PDA

Просмотр полной версии : Кто предупрежден, тот вооружен

Waffen_SS
05.06.2014, 11:09
Последние события на Украине показали, что в мире значительно возросла роль частных военных компаний (далее - ЧВК), притом эти малочисленные ЧВК играют там роль чуть ли не заградотрядов. И это стало возможным только благодаря тому, что армия Украины была сокращена более чем на порядок, хотя сразу после распада СССР она была самой сильной в Европе (не считая РФ, часть которой в Азии). Будь такая армия как тогда у Украины сейчас, никто бы голову не поднял.
Более того, несмотря на возросший уровень противостояния России и т.н. «Запада» сокращение вооружений в странах, участвующих в противостоянии, продолжается. К чему бы это и кому это выгодно? Ответ очевиден: такое положение вещей выгодно транснациональным силам, дабы обеспечит своим наемникам возможность эффективно действовать в любых странах. К тому же нужно понимать, что любое межгосударственное противостояние – это угроза бизнесу, и потому любое сильное государство для складывающего международного режима – это враг. И США тут не исключение.
Вот почему мы не видим жестких санкций т.н. «Запада» по отношению к российской бизнес элите и Путину в частности, действия которого есть не более чем результирующий вектор деятельности различных лоббистских бизнес-групп. В этом плане как Путин, так и российская бизнес-элита – это люди, встроенные в транснациональную бизнес-систему (т.н. «цивилизацию»), и потому потенциально контролируемые извне. Поэтому эти группы можно рассматривать как врагов государства, в т.ч. российского. Притом разделение на народ (дойную корову) и доителей-бизнесменов довольно жесткое.
Самая главная помеха для паразитарных бизнес-элит (опарышей) сейчас – это территориальное, расово-национальное разделение людей по принципу «свой-чужой». Для борьбы с этим явлением ведется тотальная пропаганда терпимости к всему и вся, в т.ч. к явным преступникам. К тому же ведется работа по ослаблению национальных валют путем отвязки их от золота с целью раздутия спекулятивного капитала (отсюда поддержка плавающего курса валют).

ВЫВОДЫ

Необходимо дать народу возможность вооружаться, ибо если в верхах у силовиков могут быть предатели, то весь народ сам себя предать не сможет. И, будучи вооруженным, сможет дать эффективный отпор всяким ЧВК, которые начинаются с простых ЧОПов (частных охранных предприятий). К тому же вооруженне люди не позволят бизнес-элитам паразитировать на себе. Плюс к тому вооруженные общины – это лучшая защита для малого производителя, которого так сильно давят транснациональные корпорации
Необходима милитаризация как процесс, сопутствующий межгосударственной напряженности. И не обязательно затевать для этого новую холодную войну, можно ограничиться чисто «спортивным» уровнем противостояния. Т.е. государственные лидеры даже враждебных стран могут договорится о противостоянии транснациональному капиталу путем паритетного противостояния друг другу
Необходима привязка национальных валют к золоту, что быстро расставит все валюты по своим местам, свяжет их с уровнем производства, что нанесет удар по спекулятивному капиталу и не позволит возникнуть единой мировой валюте, курс которой могли бы директивно определять хозяева транснациональных корпораций
Националистическая пропаганда, направленная на распространение установки о незыблемости связи расы/нации и государства с землей, на которой они возникли, подорвет желание многих к миграции, т.е. люди должны понять, что их расово-национальные особенности есть результат максимально эффективной адаптации к ландшафту где их народ возник и должен проживать

stayer
05.06.2014, 12:25
Доктрина вооруженного народа (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=60202)

Но это подходит лишь для национальных государств. В колониях типа рф или зимбабве подобное невозможно, раб по определению лишен всякой возможности защищаться.

