PDA

Просмотр полной версии : О государстве и народе. Ваш взгляд.

Егорка
06.08.2014, 03:40
Собственно, сабж. Считать ли своим государством РФ? Считать ли своим большой народ (т.е. общую массу этнических русских)?

- - - Добавлено - - -

У меня позиция в общем-то типичная для НД: РФ - чужое государство, а вот большой народ - свой. Именно поэтому у НД есть серьезные расхождения как с нацпотами а-ля 90-е, так и с нынешними доромощенными НС.

Горностаев Максим
06.08.2014, 10:14
Для начала, рассчитывая на объективное голосование, было бы не дурно разобраться с терминами. Если с государством в этом опросе всё понятно (от зажравшихся чиновников где-то там до наглых тёток из соседнего ЖЭКа), то вот с народом не мешает разобраться, кто такие и чьих будут. Потому как не дай Бог мои дети на вопрос “какой ты национальности” будут лаконично отвечать – из большого народа.

Егорка
06.08.2014, 10:57
Для начала, рассчитывая на объективное голосование, было бы не дурно разобраться с терминами. Если с государством в этом опросе всё понятно (от зажравшихся чиновников где-то там до наглых тёток из соседнего ЖЭКа), то вот с народом не мешает разобраться, кто такие и чьих будут. Потому как не дай Бог мои дети на вопрос “какой ты национальности” будут лаконично отвечать – из большого народа.

Я уже написал:

большой народ (т.е. общую массу этнических русских)

Егорка
08.08.2014, 17:33
Поднимаю тему. Также было бы неплохо, если бы проголосовавшие за третий пункт сформулировали свою политическую цель. Понятно, что о РНГ в таком случае речь идти не может в принципе. Но что? Прийти к успеху в формате диаспоры? Создать где-нибудь свое маленькое государство и идти после этого в Европу? Или просто переехать во Львов на все готовенькое и скакать там, вспоминая жизнь в Эрэфии как страшный сон?

Дроздовец
08.08.2014, 17:44
Второй вариант.

Егорка
10.08.2014, 21:50
Похоже, народоборцы сами не знают, какая их политическая цель. Или стесняются сказать :)

ВолонтерЪ
10.08.2014, 22:20
Цель - десоветизация и рерусификация "большого народа" в рамках РНГ, которое в свою очередь выводит преемственность от Исторической России. До этого момента у нас с "большим народом" общее только язык и цвет кожи. Фундаментальные ценности, герои, праздники и даже Вера (ибо та дикая эклектика в которую верит большинство россиян имеет мало общего с Христианством) у нас радикально разнятся. Посему, на данный момент - пункт 3.

Егорка
10.08.2014, 22:29
Цель - десоветизация и рерусификация "большого народа" в рамках РНГ.

Возникает вопрос - если воспринимать большой народ как чужаков, то каким образом возможно построение РНГ? Просто тогда исчезает как само обоснование идеи РНГ ("нас больше, чем евреев в Израиле или латышей в Латвии, так что почему это им можно, а нам нельзя?"), так и право, скажем, на тему РЛО.

ВолонтерЪ
10.08.2014, 22:34
Просто тогда исчезает как само обоснование идеи РНГ ("нас больше, чем евреев в Израиле или латышей в Латвии, так что почему это им можно, а нам нельзя?"), так и право, скажем, на тему РЛО.
Почему? Лично для меня дискурс "малого народа" - сугубо для внутриправого употребления. Макиавеллизм же.

Егорка
10.08.2014, 23:04
Лично для меня дискурс "малого народа" - сугубо для внутриправого употребления. Макиавеллизм же.

Как бы я не против дискурса "малого народа" вообще, но никак не в том смысле, что "большой народ" - это что-то примерно столь же чуждое, как и чурки и поэтому все равно, чего с ним будет.

Fatalist
10.08.2014, 23:10
у нас с "большим народом" общее только язык и цвет кожи. Фундаментальные ценности, герои, праздники и даже Вера (ибо та дикая эклектика в которую верит большинство россиян имеет мало общего с Христианством) у нас радикально разнятся. В случае чего бьют по языку и цвету кожи, а не по праздникам и героям

ВолонтерЪ
10.08.2014, 23:20
Как бы я не против дискурса "малого народа" вообще, но никак не в том смысле, что "большой народ" - это что-то примерно столь же чуждое, как и чурки и поэтому все равно, чего с ним будет.
Так это пиплхейт уже де-факто.

- - - Updated - - -

В случае чего бьют по языку и цвету кожи, а не по праздникам и героям
Да по-всякому бывает на самом деле. Но вывод-то какой?

Егорка
10.08.2014, 23:45

Недопустимо вести себя по отношению к большому народу так, как сейчас это делает безмозглое быдло со свастикой, заболевшее бандерозом головного мозга в сальной стадии и прочие мамонаевы.

Борс
11.08.2014, 00:03
В случае чего бьют по языку и цвету кожи

Особенно по разрезу глаз.

- - - Добавлено - - -

Недопустимо вести себя по отношению к большому народу так, как сейчас это делает безмозглое быдло со свастикой

Интересно, а у нацдемовских слизняков много мозгов ?
Недоноски с завышенным ЧВС всегда забавны.

Dubolom
11.08.2014, 00:09
Большой народ это пластилин, как можно ненавидеть пластилин? А задача РНГ это агрессивный откат менталитетета большого народа до того момента когда он был порабощён (момент крещения или момент прихода рюриковичей, не уверен), или до уровня тех его представителей которые избежали рабства, казаков например, только без уродливой православной составляющей.

Вообще в настоящее время мне кажется совершенно неуместным делать основой русской цивилизации православие или какую то другую религию, 21 век как никак на дворе. Язычество в этом плане даже более уместно чем христианство, там всё таки суть сводится не к преклонению божеству а к общению с обожествлёнными силами природы, тут уж не до библейских сказок, всё чётко и ясно.

rambler.ru
11.08.2014, 02:30
Собственно, сабж. Считать ли своим государством РФ?

