- - - Добавлено - - -

Резюмирую Камрада:русская гоповатость излишня в белом обществе, но совсем не помешает в обезьяней среде.Потому как низшие народы понимают только наглость и грубую силу. В точку. Обезьяны реально выпадают в осадок, когда встречают зеркальное поведение от Белого. Они к такому просто не привыкли, для них это нонсенс.

А уж когда ты кричишь "расист", а оппонент не оправдывается, а бьёт в репу - это просто шок и ступор.

shwab
04.04.2015, 15:52
И каков итог для этой русской братвы? 1)друг друга перебили 2) для них авторитеты-воры это люди, чьё сообщество на 80 % состоит из грузин 3) чечены и прочие кавказоиды плевали всегда на эти "разговоры по понятиям", они либо стреляли этих робин гудов, либо сдавали ментам.

И каков итог: кто не был убит сидят сейчас во властных структурах разных уровней, кто то рядом, с посаженными ими во власти людьми. Кто то уехал за кардон и там вялит пузо.
На счёт авторитето воров, то повёл, что основная масса русской братвы вообще не признавала синих авторитетов, тем более чёрных. И русская братва ебашила всех этих чёрных на раз, сжигали и выпинывали всю эту чёрную шатию братию. Пока к власти не пришло крысиное племя и геополитика не изменилась. Вообще тема долгая, начинать не стоит. Ещё раз повторю, что самая крутая русская братва, сейчас пилот во власти бюджет и владеет заводами и пароходами.
Не буду про многих, про один такой пример. Парняга старше меня на год, сам был боксер, состоял одним из лидеров в одной групперовке. Сейчас владеет третью шахт в Кемеровской области, десяток заводов в Челябинской области. Шпротный завод в Прибалтике и ещё до фига чего. И я такой список могу продолжать наверное несколько дней.)

- - - Добавлено - - -

Большинство чёрных серьёзных авторитетов это ширма мусоров. Чётко это показало убийство Услоняна, он ездил и рулил частью Свердловской области, и все считали, что это все там его. Потом оказалось, что Услонян это мыльный пузырь, а за ним стоят далеко не чурки, а мусорские конторы, которые через него отжимали бизнес.

kamerad
04.04.2015, 15:56
Шваб столько знает о криминале, по ходу сам бандит. :)

shwab
04.04.2015, 16:03
Шваб столько знает о криминале, по ходу сам бандит. :)

Камрад, соприкасался с несколькими бригадами очень плотно, сами занимались делами. Вообще с этой тематикой знаком капитально. Раньше очень плотно общался с людьми, которые сейчас сидят во властных и олигархичнских структурах в Москве. Ну, вообще знаю что по чем, хоккей с мячом. Лет пять правда вообще никак не с кем не контактирую. Мировоззрение поменял координарно, всех их считаю говном. Так или иначе это так и есть, все они люди русские, а сами же сидят и помогают уничтожению русской нации своими шакальными и гнилосными интересами.

Вомбат
04.04.2015, 16:09
Где там сидят бандиты русского происхождения - не важно. Главное их отличие от этнических ОПГ в том, что они разворовывают СВОЮ страну, а капиталами подпитывают чужие. Это паразиты и героями они быть не могут ни в какой форме.

Мог ли например герой Руси, князь Светослав грабить Русь? А ведь дружина если брать так в целом это и есть ОПГ. Но грабила эта дружина Византию, Балканы, Хазарию, а не РОДную землю.

shwab
04.04.2015, 16:23
Где там сидят бандиты русского происхождения - не важно. Главное их отличие от этнических ОПГ в том, что они разворовывают СВОЮ страну, а капиталами подпитывают чужие. Это паразиты и героями они быть не могут ни в какой форме.

Мог ли например герой Руси, князь Светослав грабить Русь? А ведь дружина если брать так в целом это и есть ОПГ. Но грабила эта дружина Византию, Балканы, Хазарию, а не РОДную землю.

