PDA

Просмотр полной версии : В Колпино трое гастарбайтеров из Азербайджана избили и ограбили сторонника ДПНИ

Старший
10.11.2007, 00:35
Поступила следующая информация. В Колпино три недели назад гастарбайтерами из Азербайджана ночью был избит и ограблен наш сторонник. Как сообщили колпинские соратники ДПНИ, трое молодых азербайджанцев, которые работали грузчиками в магазине «Веста» в Колпино, ночью напали с целью ограбления на припозднившегося человека. Сильно избив прохожего, они отобрали у него мобильный телефон, деньги и иные ценности. По горячим следам дежурной группе местной милиции удалось задержать грабителей. В настоящее время пострадавший вышел после лечения из больницы и ждёт начала суда. Служба общественного контроля будет следить за судебным процессом и информировать о результатах.
P.S. Есть предложение выступить с законодательной инициативой о признании в качестве отягчающего обстоятельства совершение преступления в отношении граждан(ина) РФ со стороны иностранного гражданина, временно пребывающего или временно проживающего на территории РФ, т.к. такие преступления негативным образом сказываются на отношении граждан РФ к иностранцам и вызывают рост межнациональной напряжённости между народами.

Antrent
10.11.2007, 03:38
P.S. Есть предложение выступить с законодательной инициативой о признании в качестве отягчающего обстоятельства совершение преступления в отношении граждан(ина) РФ со стороны иностранного гражданина, временно пребывающего или временно проживающего на территории РФ, т.к. такие преступления негативным образом сказываются на отношении граждан РФ к иностранцам и вызывают рост межнациональной напряжённости между народами.

Хорошая идея. Впрочем, закон такой может быть только двухстронним.
Скины, разбивающие голову негражданину России так же должны будут наказываться серьезнее. Что тоже неплохо. В любом случае такие двухсторонние меры могут реально снизить градус межнациональных конфликтов, и те и другие будут лишний раз думать перед тем как что-то делать.

Альпини
10.11.2007, 10:34
Мы на своей территории можем делать все что захотим, на том простом основании что это наша территория, а они здесь гости. Никакогт равенства в правах. ни под каким предлогом. Чужаков наказывать втройне. Своих не трогать.

Aleksandr
10.11.2007, 12:36
айзербайджанцев знаю хорошо.Это трусливый народ и боятся их не стоит

suharik
21.11.2008, 21:18
И так здравствуйте!Я тут проходил мимо читал и ознкомлялся со всем что пишется!
Дорогой Алесандр с подписью полковник,упрекая Азербайджанцев в трусости вы наверное знали не тех Азербайджанцев либо Вы вообще никого не знали и не видели!
Будь я в этот момент рядом думаю с удовольствием заставил бы Вас повторить в слух то что вы написали и потом посмотреть как вы будете отвечать за свои слова.
Я сам бывший военный и 5-ть лет в военной форме говорит само за себя.Кто то бежал но не я.Я жрал то дерьмо которым нас кормили и спал в землянке и ковырял окопы.Под словом Все сначал разберитесь в том что Вы говорите и что думаете!

Просто Прохожий
21.11.2008, 21:24
Дорогой смешарик) заберите своих граждан из России... Вы от делились, за чем к нам едите, грабите, насилуете?!

suharik
21.11.2008, 21:28
Я родился в России!Я люблю Россию и люблю Русских!Я читаю на Русском,у меня много друзей Русских,и говорю на Русском.Со мной служили Русские и служили на все 100.Выкладывались по полной.Мой одноклассник Русский и занимает достаточно высокую должность в военном ведомстве.Но я видел Русских которые давили мирных людей танками в 90-ом году,заметьте под гусеницы попали и Русские!Я видел как спецназовцы избивали как Азербайджанцев так и своих же Русских!
Я видел Русских которые воевали на стороне Армяшек и видел как они бросали танки и сдавались,и ни один человек даже пальцем не тронул этих пацанов!В меня стрелял Русский снайпер и эта дура стреляла в Русского солуживца!Как Вы думаете что я могу сказать о Русских!?

Мишаня 1982
21.11.2008, 21:31
Режьте с армянами друг друга в карабахе.

Просто Прохожий
21.11.2008, 21:31
самое интересное камень как в русских кинул аккуратно "они сдавались..."
заметно как в чечне наши ребята сдавались...
менты это мразь в 90%(из не богатого опыта только 1 раз встретил нормального мента, в се остальные ...)
бунт должен захлебнуться в крови иначе будет как 1917...

suharik
21.11.2008, 21:34
Я не грабил и не насилую!И если кого то Вы лично поймали за руку,давите эту гниду.Я только спасибо скажу!Думаете то дерьмо которое у вас там на базаре торчит нужно здесь!Городские их за людей не держат они в Баку такой же мусор как и здесь!Не я забирать их должен а Вы ими заниматься должны!Это не моя проблема!Просто хочу что бы не было оскорблений в адресс национальности.Я видел и среди своих и среди Русских порядочных сукиных детей но это не говорит что я должен мочить всех и вся вокруг себя!

suharik
21.11.2008, 21:36
Режьте с армянами друг друга в карабахе.
Да!А скажите пожалуйста кто это там Армянам оружие продает и базы строит на территории Армении?

Просто Прохожий
21.11.2008, 21:37
тоесть если их начнут вешать в Москве то вы к этому отнесетесь спокойно и с пониманием как нормальный человек.
лишний пример того что они унас лишнии всегда приятно видеть.
п.с че написал сам не понял)

Просто Прохожий
21.11.2008, 21:37
Да!А скажите пожалуйста кто это там Армянам оружие продает и базы строит на территории Армении?

это бизнес, базы в армении против нато...

suharik
21.11.2008, 21:38
менты это мразь в 90%(из не богатого опыта только 1 раз встретил нормального мента, в се остальные ...)
Ну и наши легавые далеки от совершенства.Складывается ощущение что МЕНТ это отдельная национальность!

suharik
21.11.2008, 21:39
это бизнес, базы в армении против нато...
Странно а стреляли в меня!:-D

Просто Прохожий
21.11.2008, 21:41
нечего около баз ходить...
Россия с вами не воевала не надо грязи...

suharik
21.11.2008, 21:41
тоесть если их начнут вешать в Москве то вы к этому отнесетесь спокойно и с пониманием как нормальный человек.
лишний пример того что они унас лишнии всегда приятно видеть.
п.с че написал сам не понял)
Не думаю что вешать будут без повода.Ведет себя достойно значит и отношение соответствующее!

Просто Прохожий
21.11.2008, 21:43
ну история тому свидетель русские всегда терпимо относяться к чужеземцам пока они ведут себя как гости, а не как воры...

suharik
21.11.2008, 21:44
нечего около баз ходить...
Россия с вами не воевала не надо грязи...
Ладно это не ваша проблема и там все запутанно если разбираться досконально рискуем испортить и без того достаточно напряженные отношеня!
И я грязью никого не поливал!Вы видно мое отношение указанное выше либо не заметили либо не захотели заметить!Если что могу выслать по новой!

suharik
21.11.2008, 21:48
ну история тому свидетель русские всегда терпимо относяться к чужеземцам пока они ведут себя как гости, а не как воры...
В нашей стране очень тихо!А знаете почему?Приведу пример!В середине второй Чеченской компании.Чеченцы возомнив себя покорителями мира решили навести свой так называемый порядок!Понаехав в Баку они стали снимать кавртиры пачками и стали устанавливать свои порядки!После того мордобоя что им хлопцы устроили им вежливо сказали что здесь так вести себя нельзя!Кажется поняли!Уже сколько лет их не видно не слышно!

kamerad
21.11.2008, 21:49
В нашей стране очень тихо!А знаете почему? Знаем. Власть национальная. А у нас ЗОГ. Не надо сравнивать.

suharik
21.11.2008, 21:54
Я сам в агенстве работаю.Так один гад меня доставать начал!Еще пару часов я бы его по асфальту размазал.Просто его собратья приехали видно рангом постарше и замяли это дело!
Я что хочу сказать люди есть существа разные!Есть ГАНДОНЫ,а есть которым просто хочется жить по человечески не мешать никому.Просто пожить.Не отнимая кусок у другого а щедро поделиться этим куском!
Я почитал на этом форуме все что пишется и на других форумах та же самая картина.Создается впечатление что Вас там всех уже довели до ручки!Однажды все это дело взорветься и наступит великий пи....ец!Просто хотелось бы знать а мочить всех будут или выборочно!:-D

Просто Прохожий
21.11.2008, 21:55
нет (( мне это больше всего не нравиться пострадают и расы сотелиты которые были бы за нас...
Росиия от моря и до бесконечности)

suharik
21.11.2008, 21:56
А у нас ЗОГ.

Не хочу показаться идиотом а что это значит?

kamerad
21.11.2008, 21:58
А у нас ЗОГ.

Не хочу показаться идиотом а что это значит? ZOG (Zionist Occupation Government) - Сионисткое Оккупационное Правительство.

suharik
21.11.2008, 22:00
[QUOTE=Просто Прохожий;203579]нет (( мне это больше всего не нравиться пострадают и расы сотелиты которые были бы за нас...
Росиия от моря и до бесконечности)
Но как раз под удар арматурой попадают пацаны котрые вообще не приделах.Засранец нагадил и соскочил,его ищут найти не могут а тут поймал кто подвернется и ОБАНА давай за угол и отметелят уже без разбору,виноват не виноват.Как сказал бы Ленин,КОГДА СТАНЕМ РЕАБИЛИТИРОВАТЬ РАЗБЕРЕМСЯ!

Людота Коваль
21.11.2008, 22:01
ZOG (Zionist Occupation Government) - Сионисткое Оккупационное Правительство.

По-русски ЖОП

suharik
21.11.2008, 22:04
Сионисткое Оккупационное Правительство.

