PDA

Просмотр полной версии : БЕСПРЕДЕЛ!

Alex_Zombi
04.11.2007, 18:45
Даже не знаю с чего начать эту тему... Но и не написать тоже нельзя. Сегодня мне пришлось стать свидетелем и участником довольно мерзких по своей сути событий. 4 ноября - праздник. РМ 2007, прошедший очень хорошо и радостно. Отличное настроение и вдруг, в метро по дороге домой, такая мерзость. Мы сели в вагон на станции Киевская и решили ехать на Арбатскую по филёвской линии. Как только двери закрылись и поезд тронулся в соседней части нашего вагона началось реальное побоище. Пока уводили дам за спину, пока подтянулся к месту событий - там уже шла битва на добивание. Порядка 10-12 рож добивали тех, кто уже не оказывал сопротивления. Добивали ногами в тяжёлой обуви, руками и, что меня особенно поразило, подтягиваясь на поручнях и нанося сдвоенные и одиночные удары ногами в голову. Сейчас, поостыв и рассуждая "логически", не могу понять, как мне удалось избежать драки и фактически отбить пострадавших у нападавших. Попутно я и другие пассажиры ухитрились связаться с машинистом и он организовал нам наряд сотрудников милиции на Арбатской. К великому сожалению, беспредельщики убежали ещё на Смоленской. Милиция грамотно занялась разработкой этого беспредела и, возможно, они получат по заслугам. А особенно мерзко от того, что нападавшие не имели явно выраженных черт ЛКН и вполне ясно кричали по-русски, что "Покажут фашистам день единения" и "С праздником". Где они нашли фашистов в обычном вагоне московского метро - загадка. Хотя под прикрытие беспредела можно подвести любую базу, вплоть до марсианских лазутчиков... В очередной раз пожалел, что перед митингом сдал милиции вполне приличный газовый баллончик - сильно бы он помог в этом происшествии. Вот и родилась у меня идея: хватит уходить с митингов, пикетов и т.п. мероприятий "голыми". Нужно сагитировать 1-2 (а может и больше) соратников на машинах или без машин, чтобы они собирали разрешённое гражданам оружие и выдавали бы его людям после мероприятий (ну хотя бы ГБ). И уходить организованными группами, в которых не менее ТРЁХ людей в возрасте от 30 лет и в хорошей физической форме. Может тогда беспредельщики не смогут просто уходить от заслуженного наказания за правонарушения? Политика политикой, но когда за чьи-то политические взгляды страдают люди - это беспредел. Хочу сказать большое человеческое спасибо нашим женщинам - они реально помогли пострадавшим, а мужикам, сбежавшим из вагона, скажу одно - дай Бог чтобы рядом с вами в трудную минуту оказались настоящие мужчины...

Ростокинский
04.11.2007, 18:52
Мрази блять

Волк
04.11.2007, 20:10
черт жаль что мы уже спулили
а с другой стороны - я уверен, что один наш бовой соратник применил бы оружие и были бы трупы

CTABEP
04.11.2007, 21:44
Жаль что не хватило оперативности :(. Мы после РМ двигали, встретили человек 6 в красных подтяжках, чем-то напоминающих афа:), но к счастью (хз правда для кого, для них или нас) они срулили в сторону до того как мы сошлись (нас было пятеро). Самое обидное что такие нападают не на тех кто может дать отпор, а на одиночек или вообще левых людей :(.

Ната
05.11.2007, 00:08
Бесят эти антифашисты, понадевают на себя арафатки, и кричат те в спину "Фашистская сучка", так хочется ударить, жаль нет силы супергероя!!

Nagv
05.11.2007, 01:24
Во всей истории самое неприятное это лозунги нападающих, в остальном вполне рядовое для россиянии явление. Целый вагон позволил себя избить десятку отморозков...

