PDA

Просмотр полной версии : На чьей вы стороне в Украинском конфликте?

kamerad
31.08.2014, 09:14
Всё просто. Укажите сторону, кого вы поддерживаете или хотя бы симпатизируете. Никаких полутонов и нейтральных позиций. Чётко - "эти или те".

Опрос открытый, "дабы дурь каждого была видна".

Анатолий
31.08.2014, 09:18
Я против рузкемира,однозначно,я за АЗОВ.

Ганс Гюнтер
31.08.2014, 09:21
Голосовать не могу, почему-то через смартфон не отображается опросник. Но я за единую Украину.

ГАЛАХА
31.08.2014, 09:40
"дабы дурь каждого была видна".-Я против этой придуманной и преступной войны без всяких полутонов.
Кто за войну-пиздуйте на фронт.

kamerad
31.08.2014, 09:41
Кто за войну-пиздуйте на фронт. Хоть за хоть против - война уже идёт. Тебя просят указать кому ты симпатизируешь. Так что не кривляйся, не умно. :)

ГАЛАХА
31.08.2014, 09:51
Война идет и гибнут там не юниты,а люди.Будь я жителем Донбасса, выехал бы на время этого беспредела.Это не моя война.Симпатизирую Билецкому и "нацистам",но он не президент и не министр обороны к сожелению.Завтра их накроет путинский град и симпатизировать будет некому.Большинство в Украине агонизирует по боевому пидарасу Ляшко.Это ненормально.

ВолонтерЪ
31.08.2014, 09:59
Первый вариант. В идеале я конечно против братоубийственной войны, но за последние дни окончательно встал на эту позицию. Причины: я отрицательно отношусь к к украинскому олигархату и Порошенко, но помимо них на Украине есть "Азов", и "Добркорпус ПС", "сотня Иисуса Христа" и "батальон Север". (http://petrimazepa.com/ua/north.html) Т.н. "ополчение" сейчас абсолютно омерзительно. Когда был Стрелок (как к к нему не относись) там была еще какая-то видимость русского. Теперь даже эта мишура отвалилась, и остались только совки, леваки-интернационалисты, хачи, гопники и прочий сброд издевающийся над пленными и подражающий совковым гей-парадам. Плюс неосовковая РФ уже не особенно не стесняясь обозначила свое военное присутствие. Так что никакой "белогвардейской антипутинской Новороссии" там нет и не будет. Это уже даже ее активные и ярые сторонники признают (http://vk.com/id247751437?w=wall247751437_2293%2Fall). Думаю не нужно объяснять что интересы русских националистов и Эрэфии противоположны. Как сказал генерал Скородумов: «Не все ли равно, по какому месту бить большевиков: по морде, по затылку или по пятке, т.е. бить ли в России, в Испании или в Японии! (я добавлю: или на Украине) или в Главное бить и не дать опомниться! Где высунется красная морда, там и трах по морде!»

Анатолий
31.08.2014, 10:13
Где высунется красная морда, там и трах по морде!» Собственно Дедушка так и делал,и всем завещал ни останавливаться в своей борьбе. Вчера одна украинка мне пишет что "вы русский националист? почему тогда за Украину? Ведь русские националисты против нас." Приходиться объяснять...

ВолонтерЪ
31.08.2014, 10:15
Вчера одна украинка мне пишет что "вы русский националист? почему тогда за Украину? Ведь русские националисты против нас." Приходиться объяснять...
Дай ей ссылку на наш форум. Или на мамоновский "Клич". Сразу шаблоны порвутся.

Анатолий
31.08.2014, 10:20
Дай ей ссылку на наш форум. Или на мамоновский "Клич". Сразу шаблоны порвутся.
Я ей и так все объяснил,Белая женщина лет 40. Все поняла. Простая мать семейства с херсонщины. Я больше общаюсь с молоденькими право-либералками или украинскими националистками,вот где потенциал здоровой нации,в видении её женщин. Даже моя мама говорит что русские девченки все тпшки,украинки националистки.

ВолонтерЪ
31.08.2014, 10:26
что русские девченки все тпшки,украинки националистки.\
Есть такое дело кстати. Тоже замечал что украинские дивчины гораздо более националистичны. Там сейчас вообще национальный подъем идет. Жаль что русские составляют коллективный образ врага. Спасибо Путину и "интеллектуальным националистам без излишеств" за это.

Конструктор
31.08.2014, 10:30
Я за полную победу (пленных не брать) Украинского и Русского народов над еврейскими и кавказскими оккупантами, захватившими их Родину. А судить о войне издалека - дело неблагодарное. Если бы в мой город пришли кавказцы с оружием и начали беспредел в виде насилия, грабежей - начал бы против них партизанскую войну. Если бы подошли войска жидовского олигарха и стали долбить по моему городу - начал бы против них партизанскую войну. Притом постарался бы наносить удар именно по чужим, выборочно. Ну, а кто с этими ублюдками рядом, в одном окопе - извините если попадете под раздачу. И, если у вас есть голова и оружие - помогайте - ведь враг и наш и ваш для уничтожения вам более доступен, чем мне...

Анатолий
31.08.2014, 10:31
\
Спасибо Путину и "интеллектуальным националистам без излишеств" за это.
Еще Ваталисту,а так же моим бывшим однопартийцам,которые разжигают ненависть к украинцам у себя на форуме.

Конструктор
31.08.2014, 10:32
Хоть за хоть против - война уже идёт. Тебя просят указать кому ты симпатизируешь. Так что не кривляйся, не умно. :)
Я за полную победу (пленных не брать) Украинского и Русского народов над еврейскими и кавказскими оккупантами, захватившими их Родину. А судить о войне издалека - дело неблагодарное. Если бы в мой город пришли кавказцы с оружием и начали беспредел в виде насилия, грабежей - начал бы против них партизанскую войну. Если бы подошли войска жидовского олигарха и стали долбить по моему городу - начал бы против них партизанскую войну. Притом постарался бы наносить удар именно по чужим, выборочно. Ну, а кто с этими ублюдками рядом, в одном окопе - извините если попадете под раздачу. И, если у вас есть голова и оружие - помогайте - ведь враг и наш и ваш для уничтожения вам более доступен, чем мне...

Анатолий
31.08.2014, 10:35
Если бы в мой город пришли кавказцы с оружием и начали беспредел в виде насилия, грабежей - начал бы против них партизанскую войну.
Если ты живешь в Рашке то черножопые оккупанты уже пришли в твой город.

Если бы подошли войска жидовского олигарха и стали долбить по моему городу - начал бы против них партизанскую войну.
Назови мне пожалуйста хоть одну войсковую часть ВСУ которая спонсируется "жидовскими олигархами"

Конструктор
31.08.2014, 10:57
Если ты живешь в Рашке то черножопые оккупанты уже пришли в твой город.

Назови мне пожалуйста хоть одну войсковую часть ВСУ которая спонсируется "жидовскими олигархами"
Я тебе и говорю, что из россии сложно судить об обстановке на Украине. Но то, что во время Майдана Коломойский, Кличко, Яценюх оказались не на виселице, а в правительстве, говорит, что там произошла очередная еврейская революция, типа российской 17 года. И жиды пойдут на любые меры, вплоть до тотального истребления славян, чтоб подмять под себя украинский народ. Учитывая, что в Одессе и в прилегающих к Польше областях евреев доходит до 30%, а украинцы пока не поняли, кто их главный враг, славянам на Украине придется не просто. Кавказцев и закавказцев я так же считаю переднеазиатами и врагами славян. Как, впрочем, и азиатов, которые из республик, на жизнь в которых они имеют полное право, лезут на территорию Русской России.

Анатолий
31.08.2014, 11:22
Я тебе и говорю, что из россии сложно судить об обстановке на Украине. Но то, что во время Майдана Коломойский, Кличко, Яценюх оказались не на виселице, а в правительстве, говорит, что там произошла очередная еврейская революция, типа российской 17 года.
Знаешь,я грешным делом тоже подумал,что вот-вот и Киевский Рейх будет...тогда в Феврале. Но не получилось - это не означает что не нужно было скидывать воровской режим. В правительстве Януковича тоже до хуя пархатых было,я понимаю что от них нужно избавляться,жечь,вешать,давить коваными сапогами...
Но пока...украинцы видимо не могут или не хотят...Сейчас больший враг Путин,который пообещал Берлу Лазару ускорить строительство новых синагог в Крыму,чем тот же одиозный,Коломойский.

Егорка
31.08.2014, 11:27
Еще в не столь далеком прошлом я проголосовал бы за Новороссию, но в связи с произошедшим там красным переворотом делать этого не буду. Мой вариант - это не наша война и русским в любом случае ничего хорошего не светит.

ЗЫ Оставляю за собой право на дальнейший пересмотр мнения в случае каких-то кардинальных перемен, в конце концов я не отношусь к рашкованским поцтреотам или лохам, понимающим "наша честь зовется верность" слишком буквально. Мало ли, вдруг Стрелков придет и порядок наведет или Азов возьмет Киев. Честно говоря, не верю ни в то, ни в другое, но мало ли.

Анатолий
31.08.2014, 11:29
Еще в не столь далеком прошлом я проголосовал бы за Новороссию, но в связи с произошедшим там красным переворотом делать этого не буду. Мой вариант - это не наша война и русским в любом случае ничего хорошего не светит.

ЗЫ Оставляю за собой право на дальнейший пересмотр мнения в случае каких-то кардинальных перемен, в конце концов я не отношусь к рашкованским поцтреотам или лохам, понимающим "наша честь зовется верность" слишком буквально. Мало ли, вдруг Стрелков придет и порядок наведет или Азов возьмет Киев. Честно говоря, не верю ни в то, ни в другое, но мало ли.

Стыдно стало? С самого начала не видно было красной пасти чекистской Новоотсосии?

kamerad
31.08.2014, 11:30
но в связи с произошедшим там красным переворотом Так и знал что хомячок завиляет и отбрешется. :) Ждём Хелфайера, на это зрелище я тоже хочу посмотреть.

Егорка, условие таково, что остаться нейтральным нельзя. Надо выбрать сторону. Ты можешь по совести проголосовать? Ну вот так, честно.

Егорка
31.08.2014, 11:34
Ты можешь по совести проголосовать? Ну вот так, честно.

Нет. И если бы вдруг запахло тем, что и впрямь отсидеться в стороне было бы нереально, предпочел бы оперативно последовать примеру поросенка Петра.

kamerad
31.08.2014, 11:36
Нет. Да ладно, воткни за Новохуесосию. :) Я знаю, тебе же хочется. :) Ты её с пеной у рта защищал; напрасно что-ли? :)

Москвабадский Пенс
31.08.2014, 11:37
в связи с произошедшим там красным переворотом окуевшая (за последние полгода) от бесконечного вранья, агентура центра Э продолжает трахать пиплу мозги с особым цинизмом ))

их новый апокриф - кадровые перестановки кремля (в руководстве курируемых ими терров) они теперь называют "произошедший там красный переворот"... - вот так вот! вот просто сам по себе произошедший, а не по "свистку тренера из кремля"...

бис!

жги дальше ))

Конструктор
31.08.2014, 11:37
Знаешь,я грешным делом тоже подумал,что вот-вот и Киевский Рейх будет...тогда в Феврале. Но не получилось - это не означает что не нужно было скидывать воровской режим. В правительстве Януковича тоже до хуя пархатых было,я понимаю что от них нужно избавляться,жечь,вешать,давить коваными сапогами...
Но пока...украинцы видимо не могут или не хотят...Сейчас больший враг Путин,который пообещал Берлу Лазару ускорить строительство новых синагог в Крыму,чем тот же одиозный,Коломойский. Когда "власть валяется в грязи, заслуженно свергнутая народом (как говорил один из вождей "мирового еврейского пролеториата"), нельзя к ней допускать граждан израиля.. А свергутых пархатых однозначно надо было вешать, тогда и другие полезли бы не во власть, а побежали бы собирать чемоданы. Но на Украине это более сложно сделать, чем в России. Их у вас слишком много. А потому, украинцам надо не лезть в войну в качестве мяса...

Егорка
31.08.2014, 11:38
Стыдно стало? С самого начала не видно было красной пасти чекистской Новоотсосии?

Нет, не стыдно. И за поддержку Майдана тоже не стыдно (совки, кстати, призывали покаяться), хотя результатами я оказался, мягко говоря, недоволен. Ну, так бывает, что поставил не на тех. Слава Богу, поставил не слишком много. Это жизнь.

- - - Добавлено - - -

Да ладно, воткни за Новохуесосию. :) Я знаю, тебе же хочется. :) Ты её с пеной у рта защищал; напрасно что-ли? :)

А до этого, чуть пораньше, я с пеной у рта защищал Майдан.

Анатолий
31.08.2014, 11:41
Мне в свое время,тоже стыдно стало когда бывшие соратники поддерживали "Беркут",в то время когда ребята с коловратами и рунами на щитах и касках погибали под их ударами.

ВолонтерЪ
31.08.2014, 11:55
Мне в свое время,тоже стыдно стало когда бывшие соратники поддерживали "Беркут"
Тебе-то чего стыдиться? Ты ж не поддерживал.

Анатолий
31.08.2014, 12:22
мНЕ ИНТЕРЕСНО ВОТ "азовцы"

https://pp.vk.me/c618820/v618820320/10442/PcXSc7KRtp8.jpg

По "классификации" савельевых-штильмарков-ваталистов - это быдлосовки или наемники Коломойского таки?

- - - Добавлено - - -

Их у вас слишком много. А потому, украинцам надо не лезть в войну в качестве мяса...

Сделайте что-то подобное в Пидорашке? ОМОН как мы поняли легко поджигается и убивается,с них снимается вся зброя и надевается на себя. Потом,если ты такой умный,колонны Русских,идут взрывать все синагоги и мечети,с кафешками,где торгуют шаурмой и мацой,я тебя правильно понял?

Конструктор
31.08.2014, 12:32
мНЕ ИНТЕРЕСНО ВОТ "азовцы"

https://pp.vk.me/c618820/v618820320/10442/PcXSc7KRtp8.jpg

По "классификации" савельевых-штильмарков-ваталистов - это быдлосовки или наемники Коломойского таки?

- - - Добавлено - - -

Сделайте что-то подобное в Пидорашке? ОМОН как мы поняли легко поджигается и убивается,с них снимается вся зброя и надевается на себя. Потом,если ты такой умный,колонны Русских,идут взрывать все синагоги и мечети,с кафешками,где торгуют шаурмой и мацой,я тебя правильно понял?
Толя, спасибо за уроки, оплаченные кровью твоего Народа. А насчет "колон Русских, взрывающих мечети и синагоги"... Судя по количеству славянской молодежи на улицах Подмосковья, песец пришел не только России, но и ее столицам. Улицы по вечерам заполнены не нашей, а чужой молодежью... Мы тоже про..ли свою страну.

Анатолий
31.08.2014, 12:47
Украинцы ничего не просрали,Белые девушки спокойно гуляют в освобожденных городах,от жидобольшевиков.

kamerad
31.08.2014, 13:08
Я не понял, почему за сепаратов так мало? Чего стесняемся? Давайте посмотрим какой процент наших пользователей поддерживает ту или другую сторону.

Горностаев Максим
31.08.2014, 13:11
Против имперской российской системы. Первый вариант.

Impersonal
31.08.2014, 13:16
Пользуюсь сложившейся ситуацией в личных корыстных целях.

Анатолий
31.08.2014, 13:17
Я не понял, почему за сепаратов так мало? Чего стесняемся? Давайте посмотрим какой процент наших пользователей поддерживает ту или другую сторону.

А как увидеть говноедов которые проголосовали За Россиюшку?

Москвабадский Пенс
31.08.2014, 13:22
А как увидеть говноедов которые проголосовали За Россиюшку?на их число нажми и увидишь никнеймы прокремлёвских:

Новороссия (Сепаратисты) 3 17.65%

Андрей-5 (http://forum.dpni.org/member.php?u=11041),
Brolin (http://forum.dpni.org/member.php?u=13407),
папаша (http://forum.dpni.org/member.php?u=5714)

ВолонтерЪ
31.08.2014, 13:31

Забавно, петух Дениска Бролин такой стеснительный оказывается. Боится сделать даже маленький вскукарек в защиту Копророссии. Эй, гордый "благородный командор" подай голос с параши. Или ты можешь только в своем блевничке кукарекать суопротив "беломакак и бандеровских нацисвиней"? (http://kommodor-brolin.livejournal.com/92463.html) :))

Анатолий
31.08.2014, 14:02
на их число нажми и увидишь никнеймы прокремлёвских:

Понятно,краснота и петушня.