Разве что как место, в котором вынужден жить в силу непреодолимых (на данный момент) обстоятельств.

Считать ли своим большой народ (т.е. общую массу этнических русских)?

Давно так не считаю. После поездок в Швецию для меня Люди только нордиды и балты.

У меня позиция в общем-то типичная для НД: РФ - чужое государство, а вот большой народ - свой. Именно поэтому у НД есть серьезные расхождения как с нацпотами а-ля 90-е, так и с нынешними доромощенными НС.

Большой народ это "дидывоевали" и разорванная в патриотическом многонациональном угаре тельняшка на груди. По факту большинство никогда не может быть ценным, если это большинство не имеет расовой ценности.

shwab
11.08.2014, 08:34
Своё отношение я бы выразил словами Морфиуса из фильма "Матрица", когда он объяснял Нео про основную массу человечества и отношение к нему: что каждый неразбуженый это потенциальный враг, который будет с яростью защищать своё рабское существование и своих хозяев.
Перефразируя, что так называемый большой народ(чес слово не хотелось бы их называть русскими, они ими не являются, хотя имеют и генетическое строение русских) является врагом, прежде всего самих себя и будет драться и биться до последнего за своих хозяев.
Причём это очень агрессивное стадо, неподдающееся никаким логическим доводам и не воспринимающим реальность.
За спор о бендеровцах и девятом мае могут и убить.
Сколько раз я таких пытался объяснить мне внятно, так почему они ненавидят бендеровцев, и что они им сделали плохого, так ничего кроме рыготной блевотни из зомбированной одной извилины так и не услышал. Причём это не только синяки какие то или работяги или старые совки. А молодёжь с одним, а то и двумя высшими образованиями. Поэтому я даже не увидел чем же отличается опущенный синяк от финансово-благополучных обладателей двух дипломов о высшем образовании. Они одного поля ягода, главные враги русских. Не евреи и не чурки враги, а именно вот такие.

- - - Добавлено - - -

Похоже, народоборцы сами не знают, какая их политическая цель. Или стесняются сказать :)
Цель это прекратить самоуничтожение.

- - - Добавлено - - -

Недопустимо вести себя по отношению к большому народу так, как сейчас это делает безмозглое быдло со свастикой, заболевшее бандерозом головного мозга в сальной стадии и прочие мамонаевы.

Егор, чем вам не нравятся и что вам сделали бендеровцы и чем вам не нравится свастика и люди ходящие в ней?
Хотелось бы узнать, интересно, ваши доводы будут столь же "аргументирован", как и большинства.

д-Ариец
11.08.2014, 10:29
Егор, чем вам не нравятся и что вам сделали бендеровцы и чем вам не нравится свастика и люди ходящие в ней?
Хотелось бы узнать, интересно, ваши доводы будут столь же "аргументирован", как и большинства.
Задай этот вопрос любому еврею и узнаешь ответ Егорки.

Егорка
11.08.2014, 12:42

1. К УПА я отношусь без восторга, но и без истерик. Если же говорить о бандеровцах современных - очень мягко говоря, разочаровали. Во время Майдана я надеялся на то, что уже не 90-е на дворе, что времена, когда хоть с чичами, лишь бы против москалей, ушли в прошлое, что они будут бороться в первую очередь с олигархатом, а не против русского языка и т.д. Но увы...

2. Проблема вообще не в свастике как таковой, проблема в том, что из себя представляют доморощенные свято-гитлеровцы. В основном это обозленные на всех и вся фетишисты и омеги.

д-Ариец
11.08.2014, 14:20
1. К УПА я отношусь без восторга, но и без истерик. Если же говорить о бандеровцах современных - очень мягко говоря, разочаровали. Во время Майдана я надеялся на то, что уже не 90-е на дворе, что времена, когда хоть с чичами, лишь бы против москалей, ушли в прошлое, что они будут бороться в первую очередь с олигархатом, а не против русского языка и т.д. Но увы...

Судя по тому как совки всё-время говорят о какой-то борьбе каких-то бандеровцев с русским языком, можно сделать вывод что бандеровцы борятся с русским языком только в самой РФ...потому как на Украине я, как русский житель Украины, такой борьбы не замечал и не замечаю.

- - - Добавлено - - -

Судя по тому как совки всё-время говорят о какой-то борьбе каких-то бандеровцев с русским языком, можно сделать вывод что бандеровцы борятся с русским языком только в самой РФ...потому как на Украине я, как русский житель Украины, такой борьбы не замечал и не замечаю.

shwab
11.08.2014, 14:55

2. Проблема вообще не в свастике как таковой, проблема в том, что из себя представляют доморощенные свято-гитлеровцы. В основном это обозленные на всех и вся фетишисты и омеги.

Так и не понял, а почему мы их должны ненавидеть? Вполне нейтральная позиция, что хотят то у себя и делают, они же не заставляют учить вас в России украинский.
У вас же нет возражений, что в Латвии где около 40% руссккоязычных никто не поднимает вопрос о втором русском.
Вообщем то они вам ни чем не обязаны и что вы от них пытаетесь требовать? Вон ДНР в прямую защищают интересы олигархата и вы ведь за них горой.

Ну а по поводу любителей свастики и их показательная ненависть к совко-быдлу, ну это их дело. Конечно открытым политикам не пристало выражать ненависть к быдлу подобным бразом чисто из полит. коньюнктуры.

Sadist
11.08.2014, 17:55
Большой народ это пластилин
Это не пластилин, а кое-то другое.:))

kamerad
12.08.2014, 19:52
Не голосую, потому что варианты провокационные.
1) РФ моя страна? Ну, поскольку я её гражданин, формально моя. Это не мешает мне считать её враждебной.
2) "Большой народ" мой-ли народ? Если речь о "россиянах", то нет. Если об этнических русских, то, формально, да. При том я отнюдь не испытаю любви к ватному быдлу, не считаю себя его частью и не считаю что их нужно воспитывать, привлекать кренделями и всяко заслуживать(!) его расположение.