NordSky
05.11.2007, 02:18
Даже не знаю с чего начать эту тему... Но и не написать тоже нельзя. Сегодня мне пришлось стать свидетелем и участником довольно мерзких по своей сути событий. 4 ноября - праздник. РМ 2007, прошедший очень хорошо и радостно. Отличное настроение и вдруг, в метро по дороге домой, такая мерзость. Мы сели в вагон на станции Киевская и решили ехать на Арбатскую по филёвской линии. Как только двери закрылись и поезд тронулся в соседней части нашего вагона началось реальное побоище. Пока уводили дам за спину, пока подтянулся к месту событий - там уже шла битва на добивание. Порядка 10-12 рож добивали тех, кто уже не оказывал сопротивления. Добивали ногами в тяжёлой обуви, руками и, что меня особенно поразило, подтягиваясь на поручнях и нанося сдвоенные и одиночные удары ногами в голову. Сейчас, поостыв и рассуждая "логически", не могу понять, как мне удалось избежать драки и фактически отбить пострадавших у нападавших. Попутно я и другие пассажиры ухитрились связаться с машинистом и он организовал нам наряд сотрудников милиции на Арбатской. К великому сожалению, беспредельщики убежали ещё на Смоленской. Милиция грамотно занялась разработкой этого беспредела и, возможно, они получат по заслугам. А особенно мерзко от того, что нападавшие не имели явно выраженных черт ЛКН и вполне ясно кричали по-русски, что "Покажут фашистам день единения" и "С праздником". Где они нашли фашистов в обычном вагоне московского метро - загадка. Хотя под прикрытие беспредела можно подвести любую базу, вплоть до марсианских лазутчиков... В очередной раз пожалел, что перед митингом сдал милиции вполне приличный газовый баллончик - сильно бы он помог в этом происшествии. Вот и родилась у меня идея: хватит уходить с митингов, пикетов и т.п. мероприятий "голыми". Нужно сагитировать 1-2 (а может и больше) соратников на машинах или без машин, чтобы они собирали разрешённое гражданам оружие и выдавали бы его людям после мероприятий (ну хотя бы ГБ). И уходить организованными группами, в которых не менее ТРЁХ людей в возрасте от 30 лет и в хорошей физической форме. Может тогда беспредельщики не смогут просто уходить от заслуженного наказания за правонарушения? Политика политикой, но когда за чьи-то политические взгляды страдают люди - это беспредел. Хочу сказать большое человеческое спасибо нашим женщинам - они реально помогли пострадавшим, а мужикам, сбежавшим из вагона, скажу одно - дай Бог чтобы рядом с вами в трудную минуту оказались настоящие мужчины...
- мрази.
У нас в Питере вроде такого не было. Хотя я с другом ушёл пешком, не на метро.

Святогор
05.11.2007, 03:20
Мы на машине уехали...

Alex_Zombi
05.11.2007, 09:22
Во всей истории самое неприятное это лозунги нападающих, в остальном вполне рядовое для россиянии явление. Целый вагон позволил себя избить десятку отморозков...

Ну не все "позволили".:smile: Нападавшим тоже досталось, но на порядки меньше - очевидно не первый раз беспределят таким образом и всё отработано до мелочей. Слава Богу на меня ни один не прыгнул - писал бы я тогда объснения на тему причинения гражданам тяжких телесных, ну и как потерпевший, вероятно, тоже бы фигурировал. Всё-таки не Рэмбо и 1 к 10-12, без допаргументов - плохой расклад. По поводу вагона надо сказать, что он состоит из двух частей, соединённых переходом. Так одна часть вообще не пострадала и туда очень активно ломанулись все боеспособные мужики и часть женщин с девушками.

Зимородок
05.11.2007, 10:37
Так одна часть вообще не пострадала и туда очень активно ломанулись все боеспособные мужики
мельчает народец...

В очередной раз пожалел, что перед митингом сдал милиции вполне приличный газовый баллончик - сильно бы он помог в этом происшествии.
уважаемый навряд ли,в таких случаях только перо поможет.Обычно ублюдки при виде корчащегося в крови товарища,шустро делают откат.

Alex_Zombi
05.11.2007, 13:24
уважаемый навряд ли,в таких случаях только перо поможет.Обычно ублюдки при виде корчащегося в крови товарища,шустро делают откат.