Егорка
31.08.2014, 14:18
Я не понял, почему за сепаратов так мало? Чего стесняемся?

Я думаю, я не одинок в своих мыслях. Вот и весь сказ.

hellfire
31.08.2014, 15:20
Всё просто. Укажите сторону, кого вы поддерживаете или хотя бы симпатизируете. Никаких полутонов и нейтральных позиций. Чётко - "эти или те".

Опрос открытый, "дабы дурь каждого была видна".

чтобы покрасить всех в красных и белых и устроить взаимный террор? форум прекрасно превращается в помойку а-ля "кто не с нами, тот мудак" и без таких опросов. но специально для тебя проголосовал. хотя согласен с Галахой, что я наверное с краю - не поддерживаю ни дураков, которые едут умирать за путина, ни дураков, которые не видят, что они умирают за счастье Вальцмана.

ПРОМАХНУЛСЯ. ХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ ГАЛКУ ЗА ДНР. ИСПРАВИТЬ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОГУ.

д-Ариец
31.08.2014, 15:33
А как увидеть говноедов которые проголосовали За Россиюшку?
Проголосовать за политику Путина(пункт 2), это всё-равно что расписаться в своей совковости. Вот быдло-совки и не голосуют.

hellfire
31.08.2014, 15:36
не стесняемся. просто многие, кто был против, заблокированы под разными предлогами. результат голосования просто отражает форумную политику террора по отношению к несогласным. могу сказать за Ермолова - он однозначно за сепаратистов. Мелешко думаю тоже, но он вроде сейчас заходит, может сам за себя высказаться.

Часть пользователей просто боится, потому что сколько ты тут не кривляешься, все прекрасно понимают - высказывание симпатий за ДНР - прямой путь к бане, а сам опрос - это просто перепись несогласных в лучших традициях совка. чтобы знать поименно и пофамильно.

п.с. ПРОМАХНУЛСЯ. ХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ ГАЛКУ ЗА ДНР. ИСПРАВИТЬ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ МОГУ.

kamerad
31.08.2014, 15:43
высказывание симпатий за ДНР - прямой путь к бане

сам опрос - это просто перепись несогласных в лучших традициях совка. чтобы знать поименно и пофамильно. 1) Хуйню не неси. Просто за мнение у нас не банят.

2) Во-первых, чтобы наглядно продемонстрировать соотношение мнений. Во-вторых, чтобы понять кто тут вата прямой опрос не нужен. Достаточно почитать комменты.

З.Ы. Забавно когда мне "клеют" совка. Продолжай. :)

Slavyanin
31.08.2014, 15:43
Нихера себе,сколько сдесь русофобов.Когда или если ДНР победят представляю как тут всё забрызгает )))

Егорка
31.08.2014, 15:51

Ну, когда ты на днях ставил большевиков в пример, (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=57557&page=1696&p=901292#post901292) за язык тебя никто не тянул ;)

kamerad
31.08.2014, 15:52
Ну, когда ты на днях ставил большевиков в пример, (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=57557&page=1696&p=901292#post901292) за язык тебя никто не тянул ;) И чо дальше? Детский сад...

Егорка
31.08.2014, 15:56
И чо дальше? Детский сад...

Да так, ничего. Просто я считаю, что ставить в пример тот пиздец, который они учинили - это реально дико.

kamerad
31.08.2014, 15:57
Я думаю, я не одинок в своих мыслях. Тебе просто стыдно оказаться в одном списке с чекистами, совками, афозниками и просто мудаками. :) А ведь это твой "большой народ" :)

д-Ариец
31.08.2014, 15:58
Нихера себе,сколько сдесь русофобов.Когда или если ДНР победят представляю как тут всё забрызгает )))
По отношению к быдло-совкам априори не может быть русофобии...ибо вы не русские, а совки по национальности.

kamerad
31.08.2014, 15:58
ставить в пример тот пиздец Сам придумал - сам оправдывайся. Речь шла о примере прихода к власти малыми силами, не более того.

Анатолий
31.08.2014, 15:59
Хуйца сосни,ваша Новоотсосия,может победить только в ваших пидарских,ватных,снах(где вы сосете хуи у дагестанцев). Украинцы,уже показали что могут смести нахуй любую власть. Вы показали,что вы холуи Хозяина(пишу с большой буквы,как писал командир РОА). Так что потом к "Азову" не примазывайтесь бляди.

hellfire
31.08.2014, 16:03
1) Хуйню не неси. Просто за мнение у нас не банят.

2) Во-первых, чтобы наглядно продемонстрировать соотношение мнений. Во-вторых, чтобы понять кто тут вата прямой опрос не нужен. Достаточно почитать комменты.

1. это конечно) так просто случайно получилось, что большинство за-днр не вылезает из бани.

2. не ври хотя бы себе. для наглядности достаточно цифр.

3. ты и есть совок.

При открытом голосовании не скрывается, как проголосовал тот или иной участник. При тайном голосовании, наоборот, принимаются меры, чтобы эта информация была недоступна. Тем самым исключается возможность какого-либо контроля за волеизъявлением избирателя или давления на него. Это необходимо для защиты проголосовавших «неправильно» от преследования. (источник (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5))

либо крестик сними, либо трусы надень.

п.с. ПРОМАХНУЛСЯ. ХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ ГАЛКУ ЗА ДНР. ИСПРАВИТЬ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ МОГУ.

kamerad
31.08.2014, 16:06
для наглядности достаточно цифр Так подгорает от того, что ник видно? :)

Егорка
31.08.2014, 16:06
Сам придумал - сам оправдывайся. Речь шла о примере прихода к власти малыми силами, не более того.

Переделка общества большевистскими методами - мягко говоря не то, что нам надо. И я гибнуть в АТО под Тагилом не хочу. Не говоря уж о том, что выиграть гражданскую войну с Россией шансона почти нереально тупо потому, что их больше.

hellfire
31.08.2014, 16:11
Хуйца сосни,ваша Новоотсосия,может победить только в ваших пидарских,ватных,снах(где вы сосете хуи у дагестанцев). Украинцы,уже показали что могут смести нахуй любую власть. Вы показали,что вы холуи Хозяина(пишу с большой буквы,как писал командир РОА). Так что потом к "Азову" не примазывайтесь бляди.
слишком много "хуев" в одном предложении. может все-таки к врачу?

- - - Добавлено - - -

Так подгорает от того, что ник видно? :)
я же говорю ты совок типичный. представить где-то в европе, чтобы в парламенте доказывали, что нужно устроить открытое голосование, чтобы все знали кто как проголосовал - это нонсенс. а ты доказываешь и более того уверен, что прав.

Егорка
31.08.2014, 16:12
слишком много "хуев" в одном предложении. может все-таки к врачу?

Комплекс омеги как он есть. Ну не представляет себе человек, что можно не быть хуесосом.

kamerad
31.08.2014, 16:16
что нужно устроить открытое голосование Нужно, чтобы дурь посмотреть. :) Судя по тому какой это вызывает баттхёрт и стеснение - пациентам самим очень стыдно. :)

Анатолий
31.08.2014, 16:28
Комплекс омеги как он есть. Ну не представляет себе человек, что можно не быть хуесосом.

Ну - это ваша колорадов задача - быть хуесосами. Мне писала одна Белая девушка из Краматорска,которой ВЫ разбили квартиру,прямым попаданием,где ей теперь жить впереди зима?

Soldier of Hell
31.08.2014, 16:33
Выиграть гражданскую войну - легко! Когда есть помощь извне. Вату основательно прорядить ежедневными массовыми казнями, НАТО и США закроют на это глаза, если нефтегазовые промыслы отдать им БЕСПЛАТНО. Нам, новой элите, и других ресурсов хватит для комфортного проживания. А для 85% ваты, хачей и полукровок наступят действительно херовые времена, но нас не должно это волновать, потому что ватное поголовье сократится очень быстро. И никаких АТО под тагилом не потребуется - взбунтуют едросы - сжечь напалмом сраный городишко, и выползших достреливать обязательно, только такие крутые меры сломают хребет красным унтерменшам. Это не народ - это генетически крепостной скот двуногий, и отношение должно быть соответственное

Серфер
31.08.2014, 16:36
И я гибнуть в АТО под Тагилом не хочу. Не говоря уж о том, что выиграть гражданскую войну с Россией шансона почти нереально тупо потому, что их больше.
Так а кто там может организовать террористические действия? Холманских или скинутый Путин?)
И какая у Тагила может быть мотивация к таким действиям?

kamerad
31.08.2014, 16:40
Что-то Тивер не голосует. Неужели тоже за Новороссию? :))

Impersonal
31.08.2014, 16:44
Выиграть гражданскую войну - легко! Когда есть помощь извне. Вату основательно прорядить ежедневными массовыми казнями, НАТО и США закроют на это глаза, если нефтегазовые промыслы отдать им БЕСПЛАТНО. Нам, новой элите, и других ресурсов хватит для комфортного проживания. А для 85% ваты, хачей и полукровок наступят действительно херовые времена, но нас не должно это волновать, потому что ватное поголовье сократится очень быстро. И никаких АТО под тагилом не потребуется
У Владимир Хуйло оказывается зарегистрирован на форуме. С некоторыми оговорками прямо как линию политики партии "Единая Россия" описал.:)

Soldier of Hell
31.08.2014, 16:51
У Владимир Хуйло оказывается зарегистрирован на форуме. С некоторыми оговорками прямо как линию политики партии "Единая Россия" описал.:)Ты умным решил показаться, импрессиАНАЛ?

Серфер
31.08.2014, 16:55
Егорка, для России шансона можно нанять какого-нибудь шансонье с гастролями. Посмотри, какие счастливые лица подпевают. :)
Разве они захотят террором заниматься?)

https://www.youtube.com/watch?v=e34NHSA5Wvg
https://www.youtube.com/watch?v=e34NHSA5Wvg

hellfire
31.08.2014, 16:56
но вообще раз ты настоял на том, чтобы голосование было открытым, то воспользуюсь тем, что итак в наличии. итак, проголосовавшие за АТО

1. Анатолий - раньше был весьма интересным собеседником, потом скатился до уровня Людоты и сейчас кроме штампованных фраз а-ля "кто не скачет, тот москаль" выдать уже ничего не может. УГ.

2. ВолонтерЪ - тут наверное ничего плохого сказать не могу. скорее порядочный человек, хотя и слегка запутавшийся имхо - сотворил себе сказку из истории белого движения, и держится за него как за якорь. в какой-то момент наверное поймет, что вся история - белая, черная и красная - это все равно наша история.

3. Горностаев Максим - весьма мутная личность. вызывает у меня легкую антипатию, но пишет редко, поэтому конкретно ничего сказать не могу, а сообщения просматривать лень.

4. astroz - скорее всего чей-то мультиник 6-ю сообщениями. все сообщения ограниченного характера, интеллекта вообще не видно.

5. DragonSoft - откровенный мудак. извиняюсь за сообщения оскорбительного характера, но просто у меня чуйка на уродов. обиженный очкарик, труслив, скорее всего чморят в универе. у некоторых в такой ситуации развивается хорошая сторона личности, но не у этого. если кто-то, 10 лет назад обозвавший его дебилом, окажется висеть на крыше дома, то этот, если никто не увидит, наступит на пальцы и будет мерзко хихикать.

6. Иван Демьянюк - даже говорить не хочется. уровня драгон-софта. но тот хоть универ иногда посещал, а этот - сомневаюсь. в общем ваня_две_картинки выражает его внутренний мир более чем полностью. мстительный, злопамятный, подлый.

7. Крестоносец 88 - рубаха парень. прост как 2 копейки. человек в обычной жизни хороший, но скорее всего очень прямолинейный, от чего и страдает.

8. Людота Коваль - тонны комплексов, неудачи в жизни и в бизнесе привели к ненависти всего, что есть в РФ. плюс весьма подозрительная тяга к нудизму и маленьким девочкам. ненависть к стране и русским прикрывает борьбой с совками. тягу в девочкам маскирует увлечением фотографией. уверен, что имеет свою коллекцию фоток, которые никому не показывает.

9. forester - мутная личность. пользователь очень старый, но почему-то у меня нет ощущения о нем практически никакого. как серая масса. в общем ни плохого, ни хорошего сказать не могу.

10. Москвабадский Пенс - это вообще сказочная личность. практически уверен, что жид либо хач. узнал о форуме и решил покайфовать. понял, что свастика здесь одобряется, нацепил нужный аватар, заметил основной тренд - русофобия, замаскированная в заботу о русских, - и пошел писать в политически правильном ключе. но жида всегда легко увидеть. как исламист палится по кавказ-центру, так и жид всегда палится по любви к каспарову.ру, еж.ру и грани.ру. естественно в этом никогда не признается и будет висеть тут еще много лет, используя форум для пропаганды ненависти к русским, которых собственно презирает.

11. Поход дурака - скорее адекватный и скорее хороший человек в обычной жизни. хотя иногда почему-то кажется мне мутным.

12. kamerad - простой, незамысловатый, прямолинейный и слегка дубовый. не безнадежен, но отравлен некоторыми идеями, типа ненависти к женщинам.

13. magnum - мутная личность, ничего сказать не могу.

14. Старик - в реальной жизни скорее хороший человек. Имеет свои взгяды, но видимо еще не вполне сформированные, несмотря на возраст, что приводит к метаниям фср-савельев-фср.

15. Фашист - на форуме всего 3 месяца, личность непонятная, ничем особым не выдающаяся. но судя по нику уровня ПТУ.

16. Sadist - ооо, это вообще сказка. в детстве мучил кошек, о чем сам же с гордостью рассказывал, доказывая попутно, что это здоровый инстинкт. для меня отношение к слабым всегда является одним из ключевых признаков. поэтому в реальной жизни от такого человека можно ждать всего, чего угодно. может убить, изнасиловать женщину. опасен. если бы знал его лично, пресекал бы всякие контакты с ним, его семьей и его друзьями. также, кроме мучения кошек, упоминал еще какую-то гадость про себя, чем на 200% укрепил меня в высказанном выше мнении.

17. д-Ариец - в принципе образован и скорее даже неглуп. но полностью потерян в жизни. вызвано ли это личностными проблемами или поисками пути непонятно. в реальной жизни думаю более-менее приличный человек.

18. Чех - непонятная личность. пишет редко, мнения что из себя представляет вообще нет. но очевидно, что нерусь - русский Чехом бы не назвался. возможно знакомец людоты в эмигрантской среде.

Егорка
31.08.2014, 16:59
Так а кто там может организовать террористические действия? Холманских или скинутый Путин?)
И какая у Тагила может быть мотивация к таким действиям?

Все очень просто. Региональные педросы от падения режима никуда не денутся и не думаю, что перспектива люстрации их сильно радует. А роль спускового крючка могут сыграть какие-то провокационные шаги новой власти. Например, отмена девятомая, разрешение гей-парадов, какие-то телодвижения против РПЦ МП и т.д.

kamerad
31.08.2014, 17:00
Хел, а у ватников какие диагнозы? :))

Крестоносец 88
31.08.2014, 17:00
Как простой парень-рубаха от смеха чуть не описался!
Это надо обязательно оттащить в контору!

тивер
31.08.2014, 17:01
Меня тактично обошел ;)

Impersonal
31.08.2014, 17:02
Ты умным решил показаться, импрессиАНАЛ?

О, первый, кто додумался срифмовать.:) Я смотрю социалисты, что правые, что левые, любую дискуссию по возможности стараются свести к теме противоестественных половых сношений и мужских половых органов.

Nagv
31.08.2014, 17:09
Не наша война, считаю правильным держаться от нее подальше.

xartemchikx
31.08.2014, 17:15
Больше всего меня удивляет в позиции заукраинцев, что они из мусорского батальона, который сформировали жиды для привлечения правых, чтобы те не слонялись просто так по украине, делают идола для поклонения, Расовая Священная Война за Украину и прочая хуйня. Я понимаю, что расписывать тут что-то бесполезно, но все же.