Зы, а кто говорит о героизме, там тема была изначально друга, а именно, что сейчас русские в заграницах стали терпилами, а бабы шлюхами. В те годы это было не реальным, даже бабы были настолько боевыми и смотрели на тех же чурок как на гавно, и не рассматривали их в качестве заморских прынцев, как нынешняя ватно овощная масса.
Блять, помню в Польше в Белостоке решили нас с корешком поляки развнсти на куклу, это им дорого обошлось, мой корешок одному разводящему перо к горлу и заставили поляков разводил отдать все бабло, что у тех было.) Я уже молчу там про баб которые с нами ездили в группе, это что то с чем то.

Вомбат
04.04.2015, 16:43
А в 90-е русских (шире восточнославянских) баб не считали шлюхами? Про "особый" темперамент кавказоидов складывались легенды городскими сыкухами ещё в Совке и за "принцами" черножопыми ездили ещё до Ебиптов и Турции в совдеповские Гагры.

shwab
04.04.2015, 16:48
А в 90-е русских (шире восточнославянских) баб не считали шлюхами? Про "особый" темперамент кавказоидов складывались легенды городскими сыкухами ещё в Совке и за "принцами" черножопыми ездили ещё до Ебиптов и Турции в совдеповские Гагры.

Уж не знаю, многие крайне были недовольны поездкпми в те же Гагры, говоря о том, что зпябыаают гребаные черножопые своими преставаниями. А по поводу Турций в 90-е, то у основанной массы просто не было денег туда ездить и ездила тогдашняя бандитская и барыжная элита. А те уж со всяким чёрным говном никогда не общались, только кулаком в морду или босоножкой в жопу.

roman-1
04.04.2015, 16:49
В Америке давно идет пропаганда того, что негр это непременно боксер. Плюс негры чувствуют, что они могут упрекать по любому случаю в расизме и закон на их стороне, а белые загнанные в угол и сильно либерализованны.
У нас тоже хотят вбить в головы что хач это борец.

shwab
04.04.2015, 16:53
В Америке давно идет пропаганда того, что негр это непременно боксер. Плюс негры чувствуют, что они могут упрекать по любому случаю в расизме и закон на их стороне, а белые загнанные в угол и сильно либерализованны.
У нас тоже хотят вбить в головы что хач это борец.

Политика такая. А реальность это нигеры и чурки в массе своей наркоманы и бухарики торчки, просто борзые, чувствуя за собой поддержку официальной власти.

Impersonal
04.04.2015, 18:47
Ещё раз повторю, что самая крутая русская братва, сейчас пилот во власти бюджет и владеет заводами и пароходами.

А русские как нация в этом ненормальном воровском паханате в масштабах целого государства постепенно вымирают...

hellfire
04.04.2015, 20:42
Так как он терпила и не пытался даже биться(как минимум), думаю, что негр мог его спокойно там же и трахнуть.
ну во-первых педик для всех это прежде всего мужик, который спит с другими мужиками. терпила? да. слабак? да. но причем тут ориентация? или вы с гансом всех мужиков, не умеющих за себя постоять, педиками называете?

а во-вторых, ты когда-нибудь был под прессингом со стороны компании? сможешь достойно ответить, если на тебя наедут в любой ситуации? там ведь нихуя не один негр был. там компания из 3-х негров, это на съемке чётко видно. двое других подбадривают первого, а потом вместе выходят. во вторых там вся сраная электричка наполнена неграми (это тоже видно), пусть и нейтрально настроенными.

ты вообще когда-нибудь был в штатах? я - был. там практически любого белого могут так нагнуть, они все запуганные до усрачки чёрными. им никто замечания не делает, когда они орут в транспорте. боятся. а негры практически никогда тихо не разговаривают, они всегда практически орут. когда я одному охуевшему негру сказал, чтобы он выключил музыку, он мне ответил "я черный, я могу делать всё, что захочу".

но возвращаемся к твоей классификации. итак, ты считаешь, что человек, которого могут нагнуть трое негров - это педик. я тебе выше объяснил, что там практически все белые такие. даже если они живут в белых кварталах. а видео, как ты мог заметить из города под названием St. Luis (ганс думает, что это штат, но он идиот необразованный, Сент-Луис - это город в штате Миссури). и если ты посмотришь в вики (http://en.wikipedia.org/wiki/St._Louis#Demographics), то обнаружишь, что там 48% населения - это чёрные. то есть мы приходим к выводу, что США населены чуть менее чем полностью белыми педиками (это я просто логически продолжил твоё мнение о видео).