Я сторонник концепции "ядра" (1-2% ядро и двигатель , ещё 3-4% актив и исполнители, остальные аморфная оболочка, тягло и питательная среда). С учётом "российской специфики", считаю это более чем верным. Нет смысла заигрывать с "Россией шансона". Они будут любить того, кто решает проблемы и даёт житья. Как он выглядит и какие у него символы, их волновать не будет. Пройдёт немного времени и они сами начнут подражать.

Анатолий
12.08.2014, 20:24
я какбэ согдасен с Камерадом,про большой норот вообще жуть,знаю много в Самаре голубоглазых русских,снаружи белые европейцы,внутри интернациональные ублюдки,которых по всей Европе в свое время набирали в Коминтерн,женятся на татарках и чувашках,бухают в армянских кафешках,имеют кавказоидов дружков,ненавидят "биндер",на дивятомай в хлам. Так что я за малый народ,который перевоспитывает ватников.

Waffen_SS
12.08.2014, 21:01
я какбэ согдасен с Камерадом,про большой норот вообще жуть,знаю много в Самаре голубоглазых русских,снаружи белые европейцы,внутри интернациональные ублюдки,которых по всей Европе в свое время набирали в Коминтерн,женятся на татарках и чувашках,бухают в армянских кафешках,имеют кавказоидов дружков,ненавидят "биндер",на дивятомай в хлам. Так что я за малый народ,который перевоспитывает ватников.
А Коломойский в этот "малый народ" будет входить или нет? Или только истинные арийцы с западной Украины (прямиком из Львова). Например, такие:
http://forum.vgd.ru/file.php?fid=129871&key=0

Neovelibor
13.08.2014, 00:03
Умиляют такие галицкие казаки, учитывая что казаков там никогда не жило и Львов был оплотом шляхетской власти во времена Хмельницкого.

Impersonal
13.08.2014, 00:11
Умиляют такие галицкие казаки, учитывая что казаков там никогда не жило и Львов был оплотом шляхетской власти во времена Хмельницкого.
Хмельницкий его еще в осаде держал, и снял ее чтобы пойти на перехват союзника Речи Посполитой - крымского хана. :)

Егорка
13.08.2014, 00:14

Особенно меня забавляют "козаки"-униаты. Настоящие козаки униатов вообще-то мочили. Хотя после древних укров я ничему уже не удивляюсь.

Dubolom
13.08.2014, 01:39
А Коломойский в этот "малый народ" будет входить или нет? Или только истинные арийцы с западной Украины (прямиком из Львова). Например, такие:
http://forum.vgd.ru/file.php?fid=129871&key=0

Казак как казак, наружность вполне типичная для хохла, в чём прикол?

Neovelibor
13.08.2014, 02:20

Никакой ненависти к большому народу тут нет. Когда кто-то приходит в Движ из большого народа, если он признаёт горстку тезисов (национальный вопрос, путинский вопрос), то ему прощается. Но надо называть вещи своими именами.

xartemchikx
13.08.2014, 03:22
В моей жизни бывают минутки русофобии, но возводить ненависть к народу, который типа не просвещен, бред и заканчивается плохо. От всех нелюбителей народа тут аж какая-то ненормальная злоба идет.

А так, народ нихрена не обязан быть просвещен по всяким темам, которые мусолятся на этом и других форумах, у людей другие дела, jedem das seine как говорится. Тем более, отходя от теории, перейдем к конкретике - если ненавидим народ, то что с ним делать? Объект ненависти обычно подлежит уничтожению, мы же труЪ борцы с советчиной? Даже так, тут у всех на форуме отцы-матери - идейные нацисты и/или последователи Белого дела? Или обычные работяги, наверняка еще и 9 Мая уважают, потому что так им в школе говорили? У меня вот примерно так, мне теперь начать уничтожение совков у себя дома или че?

С другой стороны, когда пройдешься по дворам на районе под вечер, то количество русиш швайне с бухлом на лавке зашкаливает и пиплхейт просыпается. Но, опять же, это плоды демократии, ибо человек слаб, такова его природа. Насчет этого я думаю так,

Есть люди высшие, которые с самого начала преуспевают в чем-то и являются лучше всех, лидеры Будь-то докапывание до сути в исторических вопросах, отказ от бухла или процесс получения образования в школе. Такие составляют ядро. Есть вторые, которые в целом восхищаются первыми и считают их образ жизни правильным, но они слабы, окружающая среда иногда подавляет их, им нужно главенство первых над ними, тогда и многие тупые штампы уйдут и люди обретут правильное мировоззрение и идеологию, перестанут бухать и бахать ганджу, начнут хорошо учиться. Такая помощь сверху прослеживается всегда и везде. Примеры: идеолог, пишущий трактаты - разделяющий его идеи соратник, прочитавший его книгу, друзья-зожники-амбалы - новый человек в компании, который до этого пил ягу, считал, что это херово, но не мог противиться другим друзьям, ученик - учитель, подталкивающий ученика на изучение предмета. А есть люди третьей категории - эти никогда не будут понимать идеи, никогда не откажутся от водки с соленым огурцом под шансон на лавке и никогда не захотят учиться(такое разделение заметно еще в 1 классе, отличники, обычные ребята и откровенные долбоебы). Таких, если будешь тащить из говна, они будут жаловаться, зачем ты их тащишь, тут же тепло и уютно. Я это все к чему, я верю, что русский народ в большинстве своем - люди этого второго типа(как и любой другой). У государства должны стоять люди первого типа, ну или хотя бы все вместе должны образовать государство, как помощь этому народу, который будет становиться при имении поддержки за спиной все лучше и лучше. Третий тип - изолировать как-нибудь нахер. Поэтому я и буду любить народ, ибо не верю в анархистские байки про самоорганизацию, самопревращение всех в идейных НС, а верю в то, что для создания триумфа нации нужно сильное государство из лучших людей. Тогда и облагородится вся масса.

