PDA

Просмотр полной версии : Артур Сайбулаев - Смерть невинных.

Arthur
19.05.2014, 00:52
Артур Сайбулаев.
Смерть невинных.
Россия. 2014 год.

Глава 1. Утреннее пробуждение.

1.1. Лен.
Многие люди думают, что за смертью следует пустота и забвение. Думают, что ни Рая, ни Ада не существует. Какие же они наивные. Они не понимают, что Земля представляет собой огромное частилище, и каждое существо, родившееся на Земле, перед выходом на следующий уровень бытия, проходит проверку, которая впоследствии покажет, достойно ли оно такой чести, или нет. Cтанет ли это существо чем-то выше, чем в прежней жизни? Или может его душе, после смерти, следует возродиться заново? А может быть, оно настолько погрязло в грехах, что даже и такой участи не заслуживает?
Видимо, нам с Рин круто повезло. Рин – это отражение меня, только в женском облике. Моя сестра-близнец. Мы с Рин погибли 31 декабря 2013 года от рук московских скинхедов. Всевышний сжалился над невинными близнецами и пустил нас в свою обитель. Мы простили наших убийц, но никогда не забудем о том, какую сильную боль, они причинили нашим родным и близким. Бедная Мама. Бедные наши родственники. Даже сейчас, находясь в городе Всевышнего, в самом центре нашей Вселенной, я слышу их плач по ночам. Зачем? Зачем эти бритоголовые дегенераты убили нас с сестрой? А Иса с Романом? Им тоже нелегко. Роман потерял лучших друзей, а Иса лучшего друга и девушку, которая могла бы стать ему хорошей женой в будущем. И всё это накануне Нового Года – одного из священных праздников, который люди ежегодно отмечают во всём мире. И не было ничего, что предвещало столь трагичный конец наших детских жизней – за месяц до нашего шестнадцатилетия. В тот день, мы с Рин и мамой готовились к празднованию Нового Года. Мы жили на окраине Москвы, небольшой, двухкомнатной квартирке, которую дядя Райто подарил нашей матери. Пока я возился с ёлочными игрушками в своей комнате, Рин украшала ими ёлку в зале. Внезапно, мне понадобилась её помощь, поскольку я не мог распутать гирлянды.
- Рин! Иди сюда! – крикнул я. – Помоги мне распутать гирлянды.
- Сейчас братик – из соседней комнаты, через стенку донёсся приглушённый голос моей сестры. – Подожди пару минут.
Как всегда. Рин всё время так говорит. Её гипер-пунктуальность бьёт все мыслимые и немыслимые рекорды – не то, что у меня, так что если она скажет мне, или матери, что придёт домой через два часа, то это значит, что она придёт именно в назначенное время. Если бы в учёбе, она была настолько же ответственной, насколько она пунктуальна в жизни, то стала бы лучшей ученицей во всей Центральной России. Через минуту, дверь нашей комнаты приоткрылась, раздался стук и знакомый, тоненький, женский голосок спросил:
- Тук-тук! Можно войти?
- Спрашиваешь – ответил я. – Заходи! Горе луковое! Помоги мне, пожалуйста, а то я совсем запутался с этими гирляндами.
Через пару секунд, в комнату вошла златовласая блондинка, ростом метр шестьдесят, с голубыми глазами и весёлым выражением лица в купе со всеободряющей улыбкой. Это была Рин. Она подошла ко мне, села в позе «сейдза», взяла гирлянды и хирургическим движением рук, принялась распутывать их.
- Эх вы! Мальчишки! – воскликнула Рин, распутывая гирлянды. – Ни минуты не можете прожить без женских рук.
- Для того Всевышний и поделил всех людей на мужчин и женщин – ответил я, - чтобы размножались и помогали друг другу. Мужчина настолько же сильно зависим от женщины, насколько женщина зависима от мужчины.
На лице Рин появилась недовольная гримаса.
- Да ладно тебе, братик – сказала. – Я же пошутила.
- Я знаю – ответил я. – Лучше расскажи мне, как у вас дела с Исой.
- Ну как сказать…!!! – Рин замешкалась.
- Говори как есть – сказал я. – Я же твой брат и всегда поддержу тебя.
- Хорошо – сказала Рин. – Он мне нравится, но между нами словно какая-то стена. Я хочу подойти к нему, но стесняюсь, а он… Он смотрит на меня, но не подходит. Я уже три тетради израсходовала на любовные записки, а он всё никак. Даже когда он приходит к нам в гости, то как будто сторонится меня и всё время проводит либо с тобой, либо с мамой, а когда сидим вместе за одним столом, то он молчит.
- Не забывай одну вещь – сказал я Рин. – Иса родом из Дагестана, а дагестанский менталитет – продолжал я, - в некоторой степени похож на наш. Как и у нас, у дагестанских народов, общая численность которых насчитывает тридцать-два этноса, не принято знакомиться в открытую. Как и у нас, в Дагестане все знакомства происходят в узком кругу. Поэтому, Иса и стесняется подходить к тебе. Для начала, он должен спросить разрешения у меня, как твоего брата, а также у матери, а уж затем подойти к тебе. Видимо, в данный момент, он в раздумьях. Наша мама уже давно пустила его. Очередь осталась за мною. Теперь, тебе всё понятно?
- Понятно – ответила Рин.
- Ты помнишь о том, что сегодня мы всей компанией планируем пойти в клуб «Хромой Козёл»? – спросил я.
- Да.
- Все наши друзья пойдут туда – продолжил я. – Включая и Ису.
На секунду, наши с Рин взгляды пересеклись. Она замерла и я заметил, как ярко загорелись её голубые глазки.
- Правда? – воскликнула Рин. – Иса будет там?
- Да – улыбаясь ответил я. – Тебе ведь известно, наша семья дружит с семьёй Исы почти год? Он хороший парень. Я поговорю с ним на счёт тебя. Думаю, что всё получится.
- Серьёзно? – спросила она.
- Да – ответил я.
Рин бросила гирлянды и крепко обняла меня за шею.
- Ты самый лучший братик на свете – сказала она. – И я люблю тебя за это.
- Я тоже люблю тебя, сестрёнка – сказал я ей. – И ничто не сможет разлучить нас с тобой. Даже смерть.
Откуда я мог знать, что эти слова окажутся пророческими для нас обоих.

1.2. Рин.
Никак не могу поверить в то, что это произошло с нами. Зачем? Почему? Чем мы это заслужили? Мы никого за всю свою жизнь не обидели! Я часто думаю о матери и ужасно скучаю по ней. В моей теперешней жизни, бывают моменты, когда мне хочется вернуться на Землю и обнять её, но я понимаю, что это невозможно. Здесь, в Раю, всё не так, как описывалось в Библии. Всё намного лучше. Ярко-голубое небо. Райские сады, обросшие грушевыми деревьями и виноградной лозой самых невообразимых сортов винограда. Позади этих садов поля, усеянные цветами самых разнообразных и неведомых сортов, которые люди на Земле даже не видели. А сам город – просто сказка. Такой архитектуры как здесь, нет ни в одном крупном мегаполисе Земли. Огромные, величественные здания и сооружения, построенные из идеально белого кирпича. По самой середине города расположен огромный дворец, превышающий по своим габаритам, все здания в городе. В этом дворце живёт сам Всевышний, который и пустил нас с братом в свой город. Мы с Леном назвали это пристанище «Городом Всевышнего». А сколько здесь самых разнообразных существ обитает!!! Прямо как в сказках про Гарри Поттера и Хроники Нарнии!!! Казалось бы, всё хорошо, но без наших любимых родственников, мне не нужен такой рай. Почему мы с Леном оказались здесь, а они остались там с сердцами, наполненными страданием и горем. Это несправедливо. Мы с братом простили людей, совершивших с нами столь чудовищный поступок, но до сих пор не можем понять одно: Зачем они сделали это? Ведь нам было хорошо там. Мы бы выросли, получили профессии. Лен смог бы жениться на хорошей девушке, а я – выйти замуж за Ису. У нас были бы дети, внуки, правнуки. Но в один день, после того, как нас с Леном убили, все наши планы обратились в прах. В тот день, мы оба готовились к Новому Году. Мы были такими радостными, ведь на носу был праздник. Мама вот-вот должна была вернуться с работы. Я помогала Лену распутывать гирлянды. Когда Лен сказал мне, что поговорит с Исой по поводу меня, то моему счастью и вовсе не было предела, ведь я встретила парня моей мечты, за которого хотела выйти замуж. Когда мы закончили с приготовлениями к празднику, было пять часов вечера. Мы дождались маму, и когда она пришла домой, мы с братом помогли ей разобрать вещи и стали готовиться к нашему «вечернему мероприятию».
- Куда это вы собрались? – спросила мама.
- Мы с друзьями хотим посидеть в клубе «Хромой Козёл» - ответил Лен.
- Иса тоже там будет – добавила я. – Жалко что Наруто и Миса ещё не вернулись со студенческой командировки в Англию. Было бы весело пойти с ними.
- Не волнуйтесь – сказала мама. – У вас ещё будет возможность поздравить их по Скайпу, И вообще! Чтобы к одиннадцати вечера, оба были дома. Понятно?
- Да мама – ответили мы хором и сделав глубокий поклон, поспешно удалились.
Когда мы спустились на улицу, Роман (это наш приятель), уже поджидал нас возле подъезда в салоне своей старенькой «Лады 6».

