PDA

Просмотр полной версии : Ваше отношение к Misantropic Division.

Егорка
22.11.2014, 12:22
Автор решил тут устроить предвзятый соц.опрос. Я это исправлю. Для тех, кто не в теме. Организация Misanthropic Division - правая радикальная группировка. Исповедует труъ НС. Ее Русский филиал воюет с оружием в руках против путинцев в Украине, имеет потери. Крайне неприязненно относятся к околокремлевским националистическим проектам, к идее великой россии. Сайт: https://vk.com/misanthropic_info
А теперь решайте сами.
/stayer/

Собственно, сабж. Скажу за себя - это просто карикатурные шариковы со свастикой, недостойные называться националистами, русскими и людьми. Вот, скажем, яркий пример, когда они уподобились шавкам и чурбанам:

http://cs.cmle.ru/cs622521/v622521149/9d5c/7SYQPpJSSI4.jpg

ВолонтерЪ
22.11.2014, 13:28
Отрицательное. Петухи и позеры. Собственно пиплхейт не имеет отношения ни НС, ни уж к тем более аутентичному русскому национализму. И если наши позиции по Украине в целом совпадают то это еще не делает нас соратниками (за Украину многие демшизики топят, но меньшими мудаками они от этого не становятся).

Клён!
22.11.2014, 15:02
Дебилы есть везде, в любом сообществе. Не надо на это сильно внимание акцентировать. Но в основном они там правых взглядов(то есть, за белых, против чёрных)... Да и имперка сейчас на даунбасе зашкварена, под ней чурки и вата славян стреляют....
П.С. этот пост с осквернением имперки замутили чтобы ещё больше разделить правые силы в рашке... контора "э" не плохо старается....;)

Анатолий
22.11.2014, 15:11
Петухи и позеры
Почему петухи?

Егорка
22.11.2014, 15:23
Почему петухи?

Только петухи будут топтать имперку.

ВолонтерЪ
22.11.2014, 15:45
Почему петухи?
Потому что активные антихристиане, ненавистники исторической России и просто тупые субкультурщики без какого-то намека на интеллект и конструктивные идеи (пиплхейт и мизантропия таковыми априори не являются). В общем - идеальный объект для киселевской пропаганды, выставляющей правых отморозками и кретинами.

Анатолий
22.11.2014, 16:24
Согласен как бы его совки не зашкваривали,это прежде всего наш символ,а не их.

Потому что активные антихристиане, ненавистники исторической России и просто тупые субкультурщики без какого-то намека на интеллект и конструктивные идеи (пиплхейт и мизантропия таковыми априори не являются). В общем - идеальный объект для киселевской пропаганды, выставляющей правых отморозками и кретинами.
Хм..раз так.. я просто мало знаком с их деятельностью,подписан на их паблик,но туда и не заглядывал. Самому антихристиансво не нравиться. Разумные язычники типа Воеводина, приветствуют не МПшных христиан в НС движе.

тивер
22.11.2014, 20:36
У нас под ей как раз петухи и ходят. Сначала под ней ходят, потом под себя ходят. Я тебе этот видос уже показывал
http://www.youtube.com/watch?v=1p4hjbc27i8
А вообще то мы не особо обращаем внимание на цвет флага, на людей смотрим. Как говорилось в старом анекдоте: -"А там не по паспорту бьют, а по роже".

Зигазавр
22.11.2014, 22:41
Страдал такой хуйней в 15 лет, спасибо, больше не надо

stayer
22.11.2014, 22:55
Автор решил тут устроить предвзятый соц.опрос. Я это исправлю. Для тех, кто не в теме. Организация Misanthropic Division - правая радикальная группировка. Исповедует труъ НС. Ее Русский филиал воюет с оружием в руках против путинцев в Украине, имеет потери. Крайне неприязненно относятся к околокремлевским националистическим проектам, к идее великой россии. Сайт: https://vk.com/misanthropic_info
А теперь решайте сами.

Зигазавр
22.11.2014, 23:04
Вообще они изначально вышли из групп тайм ту петухейт, это более подходит для знакомства с "идеологией"

https://vk.com/hate82
https://vk.com/hatejugend

атаульф
23.11.2014, 00:38
Сугубо отрицательное. Сообщество троллей и школоты, научившейся зиговать и от этого возомнившей себя "тру правыми".

Антон Белый
23.11.2014, 09:48
Крайне наивная публика. Содержательных постов мало, пропаганда никакая. К НС они имеют такое же отношение, как Гиркин - к Белой гвардии. В основном, занимаются тем, что восхваляют Украину, как будто там правит бал не ЗОГ, а "национал-социализм", что говорит либо о скудоумии, либо о соответствующей ангажированности. Учитывая их явно незаслуженную популярность, больше оснований подозревать второе, нежели первое.

Егорка
23.11.2014, 11:20
А теперь решайте сами.

Я думаю, никто и никогда в здравом уме и с познаниями истории не из советских учебников не будет сравнивать их с РОА, РОНА или Русским Корпусом. Скорее это какая-то пародия на русскую часть дирливангеровцев.

Старик
23.11.2014, 14:59
Я думаю, никто и никогда в здравом уме и с познаниями истории не из советских учебников не будет сравнивать их с РОА, РОНА или Русским Корпусом. Скорее это какая-то пародия на русскую часть дирливангеровцев.
А что собственно ты, имеешь против русских у Дирли? МD я не особо котирую, из-за веры, но если быть честным; то именно они вдохнули жизнь в мертвый правый движ рф, это достойно уважения.

Егорка
23.11.2014, 15:13
А что собственно ты, имеешь против русских у Дирли? МD я не особо котирую, из-за веры, но если быть честным; то именно они вдохнули жизнь в мертвый правый движ рф, это достойно уважения.

1. Ну, начнем с того, что во многом именно благодаря упырям типа Дирливангера случилось то, что случилось. Кроме того я убежден, что русский коллаборационист должен всячески выпячивать свою русскость и быть себе на уме, вообще, быть по возможности латентной (а иногда и не латентной) третьей силой. В конце концов иное просто объективно противно русскому самосознанию. Поэтому РОА, РОНА и Русский Корпус я котирую, а вот от русских дирлевангеровцев как-то не в восторге.

2. Это еще почему? Считаешь, что топтание имперок и угрозы напасть на сборище СиПаев - это какой-то прорыв?

Анатолий
23.11.2014, 15:20
Ну они хотя бы взяли оружие в руки, против путинокадыровского Паханата. Ты же вот поддерживал Гиркина,тусовался на митингах Дугина,и ведь не считаешь себя петухом?

Егорка
23.11.2014, 15:34
Ну они хотя бы взяли оружие в руки, против путинокадыровского Паханата. Ты же вот поддерживал Гиркина,тусовался на митингах Дугина,и ведь не считаешь себя петухом?

Лучше сделать ошибку из любви к народу (тем более что лично я не стал лезть сразу в пекло и не говорил ничего в стиле "Украина должна быть уничтожена" или "Путин, введи войска!"), чем относиться как к народу, так и к исторической России по-членински.

- - - Добавлено - - -

И да, когда я увидел, что ничего подобного моим пожеланиям в ДНРиях не будет, я сразу сказал, что ребята, извините, я не буду все это поддерживать. А будет ли сожаление мизантропов по поводу своего скотского поведения? Пока его нет.

Старик
23.11.2014, 19:47
Собственно, после "упыря Дирливангера", как бы и разговаривать с тобой не о чем особо, это выдает тебя с головой, какими бы мотивами ты не прикрывался.

Зигазавр
23.11.2014, 21:23
А почему это педофил Дирлевангер не упырь? Это еще мягко сказано, он просто на голову ебнутый дегенерат, из-за подобных которому мы теперь и имеем у населения РФ стойкий миф, что "Гитлер хотел уничтожить всех славян". Или в Хатыни бабы с детьми и стариками все совками были? Наверное опасные элементы для армии Рейха!

Борс
23.11.2014, 22:15
Сообщество троллей и школоты, научившейся зиговать и от этого возомнившей себя "тру правыми".

Сам ты троль и школота..

https://pp.vk.me/c624227/v624227634/816c/GkhiCiQiIbU.jpg
Вряд ли этих парней волнует мнение СиПовских интеллектуальных петушков, сестер и жен которых ебут армяне.:)

- - - Добавлено - - -

А по поводу имперки. Так гораздо больше в данном инциденте виноваты уёбки, кукарекующие под этими символами за политику хуйла в Восточной Украине.
Идёт сильнейшая дискредитация некогда священных символов, которые в итоге обесцениваются.

- - - Добавлено - - -

Вчера наш паблик пошатнула тема по поводу нашего соратника, который топтал имперский флаг и показывал средний палец. Над постом было написано "Как бы не вершили историю наши предки, и под каким бы знаменем они не шли, моё всегда будет чёрное с красным." эта фраза вызвала кучу бессмысленных споров и демагогий. Ну давай те же разберёмся что за Чёрно - Красное знамя и почему оно никакого отношения не имеет к УПА и знамени Правого Сектора.

Кровь и Почва - Идеология крови и почвы (нем. Blut-und-Boden-Ideologie) — рассматривает взаимосвязь национального происхождения («крови») и родной земли, дающей нации пропитание («почвы»), как основопологающую константу, стержень национал-социалистской расовой политики и культурно-политического воспитания.