Тут дохера фанатов, дрочащих на русский движ в ВОВ, типа вот, Гитлер вторгся в СССР, надо было либо за него идти, либо мутить Третий путь, РОА, Локоть, вся хуйня. Теперь объясните мне свою логику, вот есть Украина, страна в полной жопе, еще тут как тут восстание ЮВ/вторжение РФ, не суть важно, просто охуенный кризис для центрального правительства имени Порошенко-Яценюка-Коломойского-Турчинова. Казалось, самое время воспользоваться кризисом как это сделали русские в ВОВ, хуячить против государства(или жидское правительство украшки это уже УНГ?), вполне было вероятно отхватить себе Галичину, Львов, Ивано-Франковск, захватить склады с оружием, вооружить местное население, и жить-поживать в своем маленьком НС-государстве, это как минимум. Но нет, блять, они, стерпев просто наглое убийство своего лидера, пошли хуячить как РККА за Родину, за СТалина, только в украинском варианте. На ТВ написали Едина Краина, заебися, отстаим Донбасс! Нахуй этот Донбасс им вообще сдался, там 23 года все за Януковича голосовали, 23 года над даунбассом стебались, а теперь им дико эти территории припекли. Прям как имперцы типа Штильмарка, что подтверждается программой СНА, где Вождь Белицкий несет какую-то хуйню про две украинские империи, Великую Скифию, и вот грядет Третья украинская империя. Тут же все дикие антиимперцы-антисовки, так зачем вы тут наяриваете на имперцев, которые сражаются за целостность какой-то Украины.

Почему, погибший за ЮВ - мудак, а погибший за Украину - воин Белой Расы? По всем пунктам они вообще одинаковы, ни тот, ни другой нихуя для белой расы не сделали, так что вы либо признайте, что погибший за ЮВ тоже воин белой расы, либо воины Азова - мудаки. Замечу, присягали они на верность Украине, а не Белой Расе. Блять, нашивка с черным солнцем)) Вы еще футболку за косарь купите в каком-нибудь вайт рексе и ходите по рынку "вай какой скинхед боюсь боюсь".

По факту, Азов -мусорской батальон, коих на Украине сотни, расписаренный специально для слива туда правых укров, который воюет против РФ. Если вам просто нравится, что украинские мусора ебашат россиянских мусоров, то окей, только завалите уже свою херню про Белую Реконкисту под Черным Солнцем, это уже просто пиздец.

д-Ариец
31.08.2014, 17:17
Ну а вот расписывать каждого совка необходимости нет. Они все стандартные с одним схожим штампованым ордынским мышлением.

hellfire
31.08.2014, 17:18
Меня тактично обошел ;) просто ты еще тогда не успел проголосовать. образованный, умный, злопамятный, подлый, хитрый. преследуешь свои интересы, которые с интересами русских никак не совпадают. раньше верил, что преследуешь интересы украинцев, но в свете роли Свободы на Майдане, стал сомневаться. хотя должен признать, что Свобода, имхо, не измазалась в дерьме так сильно, как это сделал "Правый Сектор".

Егорка
31.08.2014, 17:18
Егорка, для России шансона можно нанять какого-нибудь шансонье с гастролями.

Собственно, я как раз за подобное решение проблемы. Да только вот труЪ-НС не согласны.

hellfire
31.08.2014, 17:25
Но нет, блять, они, стерпев просто наглое убийство своего лидера, пошли хуячить как РККА за Родину, за СТалина, только в украинском варианте. На ТВ написали Едина Краина, заебися, отстаим Донбасс! Нахуй этот Донбасс им вообще сдался, там 23 года все за Януковича голосовали, 23 года над даунбассом стебались, а теперь им дико эти территории припекли. Прям как имперцы типа Штильмарка, что подтверждается программой СНА, где Вождь Белицкий несет какую-то хуйню про две украинские империи, Великую Скифию, и вот грядет Третья украинская империя. Тут же все дикие антиимперцы-антисовки, так зачем вы тут наяриваете на имперцев, которые сражаются за целостность какой-то Украины.

+100500. я тоже этот раскол в тризубых мозгах не понимаю. абсолютно точно описано - схавали убийство одного из лидеров и пошли хуячить совершенно как и критикуемые ими "совки" за Родину и Сталина, только в украинском варианте. 23 года над даунбассом стебались, а теперь вдруг он им стал нужен больше, чем национальная власть. но ладно проукровское пушечное мясо, этих еще можно понять, они тут на форуме анти-имперские лозунги не писали. самое смешное, что местная типа интеллигенция, стебавшаяся над имперцами и годами доказывавшая, что мол РФ лучше быть маленькой, но расово-чистой, вдруг перекувыркнулась и стала доказывать, что война за донбасс эти ниибаца какой национализм))

Крестоносец 88
31.08.2014, 17:25
Может к сожалению, но так не получиться!

DragonSoft
31.08.2014, 17:29
Взял меня обозвал ни за что( Даже страшно тебе сказать насколько ты ошибаешься разворот на 180 одним словом.
Сволочь ты хеллчик...

kamerad
31.08.2014, 17:31
я тоже этот раскол в тризубых мозгах не понимаю. Дурака включил. :) Победа Новохуесососии это победа Путина. Со всеми вытекающими. Странно что это нужно объяснять. Не в первый раз.

Егорка
31.08.2014, 17:36
+100500. я тоже этот раскол в тризубых мозгах не понимаю. абсолютно точно описано - схавали убийство одного из лидеров и пошли хуячить совершенно как и критикуемые ими "совки" за Родину и Сталина, только в украинском варианте. 23 года над даунбассом стебались, а теперь вдруг он им стал нужен больше, чем национальная власть. но ладно проукровское пушечное мясо, этих еще можно понять, они тут на форуме анти-имперские лозунги не писали. самое смешное, что местная типа интеллигенция, стебавшаяся над имперцами и годами доказывавшая, что мол РФ лучше быть маленькой, но расово-чистой, вдруг перекувыркнулась и стала доказывать, что война за донбасс эти ниибаца какой национализм))

Тут банальный комплекс, связанный с тем, что незалежной Украины никогда ранее не существовало. Поэтому ценят и такую, какая есть. А Донбасс - это в чисто экономическом плане куда большая утрата, чем откровенно дотационный Крым плюс есть вероятность, что кто-то еще захочет отделиться и когда этот процесс остановится, никто не знает.

Анатолий
31.08.2014, 17:43
они, стерпев просто наглое убийство своего лидера, пошли хуячить как РККА за Родину, за СТалина, только в украинском варианте. На ТВ написали Едина Краина, заебися, отстаим Донбасс! Нахуй этот Донбасс им вообще сдался, там 23 года все за Януковича голосовали, 23 года над даунбассом стебались, а теперь им дико эти территории припекли.
Борьба с Вами,с говноедами - это главное. Либо вы удавитесь,либо Вы нас убьете всех там. Это уже вопрос чести!

Fatalist
31.08.2014, 17:46
Украина должна быть уничтожена, Новороссия должна быть свободной, русское национальное ополчение победит.

http://cs617926.vk.me/v617926251/17321/0R8FQtvU-KQ.jpg

http://cs618426.vk.me/v618426251/c716/DB6jjb5EqXE.jpg

http://cs620025.vk.me/v620025282/10d20/IgMcU-t-U_c.jpg

http://cs616130.vk.me/v616130134/15d79/r87S2ZEtFE8.jpg

http://cs613517.vk.me/v613517057/1afb2/G4EcNNDYmhc.jpg

kamerad
31.08.2014, 17:47
Тут банальный комплекс Хренов ты психолог. Не пытайся. У тебя не получается.

Давай представим на секундочку: в России, где русские делают первые конкретные шаги на пути к РНГ (первые победы, подвижки, реформы, всё это оплачено жертвами, может даже кого-то из твоих близких) так горячо любимый тобой абстрактный Тагил с его шансоновым Уралвагонзаводом заявляют: "мы с фашистами жить не хотим!" , "фашизм не пройдёт" , "дидовоевали" и прочее тому подобное. Под эту тему туда сбегается афозная мразь отовсюду, откуда можно. Туда набивают иностранных диверсантов, военных специалистов, технику. Помимо информационной войны, это чудо неиллюзорно убивает твоих единомышленников, начинаются реальные боевые действия. Ты, как, отпустишь? Незакомплексованный ты наш.

Это что касается взгляда со стороны "метрополии". Что касается русских в нашей реальной ситуации, как я уже сказал, победа сепаратистов, даже вскукареки в их пользу в инете - идут на пользу ТОЛЬКО Путину, ТОЛЬКО укреплению антирусского режима. Это главное.

xartemchikx
31.08.2014, 17:49
Борьба с Вами,с говноедами - это главное. Либо вы удавитесь,либо Вы нас убьете всех там. Это уже вопрос чести!

Ты тут с января сидишь каждый день и пиздишь, как ты удавишь говноедов с ЮВ. Либо ты в перерывах между казнями говноедов еще и отписываешь на форуме, то тогда без базара, ты сверхчеловек, либо ты еще хуже говноеда с ЮВ, те то с оружием бегают.

ВолонтерЪ
31.08.2014, 17:54
мусорского батальона, который сформировали жиды для привлечения правых, чтобы те не слонялись просто так по украине
Эмм... Белецкий мусор? Он вообще-то недавно сидел. И вышел благодаря "жыдоффскому" Евромайдану. Ну вот смотри, допустим ты прав. мусора, Аваков и МВД решили создать батальон дабы укронационалисты выпускали пар отыгрываясь на "колорадах и ватниках". Теперь вопрос: а тебе не кажется что гораздо лучше когда МВД разрешает формировать боевые отряды и раздает правым оружие, а не сажает их на нары? Вот есть Белецкий и есть Никола Королев. Друг друга кстати уважают, и переписываются. Один батальоном командует, и даже если погибнет то будет похоронен с воинскими почестями, будет считаться героем Украины (напоминаю что он уже награжден орденом "За мужество" (http://baltija.eu/news/read/39658)), а для украинских (и не только) националистов станет легендой в войдет в "пантеон" наравне с Бандерой. А Никола будет сидеть. Если не сменится власть то до конца. Он не выйдет из "Полярной совы" никогда. У него не будет детей. У него не будет семьи. Он будет конечно культовой фигурой для нескольких тысяч человек, но все остальные будут читать его "фашистом-маньяком", а большинству будет просто пофиг. Ну помер и помер какой-то бандит на ПЖ, помер и фиг с ним у нас ведь "самый гуманный суд" просто так не сажает. Но Никола - это самый жесткий пример. Тесака вон посадили на 5 лет вообще ни за что. Много украинских правых посадили Порошенко с Аваковым за видообзоры на ютубе? То-то же господа. Политика - это искусство возможного, и частенько приходится выбирать меньшее из двух зол. Поэтому "жыд"-олигарх Вальцман" лучше лысеющего гебиста-ирредентиста и "национальоного лидера" на порядок. Иронизировать над украинскими правыми которых "гонит на убой Коломойский" конечно можно. Но только не русским правым которых Кремль сажает, клеймит, вытирает ноги, да просто убивает без всякой войны.

ГАЛАХА
31.08.2014, 17:55
Больше всего меня удивляет в позиции заукраинцев, что они из мусорского батальона, который сформировали жиды для привлечения правых, чтобы те не слонялись просто так по украине, делают идола для поклонения, Расовая Священная Война за Украину и прочая хуйня. Я понимаю, что расписывать тут что-то бесполезно, но все же.

Тут дохера фанатов, дрочащих на русский движ в ВОВ, типа вот, Гитлер вторгся в СССР, надо было либо за него идти, либо мутить Третий путь, РОА, Локоть, вся хуйня. Теперь объясните мне свою логику, вот есть Украина, страна в полной жопе, еще тут как тут восстание ЮВ/вторжение РФ, не суть важно, просто охуенный кризис для центрального правительства имени Порошенко-Яценюка-Коломойского-Турчинова. Казалось, самое время воспользоваться кризисом как это сделали русские в ВОВ, хуячить против государства(или жидское правительство украшки это уже УНГ?), вполне было вероятно отхватить себе Галичину, Львов, Ивано-Франковск, захватить склады с оружием, вооружить местное население, и жить-поживать в своем маленьком НС-государстве, это как минимум. Но нет, блять, они, стерпев просто наглое убийство своего лидера, пошли хуячить как РККА за Родину, за СТалина, только в украинском варианте. На ТВ написали Едина Краина, заебися, отстаим Донбасс! Нахуй этот Донбасс им вообще сдался, там 23 года все за Януковича голосовали, 23 года над даунбассом стебались, а теперь им дико эти территории припекли. Прям как имперцы типа Штильмарка, что подтверждается программой СНА, где Вождь Белицкий несет какую-то хуйню про две украинские империи, Великую Скифию, и вот грядет Третья украинская империя. Тут же все дикие антиимперцы-антисовки, так зачем вы тут наяриваете на имперцев, которые сражаются за целостность какой-то Украины.

Согласен с этим,но за правыми Украины будущее в будущем.

xartemchikx
31.08.2014, 17:59
Дурака включил. :) Победа Новохуесососии это победа Путина. Со всеми вытекающими. Странно что это нужно объяснять. Не в первый раз.

Победа Украины - победа Порошенко. Так и говорите, а не извергайте опусы в стиле Вотан над нами, Воеводин с нами, вперед молдоване

ВолонтерЪ
31.08.2014, 18:00
Хел, а у ватников какие диагнозы?
Ну а действительно Хел? Ты вот одну сторону очень так подробно расписал, давай другую, а то нечестно получается.

kamerad
31.08.2014, 18:00
Победа Украины - победа Порошенко. Есть принципиальная разница. Порошенко как выбрали, так и подвинуть можно. А Путин будет как Ким Ир Сен.

Старик
31.08.2014, 18:11
Аха, Хэл же порадовал, не смотря на то, что мы очень расходимся во взглядах он сумел достаточно точно описать представитетелей форума, не хватает только анализа сексуальных проблем Ганса, а что самое странное, так я на 90 процентов согласен с ним. Но при этом свой анализ противоположной стороны отложу до завтра, Хэла и самого это коснется.

xartemchikx
31.08.2014, 18:16
Эмм... Белецкий мусор? Он вообще-то недавно сидел. И вышел благодаря "жыдоффскому" Евромайдану. Ну вот смотри, допустим ты прав. мусора, Аваков и МВД решили создать батальон дабы укронационалисты выпускали пар отыгрываясь на "колорадах и ватниках". Теперь вопрос: а тебе не кажется что гораздо лучше когда МВД разрешает формировать боевые отряды и раздает правым оружие, а не сажает их на нары? Вот есть Белецкий и есть Никола Королев. Друг друга кстати уважают, и переписываются. Один батальоном командует, и даже если погибнет то будет похоронен с воинскими почестями, будет считаться героем Украины (напоминаю что он уже награжден орденом "За мужество" (http://baltija.eu/news/read/39658)), а для украинских (и не только) националистов станет легендой в войдет в "пантеон" наравне с Бандерой. А Никола будет сидеть. Если не сменится власть то до конца. Он не выйдет из "Полярной совы" никогда. У него не будет детей. У него не будет семьи. Он будет конечно культовой фигурой для нескольких тысяч человек, но все остальные будут читать его "фашистом-маньяком", а большинству будет просто пофиг. Ну помер и помер какой-то бандит на ПЖ, помер и фиг с ним у нас ведь "самый гуманный суд" просто так не сажает. Но Никола - это самый жесткий пример. Тесака вон посадили на 5 лет вообще ни за что. Много украинских правых посадили Порошенко с Аваковым за видообзоры на ютубе? То-то же господа. Политика - это искусство возможного, и частенько приходится выбирать меньшее из двух зол. Поэтому "жыд"-олигарх Вальцман" лучше лысеющего гебиста-ирредентиста и "национальоного лидера" на порядок. Иронизировать над украинскими правыми которых "гонит на убой Коломойский" конечно можно. Но только не русским правым которых Кремль сажает, клеймит, вытирает ноги, да просто убивает без всякой войны.

Оперируя логикой тех, кто ненавидит РФ(Россию, СССР, нужное вставить), то это нормальная тема, убивать ватников, когда тебе дается на это оружие, но тут же прямо делается культ РаХоВы, а на РаХоВу это очень не тянет. Ну как минимум они такие же как и на ЮВ, посмотри на аргументы сторон:
За вас Дудаев - За вас Кадыров
За вас чурки воюют - за вас чурки воюют
У вас жиды в правительстве - у вас жиды в правительстве
украшка в говне - нет, рашка в говне.

Собственно, почему батальон Азов - герои белой расы, а Стрелков - мудак?