1.3. Иса.
Чёрт возьми!!! Это я виноват!!! Это я погубил их!!! Бедная Рин!!! Бедный Лен!!! Разве они заслужили такой участи??? Лучше бы мы не ходили в этот злосчастный клуб. Лучше бы мы сняли комнату и там устроили вечеринку. Конечно, эта затея «вылетела» бы нам в «копеечку», но по крайней мере, близняшки остались бы живы. Но мы рассчитывали на куда более скромную сумму денег, которая обошлась нам двумя невинными жизнями. Мне-то повезло в той схватке, поскольку выжил, а вот близняшки…!!! Их больше нет. Моё тело до сих пор болит после этой драки, но душа болит ещё сильнее, потому что рана, нанесённая моей душе смертями близких людей, сильнее телесных ран.
Это произошло накануне Нового Года. Мы с друзьями сидели в клубе. Близняшек ещё не было, но Роман недавно звонил мне и сказал, что они дома, и что он заедет за ними. Как это всегда бывает, атмосфера в клубе была праздничной. Одни люди сидели компаниями, смеялись, шутили, общались, а другие выходили на танцпол и танцевали друг с другом под громкую музыку в стиле «Хаус» и «Регги», на фоне которой и происходило всё это действо. Почти весь танцзал, вместе с мебелью и барной стойкой, был оформлен в стиле «Гламур», для которого характерны розовый цвет с темноватым оттенком. Исключением был лишь танцпол, покрытый мрамором окрашенным в тёмно-серый цвет. Все стены были покрыты разноцветными, новогодними гирляндами, подвешенными на специально прикреплённые крючки. Над танцполом был установлен большой дискошар, вокруг которого, со всех четырёх сторон были установлены по два прожектора. Получалось, что вокруг шара находилось восемь прожекторов, четыре из которых освещали шар ярким светом, а остальные были направлены на танцплощадку, освещая её световой палитрой самых разных цветов. Возле каждой из стен стояли несколько столиков с двумя диванами каждый, вместимостью до десяти человек. Наша посиделка планировалась на восемь человек – пять мальчиков и три девочки, да и к тому же, мы заранее зарезервировали место рядом с танцполом, так что у нас не было проблем с размещением. Наши друзья сидели и болтали друг с другом, а я только и делал, что смотрел то на входную дверь, то на часы на своём мобильнике. Наконец дверь открылась и я увидел их. Они оба были одеты как пионеры. Как говорится «привычка – вторая натура». Рин была одета в белую футболку с узким, чёрным воротом и такого же чёрного цвета платье со складками, свисающее до колен, а на голове торчал огромный белый бант. Одежда Лена немногим отличалась от одеяния его сестры. На нём была футболка того же цветосочетания, что и у Рин, только у него не было банта на голове, а вместо платья, его ноги покрывали штаны такого же чёрного цвета. Пока они направлялись к нам, я поймал себя на мысли, что невольно начинаю робеть. Признаюсь честно! У меня было на это основание! Я давно испытываю симпатию к Рин. Я хочу встречаться с нею, быть рядом, помогать, но не знаю с чего начать. Каждый раз когда я хочу подойти к ней, меня будто останавливают невидимые цепи, которые сковывают меня тем крепче, чем сильнее я хочу подойти к ней. Наверно это страх, основа которого кроется в моём визуальном представлении всей этой ситуации, когда я в мыслях подхожу к ней и предлагаю встречаться, а в результате наталкиваюсь на непонимание и отказ. Странно! Ведь я вхож в их дом! Я дружу с Леном. И при всём этом, у меня никак это не получается. А может быть, дело ещё и в осознании схожести менталитетов наших народов? Ведь многие обычаи и традиции японцев очень похожи на наши. То же самое касается и знакомства. У них также принято знакомиться в узком кругу, как и у нас, а встречаться разрешено также с одобрения родственников. Я должен попросить разрешения у Лена, а также у их матери и дяди. Думаю, что цепи, которые сдерживают меня до сих пор – это совокупность этих самых факторов риска «отказа».
Когда близняшки поравнялись с нами, я встал, после чего сначала сделал им обоим глубокий поклон, как и учил меня Лен, а затем мы с Леном пожали друг другу руки. Затем, Лен поздоровался с остальными нашими приятелями, после чего мы дружно сели за стол.
- А где Роман? – спросил я.
- Разговаривает с Гато возле входа в клуб – ответил Лен. – Сказал, что подойдёт через десять минут.
Приезд Гато из Испании никого не удивил. Гато не из тех людей, что входят в дверь без предупреждения.
- Понятно.
- Ну а у вас какие новости?
У стены нашего столика сидела молодая парочка. Парня звали Константином, а девушку Джессикой. Я кивнул в их сторону и сказал:
- Костя сделал Джессике предложение.
- Серьёзно? – Лен слегка приподнял брови от удивления. – И когда они собираются пожениться? Нас на свадьбу не приглашают?
- Дурень ты Лен – ответил я. – Он пригласил её на новогоднюю студенческую вечеринку, которую завтра устраивает дирекция нашего института.
- Да ладно тебе – сказал Лен, слегка махнув рукой. – Кстати! Я хочу поговорить с тобой по поводу моей сестры?

Моё сердце едва не выпрыгнуло из груди.
«Ничего себе» - подумал я. – «Наверняка он скажет мне, чтобы я не приближался к Рин».
Я налил себе и Лену по бокалу колы и чтобы немного успокоиться, начал медленно попивать тёмную жидкость с привкусом карамели, наполненную пищевым газом.
- Я весь во внимании – ответил я. – В чём дело?
- Насколько я понял, Рин нравится тебе – ответил Лен. – Это правда?
- Да, - А что в этом такого?
- Ничего криминального – ответил Лен. – Я разговаривал с ней сегодня. Ты хороший человек и я не против ваших отношений, но надеюсь, ты понимаешь, что всё не так просто – продолжал он, - Для того, чтобы вы начали встречаться, вы оба должны получить разрешение от старших. Так принято в нашей семье. Наша мама и дядя Райто должны встретиться с твоими родителями, чтобы познакомиться и обсудить этот вопрос. Я могу поговорить с мамой и дядей, и помочь вам с Рин в решении данного вопроса.
У меня словно камень с души свалился. Я не ожидал, что Лен поддержит меня.
- Если честно – ответил я, медленно попивая колу из бокала, - То в нашей семье это тоже принято. Я тоже поговорю со своими родителями. Думаю, что после этого они захотят встретиться с тётей Йоко и дядей Райто.
- Хорошо – ответил Лен. – Договорились.
На этой ноте, мы закончили разговор на тему, касающуюся Рин, которая в это время была занята разговором с Джессикой, после чего Лен выгнал почти всю нашу компанию на танцпол, оставив только нас с Рин.
Какое-то время, мы сидели молча, не зная с чего начать разговор. Внезапно, Рин спросила меня:
- Я слышала, что у тебя с Леном был разговор, - О чём вы говорили?
- О тебе – ответил я. – Видишь ли…!!! – замешкался я на какое-то время, а затем продолжил, - Ты нравишься мне и Лен знает это. Поэтому он согласился помочь нам с тобой организовать брифинг между моими родителями, а также тётей Йоко и дядей Райто.
Рин не выразила никаких признаков радости, но внимательно посмотрев ей в глаза, я увидел маленькие и яркие голубые огоньки, которыми они загорелись. Её глаза! Они такие необычные! Когда вглядываешься в них, то невольно представляешь себя в огромном голубом океане, наполненном разнообразными и удивительными существами и растениями самых причудливых видов и форм. Подумать только!!! Я столько времени пытаюсь войти в этот удивительный подводный мир, но до этой минуты, никак не мог найти ключик от дверного механизма, чтобы отворить дверь, ограждающую меня от этого мира и не дававшую мне возможность погрузиться в морскую пучину. И теперь, у меня появился шанс.
- Иса – Рин слегка тряхнула меня, схватив своей рукой за плечо, после чего я очнулся. – Ты что??? Заснул???
- Прости – ответил я. – Я просто погрузился в раздумья. – Знаешь!!! У тебя удивительно красивые глаза.
- Правда? – Рин слегка улыбнулась.
- Да – ответил я и тоже невольно улыбнулся.
Какое-то время, мы ещё сидели вдвоём. Мы смеялись, шутили друг над другом, рассказывали самые смешные истории. Затем, к нам присоединилась и вся наша компания. Лен опять сел напротив меня и мы опять разговорились. Разговор шел о новейших, технических разработках. По старой привычке, я в очередной раз стал осматриваться и повернув голову направо, заметил, что по другую сторону танцевального зала, сидела компания молодых людей и пристально разглядывала нас. Точнее, их взгляды были устремлены на Лена. Это было заметно, учитывая то, что их столик был расположен напротив нашего. Я насчитал восемь человек. Они были пострижены наголо и одеты в чёрные футболки с короткими рукавами и российским флагом, а также в штаны с военизированной окраской. Чёрные, кожаные ботинки с толстыми шнурками, весьма гармонично вписывались в их одеяние. Это наводило на мысль о том, что эти люди были скинхедами. Руки разрисованные свастикой и прочими татуировками на фашистскую тематику, подтверждали этот факт. Между тем, Лен продолжал рассказывать мне о новейшем фемботе «Евер-3», разработанном корейскими учёными-кибернетиками. Почуяв неладное, я решил прервать разговор и предупредить его.
- Лен – прервал я его речь. – Посмотри налево.
- Что? – спросил Лен.
- Посмотри налево! – повторил я. – Их столик расположен напротив нас.
Лен оглянулся. По его насупившимся бровям стало понятно, что он заметил группу людей, о которой говорил я. Глядя на Лена, один из них злорадно улыбнулся и приподнял брови. Лен понял, что эти люди задумали неладное, но не подавал никаких внешних признаков беспокойства. И тем не менее, в его глазах, я заметил тревогу. Он обернулся направо и удостоверившись в том, что Рин сидела рядом с нами и болтала с подружками, погрузился в глубокое раздумье, уткнувшись в стакан с жидкостью цвета тёмной карамели, испускающую маленькие пузырьки пищевого газа, сопровождая весь этот химический процесс мягким шипением. Какое-то время, мы сидели молча. Я решил прервать «процесс молчания».
- Ты их знаешь? – спросил я.
Лен очнулся.
- Что?
- Ты их знаешь?
- Нет – ответил он. – Но судя по бритой голове, наколкам в виде свастики на руках и пристальным взглядам, устремлённых на меня – продолжал он, - стало понятно, что это «коричневые» скинхеды.
- Верно – сказал я. – Учти! Здесь они не рискнут нападать на нас, да и если мы выйдем всей компанией, у них тоже не хватит на это духу, но если вы с Рин отлучитесь от нас, то они вполне могут напасть.
- Я неплохо владею кунг-фу – сказал Лен. - Да и к тому же, наша квартира в двух шагах отсюда.
- Не хочу быть резким - ответил я, указав на него пальцем, - Но я тебя предупредил.