Впервые появление понятия «крови и почвы» отмечено в вышедшей в 1922 году философской работе О.Шпенглера «Закат Европы», в которой говорится о «борьбе между кровью и почвой за внутреннее сложение (форму) взращенного (на этой почве) вида животных или человека». Затем оно используется А.Виннигом в своих книгах «Освобождение» (1926) и «Рейх как республика» (1928), которые начинались с тезы: Кровь и почва — это судьба народов. Лишь в 1930-м году теория «крови и почвы» сформировалась в определённую национал-социалистскую доктрину — в сочинении Рихарда Дарре «Новая аристократия из крови и почвы». В этой работе раскрывались связи между расовыми, хозяйственными и аграрно-политическими основами в идеологии национал-социалистов.

Во исполнение требований теории «крови и почвы» после прихода в Германии к власти НСДАП, в сентябре 1933 года принимается «Имперский закон наследования», где особо было выделено выдающееся положение в обществе немецкого крестьянства и его защита. В частности, этим законом утверждалось, что «Имперское правительство будет защищать наследные традиции и обычаи крестьянства, дабы сохранить природный источник крови немецкого народа. Крестьянские хозяйства должны быть защищены от непосильных долгов и разделов при их наследовании… Крестьянином может быть только немецкий гражданин, с немецкой или близкородственной кровью…»

Кроме этого, идеология «крови и почвы» содержала также элементы ламаркизма утверждая, что этнические особенности народов тесно связаны с географической средой, в которой эти народы формируются и проживают — увязывая т.о. ещё более понятия «крови» и «почвы» между собой. Только на родной земле могут наиболее полновесно раскрыться таланты и возможности порождённой ею «крови».
https://pp.vk.me/c618424/v618424328/23b62/vCI8EfUuca4.jpg

https://pp.vk.me/c625225/v625225621/a859/HzIeUHnlj-w.jpg

https://vk.com/wall-73617306_27683

Дроздовец
23.11.2014, 22:36
Это - люмпенизированное быдло, не способное ни на что, кроме как быть пушечным мясом в устраиваемых влиятельными дядями конфликтах. Готовым бить "за идею" даже платить не надо - бесплатные рабы.

Анатолий
23.11.2014, 22:53
Это - люмпенизированное быдло, не способное ни на что, кроме как быть пушечным мясом в устраиваемых влиятельными дядями конфликтах. Готовым бить "за идею" даже платить не надо - бесплатные рабы.
Совсем другое дело Илита днр. :))

http://firepic.org/images/2014-10/19/9vjmgwrigbnj.jpg

Борс
23.11.2014, 22:53
Это - люмпенизированное быдло, не способное ни на что, кроме как быть пушечным мясом.
Очередная прокремлёвская нечистота закудахтала, значит парни на правильном пути ...

Дроздовец
23.11.2014, 22:58
Очередная прокремлёвская нечистота закудахтала, значит парни на правильном пути ...
Конечно, правильные. Куда их направят пинком, туда и бегут дохнуть. А их хозяева покупают себе золотые унитазы.

Егорка
24.11.2014, 00:06
Собственно, после "упыря Дирливангера", как бы и разговаривать с тобой не о чем особо, это выдает тебя с головой, какими бы мотивами ты не прикрывался.

И о чем это, интересно, говорит? Что у меня дома икона Сралина стоит? :)):)):)) Я как бы никогда и не скрывал, что считаю в целом деструктивной политику Рейха в русском вопросе. И Дирливангер был как раз одним из тех людей, благодаря которым в итоге и случилось то, что случилось.

ЗЫ Ты раньше не догадывался, что я поставил в шапку 1-ю дивизию РОА совсем не случайно?

ЗЗЫ Шариковы со свастикой могут ставить мне минусы, я плевать хотел на них и их ущербное мнение.

- - - Добавлено - - -

Сам ты троль и школота..
Вряд ли этих парней волнует мнение СиПовских интеллектуальных петушков, сестер и жен которых ебут армяне.:)

Я даже благодарен тебе за твои посты. Просто живая иллюстрация того, что какими символами бы Шариков не прикрывался, он всегда остается Шариковым :)):)):))

Антон Белый
24.11.2014, 00:09
в Хатыни бабы с детьми и стариками все совками были? Наверное опасные элементы для армии Рейха!
Поддерживали большевицких партизан - и получили по заслугам. Дети в данном случае стали заложниками преступной глупости взрослых.

Анатолий
24.11.2014, 00:17
Поддерживали большевицких партизан - и получили по заслугам. Дети в данном случае стали заложниками преступной глупости взрослых.
Может это НКВДшники сделали.

Антон Белый
24.11.2014, 00:21
идеология «крови и почвы» содержала также элементы ламаркизма утверждая, что этнические особенности народов тесно связаны с географической средой, в которой эти народы формируются и проживают — увязывая т.о. ещё более понятия «крови» и «почвы» между собой. Только на родной земле могут наиболее полновесно раскрыться таланты и возможности порождённой ею «крови».
Какая дикая ересь! Ламаркизм - устаревшее и давно опровергнутое воззрение, отброшенное всей классической расовой теорией и дарвинистской школой, но ныне используемое либеральной семиткорректной подделкой под науку, пытающейся отрицать ключевую роль наследственности. Что касается "родной земли", то её значение для раскрытия талантов нивелируется всей историей нордической расы.

Борс
24.11.2014, 00:42
Просто живая иллюстрация того, что какими символами бы Шариков не прикрывался, он всегда остается Шариковым :)):)):))

Ты главное смайликов смеющихся по больше вставляй.. Будешь ещё больше "умным и интеллектуальным" выглядеть.

- - - Добавлено - - -

ЗЫ Ты раньше не догадывался, что я поставил в шапку 1-ю дивизию РОА совсем не случайно?

Зря примазываешься.. Реальные РОАновцы повесели бы тебя, как комсомольского соловья.

Егорка
24.11.2014, 00:55
Зря примазываешься.. Реальные РОАновцы повесели бы тебя, как комсомольского соловья.

Видимо ты таки судишь о РОА по советским учебникам, просто выводы делаешь шиворот-навыворот. Запомни: власовцы - не гитлеровцы.

Зигазавр
24.11.2014, 01:45

Поддерживали ли?

И что в данном случае может значить поддерживали? Если партизаны брали у них провиант, это не означает поддержку, любой со стволом может забрать провиант независимо от идеологии, гражданский не сделает ему ничего. Или не сказали место дислокации партизан? Откуда они его знать могли?

Ну опасная бригада Дирлевангера походу зассала искать партизан, которые в ответку и стрельнуть могут, поэтому решили на детишках отыграться.

Барановский Николай (1928 г. р.) — 15 лет
Барановский Станислав (1929 г. р.) — 14 лет
Барановский Владимир (1931 г. р.) — 12 лет
Барановский Геннадий (1932 г. р.) — 11 лет
Барановская Леонида (1932 г. р.) — 11 лет
Барановская Мария (1933 г. р.) — 10 лет
Барановская София (1934 г. р.) — 9 лет
Барановская Елена (1936 г. р.) — 7 лет

По-любому хОСНОВАх антифашисткого сопротивления. Именно поэтому в Белоруссии из-за таких как Дирли и его начальника Баха(который сразу же после войны стал "обличителем" нацизма) была самая развитая красная партизанщина.

- - - Добавлено - - -

И вообще, что значит фраза "дети стали заложниками глупости взрослых". Это типа дети виноваты, что их сожгли?

Дроздовец
24.11.2014, 02:18
Нацизм по сути ничем не лучше коммунизма - такая же тоталитарно-античеловечная идеология.

Зигазавр
24.11.2014, 02:32
Все "христиане", которые за МД или "ну хз, вроде они нормальные парни", "ну вернули же движ" - вы определитесь, вы с Христом или вы с какой-то мифической Украиной, за которую воевать может кто угодно(например вот этот чурка админ МД Украина https://vk.com/no88tolerance)

Тут "православный" Тивер проголосовал "за". Вот что украинский национализм делает, Украина - все, остальное - ничто. Какая разница, что МД - сатанисты, главное же Украина!
https://vk.com/misanthropic_info?w=wall-73617306_29773

Вам с такой логикой всем путь в защитники РККА в ВОВ. Ну а че, русские же воевали! Ну и что, что со знаменем антихриста, они же русские!

Анатолий
24.11.2014, 03:17
Запомни: власовцы - не гитлеровцы.
А кто они сталинцы? Разворот Бунеченко,мало кто котирует,разве типы вроде тебя,которые постоянно меняют свою позицию.

Нацизм по сути ничем не лучше коммунизма - такая же тоталитарно-античеловечная идеология.
Все с тобой понятно петушок.
Нацизм - это словечко жупел,придуманное американскими евреями. К нам оно перекочевало от ихнего Nazi. Не было никаких "наци" были Национал-Социалисты.
И на кого они обратили свой праведный гнев,так это на еврейство и большевизм,что суть одно и то же. Где ты усмотрел в жидобольшевиках людей? Обвиняя национал-социалистов в античеловечности. Или все таки я прав,не обошлось без бабки еврейки,или деда большевичка.
Не много об "античеловечности"

Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское. Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928

Гитлер в 1933 году заявил: «Мы начали борьбу против атеистического движения, и она не ограничилась несколькими теоретическими декларациями: мы его искореняли»

Кто разрушает дело Божие, тот ополчается против воли Божьей. - Адольф Гитлер

Как христианин, я не должен позволять себя обманывать, но я должен быть борцом за истину и справедливость. - Адольф Гитлер

Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения, а общее нравственное обучение без религиозного основания зиждится на пустоте; следовательно, воспитание личности и религия должны основываться на Вере. Нам нужные верующие люди. - Адольф Гитлер

“Правительство Рейха видит в христианстве непоколебимый фундамент морали и нравственности народа. ”
Адольф Гитлер, 1933 год – год победы Гитлера на выборах
Собственно как заметил чуть выше Старик,разговаривать с вами больше не о чем.