Правые, которых посадили по прямому действию, до сих пор сидят, на ВЮ читал про одного. Самый извесный пример - Артем Дериглаов, он как гнил на нарах, так и гниет там. А ведь вроде воевал против "слуг чекистского режима Януковича". Пока что Дериглазов сидит как и Никола Королев на пж. Мало того, я не понимаю, как победа правых в Украине приблизит освобождение Королева.

Ну Аваков вон даже не сажал, он просто грохнул Музычко наглухо. Чтобы тот с калашом не бегал по администрациям, а то создает неудобства управлять страной.

Не идеализирую ситуацию в РФ, с этим все понятно.

P.S. Белецкий - мусор, ибо присягнул на верность государству Украина и командует батальоном Азов в составе МВД Украины. Пойдет против украинского правительства - будет отвечать в военном суде за измену присяге.

- - - Добавлено - - -

Есть принципиальная разница. Порошенко как выбрали, так и подвинуть можно. А Путин будет как Ким Ир Сен.

Я конечно за последние полгода мнение об украинском народе поменял, но я не думаю, что там больше половины населения клинические дебилы, которые голосовали за хрен пойми откуда взявшегося еврея-олигарха. Он же как и Вовка Путин хз вообще кто, ни идеологии, ни полит. прошлого.

Neovelibor
31.08.2014, 18:21
За Новороссов.

Пузан
31.08.2014, 18:27
Я за РФ не из за политики, а из того принципа, что нация чья молодежь с упоением маньяков-дегенератов сжигала живых людей недостойна ничего на этой планете, для меня они как канибалы африканцы или исламисты берущие в жены 10 летних.
Нелюди.

Фашист
31.08.2014, 18:28
Украина должна быть уничтожена, Новороссия должна быть свободной, русское национальное ополчение победит.
нарушение правил форума. hellfire

Старик
31.08.2014, 18:33
нарушение правил форума. hellfire
Таки переходить на личности и внешность есть совковый прием, мы же фашисты, поэтому задавим его фактами, хотя порой мне кажется, что он зомбирован, но все же не стоит опускаться

hellfire
31.08.2014, 18:34
Дурака включил. :) Победа Новохуесососии это победа Путина. Со всеми вытекающими. Странно что это нужно объяснять. Не в первый раз.
с какими вытекающими? тебя тут Егорка попрекал, что большевиков вспоминал. давай я тебе тоже их вспомню. большевики, чтобы достичь победы коммунизма, действовали из соображений эффективности. те территории, которые не могли удержать, отдавали иностранным интервентам и использовали силы для установления своей власти в россии.

а что сделали горе-националисты? побежали класть своих людей за имперские интересы. им Путин никак не мешал. ну была бы победа Путина. им-то это до какого бока? они хотят себе Украинское национальное государство? чтобы его сделать, надо для начала захватить власть у себя. и для этого нужны бойцы. бойцов они сейчас потеряют в боях с Путиным и после этого отсосут с национальным государством. большевики же, как бы я к ним отрицательно не относился, подошли к этому вопросу не в пример более умно. сначала захватили власть у себя, а потом уже решали территориальные споры с заграницей. что мешало националистам сделать то же? тупость и провокаторы.

у тебя борьба против Путина - это объект дроча. моральное наследние ДПНИ, бесцельная идеология бороться против чего-то. надо бороться не против, а за. может быть когда-нибудь ты это осознаешь.

ВолонтерЪ
31.08.2014, 18:37
За вас Дудаев - За вас Кадыров
Дудаев уже уже почти 20 лет как помер, а Кадыров живехонек и продолжает доить эрэфию поэтому аргумент странный.

За вас чурки воюют - за вас чурки воюют
Несравнимо. Несколько чеченов в Нацгвардии которые появились там недавно - зашквар, но зашквар гораздо меньший чем чичи, даги и осетины в "армии ЮВ" тк:
а)их там гораздо больше
б) они там появились гораздо раньше
в) они там находятся в гораздо более привилегированном положении

Собственно, почему батальон Азов - герои белой расы, а Стрелков - мудак?
Я вот лично никогда не называл стрелка мудаком, более того он мне во многом импонирует, не говоря уже об И.Б. Иванове из РОВСа. Но есть одно но: Белецкий в движе давно, и мотал за свои взгляды срок. А где был Стрелок когда была Кондопога, Харагун, Манежка, Сагра да та же Удомля на худой конец? Что-то никто из нынешних "героев Новороссии" как-то не отличился на ниве "борьбы с режимом" даже на уровне диванной войны, не говоря уже о большем.

Правые, которых посадили по прямому действию, до сих пор сидят
Печально конечно, но думаю это не надолго. И в любом случае с эрэфией не сравнить.

Ну Аваков вон даже не сажал, он просто грохнул Музычко наглухо.
Ну так и сам Сашко вел себя, скажем... вызывающе. Между беготней с АКМом по обладинистрации и раздаванием пиздюлей прокурору на камеру и видообзором вконтактике есть разница, как думаешь?

Белецкий - мусор, ибо присягнул на верность государству Украина и командует батальоном Азов в составе МВД Украины.
не пойму о какой присяге МВД тыв говоришь, когда в "Азове" подчинена МВД только одна 1-ая рота. Да и то учитывая какой кавардак творится на Украине, "подчинение" выходит вполне формальное.

Фашист
31.08.2014, 18:40
что он зомбирован, но все же не стоит опускаться
Такое ощущение, что у него СиП напрочь выбил основы интеллекта. Так пусть оживится такими методами, ему же во благо.

Егорка
31.08.2014, 18:49
Давай представим на секундочку: в России, где русские делают первые конкретные шаги на пути к РНГ (первые победы, подвижки, реформы, всё это оплачено жертвами, может даже кого-то из твоих близких) так горячо любимый тобой абстрактный Тагил с его шансоновым Уралвагонзаводом заявляют: "мы с фашистами жить не хотим!" , "фашизм не пройдёт" , "дидовоевали" и прочее тому подобное. Под эту тему туда сбегается афозная мразь отовсюду, откуда можно. Туда набивают иностранных диверсантов, военных специалистов, технику. Помимо информационной войны, это чудо неиллюзорно убивает твоих единомышленников, начинаются реальные боевые действия. Ты, как, отпустишь? Незакомплексованный ты наш.

Как показывает опыт 91-го года, не так страшен Тагил, как его малюют. Просто их не надо специально злить и стоит предложить им следующую формулу общественного компромисса: нам - проводимый курс, вам - "свой мужик в президентском кресле". Плюс федерализация, конечно же. Ну простоит там памятник ВИЛу на годик дольше, чем в Москве. Делов-то. А учить их (а осбенно их детей) любить героев РОА можно постепенно, с помощью учебников, фильмов и телепередач.

hellfire
31.08.2014, 18:51
Таки переходить на личности и внешность есть совковый прием, мы же фашисты, поэтому задавим его фактами, хотя порой мне кажется, что он зомбирован, но все же не стоит опускаться

у меня он проходил как мутный уровня ПТУ, но он не замедлил себя проявить. с учетом картинки могу однозначно добавить в характеристику подлость и низость.

Крестоносец 88
31.08.2014, 18:53
Скорее всего вашей войны никогда не начнется, а причину я вам не скажу!

kamerad
31.08.2014, 18:57
с какими вытекающими? Опять дурака включил. Прекращай, тебе не идёт. С самого Майдана задачей в РФ было недопущение его в России. Большая работа проводится по очернению Украины, национализма, усилился прессинг правых в России. Да что там говорить - идёт откровенная интервенция. Тот, кто вторит кремлёвской идеологии, действует только на благо антирусскому режиму.

З.Ы. На твою подпись хочется ответить "вынь кремлёвский хуй из жопы".

Оранский
31.08.2014, 19:04
Проголосовал за первый вариант(Украина Силы АТО). То что Украина не Третий Рейх, и даже не национальное государство по восточноевропейскому типу, прекрасно понимаю. Однако то что Украина делает хоть какие-то попытки вылезти из этого пост-совкового болота это уже достижение, я считаю. Это в принципе и должно было случится, это был лишь вопрос времени. Интернет и поездки в Европу сделали своё дело. Кто знает, может пойдёт цепная реакция, и Украина будет катализатором ускорившим смену антирусского режима в РФ.

Анатолий
31.08.2014, 19:07
З.Ы. На твою подпись хочется ответить "вынь кремлёвский хуй из жопы".

Спрашивается,почему хуесос модератор?

xartemchikx
31.08.2014, 19:08
Ответ Волонтеру

Дудаев уже уже почти 20 лет как помер, а Кадыров живехонек и продолжает доить эрэфию поэтому аргумент странный.

Дудаев-то помер, я имел в виду собирательный образ вайнахов, что борются за Украину. Это уж отрицать не будешь? Хотя, и с Дудаевым не все так просто, тот, про которого ты сказал, он-то помер, а вот его сынок, тоже Дудаев, сейчас на Украине.

https://pp.vk.me/c625328/v625328822/279/GSChZ6cdbYA.jpg открыть по ссылке, не влезает

18688
https://pp.vk.me/c618524/v618524822/177d3/bwZK_TiL32c.jpg - тоже не влезло

Это вот конкретно по сейчас сражающимся дудаевцам, другие объекты чеченофилии приводить можно очень долго.

Несравнимо. Несколько чеченов в Нацгвардии которые появились там недавно - зашквар, но зашквар гораздо меньший чем чичи, даги и осетины в "армии ЮВ" тк:

Мериться больше-меньше, раньше-позже можно, тогда мой ход. Что раньше, чичи, посланные рф на ЮВ, или УНА-УНСО доборовольцы в Чечне, таскавшие по майдану этой зимой флаги Ичкерии?

Я вот лично никогда не называл стрелка мудаком, более того он мне во многом импонирует, не говоря уже об И.Б. Иванове из РОВСа. Но есть одно но: Белецкий в движе давно, и мотал за свои взгляды срок. А где был Стрелок когда была Кондопога, Харагун, Манежка, Сагра да та же Удомля на худой конец? Что-то никто из нынешних "героев Новороссии" как-то не отличился на ниве "борьбы с режимом" даже на уровне диванной войны, не говоря уже о большем.

Предъява не к тебе лично, а в целом к лагерю. Не знаю, где он был, а нам ли судить, где он был? Осмелюсь предположить, что ты, как и я, ни в Кондопоге не был, ни на Манежке чурок громил. Чурок и мусоров я не убиваю по выходным, не знаю, как ты. На диванном фронте он вроде сражался.

Ну так и сам Сашко вел себя, скажем... вызывающе. Между беготней с АКМом по обладинистрации и раздаванием пиздюлей прокурору на камеру и видообзором вконтактике есть разница, как думаешь?

Есть. РФ - охуевшая антирусская страна, но ведь на Украине же вроде вильность и свобода для правых, говорят. А по итогам один мертв, второй сидит, печально для их сторонников. Однако реструкт вроде свой отряд не собирает, чтобы воевать на ЮВ, в отличие от сторонников Сашко, которые уже по ходу забыли, что их лидера убили украинско-майданные власти, за которых они сейчас сражаются. Напоминает Космодемьянскую, у которой отца расстреляли, а она пошла дома жечь проклятым немцам во славу коммунизма.

не пойму о какой присяге МВД тыв говоришь, когда в "Азове" подчинена МВД только одна 1-ая рота. Да и то учитывая какой кавардак творится на Украине, "подчинение" выходит вполне формальное.

Укровики врать не будет)) https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B7%D0%BE%D0%B2_(%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B9%D0%BE%D0%BD)

Я бы реально уважал украинских правых, если бы они провернули "октябрь" после "февраля" в своей галичине, но пока что я не врубаю, почему надо им сочувствовать, сочувствовать Украине. Я уже даже не говорю про русских на ЮВ и прочее, тут это бесполезно "неватникам" писать, я уже с позиций обычной логики захожу, причем очень объективной.

kamerad
31.08.2014, 19:09
Спрашивается,почему хуесос модератор? Потому что мы, нацисты, доброжелательные и терпеливые.

Егорка
31.08.2014, 19:10
С самого Майдана задачей в РФ было недопущение его в России.

Совершенно верно. Только вот если бы не откровенное стремление кое-кого поставить юго-восток на колени, все пошло бы в любом случае совершенно иначе. Но с юго-востоком даже не попробовали поговорить.

xartemchikx
31.08.2014, 19:15
С самого Майдана задачей в РФ было недопущение его в России. Большая работа проводится по очернению Украины, национализма, усилился прессинг правых в России.

Посмотри на мэра Киева. Кива, столицы! Не села Украиножопинск! Это же просто 100% даун. Ясен пень у людей в России включается защитная реакция "ну нахуй, лучше Путин". Так после Ельцина было. И кто будет майдан в России делать? Боря Немцов и Макаревич? Тут никакой антирекламы на гос. уровне не надо даже, все на виду.

Пузан
Украинцы,уже показали что могут смести нахуй любую власть. Вы показали,что вы холуи Хозяина(пишу с большой буквы,как писал командир РОА). Так что потом к "Азову" не примазывайтесь бляди.

Снести с голодухи, а стоит им слегка подкинуть лишнюю идею типа уничтожения "совков ", как голодному псу кость, они и про голодуху забудут и не будут никого сносить. Сначала я думал, что украинцы в большинстве своем культурные, интеллигентные люди, а теперь я вижу, что это просто стадо. Вместо того, чтобы заниматься экономикой, своими прежими ворами они идут умирать за земли подконтрольные этим ворам, не получая даже 10 тыс рублей в качестве оплаты, то есть мое скромное мнение, их специально двадцать лет отупляли, чтобы они потом "сытые" одной своей национальной идеей как безумные верные хозяину (государству, нации) люди гибли за чьи то только не свои интересы, так как ничего особенного в качестве будущего победившую Украину не ждет, максимум зарплата 500 баксов и проезд на фруктовые поля Европы.

тивер
http://cs618318.vk.me/v618318195/1ac84/OghlqbEkxj4.jpg

ГАЛАХА
31.08.2014, 19:16
Анатоль,ты пиздабол,следи за выражениями.Мне Хел никто,но если я тебя поймаю-очки тебе в жопу засуну.

hellfire
31.08.2014, 19:16
Опять дурака включил. у тебя ответ "дурака включил" уже в каждом сообщении, так что заканчиваю дискуссию. через пару-тройку месяцев, когда покрошат в капусту все эти нац. батальоны, вернемся к разговору.

Старик
31.08.2014, 19:18
Анатоль,ты пиздабол,следи за выражениями.Мне Хел никто,но если я тебя поймаю-очки тебе в жопу засуну.

Уймись, промокашка. (С)

kamerad
31.08.2014, 19:23
у тебя ответ "дурака включил" Потому что иначе как глупость или издевательство я высказывания, подобные твоим, не воспринимаю.

- - - Добавлено - - -

А ещё, граждане, давайте перестанем ругаться матом в постах. Я, конечно, всё понимаю, но иначе придётся банить. Я от этого удовольствия не испытываю. Думаю, вы тоже.

Егорка
31.08.2014, 19:24

Как-то вот пока им не получается победить своих же внутренних красных угнетателей. Я бы сказал, не получается ну прямо совсем. Увы, не намечается никакой Новороссии, Новопедросия если только. Это раз.

Ты точно считаешь, что в состав Новороссии должен войти абсолютно чуждый галицкий этнос, а также миллионы киевских и околокиевских новиопов? На мой взгляд это было бы абсолютно недопустимо. Это два.

kamerad
покрошат в капусту все эти нац. батальоны Накатишь Путинки за победу русского оружия?

ГАЛАХА
Ну если оскорбления-это у вас норма,то можно запилить (по Камераду) опрос.Кто за ,кто против.Посмотрим кто самый инетный дрОчун.

hellfire
31.08.2014, 19:27
спасибо) но вообще не стоит волноваться. мне приятно смотреть, как оппонент снимает маску и показывает настоящий уровень своего развития. даже не наказываю за это. а в реале посадить на попу и сам бы смог.

- - - Добавлено - - -

Накатишь Путинки за победу русского оружия?

спрошу тебя тогда, с какой целью они сдохли.

ВолонтерЪ
31.08.2014, 19:32
Что раньше, чичи, посланные рф на ЮВ, или УНА-УНСО доборовольцы в Чечне, таскавшие по майдану этой зимой флаги Ичкерии?
По Майдану флаги Ичкерии таскала чеченка Зулихан с мужем. Несерьезно. УНА-УНСО в Чечне были давно. Да и меня всегда убивают ватники возмущающиеся добровольцами из УНСО в Чечне и одновременно боготворящими Кадырова и ко.