Нууу как всегда во всем виноваты Евреи!А как же без них?Как однажды по телевизору один сказал СТРАННЫЕ ДЕЛА В РОССИИ ТВОРЯТСЯ-ПОКУПАЕМ ТОВАР У КАВКАЗЦЕВ,ШЬЮТ КИТАЙЦЫ,ДОСТАВЛЯЮТ УКРАИНЦЫ,А ВИНОВАТЫ ЕВРЕИ!

kamerad
21.11.2008, 22:06
Сионисткое Оккупационное Правительство.

Нууу как всегда во всем виноваты Евреи!А как же без них?Как однажды по телевизору один сказал СТРАННЫЕ ДЕЛА В РОССИИ ТВОРЯТСЯ-ПОКУПАЕМ ТОВАР У КАВКАЗЦЕВ,ШЬЮТ КИТАЙЦЫ,ДОСТАВЛЯЮТ УКРАИНЦЫ,А ВИНОВАТЫ ЕВРЕИ! Я ожидал такой реакции. Я ни спорить ни доказывать не буду. Чтобы не понимать что Россией (да и миром) правят ЖИДЫ надо быть овощем или дураком.

адвокат 88
21.11.2008, 22:07
«Веста» в Колпино

сразу 2 ассоциации......была у меня девушка с именем Веста....и я люблю пельмени колпинские...правда сцуко дорогие.

Законопроект такого плана снимут с рассмотрения в течении 3х секунд.

suharik
21.11.2008, 22:09
Ещё одно подобное высказывание - получишь замечание за левую пропаганду "общечеловеческих ценностей".

Три замечания - бан.

/kamerad/

suharik
21.11.2008, 22:13
Я ожидал такой реакции. Я ни спорить ни доказывать не буду. Чтобы не понимать что Россией (да и миром) правят ЖИДЫ надо быть овощем или дураком

Я тоже не буду спорить по той простой причине что Вы в чем то правы.Мне один знакомый еврей сам же расписал как начиналась Вторая мировая,ПРИЧЕМ РАЗЛОЖИЛ ПО ПОЛОЧКАМ и даже не спорил с тем что подпольно все это было устроенно евреями.Было столько много информации что и в голове не укладывается.Но тем не менее мне как то начхать на все эти доводы.Все равно кого бы мы не посадили в кресло руководителя,жить лучше не станем пока сами не захотим!

stayer
21.11.2008, 22:30
азербайджанцу:

У тебя есть своя страна, там есть твоя нация. Что вы здесь делаете?

Это наша страна, нам не нужны ни плохие, ни хорошие азербайджанцы. У нас вы вечно будете чурками - низшими существами: чуркой тебя будет считать за глаза "Русский друг", подругу твою будут считать блядью, потомство - ублюдками или такими же чурками. Уезжайте к себе на родину по-хорошему, не дожидайтесь пендаля.

P.S. Я хочу услышать от тебя одно: азербайджанцы должны жить в азербайджане.

kamerad
21.11.2008, 22:32
Я хочу услышать от тебя одно: азербайджанцы должны жить в азербайджане. Ой, как мне жалко что Киликиец в бане!!! Вай-вай-вай!!!

Они бы пообщались...

полковник
21.11.2008, 22:47
Я ожидал такой реакции. Я ни спорить ни доказывать не буду. Чтобы не понимать что Россией (да и миром) правят ЖИДЫ надо быть овощем или дураком

Я тоже не буду спорить по той простой причине что Вы в чем то правы.Мне один знакомый еврей сам же расписал как начиналась Вторая мировая,ПРИЧЕМ РАЗЛОЖИЛ ПО ПОЛОЧКАМ и даже не спорил с тем что подпольно все это было устроенно евреями.Было столько много информации что и в голове не укладывается.Но тем не менее мне как то начхать на все эти доводы.Все равно кого бы мы не посадили в кресло руководителя,жить лучше не станем пока сами не захотим!
послушай suharik, ты хочешь мирно жить, от кирзы устал? Русский народ не претендует на твой аул, твою землю. живи с миром. Но хуйли выблядки с твоей земли приперлись в нашу землю и качают здесь права? Если мы придем в твой аул и начнем грабить, насиловать и убивать, что ты скажешь? А ведь представители твоей диаспоры у нас есть и им пох до того что творят твои родичи. Если ты такой реальный - дай им знать , что пора им свою землю подымать у себя дома и нех делать в чужой. иначе мы скоро начнем резать их потом придем к тебе со всеми вытекающими..

+cruxgammata+
22.11.2008, 11:26
Это наша страна, нам не нужны ни плохие, ни хорошие азербайджанцы.

Кхм, ох щас полетят в меня тапки)) Я вцелом-то, конечно, согласна, что "где родился-там и пригодился", ну а тогда как быть с русскими (и националистами в том числе) которые живут НЕ в России?.
По поводу не нужны ни хорошие, ни плохие... Почему же хорошие не нужны? Массовое заселение тем говном, что сейчас мы имеем, однозначно не нужно. Но знаете ли... если жизнь сложиться так, что русскому на операционном столе жизнь спасет действительно ХОРОШИЙ хирург не нашей национальности? Ну... можно конечно потом себе харакири сделать от обиды :)
Но вот что хотите со мной делайте, я знаю примеры ХОРОШИХ не русских, да их можно пересчитать по пальцам одной руки, да, они тут живут еще со времен СССР, ассимилированы на 100%, говорят по-русски, православные и тд. Само собой они не торгуют наркотой, у них даже в мыслях нет совершать преступления, напротив, они всегда готовы прийти на помощь и умрут за Россию. И почему я должна быть против них?
Кстати, просьба к МОДЕРАТОРАМ! НЕ БАНЬТЕ азербайджанца. И киликийца бы разбанили, кстати. Я считаю, что инакомыслящие оживляют форум. Ибо читать изо дня в день "все вокруг хреново, там-то случилось то-то" и камменты "да, гавно, ай беда, что случилось фсе казлы..." уже надоело. Итак все все знаем. А вот подискутировать с инакомыслящими иногда интересно.
И кстати, камень в наш огород брошен верно, насчет того, что дескать азербайджанцы чеченов выпинали из своего дома, а мы вроде как сидим и терпим. Ну ведь, по большому счету так и есть. В большинстве своем сидим и терпим. Кто хоть раз попытался драться не с первым попавшимся гастером а пойти на диаспору, революции тоже нет... ну и так далее. Да даже в Движении активистов раз, два и обчелся... Что уж тут греха таить и правда сами виноваты. Я не умаляю сложности происходящего, влияния ЗОГа с его травлей, но...
И, никогда не думала, что я когда-либо это сделаю собственными руками... но я повышу репутацию азербайджанцу и мусульманину... за знание русского языка хотя бы. Дальше делайте что хотите, можете понижать обратно :)

Королевский Овод
22.11.2008, 11:56
Уважаемый suharik (http://forum.dpni.org/forum/member.php?u=5049) http://forum.dpni.org/forum/images/statusicon/user_offline.gif vbmenu_register("postmenu_203594", true);

Вы живете у себя встране , Я не совневаюсь что вы достойный гражданин Азербаджана. Но те Ваши сородичи которые приехали к нам и чинят безпридел не достойны называться даже людьми.
Вот с ними мы и боримся. Приежайте к нам но только как в гости на экскурссию на неделю максимум ибо на ПСЖ ненадо сосвоим гавном мы сами разберемся а вот приезжее гавно пусть у вас сидит. Заберите свои ОПГ и Диаспоры и живите себе мирно и мы Вас трогать не будем. а то приедет овцееб который вышел из кишлака и заблудился и начинает в моем ДОМЕ мне чтото диктовать... а как в рыло схватит так ноет и плачет как дитя :Нэтрогай у мэня сэмья и дэты.

Королевский Овод
22.11.2008, 12:01
З.Ы. Не банте азера хоть будет скем по дискутировать

Alamat
22.11.2008, 12:27
Мы на своей территории можем делать все что захотим, на том простом основании что это наша территория, а они здесь гости. Никакогт равенства в правах. ни под каким предлогом. Чужаков наказывать втройне. Своих не трогать.
а теперь почитай вот эту тему http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=2450

если судить по твоим словам никакого геноцида небыло. Все как ты сказал и все нормуль

kamerad
22.11.2008, 12:44
Кстати, просьба к МОДЕРАТОРАМ! НЕ БАНЬТЕ азербайджанца. Да не буду, не буду. Лишь бы правила соблюдал и жизни не учил.

З.Ы. Крюковна, и не надо тут разводить бодягу про "хороших" которые нам нужны! Нихера они нам не нужны! Пусть валят в свой зверостан. Если кто воспылал любовью к азерам, напомню - эти "хорошие" в девяностых резали и трахали русских, и выкидывали их из квартир. "Хороший" азер это тот, который не в России.

suharik
23.11.2008, 16:58
Здравствуйте все!Тут почитал что писали и хочу начать со СПАСИБО!Не важно кто и как обо мне думает и о лицах моей национальности!Моя совесть чистая я ни перед кем не обязан отчитываться.Россия это и моя страна тоже.Я в России и умру и плевать мне на то кто и что думает об этом!
У меня мама славянка,а отец чистый Азер.Я в жизни не видел своего отца пъяным и он в жизни голоса дома на мать не поднял.Он смотрит вечером Российские каналы.Простые люди и прекрасные родители.Именно они не щадя ни времени не здоровья поставили меня и брата на ноги и дали достойное воспитание.Я могу тоже размахивая томогавком объявлять войну всем и вся!Но не делаю этого.Да и не сделаю этого.

suharik
23.11.2008, 17:07
У тебя есть своя страна, там есть твоя нация. Что вы здесь делаете?

Это наша страна, нам не нужны ни плохие, ни хорошие азербайджанцы. У нас вы вечно будете чурками - низшими существами: чуркой тебя будет считать за глаза "Русский друг", подругу твою будут считать блядью, потомство - ублюдками или такими же чурками. Уезжайте к себе на родину по-хорошему, не дожидайтесь пендаля.

