PDA

Просмотр полной версии : Как стряпаются фальшивки.

Егорка
04.05.2014, 18:49
http://ershoff83.livejournal.com/157770.html

Случайно наткнулся на следующий вброс:

Скажу честно: раньше - еще совсем недавно - я считал Рамзана Кадырова не то, чтобы врагом русского народа... Я скажу мягко - я считал его противником русского народа. (Кроме того, я выступал за то, чтобы прекратить кормить Кавказ - забегая вперед, отмечу, что сейчас я уверен, что кормить его все же нужно).

Но в последнее время я начал присматриваться к Кадырову внимательнее. И сегодня - видя то, какие он делает заявления по поводу вчерашнего бендеровского побоища в Одессе - я окончательно понял, что мы с ним думаем одинаково и хотим одного, а именно: процветающей и великой России.

Я готов признать, что ошибался. Я понял, что Рамзан Кадыров, являясь закоренелым чеченцем, одновременно является последовательным русским националистом. Я могу смело заявить об этом, видя как он переживает за русских, что подвергаются гонениям на Украине со стороны бендеровцев...

Стоит также добавить, что он мне просто нравится как мужчина и воин. Что-то в нем есть от архетипа русских полководцев, таких как Суворов или Багратион... "

Константин Крылов (Из интервью для журнала "Вопросы национализма и эскапизма") (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=57557&page=974&p=882482&highlight=#post882482)

Не увидев какой-либо ссылки и сразу заподозрив неладное, я залез в гугл и вбил там "вопросы национализма и эскапизма". Результат поиска таков: данное словосочетание обнаружено лишь в этом тексте. Поскольку существование журнала, состоящего из одной цитаты - это что-то из области ненаучной фантастики, у меня остался лишь один вопрос: каким же дебилом надо быть, чтобы столь неприкрыто врать. Кстати, поздравляю труЪ-НС, труЪ-НД и прочую безмозглую шваль, возрадовавшуюся и возвеселившуюся данному "откровению" с тем, что они в очередной раз обосрались.

Copperhead
04.05.2014, 19:16
Лживые государевы люди брешут и брешут.

Штурман Родослав
04.05.2014, 19:23
Твоя тема и впрямь агитация, не зря в соответсвующем разделе) второсортная конечно, но читать можно.

Про Крылова по ходу и впрямь фейк, что не отменяет того что для меня он мутноватый тип.

Егорка
04.05.2014, 19:39
Примеры вражеских провокаций разбирать очень полезно.

higdug.
05.05.2014, 03:13
Примеры вражеских провокаций разбирать очень полезно.

Ну, так Старик вроде бы давно здесь тусуется. Вы ему вопрос о происхождении этой информации задавали?

А то, что тут пол форума окончательно ошалевших и принимающих на ура, любую чернуху и вообще все что угодно, лишь бы это был негатив в адрес русских, это факт.

Nagv
05.05.2014, 07:15
что не отменяет того что для меня он мутноватый тип.
осадочек остался?

Штурман Родослав
05.05.2014, 09:30
Какой осадочек? реально мутная непонятная личность, временами пишет неплохо, временами бред какой-то
По Украине у него хрен поймешь какя позиция типа и вашим и нашим, хоть явное ватничество не проповедует и то хорошо.

- - - Добавлено - - -

Какой осадочек? реально мутная непонятная личность, временами пишет неплохо, временами бред какой-то
По Украине у него хрен поймешь какя позиция типа и вашим и нашим, хоть явное ватничество не проповедует и то хорошо.

- - - Добавлено - - -

В стряпании(наглых) фальшивок чемпионы однозначно совки. - уж эти фейков как говна наделают. Кстати, про Крылова очень вероятно они и придумали чтоб поразить сразу несколько целей в частности заставить таких как ты глумиться над "Ъ-НС" и "Ъ-НД"(кстати , а ты уже себя к НД не относишь? Надо понимать после русской весны ты уже какой нибудь "национал-патриот исторической России))

Не задумывался еще над одним вариантом - что крылов только успел основать начать этот журнал и сделал пока только одну запись?Я не говорю что это так, но тоже возможно

Москвабадский Пенс
05.05.2014, 09:58
Ну да, стряпаются фальшивки, какие-то люди на них ведуться, а кто-то получает гешефт.

Вот например, Крылов, со ссылкой на нашего Егорку, теперь обоснованно пишет, что на форуме ДПНИ на него клевещут разные падонки: http://krylov.cc/blog/2014/05/04/12907

кста, а откуда первый вброс-то произошёл? по датам посмотрели?

- а ваще-то какая хрен разница?

300 отважных

Владимир Путин наградил более 300 работников СМИ за "объективное освещение событий в Крыму"
http://www.echo.msk.ru/blog/statya/1313634-echo/

Хочу поздравить журналистов, получивших эти награды. В моем блоге не так часто вы слышали от меня похвалу, но сегодня я хотел бы исправиться и воздать вам за все ваши труды.

Все эти награды – абсолютно заслуженные. Ваша храбрость, честность, объективность не имеет аналогов в мире.