1.4 Анатолий.
Я их всех ненавижу. Что япошки, что китаёсы, что хачики, что выродки из Индии. Я их ненавижу!!! Понаехали здесь!!! Едят наш хлеб!!! Пьют нашу воду!!! Занимают наши рабочие места!!! Да кто они такие, чтобы нас притеснять??? Сейчас я смотрю и наблюдаю за этими слащавыми близнецами-япошками и за этим чуркой, что сидит рядом с ними. Я покажу этим тварям, кто хозяин русской земли. Я им устрою!!! Сначала мы с ребятами, по очереди войдем в лоно девушки и своим братом распотрошим её двенадцатиперстную кишку, а этим двоим с огромным удовольствием воткнём лезвия своих огромных, охотничьих ножей в их паганые животы. Япошку, мы просто пырнём, а вот чурку, до того, как пырнём ножом, изобъём до полусмерти. Мы сделаем это для России. Сегодня прольётся их кровь и мы с удовольствием насладимся её вкусом. Сегодня мы принесём их в жертву во имя России. ЗИГ ХАЙЛЬ!!! ЗИГ ХАЙЛЬ!!! ЗИГ ХАЙЛЬ!!!

1.5. Роман.
Бедные близняшки. Их убийцы заслуживают куда более сташного наказания, чем тюремное заключение. Ещё до знакомства с Исой, я часто слышал от своих сверстников, да и людей постарше, что на Кавказе живет много "Зверей". Так вот!!! "Псевдо-звери", живущие на Кавказе, не такие жестокие, по сравнению со зверьем, совершившим с нашими друзьями такое зверство. Скинхеды!!! Они даже не звери, поскольку зверь никогда не совершит того, что сотворили эти мерзавцы!!! Они "чудовища"!!! Да-да!!! Именно чудовища!!! И что самое страшное, так это то, что у этих тварей колоссальная поддержка со стороны некоторых представителей власти, а также со стороны коренного населения, не вступивших в ряды этих чудовищ в человеческом обличии.

В тот день, я отвез близняшек в клуб. По чистой случайности, мы встретили Гато нашего старого друга, только что вернувшегося из студенческой командировки в Италию. Мы поздоровались с ним, после чего близняшки вошли в клуб, а мы с Гато разговорились у входа. Не буду вдаваться в подробности нашего разговора. Скажу только, что Гато рассказывал о своем путешествии, о том как встретили его родственники и о том, как он провел с ними время, а также об особенностях уклада жизни в Италии.
Через некоторое время, когда мы вдвоем вошли в клуб и поздоровались со всеми, Иса встал и велел последовать за мною в мужской туалет. Как только мы вошли, он спросил:
- Роман - начал он, - Когда вы с Гато подошли к нам, ты не обратил внимание на скинхедов, сидящих за столиком напротив нашего?
- Н-нет! - удивленно ответил я. - А что случилось?
- Они присмотрелись к близняшкам - ответил Иса. - Как бы там не было, мы должны сопроводить Лена и Рин до их квартиры, а то эти шакалы прхлопают их как мух. Я покажу их тебе.
С этими словами, он велел мне последовать за ним в зал. Когда мы оказались поблизости от нашего столика, Иса кивнул головой в сторону столика, расположенного возле противоположной стены, причём и тот, и наш столик, расположены на одной линии. За столом сидели восемь человек в возрастной категории от 20 до 28 лет. Их одежда, татуировки на руках, побритые на лыску головы...!!! Всё кричало о том, что это скинхеды!
Я разглядывал их ещё несколько секунд. На какой-то момент, мне показалось, что они смотрят на меня, но заметив Лена и Рин, танцующих с нашими друзьями на танцплощадке, я понял, что Иса был прав. После того, как мы сели за наш столик, я сказал Исе:
- Я тебя понял. - Как бы там не было, но близняшек нельзя отпускать. Если даже они откажутся поехать с нами, мы всё равно должны сопроводить их. Я отдам ключи Гато и он развезёт остальных, после чего я позвоню ему и он приедет за нами, а тем временем, пока Гато будет занят развозом наших друзей, мы сопроводим близняшек. Если всё пройдёт без происшествий, то мы подождём Гато в их квартире. Их мама хорошо знает нас с тобой, так что скорее всего, она пустит нас.
Иса ничего не сказал, но его утвердительный кивок головой, ясно дал мне понять, что он согласен с моим планом. Мы с друзьями просидели до десяти вечера. Когда наше время вышло, мы стали потихоньку собираться домой.

Глава 2. Встреча со смертью.