Отсюда вопрос: а чего ты так задрачиваешь на Штаты? тебе нравится страна белых педиков?

- - - Добавлено - - -

Их. впечатление, что там одно чуханье, даже типа крутые парни по местным меркам в школе это полная лажа, и просто чкханы с опломбам. Реально биться и постоять за себя никто не может, обычное чуханье сразу опускается, чуханье с опломбом(крутые), пытаются вести крутые беседы.
так и есть. другое дело как к этому относиться. ты просто вырос на зоне, вот ты всех окружающих и оцениваешь по принципу "он мне присунет или я ему присуну". а там белое население слишком цивилизовалось. у цивилизации есть положительные стороны и отрицательные. вообще есть пословица "наши недостатки - это продолжение наших достоинств". она совершенно точно описывает ситуацию. большинство белого населения в штатах - добродушно настроенные, расслабленные, вежливые люди, которые даже при встрече с незнакомым человеком желают "доброго дня". да, такой человек не готов к соседству с животными. как я уже сказал выше, ты выбери, что тебе ближе - твоя зона с понятиями или цивилизация. если тебе ближе зона, но не надо постоянно ныть, что живешь в рашке-парашке. а если тебе нравится цивилизация, то не надо называть нормального неагрессивного белого парня - педиком. не переноси свои понятия с зоны на цивилизованную страну.

- - - Добавлено - - -

Ошибка очкарика в том что не имел при себе ствола. В Сент-Луисе вроде разрешенно скрытое ношение.
нет такого штата Сент-Луис, есть штат Миссури. да, в Миссури разрешено скрытое ношение (http://en.wikipedia.org/wiki/Concealed_carry_in_the_United_States#Permitting_policies), правда требуется формальное заявление на скрытое ношение (формальное в том смысле, что практически автоматом будет одобрено). но подумай хорошо - ты готов убить человека, который тебе бьёт по морде? я, когда начал носить нож, стал просто пиздец каким мирным. ибо 1000 раз думаю о том, что случится, если я посажу нападающего на перо.

а случится то, что если я после этого не потеряю документы и не сбегу в другой город, чтобы начать новую жизнь, то меня найдут и посадят. как? улицы и вагоны метро набиты под завязку камерами + с каждым человеком в кармане постоянно его персональный радио-маяк - сотовый телефон. мне рассказывали, как менты сейчас преступления раскрывают. большинство раскрывается просто запросом в сотовую компанию - на такой-то момент времени дайте мне список всех, кто находился в зоне А. и далее идёт проверка всех в списке. даже если сотовый на вымышленные данные, вас найдут по списку звонков с этого телефона друзьям и родственникам.

теперь вопрос - ты лично готов сесть за убийство, если тебе будет светить пара ударов по морде или всё таки 100 раз подумаешь? лично я достану нож только в случае смертельной опасности.

- - - Добавлено - - -

В штатах ты можешь быть мегабойцом но после того как ты кого нибудь опиздюлишь он натравит на тебя кучу адвокатов и остаток своей жизни ты проведешь в коробке под мостом.

тоже частично правда. нет, в коробку под мостом ты конечно не попадешь, но... пусть ты опиздюлил негра. за дело. например защищался от нападения. он подает в суд. неважно, выиграет он или нет, это пока что вопрос отдаленного будущего. черножопой обезьяне больше нечем заниматься в жизни - адвоката ему предоставит какая-нибудь ассоциация защиты негров, которая спонсируется сердобольными белыми дебилами, а походы в суд для него будут охуительной развлекухой в его никчёмной жизни. ты будешь оплачивать адвоката сам. или конечно можешь сам заняться своей защитой. только дальнейшая жизнь у тебя будет наполнена походами в суд и расставанием с бабками. а ты вполне возможно талантливый инженер. ты хочешь строить дома, проектировать машины. но вместо этого тебе придется ходить на заседания и доказывать, что ты - не верблюд.