Ну я даже не знаю. Как-то не представляю себя бегущим на толпу отморозков с пером (которого небыло) и при куче свидетелей.:D За такой подвиг ведь закроют и надолго.:frown: Как минимум - превышение необходимой самообороны, как максимум отчитаются за ещё одного обезвреженного "фошиста"... А вот успел бы обработать их - шансы на задержание возросли бы и значительно.:azohenvej:

Зимородок
05.11.2007, 15:09
Как-то не представляю себя бегущим на толпу отморозков с пером
бежать не надо,надо осмыслено вести ножевой бой,отбивая атаки противника.

при куче свидетелей.
ты уверен что найдется куча свидетели в наше время?

За такой подвиг ведь закроют и надолго. Как минимум - превышение необходимой самообороны, как максимум отчитаются за ещё одного обезвреженного "фошиста"
это не подвиг,а необходимая самооборона.

Статья 37. Необходимая оборона
1. Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны, то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц, охраняемых законом интересов общества или государства от общественно опасного посягательства, если это посягательство было сопряжено с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия....
2.1. Не являются превышением пределов необходимой обороны действия обороняющегося лица, если это лицо вследствие неожиданности посягательства не могло объективно оценить степень и характер опасности нападения.

Вот что я тебе скажу уважаемый,я всегда ношу с собой нож(охотничий) билет тоже в кармане.Приходилось его пару раз вынимать и один раз применить,на нападающих действует отрезвляющи.Запишись Алекс в секцию ножевого боя,твоя жизнь стоит того чтобы оборонять ее всеми доступными способами.С уважением Авдей.

Alex_Zombi
05.11.2007, 21:26
Законы в РФии трактуются согласно принятого решения. Поэтому дядя 31 года, покромсавший "невинных детишек" в ходе их "мирных разборов" имеет очень маленький шанс на получение почётной грамоты.;) По поводу ножа и всегда: научите как его проносить через металлодетекторы и личный досмотр - буду носить всегда. А так ношу только при путешествиях и каждый раз сдаю, если выбираюсь в охраняемые места. Мы же с РМ ехали. Какие ножи и какое оружие? Секция ножевого боя это хорошо, над этим я думаю. А по поводу описываемых событий скажу одно: сделал, что смог. Можете кидать табуретки.:azohenvej:

Der Werwolf
05.11.2007, 23:04
Законы в РФии трактуются согласно принятого решения. Поэтому дядя 31 года, покромсавший "невинных детишек" в ходе их "мирных разборов" имеет очень маленький шанс на получение почётной грамоты.;) По поводу ножа и всегда: научите как его проносить через металлодетекторы и личный досмотр - буду носить всегда. А так ношу только при путешествиях и каждый раз сдаю, если выбираюсь в охраняемые места. Мы же с РМ ехали. Какие ножи и какое оружие? Секция ножевого боя это хорошо, над этим я думаю. А по поводу описываемых событий скажу одно: сделал, что смог. Можете кидать табуретки.:azohenvej: Мрачно всё как то. Опять же кто эти нападавшие люди ? Если они считают, что борются с каким то фашизмом мифическим , то сами они ведут себя как супер ФАШИСТЫ !!! Лучше вообще нам с топорами ездить... Я серьёзно, самое оно. Лучше ножа и эффективней намного. В рюкзак влезает или спортивную сумку... Носить имете право его сколько угодно...

+cruxgammata+
06.11.2007, 05:51
не курю и никогда не курила :)

Aleksandr
06.11.2007, 07:34
Уважаемый! Вы кажется ошиблись форумом. Замечание за оффтоп, сообщения Ваши из ветки удаляю. И рекомендую уяснить, что "пацанов" следует искать в синагоге, здесь их нет. Боброк.

Ната
06.11.2007, 12:04
верю!
я помню, на концерте была, таком, где присутствие мошером крайне не желательно-люди слем хотят, а они мошаться, там собрались представители разных движений, выступала группа, мошеры из-за своих идейных взглядов ее не поддержали(под этим я не подразумеваю просто скорченное от неприязни лицо), а мне она нравилась, я попросила их вести себя достойно, на это в начале следующий песни, когда начался слем они (один из них) хотел мне вертушкой своей в живот дать, я непомню как , но увернулась. (а я карате занималась) как дала ему с прыжка ногой по шее-до головы не дотянулась, я маленькая,-тогда, я тож рада была, боевое настроение и все такое!

