PDA

Просмотр полной версии : Какова по вашему главная причина провала государства РФ?

Егорка
25.03.2015, 01:54
Думаю, теперь уже с полной уверенностью можно присвоить РФ звание failed state. Какова по вашему главная причина провала государства РФ?

Людота Коваль
25.03.2015, 02:23
Какова по вашему главная причина провала государства РФ?

Причин несколько. Основные:

Курс на ордынство (государство - ВСЁ, человек - НИЧТО), власть сосредоточенная в руках одного человека, ставка на быдло + тотальная коррупция.

PS

Революция 1917 года произошла когда те же самые причины встали всем поперек горла.

Стэнли
25.03.2015, 02:56
хреновая наследственность:)
россия более тысячи лет ментально была ближе к азии, чем к европе
отсюда и методы управления, и вообще всё устройство жизни в россии
не понимаю, почему многие называют путина евреем? имхо азиатчина в чистом виде: сосредоточить всю власть в своих руках, везде поставить своих друзей, которые возьмут себе в помошники родственничков (как татарва в сфере жкх), гнобить государствообразующий народ
евреи бы не стали убивать курицу, несущую яйца
азия всегда уступала и будет уступать европе

Andromegas
25.03.2015, 05:32
а каким может быть государство в котором всякая мразь захватила национальные богатства и пролезла во власть? а уровень жизни, чекисты, рабский менталитет и пр достались по наследству

Waffen_SS
25.03.2015, 08:57
Первый вариант скорее. Егорка его подразумевал как я понял.

Конструктор
25.03.2015, 09:06
хреновая наследственность:)
россия более тысячи лет ментально была ближе к азии, чем к европе
отсюда и методы управления, и вообще всё устройство жизни в россии
не понимаю, почему многие называют путина евреем? имхо азиатчина в чистом виде: сосредоточить всю власть в своих руках, везде поставить своих друзей, которые возьмут себе в помошники родственничков (как татарва в сфере жкх), гнобить государствообразующий народ
евреи бы не стали убивать курицу, несущую яйца

евреи с большим удовольствием рубили голову славянской курице. Вспомните 90 года. Так что не стоит их идеализировать. Только русская власть и люстрация всех обрезанных могут спасти Россию.

Waffen_SS
25.03.2015, 09:14

Ну так евреи и есть азиаты. И они действительно везде ставят своих и протаскивают чурок во власть. Лишь бы не допустить развития русского национализма. Прям по Катехезису еврея в СССР

Дроздовец
25.03.2015, 09:32
1 вариант. А Крым и правда наш :)

Waffen_SS
25.03.2015, 09:37
Ну Крым "он не мой и даже не твой, он - ихний" (с) Это я про власть/баблоимущих, которые там сейчас активно территории скупают. В итоге Крым будет как Сочи - такая дорогая помойка с медузами из-за грязной воды. А местным русский придется потесниться под нажимом "бизнеса". О попилах бюджетов таких проектов как "мост через керченский пролив" я вообще молчу

Радогаст
25.03.2015, 10:03
А что должно было случиться с рабовладельческим государством, существующем по двум законам: хазака и мааруфия мерония?

Анатолий
25.03.2015, 11:04
Что вашего может быть,так это обоссаный матрац в тюрьме,вата поехавшая. Что может быть русского в антирусской РФ?

19813

Крестоносец 88
25.03.2015, 11:11
Просто русские никак не могут стать настоящими русскими (нацией), вот и пристраиваются в оккупации РФ.

Борс
25.03.2015, 11:26
Какова по вашему главная причина провала государства РФ?

Эта причина 85%.:)

Арийский крест
25.03.2015, 11:35
А что должно было случиться с рабовладельческим государством, существующем по двум законам: хазака и мааруфия мерония?

Подскажи нам где не живут по хазаке

hellfire
25.03.2015, 15:18
чистокровных европеидных русских среди россиян процентов 15, вряд ли больше это ложь. данные генетических исследований выкладывались уже множество раз. по присутствию гена R1a россия и польша самые чистые в европе. если у тебя родственники предпочитали перепихивать обезьян, это не повод думать так об остальных.

д-Ариец
25.03.2015, 17:02
Бля, мне вот ни хуя не понятно....почему на этом форуме запрещено писать, что быдло-совки это не русские, а новая ублюдочная общность (новиопы)?
Почему всевозможное совковое быдло надо называть русскими...если от русских оно отличается и ментально, и зачастую расово?!
Наличие быдло-совков(и разговоры об этом) вовсе не отменяет наличие русских. Русские есть и русских в РФ (и не только там) много. Но не всех можно называть русскими, кто таковым себя сам называет. Ну нельзя Шарикова называть русским!!!