е знаю, где он был, а нам ли судить, где он был?
А мы в "вожди" и не лезем. И военных действий на территории другого государства (кода в своем дерьма - лопатой не перекидать) не ведем.

Однако реструкт вроде свой отряд не собирает, чтобы воевать на ЮВ, в отличие от сторонников Сашко, которые уже по ходу забыли, что их лидера убили украинско-майданные власти, за которых они сейчас сражаются.
Реструкт не собирает, зато других русских правых которые топят в сети за т.н. "Новороссию" полно. Даже воевать едут. И я сильно не уверен в том что украинсие правые спустили бы все на тормозах если бы не конфликт на Донбассе.

Укровики врать не будет)) https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%90...9%D0%BE%D0%BD) (https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B7%D0%BE%D0%B2_(%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B9%D0%BE%D0%BD))
На русской вики другая инфа https://ru.wikipedia.org/wiki/Азов_(батальон)

kamerad
31.08.2014, 19:32
спрошу тебя тогда, с какой целью они сдохли. Когда АТО успешно завершится, у меня к вашему курятнику тоже будут вопросы.

hellfire
31.08.2014, 19:39
Ты точно считаешь, что в состав Новороссии должен войти абсолютно чуждый галицкий этнос, а также миллионы киевских и околокиевских новиопов? На мой взгляд это было бы абсолютно недопустимо. Это два.
вообще конечно прогнозировать такие вещи - это рискованное дело, но думаю, что западная украина по любому под кого-то ляжет. у них это историческая традиция. в минимальном варианте просто станут поставщиками рабочей силы. в максимальном варианте могут присоединить к кому-нибудь типа польши. хотя сейчас новое веяние в западном мире - это именно не заниматься присоединением стран, ибо дело это геморройное, рискованное и приводящее к национально-освободительным движениям, а именно делать из страны придаток обеспечивающий дешевую рабочую силу.

возможно, что и путин осознал эту новую европейскую находку, поэтому и ДНР могут и не присоединить к РФ, а оставить в качестве непризнанного государства, полностью зависимого от РФ.

Егорка
31.08.2014, 19:43
Когда АТО успешно завершится, у меня к вашему курятнику тоже будут вопросы.

Как бы уже понятно, что русским правым не стоит воевать за т.н. "Новороссию" и все же у меня есть вопрос: какие ты видишь охуенные положительные последствия от сокрушительной победы АТО? Ну будет киселев-тв вместо бомбежек и распятых мальчиков смаковать политрепрессии, запрет русского языка и т.д. Ну перейдет ситуация в североирландский формат (после чего теракты в РФ уже смело можно будет списывать на бандер). А хорошего-то что? Только не надо глупых фантазий про новое 22 июня и уж тем более новую РОА.

hellfire
31.08.2014, 19:46
Когда АТО успешно завершится, у меня к вашему курятнику тоже будут вопросы.
там в новостях пенс выложил под катом копии из фейсбука семенченко (тянет все таки жидов друг к другу)) ). почитай как они там воюют под мудрым руководством авакяна. будешь в восторге.

kamerad
31.08.2014, 19:50
какие ты видишь охуенные положительные последствия от сокрушительной победы АТО? Во-первых у Украины появится шанс построить нормальное национальное государство. Мне нужно объяснять какой это ценный пример и союзник для всех Белых националистов, особенно русских? Во-вторых это будет политический фэйл Путина и хорошее выпиливание борзой (и не очень) ватной петушни вперемешку с чекистами. Кругом плюсы.

Анатолий
31.08.2014, 19:50
Уймись, промокашка. (С)
А если им нравиться-хуи сосать у дагестанцев? И ничего они менять не хотят? Что делать - то, опять"мы Русские"?

kamerad
31.08.2014, 19:54
под мудрым руководством авакяна Проблема АТО, которую я вижу, это непрофессионализм или ненацеленность на победу. Я говорил об этом давно. Я понимаю что армия Украины низкокачественная, но, кажется, управляют этим вовсе предатели.

Даже посредственная армия, но с нормальным руководством, давно бы задавила это ватное недоразумение.

ГАЛАХА
31.08.2014, 19:54
А если им нравиться-хуи сосать у дагестанцев? И ничего они менять не хотят? Что делать - то, опять"мы Русские"?
Национальность:
Русский
Убеждения:
Традиционалист-антиевразиец
Вероисповедание:
РПЦЗ

Толик,ты ничтожен.

- - - Updated - - -

xartemchikx
31.08.2014, 19:59
По Майдану флаги Ичкерии таскала чеченка Зулихан с мужем. Несерьезно. УНА-УНСО в Чечне были давно. Да и меня всегда убивают ватники возмущающиеся добровольцами из УНСО в Чечне и одновременно боготворящими Кадырова и ко.

А мы в "вожди" и не лезем. И военных действий на территории другого государства (кода в своем дерьма - лопатой не перекидать) не ведем.

Реструкт не собирает, зато других русских правых которые топят в сети за т.н. "Новороссию" полно. Даже воевать едут. И я сильно не уверен в том что украинсие правые спустили бы все на тормозах если бы не конфликт на Донбассе.

На русской вики другая инфа https://ru.wikipedia.org/wiki/Азов_(батальон)

Я не знаю, кто их там таскал, но фотографии разные есть, и с флагом Ичкерии на трибуне какого-то более мелкого города тоже есть. В общем, количество зашкваров участников правой революции можно долго описывать(в ЮВ они тоже есть).

А меня в том числе убивают те, кто не любит Рамзамку, но зато Сотня Иисуса Христа для них нормальная тема. Если ты, вдруг, не в курсах, то СИХ это бойцы УНА-УНСО с Корчинским во главе.

Сашко убили по-моему 25 февраля, тогда в авангарде ЮВ движа был Крым, Донбасс не сильно колыхался(помнится я тогда еще в беседах с другом жаловался, че ЮВ такой пассивный). Войны, АТО еще не предвещалось, но уже тогда им кинули кость "Крым забирают! Едина Краина! Москали!" и они позабыли про Сашка. Опять все ради великой Скифии)

Ты веришь проклятым москалям-оккупантам или верным патриотам белой Украины?)

- - - Добавлено - - -

Национальность:
Русский
Убеждения:
Традиционалист-антиевразиец
Вероисповедание:
РПЦЗ

Толик,ты ничтожен.

- - - Updated - - -

Братан, осторожней, он из 29-й дивизии СС

Андрей-5
31.08.2014, 20:03
Я понимаю что армия Украины низкокачественная, но, кажется, управляют этим вовсе предатели.

Этих предателей вы и поддерживаете. Я проголосовал против предателей.

Егорка
31.08.2014, 20:04
Во-первых у Украины появится шанс построить нормальное национальное государство. Мне нужно объяснять какой это ценный пример и союзник для всех Белых националистов, особенно русских? Во-вторых это будет политический фэйл Путина и хорошее выпиливание борзой (и не очень) ватной петушни вперемешку с чекистами. Кругом плюсы.

1. Донбасс станет для Украины Ольстером. Не думаю, что это способствует построению нормального национального государства.

2. Насчет политического фейла - сие спорно просто потому, что оппозиция после всей этой истории будет выглядеть в глазах большого народа еще хуже.

3. Мне представляется, что именно такие, как Жучковский и Мельников смогут реально что-то сдвинуть тут к лучшему и я уверен: одна из целей режима - избавиться от подобных людей. Посему...

kamerad
31.08.2014, 20:05
Этих предателей вы и поддерживаете. Я проголосовал против предателей. Я поддерживаю правое дело. Аваковы это болезнь, но она лечится. А вот поддержка путинско-совковой линии - или глупость или паскудство. И там вообще никаких хороших перспектив.

Андрей-5
31.08.2014, 20:06

У товарища почти в каждом сообщении описывается сексуальное извращение. Этот товарищ заявляет, что он русский. Это нормально на форуме русских?

kamerad
31.08.2014, 20:08
Донбасс станет для Украины Ольстером. Твой интеллектуальный онанизм. Как и всё прочее в твоём посте. Победа АТО однозначно выгодна русским. Победа ваты - усиление Путина и усугубление нашего плачевного положения.

hellfire
31.08.2014, 20:09
Когда АТО успешно завершится, у меня к вашему курятнику тоже будут вопросы. ооо, если и когда АТО успешно завершится, я возьму самый большой шмат сала с хлебом и сяду смотреть, как будут строить Украинское Национальное Государство) это будет нескончаемая веселуха. правда, думаю, ты мне в это время перестанешь отвечать на вопросы, почему в УНГ президент - жид, министр МВД - армянин, министр финансов жид и так далее.

для вас, заукровцев, самый безопасный вариант, если все нац. батальоны покрошат. тогда вы сможете практически безболезненно отползти, свалив все на то, что путин задавил УНГ в зародыше)

Серфер
31.08.2014, 20:10
возможно, что и путин осознал эту новую европейскую находку, поэтому и ДНР могут и не присоединить к РФ, а оставить в качестве непризнанного государства, полностью зависимого от РФ.

Не. Скорее в составе Украины, только со своими марионетками в местной власти.

http://www.mk.ru/politics/2014/08/31/peskov-putin-ne-govoril-o-gosudarstvennosti-novorossii.html

П.С. Граждане, давайте обойдёмся без личных оскорблений. Давите оппонента только фактом, культурой и вежливостью. Набить друг другу ебало всегда успеете при личном общении в реале.:)

kamerad
31.08.2014, 20:11
я возьму самый большой шмат сала с хлебом и сяду смотреть, как будут строить Украинское Национальное Государство Я тоже.

hellfire
31.08.2014, 20:11
Я понимаю что армия Украины низкокачественная, но, кажется, управляют этим вовсе предатели. ба, второй прозревший после д-Арийца. но конечно у тебя есть объяснение, как получилось, что в результате революции к власти пришли предатели?

Пузан
31.08.2014, 20:12
Я поддерживаю правое дело. Аваковы это болезнь, но она лечится. А вот поддержка путинско-совковой линии - или глупость или паскудство. И там вообще никаких хороших перспектив.

А что вы считаете хорошей перспективой? Смотреть на своего белого соседа и пухнуть с голоду? Вы живете в квартире с горячей водой, в стране где легко встать и найти работу и на 1000, и на 5000 тыс баксов, только работай. У вас перспектив больше, чем у любого европейца или американца, только шевели мозгами, а у украинцев нет перспектив в ближайшие 50 лет, пройдет 50 лет, прежде чем кто то из них будет действительно белым ( не в расе) человеком, то есть не будет ездить в другие страны для того чтобы заработать на мыло. Если для вас 50 лет шутки "за ради великой цели", то вы недалеко ушли от советского идейного человека ради идеи готового 30 лет ждать бесплатных 44 метров кв .

kamerad
31.08.2014, 20:15
прозревший Доброе утро. Ты плохо читаешь мои посты.

- - - Добавлено - - -

в результате революции к власти пришли предатели? На Украине скинули вора. В России ничего подобного не сделано даже близко. И когда будет сделано - неизвестно.

Андрей-5
31.08.2014, 20:16
Я поддерживаю правое дело. Аваковы это болезнь, но она лечится. А вот поддержка путинско-совковой линии - или глупость или паскудство. И там вообще никаких хороших перспектив.
Я поддерживаю справедливость. Я против воров.
Я сначала тоже был за Майдан.
Я поверил Ярошу. Мне пообещали "люстрацию", "перезагрузку власти" и т.д. После открытого убийства ярошевского "побратима" мы все увидели вместо обещанного возмездия пятиминутный хоровод вокруг Рады. Вместо люстрации нам сказали, что у власти будут те же самые воры, т.к. у них есть опыт! Вместо расследования убийств в феврале на Институтской нам не показали результатов никакого расследования. Вместо ведения боевых действий против наемников ДНР мы видим планомерное уничтожение собственных воинов!
Какого хрена я должен симпатизировать этим ублюдкам????

kamerad
31.08.2014, 20:19
Какого хрена я должен симпатизировать этим ублюдкам???? Пралльна, симпатизируй Путину.

hellfire
31.08.2014, 20:20
У товарища почти в каждом сообщении описывается сексуальное извращение. Этот товарищ заявляет, что он русский. Это нормально на форуме русских?

это что! он еще и православный))

Егорка
31.08.2014, 20:20
Твой интеллектуальный онанизм. Как и всё прочее в твоём посте.

Все ясно. Ответа по делу нет и не будет, остается лишь гнать шариковщину про то, что интеллигенция - говно. Если что - плюсов от образования Новоедросии я тоже не вижу. И все же.

kamerad
31.08.2014, 20:23
Все ясно. Ответа по делу нет и не будет, остается лишь гнать шариковщину про то, что интеллигенция - говно. Напрасно ты так. Я тоже вполне себе интеллигент. Просто без пафоса и маниловщины.

hellfire
31.08.2014, 20:23
Пралльна, симпатизируй Путину.
путин хотя бы не прикидывается своим. а эти под значком национализма привели к власти жидов и чурок и пошли убивать своих сограждан на юго-востоке.

Егорка
31.08.2014, 20:27
Проблема АТО, которую я вижу, это непрофессионализм или ненацеленность на победу. Я говорил об этом давно. Я понимаю что армия Украины низкокачественная, но, кажется, управляют этим вовсе предатели.

Я уже давно говорю о том, что цель авакянов состоит не в быстрой победе, а в том, чтобы покрошить побольше правых, да потуже завинтить гайки.

Ghb
31.08.2014, 21:06
Путин смертен. Возраст его приличен, максимум 15 лет его политической карьере даю. Раз ему от силы 15 лет осталось, почему бы не поддержать то, что в будущем будет благом и для русской нации, и для россиян. всякие новые подконтрольные земли РФ БЛАГО. В будущем нации,расы не будут иметь такого значения, как пашни и вода. Будущее не за расами и не за нациями, а за едой и водой. Элементарные вещи приходится обьяснять. Элементарно Ватсон. Будет вода-будешь жить, не будет умрешь.

Для любителей сравнивать потерю Сибири с приобретением Домбасса... по мне лучше всю Украину присоединить к РФ. Земли лучше. А Сибирь пусть гуляет. Со своей нефтью, которая скоро бесплатно никому нужна будет.

Анатолий
31.08.2014, 21:16
Я уже давно говорю о том, что цель авакянов состоит не в быстрой победе, а в том, чтобы покрошить побольше правых, да потуже завинтить гайки.
Спасибо,мы не умрем в Украине!!!!!

тивер
31.08.2014, 21:18
Путин смертен. Возраст его приличен, максимум 15 лет его политической карьере даю. Раз ему от силы 15 лет осталось, почему бы не поддержать то, что в будущем будет благом и для русской нации, и для россиян. всякие новые подконтрольные земли РФ БЛАГО. В будущем нации,расы не будут иметь такого значения, как пашни и вода. Будущее не за расами и не за нациями, а за едой и водой. Элементарные вещи приходится обьяснять. Элементарно Ватсон. Будет вода-будешь жить, не будет умрешь.

Для любителей сравнивать потерю Сибири с приобретением Домбасса... по мне лучше всю Украину присоединить к РФ. Земли лучше. А Сибирь пусть гуляет. Со своей нефтью, которая скоро бесплатно никому нужна будет.
Сколько русских останется через 20 лет? И да, управлять РФ будет Кадыров. Земля и вода достанутся кавказцам и азиатам, а Сибирь китайцам.
Вопрос - за что гибнут русские на Украине, кому это во благо?

Ghb
31.08.2014, 21:23
Сколько русских останется через 20 лет? И да, управлять РФ будет Кадыров. Земля и вода достанутся кавказцам и азиатам, а Сибирь китайцам.

Вы поймите всякие перевороты касаются не только смены власти, а всего государственного устройства.Скажем, я не удювлюсь, если после гипотетического русского майдана народ откажется размножаться совсем. Сколько у вас детей?Четверых,троих родили? А чего нет? У вас же не Путин, а народная власть, а не родили вы этих детей, потому что ждете светлого будущего, которого никогда не будет, потому что одна проблема накрывает другую.Сейчас воры у власти, завтра эбола. Послезавтра марсиане и так далее до бесконечности.