у моего друга в штатах был знакомый. он был неплохим бойцом, причем так как вырос в СССР, то долго не думал перед тем, как ударить в морду. так вот после нескольких лет жизни в штатах он заявил - мечтаю, чтобы меня кто-нибудь отпиздил. я не буду давать сдачи, дам себя отпиздить конкретно. но вот потом оторвусь по полной программе.

Андрей-5
04.04.2015, 20:47
Белый парень на видео фактически выбрал модель поведения, которая минимально ему принесет вреда. Смертельной опасности не было.
Если бы он дал сдачи трем животным, то это могло вызвать еще большую агрессию со стороны негров.
Я не утверждаю, что я бы поступил точно так же на его месте. Как поведет себя человек в экстремальной ситуации не может предсказать никто, - об этом можно узнать только когда произойдет эта ситуация.

hellfire
04.04.2015, 20:53
Что бы ответить негру и не получить усиленную ответку негра пришлось бы калечить, глаз высадить например это хуйня) я иногда удивляюсь, до какой степени у тебя мозг забит бредом, хотя ты вроде образованный человек. американские негры сливаются очень быстро. причина - они привыкли прессовать американских лохов. как только они видят слом шаблона, они ссут под себя. те негры, которые только из африки - те да, пожестче. с ними может дойти и до полноценной драки. упомянутый выше негр в моей истории слился, когда я ему предложил отойти в сторонку для разговора.

- - - Добавлено - - -

Я помню как Инет обошло видео где один правый выстоял в драке с 30(!)афозниками.Обладал ли он какой то супер-силой -едва ли, в первую очередь тут сила духа. + 100. чаще всего люди, которые занимаются единоборствами, не ищут конфликт. конфликт ищет оборзевшее чмо, посмотревшее пару фильмов с брюсом ли. поэтому сила духа в таких ситуациях намного важнее.

Impersonal
04.04.2015, 20:55
Белый парень на видео фактически выбрал модель поведения, которая минимально ему принесет вреда. Смертельной опасности не было.
Пытаюсь примерить такую модель поведения в других условиях и понимаю, что она не для российских реалий. В подавляющем большинстве случаев черножопые при нападении используют нож с целью убить. Не предпринял активного физического сопротивления или не попробовал убежать - умер.
Их опыт не для нашей действительности.

hellfire
04.04.2015, 21:06
Наслышан историй что русских в США негры побаиваются. Наверняка многие смотрели вот это (http://www.youtube.com/watch?v=LITd579CBDU), но "в каждой шутке только доля шутки". это правда. один коллега из Германии сказал, что на него наехали турки, но быстро слились, когда он по русски сказал "бля, сука".

- - - Добавлено - - -

Большинство чёрных серьёзных авторитетов это ширма мусоров. Чётко это показало убийство Услоняна, он ездил и рулил частью Свердловской области, и все считали, что это все там его. Потом оказалось, что Услонян это мыльный пузырь, а за ним стоят далеко не чурки, а мусорские конторы, которые через него отжимали бизнес.

я кстати тоже слышал такую теорию, что за чёрными, когда они только начали появляться, всегда стояли мусора. за чеченцами особенно. типа типичная история 90-х: забивают с черными стрелку, вместо черных приезжает ОМОН, всех крутят. в результате всю славянскую мафию пересажали, а зверьё поднялось.

RDG
04.04.2015, 21:08
Белый парень на видео фактически выбрал модель поведения, которая минимально ему принесет вреда.
Если бы он дал сдачи трем животным, то это могло вызвать еще большую агрессию со стороны негров.
Терпильство в чистой форме. Думаю после такого его не один месяц морально ломало.

roman-1
04.04.2015, 22:55
это правда. один коллега из Германии сказал, что на него наехали турки, но быстро слились, когда он по русски сказал "бля, сука".
- - - Добавлено - - -
я кстати тоже слышал такую теорию, что за чёрными, когда они только начали появляться, всегда стояли мусора. за чеченцами особенно. типа типичная история 90-х: забивают с черными стрелку, вместо черных приезжает ОМОН, всех крутят. в результате всю славянскую мафию пересажали, а зверьё поднялось.

Ибо наши в боксе стали ломить негров. Образ непобедимого негра боксера рухнул. Белые внутри радуются когда наши берут победы на боксерских поединках, но все же они понимают что русский хоть и белый, но не американец.