2.1. Лен.
Ровно в десять вечера, мы вышли из клуба. Ребята предложили нам прокатиться до дому, но десятиэтажный дом, где мы проживали, находился через две улицы от клуба, мимо станции метро «Китай Город». Мы решили пройтись пешком. Иса решил пойти с нами, чтобы убедиться в том, что с нами ничего не случится. Роман отдал Гато ключи от своей машины и тоже пошёл с нами. Мы шли медленным шагом. Рин крепко держала мою ладонь левой рукой и правой – ладонь Исы. Было темно и немного жутковато, но мы держались, тем более, что у нас были фонарики для освещения дороги. Внезапно, в тот момент, когда мы оказались в нескольких шагах от нашего двора, мы услышали, чьи-то шаги позади нас. Мы обернулись. Перед нами во всей своей красе предстали четверо скинхедов. Рассмотреть их лица, было невозможно, так как они были в масках. Другие четверо, подошли сзади. Ч-чёрт!!! Сволочи!!! Окружили нас, словно стадо овец!!! Рин схватилась за мою руку обеими ладонями и стала сзади меня.
- Лен! – тихо прошептала она дрожащим от страха голосом. - Мне страшно!!! Что им нужно от нас?
- Не беспокойся сестрёнка – ответил я. – Они ничего не смогут сделать нам.
- А вот это вы зря думаете – ответил один из скинхедов. – Ну что ублюдки!!! Повеселимся???
Иса подошёл к этому скинхеду и сказал:
- Веселиться вы можете в клубе, а нас оставьте в покое. Сейчас…!!!
Скинхед не дал ему договорить до конца и со всей силы ударил Ису в левую челюсть. Иса пошатнулся и обернувшись по направлению к нам, упал на живот. Я чувствовал, как руки Рин от страха, всё сильнее впивали свои ногти в мою левую руку.
- Заткнись обезьяна черномазая – вскричал скинхед и обратился к своим. – Ребята!!! Займитесь им.
Двое других скинхедов резко подбежали к Исе, после чего один из них поднял его схватил за руки, а второй резко подбежал к Исе и с невероятной злостью принялся лупить его кулаками по животу и рёбрам. Роман бросился атаковать скинов, чтобы выручить Ису, а тем временем, другие шестеро скинхедов принялись за нас. Я понял, что Исе и Роману надо помочь, но в данный момент, хлопот у нас было больше, чем у них. Их было двое на двое, а на нас с Рин напали шесть человек. Мои глаза налились кровью от злости. Я вытащил из левого кармана своих штанов, складной нож и заорал:
- Только попробуй подойти к нам.
Скинхеды рассмеялись.
- Анатолий – сказал один из них, - Малыш строит из себя крутого.
- Точно Сергей – ответил Анатолий. – Покажем им нашу крутизну?
- Ага – ответил Сергей и обернувшись к остальным, скомандовал громким голосом. – Ребята! Валите этих двух ублюдков!
С этими словами, все шестеро скинов ринулись на нас. Один из них резко подбежал ко мне и подняв левую руку, ударил хуком слева. Но удар оказался с промахом. Мне удалось не только увернуться от удара, но ещё и хорошенько воткнуть ему нож в шею. Скинхед захрипел и упал замертво. Какое-то время, он ещё дёргался, но затем притих.
Остальные пятеро на какое-то время застыли. Всё моё тело дрожало, но не от страха, а от злости. Я стоял перед ними, словно разьярённый тигр, только что убивший одного из них и готовый отправить остальных вслед за их предшественником. И тем не менее, это их не остановило.
- Эта тварь убила Нациста – заорал один из скинов, указав на меня пальцем. – Хватайте девчонку, а мы займёмся парнем – после чего обратился ко мне. – Ты труп!! Понял??? Сейчас, мы распотрошим тебя!!!
Трое скинхедов с силой оторвали меня от Рин и повалив её на асфальт и несмотря на душераздирающие крики, принялись срывать с неё одежду, в то время, как остальные двое, вступили со мною в схватку. Я произвёл серию ударов кунг-фу, но что такое кунг-фу шестнадцатилетнего подростка против двоих двадцати-восьми летних, накачанных скинов. Какое-то время, они просто парировали мои удары, но затем один из них подкрался сзади, пока я атаковал другого и схватил меня за обе руки. На какое-то время, только что атакованный мною скинхед, отпрянул назад, на несколько шагов, но когда увидел, что я обездвижен, ринулся атаковать меня. Когда он оказался на расстоянии полутора метров от меня, я подпрыгнул и обеими ногами ударил его в живот. Удар оказался столь сильным, что парня откинуло назад аж на три метра, а мой «надзиратель» не смог удержать равновесие, в результате чего, весь наш дуэт, упал на асфальт.
- Ой-ё!!! – застонал скинхед, которого я ударил в живот, в то время, как «надзиратель» держащий меня за руки, лежал без сознания. Мне повезло больше – тело моего «надзирателя» поглотило весь удар и всё, что я заработал в этом случае, так это лёгкое сотрясение мозга
- «Рин» - подумал я. – «Надо выручить Рин».
Я подошёл к трупу скинхеда, которого убил ножевым ударом в шею, вытащил свой нож и собрав в свои лёгкие весь воздух и закричал, что есть мочи:
- Вы!!! Твари!!! Кому охота в Ад, идите ко мне!!!
Все трое скинхедов, только что насиловавших мою сестру, обратили свои взоры на меня.
Затем, я услышал сзади чей-то стон. Ч-чёрт!!! Этот подонок очнулся. Я услышал, как он встал на ноги. Он схватил меня за плечо, но его хватка оказалась недостаточно сильной. Я увернулся и резким, и инстинктивным движением, воткнул ему нож в печень.
Внезапно, я услышал шаги сзади.
- Лен – вскрикнула моя сестра. – Берегись.
Я обернулся. Двое скинов ринулись на меня с ножами, словно две голодные собаки.
- Заткнись сука – крикнул ей в ответ один из скинов, после чего последовал предсмертный, пронзительный крик Рин.
- Сволочи – заорал я и бросился к ним на встречу во весь опор. В этот момент, я потерял контроль над собой. Затем колющий удар в живот!!! Затем ещё удар!!! Всё, что я помню, уже после своей смерти, так это пронзительный крик одного из этих скинхедов, на встречу которым, я бросился, а также острую боль, будто в мою плоть вонзили что-то острое и понял, что меня пырнули ножом. И так, мне нанесли ножевой удар в живот. После этого, обессиленный, я упал на асфальт. Я понимал, что умираю. В глазах начало темнеть, образы становились всё более расплывчатыми, до тех пор, пока не исчезли совсем. Затем темнота. Я ничего не видел и не слышал, и только после этого, до меня дошло, что я мёртв. В какой-то момент, я словно вышел из своего тела. Я смотрел на себя, боком лежачего на асфальтированной дороге, к тому же, с открытыми глазами и безжизненного. Я видел, как Исе ломали рёбра и как Романа сильно ударили по голове металлической трубой, после чего он потерял сознание. Но самым страшным было то, что происходило с Рин. Даже после того, как её убили ножевым ударом в сердце, один из скинхедов оторвавших её от меня, продолжал насиловать труп моей бедной сестры. Весь этот ужас продолжался полтора часа, после чего скины убежали. Я ничего не мог поделать и мне только и оставалось, что наблюдать за тем, как Иса съёжившись на асфальте, стонал от тупой боли и за тем как Роман встал и схватившись за свою покалеченную голову, из височной части которой сочилась алая кровь, направился к моему бездыханному телу. Моя сестра лежала на спине безжизненная, в луже алой крови.
Она так и осталась лежать бездыханная, с открытыми глазами, чей взгляд в самые последние секунды, был устремлён в ночное небо, усеянное миллиардами звёзд. Затем, я увидел, как из её тела вышел некий, светящийся силуэт. Я внимательно присмотрелся. О боже!!! Это же Рин. В ту же секунду, я побежал к ней.

2.2. Рин.
После того, как трое скинхедов оттащили меня от Лена и повалили на пол, они начали срывать с меня одежду. Когда я закричала и попыталась позвать на помощь, один из них сделал мне пощёчину и сказал:
- Заткнись шлюха! Здесь тебя никто не услышит и никто не придёт на помощь! – продолжал он улыбаясь. – Целочка!!! Ничего!!! Сейчас мы её поимеем по полной программе!!!
После того, как с меня сорвали одежду, я от страха закрыла глаза и почувствовала, будто кто-то вошёл в меня. Было очень больно. Пульсирующая масса в моём лоно с дикими темпами долбила стенки моего влагалища и с каждым ударом, я ощущала сильную вибрацию. Оргазма, я не чувствовала, так как не желала своего невольного партнёра, насилующего меня – я прекрасно осознавала, что меня насилуют, но была обездвижена, а сильная боль внутри, помутнила мой рассудок и не давала думать. Я только и могла, что кричать от боли. Внезапно, кто-то коснулся моей головы и зажав мышцы нижней челюсти, заставил меня открыть рот. Я почувствовала, будто чья-то ещё пульсирующая масса вошла в меня. Дыхание удавалось с трудом. Кричать от боли, я уже не могла – захлёбывалась. Я поняла, что стала невольной участницей группового изнасилования.
- Ну что шлюха!!! Нравится??? – спросил меня один из скинхедов, насиловавших меня.
- «Скорее бы всё это закончилось» - это была единственная мысль, которая ютилась в моём сознании, несмотря на непереносимую боль.
В какой-то момент, я услышала голос Лена. Двое скинхедов, насиловавших меня ещё пару секунд назад, резко вскочили и обернувшись к Лену, устремились в его сторону. Я крикнула в сторону Лена, что было сил и попыталась предупредить его, но тот скинхед, что продолжал насиловать меня, схватил нож и с криком «Заткнись сука», воткнул его в левую грудь. Острая и резкая боль. Через секунду, наступила темнота. Ничего не видно и не слышно. Внезапно, я будто вышла из своего тела. Я обернулась и увидела себя, бездыханную, голую и лежащую на асфальте, да ещё и в луже крови, с огромной, ножевой раной в груди и с открытыми глазами, устремившимися в небо. Внезапно, я «почувствовала, будто кто-то коснулся моего плеча. Я обернулась. Это был Лен.
- Лен – сказала я. – Мы мертвы?
Лен взял меня за руку и сказал:
- Да.

Мы прошли чуть дальше и увидели, как Иса стонал от мучительной боли, прижав свои ладони к рёбрам и съёжившись на асфальте в комок. Роман недолго осматривал мёртвое тело Лена, после чего подошёл к моему телу, а затем к Исе и осмотрев его, достал из своего кармана мобильник, после чего вызвал скорую помощь и полицию. Последние, к нашему удивлению, приехали довольно быстро. Романа и Ису госпитализировали, а наши тела принялись осматривать криминалисты.
Внезапно Лен поднял голову вверх и сказал мне:
- Рин!!! Посмотри наверх!!!

Над нашими головами образовалось огромное, непонятное облако, излучающее яркий, неоновый свет.
- Здравствуйте дети мои – послышался нам чей-то мужской голос.
- Кто ты? – спросил Лен.
- Я Всевышний – ответил голос. – Я создал Вселенную, а вместе с нею и миры, наделив их жизнью. Я пришёл, чтобы забрать вас в свою обитель и опекать вас, как и миллионы безгрешных и покаявшихся душ, до тех пор, пока не придёт ваш черёд родиться в новом теле – продолжал голос. - Пойдёмте со мною, дети мои!
После этого, нас потянуло вверх. Неоновое облако, словно магнитом притягивало нас к себе всё выше и выше до тех пор, пока мы не растворились в нём.