- - - Добавлено - - -

Появление новой национальности это нормальный естественый процесс. В истории таких примеров тысячи.
Почему же мы должны упорото отрицать появление новой национальности "быдло-совки"(условное название)?! Ведь есть и соблюдены все условия для их появления. Многовековое проживание с представителями других(чуждых) рас, а значит и возможность для кровосмешения.... плюс многолетнее насаждение нового (не русского) советского мировоззрения. Формула для появления новой национальности соблюдена...Кровь + Почва(культура).

- - - Добавлено - - -

Кстати, по теме. Государство РФ не провалилось, а наоборот состоялось. Провалилось государство Россия.
РФ это государство характерное для быдло-совков. ..чем больше и упоротее быдло-совки, тем крепче РФ.
Россия государство русских. В 1917 году русские проиграли быдло-совкам...а значит и Россия проиграла РФ(Совку).

Арийский крест
25.03.2015, 17:05
причина провала государства РФПока РФ еще не провалилась. Егорка, лучше смоделируй ситуацию после близкой смерти х#ла.

Стэнли
25.03.2015, 17:42
если у тебя родственники предпочитали перепихивать обезьян, это не повод думать так об остальных.
был лучшего мнения о твоих интеллектуальных способностях

- - - Добавлено - - -

Бля, мне вот ни хуя не понятно....почему на этом форуме запрещено писать, что быдло-совки это не русские, а новая ублюдочная общность (новиопы)?
Почему всевозможное совковое быдло надо называть русскими...если от русских оно отличается и ментально, и зачастую расово?!
Наличие быдло-совков(и разговоры об этом) вовсе не отменяет наличие русских. Русские есть и русских в РФ (и не только там) много. Но не всех можно называть русскими, кто таковым себя сам называет. Ну нельзя Шарикова называть русским!!!

хэлл называет ложью субъективную оценку
стайер где-то видит в ней утверждение "русских не существует"
"розовые очки" мешают? или целенаправленное замалчивание катастрофической ситуации?

Dubolom
25.03.2015, 19:38
Ну так евреи и есть азиаты. И они действительно везде ставят своих и протаскивают чурок во власть. Лишь бы не допустить развития русского национализма. Прям по Катехезису еврея в СССР

Очередные фантазии упоротого жидоборца. Хочу заметить что у самих евреев национализм сформировался в условиях полного отсутствия собственного государства.

Проблема в менталитете, русскому народу необходимы свои 40 лет хождений по пустыне. Победители в холодной войне смогли обеспечить менее 10 таких лет, после чего народ снова загнали в стойло, в котором исключается всякое развитие нации по причине отсутствия такой необходимости.

Стэнли
25.03.2015, 22:37
[QUOTE=Конструктор;921377]евреи с большим удовольствием рубили голову славянской курице. Вспомните 90 года. Так что не стоит их идеализировать.
"идеализировать" для красного словца написал? не ожидал от тебя

Только русская власть и люстрация всех обрезанных могут спасти Россию.
не надо идеализировать эту меру, она необходима, но не достаточна
тем более что спасать россию - дело десятое, надо остатки Русских спасать, для этого нужен комплекс решений

- - - Добавлено - - -

Ну так евреи и есть азиаты
я всё же нахожу между ними различия в расовом плане, достаточные для деления на "жёлтых" и "серых"
возможно пу гремучая помесь, но азиата в нём больше
раньше, пока он мирился со своим, подконтрольным жидам, положением, это было не так заметно; когда "восстал" - явно обозначилось

- - - Добавлено - - -

россия более тысячи лет ментально была ближе к азии, чем к европе...
близость азии сказалась и на расовом составе
среди граждан рф достаточно стало много не европейцев, они тянут страну на дно

Мармадюк
25.03.2015, 22:39
это ложь. данные генетических исследований выкладывались уже множество раз. по присутствию гена R1a россия и польша самые чистые в европе. если у тебя родственники предпочитали перепихивать обезьян, это не повод думать так об остальных.

Ген R1a может быть даже у такого брахицефала

http://www.imhocloud.com/images/2015/03/25/34bb8f.jpg

http://www.imhocloud.com/images/2015/03/25/45c443.jpg

По количеству чистых Нордидов и Западных Балтидов рашка отсасывает не только в сравнении с Германией, но и в сравнении с Украиной, я думаю.