Борс
04.04.2015, 23:36
американские негры сливаются очень быстро. причина - они привыкли прессовать американских лохов. как только они видят слом шаблона, они ссут под себя. те негры, которые только из африки - те да, пожестче. с ними может дойти и до полноценной драки. упомянутый выше негр в моей истории слился, когда я ему предложил отойти в сторонку для разговора.

Смотря где ... есть в Америке места, где любого негра или латиноса на ноль помножат...
В России таких мест нет, где выёбистого кавказона на место поставили бы.. Белое население в России более беззащитно перед цветными, чем в USA ...

это правда. один коллега из Германии сказал, что на него наехали турки, но быстро слились, когда он по русски сказал "бля, сука".

Ну раз "один мой знакомый" сказал, значит это истина...

Ибо наши в боксе стали ломить негров. Образ непобедимого негра боксера рухнул. Белые внутри радуются когда наши берут победы на боксерских поединках, но все же они понимают что русский хоть и белый, но не американец.

Не хера себе ... как тебя раздухарило ....

https://file-up.net/big/78/781d24b427fd25459020150404223457.jpg

roman-1
04.04.2015, 23:57
Борух ты бокс не смотришь, только порнуху?

Людота Коваль
05.04.2015, 00:23
только порнуху?

Ты реально считаешь, что жирный алкаш-запутинец спящий в собственной блевотине это порнуха ?

У ваты жестокий вкус...

roman-1
05.04.2015, 00:27
Ты реально считаешь, что жирный алкаш-запутинец спящий в собственной блевотине это порнуха ?
Речь был о наших боксерах. При чем здесь этот пост? Ты его тоже везде показываешь?

Борс
05.04.2015, 00:41
что жирный алкаш-запутинец спящий в собственной блевотине это порнуха ?

Для ватников это порнуха... у них постоянно мелькает про "пидоров" и про хуйсосать".

hellfire
05.04.2015, 01:19
Ибо наши в боксе стали ломить негров. Образ непобедимого негра боксера рухнул. думаю, что всё проще. турку в германии словить люлей от русака легче лёгкого. видимо многие словили, поэтому понимают, что после "бля, сука" идёт удар.

- - - Добавлено - - -

В России таких мест нет, где выёбистого кавказона на место поставили бы.. если сам терпила, остальных по себе равнять не надо. тут раньше на форуме был Ваня Партизан, он когда выпивал, любил с другом орать на улице "москва не кавказ, аллах пидарас". доказать ему, что он не прав, не находилось.

Стэнли
05.04.2015, 01:31
любил с другом орать на улице "москва не кавказ, аллах пидарас". доказать ему, что он не прав, не находилось.
ты так можешь?

roman-1
05.04.2015, 01:32
думаю, что всё проще. турку в германии словить люлей от русака легче лёгкого. видимо многие словили, поэтому понимают, что после "бля, сука" идёт удар.

- - - Добавлено - - -

если сам терпила, остальных по себе равнять не надо. тут раньше на форуме был Ваня Партизан, он когда выпивал, любил с другом орать на улице "москва не кавказ, аллах пидарас". доказать ему, что он не прав, не находилось.
Это пост конечно был об Америке. Я процетировал другой твой пост о Германии. Незнал. Спасибо за информацию. Это хорошо, что наши там туркам отпор дают. Сильно они там борзеют? Как наши хачи или по спокойнее? Вообще белым мужкого рода всем считаю на единоборства ходить надо. Детей в секции отдавать. Потому, что ситуация везде будет только ухучшатся в связи миграции из стран третьего мира.

hellfire
05.04.2015, 01:39
ты так можешь? нет.

- - - Добавлено - - -

Это хорошо, что наши там туркам отпор дают. Сильно они там борзеют? Как наши хачи или по спокойнее?
насколько сильно борзеют сказать не могу, я в германии только в командировках был. но видно, что охуевшие. любят пристально смотреть в глаза, ждать когда отведёшь взгляд. немцы, видимо, отводят. но дальше обычно ничего не идёт, отворачиваются молча. так что "наши" хачи наверное поагрессивнее будут.