Егорка
24.11.2014, 03:37
А кто они сталинцы?

Меньше читай советских учебников и будет тебе понимание, кем они были. И да, Буняченко мне однозначно ближе, чем откровенные немецкие холуи, выступавшие против создания крупных русских соединений. (http://www.allblogz.ru/blog/ugunskrusts83-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%86%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D0%B0-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B8-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-1)

- - - Добавлено - - -

Разворот Бунеченко,мало кто котирует

Отношение к 1-й дивизии РОА - отличный индикатор быдла всех мастей. Серп и молот ли предпочитает Шариков или свастику, от этих ребят он изойдет на говно.

Дроздовец
24.11.2014, 04:35
Нацисты устроили гонения не только на большевиков и евреев, но и на вполне здравых патриотов вроде Дольфуса. Гитлеризм, по сути, это извращение национализма, а насчет гонений на христианство свидетельствовал сам Ильин. Его словам я больше доверяю, чем демагогии недохудожника-истерички. Его слова - то же, что сталинский "тост за русский народ".

Старик
24.11.2014, 05:34
Какая все же хорошая тема. Сразу антифозная сучность т.н. насионалистов повылазила)

ВолонтерЪ
24.11.2014, 06:31
https://vk.com/misanthropic_info?w=wall-73617306_29773
Мерзость. Собственно дабы у камрадов не было иллюзий - после гипотетического прихода к власти (если он когда-нибудь случится) данные хлопчики обязательно должны повторить судьбу Штрассера и Рема. Я ничего не имею против язычников и атеистов, но с активными антихристианами жить в одной стране не собираюсь.

- - - Updated - - -

Клён!
24.11.2014, 07:02
Мерзость. Собственно дабы у камрадов не было иллюзий - после гипотетического прихода к власти (если он когда-нибудь случится) данные хлопчики обязательно должны повторить судьбу Штрассера и Рема. Я ничего не имею против язычников и атеистов, но с активными антихристианами жить в одной стране не собираюсь.
ну так и не живи с ними! Лучше сам повтори судьбу белоэмигрантов и свали в Париж )))))
там тебе понравится жить вместе с арабами- антифа и неграми-христианами)))))

Егорка
24.11.2014, 09:11
Какая все же хорошая тема. Сразу антифозная сучность т.н. насионалистов повылазила)

Если все, не желающие откровенно сосать немецкий хуй (а одобрение деятельности Дирливангера - это оно самое и есть) - антифа, иди лечись. А вообще, никаких разумных оснований русскому человеку защищать Рейх до последнего не было. Цинично использовать Рейх для своих целей, пока он был в силе - это да, святое дело. Но не более.

Старик
24.11.2014, 10:26

- - - Updated - - -

тут соглашусь, ну что поделать, мерзкое время, но нет у нас других пассионариев, ну и потом, Бог может делать благие дела и руками подонков.

- - - Добавлено - - -

Если все, не желающие откровенно сосать немецкий хуй (а одобрение деятельности Дирливангера - это оно самое и есть) - антифа, иди лечись. А вообще, никаких разумных оснований русскому человеку защищать Рейх до последнего не было. Цинично использовать Рейх для своих целей, пока он был в силе - это да, святое дело. Но не более.

Третьепутизм в действии, да не было тогда у русских другого варианта, а весь третьекретинизм сводился к тому, чтобы в Париже писать никому не нужные статейки, типа ни за Гитлера ни за Сталина, в деникинском стиле. Дирли все же герой и идейный чел, как ни крути, а попытки замаскировать свою афозную сущность с твоей стороны нелепо выглядят.

Егорка
24.11.2014, 11:14
Третьепутизм в действии, да не было тогда у русских другого варианта, а весь третьекретинизм сводился к тому, чтобы в Париже писать никому не нужные статейки, типа ни за Гитлера ни за Сталина, в деникинском стиле. Дирли все же герой и идейный чел, как ни крути, а попытки замаскировать свою афозную сущность с твоей стороны нелепо выглядят.

1-я дивизия РОА не в Париже статейки писала. А отрицать то, что во многом именно благодаря таким, как Дирли красный флаг оказался над рейхстагом, просто глупо. И да, ты реально думаешь, что у меня дома, грубо говоря, икона Сралина стоит? ;)

- - - Добавлено - - -

нет у нас других пассионариев

Есть, просто не там ищешь. Неужели, скажем, Оксана Вельва - не пассионарий? Вот по сравнению с ней чувствую себя просто никем.

Waffen_SS
24.11.2014, 11:17
Мизантропы, антихристиане, русофобы...
Жидоиллюминатский проект по ходу: если правую среду под контроль и не возьмут, то русофобами и поджидками точно выставить попытаются. Ну это как с "Правым сектором" получилось

Дроздовец
24.11.2014, 11:23

Ильин, Бунин, Рахманинов, Деникин - антифа?

Крестоносец 88
24.11.2014, 11:48
А ты думаешь третьепутинцы?

Егорка
24.11.2014, 11:54

Их активное антихристианство - это еще пол-беды. Тут еще важно то, что они на полном серьезе способны на действия, способствующие разжиганию гражданской войны. Опять же, за ВВХ едва ли кто пойдет воевать по доброй воле и бесплатно, а вот за РПЦ... В общем, после призывов напасть на сходку читателей СиП меня тоже посещают такие мысли.

Старик
24.11.2014, 12:21
Как бы вот, только что запостили Мизантропики: "Я против споров между правыми. Все эти идеологические, религиозные различия должны отойти на задний план. Важно другое – ты Белый ли нет? Ты за 14 слов или нет? Ты борешься или нет? Ты чисто живёшь или нет? А все эти склоки из-за религий смешны. РАСА, РОД – это осязаемая, настоящая и единственная ценность, остальное несущественно. Прав был Максим Базылев, что как атеист писал. Поэтому его статьи на дело сподвигали всех радикалов. А если начинать агитировать за язычество или Христианство, то энергия будет направлена в неправильное русло."

Дроздовец
24.11.2014, 12:35
Ваша религия - не Христос, а раса.

Старик
24.11.2014, 12:42
Это их религия, а не моя. Я во многом с ними не согласен и многое в их идеологии категорически не приемлю, но не диванным "интеллектуальным рузге насионалистам" их осуждать.

ВолонтерЪ
24.11.2014, 12:44
ну так и не живи с ними! Лучше сам повтори судьбу белоэмигрантов и свали в Париж )))))

А вот тут хер ты угадал браток. Я лучше лжеНС-петухейтеров в путешествие отправлю. Только не в Париж, а на 2 метра под землю. :)

Борс
24.11.2014, 12:47
. В общем, после призывов напасть на сходку читателей СиП меня тоже посещают такие мысли.
Если СиПаевских уёбков начнут крошить, а так же таких как юдик шерман, кралин тор и прочих МАЦдемов, это будет означать что движение таки возникло. Любое серьёзное движение начинает с уничтожения провокаторов. Это как дважды два четыре.

ВолонтерЪ
24.11.2014, 12:52
Их активное антихристианство - это еще пол-беды. Тут еще важно то, что они на полном серьезе способны на действия, способствующие разжиганию гражданской войны. Опять же, за ВВХ едва ли кто пойдет воевать по доброй воле и бесплатно, а вот за РПЦ... В общем, после призывов напасть на сходку читателей СиП меня тоже посещают такие мысли.
На опущенную СиПлую хипстерню мне если честно пофиг. Мудаки сами виноваты в том, что их ненавидят теперь вообще все: от ватных квазиимперцев, до белых непримиренцев и труЪ-НС. А вот петухи кукарекающие в духе "Церковь которая несет свет - это горящая церковь" (полностью кстати самозашквариваясь, тк. эти слова принадлежат испанскому леваку-анархисту Дуррти, сражавшимуся против Франко), вполне заслужили свою "Ночь длинных ножей".

- - - Updated - - -

Как бы вот, только что запостили Мизантропики: "Я против споров между правыми. Все эти идеологические, религиозные различия должны отойти на задний план. Важно другое – ты Белый ли нет? Ты за 14 слов или нет? Ты борешься или нет? Ты чисто живёшь или нет? А все эти склоки из-за религий смешны. РАСА, РОД – это осязаемая, настоящая и единственная ценность, остальное несущественно. Прав был Максим Базылев, что как атеист писал. Поэтому его статьи на дело сподвигали всех радикалов. А если начинать агитировать за язычество или Христианство, то энергия будет направлена в неправильное русло."
Видимо у них какой-то раздрай в админке. Потому что посты против разжигания внутриправой розни как-то не сочетается с приведенным Зигазавром дерьмом. Но если они и впрямь будут придерживаться такой позиции - то это доброе дело.

Крестоносец 88
24.11.2014, 12:53
Запомните, без христианства никакой победы у русских не будет, а все что есть будет пока бесплодно продолжаться, это знает п. Кирилл и ВВХ, поэтому так активно пытаются втюхивать россиянам подмену христианства в РФ, построенную на советской идеологии, а на этой основе строить свое будущее, но скоро об этом все узнают и поймут.