Примеры все очень условные, если че

Konrad_Karlowicz
13.08.2014, 08:16
Так и не понял, а почему мы их должны ненавидеть? Вполне нейтральная позиция, что хотят то у себя и делают, они же не заставляют учить вас в России украинский.
У вас же нет возражений, что в Латвии где около 40% русскоязычных никто не поднимает вопрос о втором русском.
В общем-то они вам ни чем не обязаны и что вы от них пытаетесь требовать?
В Финляндии и Канаде два государственных языка и никто от это не бугуртит. В Швейцарии вообще - три.

д-Ариец
13.08.2014, 08:55
В Финляндии и Канаде два государственных языка и никто от это не бугуртит. В Швейцарии вообще - три.
ну вот и сделайте в РФ вторым государственным чеченский или азербайджанский. Покажите пример....и только после этого суйте свой нос во внутренние дела других государств.

Waffen_SS
13.08.2014, 09:54
Казак как казак, наружность вполне типичная для хохла, в чём прикол?
Ну так я и привел данную фоту чтобы показать как выглядит идеальный высшекастовый западенец. Никакого "наеба"

- - - Добавлено - - -

В моей жизни бывают минутки русофобии, но возводить ненависть к народу, который типа не просвещен, бред и заканчивается плохо. От всех нелюбителей народа тут аж какая-то ненормальная злоба идет.

А так, народ нихрена не обязан быть просвещен по всяким темам, которые мусолятся на этом и других форумах, у людей другие дела, jedem das seine как говорится. Тем более, отходя от теории, перейдем к конкретике - если ненавидим народ, то что с ним делать? Объект ненависти обычно подлежит уничтожению, мы же труЪ борцы с советчиной? Даже так, тут у всех на форуме отцы-матери - идейные нацисты и/или последователи Белого дела? Или обычные работяги, наверняка еще и 9 Мая уважают, потому что так им в школе говорили? У меня вот примерно так, мне теперь начать уничтожение совков у себя дома или че?

Есть еще люди третьего типа, которые совращают людей второго типа: это - социальные вредители и паразиты, которые не ассоциируют себя с русским народом, считая национально-государственный вопрос "фраерским, лоховским". Живут сегодняшним днем и думают только о том как уворовать и унизить другого. Этих намного меньше чем вторых, их число сравнимо с числом "высших людей". И вот этих третьесортных нужно подвергнуть социальной изоляции в виде клеймления в рабство с отправкой на пожизненное рабство в Сибирь. В случае сопротивления - смерть (возможно, в качестве подопытного кролика). И эффективное выделение этих третьесортных возможно благодаря новейшим достижениям в психологии, притом не по количественным шкалам, а качественно, т.е. либо "да", либо "нет".
И вот когда недолюди "третьего типа" будут ликвидированы, постоянное наставничество "первых" не потребуется

- - - Добавлено - - -

ну вот и сделайте в РФ вторым государственным чеченский или азербайджанский.
Твои любимцы или родственники?
А если серьезно, то нацреспублики могут сами себе устанавливать государственные языки, и при НС эти порядки не будут изменены. Ну а на вторые государственные они не тянут, т.к. даже татар (булгар) - самого многочисленного коренного нерусского этноса в России - будет не более 6 млн. А сколько русских на Украине? Если у русского языка хотя бы статус регионального? Благо все украинцы так или иначе умеют говорить по-русски...

shwab
13.08.2014, 10:23
Есть и ладно, нет и не надо. Это ведь не суть. Вопрос в том, почему третья страна решает вопрос о том сколько в другой стране должно быть языков.
У Таджикистана есть вполне тогда резонный аргумент требовать от Рашки введения таджикского как второго языка.

д-Ариец
13.08.2014, 10:38
А если серьезно, то нацреспублики могут сами себе устанавливать государственные языки, и при НС эти порядки не будут изменены.
Это что же у вас совков за "НС" такой с нацреспубликами?!)))..это какой-то совко-мульти НС)))..а попросту мультирасовый мультинационаьный колхоз.

Я вот не понимаю почему совки так приципились к термину "НС", если их видение будущего государственного устройства их совковой империи прямо пртиворечит устройству государства при Национал-Социализме?

Waffen_SS
13.08.2014, 10:46
Это что же у вас совков за "НС" такой с нацреспубликами?!)))..это какой-то совко-мульти НС)))..а попросту мультирасовый мультинационаьный колхоз.

Мультинациональный колхоз - это сейчас, в т.ч. на Украине. И без дальнейшего ограничения перемещения нацменов тут не обойтись. А для этоого у них должны быть свои территории, где у них было бы свое гражданство, свой бюджет и свой тип организации общества. А то пока какие-то паразиты на теле русских получаются. Ну а гнать в отдельные государства "западло" - хотят жить с русскими в союзе, ну так и пусть живут

Я вот не понимаю почему совки так приципились к термину "НС", если их видение будущего государственного устройства их совковой империи прямо пртиворечит устройству государства при Национал-Социализме?
Ну-ка поделись-ка своим устройством " государства при Национал-Социализме". Только не надо штампов типа: "кто не умеет читать мои мысли про идеальное устройство НС-государства тот совок" (типа: кто не скачет тот москаль).

Егорка
13.08.2014, 11:00
Есть и ладно, нет и не надо. Это ведь не суть. Вопрос в том, почему третья страна решает вопрос о том сколько в другой стране должно быть языков.
У Таджикистана есть вполне тогда резонный аргумент требовать от Рашки введения таджикского как второго языка.