Стэнли
05.04.2015, 01:50
вот такая жизнь
надо было в штатах ниггеру какого-то чухана прессануть, чтоб в россии кто-то вспомнил погибшего соратника

hellfire
05.04.2015, 02:08
вот такая жизнь
надо было в штатах ниггеру какого-то чухана прессануть, чтоб в россии кто-то вспомнил погибшего соратника

да, 6 лет прошло. подумал об этом и задался вопросом, а что мы все успели сделать за это время. такое ощущение, что ничего - плаваем в той же маленькой луже. разборки, кто более правильный правый, марши и увеличивающееся поголовье зверья.

Ганс Гюнтер
05.04.2015, 03:33
ну во-первых педик для всех это прежде всего мужик, который спит с другими мужиками. терпила? да. слабак? да. но причем тут ориентация? или вы с гансом всех мужиков, не умеющих за себя постоять, педиками называете?

а во-вторых, ты когда-нибудь был под прессингом со стороны компании? сможешь достойно ответить, если на тебя наедут в любой ситуации? там ведь нихуя не один негр был. там компания из 3-х негров, это на съемке чётко видно. двое других подбадривают первого, а потом вместе выходят. во вторых там вся сраная электричка наполнена неграми (это тоже видно), пусть и нейтрально настроенными.

ты вообще когда-нибудь был в штатах? я - был. там практически любого белого могут так нагнуть, они все запуганные до усрачки чёрными. им никто замечания не делает, когда они орут в транспорте. боятся. а негры практически никогда тихо не разговаривают, они всегда практически орут. когда я одному охуевшему негру сказал, чтобы он выключил музыку, он мне ответил "я черный, я могу делать всё, что захочу".

но возвращаемся к твоей классификации. итак, ты считаешь, что человек, которого могут нагнуть трое негров - это педик. я тебе выше объяснил, что там практически все белые такие. даже если они живут в белых кварталах. а видео, как ты мог заметить из города под названием St. Luis (ганс думает, что это штат, но он идиот необразованный, Сент-Луис - это город в штате Миссури). и если ты посмотришь в вики (http://en.wikipedia.org/wiki/St._Louis#Demographics), то обнаружишь, что там 48% населения - это чёрные. то есть мы приходим к выводу, что США населены чуть менее чем полностью белыми педиками (это я просто логически продолжил твоё мнение о видео).

Отсюда вопрос: а чего ты так задрачиваешь на Штаты? тебе нравится страна белых педиков?

- - - Добавлено - - -

так и есть. другое дело как к этому относиться. ты просто вырос на зоне, вот ты всех окружающих и оцениваешь по принципу "он мне присунет или я ему присуну". а там белое население слишком цивилизовалось. у цивилизации есть положительные стороны и отрицательные. вообще есть пословица "наши недостатки - это продолжение наших достоинств". она совершенно точно описывает ситуацию. большинство белого населения в штатах - добродушно настроенные, расслабленные, вежливые люди, которые даже при встрече с незнакомым человеком желают "доброго дня". да, такой человек не готов к соседству с животными. как я уже сказал выше, ты выбери, что тебе ближе - твоя зона с понятиями или цивилизация. если тебе ближе зона, но не надо постоянно ныть, что живешь в рашке-парашке. а если тебе нравится цивилизация, то не надо называть нормального неагрессивного белого парня - педиком. не переноси свои понятия с зоны на цивилизованную страну.

- - - Добавлено - - -

нет такого штата Сент-Луис, есть штат Миссури. да, в Миссури разрешено скрытое ношение (http://en.wikipedia.org/wiki/Concealed_carry_in_the_United_States#Permitting_policies), правда требуется формальное заявление на скрытое ношение (формальное в том смысле, что практически автоматом будет одобрено). но подумай хорошо - ты готов убить человека, который тебе бьёт по морде? я, когда начал носить нож, стал просто пиздец каким мирным. ибо 1000 раз думаю о том, что случится, если я посажу нападающего на перо.