Меня никто за глаза чуркой не сможет считать.Душка не хватит.Если и приеду(а скорее всего это знаменательное событие произойдет),то буду просто жить и никому не мешать.Не торговать на базаре овощами и фруктами,не торговать наркотой и не отнимать работу у тех кто живет в это стране и не лезть не в свои дела.Просто жить с любимым человеком,кста ти русской.И вся эта писанина не более чем прощупывание почвы.А вот если если на пути встретится особенно ръяный сподвижник чистоты расы,то обещаю,я этому выродку горло перегрызу,причем сделаю это один.Я не буду тусоваться с нашими и бежать в случае чего за помощью или в к мусорам.Клянусь если нарвусь на ублюдков то рвать буду сук до предела и далеко насрать будут это наши или ваши.Я родился правым,правым и сдохну.

Дружинник
23.11.2008, 17:12
Здравствуйте все!Тут почитал что писали и хочу начать со СПАСИБО!Не важно кто и как обо мне думает и о лицах моей национальности!Моя совесть чистая я ни перед кем не обязан отчитываться.Россия это и моя страна тоже.Я в России и умру и плевать мне на то кто и что думает об этом!
У меня мама славянка,а отец чистый Азер.Я в жизни не видел своего отца пъяным и он в жизни голоса дома на мать не поднял.Он смотрит вечером Российские каналы.Простые люди и прекрасные родители.Именно они не щадя ни времени не здоровья поставили меня и брата на ноги и дали достойное воспитание.Я могу тоже размахивая томогавком объявлять войну всем и вся!Но не делаю этого.Да и не сделаю этого.

Любопытно А если к примеру твой отец получит власть и неожиданно вспомнит о законах Газавата, ты как в сторонке постоиш... Мусульмане вы же всегда друг за друга, неужеле будеш таг-же филосовствовать.А я вот точно знаю что противостояние уже началось и не мы это начали, но зато надеюсь Мы закончим...

Дружинник
23.11.2008, 17:13
Однако я говорю о будующем а ты оказывается уже на войну собрался.... Да мирный однако человек

suharik
23.11.2008, 17:14
Вся проблем что мусульмане никогда не были друг за друга.Если хоть чуть чуть посмотрите телевизор,а еще лучше почитаете историю и вообще все что с этим связано то надеюсь Вы поймете что это такое мусульманское братство.

Дружинник
23.11.2008, 17:19
Вообщето я это сказал с некоторой иронией, но влюбом случае спорю на что угодно в стороне то стоять не будешь..Я согласен у каждой нации есть не плохии люди вот только какого рожна к нам то ехать, ну ненужны вы здесь чего непонятного-то... А насчет знания истории то это надо у вашего брата спросить благодаря кому Ваш народ еще существует... а не был поголовно истреблен... Хотя-бы из благодарности живите домаю...

suharik
23.11.2008, 17:20
Однако я говорю о будующем а ты оказывается уже на войну собрался.... Да мирный однако человек
Очень прошу читать от начала и до конца и по возможности хотя бы сделать попытку понять что я хочу сказать.ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ-Я НЕ СОБИРАЮСЬ НИКОГО УБИВАТЬ,НАСИЛОВАТЬ,ПРОВОЦИРОВАТЬ НА ЧТО ТО И ПРОЧЕЕ.Убедительная прсьба не пытаться подлававливать меня и искать мои недостатки.У МЕНЯ ИХ НЕТ.;-) ;-) Я УВАЖАЮ ТЕХ КТО МЕНЯ УВАЖАЕТ И КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ТО ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ.
Не надо после той грязи которой меня облили высунув языки в окно другой комнаты смотреть и ждать как я поведу себя и что отвечу!

Дружинник
23.11.2008, 17:21
встретится

обязательно, а горло грызть не только ты умееш..

Дружинник
23.11.2008, 17:22
я имел ввиду сухарика

suharik
23.11.2008, 17:23
Вообщето я это сказал с некоторой иронией, но влюбом случае спорю на что угодно в стороне то стоять не будешь..Я согласен у каждой нации есть не плохии люди вот только какого рожна к нам то ехать, ну ненужны вы здесь чего непонятного-то... А насчет знания истории то это надо у вашего брата спросить благодаря кому Ваш народ еще существует... а не был поголовно истреблен... Хотя-бы из благодарности живите домаю...

Вообще то Азеров всегда прикрывали Турки,а вот то что Армяшки живы благодаря России это на все 100 правда!

Дружинник
23.11.2008, 17:25
Так я не про Османов говорю, да молодой человек ваше знание собственной истории меня умиляет

suharik
23.11.2008, 17:26
Интересные Вы люди.Политиков материте почем зря,потому что мысли и слова народа коверкают а сами то?Делаете то же самое!Если вы такие правильно,то старайтесть понимать правильно.Горло грызть я буду только тому кто посмеет хотя бы пальцем дотронуться до меня и близких мне людей.А говороить говорите что хотите-на словах ведь не е....ся

suharik
23.11.2008, 17:27
Интересные Вы люди.Политиков материте почем зря,потому что мысли и слова народа коверкают а сами то?Делаете то же самое!Если вы такие правильные,то старайтесть понимать правильно.Горло грызть я буду только тому кто посмеет хотя бы пальцем дотронуться до меня и близких мне людей.А говороить говорите что хотите-на словах ведь не е....ся.

suharik
23.11.2008, 17:29
Так я не про Османов говорю, да молодой человек ваше знание собственной истории меня умиляет
Поконкретнее пожалуйста!Азербайджан уже не первую сотню лет разменял в отношениях с Россией!Просвятите меня темного что это я упустил?

Slav123
23.11.2008, 17:32
Прикольно однако! Азер пишет, что любит Россию и в то же время, будучи полукровкой, считает себя именно азером, а не русским. Крутой блин рвать кого то собрался. Только не встречал я среди азеров хороших бойцов. Торгашей среди них полно и наркоманов.

Дружинник
23.11.2008, 17:32
А ты не пацифист.... Миру мир... не трожь а то сам брошусьТы отстаиваеш свою точку зрения а я свою, к сожелению в данный момент пообщаться Мы можем только на словах...И я пытаюсь тебе обьяснить только одно ЗДЕСЬ В РОССИИ НИКТО ИЗ ВАС НЕНУЖЕН))))))

Дружинник
23.11.2008, 17:34
Прикольно однако! Азер пишет, что любит Россию и в то же время, будучи полукровкой, считает себя именно азером, а не русским. Крутой блин рвать кого то собрался. Только не встречал я среди азеров хороших бойцов. Торгашей среди них полно и наркоманов.

Полностью согласен. Как бойцы они точно слабоваты, а вот если стадом да на одного Вот это по ихнему

suharik
23.11.2008, 17:34
если судить по твоим словам никакого геноцида небыло. Все как ты сказал и все нормуль

Это касается отношений между Чечней и Россией.Меня это никак не касается.Я сам за себя отвечаю.Чеченцев и в Баку не любят а они не переваривают нас.Приезжайте в Баку,и покажите Российский паспорт,Вам любую квартиру сдадут,Чечнцу же сдать хату правктически невозможно.Я работаю в агенстве по недвижимости и сам лично видел к кому и как относятся.Плюнете мне в лицо если я хоть на грамм отошел от реальности.

Slav123
23.11.2008, 17:36
Горло грызть я буду только тому кто посмеет хотя бы пальцем дотронуться до меня и близких мне людей.А говороить говорите что хотите-на словах ведь не е....ся.

Лично я не имею ничего против тех азеров, которые живут у себя в своей стране. Но тех, что приперлись к нам и пытаются наводить свои порядки... прийдет время и я их буду уничтожать не смотря на то, что врач и вроде бы должен быть гуманистом.

suharik
23.11.2008, 17:39
Полностью согласен. Как бойцы они точно слабоваты, а вот если стадом да на одного Вот это по ихнему

Сказать нечего.Может вы и правы.Я рядом не стоял и знаю своих достаточно что бы просто отмолчаться.

Дружинник
23.11.2008, 17:42
Да однако приезжайте да смотрите, мне твое Баку на фиг не сдалось, зато я точно знаю кто и с какими эмоциями в 90-х когти с твоей Родины рвал. Самые добрые, да хлебосольные- ну так если вы столь гостеприимны, да у вас дома все так хороше к нам то на хера претесь. А вообще не переходя на личности знаеш как по словарю Даля называют полукровок. Ты говориш о "русской" матери, но мыслеш как Азер. Зачем вообще про это вспомнил.... Неужели думаеш что тебя уважать с этого станут Ну и ну..

suharik
23.11.2008, 17:45
Меня однажды в казарме деды отделали.Причем свара получилась достаточно интернациональная были и наши и русские и дагестанцы и даже один узбек затисклся.В массе своей все молодцы.Только вот я почему то не орал ротом о том что они все га...ны!

Slav123
23.11.2008, 17:48
Меня однажды в казарме деды отделали.Причем свара получилась достаточно интернациональная были и наши и русские и дагестанцы и даже один узбек затисклся.В массе своей все молодцы.Только вот я почему то не орал ротом о том что они все га...ны!

Ну и что? К чему этот пост?

suharik
23.11.2008, 17:50
Да однако приезжайте да смотрите, мне твое Баку на фиг не сдалось, зато я точно знаю кто и с какими эмоциями в 90-х когти с твоей Родины рвал. Самые добрые, да хлебосольные- ну так если вы столь гостеприимны, да у вас дома все так хороше к нам то на хера претесь. А вообще не переходя на личности знаеш как по словарю Даля называют полукровок. Ты говориш о "русской" матери, но мыслеш как Азер. Зачем вообще про это вспомнил.... Неужели думаеш что тебя уважать с этого станут Ну и ну..