Вы можете привести мне пример хоть одного города в РФ, который в обозримом прошлом всегда был таджикоязычным? Или, может, для большей части населения РФ таджикский является разговорным? Так что аналогия мягко говоря хромает.

И даже с Латвией ваша аналогия хромает.

1) Латвия вообще и Рига в частности никогда не была русскоязычной. Латыши не только всегда говорили по-латышски, но и постоянно ныли в советское время, что русский учить заставляют. В общем, ничего подобного юго-востоку Украины там нет и не было.

2) До присоединения к совку русских и русскоязычных там было мало, в основном староверы да белоэмигранты (кстати, потомки русских старожилов от латышской независимости весьма конкретно выиграли, т.к. им вернули собственность предков). Соответственно у русских/русскоязычных права на Латвию, прямо скажем, явно меньшие, чем на Донбасс.

3) В 2012 году в Латвии состоялся референдум о втором госязыке. Т.е. само поднятие вопроса не считается там чем-то преступным.

4) Ситуацию надо рассматривать в комплексе. Да, в Латвии всегда была действительно жесткая языковая политика. Но это было смягчено, например, тем, что в 90-е эту страну обошел стороной тот экономический пиздец, который тогда был в СНГ и вообще Латвия - это, простите, периферия первого мира, а не третий мир, как СНГ. И неслучайно русские/русскоязычные оттуда если и уезжают, то в Западную Европу, а не сюда.

д-Ариец
13.08.2014, 11:12
Мне просто интересно как совки , при их желании иметь в составе своей недоимперии азиатские нацреспублики, будут обьяснять лозунг национал-социалистов "один Рейх, один Фюрер, один Народ"? Интересно что же совки подразумевают под термином "один Народ", если они свою мультирасовую мультинациональную совковую недоимперию называют НС....или пытаются из неё сделать НС не отсекая от неё ничего и не избавляясь от азиатов и кавказцев?

- - - Добавлено - - -

Только не надо штампов типа: "кто не умеет читать мои мысли про идеальное устройство НС-государства тот совок" (типа: кто не скачет тот москаль).
Да ты особо не заморачивайся по поводу этой кричалки...рождённый ползать совок всё-равно скакать не сможет.

- - - Добавлено - - -

И всё-таки интересно как же совки(совковые вафел энесики) будут создавать около 150(!!!) нацреспублик, для каждой населяющей РФ национальности))))

Анатолий
13.08.2014, 11:34
Мультинациональный колхоз - это сейчас, в т.ч. на Украине.
Совсем уже поехали адекВатные ? В национальном и расовом составе Украина белее Рашки,во много раз.

русскоязычных там было мало, в основном староверы да белоэмигранты (кстати, потомки русских старожилов от латышской независимости весьма конкретно выиграли, т.к. им вернули собственность предков).
Нука поподробнее про то что там "выйграли" при присоединении к Советам? У нас тут наоборот отобрали,а что могли выйграть Белоэмигранты,"присоединившись" путевку в лагерь?

Соответственно у русских/русскоязычных права на Латвию, прямо скажем, явно меньшие, чем на Донбасс.

Вот ведь,вся вата такая. Живут в своем мире. Тебя сейчас выйдешь из дома,может отпиздить и обоссать любой чурка или мусор,он про "права на Домбас" заявляет. :))

Борс
13.08.2014, 11:41
Мне просто интересно как совки , при их желании иметь в составе своей недоимперии азиатские нацреспублики, будут обьяснять лозунг национал-социалистов "один Рейх, один Фюрер

Через жопу. По другому у них не бывает.

д-Ариец
13.08.2014, 11:48
Через жопу. По другому у них не бывает.
Я прекрасно понимаю что совковые энесики могут построить какой-то РНГ только в своих фантазиях...и то, кроме самой аббревиатуры"РНГ" они конкретно даже сами не представляют, что же такое это РНГ конкретно.

При чём совки реально верят, что строить это загадочное РНГ будет для них еврей Гиркин))

Борс
13.08.2014, 11:58
Я прекрасно понимаю что совковые энесики могут построить какой-то РНГ только в своих фантазиях..))

Фантазёры они знатные. Один егорий чего стоит.
Хотя может толстый жидовско-кавказкий хуй в жопе для них и есть РНГ.:))

д-Ариец
13.08.2014, 12:05
Фантазёры они знатные. Один егорий чего стоит.
Хотя может толстый жидовско-кавказкий хуй в жопе для них и есть РНГ.:))
ну разве что в этом смысле)))...тогда действительно это совковое "РНГ" всё ближе и всё крепче....и всё глубже)))

Егорка
13.08.2014, 13:02
Нука поподробнее про то что там "выйграли" при присоединении к Советам? У нас тут наоборот отобрали,а что могли выйграть Белоэмигранты,"присоединившись" путевку в лагерь?

Вот ведь,вся вата такая. Живут в своем мире. Тебя сейчас выйдешь из дома,может отпиздить и обоссать любой чурка или мусор,он про "права на Домбас" заявляет. :))

1. Я понимаю, что когда сало вместо мозгов, то уже и читать не умеешь, но я говорил о том, что старообрядцы и потомки белоэмигрантов выиграли от латышской независимости.

2. Лично я не понимаю, почему если русским в РФ плохо, то русским Донбасса тоже должно быть плохо. Вот он, комплекс омеги во всей красе.

Waffen_SS
13.08.2014, 14:28
Ты чего, это - воин перед отправкой в зону АТО в полной боевой готовности и с соответствующей моральной подготовкой

Егорка
13.08.2014, 15:13
Нет смысла заигрывать с "Россией шансона". Они будут любить того, кто решает проблемы и даёт житья.

Решает проблемы и дает житья (ну или не решает проблемы и не дает житья) тот, кто уже получил власть и у этой власти более-менее укрепился. Но власть еще надо как-то получить и как-то удержать. Поэтому необходимо уж по крайней мере не злить "Россию шансона" специально, а еще лучше заигрывать с ней ну, скажем, на манер раннего ЕБН. Не знаю, кому как, но сценарий а-ля РФ-91 мне нравится гораздо больше, чем сценарий а-ля Украина-2014 и погибнуть в АТО под Тагилом мне ни разу не улыбается.