Анатолий
24.11.2014, 13:42
А кто они,если желали поражения правой Европе? Деникин вообще, личность которую я не уважаю,своим антиукраинством и неделимством,развалил Южный фронт. Да и зачем ты к ним себя причисляешь? У них хотя бы хватило мозгов,остаться в нейтралитете ( в то время когда Наследник Престола отдал распоряжение,всячески содействовать немецкой армии,в деле свержения сатанинской власти),ты же не однократно заявлял что "пошел бы против немцев,за родину".
У меня свои герои,Туркул,Вонсяцкий,Смысловский,Краснов...

Клён!
24.11.2014, 14:03
Запомните, без христианства никакой победы у русских не будет, а все что есть будет пока бесплодно продолжаться, это знает п. Кирилл и ВВХ, поэтому так активно пытаются втюхивать россиянам подмену христианства в РФ, построенную на советской идеологии, а на этой основе строить свое будущее, но скоро об этом все узнают и поймут.
а по моему главный поп гундяй есть большее зло чем даже путин..... и проблемы начались на Руси именно с 988 года, когда полукровка князь владимир пустил жидопроповедников... а потом и начались проблемы от этого: резня язычников, иго татар, смута начала 17 века, крепостное право, и сам 1917 год!!!! ну а после 1917 года сами знаете какой пиздец в стране.... и всё это с подачи и благословения рпц.....

- - - Добавлено - - -

А вот тут хер ты угадал браток. Я лучше лжеНС-петухейтеров в путешествие отправлю. Только не в Париж, а на 2 метра под землю. :)

ну попробуй, отправь их)))) они то воюют с автоматами, а ты наверно командир диванных войск.... под белых косиш, а их уже нет. Вот мой прадед реальным белогвардейцем был! Краснопузых стрелял в отряде Колчака., так я в белогвардейцы не лезу, но понимаю что кроме МД и подобных им боевиков прямого действия, шансов у нас нет! или они нас вытящят из этого всего дерьма илии мы так и сдохнем обсуждая на форумах зашквары сипов или штильмарков там разных......

ВолонтерЪ
24.11.2014, 14:14
ну попробуй, отправь их)))) они то воюют с автоматами, а ты наверно командир диванных войск....
Придет время - конечно отправлю. И ржавые АКМчики петухейтерам не помогут.

Вот мой прадед реальным белогвардейцем был! Краснопузых стрелял в отряде Колчака
Да куда уж там, твой дед сам Колчаком был, да школьничек? И к сведению: "в отряде Колчака" (на самом деле у Верховного правителя в подчинении был не "отряд" а Восточный фронт в который входили 3 отдельные армии и одна армия оперативного подчинения) человека кукарекающего про "полукровку Владимира и его жидопроповедников" подвесили на сосне за мошонку.

проблемы начались на Руси именно с 988 года, когда полукровка князь владимир пустил жидопроповедников... а потом и начались проблемы от этого: резня язычников, иго татар, смута начала 17 века, крепостное право, и сам 1917 год!!!!
Какая ахуительная история.
http://risovach.ru/upload/2013/01/generator/nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_10074996_big_.jpeg

hellfire
24.11.2014, 14:15
Все "христиане", которые за МД или "ну хз, вроде они нормальные парни", "ну вернули же движ" - вы определитесь, вы с Христом или вы с какой-то мифической Украиной, за которую воевать может кто угодно(например вот этот чурка админ МД Украина https://vk.com/no88tolerance)
писец, у этого унтера в вк есть фотка с надписью "словянин")))

https://pp.vk.me/c614916/v614916112/d456/oHBavvM7JlI.jpg

кстати, я правильно понимаю, что у ребенка у него на руках нет эпикантуса или он просто еще слишком маленький?

https://pp.vk.me/c617429/v617429112/23253/9ULZ3WEkfnc.jpg

Клён!
24.11.2014, 14:33
Придет время - конечно отправлю. И ржавые АКМчики петухейтерам не помогут.

Да куда уж там, твой дед сам Колчаком был, да школьничек? И к сведению: "в отряде Колчака" (на самом деле у Верховного правителя в подчинении был не "отряд" а Восточный фронт в который входили 3 отдельные армии и одна армия оперативного подчинения) человека кукарекающего про "полукровку Владимира и его жидопроповедников" подвесили на сосне за мошонку.

Ну да время покажет и рассудит, поживём, помотрим кто кого и куда отправит.... я просто понаблюдаю)))
и не школьничек я, промахнулся ты в этом. Про командование фронтом Колчака я знаю, но прадед мой никому своё подраздиление не называл и имя командира не сообщал. Всё что известно в семье, так то что он был в Сибире, где то у Колчака. Про это тогда помалкивали и при советской власти этим не хвастались, жизнь дороже.
а на того, кто на сосне мне пофиг... любите свою рпц и дальше, я не против)))) пока её игил не запретил :))

Егорка
24.11.2014, 14:44
На опущенную СиПлую хипстерню мне если честно пофиг. Мудаки сами виноваты в том, что их ненавидят теперь вообще все: от ватных квазиимперцев, до белых непримиренцев и труЪ-НС. А вот петухи кукарекающие в духе "Церковь которая несет свет - это горящая церковь" (полностью кстати самозашквариваясь, тк. эти слова принадлежат испанскому леваку-анархисту Дуррти, сражавшимуся против Франко), вполне заслужили свою "Ночь длинных ножей".

Неужели ты бы не сходил на встречу читателей СиП, будь она в твоем городе, чтобы поспорить и, возможно, найти единомышленников? Я бы вот вполне мог туда с этими целями зайти, ходил вот, например, на лекцию Аверьянова-Минского по Беларуси. И призывать нападать на такие мероприятия - это просто запредельный мудизм. И если раньше я ожидал подобных проблем лишь от красных, вежливых и высокодуховных, то теперь...

Дроздовец
24.11.2014, 14:46
А кто они,если желали поражения правой Европе? Деникин вообще, личность которую я не уважаю,своим антиукраинством и неделимством,развалил Южный фронт. Да и зачем ты к ним себя причисляешь? У них хотя бы хватило мозгов,остаться в нейтралитете ( в то время когда Наследник Престола отдал распоряжение,всячески содействовать немецкой армии,в деле свержения сатанинской власти),ты же не однократно заявлял что "пошел бы против немцев,за родину".
У меня свои герои,Туркул,Вонсяцкий,Смысловский,Краснов...

Раз Ильин и Рахманинов - антифа, я счастлив оказаться с ними в одном ряду против петухов, топчущих имперку.

Егорка
24.11.2014, 14:55
Если СиПаевских уёбков начнут крошить, а так же таких как юдик шерман, кралин тор и прочих МАЦдемов, это будет означать что движение таки возникло. Любое серьёзное движение начинает с уничтожения провокаторов. Это как дважды два четыре.

Что ж. Я скажу так: небольшая нарезочка из сердец, под которыми набита свастика - это куда меньшее зло, чем кровавая мясорубка на всю страну из-за каких-то поехавших уебанов. Если че, 91-й доказал, что никакая гражданская война нынче не нужна и потому ее разжигание недопустимо.

- - - Добавлено - - -

А вообще я прихожу к выводу, что современный доморощенный труЪ-НС - это Шариков, законсервированный на уровне первых постреволюционных годов. Та же ненависть к исторической России, к Церкви, к интеллигенции, то же стремление все разрушать и т.д.

Waffen_SS
24.11.2014, 16:04
Что ж. Я скажу так: небольшая нарезочка из сердец, под которыми набита свастика - это куда меньшее зло, чем кровавая мясорубка на всю страну из-за каких-то поехавших уебанов. Если че, 91-й доказал, что никакая гражданская война нынче не нужна и потому ее разжигание недопустимо.

Жиды потому НС и похабят разными подставами типа вышеупомянутых ибо НС для них - это самая главная угроза, на уровне традиционного христианства. Всякие реставраторы для них - это просто клоуны. Вот их и не "троллят" по-крупному

ВолонтерЪ
24.11.2014, 16:19
Неужели ты бы не сходил на встречу читателей СиП, будь она в твоем городе,
Нет. Потому что а) Я не читатель СиП. б) Школьников я и так вижу на работе каждый день.

Егорка
24.11.2014, 16:35
Нет. Потому что а) Я не читатель СиП. б) Школьников я и так вижу на работе каждый день.

Не сказал бы, что СиП в основном школота читает. Думаю, среди подписчиков MD ее процент побольше будет.

Зигазавр
24.11.2014, 17:24

- - - Updated - - -

В таком деле главное не промахнуться и чтобы эти хлопчики сами непочикали более умных. А так да, как пушечное мясо использовать можно.

- - - Добавлено - - -

Да че же вы все объединяться хотите с кем-то на правах свиней. Сейчас запостили это, завтра другое, а сущность их всем ясна. Да они и не скрывают. Вот их текст 5 днями ранее https://vk.com/wall-73617306_26333

От имени администрации хочу ещё раз донести для всех информацию про паблик MD:

1) NS?

Misanthropic Division - это симбиоз белого расизма и национализма, европейского язычества, антихристианства, элитарной мизантропии... он (симбиоз) для нас является очевидным и ествественным (по крайней мере в рамках сложившейся ситуации в современном обществе).

2) Отношение к хрюсам?

Христианство вредит белым людям, потому что философия этой религии отрицает законы природы и имеет еврейское происхождение. Альтернативой ему мы считаем основанное на природе - европейское язычество как оригинальная религия белых.