а случится то, что если я после этого не потеряю документы и не сбегу в другой город, чтобы начать новую жизнь, то меня найдут и посадят. как? улицы и вагоны метро набиты под завязку камерами + с каждым человеком в кармане постоянно его персональный радио-маяк - сотовый телефон. мне рассказывали, как менты сейчас преступления раскрывают. большинство раскрывается просто запросом в сотовую компанию - на такой-то момент времени дайте мне список всех, кто находился в зоне А. и далее идёт проверка всех в списке. даже если сотовый на вымышленные данные, вас найдут по списку звонков с этого телефона друзьям и родственникам.

теперь вопрос - ты лично готов сесть за убийство, если тебе будет светить пара ударов по морде или всё таки 100 раз подумаешь? лично я достану нож только в случае смертельной опасности.

- - - Добавлено - - -

тоже частично правда. нет, в коробку под мостом ты конечно не попадешь, но... пусть ты опиздюлил негра. за дело. например защищался от нападения. он подает в суд. неважно, выиграет он или нет, это пока что вопрос отдаленного будущего. черножопой обезьяне больше нечем заниматься в жизни - адвоката ему предоставит какая-нибудь ассоциация защиты негров, которая спонсируется сердобольными белыми дебилами, а походы в суд для него будут охуительной развлекухой в его никчёмной жизни. ты будешь оплачивать адвоката сам. или конечно можешь сам заняться своей защитой. только дальнейшая жизнь у тебя будет наполнена походами в суд и расставанием с бабками. а ты вполне возможно талантливый инженер. ты хочешь строить дома, проектировать машины. но вместо этого тебе придется ходить на заседания и доказывать, что ты - не верблюд.

у моего друга в штатах был знакомый. он был неплохим бойцом, причем так как вырос в СССР, то долго не думал перед тем, как ударить в морду. так вот после нескольких лет жизни в штатах он заявил - мечтаю, чтобы меня кто-нибудь отпиздил. я не буду давать сдачи, дам себя отпиздить конкретно. но вот потом оторвусь по полной программе.

Hell, ты ли это? Я тебя не узнаю. Я то уже пожалел, что назвал белого парня педиком и мысленно попросил у него прощения, так как невнимательно смотрел видео и не заметил, что автобус полон негров. Но твоя прогрессия радует. Так и от совкового менталитета скоро откажешься.

- - - Добавлено - - -

Hell, когда осознаешь, что такое скоро будет и в Рашке, то тебе будет похер и на бандеровцев и на русский язык в Украине.

- - - Добавлено - - -

В точку. Обезьяны реально выпадают в осадок, когда встречают зеркальное поведение от Белого. Они к такому просто не привыкли, для них это нонсенс.

А уж когда ты кричишь "расист", а оппонент не оправдывается, а бьёт в репу - это просто шок и ступор.

Прям как в этом видео. Русский в России отпиздил охуевшего борзого негра, кричавшего "расист".

http://www.youtube.com/watch?v=Eh2m5BynqS4

http://www.youtube.com/watch?v=Eh2m5BynqS4

- - - Добавлено - - -

так и есть. другое дело как к этому относиться. ты просто вырос на зоне, вот ты всех окружающих и оцениваешь по принципу "он мне присунет или я ему присуну". а там белое население слишком цивилизовалось. у цивилизации есть положительные стороны и отрицательные. вообще есть пословица "наши недостатки - это продолжение наших достоинств". она совершенно точно описывает ситуацию. большинство белого населения в штатах - добродушно настроенные, расслабленные, вежливые люди, которые даже при встрече с незнакомым человеком желают "доброго дня".

Ты не поверишь, Hell, но ты сейчас один в один описал то, что я видел в Швеции. Адепты Новороссии и Русского Мира считают таких добродушных белых людей "гейропейцами" и "чухнёй". А белых шведских баб считают шлюхами из-за того, что их мужики не проявляют свою самцовость и те толерантны к неграм и арабам. Это палка о двух концах. В США и Швеции - полная импотенция белых, в России - излишняя гоповатость русских спасает их от беспредела со стороны некоторых унтеров. Золотая середина была в Третьем Рейхе, в которым у белых была и честь, и совесть, и добродушие и не было терпильства и братания с черными.

- - - Добавлено - - -

если тебе ближе зона, но не надо постоянно ныть, что живешь в рашке-парашке. а если тебе нравится цивилизация, то не надо называть нормального неагрессивного белого парня - педиком. не переноси свои понятия с зоны на цивилизованную страну.