Waffen_SS
13.08.2014, 17:35
Решает проблемы и дает житья (ну или не решает проблемы и не дает житья) тот, кто уже получил власть и у этой власти более-менее укрепился. Но власть еще надо как-то получить и как-то удержать. Поэтому необходимо уж по крайней мере не злить "Россию шансона" специально, а еще лучше заигрывать с ней ну, скажем, на манер раннего ЕБН. Не знаю, кому как, но сценарий а-ля РФ-91 мне нравится гораздо больше, чем сценарий а-ля Украина-2014 и погибнуть в АТО под Тагилом мне ни разу не улыбается.
Ну и дурак: урки (т.н. "россия шансона")- это первые кто должен подвергнуться репрессиям. А то действительно будут новые 90-е. Даже хуже чем при ЕБНе, т.к. все совковое давно разворовали. Типа демократия с мифической приставкой "национал-":))

Егорка
13.08.2014, 18:47
Ну и дурак: урки (т.н. "россия шансона")- это первые кто должен подвергнуться репрессиям.

Под "Россией шансона" я не урок имел в виду, а условный уралвагонзавод.

Konrad_Karlowicz
13.08.2014, 20:32
Ну и дурак: урки (т.н. "россия шансона")- это первые кто должен подвергнуться репрессиям. Тебе бы у урок поучиться, как надо переговоры вести и самоорганизовываться. А то репрессировать собрался, бггг))

Анатолий
13.08.2014, 20:45
Лично я не понимаю, почему если русским в РФ плохо, то русским Донбасса тоже должно быть плохо. Вот он, комплекс омеги во всей красе.
На Донбассе такое не возможно ?

https://pp.vk.me/c616428/v616428628/195b2/LL6PRnZDdog.jpg

Или красножопые гиркины там замутят РНГЪ где хачам покажут кузькину мать ? :))
А при чем тут комплекс Омеги ? Где РФ - там правят чурки и евреи,русские имеют право только платить налоги,и подыхать за рузкемир,когда хозяину потребуется. Ну и не выебываться,когда нукеры Путина,грабят и насилуют. Это началось в Крыму,желаешь такое и Донбассу ?

Konrad_Karlowicz
13.08.2014, 20:50
Изучать опыт Йоббика, Истинных Финнов и даже Гоминьдана

- - - Добавлено - - -

С поправкой на нынешние условия, естественно.

Waffen_SS
14.08.2014, 09:21
Под "Россией шансона" я не урок имел в виду, а условный уралвагонзавод.
А кто такой "уралвагонзавод"? Можно по-подробнее?
А может это просто просто простые люди попавшие под влияние урок?

- - - Добавлено - - -

Тебе бы у урок поучиться, как надо переговоры вести и самоорганизовываться. А то репрессировать собрался, бггг))
Это когда это урки самоорганизовывались? У них даже партии нету и митинги они не организовывают
Что касается репрессий, то тут не нужен большой репрессивный аппарат. Можно отделаться разрешительной системой типа: никакие действия против урок не наказываются по закону. Юридически всех урок можно определить как когда-то судимых за преступления, мотивированные хищением собственности, а также судимых за пособничество + все кто находится по тюрьмам за эти статьи.
Ну а кто это с расовой точки зрения тебе Штурман или Ганс быстро объяснят (мне влом). Только где они?
Первый, наверное, переосмысливает свое отношение к событиям на Украине. У второго что ни день то кастинг
P.S. На тебя, видать, "любители шансона" в свое время наехали раз ты так перед ними лебезишь?

Серфер
14.08.2014, 11:36
А кто такой "уралвагонзавод"? Можно по-подробнее?

https://www.youtube.com/watch?v=4atPDPKyz2I
https://www.youtube.com/watch?v=4atPDPKyz2I

https://www.youtube.com/watch?v=hTNqTe28rj8
https://www.youtube.com/watch?v=hTNqTe28rj8

Konrad_Karlowicz
14.08.2014, 16:27
Это когда это урки самоорганизовывались? У них даже партии нету и митинги они не организовывают
Что касается репрессий, то тут не нужен большой репрессивный аппарат. Можно отделаться разрешительной системой типа: никакие действия против урок не наказываются по закону. Юридически всех урок можно определить как когда-то судимых за преступления, мотивированные хищением собственности, а также судимых за пособничество + все кто находится по тюрьмам за эти статьи.
Ну а кто это с расовой точки зрения тебе Штурман или Ганс быстро объяснят (мне влом). Только где они?
Первый, наверное, переосмысливает свое отношение к событиям на Украине. У второго что ни день то кастинг
P.S. На тебя, видать, "любители шансона" в свое время наехали раз ты так перед ними лебезишь?
Моя ранняя молодость на середину 90-х пришлась. И с, как ты говоришь, "любителями шансона" я в одном дворе вырос. Кто-то присел, кто-то маслину поймал, а кто-то поднялся и несколько бизнесов имеет, ништяк себя чувствует. Самому доводилось грев на Бутырку возить в 1999 и 2000.

kamerad
14.08.2014, 18:36
кто-то поднялся и несколько бизнесов имеет, ништяк себя чувствует. Самому доводилось грев на Бутырку возить в 1999 и 2000. Можно узнать, как поднялся и какой у них бизнес? Это первое. Второе: ты считаешь криминалитет примером для подражания? Или они делают что-то полезное?