Мама у меня вообще то с Украины.А про 90-ые Вы почему то не обмолвились насчет того как доблестные Советские вооруженные силы танками мирных жителей давили.Я что то не слышу как Вы в защите самого себя рвав когти не сказали и о тех русских которых давили эти Вооруженные силы.

suharik
23.11.2008, 17:52
Ну и что? К чему этот пост?
А пост к тому что,не надо говорить о всех что они гавно а вы дитя невинное.Если один урод в душу на.....ал это не значит что все уроды!У меня была куча причин кого то любить и кого то не любить.Но рядом люди,может мыслями похожие на овец но это люди,и этого не изменишь!

Дружинник
23.11.2008, 17:53

Интересно все таки, говориш побили тебя- да ты мне скажи кого не били. А на счет орать-это ты начал)) смотри выше. У меня один раз была замануха разговоривали мы как-то с толпой твоих соплеменников к сожелению людно было. Ну и вот взрослые дяди и предлагаю я любому отойти поговорить, в начале ляпнул а потом думаю усе попал. Любой из них меня бы по асвальту размазал, НУ И ЧТО ТЫ Думаеш никто не согласился....СЫКУНЫ не находиш))))) Среди Русских тоже говна хватает, но я не знаю ниодного Русского который в паодобной ситуации и при подобных раскладах так бы лажанулся.

Дружинник
23.11.2008, 17:57
Мама у меня вообще то с Украины.А про 90-ые Вы почему то не обмолвились насчет того как доблестные Советские вооруженные силы танками мирных жителей давили.Я что то не слышу как Вы в защите самого себя рвав когти не сказали и о тех русских которых давили эти Вооруженные силы.

Ну вот СОВЕТСКИЕ а не РУССКИЕ разницу чуешь. Национальный состав напомнить и кстати знаток а вспомни фамилию командующего округом в тот период времени... Не уверен что знаеш а я вот могу назвать просто интересно может историю то на самом деле знаешь... А я здесь просто лузер

suharik
23.11.2008, 17:59

А я больше имею прав на то что бы припереться в отличае от тебя.По праву рождения.Ведь кто то обмолвился что пускай живут там где родились.А вот родился я в России,в отличае от тех кто рвал когти в 90-ых.Если уж на это пошло.
А мыслю я прежде всего как человек у которго совесть чистая.А не как Азер.И мне уважение не нужно особенно твое,я его заслуживаю.Я мог бы и на форум по дружелюбнее затискаться и считать как все в шоколаде,но я здесь.Только для того что бы понять ход мыслей людей которые здесь сидят.Я никого не оскорблял.Да и не собираюсь этого делать.Воспитание не позволяет!

Slav123
23.11.2008, 18:03
Я что-то потерял нить разговора. Каких мирных жителей? Это вы о чем?

suharik
23.11.2008, 18:05
Ну вот СОВЕТСКИЕ а не РУССКИЕ разницу чуешь. Национальный состав напомнить и кстати знаток а вспомни фамилию командующего округом в тот период времени... Не уверен что знаеш а я вот могу назвать просто интересно может историю то на самом деле знаешь... А я здесь просто лузер
Ну так защитник народа Российского скажи ка мне о тех русских которых давили танками.Скажи было не было?Или это Азера напившись на толкучке и обкурившись как всегда устроили геноцид против русского населения.А командующего если честно я не помню.Мне тогда лет 10-ть было!:-e

suharik
23.11.2008, 18:08
Я что-то потерял нить разговора. Каких мирных жителей? Это вы о чем?
Это Дружинник искорку о 90-ых подкинул.В Баку тогда черезвычайное положение объявили и ввели Советские войска.А те демонстрацию танками давить стали!

Дружинник
23.11.2008, 18:09
насчет родились ты переначиваешь. Тебя домой отправляют, а вот где твой дом по твоему ты хотя-бы сам определись. В душе Азер, но жить хочу где теплее да? В РФ можно бабло по тихому срубить валим туда, захотелось на солнышке погреться в Баку отчалим.....

Slav123
23.11.2008, 18:10
А я больше имею прав на то что бы припереться в отличае от тебя.По праву рождения.Ведь кто то обмолвился что пускай живут там где родились.А вот родился я в России,в отличае от тех кто рвал когти в 90-ых.Если уж на это пошло.
А мыслю я прежде всего как человек у которго совесть чистая.А не как Азер.И мне уважение не нужно особенно твое,я его заслуживаю.Я мог бы и на форум по дружелюбнее затискаться и считать как все в шоколаде,но я здесь.Только для того что бы понять ход мыслей людей которые здесь сидят.Я никого не оскорблял.Да и не собираюсь этого делать.Воспитание не позволяет!

Сухарик, какой-то ты уникальный! Никогда не встречал азера, который бы рассуждал подобным образом. Если живешь в Азербайджане то живи себе спокойно! Думаю у большинства здесь присутствующих к тебе претензий не будет. Ты должен понимать, что здесь не любят в основном тех, кому на родине не сидится, тех кто приперся к нам и начинает устанавливать свои порядки. Лично мне по барабану, чем вы будете заниматься у себя дома. Творите там, что хотите. Но нечего к нам переться.

suharik
23.11.2008, 18:14
насчет родились ты переначиваешь. Тебя домой отправляют, а вот где твой дом по твоему ты хотя-бы сам определись. В душе Азер, но жить хочу где теплее да? В РФ можно бабло по тихому срубить валим туда, захотелось на солнышке погреться в Баку отчалим.....
Ну делай то же самое!Заработай денег и приезжай на солнышко.Тебе кто то против что то говорит?Еще раз я повторяюсь в душе я человек!Мне здесь не плохо,я не плохо зарабатываю и у меня хороший круг общения и связи.Но давай на чистоту я из за девченки приехать намыливаюсь.Не из за бабала и не из за высоких жизненных идеалов.Не из за гражданства не из за того что я из аула и дохну от голода.
А в Баку ты в какой части города жил?(если не приятно отвечать можешь не писать)

Slav123
23.11.2008, 18:14
Это Дружинник искорку о 90-ых подкинул.В Баку тогда черезвычайное положение объявили и ввели Советские войска.А те демонстрацию танками давить стали!

И сколько было погибших? Что за демонстрация? Дерьмократы наверное выступали? Если так - то давить их и нужно было.

Дружинник
23.11.2008, 18:15
Так вот командующий самый настоящий азер был, части которые принимали участие в разгоне демонстрации состояли из Собственного Бакинского гарнизона комплетовавшегося на особых условиях(из представителей коренного населения) Прикрывали их части спецназа КГБ, блокируя жизнено важные коммуникации города. Но эти части НЕ ПРИНИМАЛИ участие в разгоне. Ты говориш тебе 10 лет было, мне примерно таг-же но я это знаю потому что там был мой отец и фото у меня сохранились какой беспредел происходил В Баку до прибытия этого самого спецназа КГБ

Дружинник
23.11.2008, 18:17
Сухарик ты конечно извени Но с чего ты решил что я В БАКУ ЖИЛ? не был там и бывать не хочу( ну только если в определенных обстоятельствах)

Старший
23.11.2008, 18:18
Развели "общение" :)
От темы давно уж отклонились. Ну да ладно, лишь бы толк был...

suharik
23.11.2008, 18:21
Сухарик, какой-то ты уникальный! Никогда не встречал азера, который бы рассуждал подобным образом. Если живешь в Азербайджане то живи себе спокойно! Думаю у большинства здесь присутствующих к тебе претензий не будет. Ты должен понимать, что здесь не любят в основном тех, кому на родине не сидится, тех кто приперся к нам и начинает устанавливать свои порядки. Лично мне по барабану, чем вы будете заниматься у себя дома. Творите там, что хотите. Но нечего к нам переться.

Мне еще с детства говорили что я не от мира сего:-D .Просто давай еще дам пищу для размышления.А что делать человеку который родился в другой стране,который только живет здесь потому что должен здесь жить?Я чужей среди своих,приеду точно стану своим среди чужих:-e .Здесь я если честно чувствую себя неуютно,у вас кажется я тоже бурю восторга своим появлением не вызову.ЗАСТРЕЛИТСЯ?

Дружинник
23.11.2008, 18:22
К сожаленью пора на работу, ны да ладно ВЫ тут это сухарика особо не обижайте, а то возьмет и не приедит((((((((

suharik
23.11.2008, 18:23
Сухарик ты конечно извени Но с чего ты решил что я В БАКУ ЖИЛ? не был там и бывать не хочу( ну только если в определенных обстоятельствах)
Ну вроде бы это кажется ты говорил о том что в 90-ых рвал когти!

Дружинник
23.11.2008, 18:24
Мне еще с детства говорили что я не от мира сего:-D .Просто давай еще дам пищу для размышления.А что делать человеку который родился в другой стране,который только живет здесь потому что должен здесь жить?Я чужей среди своих,приеду точно стану своим среди чужих:-e .Здесь я если честно чувствую себя неуютно,у вас кажется я тоже бурю восторга своим появлением не вызову.ЗАСТРЕЛИТСЯ?

Как вариант, а так просто без обид ты наверняка неплохой человек так что дам тебе совет: в Баку тебе будет лучше, во всяком случае безопаснее

suharik
23.11.2008, 18:28
Ладно замяли!Действовать придется по обстоятельствам;-) Я здесь тоже никого обижать не хотел и жить жизни учить никого не собирался.Каждому свое и каждый прав по своему и с этой правдой жить будет.

Дружинник
23.11.2008, 18:28
Ну вроде бы это кажется ты говорил о том что в 90-ых рвал когти!

Не даешь ты мне на работу отвалить(((((((((( А знаю потому.. У меня во дворе семья русская оттуда в 90-е уехала, да и большенство их знакомых. Тогда Азеры только глотнули независимости и творили полный безпредел, это сейчас очухались и поняли что без России не протянут......

Slav123
23.11.2008, 18:29

Я собственно почему написал, что ты уникальный. Просто русофобии от тебя особо не слышно, в отличии от остальных твоих соплеменников. А стреляться не нужно. Живи кто ж тебе запрещает.