Стэнли
25.03.2015, 22:49
По количеству чистых Нордидов и Западных Балтидов рашка отсасывает не только в сравнении с Германией, но и в сравнении с Украиной, я думаю.
тут могут решить, что ты продвигаешь идею о несуществовании русских, рискуешь стать повторно забаненным:)

Мармадюк
25.03.2015, 22:52
тут могут решить, что ты продвигаешь идею о несуществовании русских, рискуешь стать повторно забаненным:)

Почему? Я такого не говорил. Среди русских могут быть и брахицефалы, и понтиды, и гориды. Я не против.)

Нордиды и Западные Балтиды - это сугубо мой личный фетиш:)

hellfire
26.03.2015, 02:43
Думаю, теперь уже с полной уверенностью можно присвоить РФ звание failed state. Какова по вашему главная причина провала государства РФ?
согласно википедии failed state определяется как

A failed state is a state perceived as having failed at some of the basic conditions and responsibilities of a sovereign government. Although there is no general consensus on the definition, the Fund for Peace characterizes a failed state as having the following characteristics:

Loss of control of its territory, or of the monopoly on the legitimate use of physical force therein
Erosion of legitimate authority to make collective decisions
Inability to provide public services
Inability to interact with other states as a full member of the international community

мне интересно, по каким параметрам ты вдруг решил записать РФ в failed state? я подозреваю, что не из-за потери территорий?)

Russa
26.03.2015, 04:06
failed state-это рейтинг государств,составляет Fund for Peace,финансировался ранее евреем Карнеги,сейчас другая организация,но подозреваю,что жидов не обошлось

Рейтинг The Failed States Index высчитывается по двенадцати параметрам:

демографические параметры (оценка уровня смертности и распространения болезней, состояние окружающей среды, доступ населения к продовольствию и чистой воде, уровень недоедания, благосостояние и т.д.);

положение с беженцами;

уровень жалоб национальных, религиозных и других групп меньшинств на дискриминацию;

уровень «утечки мозгов»;

состояние экономики;

состояние общественных финансов;

легитимность властей, состояние выборного процесса;

положение правами человека и функционированием судебной системы;

способность государства предоставлять общественные сервисы (права на образование, здравоохранения, состояние дорог и т.д.);

состояние с преступностью и уровнем безопасности;

уровень солидарности элит;

миротворческая деятельность государства на внешней арене;

http://www.portalostranah.ru/view.php?id=287

Dubolom
26.03.2015, 04:28
В любом случае государство обречено. Так или иначе будут предприняты попытки вышвырнуть плешивого карлика из кремля, после чего взбурлит всё то радикальное народно-поцреотическое говно в которое черножопый ублюдок дудаев-сурков за последнее время накидал дрожжей. Та бомба которую этот шакалий выблядок заложил под фундамент страны разнесёт всё в клочья, я даже не знаю с чем можно сравнить это злодеяние.

Мармадюк
26.03.2015, 05:33
В любом случае государство обречено. Так или иначе будут предприняты попытки вышвырнуть плешивого карлика из кремля, после чего взбурлит всё то радикальное народно-поцреотическое говно в которое черножопый ублюдок дудаев-сурков за последнее время накидал дрожжей. Та бомба которую этот шакалий выблядок заложил под фундамент страны разнесёт всё в клочья, я даже не знаю с чем можно сравнить это злодеяние.

Я вот думаю, путинский выблядок вполне вероятно надеется безболезненно переформатировать Россию, заменив русских на метисов и чурок за 2-3 поколения. Как думаешь, такое образование будет жизнеспособно без русских? Ну живёт же как-то Бразилия, в которой метисов - 53 % населения.

Dubolom
26.03.2015, 07:13
Не знаю на что этот ублюдок надеется, но в последнее время начинаю думать что он даже большее зло чем само хуйло. Хуйлу походу важнее всего рейтинг, а за счет чего этот чурбаний недоносок ему его обеспечивает хуйлу глубоко посрать. Происходит реальное насилие над народным сознанием превращающее овощей в ватников, вылечить общество от этой вредной хуйни будет в разы сложнее чем заразить ей. Подонки обрекают общество на длительную деградацию.

RDG
27.03.2015, 16:27
по присутствию гена R1a россия и польша самые чистые в европе. если у тебя родственники предпочитали перепихивать обезьян, это не повод думать так об остальных.

И что? Присутствие Р1а1 практически ни о чём не говорит, кроме крайне дальнего родства по мужской линии. У киргизов, как помню, тоже процентов 40 Р1а1.