Москвабадский Пенс
14.08.2014, 19:13
ребятам из фан-клуба "большого народа" - http://youtu.be/0XP2PqGtzvI

Russian Fellow
14.08.2014, 20:53
Тебе бы у урок поучиться, как надо переговоры вести и самоорганизовываться. А то репрессировать собрался, бггг))

У Сапармурада Ниязова (Туркменбаши) в Туркмении это получилось. Вывел всех 15 воров в законе к стенке, которые тогда проживали в Туркмении.

kamerad
14.08.2014, 20:55
У Сапармурада Ниязова (Туркменбаши) в Туркмении это получилось. Вывел всех 15 воров в законе к стенке, которые тогда проживали в Туркмении. Ещё в прошлом веке был такой забавный дядечка, Муссолини. Так мафию придушил, что они все в США слиняли и только там расцвели.

Пузан
14.08.2014, 20:56
Я люблю большой многонациональный российский народ (исключение Кавказ). В моей жизни очень мало тех, кого можно назвать третьим сортом (я отношу к нему людей иного плана, например высокомерных и неблагодарных, жестоких). Иногда и алкоголики при близком общении оказываются интересными и хорошими людьми. Я не поддерживаю разделение народа .

kamerad
14.08.2014, 20:56
В Германии неможко другая история. Там Гитлер местных гопников собрал в СА. Не всех, но достаточно. Но я что-то сомневаюсь что рашкованское приблатнённое быдло дотянет до штурмовиков. :)

Russian Fellow
14.08.2014, 20:58
Waffen_SS и kamerad правы--преступный мир надо физически уничтожить. Чтобы Россия стала нормальным государством.

Ох, будут, будут в России газенвагены, куда будут отправлять уголовников, бандитов и им подобное быдло!

P.S. В Германии после 1933 года так, кстати и поступили.

Пузан
05.09.2014, 00:26
РФ это мое государство, да я не его народ. Люблю РФ. Люблю его именно таким какое оно есть совпеддским, иное мне не надо. Экономику чуть подправить(в нем) и идеал для меня.

Антон Белый
05.09.2014, 08:33
В Германии неможко другая история. Там Гитлер местных гопников собрал в СА. Не всех, но достаточно. Но я что-то сомневаюсь что рашкованское приблатнённое быдло дотянет до штурмовиков. :)
Агрессивное быдло, недочеловеки - идеальный материал и основная ударная сила любой революции. Это прекрасно понимал не только Гитлер, но и все успешные революционеры, начиная от Кромвеля и Робеспьера и заканчивая Лениным и Мао. Поэтому и нынешним правым необходимо признать как факт, что именно этот сегмент на сегодня и является тем "нашим народом", который нужно привлечь на свою сторону и повести за собой. Инертная масса обывателей имеет весьма второстепенное значение.

В Веймарской Германии гопники первоначально были почти исключительно за красных, но Гитлер сумел значительную их часть переманить на свою сторону. В РФ нужно действовать по тому же принципу.

shwab
05.09.2014, 08:40
РФ это мое государство, да я не его народ. Люблю РФ. Люблю его именно таким какое оно есть совпеддским, иное мне не надо. Экономику чуть подправить(в нем) и идеал для меня.

Ну каждому своё. Существуют же зоофилы, копрофилы..., и прочие извращенцы. Почему бы и таким как вы не быть.

Людота Коваль
05.09.2014, 08:44
Пузан это троль со сталинского форума. Чувствую, пора его на заслуженный отдых отправлять.

Waffen_SS
05.09.2014, 10:54
Агрессивное быдло, недочеловеки - идеальный материал и основная ударная сила любой революции. Это прекрасно понимал не только Гитлер, но и все успешные революционеры, начиная от Кромвеля и Робеспьера и заканчивая Лениным и Мао. Поэтому и нынешним правым необходимо признать как факт, что именно этот сегмент на сегодня и является тем "нашим народом", который нужно привлечь на свою сторону и повести за собой. Инертная масса обывателей имеет весьма второстепенное значение.

Ну мы же не совки чтобы на быдло ориентироваться. Хотя конечно не начальном этапе их можно как-то использовать, но потом все равно на пожизненное рабство в Сибирь

В Веймарской Германии гопники первоначально были почти исключительно за красных,
Они и остались за красных, и не только в Германии. РФ в этом плане типичный пример: что урканутое быдло не возьмешь, то внутри краснота

Антон Белый
05.09.2014, 11:32
Ну мы же не совки чтобы на быдло ориентироваться. Хотя конечно не начальном этапе их можно как-то использовать, но потом все равно на пожизненное рабство в Сибирь
Совки-то тут при чём? Совки - это, строго говоря, безвольное стадо, которое во всём ориентируется на хозяина, продукт коммунистической (анти)селекции. В данном же случае речь идёт о политическом прагматизме, направленном на захват власти. А что касается дальнейшей судьбы этих масс, то здесь уже всё зависит от обстоятельств. Гитлер, к примеру, устроил им Ночь длинных ножей.

Они и остались за красных, и не только в Германии
В каком смысле - остались? Многие штурмовики ранее были большевиками. Именно быдлу Гитлер адресовал лозунги социальной справедливости и сам термин "социализм", перенаправляя их завистливые инстинкты в сторону еврейских капиталистов. Как известно, данные методы доказали свою эффективность.

д-Ариец
05.09.2014, 12:01

В Веймарской Германии гопники первоначально были почти исключительно за красных, но Гитлер сумел значительную их часть переманить на свою сторону. В РФ нужно действовать по тому же принципу.

Вообще-то НСДАП пришла к власти без организации каких-то революций . Поэтому в гопниках НСДАП не нуждалась...скорее наоборот она опиралась на адекватных, здравомыслящих людей.
Если же ты будешь опираться на гопников и на этом строить стратегию борьбы, то и результатом твоей революции будет точно такая же гоп-система, типа Совка.