Готов на правах "хрюса" сотрудничать?

- - - Добавлено - - -

Дирли все же герой и идейный чел, как ни крути, а попытки замаскировать свою афозную сущность с твоей стороны нелепо выглядят.

Убивать женщин и детей, не имевших никакого отношения к РККА, и не представлявших НИКАКОЙ угрозы, также как и совокупляться с 13-летними девочками - это стремная хуйня для любого нормального человека, независимо от возраста, национальности, идеологии и вероисповедания. Аллахбабахи даже такое не вытворяют. Может где-то в Африке племена унтерменшей таким способом друг друга и уничтожают, но на то они и недочеловеки. Дирлевангер не воин. Он просто маньяк, которому дали волю

Старик
24.11.2014, 19:06
Я лично ни с кем объединяться и не собирался, просто попытался непредазято подойти к опросу. Про Дирли не надо повторять сказки из совковых учебников, 12 ранений за себя говорят.

Дроздовец
24.11.2014, 19:08
Среди аудитории СиП школоты - меньшинство. Не ради оправдания, просто для справедливости.

Анатолий
24.11.2014, 19:28
Дирливангер попал в сложную ситуацию,когда думал что ей 16,а оказалось 13.

- - - Добавлено - - -

Кстати примечательно,что местные охранители и в этой теме встали на защиту СиПлых петухов,коллеги по охранительству хуле...

Дроздовец
24.11.2014, 19:44
СиПовская аудитория, может, и не суперпупернепримиримая (ну, не святее папы римского, что поделать), но в разы превосходит средний интеллектуальный уровень местной быдлоты.

Клён!
24.11.2014, 19:50
а скажите господа умные, свидомые, если не МД, то кто спасёт русь??????? гиркин?, путин? обама? кто всю Русь из говна современности вытащит?????? очень хочу знать!!!!! на егоргу и прочую нд-шных проституток надежды нет!!!! кто спасёт мою родину?????? скажите мне мне "умные дяди"! кто?!

Дроздовец
24.11.2014, 19:52
Какую родину? Родина это ватное понятие. Только у украинцев может родина.

Клён!
24.11.2014, 19:57
родина - это мои сородичи на моей исторической земле! родина есть у любого у кого есть РОД!!!!! мой род последние два века из вятки!!!!!

Анатолий
24.11.2014, 20:07
Для совков Россия - это тот режим,который на данном историческом отрезке,её оккупирует.

Егорка
24.11.2014, 20:15
если не МД, то кто спасёт русь???????

Такие, как Оксана Вельва, например.

Старик
24.11.2014, 20:22

Унылый троллинг. У русских фашистов 30-х годов был отличный лозунг: "Добудем себе Родину!", он абсолютно актуален и по сей день и, кстати, именно он был на банере "непримиримой колонны" на РМ.-)

Клён!
24.11.2014, 20:22
Такие, как Оксана Вельва, например.

Оксана не выйдет с калашом спаститвою твою жопу от игил егорчик!!!!!! а МД могут!!!

Егорка
24.11.2014, 20:29
Оксана не выйдет с калашом спаститвою твою жопу от игил егорчик!!!!!! а МД могут!!!

Для противостояния высокодуховной экспансии на русские земли она сделала явно побольше всех MD, вместе взятых.

Дроздовец
24.11.2014, 20:34
родина - это мои сородичи на моей исторической земле! родина есть у любого у кого есть РОД!!!!! мой род
родина - это мои сородичи на моей исторической земле! родина есть у любого у кого есть РОД!!!!! мой род последние два века из вятки!!!!!
Так большинство вятчан - это срез тех 84%, электорат Путина, симпатизанты Новороссии и точно дедываевальщики. Быдло, которое хочет кнута и хозяина, как выражается "непримиренец" Людота. Получается, Совок - твоя родина.

- - - Добавлено - - -

Унылый троллинг. У русских фашистов 30-х годов был отличный лозунг: "Добудем себе Родину!", он абсолютно актуален и по сей день и, кстати, именно он был на банере "непримиримой колонны" на РМ.-)
А русские фашисты 30-х считали большинство русского народа - "совковой быдломассой", которая-де ничего не имеет общего с труЪ русскими в лице мамоновцев? Я вот сомневаюсь. И поэтому напрасно вы взяли себе их лозунг. Или точнее, у вас и у них он имеет совершенно разный смысл.

Клён!
24.11.2014, 20:35
Для противостояния высокодуховной экспансии на русские земли она сделала явно побольше всех MD, вместе взятых.

время твиттеров и репостов прошло!!!! время действий! хоть как, но действий! режиму срать на разоблачения, надо действовать, поджигать, разжигать, расстреливать! а блоги зацензурят! проснись москальский неформал!!!!!! оглянись!! протрезвей!!!!!

Дроздовец
24.11.2014, 20:38
Для совков Россия - это тот режим,который на данном историческом отрезке,её оккупирует.
Не тем, кто не против разделения России на несколько частей, что-то о ней говорить.

Клён!
24.11.2014, 20:40
Так большинство вятчан - это срез тех 84%, электорат Путина, симпатизанты Новороссии и точно дедываевальщики. Быдло, которое хочет кнута и хозяина, как выражается "непримиренец" Людота. Получается, Совок - твоя родина.

- - - Добавлено - - -

А русские фашисты 30-х считали большинство русского народа - "совковой быдломассой", которая-де ничего не имеет общего с труЪ русскими в лице мамоновцев? Я вот сомневаюсь. И поэтому напрасно вы взяли себе их лозунг. Или точнее, у вас и у них он имеет совершенно разный смысл.
да срать мне на 84%!!!! я живу ради 15%!!!!!! если бы не надежда на эти 15%, то проще спиться и сдохнуть!!!!

Старик
24.11.2014, 20:45

- - - Добавлено - - -

Начнем с того, что Людота нд, а не непримиренец, его отношение к историческое России такое же как и у большевиков, что касается человеческого материала, то есть большая разница, между подъяремной массой русских в 30-е и массой хомо советикус сейчас, этот тип сформировался окончательно только к 70-м.

- - - Добавлено - - -

"Пусть немцы освобождают Украину. Пусть японцы освобождают Дальний Восток, Сибирь. Пусть еще кто-нибудь освобождает наш Север или Прикаспий и т.д. … Нечего бояться расчленения России. Коли будут созданы и охранены наше общерусское национальное единство и крепкая авторитетная власть, то будет воссоздана и сохранена Великая Россия. Мы приветствуем освобождение России по частям…" М. Грот-Спасовский, идеолог русского фашизма

QUOTE=Дроздовец;910437]Не тем, кто не против разделения России на несколько частей, что-то о ней говорить.[/QUOTE]
.

Анатолий
24.11.2014, 20:46
Почитай что писали о советском человеке Белоэмигранты. Мы то как и они,отделяем советское,от русского,которое русскому крайне враждебно. Вы то как раз нет.

Клён!
24.11.2014, 20:46
Не тем, кто не против разделения России на несколько частей, что-то о ней говорить.
если ты радеешь за недилимую, то живи с чурками и хачами! а моё личное имхо: если чистокровных русичей без жидов и хачей выселить на антарктиду, то через 10 лет мы будем в 50-ти развитых стран мира, с нуля! нам не важны так богатства природы, главное дайте нам развиваться без паразитов!!!!!! мы природой созданы созидать!!!! а "глисты" нам мешают!!!!!!!!

Дроздовец
24.11.2014, 20:53
Почитай что писали о советском человеке Белоэмигранты. Мы то как и они,отделяем советское,от русского,которое русскому крайне враждебно. Вы то как раз нет.
Белые отделяли власть большевиков от простого народа, но никогда не считали большую часть населения "советским быдлом", хотя не хуже нашего видели в каком состоянии пребывает народ (хотя тогда народ был еще осовеченней, чем сейчас). Они понимали, что народ - жертва. А для вас народ - едва ли не хуже неосоветской власти.

Анатолий
24.11.2014, 20:54
Во многом из-за таких вот "неделимцев" мы и проиграли русско-советскую войну. Лучше чего-то лишиться,и удавить московского мамая,чем повторять священные мантры о неделимости,пребывая при этом в кандалах.
За тебя вообще разговор отдельный, в РФ не жил,переехал на Запад,и меня прожившего там треть жизни,учит любить Россию.

Дроздовец
24.11.2014, 21:03
если чистокровных русичей без жидов и хачей выселить на антарктиду, то через 10 лет...
На станции "Новолазаревская" пингвины будут танцевать лезгинку.

Во многом из-за таких вот "неделимцев" мы и проиграли русско-советскую войну. Лучше чего-то лишиться,и удавить московского мамая,чем повторять священные мантры о неделимости,пребывая при этом в кандалах.
За тебя вообще разговор отдельный, в РФ не жил,переехал на Запад,и меня прожившего там треть жизни,учит любить Россию.
Ну да, Гитлер же собирался строить РНГ, я забыл.
Ты проговорился, только что приравняв РФ к России. Я не жил в РФ, но жил на исторической русской земле.

