PDA

Просмотр полной версии : Ноутбуки, аксессуары, комплектующие

Gandalf
07.11.2007, 15:03
Рады предложить единомышленникам новые ноутбуки Apple, SONY, DELL, HP, Toshiba, ASUS, IBM, а также любые комплектующие и аксессуары. Поможем подобрать подходящий вариант, найти редкую деталь, клиентам из числа националистов всегда окажем поддержку по любым околокомпьютерным вопросам.

Почему стоит покупать технику у нас, а не в гипермаркете или другом компьютерном салоне?

Во-первых, многими из электронных магазинов и супермаркетов, которых сейчас развелось немало, владеют кавказцы. Покупая у них, Вы поддерживаете дальнейшее укрепление оккупантов на нашей земле. Продавцы почти никогда не заинтересованы в том, чтобы отдать нормальную вещь, а впаривают то, что сейчас для них выгоднее. У нас - только проверенные и хорошо себя зарекомендовавшие, прочные и надежные модели.

Мы не продаем товары черным.

Во-вторых, наши цены ниже, чем у конкурентов, это можно легко проверить - просто напишите, какая модель интересует и сравните цены в интернет-магазинах с предложенной мной.
10-15 моделей всегда есть в наличии, их можно также заказать (около двух недель, но получается в среднем на тысячу-две дешевле). На заказ доступно практически все, что производится (указанных выше марок).

В третьих, мы никогда не пошлем своих клиентов подальше, если возникнут какие-либо сложности или вопросы. Сейчас модно говорить: гарантия, гарантия... Но в случае поломки и если сервис-центр примет компьютер, в ожидании деталей держать его могут месяц, а потом еще вернут с поцарапанным корпусом. Обычно, за одной поломкой следует другая... В своих товарах мы уверены - в случае неисправности ноутбук заменяется на аналогичный новый в течение нескольких дней.

И наконец, покупая у нас Вы поддерживаете ДПНИ. Пока не думал о процентах, но могу точно сказать, что с недорогих моделей (до 25000 р.) минимум 1000-1500 р. будут немедленно отправлены на электронные кошельки Движения. С дорогих - конечно, больше.
Лично я и так помогаю борьбе, но вышеуказанные отчисления гарантированы.

Возможна поставка компьютеров предприятиям с оплатой по безналу.

Естественно, все ноутбуки имеют русские буквы на клавиатуре, инструкции на русском языке.

Мы поддерживаем свободно распространяемые операционные системы. Как альтернатива доставшей всех Windows, возможна установка Linux во второй раздел жесткого диска или в качестве единственной ОС на компьютере. Linux полностью настроим, все устройства проверим на работоспособность, будут играть DVD. Вообще установка UNIX-подобной системы на компьютерах соратников имеет массу преимуществ, основное из которых - встроенные мощные средства защиты информации. Достаточно легко можно будет организовать шифрование всего интернет-трафика, чтобы у провайдера не сохранялись Ваши письма, сообщения в форумах, адреса посещаемых страниц. Также уже встроены в операционную систему средства шифрования информации на жестком диске (книги, переписка, образцы стикеров и листовок и т.д.)
Средства защиты информации встроены и в Mac OS X - для покупателей компьютеров Apple.
Даже если Вы решили остаться с продукцией Microsoft, тем более что она с завода есть на большинстве ноутбуков, мы установим средства, аналогичные вышеуказанным, только для ОС Windows, обучим работе с ними.

Находимся в Питере, но возможна доставка в Москву курьером (курсирует примерно раз в две недели). Доставку в регионы, думаю, можно было бы организовать через руководителей подразделений, если они не будут против (также не бесплатно).

Спасибо тем, кто дочитал - не судите, если много букв :)
Будет приятно ответить на любые вопросы.

С уважением,
Сергей-Gandalf

Сало
24.01.2008, 21:26
Желаю быстрого процветания и расширения до поддержки настольных PC)) - мне бы к маю видюха 8800 GTX и проц AMD герц 4< пришлись бы кстати)

Miрославъ
25.01.2008, 15:30
Какие условия для доставки в Краснодар?
подробности на [email protected] или ICQ:99837470

Patriot83
27.01.2008, 00:30
я наверо буду брать HP с Ubuntu
пришли пожалуйста прайс-лист
[email protected]

Gandalf
06.02.2008, 02:17
Желаю быстрого процветания и расширения до поддержки настольных PC)) - мне бы к маю видюха 8800 GTX и проц AMD герц 4< пришлись бы кстати)

Периодически заказываем и для десктопов комплектующие, думаю, все найдётся. Отправил сообщение в личку.