Анатолий
05.09.2014, 12:12
Пузан это троль со сталинского форума. Чувствую, пора его на заслуженный отдых отправлять.
Так в чем же дело? :)

kamerad
05.09.2014, 12:17
Поэтому в гопниках НСДАП не нуждалась...скорее наоборот она опиралась на адекватных, здравомыслящих людей. Понятное дело что приличные и здравомыслящие приветствуются. СА это фрайкор навроде Правого Сектора, только партийный. Народ туда набирался разный. Как бывшие фрайкоровцы, так и мелкоуголовные элементы. Естественно, речь про ранние годы.

д-Ариец
05.09.2014, 12:25
Понятное дело что приличные и здравомыслящие приветствуются. СА это фрайкор навроде Правого Сектора, только партийный. Народ туда набирался разный. Как бывшие фрайкоровцы, так и мелкоуголовные элементы. Естественно, речь про ранние годы.
Для начала националисты должны определиться какой метод борьбы они выбирают. Либо же этобудет насильственный захват власти либо же это будет захват власти по примеру НСДАП.
И вот уже после того как с этим определиться, и становится ясно на коггт следует опираться и какие слои населения следует привлекать в свои ряды.

если же следовать примеру НСДАП , то естественно никаких гопников привлекать не следует..ибо их присутствие оттолкнёт от партии нормальных людей.
Если же следовать примеру жидо-большевиков, то тогда естественно надо опираться на всевозможный биомусор, гопников, люмпенов-совков. Но тогда и результатом их борьбы будет Совок.

А вот заявление типа, а вот давай-те поиспользуем гопников в нашей борьбе, а потом их всех перестреляем...это примитивный наивняк и детские фантазии.

Антон Белый
05.09.2014, 12:28
Вообще-то НСДАП пришла к власти без организации каких-то революций . Поэтому в гопниках НСДАП не нуждалась...скорее наоборот она опиралась на адекватных, здравомыслящих людей.
Если же ты будешь опираться на гопников и на этом строить стратегию борьбы, то и результатом твоей революции будет точно такая же гоп-система, типа Совка.
До прихода к власти НСДАП уже представляла собой реальную силу, способную не только защитить себя от террора политических противников, но и осуществлять собственные террористические акции. Без этого Гитлер не смог бы ни добиться прихода к власти, ни осуществить революцию сверху. В этот момент "адекватные и здравомыслящие" люди проводили время в бесплодных дискуссиях.

В условиях же РФ всякий другой вариант прихода к власти, помимо силового захвата, для правых вообще заведомо исключён.

д-Ариец
05.09.2014, 13:33
В каком смысле - остались? Многие штурмовики ранее были большевиками. Именно быдлу Гитлер адресовал лозунги социальной справедливости и сам термин "социализм", перенаправляя их завистливые инстинкты в сторону еврейских капиталистов. Как известно, данные методы доказали свою эффективность.

"Гитлер видел, что марксистская классовая война не принесла процветания русскому народу. Русские рабочие были плохо одеты, также как и сейчас, жили в плохих жилищных условиях, плохо питались. Товаров всегда не хватает, и по сей день жилищные условия в Москве столь же кошмарные, как и до войны. Гитлер полагал, что фиаско классовой войны делало классовое сотрудничество единственно справедливой альтернативой. Чтобы она работала на деле, Гитлер следил, чтобы ни один класс не злоупотреблял другим. Именно то обстоятельство, что новые классы богачей, возникшие из промышленной революции, невиданно злоупотребляли своими привилегиями, являлось причиной того, почему Национальные Социалисты были социалистами.

Национальный Социализм был народным движением в подлинном смысле этого слова. Огромное большинство национал-социалистов были рабочими. 70% членов гитлеровской молодёжи были детьми рабочих. Гитлер побеждал на выборах, потому что огромные массы рабочих непоколебимо стояли за него. Часто удивляются, почему шесть миллионов коммунистов, голосовавших против Гитлера, отвернулись от коммунизма после избрания Гитлера в 1933 году. Этому есть только одно объяснение: они собственным глазами видели и испытывали на практике блага классового сотрудничества. Некоторые говорят, что их заставили измениться; это неправда. Подобно другим преданным немцам они четыре года храбро сражались на советском фронте."

(с) Леон Дегрель

- - - Добавлено - - -

В условиях же РФ всякий другой вариант прихода к власти, помимо силового захвата, для правых вообще заведомо исключён.
Варианты есть всегда.....не всегда есть способность понимания этих вариантов.

- - - Добавлено - - -

До прихода к власти НСДАП уже представляла собой реальную силу, способную не только защитить себя от террора политических противников, но и осуществлять собственные террористические акции. Без этого Гитлер не смог бы ни добиться прихода к власти, ни осуществить революцию сверху. В этот момент "адекватные и здравомыслящие" люди проводили время в бесплодных дискуссиях.

Я так понимаю, что твоего сознания хватает только на взять дубину и пойти захватывать власть))))..такой метод борьбы сегодня используют африканцы для совершения переворотов в своих банановых республиках

НСДАП, также проводила сначала время в "бесплодных дискуссиях"....сначала теория, потом практика. Другое дело, что во время дискуссий, немецкие нс сумели прийти к общему правильному мнению,... после чего перешли к реализации.

Оранский
05.09.2014, 21:13
Интересно, проголосовавшие за третий вариант(РФ - чужое государство, большой народ - чужой народ) считают себя другим народом благодаря другому менталитету или генетически?
Если первый вариант, то значит ли это что вы поддерживаете общечеловеческие опусы а-ля "национальность - это то кем человек себя ощущает, раса не важна - главное состояние души и приверженность к русской культуре, и негр может быть русским и прочее ко-ко-ко"?

Пузан
05.09.2014, 21:48
Я голосовал за первый вариант, потому что меня устраивают попытки сделать тираническое государство это первое, а второе я живу с нормальными аполитичными россиянами и они мне нравятся в большинстве своем, с теми кто мне не нравится я не общаюсь, но я знаю, что те кто мне нравятся, могут быть обозначены форумом как "быдло" за их иные взгляды и в поддержку этих хороших людей нажал пункт один.