2.3. Роман.
В тот момент, когда скины начали избивать лежачего Ису, словно какую-то дворнягу, я подбежал и ударил одного из них в затылок кулаком с прыжка. К сожалению, удар оказался недостаточно сильным, что еще больше разозлило скина, в руках которого на тот момент, оказалась здоровенная, металлическая труба. Скин взмахнул рукой и наконечник трубы стремительно направился на мою голову. Закрыв глаза и подняв руки, я пытался отбить удар, но в этот момент, я почувствовал резкий и сильный удар в живот. Обезумевший от невыносимой боли, я согнулся пополам. Затем сильный удар по голове и я... отключился.
Когда я очнулся, скинхедов уже не было. Жуткая головная боль в купе с шумами в ушах, разрывала мою голову на части! Кое-как собравшись с силами. Я подошел к Лену и увидел, что он лежит на боку бездыханный, в луже собственной крови, да еще и с открытыми глазами. Я перевернул его на спину и увидел следы ножевых ран. Весь живот был испачкан в крови, что само по себе неудивительно, учитывая характер ранений, нанесенных Лену. При виде такой картины, на меня накатился приступ рвоты и я вырвал остатки пирожных, которые уплетал вместе с ним и остальными еще в клубе. Убедившись в том, что Лену уже не помочь, я направился к Рин, но к сожалению, ее участь была не лучше участи Лена. Затем, после того, как я немного отошел от шумов в голове, я осмотрелся вокруг. Ч-чёрт!!! Да здесь была самая настоящая бойня, после того, как меня «вырубили».
Внезапно, я услышал чьи-то очень знакомые мне стоны. Иса??? Боже мой!!! Он выжил!!! Я быстрым шагом направился к Исе.
Когда я побежал к нему, то увидел, как бедный парень, то ворочился по асфальту, то сворачивался в комок, мучаясь от невыносимой боли. Я порылся в карманах и нашел капсулу кеторола, который я использую при болях в мышцах после спортзала. Я выпил половину капсулы, а остальным напоил Ису. Через какое-то время, Исе стало легче. Он попытался встать, но я помешал ему и велел лежать.
- Где близняшки? - спросил Расул.
- Они мертвы - ответил.я. – Их обоих зарезали.
- Скоты – прошипел Иса и попытался встать. – Они заплатят за близняшек. Я…!!!
- Ладно! Ладно! – сказал я. – Успокойся. В своё время, мы ответим им за близняшек, но сейчас, нам самим нужна помощь.
После приёма обезболивающего, Иса прилёг обратно на асфальт и закрыл глаза. Через несколько минут, я проверил пульс и дыхание. Слава Всевышнему!!! Дышит!!! Значит он просто заснул!!!
Затем, я засунул руки в карманы на предмет наличия мобильника. Я оглянулся и прочитал на стене дома «Свердловская 9». Затем, вытащив мобильник, я вызвал Гато.
- Алло – ответил Гато.
- Гато!!! – сказал я. – Срочно приезжай. У нас происшествие. Улица Свердловская, дом номер девять.
- А что случилось? – спросил Гато.
- Некогда объяснять – ответил я. – Быстрее…!!!
После этого, я бросил трубку и вызвал полицию. Последние, вместе с машинами скорой помощи, приехали за несколько минут, до приезда Гато.

2.4. Гато.
Матерь божья!!! Я никогда не думал, что люди вообще способны совершить такое!!! Бедные близняшки!!! Да и Романа с Исой жалко. За что эти бритоголовые мерзавцы убили близнецов??? За что они искалечили Ису с Романом? Животные!!! Мысль о том, что трое из них уже отправились в Ад, немного облегчила мои душевные страдания. Я искренне желаю, чтобы те убийцы, которым удалось бежать, присоединились к своим друзьям, раком стоящим перед Дьяволом. Чтобы они все в Аду сгорели!!!
Когда я приехал по указанному адресу, там уже стояли шесть машин, а именно две полицейские «Шевроле» и четыре газели скорой помощи. Криминалисты осматривали близняшек, а врачи оказывали медицинскую помощь Роману и Исе. Полицейские оцепили место преступления. Когда я попытался прорваться к Роману, один из полицейских остановил меня. Это был молодой парень, лет двадцати восьми, мускулистого телосложения. Впалые щёки, кругообразные, карие глаза, крючкообразный нос, производили довольно неприятное впечатление, а полуистрёпанная, служебная форма, добавляла масла в огонь. Утешало то, что внешность не всегда соответствует внутреннему миру человека и что этот человек может оказаться вполне порядочным.
- Простите гражданин!!! – сказал полицейский. – Старший уполномоченный уголовного розыска, Андропов Александр Сергеевич. – продолжал он. – Что вы здесь делаете?
- Я прихожусь другом пострадавшим – ответил я. – Одного из пострадавших зовут Роман. Он позвонил мне и срочно просил приехать.
- Игнатьев Роман Анатольевич? – спросил офицер.
- Да – ответил я. – Что произошло?
- Кровавая бойня – ответил офицер. – Пятеро убитых и двое пострадавших. Подробное описание, мы представим вам после проведения судмедэкспертизы, в полицейском участке – продолжал офицер. – И тем не менее, прежде чем пропустить вас, я должен задать вам несколько вопросов – продолжал он, - И покажите ваши документы, пожалуйста!
- Да! Конечно! – ответил я и достав свой паспорт, вручил его полицейскому.
Внимательно изучив документ, офицер вернул его мне, после чего спросил:
- Вы давно знакомы с пострадавшими?
- Уже год – ответил я. – С самого начала первого курса. Мы вместе учились в Московском Государственном Университете. Мы дружили вместе. Близнецы Лен и Рин Кагамине, были душой нашей компании.
- Понятно – сказал офицер. – Им никто не угрожал последнее время? Может быть, у них были знакомые из не очень хорошей среды?
- Вроде нет – ответил я. – Во всяком случае, мне об этом никто и ничего не говорил.
- Ясно – ответил офицер. – А когда, вы виделись с ними последний раз?
- Сегодня, в десять часов вечера – ответил я. - В клубе «Хромой Козёл»
- Понятно – ответил офицер. – На этом, пожалуй всё. Распишитесь здесь и можете проходить.
С этими словами, офицер любезно предоставил мне документ, в котором я должен был расписаться в качестве понятого. Я расписался, после чего поспешил к машине скорой помощи, в которую положили Романа. Роман лежал на носилках с перебинтованной головой.
- Быстро же ты приехал – сказал Роман, постанывая от боли.
- Пробки – ответил я. – Как это произошло?
- Эти твари-фашисты – сказал Роман. – Напали на нас, словно свора голодных собак. Зарезали Лена и Рин. Нам с Исой, повезло гораздо больше, так как меня отключили ударом по голове, а Исе всего лишь переломали рёбра.
- А что с тремя убитыми скинхедами? – спросил я.
- Думаю, что Лену всё-таки удалось зарезать их, в ходе самозащиты – ответил Роман. – Честное слово Гато!!! Я был в отключке всё это время!!!
- Я тебе верю – сказал я, положив руку на правое плечо Романа. - Держись друг!!! Мы тебя не бросим!!! А теперь извини, но кое-кто должен присмотреть за твоей железной старушкой. Я поеду позади Скорой.
- Ладно – ответил Роман, едва ухмыльнувшись. - Давай. Только смотри. Чтобы моя старушка померла по дороге.
Затем, я вышел из машины и спросил водителя скорой, по какому адресу их отвезут. Водитель сказал, что пострадавшие будут доставлены в «Центр Травматологии и Ортопедии» и дал мне адрес: улица Москворечье, дом номер шестнадцать. Я сел за руль Жигули-старушки, которую одолжил мне Роман и когда скорая двинулась по указанному адресу, последовал за ними.

2.5. Иса.
Я смутно помню события того вечера. Помню только, что когда меня повалили на асфальт, эти скины начали бить меня ногами по рёбрам. Болевой шок был настолько сильным, что я потерял сознание. В момент, когда я очнулся, скинов уже не было. Видимо, они подумали, что забили меня до смерти. Роман, покачиваясь и придерживая ладонью затылок, подошёл ко мне, и рассказал о случившемся. В порыве злости, я попытался встать, чтобы догнать мерзавцев, но Роман успокоил меня и дал анальгетик, после чего, я опять отключился.

2.6. Анатолий.
Мы сделали это. Мы убили этих корсачьих тварей. Мы зарезали этого ублюдка ножом и изнасиловали до смерти его сестру-проститутку. Но самое приятное заключалось в том, с каким мучением умирал чурка. Мы забили его как собаку. Поделом им. Нечего нашу Русь матушку оккупировать. Они наши враги. Россия для русских и только!!! Родственники этих собак ничего не смогут сделать нам, потому что на нашей стороне огромная сила. Нас тысячи по всей России. Мы раздавим их, и нам ничего за это не будет. Они сволочи и скотины, а мы люди.
Убежав с места преступления, в тот же вечер, мы вернулись отпраздновать наш «подвиг». Всё было чисто. Мы были в масках и перчатках, к тому же, у нас была запасная одежда. Вот только, троих из наших положили. В общем, мы с ребятами обсудили эту тему и решили лечь на дно на несколько месяцев.

Глава 3. Похороны.
3.1. Йоко.
Бедные мои дети. За что??? За что эти убийцы отняли у них жизни??? Будь я проклята за то, что разрешила Лену и Рин пойти в этот злосчастный клуб!!! Будь эти убийцы прокляты за то, что убили их. Разве можно убивать человека из-за того, что он другой национальности, или вероисповедания? Разве можно лишать человека жизни из-за того, что у него другой цвет кожи, или другой разрез глаз. Я надеюсь, что Всевышний услышит меня и покарает этих людей.