Waffen_SS
10.06.2014, 12:29
Доктрина вооруженного народа (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=60202)

Но это подходит лишь для национальных государств. В колониях типа рф или зимбабве подобное невозможно, раб по определению лишен всякой возможности защищаться.
Так возможность держать оружие в руках государство само не дает, это право берут силой. Так что надо требовать. Наверное, нужно поднять эту тему на РМ 2014

Горностаев Максим
10.06.2014, 17:08
Необходимо дать народу возможность вооружаться, ибо если в верхах у силовиков могут быть предатели, то весь народ сам себя предать не сможет. И, будучи вооруженным, сможет дать эффективный отпор всяким ЧВК, которые начинаются с простых ЧОПов (частных охранных предприятий). К тому же вооруженне люди не позволят бизнес-элитам паразитировать на себе. Плюс к тому вооруженные общины – это лучшая защита для малого производителя, которого так сильно давят транснациональные корпорации

Хорошо бы конечно, да кто ж даст... Дело в том, что народ это народ, а верхи это верхи. И если народ ещё может по незнанию или тупости своей отстаивать интересы верхов, то верхи в свою очередь интересы народа отстаивать не будут никогда. Хотя бы ради того же паразитирования бизнес-элит, как вы отметили. К слову о бизнес-элитах и предательстве. Это как раз те самые малые производители на пике своего рыночного могущества. Т.е. мы должны понимать, что в действительности малым производителям не выгодно всеобщее вооружение народа, потому как в перспективе каждый малый производитель стремится к статусу бизнес-элиты. Как бы по левацки это не звучало, но теперь надеюсь понятно, почему дедушка акцентировал большую часть своего внимания не на элитах и капитале, а преимущественно на белом рабочем классе.

Lada 2114 Hellmash racing
10.06.2014, 18:13
Хорошо бы конечно, да кто ж даст... Дело в том, что народ это народ, а верхи это верхи. И если народ ещё может по незнанию или тупости своей отстаивать интересы верхов, то верхи в свою очередь интересы народа отстаивать не будут никогда. Хотя бы ради того же паразитирования бизнес-элит, как вы отметили. К слову о бизнес-элитах и предательстве. Это как раз те самые малые производители на пике своего рыночного могущества. Т.е. мы должны понимать, что в действительности малым производителям не выгодно всеобщее вооружение народа, потому как в перспективе каждый малый производитель стремится к статусу бизнес-элиты. Как бы по левацки это не звучало, но теперь надеюсь понятно, почему дедушка акцентировал большую часть своего внимания не на элитах и капитале, а преимущественно на белом рабочем классе.Позвольте одну существенную ремарку - рабочий класс в говнорашке это и есть самый главный враг национального возрождения, потому что этот путинский электорат нас ненавидит, а сам является дерьмом, нуждающимся в электроошейниках и ежедневных децимациях! Поверьте, я с этим говном много лет работаю, за слова отвечаю! Мне мои быдлоскоты все нервы выдрочили! Националист не должен ассоциировать себя с этой перхотью, он должен думать как захватить над ними власть!

- - - Добавлено - - -

Хорошо бы конечно, да кто ж даст... Дело в том, что народ это народ, а верхи это верхи. И если народ ещё может по незнанию или тупости своей отстаивать интересы верхов, то верхи в свою очередь интересы народа отстаивать не будут никогда. Хотя бы ради того же паразитирования бизнес-элит, как вы отметили. К слову о бизнес-элитах и предательстве. Это как раз те самые малые производители на пике своего рыночного могущества. Т.е. мы должны понимать, что в действительности малым производителям не выгодно всеобщее вооружение народа, потому как в перспективе каждый малый производитель стремится к статусу бизнес-элиты. Как бы по левацки это не звучало, но теперь надеюсь понятно, почему дедушка акцентировал большую часть своего внимания не на элитах и капитале, а преимущественно на белом рабочем классе.Позвольте одну существенную ремарку - рабочий класс в говнорашке это и есть самый главный враг национального возрождения, потому что этот путинский электорат нас ненавидит, а сам является дерьмом, нуждающимся в электроошейниках и ежедневных децимациях! Поверьте, я с этим говном много лет работаю, за слова отвечаю! Мне мои быдлоскоты все нервы выдрочили! Националист не должен ассоциировать себя с этой перхотью, он должен думать как захватить над ними власть!

