PDA

Просмотр полной версии : Одна из колонн в Москве на РМ

Басманов
02.11.2014, 20:25
Одна из колонн в Москве на РМ, которую я бы поддержал участием, будь в Москве:

https://vk.com/event79753759

"Вставай в 1 колонну Русского Марша в Москве!
За Русские единство! За Славянский мир! Против террора чекистов!

4 ноября в 12:00

Русские люди!

Сегодня как никогда в последние годы россиянский режим применяет против нас стратегию: «разделяй и властвуй», потому что его позиции все слабеют и слабеют и тем страшнее для него русское единство.

Наследники большевиков, засевшие в Кремле буквально дрожат при словах «Русские идут!» и они не упустят ни единой возможности создать в среде угнетаемого народа разброд и шатание, чтобы люди ненавидели и боялись друг друга больше, чем своих истинных поработителей. Этим они хотят преподнести себя как единственных спасителей страны от кровавого хаоса и таким образом удержаться у руля, а если вдруг не выйдет, обеспечить нам погибель под обломками вертикали власти.

Увы, у них кое-что действительно получается. Приходят ужасные вести о том, как вчерашние соратники по национальной борьбе стреляют друг в друга на Донбассе. На наших глазах обществу навязывается ложный выбор: или «режимы приходят и уходят, а Россия остается» (тут кремлевские подпевалы по старой чекистской традиции забывают добавить в конце слово «оккупированной») или «наша проблема – 84%» (т.е. бороться тут особо не для кого, а значит незачем, пусть остаются и дальше со своим Путиным и вообще уж лучше Путин, чем те, кого они в принципе могут выбрать). Зато темы этнопреступности, раздачи гражданства или китайской экспансии на Дальнем Востоке успешно задвигаются на второй план, а противодействие дальнейшему сворачиванию свобод и политическим репрессиям стало давать заметные сбои.

Но в наших силах остановить это и явить миру вместо всеобщего раздора на потеху врагам всех мастей русское единство. И пусть наши шаги на Русском Марше станут первыми шагами в нужном направлении! Так вставайте же в первую колонну Русского Марша, в колонну «За Русское Единство!»

По другой вариант напишу завтра.

Карта - https://pp.vk.me/c618629/v618629192/25b75/Khsn0rh-h2A.jpg

Егорка
03.11.2014, 11:39
Собираюсь именно в эту колонну.

PS Извините, но похвастаюсь. Этот текст писал я.

Крестоносец 88
03.11.2014, 12:11
Собираюсь именно в эту колонну.

PS Извините, но похвастаюсь. Этот текст писал я.
А почему без "антифашистского" примечания, как в колонне "непримиримых", а им что, специально его подсунули?

Егорка
03.11.2014, 12:37
А почему без "антифашистского" примечания, как в колонне "непримиримых", а им что, специально его подсунули?

Ну, в колонну "За Русское Единство" пойдет немного иной контингент, который не будет туда тащить флаги Рейха, УПА и всякое такое.

Крестоносец 88
03.11.2014, 13:28
Ну, в колонну "За Русское Единство" пойдет немного иной контингент, который не будет туда тащить флаги Рейха, УПА и всякое такое.
Думаю, что в связи с развивающимися событиями в РФ, ты может скоро будешь просить ныненешнюю Германию (бывший Рейх) о помощи демократам РФ, да и Украину (УПА и всякое такое), может, тоже, как и многие. Не задумывался об этом?