Святогор
06.11.2007, 12:53
верю!
я помню, на концерте была, таком, где присутствие мошером крайне не желательно-люди слем хотят, а они мошаться, там собрались представители разных движений, выступала группа, мошеры из-за своих идейных взглядов ее не поддержали(под этим я не подразумеваю просто скорченное от неприязни лицо), а мне она нравилась, я попросила их вести себя достойно, на это в начале следующий песни, когда начался слем они (один из них) хотел мне вертушкой своей в живот дать, я непомню как , но увернулась. (а я карате занималась) как дала ему с прыжка ногой по шее-до головы не дотянулась, я маленькая,-тогда, я тож рада была, боевое настроение и все такое!

Ты б лучше мозги тренировала.

Ната
06.11.2007, 13:00
Ты б лучше мозги тренировала.

Да что ж это такое!))))))
я тренирую, возможно ВАМ еще не виден прогресс, ничего страшного, я на ВАС не злюсь...

barkoff
06.11.2007, 15:04
прогресс наступит, когда будет более осмысленная подпись.

по теме - жаль меня не было, давно мечтаю в реале руки ломать, а не только на борьбе.
антифа обнаглела, раньше такого не было. они уже хуже чертей становятся.

MartinFCSM
24.11.2007, 02:36
Блин,что за бл*дство?
Почему на меня никто не прыгает?
Ссаные уроды,ненавижу,почему,когда они видят,что человек может раскидать,то сруливают,а прыгают на слабых соратников,или на девушек?
Хотя вопросы не сюда,но при следующей встрече "красных подтяжек" прыгну первым,посмотрим на реакцию афы.

Партизан
24.11.2007, 09:32
Прикинь, у меня та же беда.

С 1996 года фОшЫсТвУю и еще не разу антифу не видел..

Басманов
24.11.2007, 10:44
Всем и всегда говорите о том, что с любой правой акции уходить нужно ВМЕСТЕ (тем кто не на машинах), вплоть до проезда ВМЕСТЕ нескольких станций метро как минимум!!!

MartinFCSM
24.11.2007, 16:54
Партизан,вижу я бывает,но очень редко,в основном всяких пародий на панков с совковыми нашивками.
Басманов,ты конечно прав,но я вот сейчас буду пробывать специально "вызывать огонь на себя",потому,что надоели "пыжки" на слабых,с их стороны разумеется,хочу попробовать покалечить нескольких разом,а потом посмотреть на их реакцию.

ПростоРусский
25.11.2007, 00:08
А redskins это афа?
Видел как-то как они бухие толпой на концерт ехали. Правда особой агрессии с их стороны не наблюдалось.

MartinFCSM
25.11.2007, 04:03
ПростоРусский,да,это афа,там первая часть слова "Рэд",в основном комунисты и анархисты...

Емельян
04.12.2007, 17:20
Ну я даже не знаю. Как-то не представляю себя бегущим на толпу отморозков с пером (которого небыло) и при куче свидетелей.:D За такой подвиг ведь закроют и надолго.:frown: Как минимум - превышение необходимой самообороны, как максимум отчитаются за ещё одного обезвреженного "фошиста"...

Исходя из этой логики, боеспособные мужики, ломанувшиеся в безопасную часть вагона, поступили весьма разумно! :smile:

Емельян
04.12.2007, 17:22
..почему,когда они видят,что человек может раскидать,то сруливают,а прыгают на слабых соратников,или на девушек?

Действительно, почему?!:confused: Не понимаю логику! :D

Alex_Zombi
04.12.2007, 18:43
Исходя из этой логики, боеспособные мужики, ломанувшиеся в безопасную часть вагона, поступили весьма разумно! :smile:

Сомнительная "разумность". Нашлись бы ещё один-два Мужика - расследовали бы дело по факту массовой драки...