3.2. Райто.
Жалко, что так всё вышло. Бедные Лен и Рин. Если бы Наруто и Миса пошли с ними, то этого бы не случилось. Не надо было мне отпускать их в Англию. А я отпустил. Дурак!!! Идиот!!! Бедная Йоко. Даже представить себе не могу того, что она сейчас чувствует. Потерять одного ребёнка страшно, а всех детей…!!!

3.3. Наруто.
Мы с Мисой были в Лондоне тот момент, когда узнали о том, что случилось с Рин и Леном. Для нас обоих, это было шоком. Никогда не думал, что такое может произойти. Я живу в России уже давно и знаю, что среди российских народов, таких как русские, аварцы, даргинцы, корелы, лепсы, удмурты, осетины, а также других народностей, проживающих в России, есть как и всякие уроды, так и порядочные люди. Но я никогда не думал, что Рин и Лен могут пасть от рук тех, кто относится к «уродам», причём – «моральным уродам». Надеюсь, что эти чудовища в человеческом обличии, рано или поздно получат своё и думаю, что придёт час, когда каждый из них падёт от моей руки. Клянусь!!! Если они не сядут в тюрьму, то я убью каждого из них, причём – самой мучительной смертью. Поверить в это не могу – самые близкие по крови и по духу люди, были убиты кучкой животных, называющих себя скинхедами. Если бы мы с Мисой пошли с ними в тот день, то этого бы не случилось. Миса и я с раннего детства занимаемся карате. У меня чёрный пояс по карате, а у Мисы – пока жёлтый. Мы бы помогли нашим любимым близняшкам дать отпор этим тварям. Но в тот день, когда произошла трагедия, мы были в Лондоне. Как только мы узнали о случившемся, то сразу же попросили преподавателей Станислава Васильевича и Хадижат Магомедовну, сопровождающих нас, отправить нас домой по семейным обстоятельствам. Преподаватели согласились, но Хадижат Магомедовна, по старой дружбе с нашей семьёй, вызвалась сопроводить нас на похороны, тем более, что её уже известили, так как именно из её уст, мы узнали о случившемся. В салоне самолёта, пока Миса спала, между мною и Хадижат Магомедовной завязался разговор:
- Наруто – начала Хадижат Магомедовна. – Я понимаю, что у тебя случилась трагедия и искренне соболезную тебе. Наши кланы дружат между собой уже десять лет. Вы всегда можете рассчитывать на нас и особенно – в трудную минуту. Но я хочу сказать тебе ещё кое-что: дети в твоём возрасте часто подвержены импульсивности, а в таком состоянии можно натворить много бед. Не позволяй своему гневу руководить тобой. Попытайся взять контроль над ним, ведь гнев – это мощная сила, способная толкнуть человека, на великие, или ужасные деяния. Но ты можешь выбрать одно из двух – стать злодеем, или героем. Ты обладаешь воистину неограниченной властью над своей судьбой, и у тебя всё будет хорошо, если ты с этой минуты, будешь учиться обдумывать не только каждый свой шаг, но ещё и его последствия.
С этими словами, она нежно обняла меня. Словно капли росы, по моим щекам потекли маленькие слезинки. Я плакал! Плакал из-за потери тех, кто был дорог мне. Плакал от того, что не смогу вернуть их к жизни. Плакал от того, что наконец-то я осознал, насколько Рин и Лен были дороги мне.
- Ещё совсем недавно – начал я, - мы играли и резвились вместе, а теперь их уже нет. У них никогда не будет детей. Я больше никогда не увижу их и не услышу их голосов. Я больше никогда не смогу ходить с ними в кино, или играть в бадминтон.
От этих мыслей, приступ плача становился всё сильнее. Через какое-то мгновение, я почувствовал, как рука Хадижат Магомедовны нежно погладила меня по голове.
- Не надо – сказала Хадижат Магомедовна. – Не плач Наруто. Они живы в твоих воспоминаниях и они будут жить там до тех пор, пока ты помнишь о них. Они ещё не умерли в тебе.
Эти слова подействовали на меня словно волшебное лекарство. В это время, мы уже пролетали над Берлином. Потихоньку, я начал успокаиваться. Во время полёта, я даже не заметил, как заснул через некоторое время.

3.4. Миса.
Когда мы прилетели, было уже 8 часов вечера по московскому времени. Нас никто не ждал, поскольку мы никого не известили о своём приезде. Мы поймали первое попавшееся такси. Хадижат Магомедовна решила проводить нас. Сначала, мы забрали её мужа Казбека и сына Али, поскольку тётя Йоко по дружбе известила и их о случившемся. Когда мы приехали домой, всё уже было готово к похоронам. Большая часть наших родственников и друзей, приехали из Японии, чтобы проститься с Рин и Леном, а те, у кого не было возможности приехать, звонили нам по Скайпу и передавали свои соболезнования. На похороны пришли даже те, кто учился с Рин и Леном. Исы и Романа не было на похоронах, поскольку они лежали в больнице с тяжёлыми травмами, которые получили при попытке защитить бедных близняшек. Присутствовали только родители Исы - тётя Патя и дядя Расул. Надеюсь, что их сын выкарабкается. Что касается наших родителей и тёти Йоко, то они не ожидали нашего приезда, но были слишком подавлены, чтобы радоваться тому, что в трудную минуту, мы оказались здесь – рядом с ними. Как только мы вошли, Хадижат Магомедовна по-дружески обняла тётю Йоко и выразила свои соболезнования, после чего, они обе удалились для разговора.
Когда представители коренных народов одной страны, под давлением обстоятельств, вынуждены мигрировать на территорию другой страны, то они сталкиваются с некоторыми сложностями, связанными с процессом так называемого «обмена мнениями». Им очень сложно принять обычаи и традиции народов другой страны и сохранить при этом, свою самобытность. И тем не менее, некоторым это удаётся сделать. Наша семья – не исключение из правил и поэтому, похороны близнецов, проводились согласно «смешанным традициям», несколько отдалённым от тех, что приняты как в Японии, так и в России. По этой же причине, я не удивилась, когда увидела, что к моменту нашего прихода, близняшки уже лежали, но не в матрацах, а в гробах, окутанные согласно японским традициям, а также когда узнала, что Лена и Рин загримировали до того, как привезли сюда. Никогда не думала, что такое произойдёт с ними. Мы с Наруто очень любили их. Грусть и тоска, медленно убивали меня изнутри, словно яд, отравляющий мою душу. Близняшки были двумя самыми добрыми людьми на свете. Это каким же чудовищем нужно быть, чтобы совершить столь ужасное злодеяние – лишить человека жизни. Даже самый грешный и злой человек не всегда заслуживает такого, а они уж тем более, не заслужили этого. После того, как гости разошлись и все улеглись спать, я решила немного посидеть рядом с ними. Я вытащила из своего рюкзака неоновый фонарик и присев рядом с гробами в позе «сейдза», решила последний раз взглянуть на их лица – перед тем, как они отправятся в «последний путь». Их глаза были закрытыми, а выражения лиц были такими спокойными, будто они не умерли, а просто уснули.
- Где же вы? – думала я, глядя на их бездыханные тела. – Ваши тела мертвы, но вы всё ещё живы. Мы не забудем вас. Вы живы в наших воспоминаниях. Вы ещё не умерли в нас.
- Сестрёнка – знакомый детский мужской голос прошептал позади меня.
Я обернулась. Это был Итиро – мой младший брат. Стоя в белой пижаме, будучи полусонным, он облокотился одной рукой о край карниза.
- Что тебе нужно? – тихо спросила я.
- Ты идёшь спать? – спросил он в ответ.
- Приду через пару минут – ответила я. – Возвращайся в свою кровать.
Тихими шагами, Итиро удалился в нашу комнату. Просидев рядом с покойными близнецами ещё около двадцати минут, я вернулась в нашу комнату и легла спать. Лёжа на кровати, я мысленно возвращалась к ним. Мои веки медленно закрывались, в глазах всё расплывалось. Непонятные образы возникали перед моим усыпляющимся взором и было непонятно где сон, а где явь. Наконец, последняя мысль мелькнула в моём засыпающем мозгу: «Вы никогда не умрёте в нас». С этой мыслью, мои веки наконец сомкнулись и разум погрузился в глубокий сон.
3.5. Абакар.
Я это так не оставлю. Эти животные убили друзей моего брата и сделали из него калеку. Они заплатят мне за это и то, что они были в перчатках и масках, не убережет их от возмездия. Я знаю главаря этой банды и его богатенького папашу, так что я предпочту действовать радикально. И тем не менее, убивать скинов, я не буду - в моем арсенале есть наказание пострашнее смерти.
О случившемся, я узнал, когда возвращался с ребятами домой, после выполнения очередного задания, когда мы пролетали над Марокко. В тот момент, когда Гато позвонил, за штурвалом вертолёта сидел Чанг. Я был не слишком занят управлением вертолёта, так как проверял его бортовые приборы. Все остальные члены нашей команды занимались досугом, читая книги, играя в PSP и просматривая фильмы на планшетнике. Что касается нашего с Гато, телефонного разговора, то расклад был такой:
- Алло - в телефонной трубке, раздался тревожный голос Гато.
- Салам Гато - ответил я.
- Здравствуй Абакар - вот уже полчаса, как пытаюсь дозвониться до вас.
- Что-то случилось? - спросил я.
- Да - ответил Гато. - С Исой, Романом и близняшками случилось несчастье - продолжал он. - Около часа назад, на них напали скинхеды. Близняшек убили, а Иса с Романом были доставлены в больницу с тяжелыми травмами.
- Серьёзно? - спросил я. - Назови мне адрес клиники! Быстро!!!
- Улица Москворечье, дом номер шестнадцать – ответил Гато. – «Центр Травматологии и Ортопедии».
- Хорошо – ответил я. – Молодец Гато. Настоящий друг.