Чех
31.08.2014, 21:32
Хелфаеру!Аналитик из тебя ,мягко скажу 50 на 50(это я про описание своей скромной персоны).

Ghb
31.08.2014, 21:40

Русские,если они там есть,гибнут за то что бы их дети и внуки пили и ели, а не дети украинцев,венгров,крымских татар,европейцев. Русские с другими живут веками и проживут дальше, пока всем хватает еды и воды.Как только они окажутся на маленькой площади с другими, другие их вырежут, поэтому обширные земли благо для русского этноса. На них легче потерятся, легче выжить.

Если начнется новое завоевание кровью Европы, маврами. Как думаешь, Тивер кто выживет, скажем англичане на своем островке, французы, шведы, украинцы с белоруссами или русские ? Которым слегка собрать собрать свои кулечки и скрыться в тайге? Думаешь Кавказ в тайгу полезет? А может он полезет пахать на воронежских полях? Никуда кроме торговли Кавказ не лезет, поэтому русские будут жить еще очень долго, те русские, что не маргиналы. А маргиналы вымрут.

- -

Серфер
31.08.2014, 22:11
Которым слегка собрать собрать свои кулечки и скрыться в тайге? Думаешь Кавказ в тайгу полезет? А может он полезет пахать на воронежских полях? Никуда кроме торговли Кавказ не лезет

Ну вот Кавказ и сядет на трубу и будет торговать углеводородами, пока ты с кулёчком скрывшись, по тайге будешь шариться на подножном корме.

Impersonal
31.08.2014, 22:20
Ну вот Кавказ и сядет на трубу и будет торговать углеводородами, пока ты с кулёчком скрывшись, по тайге будешь шариться на подножном корме.
Чечены -личная прикормленная карательная гвардия Путина, откуда такая уверенность, что когда главный стерх откинется, в войне олигархических кланов за власть в стране именно его ручная обезьянка-рамзанка вылезет на верх, вся сила которой заключается в мандате на безнаказанность именно от нынешней власти?

Серфер
31.08.2014, 22:38
откуда такая уверенность, что когда главный стерх откинется, в войне олигархических кланов за власть в стране именно его ручная обезьянка-рамзанка вылезет на верх, вся сила которой заключается в мандате на безнаказанность именно от нынешней власти?
Ну а кто, по-твоему, туда влезет, если Ghb всех русских уведёт с кулёчками в тайгу? Не Назарбаев же.

Impersonal
31.08.2014, 22:48
Ну а кто, по-твоему, туда влезет, если Ghb всех русских уведёт с кулёчками в тайгу? Не Назарбаев же.
Наиболее вероятно, что кооператив "Озеро" выдвинет своего нового представителя, который устроит почти всех, кого не устроит, те какое-то время побузят.

Серфер
31.08.2014, 22:52
Наиболее вероятно, что кооператив "Озеро" выдвинет своего нового представителя, который устроит почти всех, кого не устроит, те какое-то время побузят.

Ну это, если главный откинется, то да, но я же поясняю челу насчёт, если "Если начнется новое завоевание кровью Европы, маврами." (с) и далее по тексту с отходом в тайгу..)

Konrad_Karlowicz
01.09.2014, 05:01
На Украине скинули вора. В России ничего подобного не сделано даже близко. И когда будет сделано - неизвестно. И усадили других воров.

- - - Добавлено - - -

Проголосовал за пункт 2. У меня в Донецке и области друзья и знакомые.

ВолонтерЪ
01.09.2014, 07:11
Я не знаю, кто их там таскал
Зато я знаю. Поэтому и пишу.

Если ты, вдруг, не в курсах, то СИХ это бойцы УНА-УНСО с Корчинским во главе.
Я в курсе что это ребята из "Братства". И что? Они прям все в Чечне воевали? Там даже по возрасту не все подходят. Я вообще не понимаю о чем тут спорить, ну не сравнимое кол-во чурок в АТО и "Новороссии". Я прекрасно помню как еще до появления нескольких абреков в нацгвардии, поклонники "Новороссии" отмазывались. "Мол ну э-эээ... ну чечены да.... Но воюют они за рузкое дело, молодцы мы в Чечню деньги вкидываем, пусть отрабатывают" и прочее ко-ко-ко. У меня это кроме омерзения вообще ничего не вызывает.

25 февраля, тогда в авангарде ЮВ движа был Крым, Донбасс не сильно колыхался(
Не надо "ля-ля", вся эта т.н. "Русская весна" и массовые бугурты на ЮВ начались уже с конца февраля, уже тогда вылез Губарев и Ахметов, собственно это все и организовавший.

Nagv
01.09.2014, 08:22
Скорее всего вашей войны никогда не начнется, а причину я вам не скажу!
Уж лучше так, чем стать инвалидом за чужие интересы.

Крестоносец 88
01.09.2014, 09:21
Уж лучше так, чем стать инвалидом за чужие интересы.
А многие уже давно инвалиды с изнасилованным сознанием и психикой с помощью СМИ РФ, но может война их скорее вылечит!

Серфер
01.09.2014, 10:47
"Мол ну э-эээ... ну чечены да.... Но воюют они за рузкое дело, молодцы мы в Чечню деньги вкидываем, пусть отрабатывают" и прочее ко-ко-ко. У меня это кроме омерзения вообще ничего не вызывает.
Точно подмечено. От такой петушиной аргументации всегда блевануть хочется.

kuku.
01.09.2014, 10:58
Есть такой националистический русский сайт "Правый взгляд" ссылка http://www.rusimperia.info/p/right_look.html

этот сайт почему-то поддерживает левых экстремистов из т.н. "ДНР, ЛНР, новороссия" и борется с "нацизмом" :))

- - - Добавлено - - -

hellfire
01.09.2014, 14:23
Не надо "ля-ля", вся эта т.н. "Русская весна" и массовые бугурты на ЮВ начались уже с конца февраля, уже тогда вылез Губарев и Ахметов, собственно это все и организовавший.

так в общем-то очень часто происходит - кто-то должен влезть и если не организовать, то дать денег на организацию. ты ПС, когда их выселяли из центра Киева, видел? у них оружия на десятки сотни тысяч долларов. кто-то влез и всё организовал. про старушек, которые пекли блины и попутно приносили снайперские винтовки, никогда не поверю.

- - - Добавлено - - -

Точно подмечено. От такой петушиной аргументации всегда блевануть хочется. согласен. но то, что чечены там воюют - это объективно хорошо. и если бы укры чеченов выкосили хорошенько, я был бы доволен. но укры пока весьма хреново это делают.

Несущий Свет
01.09.2014, 15:29
"Рузьге" педриотов Украинцы выносят хорошо. Считайте цинковые гробы. Вайнахи не претендуют на аннексию Украинских земель.

Теперь я понимаю слова Г.Геринга: "Убивйте, убивайте, убивайте." Теперь я каждой клеточкой почувствовал мотивацию и ожесточённость борьбы Вермахта, СС и УПА против вас. Теперь я чувствую, какие эмоции двигали Гебельсом, когда он написал эпическую сагу "Унтерменш". Вместо безликой хари на обложке "тоже рузьге", можно вставить морду Царёва или Валуева а в коллаже на втором плане поместить изображения гиркина, бабая и Ко.

- - - Добавлено - - -

Крестоносец 88
01.09.2014, 16:21
Есть такой националистический русский сайт "Правый взгляд" ссылка http://www.rusimperia.info/p/right_look.html

этот сайт почему-то поддерживает левых экстремистов из т.н. "ДНР, ЛНР, новороссия" и борется с "нацизмом" :))

- - - Добавлено - - -
Мало их таскали по прокуратурам, а теперь, видимо, борются еще за продолжение подобных экзекуций...

Пузан
01.09.2014, 19:31
"Рузьге" педриотов Украинцы выносят хорошо. Считайте цинковые гробы. Вайнахи не претендуют на аннексию Украинских земель.

Теперь я понимаю слова Г.Геринга: "Убивйте, убивайте, убивайте." Теперь я каждой клеточкой почувствовал мотивацию и ожесточённость борьбы Вермахта, СС и УПА против вас. Теперь я чувствую, какие эмоции двигали Гебельсом, когда он написал эпическую сагу "Унтерменш". Вместо безликой хари на обложке "тоже рузьге", можно вставить морду Царёва или Валуева а в коллаже на втором плане поместить изображения гиркина, бабая и Ко.

Укр,давай честно , что лично ты дал "педриотам". Полезного? меня давно волнует вопрос , что укры дали русским? Ты мне что шмоток сала в голодные годы прислал или ты меня спонсировал хоть чем нибудь? Что Украина кроме головной боли дала РФ и русским? Ничего не могу вспомнить, ровным счетом ничего! К чему эти сопли? Идет война побеждает сильнейший. На вопрос что тебе дали пендосы, европейцы и Геринг можешь не отвечать :)) Я за тебя отвечу, они дали тебе газы, которыми ты дышишь и если реально воююешь за которые умрешь, своим они дают реальную ценность ....жизнь , за счет вас аборигенов.

- - - Добавлено - - -

Вайнахи не претендуют на аннексию Украинских земель.

Пока они не получили гражданство Украины и не женились на украинках :) Подожди лет 50)Ты еще увидишь как подросшее поголовье вайнахов,грузин и крымских татар, будет качать тебе права и как ты побежишь спасая свой зад куда подальше со своей незалежной)

Крестоносец 88
01.09.2014, 19:37
Укр,давай честно , что лично ты дал "педриотам". Полезного? меня давно волнует вопрос , что укры дали русским? Ты мне что шмоток сала в голодные годы прислал или ты меня спонсировал хоть чем нибудь? Что Украина кроме головной боли дала РФ и русским? Ничего не могу вспомнить, ровным счетом ничего! К чему эти сопли? Идет война побеждает сильнейший. На вопрос что тебе дали пендосы, европейцы и Геринг можешь не отвечать :)) Я за тебя отвечу, они дали тебе газы, которыми ты дышишь и если реально воююешь за которые умрешь, своим они дают реальную ценность ....жизнь , за счет вас аборигенов.
Украина дает тебе возможность и пример освободиться от жидо-большевицкой власти, которая 100 лет назад уничтожила и обманула русский и другие народы, как и некоторых здесь на форуме! А что ты от украинцев хочешь получить сейчас?

Пузан
02.09.2014, 00:08
Украина дает тебе возможность и пример освободиться от жидо-большевицкой власти, которая 100 лет назад уничтожила и обманула русский и другие народы, как и некоторых здесь на форуме! А что ты от украинцев хочешь получить сейчас?

Давай лучше скажи, что дальше будет после освобождения.
"От жидо-большевицкой власти" ляля тополя....
Бессмертие наступитЬ, дедушка-миллионер обЬявится,али луна перевернется?
Ничего не изменится, просто на 200 баксов поднимут зарплату, в остальном вся та же самая скука.Обломовс(с)

Крестоносец 88
02.09.2014, 08:54
Давай лучше скажи, что дальше будет после освобождения.
"От жидо-большевицкой власти" ляля тополя....
Бессмертие наступитЬ, дедушка-миллионер обЬявится,али луна перевернется?
Ничего не изменится, просто на 200 баксов поднимут зарплату, в остальном вся та же самая скука.Обломовс(с)
Да, но это для тех, кому тюрьма и свобода одно и тоже!

kamerad
02.09.2014, 13:59
Года три назад на форуме был настоящий психиатр. Хороший парнишка, Ваня из Казахстана. Я жалею что он куда-то запропал. Он бы ща всех тут раздел. :))

- - - Добавлено - - -

Я тоже немного выскажусь. Я тебе уже говорил что хренов ты психолог. :) У тебя кто с тобой не согласен - "Шариков", "быдло со свастикой" и тому подобное. Кто согласен (особенно если знакомый) - "Очень хороший и порядочный". И чем он более согласен, тем он более хороший и порядочный. :)

д-Ариец
02.09.2014, 14:01
Совок Егорка решил потроллить своих противников... но в виду своей ограниченности , сделал это очень примитивно. Даже не интересно.....очень слабый соперник. Хотя большего от быдло-совков ожидать не приходится.

Егорка
02.09.2014, 14:46
Да, совсем забыл.

hellfire - совковат, но вменяем и порядочен.

- - - Добавлено - - -

У тебя кто с тобой не согласен - "Шариков", "быдло со свастикой" и тому подобное.

Почему-то данную характеристику, скажем, Людоте, тебе или Стайеру я давать не стал, а дал ее вполне определенным людям сам знаешь почему. Так что мимо.

kamerad
02.09.2014, 14:47
hellfire - совковат, но вменяем и порядочен. Ну вот опять. :) Егорка, как ты можешь судить о том, какой человек "хороший" или "порядочный", если ты с ним не знаком, "детей не крестил" и даже ничего не решал? :)

stayer
02.09.2014, 15:05
stayer - очень умен и талантлив, но начитался широпаевских глупостей и видимо имеет причины личного плана, делающие его позицию по Украине не вполне объективной.
Поверишь ли, ни одной личной причины нет, даже хоть сколько-нибудь близких родственников. Я рассуждаю с позиции рационализма и рассматриваю процессы от корня. Отсюда моя оценка, а не из опусов широпаевцев (хотя даже у них есть рациональные зерна, в т.ч. предсказания многолетней давности о неизбежности большой войны с Украиной).

Konrad_Karlowicz
02.09.2014, 15:36
Да, но это для тех, кому тюрьма и свобода одно и тоже! Свобода, ггг))) Советую загуглить про политическую цензуру на Украине, например.

Крестоносец 88
02.09.2014, 15:56
Свобода, ггг))) Советую загуглить про политическую цензуру на Украине, например.
Посмотрим или посидим, а что теперь-то будет в РФ, не подумал?

Konrad_Karlowicz
02.09.2014, 16:11
Посмотрим или посидим, а что теперь-то будет в РФ, не подумал?
Я неоднократно говорил, что если бы украинские власти не вели себя как полные мудаки, из Украины не смогли бы сделать пугало.

д-Ариец
02.09.2014, 19:09
http://cs614926.vk.me/v614926057/1a50e/aRWQkJCsqos.jpg

- - - Добавлено - - -

http://cs616316.vk.me/v616316375/1bdc8/KfPIiSyCe3Y.jpg

тивер
02.09.2014, 19:25
Кстати то же пришло на ум, что извратили чего то комми в душе у русского народа, а путин добил уже всё человеческое. В то время как матери белугами воют по спепелёнными "Точка-У" псковским десантникам, их практичные женушки помогают гебням заметать следы. Соображения сугубо меркантильные - разовая денежная выплата и списание части долгов по иппотеке... А жены декабристов пошли на лютые лишения и поехали за мужьями в сибирские ебеня, если кто ещё помнит.
Та же ситуация и с офицерами. Царский офицер стрелялся ежели совершал порочащий офицерскую честь поступок. Даже у советских офицеров был какой никакой, но кодекс чести. Нынешние ручные дворняги хуйла влёгкую нарушили данное слово и расстреляли выходящую по договорному коридору из Иловайска украинскую колонну, при этом точно зная, что в ней находится два десятка пленённых раненных русских десантника. Они, по договору, должны были стать платой за выход из котла. Но офицеры хуйла рассудили по сталински - "нет человека, нет проблемы". Опять же сэкономили на лечении своих раненных. Безродная дворняга циганской национальности, мнящая себя невхерственным белогвардейским аристократом радуется этому поступку:

Кстати, уже собрали все трупы под Иловайском? :)
Егорка, это его ты считаешь приличным человеком?
ЗЫ. Вообще удивляюсь некоторым человечкам, которые поддерживают дурно пахнущую идеологию нацдемства (http://cs617920.vk.me/v617920544/19bc3/uJgLUZdcSjQ.jpg).

Крестоносец 88
02.09.2014, 19:26
Я неоднократно говорил, что если бы украинские власти не вели себя как полные мудаки, из Украины не смогли бы сделать пугало.
Они пугало сделали из русских в РФ, а что уж тут говорить об украинцах в Украине?

Konrad_Karlowicz
02.09.2014, 21:13
Они пугало сделали из русских в РФ, а что уж тут говорить об украинцах в Украине?
Они - это кто?

Оранский
02.09.2014, 21:41
ЗЫ. Вообще удивляюсь некоторым человечкам, которые поддерживают дурно пахнущую идеологию нацдемства (http://cs617920.vk.me/v617920544/19bc3/uJgLUZdcSjQ.jpg).