Я помню, как не боялись вы нацболов, когда их пачками начали сажать при Путине. Вы храбро сочиняли про них репортажи, обвиняли их в продажности, когда никто не смел их в этом обвинить. Помню мужественное ваше молчание об убийстве Червочкина и о роли подмосковного УБОПа в его смерти (ныне – центр Э). Как смело вы дали посадить Таисию Осипову. Как храбро давали провести массовые процессы по посадке лимоновцев, защищавших себя у здания суда, блокировавших Минюст.

А как вы мастерски освещали конфликт в Химкинском лесу! Как вы профессионально не замечали Стрельченко даже в самые трудные дни террора в Химках, когда один за одним умирали и были избитыми редактора химкинских СМИ. И когда ломали ребра мужу Евгении Чириковой, когда отбирали у нее детей – вы смело в те дни вещали о продажности экоактивистов. Какие вы герои, мои друзья.

Отдельная песня – Навальный. Мы все помним тут битву при Навальном, которая прошла при вашем активном участии. Вы не боялись свиста твиттера, не испугались постов в ЖЖ, вы храбро помогли посадить невиновного народного лидера под домашний арест.

Болотное дело – вот где ваша смелость была явлена нам. Вы изобличили всех, кто только попался вам на глаза, сумев лишить свободы антифашиста Гаскарова и лидера Левого фронта Удальцова. Россия даже научилась изобретать уголовные дела по мотивам ваших смелых сочинений. Не диво ли?

И вот, когда орды бендеровцев захватили Украину, вы, как 300 спартанцев, выдвинулись на передовую и, не пуская иную точку зрения на эфиры, тасуя факты как вам угодно, победили, победили-таки всех этих бендеровцев и забрали у них Крым. Как страшно вам было в ваших телестудиях. Как мужественно вы преодолевали страх и выходили, выходили, выходили в кривые эфиры.

Без вашего участия не было бы этой победы.

Без вашего участия не было бы этой беды.

Мы это помним. Это трудно забыть.

http://oleg-kozyrev.livejournal.com/4813176.html

* Есть маза, эти 300 этот вброс и организовали, заранее зная, что на эту туфту кто-то купится и потом их за это можно будет обоснованно чмырить...

- не угадал? ))

- - - Updated - - -

Скажу честно: раньше - еще совсем недавно - я считал Рамзана Кадырова не то, чтобы врагом русского народа... Я скажу мягко - я считал его противником русского народа. (Кроме того, я выступал за то, чтобы прекратить кормить Кавказ - забегая вперед, отмечу, что сейчас я уверен, что кормить его все же нужно).

Но в последнее время я начал присматриваться к Кадырову внимательнее. И сегодня - видя то, какие он делает заявления по поводу вчерашнего бендеровского побоища в Одессе - я окончательно понял, что мы с ним думаем одинаково и хотим одного, а именно: процветающей и великой России.

Я готов признать, что ошибался. Я понял, что Рамзан Кадыров, являясь закоренелым чеченцем, одновременно является последовательным русским националистом. Я могу смело заявить об этом, видя как он переживает за русских, что подвергаются гонениям на Украине со стороны бендеровцев...

Стоит также добавить, что он мне просто нравится как мужчина и воин. Что-то в нем есть от архетипа русских полководцев, таких как Суворов или Багратион... "

Константин Крылов (Из интервью для журнала "Вопросы национализма и эскапизма") (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=57557&page=974&p=882482&highlight=#post882482) УФ старик принтанул это 1 день назад - а где он это взял?

Пойди теперь разбери кто первым вбросил, а кто тупо перепостил https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=%22%D0%A7%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%BE%20%D0%B2%20%D0%BD%D0%B5%D0%BC%20%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D1%82%20%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0%20%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%86%D0%B5%D0%B2%2C%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%A1%D1%83%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%D0%91%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BE%D0%BD%22#filter=0&hl=ru&newwindow=1&q=%22%D0%A7%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%BE+%D0%B2+%D0%BD%D0%B5%D0%BC+%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C+%D0%BE%D1%82+%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0+%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%86%D0%B5%D0%B2,+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%85+%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%A1%D1%83%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2+%D0%B8%D0%BB%D0%B8+%D0%91%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BE%D0%BD%22&start=0 (http://forum.dpni.org/member.php?u=11731)

Старик
05.05.2014, 09:59
Я нашел это вот здесь: http://m.vk.com/wall-58749003_2252
как я понимаю с официальным опровержением Крылов пока не выступил? Так что утверждать, что это фейк рановато.

Москвабадский Пенс
05.05.2014, 10:08
Я нашел это вот здесь: http://m.vk.com/wall-58749003_2252 ТАМ ДАТА: May 3, 2014 at 1:10 pm

как я понимаю с официальным опровержением Крылов пока не выступил? Так что утверждать, что это фейк рановато.а это http://krylov.cc/blog/2014/05/04/12907 за официальное опровержение не покатит?