Крестоносец 88
24.11.2014, 21:04
Белые отделяли власть большевиков от простого народа, но никогда не считали большую часть населения "советским быдлом", хотя не хуже нашего видели в каком состоянии пребывает народ (хотя тогда народ был еще осовеченней, чем сейчас). Они понимали, что народ - жертва. А для вас народ - едва ли не хуже неосоветской власти.
Потому что тогда они точно понимали и знали, что советский режим сралина не дает населению ни вздохнуть, ни пе...ть и, более того, постоянно режим совдепии лучших растреливал или сажал, а в нынешних условиях демократии - это население, вольно или невольно, уже настоящее быдло: для зрелищь и хлеба, только все равно есть надежда, если не убаюкивать его и не гладить по головке, то рано ли поздно он поднимется тоже.

Клён!
24.11.2014, 21:20
На станции "Новолазаревская" пингвины будут танцевать лезгинку.
я сказал чистокровных русичей!!!!! не приписываай себя к ним! с такими как ты, и на марсе лизгинка будет!!!

сдай тест днк и докажи что ты русич!!!! "пиздеть, не мешки ворочить"!!!!!!

Анатолий
24.11.2014, 21:22
Ты проговорился, только что приравняв РФ к России. Я не жил в РФ, но жил на исторической русской земле.
Я то РФ,назвал РФ,ты все говоришь о какой-то нынешней России постоянно,которая погибла под обломками Романовской империи.Все ты понял,только встал в позу.

Зигазавр
24.11.2014, 21:55
Про Дирли не надо повторять сказки из совковых учебников, 12 ранений за себя говорят.

Да кто отрицает, что он много воевал? Разговор конкретно про Хатынь, это типа мужественный поступок, поступок воина? Подобная жестокость свойственная представителям низов, будто низшей касты или низшей расы. Это не поступок воина-кшатрия, скорее воина-шудра.

Чем больше народу вовлекалось в войны, тем больше в них участвовало психов, а не воинов.

hellfire
24.11.2014, 21:56
да срать мне на 84%!!!! я живу ради 15%!!!!!! если бы не надежда на эти 15%, то проще спиться и сдохнуть!!!!
у меня одного из твоих 84 и 15 в сумме 100 не получается, или оставшийся 1% это ты сам?))

Зигазавр
24.11.2014, 22:03
"Пусть немцы освобождают Украину. Пусть японцы освобождают Дальний Восток, Сибирь. Пусть еще кто-нибудь освобождает наш Север или Прикаспий и т.д. … Нечего бояться расчленения России. Коли будут созданы и охранены наше общерусское национальное единство и крепкая авторитетная власть, то будет воссоздана и сохранена Великая Россия. Мы приветствуем освобождение России по частям…" М. Грот-Спасовский, идеолог русского фашизма

Можешь просветить, кто такой Грот-Спасовский? Не слышал раньше

А вот что писал Родзаевский

50. Задача российских фашистов по отношению к России.
Коммунистическая власть своей главнейшей целью ставит разрушение
российской нации; для этого она, прежде всего, стремится внести антагонизм
между отдельными элементами, составляющими российскую нацию, –
отдельными народами, путем поддержания отдельных национальных
сепаративных стремлений: украинского сепаратизма, белорусского, кавказских и
т.д. В своей разрушительной политике коммунисты уже достигли известных 26
результатов, действительно в значительной степени разложив российскую
нацию.
Поэтому задачей российских фашистов после свержения коммунистической
власти в первую очередь явится всемерная пропаганда идей единой российской
нации, национального единства всех народов России – на почве общих
исторических связей и национальной агитации воссоздания российского
национального духа, объединяющего все русское население.

hellfire
24.11.2014, 22:05
Почитай что писали о советском человеке Белоэмигранты. Мы то как и они,отделяем советское,от русского,которое русскому крайне враждебно. Вы то как раз нет. что еще можно ожидать от людей, презиравших собственный язык и говоривших на французском. это еще надо постараться было найти в мире такую говноэлиту, которая лизала бы жопу всему иностранному.

а вот гитлер свой народ не разделял. ну и говорил конечно же по немецки)

Крестоносец 88
24.11.2014, 22:07
А вот что писал Родзаевский...

Все это теперь уже сделано ВВХ от имени россиян (кавказцев, таджиков и узбеков)?

Старик
24.11.2014, 22:27
Зигазавр, Родзаевский все же правильно писал, НО это будет ПОСЛЕ свержения большевиков. Краткая информация о видном идеологе русского фашизма здесь: https://m.vk.com/wall-28915245_39457. Так же в этой группе можешь вбить в поиске отдельно Гротт и Спасовский, я достаточно много цитировал его там.

з.ы. Понятие самой нации у Родзаевского, конечно ошибочное было, об этом много уже говорили.

Крестоносец 88
24.11.2014, 23:15
Зигазавр, Родзаевский все же правильно писал, НО это будет ПОСЛЕ свержения большевиков. Краткая информация о видном идеологе русского фашизма здесь: https://m.vk.com/wall-28915245_39457. Так же в этой группе можешь вбить в поиске отдельно Гротт и Спасовский, я достаточно много цитировал его там.

з.ы. Понятие самой нации у Родзаевского, конечно ошибочное было, об этом много уже говорили.
Просто до революции в РИ его не было вообще, но оно появилось, когда появился в СССР, все уничтожающий русское и самый беспощадный враг ко всему национальному - жидо-большевизм.

Waffen_SS
24.11.2014, 23:22
Начнем с того, что Людота нд, а не непримиренец, его отношение к историческое России такое же как и у большевиков, что касается человеческого материала, то есть большая разница, между подъяремной массой русских в 30-е и массой хомо советикус сейчас, этот тип сформировался окончательно только к 70-м.

- - - Добавлено - - -

QUOTE=Дроздовец;910437]Не тем, кто не против разделения России на несколько частей, что-то о ней говорить.

Твой М.Жидовский - это русофоб, судя по риторике, а MD - это полтора инвалида, не более. Победит тот, кто поведет за собой народ, и это к ним не относится. А то, что даже минимальная смена власти и вектора развития поведет за собой смена Презика - это факт. Путин - это же главный враг, я правильно понял? Или главный враг - это аморфная "вата"? Давайте определимся!

Старик
25.11.2014, 00:04
Как бы, что там совки с эсэсманами на авах не трындели, от недостатка образования, первому заместителю Вонсяцкого по идеологии все равно на них), и его наследие от этого не преуменьшится.

Анатолий
25.11.2014, 00:32
что еще можно ожидать от людей, презиравших собственный язык и говоривших на французском. это еще надо постараться было найти в мире такую говноэлиту, которая лизала бы жопу всему иностранному.
Твою большевистскую сущность я знаю. Ты поддерживаешь,все то темное,мерзкое,нечестивое и садистское что подняли и разбудили большевики. Но вся эта мразь,служившая в ЧК и комбедах, проводившая "социализацию" женщин и продразверстки,не имеет отношения к Русскому народу,не к русскому крестьянству,не к купечеству,не мещанству,не к офицерству,не к духовенству,не к дворянству.Русский народ полыхал повсюду пожарами восстаний,против такой власти. Но был надломлен и растоптан. Лучшие люди,были уничтожены или выдавлены из России,тем сбродом что вы совки называете "народом". Стоит напомнить,что Белые отмечали у советских,полнейшую деградацию и вырождение как нравственное так и внешнее. Про "прогнившие" элиты будешь втирать папаше.

Егорка
25.11.2014, 01:47
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10805771_1605184876369920_884431878779010956_n.jpg?oh=281367a1e3442b5d91336e496f59796f&oe=54D72464&__gda__=1427984092_8a2a2996417da3c02b9810d184db2067

Зигазавр
25.11.2014, 01:55

Тут он конечно переборщил, включая туда и кавказцев, но великоросов-малоросов-белоросов выделял. А кавказцы это я так понял были включены для того, чтобы малые народы тоже включились в борьбу против СССР, и чтобы также как-то обозначить людей подобных Султан-Гирею.

- - - Добавлено - - -

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10805771_1605184876369920_884431878779010956_n.jpg?oh=281367a1e3442b5d91336e496f59796f&oe=54D72464&__gda__=1427984092_8a2a2996417da3c02b9810d184db2067

О чем разговор?

Дроздовец
25.11.2014, 02:21
Я то РФ,назвал РФ,ты все говоришь о какой-то нынешней России постоянно,которая погибла под обломками Романовской империи.Все ты понял,только встал в позу.

Ты сказал, что я не жил в РФ, а учу тебя любить Россию. Тем самым признав Россией РФ.

Анатолий
25.11.2014, 02:30
Ты сказал, что я не жил в РФ, а учу тебя любить Россию. Тем самым признав Россией РФ.
Это не означает что я признал РФ Россией,когда - то признавал,сейчас после переосмысления,не признаю стою на пораженческих и непримиримых позициях к РФ. Это вы там на красносотенском, и ты в том числе (не живший даже в Рашке,не видевшим во что превратили народ коммунисты) пишете о какой-то невъебической любви к России,которой нет. Сейчас есть Антироссия,страна Зазеркалье.

Дроздовец
25.11.2014, 02:38
что еще можно ожидать от людей, презиравших собственный язык и говоривших на французском. это еще надо постараться было найти в мире такую говноэлиту, которая лизала бы жопу всему иностранному.

а вот гитлер свой народ не разделял. ну и говорил конечно же по немецки)
Для примера прочтите статьи Ильина, рассказы Бунина и Шмелева, книги Краснова и Туркула и сравните ИХ русский язык с языком современного российского интеллигента, и поймете, кто был плоть от плоти народа, а кто - безродные люмпены, двух слов по-русски не умеющие связать без англицизмов и вульгарно-зоновского сленга.

