PDA

Просмотр полной версии : Кастрирование чернильников

Dergeneral
06.08.2014, 10:55
Чернильники - это небелые представители мужского пола, целесообразно выбравшие себе в качестве партнера для продолжения рода представительницу женского пола из белой расы.
Какие плюсы принесет кастрирование чернильников бравыми ребятами-молодцами?

18525

☻ Во-первых, чернильник больше не сможет подпортить генофонд партнеру женского пола, которую оный чернильник намеревался оплодотворить.
☻ Усиление демотивации среди чернильников на то, что есть силы готовые защищать правые идеи, и что за пакость белой расе есть спрос/ответная реакция. При этом, знакомые чернильника, не совсем разделяющие его порывы "улучшать" свой генофонд посредством смешивания с другой национальностью/расой, будут менее стимулированы на оказание возмездия за кастрацию. Ведь получается, что чернильник подсознательно отверг девушек своего рода (национальности/расы) предпочитая им девушек белой национальности/расы в виду того, что к ним сексуальное влечение сильнее. А значит, он своего рода предатель собственной расы/национальности. А аргумент, что, мол, чернильник пытается лишь влить более качественную кровь в генофонд собственного племени лишь доказывает тот факт, что в то же время, племя чернильника ниже по биологическому качеству раз нуждается в улучшении притоком генов из белой расы.
☻ Меньше вероятности, что будет заведена уголовная статья за сие деяние. Да и, более цивилизованный и эффективный метод, нежели чем другие деяние, приводящие к смерти чернильника. Ну а если вдруг чернильник решит пожаловаться в полицию, то будет жить с опятнанной репутацией. Ведь как мужчина он уже "не канает".
☻ В целом, посыл обществу, что чернильничество не одобряется, и не спускается с рук просто так. А также, своего рода будет служить доп. пропагандой против расового смешения в ущерб белой расе. К тому же, показывает мужчин правого толка как решительных людей, которые вместо нападения на белых чернильниц, не боятся атаковать чернильников.

------
Ведь кто мы, мужчины, для женщин? Опора. Я понимаю, что у многих мужчин, при виде смешанных пар, первая мысль: "вот же предательница, путана". А также дальнейшее оправдание бездействия для уменьшения оттока качественных ген из-за чернильниц. Я лично в таких случаях, в первую очередь, виною ставлю белых мужчин, ибо ответственность за ухудшение белой расы лежит в первую очередь на нас. Мы позволяем отравливать сознание женщин левым, дегенератным, культурно-марксистким медиа. Мы позволяем быть у власти тем, кто действует против интересов белой расы. Мы позволяем существовать текущей системе (капитализм), когда не воистину умные люди, продвигающие полезные знания, идеи за улучшение человечества, проходят в элиты общества, а вместо них туда проходят шарлатаны, криминальные люди со связями, нечестные, без правильных моральных устоев люди и.т.д. Вот и получается, что на выходе имеем то, что имеем. И девушки ведутся на материальные богаства, даже если мужчина неэстетичен и не является на лицо привлекательным (индикатор качественных генов).

Возможно, мое следующее заявление будет непопулярным среди здешних пользователей форума. Но, я считаю, из-за того что европеоидных людей осталось настолько мало (менее 8%, из них по-настоящему белых еще меньше), то любому здравомыслящему белому человеку давно нужно понять, что у нас просто-напросто нет привилегии пренебрегать целыми институтами/определенной группой людей потому что они не проходят барьер "правильных" людей. Как пример, скажем, есть возможность спасти от катастрофы или какой еще беды, боснийку, лет этак 16, которая была выращена мусульманкой. Конечно, можно не спасать, чем морочиться с такой. А можно выбрать более сложный путь, но который, в дальнейшем, даст положительные плоды для белой расы. Т.е. вырастить и попытаться ее перевоспитать в правильном направлении.
Еще другой пример. Забыть о национальностях, есть только люди способные дать качественное потомство, и те, кто нет. Рекрутировать всех способных, невзирая на происхождение, былые идеалы/верования. Таким образом, можно будет набрать белых людей из таких национальностей, в которых большинство представителей уже не считаются белыми. Просто когда расово-осознающий (racially aware) белый человек осетинской национальности (как пример) видет, что в правом движении его близким и родным может грозить угроза, то он не вступит и не станет бороться за свои, скрытные (очевидно почему) правые идеалы на благо белой расы. Также возможен альянс с другими правыми движениями в других, не совсем белых, нациях. Например, Израильский сионизм. Или в Иране, где есть сентиментальность противопоставление арабам и Исламу, и почитание зороастризма.
Ведь белой расе будет лучше житься в условиях, и правые идеи будут лучше воплощаться, когда левые идеи и культурный максизм сведены на нет, не так ли?

Waffen_SS
06.08.2014, 11:05
Зачем такие сложности? В рабство, можно использовать в качестве "подопытных кроликов", на худой конец в расход.

Dergeneral
06.08.2014, 11:34
В рабство...
Не в обиду, но мне кажется вы оторваны от реальности.
Такие порывы отталкивают поддержку среди сегодняшнего народа. Нужно мыслить как полководцы. Даже среди представителей белых движений, многие будут демотивированы жестокостью внутри этих самых белых движений. Все-таки внутреннюю человечность, и чувство справедливости никуда не скроишь. И вообще, жестокость удел низших, агрессивных людей.

Некоторые люди из белых движений не отдают себе отчет, что своими действиями они лишь усугубляют положение этих самых движений. Мы не в том положении, чтобы выбирать легкие, экстремальные решения. Возможно, когда Нацисткая Германия выигрывала войну, то для своего НС дела, у немцев была привилегия к жестким решениям, которая не приводила к потере поддержки среди немецкого народа. Но сейчас, чтобы заполучить популярность и поддержку среди народа, нужно усердно стараться. Нужно искать проблемы в обществе, предлагать адекватные им решения, которые позволят простым обывателям повернуть свое внимание на правые движения. Нужно показывать правую идею с положительной стороны. Не думаю, что нацисткая символика будет действовать положительно на сознание простых обывателей.
А без популяризации правого толка, так и будем оставаться в меньшинстве и топтаться на одном месте.

Дроздовец
06.08.2014, 11:35
Вызовите санитаров человеку.

Dergeneral
06.08.2014, 11:43
Дроздовец, а что вам показалось неправильным в моем тексте, уважаемый?
Я же не сказал, что нужно массово кастрировать всех чернильников.
Но согласитесь, что те группы молодых людей, которые избивают/убивают небелых, лучше бы уж кастрировали чернильников. А иначе, вызывается жалость у населения к небелым.

Эта идея не нова. Я лишь призвнес на эту идею доп. внимание созданием данного треда. По-моему, эта идея/метод эффективнее чем банальный физический вред. О плюсах я уже сказал в 1 посте. Инструмент для кастрации легкодоступен.

Штурман Родослав
06.08.2014, 12:03
Вызовите санитаров человеку.
У меня такое ощущение что определенные структуры на форум засылают психов(либо косящих под психов троллей)

Серфер
06.08.2014, 12:16
☻ Меньше вероятности, что будет заведена уголовная статья за сие деяние. Да и, более цивилизованный и эффективный метод

Ты сначала проведи манипуляции с мошонкой чернильника в РФ, а потом отпиши сюда, в тему, каков процент вероятности уголовной делюги за сие.)
На твоём примере этот вопрос с % вероятности немного прояснится.