Я национал-демократ, не вижу там ни идеологов, ни носителей, ни даже подражателей. За исключением Крылова конечно, который либо продался, либо его схватили за жопу. Остальные просто пиздец, ни намёка на мысль.

Егорка
02.09.2014, 22:54
Вообще удивляюсь некоторым человечкам, которые поддерживают дурно пахнущую идеологию нацдемства (http://cs617920.vk.me/v617920544/19bc3/uJgLUZdcSjQ.jpg).

Холмогорова можно отнести к НД скажем так, весьма условно, а Крылов - ну, да будет тебе известно, он один из отцов-основателей русскоязычной блогосферы и ведет характерный для данной среды образ жизни, включающий в себя регулярные тусовки с откровенно малоприятными с точки зрения национализма персонажами. И ничего особенно страшного в этом нет. Солженицын вон тоже много с кем якшался и не перестал от этого быть великим человеком.

Борс
02.09.2014, 22:57
Борс - карикатурный Шариков со свастикой.

Видно что ты существо не далёкое и ущербное, с завышенным ЧВС. К тому же сыкливое.
Такое говно часто встречается среди мажористых и дрищавых уёбков.

kamerad
02.09.2014, 23:03
Видно что ты существо не далёкое и ущербное Справедливости ради надо сказать что Егорка парень сам по себе умный и тактичный. :) Поменьше бы маниловщины и "илитарности" от него пёрло, был бы просто душка.

Егорка
02.09.2014, 23:42
Поверишь ли, ни одной личной причины нет, даже хоть сколько-нибудь близких родственников. Я рассуждаю с позиции рационализма и рассматриваю процессы от корня. Отсюда моя оценка, а не из опусов широпаевцев (хотя даже у них есть рациональные зерна, в т.ч. предсказания многолетней давности о неизбежности большой войны с Украиной).

Говорить "я рассуждаю с позиции рационализма и рассматриваю процессы от корня" - это все равно что говорить "я за все хорошее и против всего плохого". И, если рассматривать процессы от корня, не последнюю роль играют корни исторические. А всегда, когда начинаются разговоры за историю, по тебе видно, что Широпаева и компанию ты начитался. И еще. При самом рациональном рассмотрении от корня в любом случае важны некоторые базовые установки. Например, вопрос о народе. (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=61197)

Борс
03.09.2014, 09:32
Справедливости ради надо сказать что Егорка парень сам по себе умный и тактичный. :)

Всякие бывают "умные". Бывают бабы умные, но всё равно дуры. Так и он.

Waffen_SS
03.09.2014, 11:10
Видно что ты существо не далёкое и ущербное, с завышенным ЧВС. К тому же сыкливое.
Такое говно часто встречается среди мажористых и дрищавых уёбков.
Это ты про себя? Думаешь, твоя жидоиллюминатская крыша тебя защитит? А если завтра вашему смотрящему - Чубайсу - хана?

Анатолий
03.09.2014, 12:10
Это ты про себя? Думаешь, твоя жидоиллюминатская крыша тебя защитит? А если завтра вашему смотрящему - Чубайсу - хана?
Хорошо,убрали Чубайса,дальше что? Путин зарусских? Ты в курсе что через пару лет армия РФ будет состоять,уже на 40% из мусульман?

д-Ариец
03.09.2014, 12:21
Хорошо,убрали Чубайса,дальше что? Путин зарусских? Ты в курсе что через пару лет армия РФ будет состоять,уже на 40% из мусульман?
А с мусорами положение ещё хуже.
Смотришь российский сериал, все мусора Волковы и Глухарёвы...а читаешь новости, сплошные Хусейновы, Нургалиевы и Сулеймановы
Но быдло-совков походу всё это устраивает, раз они так усердно копротивляются за эту власть и поддерживают политику Путина

Waffen_SS
03.09.2014, 12:22
1. Причем тут Путень, который ничего из себя не представляет?
2. А ты чего вписался? Хозяина обидели?
3. Причем тут армия РФ?

Анатолий
03.09.2014, 12:25
А с мусорами положение ещё хуже.
Смотришь российский сериал, все мусора Волковы и Глухарёвы...а читаешь новости, сплошные Хусейновы, Нургалиевы и Сулеймановы
Но быдло-совков походу всё это устраивает, раз они так усердно копротивляются за эту власть и поддерживают политику Путина
Почитал год назад,состав Ростов-ОблСуда - одни армяне и их бабы,росподстилки,с армянскими фамилиями,но славянскими лицами.

д-Ариец
03.09.2014, 12:26
1. Причем тут Путень, который ничего из себя не представляет?
2. А ты чего вписался? Хозяина обидели?
3. Причем тут армия РФ?
А кто для вас, совков, что-то представляет..кто у вас сегдня в авторитете?!...путинская шавка еврейчик Гиркин, педофил ЕБС Холмогорий или фрик и шизофреник Дугин?!))))

-

stayer
03.09.2014, 12:26
Говорить "я рассуждаю с позиции рационализма и рассматриваю процессы от корня" - это все равно что говорить "я за все хорошее и против всего плохого".
Я говорю о способе своего мышления и оценивания. Мое мнение не основано на неких фетишах и может меняться под влиянием информации. Воу у Широпаева и у krylov есть такие фетиши, например.

И, если рассматривать процессы от корня, не последнюю роль играют корни исторические. А всегда, когда начинаются разговоры за историю, по тебе видно, что Широпаева и компанию ты начитался.
Широпаевцев читал, надо сказать, что рациональные зерна у них есть, если смыть пену идеализма и фетишизма. Более того, его постулаты (с другой стороны баррикад) признают и разделяют многие т.н. евразийцы. И это также хорошо согласуется с моим "кибернетическим" подходом к анализу функционирования социальных систем, с этологическим подходом (Дольник & Co), хорошо стыкуется с колониальной теорией (krylov) и даже с частным проявлением этого - неофеодализмом, который ты так любишь. Сложный синтез, как видишь.

И еще. При самом рациональном рассмотрении от корня в любом случае важны некоторые базовые установки. Например, вопрос о народе. (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=61197)
Ну с этим у меня проблем нету. Навскидку:
http://14-sonde.livejournal.com/93566.html
http://14-sonde.livejournal.com/4277.html

папаша
03.09.2014, 12:31
Почитал год назад,состав Ростов-ОблСуда - одни армяне и их бабы,росподстилки,с армянскими фамилиями,но славянскими лицами.

Структура Ростовского областного суда

Руководство

председатель - Ткачев Виктор Николаевич (http://www.rostoblsud.ru/ar_4450706)

заместитель председателя - Золотарева Елена Анатольевна (http://www.rostoblsud.ru/ar_4450914)

заместитель председателя - Кречун Наталья Ивановна (http://www.rostoblsud.ru/ar_4450909)

заместитель председателя - Ляхницкий Владимир Владиславович (http://www.rostoblsud.ru/ar_4471384)

заместитель председателя - Юрова Татьяна Владимировна (http://www.rostoblsud.ru/ar_4863049)

Президиум Ростовского областного суда

председатель - Ткачев Виктор Николаевич
заместитель председателя – Ляхницкий Владимир Владиславович
заместитель председателя - Золотарева Елена Анатольевна
заместитель председателя - Кречун Наталья Ивановна
заместитель председателя - Юрова Татьяна Владимировна
председатель судебной коллегии по уголовным делам – Золотых Владимир Васильевич
председатель судебной коллегии по гражданским делам - Проданов Геннадий Алексеевич
председатель судебного состава - Бахтина Светлана Михайловна
председатель судебного состава - Титова Наталья Николаевна
председатель судебного состава - Ходаков Александр Владимирович
председатель судебного состава – Донченко Максим Павлович

http://www.rostoblsud.ru/court_structure

Анатолий
03.09.2014, 12:40
3. Причем тут армия РФ?
Это оценка Пентантагона. И как бы вы не кукарекали про толерастию амеров,они между прочим ебашат муслов пачками,уже очень много лет. Сейчас тот же ИГИЛ "умными бомбами",а РФ платит муслам дань. Ни что в голову не приходит?
ЗЫ твои предыдущие вопросы оставил без ответа,ибо они глупы и беспочвенны.

- - - Добавлено - - -

http://www.rostoblsud.ru/court_structure
Значит Горсуда пошукай,но было оч.много фамилия оканчивающихся на ян.

Waffen_SS
03.09.2014, 14:22
Это оценка Пентантагона. И как бы вы не кукарекали про толерастию амеров,они между прочим ебашат муслов пачками,уже очень много лет.

А кто этих "муслов" против Асада разводил?

Сейчас тот же ИГИЛ "умными бомбами",а РФ платит муслам дань.
Это есть. Хотя черные на т.н. "Западе" - это фактически неприкасаемая каста, особенно в Европе. И платят им дань не на государственном уровне, а на местном. В виде пособий по безработице. А потом эти откормленные животные идут убивать белых (http://stringer-news.com/Publication.mhtml?Part=37&PubID=32435)

д-Ариец
03.09.2014, 14:33
Это оценка Пентантагона. И как бы вы не кукарекали про толерастию амеров,они между прочим ебашат муслов пачками,уже очень много лет. Сейчас тот же ИГИЛ "умными бомбами",а РФ платит муслам дань. Ни что в голову не приходит?

Кстати, по поводу муслов

Сирийские боевики намерены освободить Чечню и Кавказ

Боевики террористической группировки "Исламское государство" грозят начать войну в Чечне и на Кавказе. Соответствующая видеозапись опубликована в интернете, сообщил арабский спутниковый телеканал "Аль-Арабия", передаёт Независимая газета.

На кадрах один из боевиков говорит из кабины истребителя с территории захваченного ими военного аэродрома в районе Табака в сирийской провинции Ракка. В частности, он заявляет, что боевики намерены "освободить" Чечню и Кавказ "милостью Аллаха". Видеозапись сопровождается переводом на русский язык. Кроме того, боевики пригрозили президенту Сирии Башару Асаду начать войну с правительственными войсками в воздухе. В конце августа исламисты захватили аэродром в Табаке и в руках группировки оказались тяжелые орудия, танки и самолеты.
http://cs618931.vk.me/u6623492/video/l_dbdb35dd.jpg (http://vk.com/video40528300_170124501?list=ef7b0f551c80e6485b)

- - - Добавлено - - -

Так что после падения Сирии, боевики возьмутся за российский Кавказ.
И в обоих случаях боевикам помогают США.

hellfire
03.09.2014, 15:09

- - - Добавлено - - -

http://cs616316.vk.me/v616316375/1bdc8/KfPIiSyCe3Y.jpg

тебя не смущает, что ты цитируешь жида и жидовку?)

Крестоносец 88
03.09.2014, 15:55
Так что после падения Сирии, боевики возьмутся за российский Кавказ.
И в обоих случаях боевикам помогают США.
Да, это очень серьезная новость, у русских националистов тоже появляется выбор?

Дроздовец
03.09.2014, 23:24
За русскую Вандею - Новороссию.

Егорка
04.09.2014, 00:00

Увы, усилиями кургинянов, ахметовых и, конечно же, ВВХ, Вандея отменяется:

http://ershoff83.livejournal.com/168642.html
http://ershoff83.livejournal.com/169122.html

ВолонтерЪ
04.09.2014, 16:13
Побойся Бога, или ты Вандею разлюбил?

Дроздовец
04.09.2014, 16:20
Побойся Бога, или ты Вандею разлюбил?
Если бы разлюбил, написал бы что-то в духе "За Социнтерн!".

ВолонтерЪ
04.09.2014, 16:51
Если бы разлюбил, написал бы что-то в духе "За Социнтерн!".
Тогда кощунственно получается, сравнивать например Шаретта или Ларошжаклена, с прости Господи, "Моторолой" или имбецилом Царевым. Как и в целом "Католическую королевскую армию" и гопников с Донбасса молящихся на памятники Членину.

Дроздовец
04.09.2014, 17:03
Тогда кощунственно получается, сравнивать например Шаретта или Ларошжаклена, с прости Господи, "Моторолой" или имбецилом Царевым. Как и в целом "Католическую королевскую армию" и гопников с Донбасса молящихся на памятники Членину.
Не спорю. Но я с ними сравниваю, скорее, председателя РОВС или того же Жучковского. А с Католической королевской армией вполне уместно сравнить Русскую православную армию.
При этом я понимаю, к чему ты клонишь. Но пока на Донбассе есть указанные мной силы и люди, у Новороссии есть будущее.

kamerad
04.09.2014, 17:42
Дроздовец, ты тоже в параллельной реальности живёшь, как Ваталист? У тебя там в Новороссии Дроздовский полк воюет?

SAMURAI
04.09.2014, 17:46
АТО хотя мне до сих пор не понятно как правые воюют за Коломойского...Ну а другой вариант в топку.

Дроздовец
04.09.2014, 17:47
Дроздовец, ты тоже в параллельной реальности живёшь, как Ваталист? У тебя там в Новороссии Дроздовский полк воюет?
Почти так.

Несущий Свет
04.09.2014, 18:30
Не спорю. Но я с ними сравниваю, скорее, председателя РОВС или того же Жучковского. А с Католической королевской армией вполне уместно сравнить Русскую православную армию.
При этом я понимаю, к чему ты клонишь. Но пока на Донбассе есть указанные мной силы и люди, у Новороссии есть будущее.

Никакой красной, православной новороссии не будет. Донбасс будет украинским или безлюдным.

- - - Добавлено - - -

Дроздовец
04.09.2014, 19:01
Молите Бога, чтобы хоть Киев остался украинским.

Несущий Свет
04.09.2014, 19:08
Не напомнишь сколько вы потеряли при штурме Грозного? Как думаешь, сколько вы потеряете при штурме Киева? Какую цену вы готовы заплатить за взятие столицы Руси?

Дроздовец
04.09.2014, 19:19
С вашей властью никакого штурма может и не понадобится.

Несущий Свет
04.09.2014, 19:21
Если так, идите и возьмите.

Neovelibor
04.09.2014, 19:50
Украм с такими потерями лучше не выёбываться, несерьёзно выглядит.

Дроздовец
04.09.2014, 22:50
Если так, идите и возьмите.
Непременно. Только не возьмем, а освободим.

Егорка
04.09.2014, 22:52
Непременно. Только не возьмем, а освободим.

Ты хочешь жить вместе с миллионами киевских и околокиевских новиопов? Да нам своих новиопов хватает :(

Пузан
04.09.2014, 22:55

Почему бы нет? Результатом может стать то, что мусульмане будут выполнять самую грязную работу, как таджикские дворники, а русские ... учится. Я вижу только плюсы. Я слышал на кавказе готовы платить за то, чтобы их призвал воинкомат,для них это честь. Похоже, сейчас это не практикуется. Призыв, с каких то республик.
Всякий должен заниматься своим делом, если кавказу генетически в масть воевать и убивать пусть там пар выпускает. Офицеры же должны быть русским. Все командование.

ВолонтерЪ
05.09.2014, 06:58
председателя РОВС или того же Жучковского
Председатель РОВС непонятно где, Жучковский - слишком маловлиятельная фигура. А вот совок Захарченко и дегенерат Царев на месте вполне.

А с Католической королевской армией вполне уместно сравнить Русскую православную армию.
Не кощунствуй. РПА - это "православные" совки у которых знамя со Спасом соседствует с красной тряпкой. По мне такая эклектика даже хуже чем открытый большевизм.

Анатолий
05.09.2014, 07:56
Почему бы нет? Результатом может стать то, что мусульмане будут выполнять самую грязную работу, как таджикские дворники, а русские ....
самую грязную работу,выполняют быдлосовки и омеги вроде тебя,пока сержант из Дагестана,трахает россиянок в коптерке.

shwab
05.09.2014, 08:00
Почему бы нет? Результатом может стать то, что мусульмане будут выполнять самую грязную работу, как таджикские дворники, а русские ... учится. Я вижу только плюсы. Я слышал на кавказе готовы платить за то, чтобы их призвал воинкомат,для них это честь. Похоже, сейчас это не практикуется. Призыв, с каких то республик.
Всякий должен заниматься своим делом, если кавказу генетически в масть воевать и убивать пусть там пар выпускает. Офицеры же должны быть русским. Все командование.
Вы думаете, что в армию ломятся службу тянуть, то вы сильно заблуждаетесь. Просто для нищих ослоёбов реальная возможность в мусарню, либо другую подобную структуру, на низшие должности. Призыв с республик СК фактически до недавнего времени был отменён, из-за то что это не солдаты, а фактически животные. И как бойцы они ноль.
Зы, по поводу того, что вы будете рулить вооружёнными чурбанами это ваши не сбыточные фантазии. И вам очень повезёт, если чурбаны разрешат вам жить и убирать говно за ними.