Это не означает что я признал РФ Россией,когда - то признавал,сейчас после переосмысления,не признаю стою на пораженческих и непримиримых позициях к РФ. Это вы там на красносотенском, и ты в том числе (не живший даже в Рашке,не видевшим во что превратили народ коммунисты) пишете о какой-то невъебической любви к России,которой нет. Сейчас есть Антироссия,страна Зазеркалье.
Я жил на территории, которая принадлежала России, и знаю прекрасно во что там превратили народ коммунисты. Но при этом я не считаю, что Россия умерла - она жива, но находится под гнетом, она не умерла, а поражена тяжелой болезнью. Мое отличие от тебя в том, что я верю в русских людей, а ты нет.

Анатолий
25.11.2014, 02:59
Я жил на территории, которая принадлежала России, и знаю прекрасно во что там превратили народ коммунисты. Но при этом я не считаю, что Россия умерла - она жива, но находится под гнетом, она не умерла, а поражена тяжелой болезнью. Мое отличие от тебя в том, что я верю в русских людей, а ты нет.
В "большой народ" не верю. Я не знаю что нужно сделать чтобы они повыходили. Очень показательно все было этой зимой. Украина выходила на майданы,"русский" т.е. советский Восток,населенный советским населением на антимайданы. Огонь Русского народа,ещё пылает в душах не многих людей,и даже если таких останется хутор,то Россия возродится вновь,так ведь?
И если ты признаешь оккупацию России большевиками,и её тяжелую проказу,то почему отказались от лечения в виде Вермахта?
Получается так,что большая часть всех белоэмигрантских объединений,пошла на сотрудничество с немцами,и до войны и во время неё,Наследник Владимир Кириллович объявил что все русские должны помогать немцам,развешивать политруков на деревьях,но подъяремные мужички предпочли сотнями тысяч погибать, все в новых и новых бессмысленных атаках под Ржевом и Невском пятачке. Немцы ведь поражались этому шизофреническому упрямству,почитай Никулина(не тот что клоун,а тот что писатель),какие горы трупов немцы под Ленинградом нашинковали,а эти все лезут и лезут.
Так что "Большому народу" я не знаю что нужно чтобы его припеклоу,чтобы он встал и сказал,хватит нам этой власти,давай систему крушить.

Егорка
25.11.2014, 03:23
"Большому народу" я не знаю что нужно чтобы его припеклоу,чтобы он встал и сказал,хватит нам этой власти,давай систему крушить.

Август-91, конечно, не тянет на всенародный масштаб, но и украинцы, и прибалты по гроб должны быть благодарны тем русским людям, кто тогда вышел. Причем никаких "антимайданов" тогда не было.

Анатолий
25.11.2014, 03:35
Август 91-го это даже не вся Москва. И если бы среди старых пердунов-ГКЧПистов оказался свой Ден Сяопин,то все закончилось бы печально, и основная масса советского народа,только поддержала бы что подавили западную чуму и закрутили опять гайки.

SweatMeister
25.11.2014, 10:20
Вся эта АТО просто реально какой-то угар.

НС-укропы с ичкерийцами и грузинами в одном окопе воюют за интересы жидов с НС-колорадами, кадыровцами и осетинами за интересы жидов в другом.

Как здесь всерьез можно принять одну из сторон я хз.

ГАЛАХА
04.01.2015, 09:14
19507

Украинский радикал из «Misanthropic Division» рассказал о будущем белых романтиков.

«Misanthropic Division» – военизированная группа белых расистов и национал-социалистов возникшая на Евромайдане. Они прорывали шеренги беркутовцев, убивали антимайдановцев, воюют с пророссийскими сепаратистами и выступают за создание белой Европы. Хотя название «Misanthropic Division» на слуху, однако, до конца, так и не ясно кто они такие. Международная организация радикалов, придерживающихся неонацистских убеждений, или одно из подразделений то ли «Правого сектора», или «Социально-национальной Ассамблеи». Русская или украинская это группировка? И что все-таки стоит за фотографиями парней с автоматами Калашникова наперевес в зоне донецкого конфликта?

На вопросы отвечают политически не корректные представители коллектива ведущего паблик объединения ВКонтактe, который периодически блокирует Роскомнадзор. «Misanthropic Division» предпочитают не разглашать свои имена.

– Ваши ресурсы в социальных сетях ведутся на русском языке, что не очень типично для украинских ультраправых. Вы русские или украинцы?

– Мы – европейцы, славяне. Русский язык выбран потому, что его понимает большинство. Среди нас есть русские, украинцы, беларусы и представители других белых европейских наций. Мы в первую очередь национал-социалисты, белые расисты и выступаем против шовинистической вражды между братскими народами. География наших ячеек гораздо шире России и Украины. В данный момент у нас более десятка региональных сообществ, том числе и в странах Западной Европы и Северной Америки, среди них – США, Испания, Германия, Италия. Поэтому у «Misanthropic Division» и англоязычное имя.

– Ваша роль в Революции Достоинства, как все было? «Misanthropic Division» участвует в войне на Донбассе?

– «Misanthropic Division», как реальная сила, оформился в конце октября 2013 года в Киеве. Наш отряд на Майдане акционировал под эгидой «Социально-национальной Ассамблеи». Мы сражались в Киеве с «Беркутом», гоняли его уже первого декабря 2013 года. В Харькове и Одессе, наши подразделения противостояли беспорядкам, устроенных «Антимайданом», после чего на российских телеканалах вышли передачи, где нас обвинили в сжигание «колорадов», приписав членство в «Правом секторе». Во время харьковских событий 15 марта 2014 года «Misanthropic Division», отбивая штурм титушек, пристрелил двоих из них. Люди из «Misanthropic Division» автономно боролись с «ватниками» на Донбассе, вылавливая сетевых пропагандистов сепаратизма.

Потом активисты вошли в формирование «Чёрные Человечки» для борьбы с сепаратистами на Юго-востоке Украины, а впоследствии в батальон, а теперь полк МВД «Азов», военную структуру СНА, обороняющую Мариуполь. Всего на Восточном фронте пятьдесят соратников, а один из наших товарищей Дмитрий Нестеренко погиб под Новоазовском.

– Есть информация, что вы все-таки проект «Правого сектора» отколовшийся потом к СНА?

– «Правый Сектор» не имеет никакого отношения к «Misanthropic Division», о чём мы неоднократно заявляли, нам кажется странной и зачастую откровенно предательской позиция по некоторым вопросам, которую занимает политическое руководство ПС. Например еврейский коллаборационизм в рядах «Правого Сектора», сомнительные связи УНА-УНСО (М.С. это составная часть ПС) с чеченскими террористами, и наличие непосредственно чеченцев в рядах Добровольческого Украинского Корпуса ПС. При этом мы уважаем и поддерживаем простых ребят, которые воюют в составе ДУК ПС.

Среди наших людей есть как соратники СНА, так и непартийные. Фактически мы не зависимы ни от какой организации, но считаем, что СНА — именно та политическая сила, с которой начнется возрождение исконной Руси-Украины и всей Европы.

«Misanthropic Division» – не политическое течение, мы никогда не стремились легализоваться, это скорее союз людей с пассионарным мировосприятием. Мы готовы действовать ради мечты о великом будущем нашей расы или сражаться в рядах военно-политической силы, если сочтем, что наши цели, пусть тактически, совпадают. Наш главный враг – российский необольшевизм. Против большевика, как говорится, хоть с самим чертом. Нашу миссию оправдывают любые средства.

– Вы критикуете «Правый Сектор» за недостаточный национализм, но, Белецкий, вождь СНА, командир «Азова», пошел в Раду, входя в «Народный фронт» премьера Яценюка . Того, что Сашко Белый вешать собирался….

– Они и есть националисты, но никак не национал-социалисты и не белые расисты, как мы. Андрей Белецкий прошёл в Раду как самовыдвиженец по мажоритарному округу, по факту не примыкал ни к какой структуре.

– Вас не смущает, что с киевской стороны в войне участвуют исламисты, а украинские националисты поддерживают русофобский крымско-татарский Меджлис.<

– Пока что действия этих исламистов, не более чем пустая бравада на камеру, реального участия в боевых действиях они не принимают (М.С. в силах «Антитеррористической операции» числится исламская рота «Крым» и батальон чеченских террористом «Им. Джохара Дудаева»). Наша позиция проста: пусть пока они «за нас», нам попросту не до них, а равными себе, своими соратниками, мы их не воспринимаем. Им нет места в нашей стране в Украине.

По поводу крымских татар – пусть они коренной народ, неважно, мы не питаем никаких положительных чувств в сторону расово чуждых элементов. Повторим, в отличие от «бандеровцев», для нас на первом месте вопрос крови, а не культурной идентичности.

– В рядах ваших оппонентов, вооруженных формирований «Новороссии», много борцов за «ультраправую Европу». Французы, скандинавы. Как так понимать?

– Процент сепаратистов, что декларируют номинальную ультраправую позицию, очень невелик от общего числа. Это все же очень забавно, притом, что основной идеологией проекта «Новороссия» является антифашизм. «Правые» сепаратисты в большинстве своём представляют собой слабо эрудированных романтиков, у которых в голове абстракции и клише. «Евроскептики» видят в путинской России врага Евросоюза. Многие из них искренне расценивают диктатора Владимира Путина чуть ли не новым фашистским Дуче, воспринимая его демагогию, декларируемый им «национализм» за реальную политическую платформу.