Королевский Овод
23.11.2008, 18:33
Мама русская , Любимая тоже русская так чтож вы на своих не женитесь? или они так страшны? )))

suharik
23.11.2008, 18:36
Я собственно почему написал, что ты уникальный. Просто русофобии от тебя особо не слышно, в отличии от остальных твоих соплеменников. А стреляться не нужно. Живи кто ж тебе запрещает.
А у меня с детства и друзья Русские были и остаются.Я очень много хорошего видел от Русских.И вместе под шинелью на посту спали(понимать правильно).И все деченки с которыми я встречался были Русским.И читаю на русском.Я Бакинец(хоть и не коренной),а Бакинец это совсем другой менталитет и другое восприятие.Необязательно быть Азербайджанцем,это и Русские,и Украинцы и Евреи и Армяне и пр.национальности.Я до 10-ти лет не знал что я азербайджанец.Это просто никому не нужно были.Даже песня была что БАКИНЕЦ ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ НАЦИЯ.Мы абсолютно другие и мыслями и поступками и воспитание.Если я на базаре скажу что я из Баку меня же первым и уложат,потому что эти гаврики нас не любят.Так что придется уже националистам меня вытаскивать(а может и не вытащат)

suharik
23.11.2008, 18:40
Мама русская , Любимая тоже русская так чтож вы на своих не женитесь? или они так страшны? )))
У Русской девченки интелект гораздо выше.Они более умственно развиты(по крайней мере тупых не видел),начитаны.Более целеустремленны и собраны.Есть о чем поговорить.Наши тоже очень хорошие девченки(если из Баку) и путевые такие,но не лежит у меня душа к ним.Незнаю почему,но чего то не хватает.

Slav123
23.11.2008, 18:47
А у меня с детства и друзья Русские были и остаются.Я очень много хорошего видел от Русских.И вместе под шинелью на посту спали(понимать правильно).И все деченки с которыми я встречался были Русским.И читаю на русском.Я Бакинец(хоть и не коренной),а Бакинец это совсем другой менталитет и другое восприятие.Необязательно быть Азербайджанцем,это и Русские,и Украинцы и Евреи и Армяне и пр.национальности.Я до 10-ти лет не знал что я азербайджанец.Это просто никому не нужно были.Даже песня была что БАКИНЕЦ ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ НАЦИЯ.Мы абсолютно другие и мыслями и поступками и воспитание.Если я на базаре скажу что я из Баку меня же первым и уложат,потому что эти гаврики нас не любят.Так что придется уже националистам меня вытаскивать(а может и не вытащат)

Ну я в тонкостях ваших внутренних взаимоотношений не особо разбираюсь. Просто ты отличаешся от большинства своих (а может и нет). А вот я видел только тупых и наглых азеров, которые приезжая к нам в страну, не зная ни языка ни культурных особенностей, начинают тут же качать права и безпредельничать. Вроде это мы к ним приехали, а не они к нам. Я лично не знаю ни одного врача азера.

Slav123
23.11.2008, 18:50
У Русской девченки интелект гораздо выше.Они более умственно развиты(по крайней мере тупых не видел),начитаны.Более целеустремленны и собраны.Есть о чем поговорить.Наши тоже очень хорошие девченки(если из Баку) и путевые такие,но не лежит у меня душа к ним.Незнаю почему,но чего то не хватает.

Это может потому, что страшные кавказкие девушки, в большинстве своем, как ядерная война. А русские, которые спят с азерами, армянами и прочими лично у меня вызывают отвращение.

suharik
23.11.2008, 18:51
А большая часть уже в России живет.Вообще у нас практически вся интелегенция разъехалась.Кто куда.Недавно с одной из деятелей культуры рваботал,так мы с ней уже просто не расстаемся,хотя ей уже за 50-т но поговорить то есть о чем и хочется!
Остались на 95% процентов подхалимы выдающие себя за поборников национальной культуры.Хотя на самом деле одно дерьмо.

suharik
23.11.2008, 18:55
А русские, которые спят с азерами, армянами и прочими лично у меня вызывают отвращение.

Смотря как на это смотреть.Если семья и дети.(законно)Если он не заставляет ее надевать черный балахон и прочую ерунду.То не думаю что это может вызвать отвращение.Одно просто ОТДАТЬ ВХОДНОЕ ОТВЕРСТИЕ,другое ОТДАТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ!

Slav123
23.11.2008, 19:02
Смотря как на это смотреть.Если семья и дети.(законно)Если он не заставляет ее надевать черный балахон и прочую ерунду.То не думаю что это может вызвать отвращение.Одно просто ОТДАТЬ ВХОДНОЕ ОТВЕРСТИЕ,другое ОТДАТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ!

Нет здесь ты абсолютно не прав. Все равно как законно или не законно. Да полукровки есть проблема. Вот например ты говоришь, что чувствуеш себя чужим среди своих. Ну, а если бы был не полукровкой а чистокровным азербайджанцем, или русским, то мне кажется не было бы многих проблем.

suharik
23.11.2008, 19:04
Например Вам там немного сложнее.Страна огромная и дерьма соответственно тоже.У нас поменьше и все и вся на виду!Думаете Баку это притон вахаббитов и торгашей?Далеко не так.Например мой брат играет в рок групе(гитарист),есть панки,металлисты,репперы.Все грызутся.Те же самые драки попойки,веселья и гулянья.Летом в Баку практически не увидишь закутанных в черное женщин.Те же мини,топики и да и пидаров (хотя гордиться особенно то и не чем,но тем не менее)развелось видимо невидимо.Я могу ночью в 3-и часа ночи спокойно идти по неосвещенной улице и размахивать дорогим мобильником.Ни одна сука не рискнет подойти!

suharik
23.11.2008, 19:10
Нет здесь ты абсолютно не прав. Все равно как законно или не законно. Да полукровки есть проблема. Вот например ты говоришь, что чувствуеш себя чужим среди своих. Ну, а если бы был не полукровкой а чистокровным азербайджанцем, или русским, то мне кажется не было бы многих проблем.

Я не считаю это проблемой.Мама крещенная и для меня церковь столь же свята как мечеть.Я был и не один раз и там и там.Родители старались вложить в меня все самое лучшее что есть у наших народов.Именно тому что я не чистый(как Вы считаете)я с одной стороны не гоню волну против Русских и не торгую наркотой и не стою на базаре и в то же время я не пъю вообще(пиво и то только когда футбол смотрю),не обкуриваюсь и всегда остаюсь добродушным и безобидным человеком(пока не доведут).Вообще стараюсь не лезть в конфликты и не в свое дело.

Slav123
23.11.2008, 19:11
Например Вам там немного сложнее.Страна огромная и дерьма соответственно тоже.У нас поменьше и все и вся на виду!Думаете Баку это притон вахаббитов и торгашей?Далеко не так.Например мой брат играет в рок групе(гитарист),есть панки,металлисты,репперы.Все грызутся.Те же самые драки попойки,веселья и гулянья.Летом в Баку практически не увидишь закутанных в черное женщин.Те же мини,топики и да и пидаров (хотя гордиться особенно то и не чем,но тем не менее)развелось видимо невидимо.Я могу ночью в 3-и часа ночи спокойно идти по неосвещенной улице и размахивать дорогим мобильником.Ни одна сука не рискнет подойти!

Ну не такая у нас страна и огромная. Я в Украине живу. Хотя проблемы у нас все те же что и в России. Я уже писал, что у меня нет претензий к тем, что живут у себя на родине (кроме американцев и евреев). Но не нужно к нам переться. Русский народ долго замахивается, но удар у него получается потом очень даже не слабый. Задумайтесь над этим.

Slav123
23.11.2008, 19:14
Я не считаю это проблемой.Мама крещенная и для меня церковь столь же свята как мечеть.Я был и не один раз и там и там.Родители старались вложить в меня все самое лучшее что есть у наших народов.Именно тому что я не чистый(как Вы считаете)я с одной стороны не гоню волну против Русских и не торгую наркотой и не стою на базаре и в то же время я не пъю вообще(пиво и то только когда футбол смотрю),не обкуриваюсь и всегда остаюсь добродушным и безобидным человеком(пока не доведут).Вообще стараюсь не лезть в конфликты и не в свое дело.

Сухарик, ты говориш только за себя. Ну предположим ты действительно хороший человек. И что? Большинство ваших ведь не такие.

suharik
23.11.2008, 19:16

Я не буду спорить о чистоте крови и исчезновении в лице кровосмешания целых народов.В чем то есть своя правда.Но если это произошло,то уже ничего с этим не поделаешь.И я люблю свою девочку и как то не собираюсь из за каких то убеждений отказываться от того что меня сделает счастливым.
Есть люди которые мешают и я их ненавижу.Национальность не при чем.Если приезжаешь в Россию ты обязан жить по закону этого государства,каими бы они не были,если ты приезжаешь в Азербайджан то так же обязан жить по закону этого государства.Всех кто не согласен жить по закону нормальных людей собрать и травить,кто бы не был.Уважение вот что главное!

suharik
23.11.2008, 19:22
Сухарик, ты говориш только за себя. Ну предположим ты действительно хороший человек. И что? Большинство ваших ведь не такие.
Мужчина всегда должен отвечать только за самого себя!За далб.....ие выходки отдельных далб....ов я отвечать не собираюсь.
Вот пример-у меня 2-а кореша в Тюмени живут.Оба Азербайджанца,половину российских зон отсидели и у нас тоже посидеть умудрились.Прикинь со скинами дружили.Однажды одного нашего пиз....ли они конечно разняли а потом таких пи....лей вломили этому самому.А знаешь за что?За то что лицо нации в грязь окунул.И не смог жить достойно!

stayer
23.11.2008, 19:24
Суду все ясно: наглядный пример последствий от занятия межрасовой зоофилией. Белая женщина загубила свой род. Метисное (ублюдочное) потомство всегда будет отождествлять себя с низшей расой, испытывать комплекс неполноценности и стремиться его смягчить за счет высшей. Психотип эдички багирова короче. Совет дам: лучше быть первым на деревне, чем последним в городе. Русским вы не нужны.