Затем, не сбрасывая трубку, я спросил у Чанга, через сколько часов, мы будем в Москве, на что Чанг ответил, что учитывая скорость полёта 180 км/ч, расстояние до Москвы 1200 км и расположение ангара в пригороде Москвы, то до конечной точки, мы доберёмся через час. Затем, Чанг добавил, что учитывая возможные пробки на некоторых улицах Москвы, дорога займет ещё один час и гораздо быстрее, мы доберёмся до больницы, если воспользуемся мотоциклами. После того, как Чанг закончил свою консультацию, я сказал Гато, что мы будем на месте через два часа и чтобы он ждал нас у входа. Когда мы приехали, Гато уже поджидал нас у входа в больницу, после чего мы вошли внутрь. Романа в этот момент оперировали, так как по словам Гато, его сильно ударили трубой по голове. Операции на мозг длятся часами, поскольку требуют особой, ювелирной точности, так что мы не стали дожидаться окончания операции и направились к палате, где лежал мой брат. К моему удивлению, войдя в палату, я застал там Райто, сидящего у кровати Исы. Между нами развязался разговор, по окончанию которого, я обещал Райто помочь с поимкой убийц. Иса спал, так что я не стал будить его. За всё то время, что мы были в дороге по пути в больницу и по возвращению в ангар, мои ребята не проронили ни слова. Вернувшись в ангар, мы устроили брифинг, чтобы обсудить дальнейший план действий по поимке скинхедов.

3.6. Откровения профессора Крузенштейна.
К сожалению, в наше время, Россия представляет собой одну из своего рода «горячих точек» для разных этнических групп, как коренного, так и некоренного происхождения. Ситуация внутригосударственного, межнационального конфликта накалена до предела и вполне возможно, что провоцировалась она искусственно и с определённой целью. Об этом свидетельствует совокупность фактов:
1. Бездействие правоохранительных органов.
2. Отсутствие жёсткой формы наказания за преступления на национальной почве.
3. Наличие разного рода внешних источников материальной поддержки неонацистов.
4. Ощущение безнаказанности со стороны членов нацистских группировок.
Для более конкретного описания картины, приведу вам статистические данные информационно-аналитического центра «Сова» относительно актов насилия:

Регион:

2013

2012

2011

2010

2009

Всего:

1. Центральная Азия.

8

41

49

103

132

333

2. Кавказ.

18

21

48

96

183

3. Темнокожие.

1

26

20

28

61

136

4. Арабский мир.

5

2

2

9

5. Другие страны Азии.

5

13

21

48

87

6. Прочие "не славяне".

1

16

26

105

60

208

7. Молодёжные группы и левые.

2

55

41

70

82

250

8. Бездомные.

8

6

4

4

22

9. Русские.

5

7

9

9

30

10. Евреи.

4

3

3

10

11. Религиозные группы.

2

12

31

25

3

73

12. ЛГБТ

12

12

3

3

30

13. Другие.

1

9

10

35

25

80

Всего:

27

207

236

456

525

1451

Согласно этим данным, большая часть преступлений этнического характера происходит в странах Центральной Азии (Россия, Казахстан и т.д.). На втором месте Кавказ (в основном, Дагестан, Чечня и Грузия), что в свою очередь свидетельствует о попустительстве некоторых представителей органов власти государств, входящих в Евроазиатскую зону, в отношении некоторых групп лиц, совершающих насильственные действия по национальному признаку. Перед тем, как привести статистические данные, я внимательно изучил их и не исключаю тенденцию снижения актов насилия на национальной почве. Но тем не менее, мне кажется, что цифры сильно занижены и ситуация намного страшнее, чем показывает статистика, приведённая в данной таблице.

3.7. Райто.
Наконец-то, похороны закончились. Близняшек кремировали. Следует отметить, что вся процессия прошла всего за десять дней, что гораздо быстрее, чем я ожидал, поскольку начальник отпустил меня на тридцать дней, по понятным причинам. Теперь у меня есть целых двадцать дней, чтобы подключить нужных людей для совершения акта мести. Недавно, я посетил Ису в палате. Иса сказал мне, что Гато известил его о приезде Абакара - старшего брата Исы и что Абакар всерьёз настроен схватить негодяев за жабры. Я давно знаю Абакара. Он бывший военный, к тому же, он держит своё слово, подобно Дъяволу. Сейчас, Абакар собрал команду наёмников, и под предлогом охранного агентства, выполняет частные, военные заказы. Пару дней назад, мне удалось встретиться с Абакаром, чудом застав его в палате Исы. У нас развязался разговор по поводу случившегося. Абакар обещал помочь мне с поимкой убийц. Разговор был следующим:
- Я понимаю твою боль Райто - сказал мне Абакар. - Моя боль не меньше твоей, и хотя моему брату повезло, он тоже пострадал в этой ситуации.
- Я знаю - ответил я. - К тому же, они убили Лена и Рин - я едва сдерживал наплыв эмоций. - Вся наша семья в глубочайшей депрессии из-за случившегося, а Йоко вообще себе места не находит. Она два раза пыталась повеситься - продолжал я. - Нам пришлось забрать её к себе, чтобы присматривать за ней. Сейчас, меня беспокоит только одна мысль - месть!!! Я хочу...!!! - но на этой ноте, Абакар прервал меня.
- Я понял, к чему ты клонишь - сказал он. - Предоставь это мне. Я и мои ребята, сделаем всё как надо. Никто ничего не узнает.
- Ты убъёшь их? - спросил я.
- Нет - ответил Абакар. - В моём арсенале есть наказание гораздо страшнее смерти.
- Какое ещё наказание? - спросил я из любопытства и заметил, как на лице Абакара медленно и плавно прорисовалась едва заметная ухмылка.
- Скоро ты всё сам увидишь - ответил Абакар - Всему своё время. Так, или иначе, но эти "моральные уроды" очень дорого заплатят за содеянное - затем, пожав мне руку и выходя из палаты, Абакар напоследок сказал мне. - ПОВЕРЬ МНЕ!!! ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!

Глава 4. Возмездие.
4.1. Абакар.
Два месяца, мы следили за бандой этих убийц-педофилов. За это время, мы собрали о них всю информацию о том, куда они ходят, где живут и как развлекаются, какими видами единоборств владеют, по какому принципу, они нападают на жертв и как расправляются с ними. Восемь недель кропотливой работы и вот настал день, когда мы должны осуществить задуманное. Итак!!! Сегодня 2 марта 2013 года. В ходе слежки, нам также удалось выяснить, что у погибшего «Нациста» есть квартира по адресу: улица Жилинская, дом 6, первый подъезд, квартира номер 42 на четырнадцатом этаже. В настоящее время, там проживает его жена Екатерина. Одна из его шестёрок, которую мы прижали как следует, дала нам адрес квартиры. Также, от этой шестёрки, мы узнали, что у «Нациста» похороны, что только сыграло нам на руку, так как это редкая возможность поймать всех сразу. Я собрал своих товарищей для обсуждения миссии.
- Итак, господа – начал я. - План у нас следующий. Операция начнётся в восемь часов вечера, когда окончательно стемнеет. Начнём с того, что все окна в квартире, смотрят в одну сторону – продолжал я. - Чанг доставит нас по воздуху, после чего, мы высадимся с кабины вертолёта на крышу. Тем временем, Сергей разыграет из себя электрика. По легенде, он приехал установить новую электропроводку в одном из электрических щитов, в первом подъезде, но вместо этого, он полностью обесточит подъезд. Пока Сергей будет возиться с щитком, мы должны одеть на себя альпинистское снаряжение, а также противогазы. После того, как в подъезде выключится свет, я, Алексей и Расул спускаемся на канатах, разбиваем стёкла и кидаем гранаты с усыпляющим газом. Через две минуты, когда все наши «пациенты» «лягут спать», мы связываем их, закидываем в кабину вертолёта и отправляемся на базу. У нас на всё и про всё два часа. Вопросы есть?
- Есть один – ответил Чанг. – Имеем ли мы право сделать это, когда у них похороны?
- Это самый удачный момент для захвата – ответил я. – К тому же, они не очень-то и задумывались о гуманности, когда избивали моего брата и убивали его друзей. Всё справедливо. Мы не убьём их, а всего лишь сотрём им память и сбросим на территории Саудовской Аравии с пятнадцатиметровой высоты. Если выживут, значит у них будет шанс на новую жизнь, а если разобьются насмерть, значит они того заслужили. Надеюсь, вы не забыли о том, что у нас есть вертолёт-невидимка?
Никто не проронил ни единого слова.
- Хорошо – сказал я. - Надеюсь, вы прекрасно поняли меня.