Пример из школьной жизни. Сидел я в классе за первой партой с пареньком, который имел определённый авторитет в классе на фоне остальных. За нами сидело два умных русских парня, "ботаника", один был чемпионом олимпиад по химии. Так вот они не были скотом и быдлом и их за это всегда "чморили", называя пидорами. Отец этого парня авторитетного имел отношение к бандитам в 90-е и сын нахватался у отца всяких блатных слов типа "фармазон", "волк позорный", "сука лагерная" и т. д. Все это парень ретранслировал в школе. Так вот эти два ботаника сейчас неплохо живут, один "ботаник" работает в крупной гос. компании в Москве, правда женился на армянке с детьми. А второй работает медиком в областной больнице. А вот "авторитетный" паренёк хоть и работает в госс. структуре (папа вовремя пристроил в один элитный ВУЗ в Москве), но бухает так жёстко, что я не уверен, что он переживёт 40-летний возрастной рубеж.

- - - Добавлено - - -

ты можешь не успеть достать нож после пары крепких ударов по голове, так как кавказцы в России часто жёстко бьют первыми на поражение.

shwab
05.04.2015, 05:44
А русские как нация в этом ненормальном воровском паханате в масштабах целого государства постепенно вымирают...

Я уже написал отношение своё к этому, вся эта бОтва, ныне авторитетные бизнесмены переродились в обычных шабесов, которые уничтожают свой народ. Поэтому они для меня ни чем не лучше черножопых Маг и кашерных Зям. Такие же враги нации.

- - - Добавлено - - -

Хелл, именно педик. Это даже не слабак, а визжащая самка, пассивное существо. Поверь, что на меня нападала и била толпа довольно здоровых парней и не раз. Несколько раз я уже прощался с жизнью, но я не визжал как ссучка ни разу. А на отбитьмя от таких да не вопрос, обычная чёрная гопота, которая рамчитываает на таких вот чморей, при первых же признаках отражения агресси такие обычное сливаются. На счёт нигеров в автобусе, так обычная масса, они не полезут в конфликт, борзый белый мог бы эту массу всю построить, не проблема.
Да счёт белых людей в США, там они разные, и люди Среднего Запада, и в глубинкапх при всей своей вежливости вполне способны за себя постоять. Там жо сих пор Нигер это Нигер, и толерантность нулевая в массе своей.
Можно быть простым и добродушным, но не давать себя чуханить. Кстати, у меня раньше много было знакомых авторитетны бандитов, так могу скпхзать, что в массе своей в общении они крайне учтительны и доброжелательны, и насрать от них не услышишь. В отличии от мелких шестерок, от коих иной раз борзота так и прёт, особо от гопоты, мнящей себя авторитетными бандитами.

SweatMeister
05.04.2015, 13:45
Но подумай хорошо - ты готов убить человека, который тебе бьёт по морде? я, когда начал носить нож, стал просто пиздец каким мирным. ибо 1000 раз думаю о том, что случится, если я посажу нападающего на перо.

Если мы говорим о Америке( в рашке с законной самообороной вообще голяк), то если он начал бить тебе рожу тем более с группой лиц это уже aggravated assault и ты можешь самооборонятся любыми методами. Во многих штатах к тому же есть закон Stand your ground, говорящий что если на тебя напали, то ты не обязан убегать, а можешь защищаться на мест вплоть до применения огнестрела на глухо.

Нет, пытаться свалить при инциденте очень плохая затея. Все должно быть в рамках закона.

Сесть за убийство и законная самооборона это две большие разницы. Опять же если мы говорим о Америке, то даже если самооборона не проканает в суде, то посадить могут только по так называемому убийству третьей степени( до 15 лет). Но наверняка дадут меньше 5.

Поэтому учите юриспруденцию в свободное время если вы живете в стране где законы хоть как-то работают. Пример когда мекс Циммерман завалил негритенка во Флориде. Какой вой был в СМИ по поводу расизма и т.д., но ничего сделать не смогли- отпустили. Сработал тот же закон о Stand your ground. Мекс был вооружен, а нигретенок нет. Он его застрелил при самообороне и не сел благодаря этому закону.