2 cruxgammata:

Уточню. Некоторые отступили с Русской земли из-за ее оккупации. Сейчас в нашей стране практически не существует Русской нации и Русского государства, есть пока еще белое население. Теперь о чужих. "Хороший" чурковрач является инорасовым очагом, вокруг которого вскоре образуется племя уже не столь "хороших" сородичей. Кого-то он исцелит, но сколько других пострадает от диаспоры? " ... Не гонялся бы ты поп за дешевизной ..."

Slav123
23.11.2008, 19:25
Я не буду спорить о чистоте крови и исчезновении в лице кровосмешания целых народов.В чем то есть своя правда.Но если это произошло,то уже ничего с этим не поделаешь.И я люблю свою девочку и как то не собираюсь из за каких то убеждений отказываться от того что меня сделает счастливым.
Есть люди которые мешают и я их ненавижу.Национальность не при чем.Если приезжаешь в Россию ты обязан жить по закону этого государства,каими бы они не были,если ты приезжаешь в Азербайджан то так же обязан жить по закону этого государства.Всех кто не согласен жить по закону нормальных людей собрать и травить,кто бы не был.Уважение вот что главное!

Ну вот снова о том же. Ну когда же вы поймете что нам не нужны никакие азеры ни хорошие ни плохие. Со своими подонками мы сами разберемся. А вы живите себе у себя дома и не лезьте к нам. Вам в этом мешать никто не будет.

Slav123
23.11.2008, 19:31
Теперь о чужих. "Хороший" чурковрач является инорасовым очагом, вокруг которого вскоре образуется племя уже не столь "хороших" сородичей. Кого-то он исцелит, но сколько других пострадает от диаспоры? " ... Не гонялся бы ты поп за дешевизной ..."

Ну незнаю. У нас в больнице хирург есть армянин. Он родился и вырос в у нас. По-русски говорит без акцента. И спас он много жизней. В большинстве жизней русских людей. И диаспоры вокруг него не образовалось никакой.

Slav123
23.11.2008, 19:34
Полезно почитать: http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=1139

suharik
23.11.2008, 19:36
Русским вы не нужны

А чего это Вы решили за Русских кто кому нужен а кто нет?Решили возвыситься в своих взглядах и воспарить сея споры своего убежденя.Россию не Вы строили и не Вы ее защищали.Вы не Бросались на амбразуры и Вы ничего не сделали что бы считать Россию своей.Испокон веков Россия была великой страной,великой и останется,но не благодаря Ваши комплексам неполноценности и желанию очистить ее от врагов причем на словах!
Россия всегда была многонациональна.Вопрос и проблема не в том кто в ней живет.Вся проблема в том что благодаря старниями наших правительств и наших и ваших выходок,страна катится черт знает куда.Нужно заставить жить по закону и тыкать отступников рылом в дерьмо.И делать это периодически до тех пор пока все не очнутся и не перестанут срать туда откуда едят!

suharik
23.11.2008, 19:43
Полезно почитать: http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=1139
Вообщем прочитал.От комментариев воздержусь,кроме того что не могло там быть около 100 чел,если дело происходило в деревне.Прилепили несколько нулей и нате.Конфликт на национальной почве.Что то никто здесь не говорит и о том что и Русские не прочь по пъяни в стеночку поиграть.Азеров видно сразу.Видно на снегу их видно лучше!

Slav123
23.11.2008, 19:48
Русским вы не нужны

А чего это Вы решили за Русских кто кому нужен а кто нет?Решили возвыситься в своих взглядах и воспарить сея споры своего убежденя.Россию не Вы строили и не Вы ее защищали.Вы не Бросались на амбразуры и Вы ничего не сделали что бы считать Россию своей.

А откуда ты знаеш что я строил и кого защищал? У меня деды-прадеды воевали за Россию и в царской армии и в советской. Дед по материнской линии был героем СССР воевал в танковых войсках, по отцовской линии дед воевал в артрозведке. И что занчит "решать за русских"? Я русский живу в своей стране и мне решать кого я хочу в ней видеть, а кого нет.

Вера
23.11.2008, 19:48
Создается впечатление, что т.н. Сухарик - самый обычный подсадной. ИМХО.
Оффтоп: И кто удумал эти богопротивные смайлы в кипах?

suharik
23.11.2008, 19:50
Хотя наплевать мне на них всех вместе взятых!Пускай за свое гавно сами отвечают.Я то почитал.И что?Ну козлы?Ну уроды?Ну выселяйте,незнаю что хотите делайтею.Вы ведь все равно один мусор видете.У меня всегда был круг общеня среди интелегенции,а против них вы все равно ничего не нароете.Не думаю что завтра напишут врач Азербайджанец изнасиловал беременную 13-ю школьницу прямо у себя в палате.или что то в этом роде.Еще раз повторяюсь.Я ЗА МУСОР ОТВЕЧАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!

suharik
23.11.2008, 19:51
А откуда ты знаеш что я строил и кого защищал? У меня деды-прадеды воевали за Россию и в царской армии и в советской. Дед по материнской линии был героем СССР воевал в танковых войсках, по отцовской линии дед воевал в артрозведке. И что занчит "решать за русских"? Я русский живу в своей стране и мне решать кого я хочу в ней видеть, а кого нет.
Это я не ВАМ!А господину с подсолнухом!

suharik
23.11.2008, 19:54
Создается впечатление, что т.н. Сухарик - самый обычный подсадной. ИМХО.
Оффтоп: И кто удумал эти богопротивные смайлы в кипах?

Во первых что такое подсадной ИМХО?Во вторых я здесь намеренно и на этот форум вышел своей гловой.Я еще не встречал человека у которго хватило бы духу заставить меня делать то что я делать по укаске не буду никогда!Так что теорию о подсадности можно отбросить и причем подальше!

Slav123
23.11.2008, 19:54
Испокон веков Россия была великой страной,великой и останется,но не благодаря Ваши комплексам неполноценности и желанию очистить ее от врагов причем на словах!

:-D прикольно однако! Психиатру начинают рассказывать о каких-то комплексах. Причем делает это человек имеющий довольно смутное представление о том что такое комплекс неполноценности.

А Россия великая страна! Согласен. Но вот только различные чурки-паразиты. Совсем не нужны. И если уж перешли на личности - то ты, Сухарик, не тот человек перед которым бы я отчитывался, что было мной сделано, а что нет.

Slav123
23.11.2008, 19:57
Это я не ВАМ!А господину с подсолнухом!

Ну извини я посчитал что мне.

suharik
23.11.2008, 19:59
А Россия великая страна! Согласен. Но вот только различные чурки-паразиты. Совсем не нужны. И если уж перешли на личности - то ты, Сухарик, не тот человек перед которым бы я отчитывался, что было мной сделано, а что нет.[/QUOTE]

Повторяюсь я писал не Вам и приношу извинения!Если что не так!На личности я не собираюсь переходить.Я не плюю в людей которых не знаю,да и Вам не советую!

Slav123
23.11.2008, 20:00
Не думаю что завтра напишут врач Азербайджанец изнасиловал беременную 13-ю школьницу прямо у себя в палате.или что то в этом роде.Еще раз повторяюсь.Я ЗА МУСОР ОТВЕЧАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!

И я не думаю, что напишут что-то подобное. Только вот врачей азербайджанцев раз, два и обчелся, а всяких барыг, наркоторговцев, наркоманов и прочего мусора полно.

Slav123
23.11.2008, 20:03
Повторяюсь я писал не Вам и приношу извинения!Если что не так!На личности я не собираюсь переходить.Я не плюю в людей которых не знаю,да и Вам не советую![/QUOTE]

Хорошо я уже понял. Я просто прочитал ваш пост уже после того как написал свой. Поторопился немного.

suharik
23.11.2008, 20:03
Я не плюю в людей которых не знаю,да и Вам не советую![/QUOTE]

Для меня нет более отвратительного как оскорблять человека ради того что бы просто оскорбить.Вы врач а я всегда безумно уважал врачей и учителей!Наверное я кнопки перпутал вот и получилось некрасиво!
Скорее всего Вы один из тех немногих к критике или словам которых я прислушиваюсь и делаю соответствующие выводыюУже только по Вашей специальности и образованию!:-D

Slav123
23.11.2008, 20:09
Я не плюю в людей которых не знаю,да и Вам не советую!

Для меня нет более отвратительного как оскорблять человека ради того что бы просто оскорбить.Вы врач а я всегда безумно уважал врачей и учителей!Наверное я кнопки перпутал вот и получилось некрасиво!
Скорее всего Вы один из тех немногих к критике или словам которых я прислушиваюсь и делаю соответствующие выводыюУже только по Вашей специальности и образованию!:-D[/QUOTE]

Приятно слышать, что хоть кто-то уважает врачей и учителей.

suharik
23.11.2008, 20:09
Вообщем!Господа прошу простить!Пора мне откланятся и ехать домой!Так сказать откушать чаю!Вчера Адмирала прикупил.Нужно посмотреть!Спасибо Всем за столь насыщенный и полный оптимизма диалог!Хочется верить что не последний!Завтра постараюсь появиться!Предлагаю подточить перья(для письма) и снова в словесный бой:-D .Оборону кажется держу пока нормально.Главное с флангов не пропустить оппонентов а то ведь хана!:-D Удачи Вам всем и хорошего завтрашнего дня!Хотя понедельник отстойный день,ноооооооо тем не менее пожелания шли от души!До свидания!

doka..
23.11.2008, 20:31
В нашей стране очень тихо!А знаете почему?Приведу пример!В середине второй Чеченской компании.Чеченцы возомнив себя покорителями мира решили навести свой так называемый порядок!Понаехав в Баку они стали снимать кавртиры пачками и стали устанавливать свои порядки!После того мордобоя что им хлопцы устроили им вежливо сказали что здесь так вести себя нельзя!Кажется поняли!Уже сколько лет их не видно не слышно!