4.2. Сергей.
Задание довольно лёгкое! Сущий пустяк, по сравнению с теми военными операциями, которые мы проворачивали раньше. Мы раздавим этих марионеток, как тараканов, причём настолько быстро, что никто из них даже пикнуть не успеет. Было пять часов вечера. Я сидел в салоне своей старенькой «Лады», припаркованной во дворе дома, где наши жертвы, должны были устроить поминки и ждал, когда подлетит вертолёт с остальными. Осталось три часа до начала операции. Я проверял инвентарь. Всё на месте: пистолет «Макаров», автомат «УЗИ», оснащённые глушителем, газовая граната, плоскогубцы, бокорезы, рация и противогаз. Рюкзак у меня большой, так что всё поместилось. Оружие проверено. Все механические детали оружия на месте. Дверь жертвы заблокирована. Всё готово. Осталось только ждать.

4.3. Чанг.
Операция по захвату преступников, начнётся в ровно в восемь вечера. Идёт полная подготовка к операции. Вылет в шесть часов. Нужно, чтобы и оружие, и вертолёт были полностью исправны. Поскольку в армии, я был одним из лучших пилотов китайской авиации, Абакар полностью доверил мне вертолёт. В то время, как ребята готовили оружие к бою, я занимался проверкой систем вертолёта. Абакар подошёл ко мне, когда я закончил.
- Как у нас дела? – спросил он.
- Всё идёт по плану – ответил я. – Система управления в норме, двигатели в норме, аэродинамическая система в норме - продолжал я, - посадочная система в норме, системы навигации в норме, система вооружения в норме. Вертолёт в полной боеготовности.
- Отлично – сказал Абакар и спросил обернувшись в сторону ребят. – Как дела с оружием.
Один из парней встал и обернулся в сторону Абакара. Это был коренастый, темноволосый парень с короткой стрижкой.
- Оружие в полной боеготовности – ответил один из ребят. – Все механизмы на месте. Общее количество патронов – тысяча пятьсот восемнадцать штук, пятьсот из которых – для лёгкого вооружения.
- Гранаты с усыпляющим газом готовы? – спросил Абакар.
- Да – ответил тот. – Восемь гранат с усыпляющим газом.
- Хорошо Расул – ответил Абакар, после чего обернулся опять ко мне и спросил. – Который час?
- Половина пятого – ответил я.
- Значит, вылетаем через полтора часа – ответил Абакар и удалился в свой кабинет.

4.4. Абакар.
Мы вылетели ровно в шесть часов вечера. Всё готово. Эти засранцы получат своё за то, что они сделали с моим братом и его друзьями. Они хуже зверей. Даже зверь никогда не бывает настолько жестоким, чтобы убивать свою жертву таким зверским способом. Они ничтожны. Тупое стадо животных, лишённых человеческого разума и неспособных думать. Они заслужили той участи, которую мы уготовили им. Сегодня придёт конец их сладкой жизни. Сегодня, мы совершим над ними акт возмездия. В какой-то момент. У меня мелькнула мысль, что неплохо было бы позвонить Гато с просьбой поведать и передать Исе и Роману, прежде чем мы доберёмся до цели. Я достал трубку мобильного телефона и набрал номер Гато. Через несколько гудков, Гато поднял трубку:
- Алло – послышался голос Гато.
- Салам Гато – ответил я. – Это Абакар.
- Ааа!!! – ответил Гато. – Здравствуй Абакар.
- Как там мальчики? – спросил я.
- Иса всё ещё в коме – ответил Гато. – Роману сегодня сделали очередную операцию и удалили остатки мёртвой ткани головного мозга.
- Понятно – сказал я. – В любом случае, передай им обоим, что я люблю их. Через пару часов, мы собираемся совершить налёт на этих мерзавцев и возможно, у меня не будет возможности сказать им это, хотя кто знает!!!
- Хорошо – еле выдавил из себя Гато. – Только будьте осторожны. Конечно, вы бывалые ребята, но эти мерзавцы, за головами которых вы сейчас отправились, ещё те отщепенцы. Я читал про них в интернете.
- Мы знаем, Гато – ответил я. – Предварительный сбор информации о цели – одна из наших, основных обязанностей, необходимых для оценки противника. Для солдат, вроде нас священно одно правило, которое гласит: «Избегай недооценки противника».
- Я понял – ответил Гато. – В таком случае, мне только остаётся пожелать вам удачи.
- Спасибо Гато – ответил я. – Удача нам понадобится. Ладно. До скорого.
- Пока – ответил Гато и повесил трубку.
Через два часа, мы были у цели. Операция «Поймать засранцев» началась!!!

4.5. Расул.
Незадолго до того, как мы подлетели к высотке, Чанг включил режим «невидимки». С ума сойти!!! Мы подлетели к этим тварям на расстоянии вытянутой руки и видели, как они спокойно сидели и распивали пиво. И это даже после того зверства, что они совершили недавно! Зверства, ради возмездия которого, мы подлетели к ним так близко, что они даже не подозревали о том, что их ликованию пришел конец. Ха!!! Забавно и в то же время противно!!! Они впитают в себя весь ужас того, через что им придется пройти.
Итак! Мы подлетели к высотке на уровне четырнадцатого этажа и ждали момента, когда Сергей выключит свет. Абакар велел Сергею известить об этом посредством смс-сообщения. А тем временем, пока Сергей возился с щитком, мы наблюдали за кучкой мерзавцев, из-за которых и оказались здесь. Мы ждали сигнала. Через несколько минут, в кабине вертолета прозвенел короткий сигнал. В ту же секунду, погас свет в квартире, за которой мы наблюдали. Абакар мигом достал свой смартфон, быстро просмотрел его, а затем обратился к нам:
- Всё ребята – сказал он. – Приступаем к выполнению операции.
Мы были наготове. Как только Абакар дал команду, мы с напарниками открыли огонь из гранатометов, предварительно оснащенных гранатами с усыпляющим газом. Жертвы не могли сбежать. Сергей должен был заблокировать главную дверь, чтобы закрыть им выход. Как только Чанг поднял вертолет на пятнадцатый этаж, мы штурм. Спустившись на канатах в противогазах, мы быстренько повязали мерзавцев и закинули их в кабину вертолета.

4.5. Абакар.
Мы сделали это!!! Мы поймали этих животных!!! Мы не будем убивать их, так как наше наказание гораздо страшнее смерти. Мы сотрем им память и бросим их выживать в жарком аду арабской пустыни. Для каждого из них, мы подготовили рюкзак с компасом и ножом, а также с небольшим запасом провианта – настолько небольшим, что его хватит не больше, чем на двое суток. Мы поймали их тёпленькими. Видели бы вы их напуганные лица, когда они сидя связанными, разглядывали кабину вертолета в тщетно пытаясь найти выход!!! Видели бы вы ужас в их глазах!!! Я сидел напротив них и с удовольствием наблюдал за тем как они, словно жареные ягнята на вертеле, метали свой взгляд в разные стороны, разглядывая вертолетную кабину. Вот оно!!! Момент очищения души!!! Их разум полностью во власти переживаний. Они не знают, откуда подует ветер, но точно знают, что этот ветер снесёт их крышу до основания. От прежних людей, в них не останется ничего. Хуже убийства не придумаешь. Ах-да!!! Я и забыл о том, что нужно стереть их память. Я открыл потайной ящик с медикаментами и достал оттуда заранее подготовленные шприцы, дозированные бета-блокаторами. Обработав их вены, я ввел каждому из них четко фиксированную дозу – пять кубиков. Этого должно хватить, чтобы заблокировать львиную долю участков памяти мозга. Бета-блокаторы действуют в течение десяти лет. Когда они вспомнят о своих зверствах и о той боли, которую они причиняли другим людям, они ужаснутся – им станет стыдно за самих себя. Когда Чанг сообщил, что мы подлетаем к территории Саудовской Аравии, я стал собирать рюкзаки. Когда мы оказались в Саудовской Аравии, мы спустились до отметки пятнадцать метров, после чего сбросили рюкзаки, а вслед за ними – тех самых животных, которые убили двух невинных близняшек, а также ранили Романа и моего брата Ису. Они заслужили столь жестокого наказания, которое мы уготовили им.

Эпилог.
Убийство – один из самых тяжких грехов и одно из преступлений, за совершение которого, законодательствами стран всего мира, предусмотренные самые высокие меры наказания, придуманные человеком для установления и поддержания порядка в мире. Тем более, если убийство ещё и зверское. Люди, которые совершили вышеописанное злодеяние, понесли самое страшное наказание – забвение. И хотя имена людей вымышлены, мой рассказ основан на комбинации реальных событий, о которых я услышал в свое время. Да! Наша судебная система несовершенна и рука закона, придуманного человеком, не смогла покарать их. Но тем не менее, их покарала рука «небесного закона», писанного самым сильным, всемогущим и всевластным законодателем – Богом. Я искренне надеюсь, что мой читатель поймет, что любое действие влечет за собой противодействие и что за любой поступок, ему полагается воздаяние в соответствующей форме. И если у кого-то есть претензии ко мне, то милости просим: http://vk.com/artur1856