Gandalf
06.02.2008, 02:23
Какие условия для доставки в Краснодар?
подробности на [email protected] или ICQ:99837470

Отписал подробнее на e-mail.

Gandalf
06.02.2008, 02:33
я наверо буду брать HP с Ubuntu
пришли пожалуйста прайс-лист
[email protected]

Сделаю в течение пары-тройки часов.

Nemo
06.02.2008, 10:46
счастья вам и процветания )
бэушными машинками занимаетесь?
ищу себе недорогой лаптоп, до10" для постоянного таскания с собой, выписки счетов, немного фотошопа (легкие операции) и инет, больше ничего от него не нужно ...

Вера
06.02.2008, 11:13
с НЕМО +1

ккк
06.02.2008, 12:06
И мне бы прайс-лист на ноутбуки посмотреть. Если не трудно вышлите пожалуйста.
Высылайте сюда: [email protected]

Lost
06.02.2008, 15:26
Интересует прайс на ноуты и если есть, на автонавигаторы.

Alex_77
04.03.2008, 19:11
Меня интересуют материнские платы и желатель Intel для сокет 775 и еще ноутбуки Toshiba, HP, Dell.
Можно ли посмотреть прайс? мой Email: [email protected]
Можно ли сделать заказ жителям Зеленограда?

JOKER
04.03.2008, 19:23
посмотрел бы тоже прайс для твери есть маза??? [email protected]

Alex_77
05.03.2008, 13:16
Уточняю - мой Email: [email protected]

stayer
05.03.2008, 13:28
Немного не в тему, но давно хотел узнать кто владеет сетью SunRise?

Alex_77
05.03.2008, 13:58
SunRise меня с мат. платой нагрел в январе. Не советую пользоваться усдугами этой конторы.

stayer
05.03.2008, 14:08
А можно тоже получить прайс (в личку если не трудно). Интересуют комплектующие ПК, серверные компоненты, ноутбуки (особенный интерес вызывают ноуты с предустановленными free DOS и Ubuntu). Возможно смогу заинтересовать наших железячников.

Unicorn
06.03.2008, 04:40
SunRise меня с мат. платой нагрел в январе. Не советую пользоваться усдугами этой конторы.
Слышал от многих, что с гарантийными обязательствами в Санрайзе есть проблемы. ИМХО пока в Москве есть "Ультра", нах "Санрайз" нужен. И цены в "Ультре", в целом, лучше, и вернуть/починить по гарантии без проблем. Минус, что "Санрайзов" много по городу, территориально многим удобней, но по мне лучше прокатиться.

Немного не в тему, но давно хотел узнать кто владеет сетью SunRise?
А вот кто этими магазинами владеет тоже интересно.
У "Ультры" русские владельцы (Юлия Ротанова, Андрей Иванов, Ольга Кутузова и Алексей Галущенко)

Alex_77
06.03.2008, 11:36
Unicorn,
это же Питер. Мне надо найти фирму в Москве.

Unicorn
07.03.2008, 01:23
Alex_77
А Ультра в Москве, вообще я пост писал, чтобы выразить "фи" по отношению к Санрайзу, вы же в этой теме, как я понимаю, через форум у соратников покупаете. Ну а вообще если не получится, то "Ультру" я рискую рекомендовать своим знакомым, никогда с этой компанией не накалывался и цены у них приличные. www.ultracomp.ru

Alex_77
07.03.2008, 09:11
Unicorn, спасибо за помощь!!
Я нашел их сайт. Посмотрел прайс. Да, цены у них нормальные. Главное, чтобы их хозяева не были бы чурками. Я слышал, что в Москве комплектующими только черные торгуют.

ibov
14.03.2008, 17:38
Уважаемый Gandalf, меня интересует прайс на DELL INSPIRON 1720 и доставка в Москву. По возможности, напишите [email protected]