– Как вы прокомментируете предположение активиста «Евразийского союза Молодежи» о связях «Misanthropic Division» с русскими анархо-антифа из «Черно-красного блока»?

– Этот человек, как и ЕСМ в целом, не владеет никакой реальной информацией о нас, кроме общеизвестного, что может прочитать в открытых источниках. Альянс с КЧБ – плод его фантазии, не более. Никаких связей у нас с данной формацией нет и не было, хотя мы не исключаем возможности контактов на частном уровне в перспективе. У нас на данный момент общий враг – кремлевский режим.

– Русский активист из Вологды, Владимир Смирнов арестован ФСБ. Следствие заявило о его причастности к «Правому сектору» и «Misanthropic Division».

– Да, он являлся администратором информационного ресурса «Misanthropic Division» в социальной сети, но к ПС никакого отношения никогда не имел, как и к реальной деятельности «Misanthropic Division». Он не активист, не боевик, а сподвижник; рупор пропаганды. Кстати, его зовут Вильгельм, а не Владимир, и находится он под домашним арестом, а не в тюрьме.

– В каких отношениях вы с группировкой россиян из «WotanJugend»? Ходят слухи, что «Misanthropic Division» основали не без участия WJ.
– Термин «россияне» тут неуместен. Никакого отношения к основанию «Misanthropic Division» WotanJugend (https://wotanjugend.info/) не имеет, но в наших рядах есть парни, близкие к ним. Ввиду внимания российских спецслужб к таким людям мы не будем конкретизировать.

– Как вы представляете будущее. Допустим, война в Донбассе закончится. Такие группировки как ваша, скорее всего, будет не по нраву прокуратуре.

– Сначала надо пережить войну… Прокуроров, всю нынешнюю судебную систему, необходимо люстрировать. Наш идеал – самостоятельнаябоевая структура профессионального уровня. Мы очень надеемся, что за время войны лояльные нам люди займут весомые посты в аппаратах власти. И мы готовы к любому исходу.

– Англоязычное название, отсылки на скандинавское язычество, гитлеризм. Все в духе западных наци-маргиналов, однако, у вас случилась революция и война, что дало вам простор. Допустим, у «Misanthropic Division» появляются политические амбиции. Но мне трудно представить, что ваша повестка вызовет интерес у избирателей.

– Мы это прекрасно понимаем, в том числе, поэтому не имеем политических амбиций, мы идеалисты и романтики. Почему не ищем поддержки широких масс? Будет вполне достаточно, чтоб нам не мешали. Активное агрессивное меньшинство всегда будет сильнее пассивного разрозненного стада. История не имеет сослагательного наклонения. Да, она даланам шанс, и мы используем его — в пожаре войн за власть (М.С. – здесь открытая цитата из лирики легендарной русской ультраправой группы «Вандал») будем убивать врагов, сколько сможем. Что тут скрывать, мы не брезгуем пачкать руки кровью. Нам чуждо пустословие.

В то же время выходцы из наших кругов, кого мы знаем и поддерживаем, в ком видим публичных лидеров, получили поддержкусо стороны избирателей на прошедших выборах. Глупо питать иллюзии, что за столь малое время в сознании обывателей переломятся стереотипы, но, в условиях экстремальной ситуации, даже они видят, кто занят благим делом. Для нас национал-социализм – не теории и фетиш, это много больше, чем доктрина, это наша вера, абсолютная неоспоримая истина. Или мы победим, или умрем, но постараемся забрать с собой максимум врагов. Всем два по восемь.

Максим Собеский

http://misanthropic.info/article/1/

Штурман Родослав
08.02.2015, 10:37
Как сказать.. Топтать имперку -это конечно глупость, но для меня(в данном случае) не главный критерий. К примеру всякие членосотенцы под имперкой ходят, так МД мне тут просто на порядок ближе чем они или например алко"соратник" Баркашев и его "движение", копротивляющееся во славу чекизма на Украине.
Ближе к положительному, когда без перегибов.

Зигазавр
17.03.2015, 01:01
https://pp.vk.me/c622123/v622123445/20cda/wj53xulYG58.jpg

Почему основа "НС Украины" - чурка и мишлинг?

Анатолий
17.03.2015, 03:50
Все лучше и лучше,к ним отношусь,они воюют! Сейчас для всего Белого правого мира стоит задача сохранения Украины как государства,ныне передовая правая мысль - это украинская мысль!

Вомбат
17.03.2015, 05:40
Согласен как бы его совки не зашкваривали,это прежде всего наш символ,а не их.

Это прежде всего флаг Гольштейнов-Готторпов. В 90-ых в нём смысл был, потому как он отделял тебя как белопатриота от сралинисткой блевоты.
А на сегодня, мне кажется, от него можно уже отказываться.
Но не топтать разумеется, для этого есть красные тряпки.

Крестоносец 88
17.03.2015, 10:42
Это прежде всего флаг Гольштейнов-Готторпов. В 90-ых в нём смысл был, потому как он отделял тебя как белопатриота от сралинисткой блевоты.
А на сегодня, мне кажется, от него можно уже отказываться.
Но не топтать разумеется, для этого есть красные тряпки.
Мне кажется, что, чем прежде отказываться от этого флага, надо все-таки крепко подумать, ведь другой истории у русских нет, да и последние 25 лет тоже.

Дроздовец
17.03.2015, 13:48
Все лучше и лучше,к ним отношусь,они воюют! Сейчас для всего Белого правого мира стоит задача сохранения Украины как государства,ныне передовая правая мысль - это украинская мысль!

Украинская мысль состоит в том, чтобы чистить унитазы в Польше, пока ляхи чистят унитазы в Германии. Нормальная мысль, чо. Румыния форева!

Крестоносец 88
17.03.2015, 14:01
Украинская мысль состоит в том, чтобы чистить унитазы в Польше, пока ляхи чистят унитазы в Германии. Нормальная мысль, чо. Румыния форева!
Это уже обида, а россияне в это время будут лучше гробить друг друга в РФ "за русский мир"?

д-Ариец
17.03.2015, 14:01
«Misanthropic Division» на сегодняшний день лучший правый паблик в ВК. Подписан на этот паблик и с удовольствием регулярно читаю все их темы. Ребята молодцы....настоящие националисты.
https://vk.com/misanthropic_info

Нет ничего удивительно в том, что быдло-совки ватники жёлчью исходят при одном только упоминании о «Misanthropic Division»...так что реакция совкового быдла в этой теме вполне предсказуема

Анатолий
17.03.2015, 15:24
Рузке поцреотическая мысль,состоит видимо в том чтобы сапоги чеченам чистить? При чем делают они это безплатно,в отличии от тех же украинцев или молдаван,которые работают в Европе в сфере обслуги или ухода за пожилыми. В чем же состоит правая украинская мысль - так на данном этапе победить необольшевистских петухов,вроде тебя,на востоке Украины.

Вомбат
17.03.2015, 18:14
Мне кажется, что, чем прежде отказываться от этого флага, надо все-таки крепко подумать, ведь другой истории у русских нет, да и последние 25 лет тоже.

У нас одна история. От возникновения Белой расы до её падения. Но змеиный клубок из РПЦешников, красных и чекистов уже более 1000 лет ведёт против неё совместную борьбу. РПЦешники оскверняли дохристианскую историю, красные дореволюционную, а чекисты историю Белого сопротивления в годы Второй Гражданской.
Сегодня у нас всё те же враги, в лице РПЦешных ретроградов, красных мразей и чекистких евразийцев. Это единый организм-урод, напоминающий человеческую многоножку (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E5%EB%EE%E2%E5%F7%E5%F1%EA%E0%FF_%EC%ED%EE%E3%EE%ED%EE%E6%EA%E0) из голландского фильма ужасов, производящий дерьмо на всех уровнях. Ватные дебилы конечно готовы потреблять пГавославно-сталинско-чекисткое дерьмо в виде исторических мифов, но настоящие националисты имеют качественно иной метаболизм. Поэтому должны делать из истории иные выводы, чем того хотят создатели этого урода.

Крестоносец 88
17.03.2015, 22:13
У нас одна история. От возникновения Белой расы до её падения. Но змеиный клубок из РПЦешников, красных и чекистов уже более 1000 лет ведёт против неё совместную борьбу. РПЦешники оскверняли дохристианскую историю, красные дореволюционную, а чекисты историю Белого сопротивления в годы Второй Гражданской.
Сегодня у нас всё те же враги, в лице РПЦешных ретроградов, красных мразей и чекистких евразийцев. Это единый организм-урод, напоминающий человеческую многоножку (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E5%EB%EE%E2%E5%F7%E5%F1%EA%E0%FF_%EC%ED%EE%E3%EE%ED%EE%E6%EA%E0) из голландского фильма ужасов, производящий дерьмо на всех уровнях. Ватные дебилы конечно готовы потреблять пГавославно-сталинско-чекисткое дерьмо в виде исторических мифов, но настоящие националисты имеют качественно иной метаболизм. Поэтому должны делать из истории иные выводы, чем того хотят создатели этого урода.
Со многим согласен, но от христианства вряд ли многие русские откажутся.

Борс
18.03.2015, 21:59

Другое дело рузкая мысль... Которая состоит в том, чтобы хрюкать про духовность из деревянного сортира и дохнуть за интересы своих палачей.

Waffen_SS
19.03.2015, 09:47
Не, им хочется чтобы НАТО и ЕС их кормили, а Россия платила репарации за агрессию на Донбассе. Такая вот украинская "незалежность"