нашли общий язык..общая боль...

полковник
23.11.2008, 20:54
Че то сухарик азеровский тут пастбище открыл что ли? терь будет Русских убеждать в том что он хороший и за плохих не отвечает? пацаны вам че говорить больше не очем, как с азером из интеллигенции препираться? друга по вере нашли что ли? Раз он пушистый такой пусть азерботов своих молча из России вывозит, а потом свою хорошестьи полезность обсуждает. а пока что это мудозвон из средней азии косящий под "дрюга рюсский и девчонка ваш хороший". давайте теперь интеллигентных азерботов завозить будем?

полковник
23.11.2008, 21:03
нашли общий язык..общая боль...
Чечены вобще должны жить только в ново-огарева у своего спасителя, да еще в барвихе и лондоне на территории своих благодетелей. И у себя в аулах. и более нигде. ибо только своим благодетелям они обязаны сохранением. если бы сейчас или тогда Русским и армии сказали "фас" никаких десантных полков не понадобилось бы. туда вобще входить никто не стал бы. просто обрушили бы горы и залили бы зарином и напалмом. а сверху радиоктивными отходоми посыпали бы.

doka..
23.11.2008, 22:19
Чечены вобще должны жить только в ново-огарева у своего спасителя, да еще в барвихе и лондоне на территории своих благодетелей. И у себя в аулах. и более нигде. ибо только своим благодетелям они обязаны сохранением. если бы сейчас или тогда Русским и армии сказали "фас" никаких десантных полков не понадобилось бы. туда вобще входить никто не стал бы. просто обрушили бы горы и залили бы зарином и напалмом. а сверху радиоктивными отходоми посыпали бы.

уверен, в вашем квартале все кошки калеки...

suharik
24.11.2008, 18:01
Че то сухарик азеровский тут пастбище открыл что ли? терь будет Русских убеждать в том что он хороший и за плохих не отвечает? пацаны вам че говорить больше не очем, как с азером из интеллигенции препираться? друга по вере нашли что ли? Раз он пушистый такой пусть азерботов своих молча из России вывозит, а потом свою хорошестьи полезность обсуждает. а пока что это мудозвон из средней азии косящий под "дрюга рюсский и девчонка ваш хороший". давайте теперь интеллигентных азерботов завозить будем?

Препираемся?Мы вообще то просто общаемся и спорим!Это называется дисскусия на наболевшие темы!Сидеть в 4-х стенах не видя ничего вокруг, кроме Азеров стоящих на базаре и поливать грязью проще простого!Ты мне лучше скажи патриот.Недавно в газете прочитал о том как ветеран попал в аварию под Москвой и мимо проезжали машины.Ни один не остановился.А человек умер,хотя можно было спасти.Кто виноват Азербайджанцы или по той трассе русские не ездят?

hellfire
24.11.2008, 18:12
Просто хочу что бы не было оскорблений в адресс национальности У нас тут опять зоопарк образовался. Ущербные нации прямо как мухи на мед летят. И не просто в россию, а прямо на форум дпни. Ваши проблемы с армяшками здесь никого не интересуют. Для нас это разборки одного вида обезьян с другим видом обезьян. И ваши кишлачные страны - яркое подтверждение вашей генетической и культурной ущербности. Вытянули мы вас во время СССР немножко, а теперь все никак распрощаться с вами не можем. И нас не интересует, что вы служили вместе с русскими. Это была историческая ошибка, что мы временно породнились с обезьянами. Теперь развод. Свалите уже, добывайте свою нефть.

Alexsandr1
24.11.2008, 18:15
С разного рода лицами кавказоидной национальности можно ( и нужно ) обсуждать один только вопрос . А именно сроки отправки в столыпинских вагонах в родные пенаты этой публики

suharik
24.11.2008, 18:37

http://planeta.rambler.ru/users/makrada/9693153.html-Перейди по этой ссылке!Кста ти от офицера учавствующего в этом.Комендант Бакинского гарнизана был Николай Буниатов.Я вчера не знал до мелочей и поэтому особенн не выступал.При желании можно будет и найти фотографии того что было.
И еще!На протяжении всего 70-ти летия Советской власти.Азербайджанцы в массе своей служили в стройбатах.Лишь единицы носили погоны и немногие попадали в элитные войска.Про бронетанковые войска я вообще не заикаюсь.Так как наши тракторы даже не в состоянии были завести.Так кто же сидел в танках?Таджики или узбеки?Сомневаюсь картина та же самая!Спроси у тех кто служил в советский период!Они тебе скажут.Азиаты,кавказцы и молдоване в стройбат.Украинцы сержанты и офицеры в спецназ и в десант не брали вообще не славян!
Не спорю наши не умеют воевать.На протяжении всей свой истории Азербайджан швыряли то туда то сюда.Сначала Иран,потом Турция,потом после Туркменчайского договора в состав Российской империи!
Я был в зоне боевых действий и сам видел как офицер тыкая впальцем в карту орал в трубку БЕЙ ПО ВЫСОТЕ,БЕЙ ПО ВЫСОТЕ!И это без координат!Мы далеки от совершенства!Но только не надо делать из Всех нас патологичных уродов!
Насчет геноцида против Русских.Было!Скажу сразу.И все по вине ублюдков из Народного фронта.Эти лжепатриоты намутили и вообще поставили всю страну на грань гражданской войны.После того как пришел к власти пришел Гейдар Алиев,был выпущен приказ сажать за элементарное слово НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!И все успокоилось!
Извина за мое занудство.Но хотелось бы что бы ты знал хоть что то,о нас Азерботах!А любить или не любить,это твое право.Ты на своей территории и имеешь право на все!

suharik
24.11.2008, 18:44
Вообще жаль конечно!Но кроме нескольких человек,здесь я не увидел ничего интересного.И внятного ответа что происходит я так и не прочитал!Только Гавно и как нам всем Ху....во!Ладно я исчезаю!Всем удачи!Извинить прошу тех чье времяпрепровождение я испортил!Удачи всем!

MeinKamp
24.11.2008, 19:36

Уверен, что среди азербайджанцев есть и хорошие, как пишет человек с ником suharik, но соглашусь также, что про великих бойцов из этого народа не слышал. И армян спасли у них русские, и несколько десятков чеченов они в многомиллионной стране раскидали и научили как надо жить. Suharik, вы скорее всего именно тот человек, за которого себя выдаёте, но про людей-рэмбо вы наверное загнули.

MeinKamp
24.11.2008, 19:51

Есть вопрос. А если русский (которых здесь не мало на форуме), уехал в Европу или ещё куда, работать, учиться, да и вообще просто жить переехал. Этот русский не бандит, а законопуслушный гражданин и т.д. Должен ли этот русский срочным образом вернуться в Россию, как к примеру азербайджанец, должен срочным образом вернуться в Азербайджан? Оговорюсь, законопослушный азербайджанец. Интересно услышать ответ от Людота, он если не ошибаюсь, живёт в Чехии.
П.С. К Азербайджанцам отношение у меня негативное, но это именно из-за того, что когда был проездом в Москве, а может в Питере (не помню уже), случайно попав на рынок, увидел не лучших представителей этого народа. Suharik, скорее всего не такой, просто я не знал так много азербайджанцев.

MeinKamp
24.11.2008, 19:59
У Русской девченки интелект гораздо выше.Они более умственно развиты(по крайней мере тупых не видел),начитаны.

Ты называешь себя азербайджанцем и сразу назвал своих соплеменниц тупыми и необразованными, завуалировав свой пост, по типу полу-пустой или полу-полный стакан. После таких вот слов, можно делать выводы о ПАГУБНОСТИ межнациональных браков. (ни в коем случае не оскорбляю именно твоих родителей Suharik, т.к. это не есть суть моего поста).

Slav123
24.11.2008, 20:03
И внятного ответа что происходит я так и не прочитал!

Это потому, что многие сами толком не разобрались что же на самом деле у нас происходит.

ANGR
24.11.2008, 22:59
Армяшек назвал армяшками, потом ,выставился интернационалом!:лкн:
Мол нет плохих нации:еврей:
А,дальше ,то что я нашел
:tor:

Хроника трех дней.
Похоже на десятый круг ада.
Какое счастье, что мы там не живем!!

19 Ноября 2008 [19:18]
В Баку задержан мужчина, убивший человека в Украине
19 Ноября 2008 [17:25]
В Бардинском районе Азербайджана осужденный сын до смерти забил мать
19 Ноября 2008 [15:56]
В Баку к 10 годам тюрьмы приговорен студент, убивший похитителя своей сестры
19 Ноября 2008 [15:42]
В Насиминском районе Баку племянник зарезал тетю
19 Ноября 2008 [15:30]
В Нефтчалинском районе Азербайджана муж застрелил жену

18 Ноября 2008 [16:38]
В Азербайджане брат изнасиловал родную сестру
18 Ноября 2008 [15:52]
В Гахском районе Азербайджана в результате поножовщины убит человек
18 Ноября 2008 [15:14]
В Азербайджане увеличилось количество преступлений
18 Ноября 2008 [15:06]
В Баку судят молодого человека, убившего и сжегшего четырех членов одной семьи
18 Ноября 2008 [14:50]
В Баку начался суд над молодым человеком, убившим обидчика своей жены
18 Ноября 2008 [14:17]
В Баку осуждена банда насильников, совращавших малолетних мальчиков
18 Ноября 2008 [09:45]
В Санкт-Петербурге задержаны двое граждан Азербайджана, совершивших попытку убийства своего соотечественника

17 Ноября 2008 [16:12]
В Баку судят мужчину, убившего родного брата за оскорбление жены
17 Ноября 2008 [13:15]
В Баку начался суд над мужем, убившим молотком свою жену
17 Ноября 2008 [12:54]
В Баку муж зарезал жену
17 Ноября 2008 [12:52]
В Сабунчинском районе Баку зарублена женщина
В Баку мужчина обезглавил 2-летнего сына и тяжело ранил беременную жену

http://day.az/news/criminal

Осирис
25.11.2008, 00:12
suharik

Я в России и умру

Вот было бы хорошо, чтобы Русские как можно скорее осуществили желание этого черножопого ублюдка.