Горностаев Максим
10.06.2014, 18:48
Позвольте одну существенную ремарку - рабочий класс в говнорашке это и есть самый главный враг национального возрождения, потому что этот путинский электорат нас ненавидит, а сам является дерьмом, нуждающимся в электроошейниках и ежедневных децимациях! Поверьте, я с этим говном много лет работаю, за слова отвечаю! Мне мои быдлоскоты все нервы выдрочили! Националист не должен ассоциировать себя с этой перхотью, он должен думать как захватить над ними власть!
Рабочий класс в т.н. говнорашке есть тело, а не дерьмо. Тело лихорадит и наша задача остановить болезнь в лице нынешней власти.

Lada 2114 Hellmash racing
10.06.2014, 20:09
Рабочий класс в т.н. говнорашке есть тело, а не дерьмо. Тело лихорадит и наша задача остановить болезнь в лице нынешней власти.Рабочий класс - это и есть дерьмо нации, которое думает что оно ее основа

Перефразирую Членина, чтобы было понятнее - рабочий класс только думает, что он основа нации - на самом деле это дерьмо нации. Это самые дисциплинированные и послушные холуи системы. Элита нации - мелкие предпринимателе, частично (в малой части) наемный менеджмент и , как ни странно, отмороженная антипутинская часть нацистов и либералов. Я в жизни не думал что буду когда-то солидарен с Шендеровичем к примеру - путлер обьединяет бывших врагов

-

- - - Добавлено - - -

На ватных форумах я бьюсь с ними, как гладиатор против стаи тигров. Такое процентное соотношение у нас.

-

Горностаев Максим
10.06.2014, 21:38
Позвольте не согласиться. Основа нации это одно, мозг, если угодно. А тело это мышечная масса, уже совсем другое. Вы предлагаете снизить мышечную массу до минимума, чтобы только ложку в состоянии до рта подтянуть да в место отхожее опосля сходить, но как в таком случае вы постоите за себя при первом нападении хулигана ? Задавите его интеллектом ? Что касается элит. Это опасное разделение на элиты и холуёв ничего хорошего России по истории не принесло. Вы видимо совершенно не разбираетесь в построении государства, или заведомо пытаетесь направить разговор в деструктивное русло.

Красное число
10.06.2014, 22:26
Позвольте одну существенную ремарку - рабочий класс в говнорашке это и есть самый главный враг национального возрождения, потому что этот путинский электорат нас ненавидит, а сам является дерьмом, нуждающимся в электроошейниках и ежедневных децимациях! Поверьте, я с этим говном много лет работаю, за слова отвечаю! Мне мои быдлоскоты все нервы выдрочили! Националист не должен ассоциировать себя с этой перхотью, он должен думать как захватить над ними власть!
!
Тот кто имеет четвертую власть .

Анатолий
10.06.2014, 22:35
Рабочий класс - это и есть дерьмо нации, которое думает что оно ее основа

Надо отдать должное Путину,он намного умнее своих сограждан,на открытое противостояние не идет. Чего не скажешь о ватниках,те бы прям сейчас отправились мир завоевывать.

Torquemada
11.06.2014, 00:44
Из вышесказанного следует, что рабочий класс нужно уничтожить и деактивировать места его гнездования. Давайте, начинайте избавляться, а я посмотрю к чему это приведет :-w

Waffen_SS
11.06.2014, 09:12
Надо отдать должное Путину,он намного умнее своих сограждан,на открытое противостояние не идет. Чего не скажешь о ватниках,те бы прям сейчас отправились мир завоевывать.
Слава Путеню!
Да, у заокеанских кураторов видать крыша на почве "ваты" окончательно поехала

- - - Добавлено - - -

Рабочий класс - это и есть дерьмо нации, которое думает что оно ее основа

Ликвидировать можно социальную группу (ЧОПнутое быдло, урки, малохолы и т.д.), существование которой обеспечивается плохой генетикой
Рабочий класс же - это экономическая категория. Ликвидация рабочего класса означает автоматический переход к полностью аграрной экономике. Ты на это намекаешь?

Иван Демьянюк
11.06.2014, 22:57
Для забивания стрелок существует ЛС. Здесь срач не устраиваем.