Серфер
05.09.2014, 10:33
Ты хочешь жить вместе с миллионами киевских и околокиевских новиопов? Да нам своих новиопов хватает :(

Так ему это не светит. Он из колбасной эмиграции. :)

Boxguide
05.09.2014, 10:35
Я на стороне русских.

Дроздовец
06.09.2014, 14:30
Председатель РОВС непонятно где, Жучковский - слишком маловлиятельная фигура. А вот совок Захарченко и дегенерат Царев на месте вполне.
Есть и другие ополченцы-националисты - РНЕ, РИД, автономы.

Не кощунствуй. РПА - это "православные" совки у которых знамя со Спасом соседствует с красной тряпкой. По мне такая эклектика даже хуже чем открытый большевизм.
Красная тряпка для них символ победы в войне, а не коммунизма. В любом случае считаю преждевременным хоронить Новороссию.

Егорка
06.09.2014, 14:42

Весь вопрос в их статусе и возможности влиять на политические вопросы.

Кстати, тут вот приходят такие сведения:

http://el-murid.livejournal.com/1990471.html

Никакого переворота в ДНР нет и быть не может. По определению. Хотя бы потому, что он уже произошел с месяц назад. Просто никому об этом не сообщили, по какому поводу никто ничего и не заметил.

Первое поколение революционеров всегда идет в утиль или под нож. Это закон, и вряд ли в Новороссии его отменят. Редкие вкрапления "старых большевиков" обычно нужны лишь для того, чтобы символизировать неразрывную связь поколений. Не более того.

После снятия Стрелкова пошли зачистки его людей. Села в подвал начальник МТО с позывным "Вика-Вика", что-то нехорошее приключилось с начмедом, при невыясненных обстоятельствах погиб начальник личной охраны Лесник, вышли "за ленточку" десятки людей, назначенных Стрелковым. Не менее значительная часть местных ополченцев, имеющих отношение к Стрелкову, но при этом не имеющих воможности выхода в Россию, ушли в Славянские подразделения на передовую. После самоустранения Пушилина примерно так же обошлись с его людьми. Наступает пора людей Бородая, Губарева.

В этом смысле никакого переворота нет и быть не может - идет естественная и практически плановая ротация. Просто на войне методы побрутальнее и все происходит побыстрее.

Идет зачистка поляны под выход Ахметова - его людям ведь нужно где-то сидеть, а все места - под какими-то выскочками. В этом смысле подписание перемирия и зачистки - прямо связанные между собой процессы, и паника Баранова совершенно необоснована. Никакого переворота. Вы хотели мира - их есть у нас. Мир по-Порошенко другим не бывает, это нужно было понимать с самого начала.

Кстати, о мире. Пока процесс далеко не завершен. По факту подписано лишь соглашение о прекращении огня. Все остальное - дискутируется. Основная проблема, которая может все сорвать - даже не вспышки перестрелок, это можно пережить. Тем более, что по телевизору рапортуют, что на всей территории установилась непривычная, можно сказать, могильная тишина.

Основная проблема - с отводом войск. Порошенко упирается и не желает отводить войска за линию административной границы Донецкой и Луганской областей (http://lifenews.ru/news/139898). Где застал всех врасплох мир - там и стоим, - вот требование Порошенко. Понятно, что согласившись на такое, переговорщики рискуют быть распятыми в Донецке и Луганске. Москву это тоже не устраивает - неразрушенные территории остаются за Киевом, разрушенные - за ополчением: так не пойдет.

Порошенко поспешил объявить децентрализацию, но не на всей территории Донецкой и Луганской областей, а в "отдельных районах", что явно говорит о его желании упереться и не уходить.

Вот это и есть на нынешнем этапе самым непростым вопросом. Как он будет решен - еще неясно, а потому говорить о мире точно рано. Хотя мы уже ранее договорились не произносить слово мир, а понимаем под ним лишь перемирие. В таком случае понятно, для чего Порошенко нужны эти территории - чтобы не отвоевывать их по второму разу, когда он снова начнет войну. Благо она не за горами.

ПС. Кстати, только что из твиттера: "[email protected]: Сербы из четницкого отряда возвращаются в Сербию.Потерь у отряда нет. Все живы и здоровы!

СПАСИБО ВАМ, БРАТЬЯ!.."

Всем спасибо, все свободны. Мыздобулы!

ВолонтерЪ
06.09.2014, 14:50

Есть-то они есть, только непонятно каково их количество. По крайней мере ничего подобного "Азову" или "Дорбкорпусу ПС" они не создали. В отличии от петухобатальона "Восток" Ходаковского который стал гнездом разного рода леваков, антифа-интернационалистов, кургиняновцев, кавказских наемников и прочего сброда.

Красная тряпка для них символ победы в войне
Правильно победы над фашизмом. О чем я и говорю.

В любом случае считаю преждевременным хоронить Новороссию.
Чем быстрее будет похоронена вся эта эпопея с "Новороссией" - тем лучше. Ее затягивание обходится русским и украинцам слишком дорогой ценой.

Дроздовец
07.09.2014, 21:41
Есть-то они есть, только непонятно каково их количество. По крайней мере ничего подобного "Азову" или "Дорбкорпусу ПС" они не создали. В отличии от петухобатальона "Восток" Ходаковского который стал гнездом разного рода леваков, антифа-интернационалистов, кургиняновцев, кавказских наемников и прочего сброда.
Создание подконтрольных еврейским олигархам батальонов ни о чем не говорит кроме стремления укроэлит избавиться от правых пассионариев в восточной мясорубке с целью недопущения третьего майдана.

Правильно победы над фашизмом. О чем я и говорю.
В сознании обывателя победа в войне не имеет ничего общего с левачеством. Скорее, с патриотизмом - не зря эту тему использует и украинская сторона.

Чем быстрее будет похоронена вся эта эпопея с "Новороссией" - тем лучше. Ее затягивание обходится русским и украинцам слишком дорогой ценой.
Чтобы скорей закончилась эта эпопея, должна быть похоронена Украина. Как минимум на территории Новороссии.

Анатолий
07.09.2014, 23:58
Создание подконтрольных еврейским олигархам батальонов ни о чем не говорит кроме стремления укроэлит избавиться от правых пассионариев в восточной мясорубке с целью недопущения третьего майдана.

В сознании обывателя победа в войне не имеет ничего общего с левачеством. Скорее, с патриотизмом - не зря эту тему использует и украинская сторона.

Чтобы скорей закончилась эта эпопея, должна быть похоронена Украина. Как минимум на территории Новороссии.

У тебя есть доказательство балабол колорадский,что батальон "Азов" "подконтролен еврейским олигархам" ? По выходу из СИЗО,видя что обстановка на Востоке критическая Билецкий и сотоварищи,бросаются формировать националистическую военную силу,которая реально могла бы противостоять,назревающей антифашисткой,неосовковой катастрофы,которая с поддержки РФ уже активно говнобурлила.
ЗЫ надеюсь будет похоронена Новоотсосия,точная калька РФ,мультикульту

Крестоносец 88
08.09.2014, 10:22
У тебя есть доказательство балабол колорадский,что батальон "Азов" "подконтролен еврейским олигархам" ? По выходу из СИЗО,видя что обстановка на Востоке критическая Билецкий и сотоварищи,бросаются формировать националистическую военную силу,которая реально могла бы противостоять,назревающей антифашисткой,неосовковой катастрофы,которая с поддержки РФ уже активно говнобурлила.
ЗЫ надеюсь будет похоронена Новоотсосия,точная калька РФ,мультикульту
Все правильно, пока не будет реальной русской военной силы в стране или за ее пределами, ни на какую победу расчитывать не приходится, а тем более с промытыми мозгами населения РФ, поэтому украинцам в этом смысле можно только позавидовать и использовать этот опыт в борьбе с нео-большевиками!

д-Ариец
08.09.2014, 19:09
Гиркин будет бороться против революций в России, заявил его советник

Игорь Гиркин (Стрелков), ушедший в отставку с поста т.н. “министра обороны ДНР” и ныне пребывающий в России, намерен заняться противодействием цветным революциям и другим попыткам сменить установившийся в РФ режим. Об этом сообщил советник Гиркина (Стрелкова) Игорь Друзь.

“7 сентября я встречался с Игорем Стрелковым, создателем армии ДНР, экс-министром обороны. Встреча была очень радостной. Ведь до этого я с момента отставки общался с ним только по телефону. Приятно было увидеть, что Игорь Иванович жив и здоров. Он живет в одной из областей России” – говорит Друзь.

“Предметом нашей многочасовой беседы была и тема противодействия возможной попытке «цветной революции» в России. Ведь к сожалению, майданы и хаос ныне могут перекинуться через границы России из пылающей гражданской войной Украины. Игорь Иванович твердо сказал, что будет противодействовать всем незаконным попыткам прозападных сил совершить «цветной» переворот в России.

Он сказал, что в ближайшую неделю он выступит с рядом заявлений в СМИ, организует и пресс-конференцию. Также он отметил необходимость крепить наши ряды, активно объединять правые и левые силы для всеобщей мобилизации в общей борьбе с фашизмом.”

Напомним, что Игорь Гиркин (Стрелков), по своему собственному заявлению, до 2013 года служил в ФСБ РФ, а значит его стремление уберечь существующий ныне русофобский режим не вызывает удивления. Ещё находясь в ДНР, Гиркин (Стрелков) открыто высказывал свою охранительскую позицию:

“Меня коробит тот факт, что мои выступления стараются использовать в качестве “идеологической бомбы”, нацеленной против действующей власти” – писал он в ответ.

Подробнее на сайте: http://wotanjugend.info/news/2014/09/strelkov-girkin-.. (http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwotanjugend.info%2Fnews%2F2014%2F09%2Fstrelkov-girkin-budet-borotsya-protiv-revolyutsiy-v-rossii-zayavil-ego-sovetnik%2F&post=-39340950_87057)

http://cs623429.vk.me/v623429149/2029/as8ZXIL-VKE.jpg

- - - Добавлено - - -

Об этом сообщил советник Гиркина (Стрелкова) Игорь Друзь.

У еврея и советник должен быть еврей:))

А совковое быдло всё думает, что еврей Гиркин им РНГ строил

stayer
08.09.2014, 19:16
Ну с чем могу жырно поздравить Егорку. Интересно, что скажет поехавший идиот жучковский и изъюлившийся уже к.крылов? Мне кажется им ссы в глаза - все божия роса.

Серфер
08.09.2014, 19:33
Ну с чем могу жырно поздравить Егорку. Интересно, что скажет поехавший идиот жучковский и изъюлившийся уже к.крылов? Мне кажется им ссы в глаза - все божия роса.
Интересно, что он там ещё подготовил для заявы в СМИ. Похоже, что заявление немало пуканов порвёт у бойцов именно за РНГ в Новороссии.

Ghb
08.09.2014, 20:03
Если это евреи, то у нас РФ еврейская этнически страна. Больший % населения имеет такую внешность, меня не коробит, а белобрысые деревенские спящие со своими матерями и сестрами (инфа проверенная ) доверия не вызывают. У нас в глуши так "расовый тип" сохраняется, где секс между двоюродными верхушка айсберга.

Д-Ариец, зная распущенность некоторых закрытых белых сообществ, я не удивлюсь если у вас происходит тоже самое,ваш смех не в тему. Взять те же маленькие скандинавские страны, фактически они все друг другу родственники вступающие друг с другом в инцест.

Поход дурака
08.09.2014, 20:10
Игорь Иванович твердо сказал, что будет противодействовать всем незаконным попыткам прозападных сил совершить «цветной» переворот в России.

Также он отметил необходимость крепить наши ряды, активно объединять правые и левые силы для всеобщей мобилизации в общей борьбе с фашизмом.”

Будут ли "законные попытки прозападных сил?"
вот что всегда умиляло,так это полное незнание основ Русского языка и косноязычность кремлёвских запутинцев.

.

Ghb
08.09.2014, 20:21
Д-ариец, я путешествовал по таким деревням , где не было ни одного еврейского и черного типажа, но что меня больше всего поразило и от чего вставали волосы дыбом; они женятся друг на друге из за этого происходит деградация белых в РФ и не только, сто % не скажу, но подозреваю. при этом женятся и законно и нет, нет это когда в селе один мужик оплодотворил нескольких женщин и их дети вступили в брак. Это не случай одного поселения ...тенденция массовая и кажется переметнулась на города меньше 50 тыс населения, и это не шутки. Дети их хоть и имеют расово чисто русский тип, но тупы и недалеки...чаще всего .
РНГ построить не из за евреев, а из за того что лично у меня при выражении РНГ и НС (чаще всего) картинка свального родственного блуда перед глазами.Ты это не особо на еврейство Гиркина дави, а то может еврей Гиркин зачат честнее тебя.

Анатолий
08.09.2014, 20:40
У тебя уже сало вместо мозгов? Батальон "Атсос" подчинен Авакяну и финансируется Коломойшей.
Я в предыдущем посте просил доказательства в студию. Нет. Балабол,кем вы в принципе и являетесь,защитники отрыжки РФ.
Азов подчинен номинально государственным структурам,но действует автономно,пришлось на это пойти,иначе бы оружие не дали. Некоторые бойцы,получают денежное довольствие, но где доказательство что эти деньги не из казны,а из кармана Коломойского ? Так что красножопый,можешь тут не усераться,здесь не красносотенский,твоим личным измышлениям, впечатлительные ватники только могут поверить.
ЗЫ Мне хватает собственного понимания ситуации,и видения здравых людей,таких как Воеводин и Королев,кто такие Азовцы и кто такие обосранцы Путина.

папаша
08.09.2014, 21:03
Подробнее на сайте: http://wotanjugend.info/news/2014/09/strelkov-girkin-.. (http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwotanjugend.info%2Fnews%2F2014%2F09%2Fstrelkov-girkin-budet-borotsya-protiv-revolyutsiy-v-rossii-zayavil-ego-sovetnik%2F&post=-39340950_87057)
У еврея и советник должен быть еврей:))
А совковое быдло всё думает, что еврей Гиркин им РНГ строил
Я думаю, что Игорь очень сильно удивится, если узнает, что у него есть советник, придуманный на сайте юных гитлеродрочеров.
Вы конечно все равно будете традиционно звездаболить, а я лучше дождусь, что скажет он сам.

Анатолий
08.09.2014, 21:35
Я думаю, что Игорь очень сильно удивится, если узнает, что у него есть советник, придуманный на сайте юных гитлеродрочеров.
Вы конечно все равно будете традиционно звездаболить, а я лучше дождусь, что скажет он сам.
Он уже все сказал. Что он за Путина,и будет душить вместе с леваками фашистов. А в РФ борьба с фашизмом - это борьба с Русскими.

Егорка
08.09.2014, 22:05
Ну с чем могу жырно поздравить Егорку.

Ну это, поживем-увидим, подождем пресс-конференции. Хотя, конечно, история с Ивановым и Казанцевым (http://petrimazepa.com/ua/puppets-of-master.html) заставила меня относиться к Стрелкову несколько более прохладно, скажем так. А вообще - ну, этот год - и так год сплошных разочарований. Разочарованием больше, разочарованием меньше, общей грустной картины это уже особо не изменит.

- - - Добавлено - - -

Ссылка на Друзя оказалась битой: http://ruskline.ru/special_opinion/2014/09/igor_strelkov_skoro_vernetsya/ (http://ruskline.ru/special_opinion/2014/09/igor_strelkov_skoro_vernetsya/)

Не знаю уж, по каким причинам, может, просто техническим, но тем не менее.

totenfurwotan
12.09.2014, 20:32
Победа Украины - победа исконной Руси

Что в имени тебе моем
13.09.2014, 03:07
Надеюсь Порошенко найдет для США и Евросоюза объяснение почему не следует направлять денежные потоки из бюджета Украины в оккупированные путиниодами районы Лугандона. Обратное было бы дикостью.
За Украину.

Гоша
14.09.2014, 16:41
За монитором на стороне Украины, в мониторе за Новороссию. Причина неадекватность некоторых участников этого форума.

Анатолий
18.02.2015, 15:01
Таки готов за красных путинцев,дальше копротивляться?