У меня мама славянка,а отец чистый Азер

Нефига нам своей шлюхой-мамашкой в лицо тыркать. А слабо на родину папашки свалить, к непьющим, но покуривающим травку соплеменникам?

Просто жить с любимым человеком,кста ти русской

А почему ты не можешь жить с этой шлюшкой в Азерботии? Или очень гражданство РФ нужно?

Осирис
25.11.2008, 00:19
И вся эта писанина не более чем прощупывание почвы

А вот это - откровенно.

Осирис
25.11.2008, 00:46
А если русский (которых здесь не мало на форуме), уехал в Европу или ещё куда, работать, учиться, да и вообще просто жить переехал. Этот русский не бандит, а законопуслушный гражданин и т.д. Должен ли этот русский срочным образом вернуться в Россию

Если Русский живёт на территории БЕЛОЙ европейской страны и местное население ничего не имеет против, то почему бы ему там и не жить. Глупо сравнивать генетически родственные европейские народы с азиатскими ублюдками типа азеров, грызунов, хачья и проч. арабов. это, как говорят в Одессе, "две большие разницы". Одно дело европейские народы, и совсем другое - небелые, цветные.

Осирис
25.11.2008, 00:54
suharik

Россию не Вы строили и не Вы ее защищали.

Россию защищали ТОЛЬКО Русские. И уж, тем более, не азерботы, которых, по твоим же словам, кроме стройбата никуда не брали.

и Вы ничего не сделали что бы считать Россию своей

А для того, чтобы считать Россию "своей", Русским вообще ничего не надо "делать" и кому-то что-то "доказывать". Она им принадлежит изначально по праву рождения как наследственная собственость. Это цветные ублюдки должны всячески доказывать нам свою необходимость и полезность. Но даже и самые продвинутые азиаты не нужны Русскому народу: врачей, учителей и пр. у нас хватает и своих, а азиатские вливания - это ВСЕГДА генетический ущерб для Русских.

intro
25.11.2008, 01:26
Чеченцев и в Баку не любят а они не переваривают нас.

Интересно, а кто вас азеров переваривает? Никто

Приезжайте в Баку,и покажите Российский паспорт,Вам любую квартиру сдадут,

Из-за этого тебя на бан ставить нах! Сдадут они квартиры, там русский человек это экземпляр, там живут пристарелые люди, которые со времен совковой власти до сих пор живут, это те старожилы, которые доживают, точнее их выживают, пенсии %20, живут почти что на птичьих правах, к тому же я слышал, что в Баку далеко не любят лиц русской нац-сти.

Чечнцу же сдать хату правктически невозможно.Я работаю в агенстве по недвижимости и сам лично видел к кому и как относятся.

Мда, хоть и особо неодабриваю чеченцев и не симпатизирую им, но они ваших задниц спасали, как могли, что в Москве, когда ваши как бабы бегали, спрятавшись за ихними спинами, выкрикивая - брат, помоги, да и в Карабахе, когда армяне вас давили танками, как могли, они пришли вам помогать. Ты сейчас их тут обсуждаешь, а завтра будешь нас, русских на чужом форуме обсуждать, какой мол ДПНИ суровый, где азеров называют черножопыми.
Идите валите в свою азерботию, нам и мне лично вы даром ненужны!

Плюнете мне в лицо если я хоть на грамм отошел от реальности.

Я твои все посты перечитывал, и никак не мог догнать, как админы могут тебя извращенца, просто так тут оставлять? Не пойму!
Он явно говорит, что у него есть русская девушка.
Да таких мля подстилок надо перестреливать, как куропаток >:->

MeinKamp
25.11.2008, 20:14
Если Русский живёт на территории БЕЛОЙ европейской страны и местное население ничего не имеет против, то почему бы ему там и не жить. Глупо сравнивать генетически родственные европейские народы с азиатскими ублюдками типа азеров, грызунов, хачья и проч. арабов. это, как говорят в Одессе, "две большие разницы". Одно дело европейские народы, и совсем другое - небелые, цветные.

На этом форуме не мало людей высказывалось, что к примеру якуты или буряты какие-нибудь, не помню какие именно национальности, но суть постов была в том, что т.к. они не враждебны русским, то они в принципе не мешают. А ведь они азиаты, т.е. ни каким образом не европеоиды. Да и Сев. Кавказ в большинстве своём европеоиды, но быт и уклад разница с русским, в отличии от тех же якутов к примеру.
П.С. Конечно людей с Кавказа многие здесь не считают за европеоидов, но пока официально их не перепишут к какой-нибудь другой расе, то всё же склонен считать кавказцев за европеоидов. Азербайджанцы может и исключение, как в принципе и армяне, так как смуглых у них слишком много.
П.П.С. Поэтому и интересно, что здесь принимают как своё? Если расу, то появятся много национальностей, которые не схожи бытом. Если принятие всего русского, то там и азиаты и негры затесаться могут. Ну а если только нацию, то как быть с теми русскими, которые живут в Европе, ну или в какой-нибудь там Японии.

Осирис
25.11.2008, 22:15
примеру якуты или буряты какие-нибудь, не помню какие именно национальности, но суть постов была в том, что т.к. они не враждебны русским, то они в принципе не мешают

Якуты - один из наиболее враждебно настроенных к Русским народов Сибири. В т.н. Якутии давно и успешно проводится планомерная политика угнетения Русского народа "титульным" этносом. В несколько меньшей степени то же самое можно сказать и о бурятах. Но даже если бы этой напряжённости небыло, то и тогда наличие представителей жёлтой расы несёт в себе самую страшную - ГЕНЕТИЧЕСКУЮ - угрозу Русскому народу.

авказ в большинстве своём европеоиды, но быт и уклад разница с русским, в отличии от тех же якутов к примеру. конечно людей с Кавказа многие здесь не считают за европеоидов, но пока официально их не перепишут к какой-нибудь другой расе, то всё же склонен считать кавказцев за европеоидов

Начнём с того, что т.н. "европеоиды" и "европейцы" - отнюдь не слова-синонимы. Большая часть населения Сев. Кавказа и Закавказья принадлежит к ПЕРЕДНЕАЗИАТСКОМУ расовому типу, совершенно чуждому европейским народам. Данный тип сформировался в глубокой древности на территории т.н. "Большого Ближневосточного региона", к которому относится и Закавказье, в результате расового смешения жившего там изначально негроидного населения и представителей древних миграций Белых европейских народов. Таким образом, кавказцы - это не более как ЦВЕТНЫЕ этносы. К собственно Белой расе они не относятся.
Что до "уклада", то он был привнесён Русскими и сам по себе НИЧЕГО не значит. Да в этом отношении и кавказцы, и якуты одинаково сильно отличаются от Русских, что и неудивительно: это разные народы и РАЗНЫЕ РАСЫ.

Поэтому и интересно, что здесь принимают как своё? Если расу, то появятся много национальностей, которые не схожи бытом. Если принятие всего русского, то там и азиаты и негры затесаться могут. Ну а если только нацию, то как быть с теми русскими, которые живут в Европе
Вопрос надуман и свидетельствует о том, что у спрашивающего каша в голове. Первое. Важнее всего, безусловно, раса. Раса - обнова Русского народа. Без неё человек просто перестаёт быть Русским (Великороссом), что бы он сам о себе при этом субъективно не воображал. Различия в быте и в религии между белыми народами - несущественно, поскольку все Белые европейские арийские народы генетически родственны икультурно близки друг к другу.
Расовому принципу не противоречит, а полностью соответствует "принятие всего Русского". Поскольку Русские - это Белые Европейцы, а Русская культура - это культура Белой Европы. "Затесаться в русские", азиаты и негры не могут ПРИНЦИПИАЛЬНО, поскольку, повторяю, Русским может быть ТОЛЬКО БЕЛЫЙ. Представители других рас русскими быть не могут, что бы они сами не воображали по этому поводу.
Что касается Русских, живущих в Европе, то об это я я уже говорил выше. Вероятно, вы не читаете чужих постов. Русские, живущие за рубежом, принадлежат к русскому народу в той же степени, как и те, кто живёт на Родине. Этенос, народ - этн не политика и география, это кровная связь людей, объединённых одной расой, одним происхождением и одним языком.
Таким образом, во всех трёх компонентах - расе - этносе и в расселении нет НИКАКИХ противоречий.

P.S.

Сдаётся мне, что вы - либо либераст, а отнюдь не Русский националист (пусть даже "умеренный"), либо один из тех цветных из СНГ, которые в изобилии снуют по форуму ДПНИ.

Осирис
25.11.2008, 22:27
Дополнение:

К сожалению, не сразу заметил в вашем профайле честное признание своей принадлежности к небелым. Тогда ваши вопросы вполне понятны, хотя и выдают полнейшее невежество того, кто их задаёт. ну и, может быть, стремление присобачить кавказские этносы, к одному из которых вы, по-видимому, принадлежите, к европейцам.

intro
26.11.2008, 21:54
соглашусь с dpni, что эти самые кавказцы - европеоиды, и относятся к балкано-кавказской расе!
Осирис, ты кажется не хорошо изучил в школе этносов и расу европейского континента, есть такая одна раса - европеоидная, и она делится на разные подгруппы.

http://strangemaps.files.wordpress.com/2007/12/blond_hair_map1.jpg

Осирис
28.11.2008, 00:57
относятся к балкано-кавказской расе!

Милок, ты извини, конечно, но "балкано-кавказской расы" не существует. Об этом я уже говорил. На Балканах распространена т.н. "динарская подраса", а на Кавказе, преимущественно, переднеазиатский тип, который господствует на всём Ближнем востоке.:-) :-D