- - - Updated - - -

видишь чё пишет: "первые ласточки. Почему-то прилетели мне"

Намёк поняли - ну понятно ж почему тебе - ты ж теперь у нас самый правильный националист, ну вот поэтому-то жыды / жидо-бендеровцы и хотят "наше_всё" быстрее опорочить ;-)

Старик
05.05.2014, 10:30
Аха, мне камент там доставил: "Да ладно. Через месяц будете такие тексты писать. У вас весна же."

Штурман Родослав
05.05.2014, 10:34
Егорка нас, неразумных, Крылову слил, не учили Егорка что стучать не хорошо))

Москвабадский Пенс
05.05.2014, 10:46
Егорка нас, неразумных, Крылову слил, не учили Егорка что стучать не хорошо))пойди их разбери... - может Егорка и есть сам Крылов (только пишущий с другого ноутбука и другого USB-модема, на узбека зарегиного)

- - - Updated - - -

кстати, тут единственное что тут действительно симтоматично, так это то, чтобы указать на сам вброс (как на факт) - надо было ссылу на результаты поиска Гугла ставить, где эта херь уже растиражирована на 4 страницы результатов поиска. Согласитесь, в этом есть смысл, т.к. одновременно показываешь и сам вброс и то, как его тиражируют. Но чувак пишет "смотрите - 3.14здёж" и ставит ссылу на родной форум, что, мягко говоря, его характеризует в некоторой степени - как "редиску"

Вомбат
05.05.2014, 10:58
Это хорошо, что Крылов такое действительно не писал. Он всё же человек осторожный и искушённый в дискуссиях. Даже если он поддерживает т.н. "русскую весну" я не думаю, что он способен даже опосредованно похвалить Кадырова. Для него важна его репутация как аналитика.

stayer
05.05.2014, 12:47
Крылов самолично разоблачил фальшивку:

http://krylov.livejournal.com/3292699.html

higdug.
05.05.2014, 13:25

А что с неразумными еще делать? Говорить о том, что не разумный ветер дует со стороны зоофермы, это просто констатация факта.

- - - Добавлено - - -

Аха, мне камент там доставил: "Да ладно. Через месяц будете такие тексты писать. У вас весна же."

Это похоже автор и нарисовался...
И опять дружная когорта русофобов всю чернуху одобрямс, спасибо Старику за негатив: Иван Демьянюк (33 минут(ы) назад), Людота Коваль (23 минут(ы) назад), Москвабадский Пенс (2 час(ов) назад), Штурман Родослав (2 час(ов) назад)

higdug.
05.05.2014, 13:46
Комми-сарчик хватит тут уже бегать по всем темам и рубить однообразную "правду"ниочем. Бота напоминаешь изо дняв день один и тот же набор фраз, ну местами может чуть меняешь.

Не мусори в темах, если по существу ответить нечего. Право я не достоин, такого твоего пролетарского гнева.

Егорка
05.05.2014, 17:23

Я вставил ссылку на ФСР в целях рекламы форума :) Один фиг какую-то ссылку вставить надо было, а форум не мытьем так катаньем продвигать надо. И да, Крылов тупо сам увидел мой пост и перепостил :)

Штурман Родослав
05.05.2014, 17:29
Я вставил ссылку на ФСР в целях рекламы форума
Так и антиреклама могла получиться. А прикинь я бы так "промахнулся" или вообще "зеленый"?:-w

Егорка
05.05.2014, 21:48
Так и антиреклама могла получиться.

Это было всего лишь одно сообщение в огромной теме. Человек может вчитаться и втянуться :)

- - - Добавлено - - -

Крылов - публичный человек в путенской Эрэфии с претензией на широкую аудиторию и участие в легальной политической борьбе, насколько это возможно. Кроме того, он все-таки человек совсем другого поколения и это тоже сказывается.

- - - Добавлено - - -

В стряпании(наглых) фальшивок чемпионы однозначно совки. - уж эти фейков как говна наделают. Кстати, про Крылова очень вероятно они и придумали чтоб поразить сразу несколько целей в частности заставить таких как ты глумиться над "Ъ-НС" и "Ъ-НД"(кстати , а ты уже себя к НД не относишь? Надо понимать после русской весны ты уже какой нибудь "национал-патриот исторической России))

Возможно и совки придумали, совершенно не удивлюсь. А может и из Ъ кто-нибудь (особенно в контексте украинских событий).

ЗЫ Я по-прежнему считаю себя НД, а с труЪ у меня отношения не сложились еще со времен скандалов с пуськами и ватником.

Крестоносец 88
05.05.2014, 22:00
Это было всего лишь одно сообщение в огромной теме. Человек может вчитаться и втянуться :)

Крылов - публичный человек в путенской Эрэфии с претензией на широкую аудиторию и участие в легальной политической борьбе, насколько это возможно. Кроме того, он все-таки человек совсем другого поколения и это тоже сказывается.

Возможно и совки придумали, совершенно не удивлюсь. А может и из Ъ кто-нибудь (особенно в контексте украинских событий).

ЗЫ Я по-прежнему считаю себя НД, а с труЪ у меня отношения не сложились еще со времен скандалов с пуськами и ватником.
Нужно стать настоящим русским, тогда никакие фальшивки не помогут или не повредят!