PDA

Просмотр полной версии : Чечня/Ичкерия. Обсуждение.

Егорка
26.03.2014, 19:50
те же либерасты так же "воюют" на стороне негров, только информационно

Я тебе на примере той же Ичкерии скажу так. Прибалтам, полякам и прочим чехам некоторая поддержка Ичкерии на расстоянии более-менее простительна, т.к. Дудаев пиздел про демократию, европейский выбор, ориентацию на США и все такое прочее, в общем, строил из себя что-то вроде Ататюрка или Пехлеви и они не знали, что такое Ичкерия на самом деле. Но укры, поехавшие воевать за чичей, все прекрасно знали и понимали. Посему...

- - - Добавлено - - -

Еще давно Корчинский сказал почему Унсо воевала в Чечне и Абхазии. Что то типа такого (я точно не помню): "Нам нужна была война на Кавказе, что б не было войны в Крыму".

- - - Добавлено - - -

О нашел
Д. Корчинский "Война в толпе":
"... Для того, чтобы не иметь фронта в Крыму, мы должны постоянно поддерживать фронт на Кавказе..."

Чувак, если ты вообще воспринимаешь всерьез чела, который типа весь из себя бандеровец, а сам тем временем читает лекции нашистам, (http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=48&PubID=5627) меня тебя жаль. Я еще могу понять симпатии к Сашко, все ж идейный был человек, потому и убрали, но Корчинский - это совсем уж мразь во всех отношениях.

- - - Добавлено - - -

А если Дикая дивизия белых наступает на "русских" большевиков и я, естественно, присоединюсь к муслям, то кто я?

Дикая дивизия вообще-то подчинялась русскому командованию. Когда ДИЧи воюют за белых - это нормально, когда белые воюют за ДИЧей - это пиздец.

Штурман Родослав
27.03.2014, 05:00
что такое Ичкерия на самом деле. Но укры, поехавшие воевать за чичей, все прекрасно знали и понимали. Посему...
А что такое Ичкерия на самом деле?

По сути это просто ультранационалистическое государство, которое в условиях нестабильной власти оказалась поражена бандитизмом(возможно расовые особенности чехов роль также играют). Ведь они даже ингушей - ближайший к ним народ из своей республики выгоняли, что уж говорить о русских которые им были абсолютно чужды. Примерно так же как и мне какой-нибудь азер будет абсолютно чужд и при определеной ситуации с ним будем делать все что захотим.
Вот еще ичкериец пишет по теме государства.

Щас если ктото мне тут скажет что мы вайнахи вообще не имели государства то я вам скажу, мы никогда и не стремились к этому, вайнахи единственный народ который я знаю - до последнего времени жил в самой настоящей демократии свободе равенстве без всякого гос-ва, это было местное самоуправление без вертикали власти.

Не знаю как вам, а для меня это идеал общества -настоящая народная демократия.
И я так скажу что если брать какую-нибудь Вафлю с ее ордынским государственничеством(человек лишь серый винтик для целей госмашины) то трахал я таких врот.
Против них и их жидоидеологии незазорно бороться и в одном строю с чеченцами. Мне ближе чеченец который за независимость и против ордынской системы, чем тот кто хочет загнать всех в совецкий концлагерь. В общем ичкерейцы ближе чем Вафля)

Штурман Родослав
02.04.2014, 15:27
Да восстановили, но если ты не знаешь ЧР и Дагестан на первом месте в России по социальному неравенству среди людей, тоесть считай бедности, а РФ одна из первых по этому показателю в мире. А Российские сми показывают что у нас тут как в эмиратах жизнь, потом начинаются митинги хватит кормить кавказ. Никакой пользы нет людям от того что город восстановили, это все лицимерие России. (http://www.adamalla.com/showthread.php?t=13601&p=1260073&viewfull=1#post1260073)

http://voprosik.net/rassloenie-obshhestva-v-rossii/

ЧР и Дагестан лидеры по количеству людей которые получают зарплату ниже 9 тысяч рублей.

От себя скажу что я невыступаю адвокатом кавказцев, просто ситуация как я вижу.
Из тех денег что выделяют на ДИЧ часть распиливается еще в Москве, а из что доходит таки до дичи значительная часть оседает в карманах семьи Рамзана и других местных князьков, потом идут силовики, и.т.д и.т.п народу от этого остаются обьедки.
Почему так делается. Тут два варианта - низкий уровень жизни на своей земле сподвигает чеченов ехать в Москву и вливатся в росиянскую нацию, о чем так мечтает путин. Сами не бузят и русским не дают.
Второй вариант прозаичне - тотальное распиздяйство и воровство. Нет, наверное простые чичи и даги не заслуживают и тех ресурсов что им достаются, но ошибочно думать что все они там живут так хорошо. Если бы они жили так хорошо, пол-Чечни не сьебалось бы в Европу и Москву.

.

рома84
02.04.2014, 23:07
к вашему сведению в наших селах центральной полосы и даже в моем городе есть зарплаты в 7 тыс р (и меньше).
Мне еще нравится тот факт, что их с ворованным светом и газом прижимать стали.

- - - Добавлено - - -

Если бы они жили так хорошо, пол-Чечни не сьебалось бы в Европу и Москву.
На какие деньги едут не думал?

- - - Добавлено - - -

На те, что не достались русским детям и нашему сельскомухоз, производству;всему нашему. Спроси любого колхозника может он доехать хотя бы до обл центра и снять там квартиру.
Ты вообще знаешь что такое москва?:) Как то странно при всеобщей бедности стремится жить в самом дорогом городе мира. Никак на работу едут? Расскажи мне где работают чеченцы и чеченки в мск?

Штурман Родослав
03.04.2014, 03:19
Никак на работу едут? Расскажи мне где работают чеченцы и чеченки в мск?
Попроще -работать, понаглее - паразитировать.

Ты вообще знаешь что такое москва?
Это место где даже волоебы -охранники получают 30 штук и выше.

жить в самом дорогом городе мира.
Самый дорогой город мира это Осло.

Как то странно при всеобщей бедности стремится жить в самом дорогом городе мира. Никак на работу едут?
Ты еще про таджиков то же самое спроси. Разница у ДИЧей и таджиков в одном, первым открыт путь в силовые структуры(при условии службы в армии или принадлежности к влиятельному клану). А силовые структуры в Миске это как бы даже по меркам русских огого какие доходы.

рома84
03.04.2014, 23:42
Штурман, за всю свою жизнЬ я не видел НИ ОДНОГО выходца с российского кавказа, который работал. Они скорее всего имеют криминальные доходы и таджиков с ними сравнивать нельзя. Таджик приезжает в подвал . Где еще 50 таджиков. Чеченец снимает кв минимум на 30 тыс мес. Пусть они свои сказки (про бедность, оставленость гос.) другим дуракам рассказывают.

Егорка
03.04.2014, 23:57
На какие деньги едут не думал?

С их уровнем клановости это просто глупый вопрос. Всегда найдется какой-нить троюродный дядя, который поможет.

- - - Добавлено - - -

Разница у ДИЧей и таджиков в одном, первым открыт путь в силовые структуры(при условии службы в армии или принадлежности к влиятельному клану).

Разница в том, что 1) ДИЧи поголовно имеют гражданство 2) статус ДИЧей еще при совке был сильно выше, чем у таджиков. Соответственно у ДИЧей совсем другие стартовые условия.

рома84
04.04.2014, 00:05
Соответственно у ДИЧей совсем другие стартовые условия.

Для чего? из ДИЧей работает максимум 20% .Остальные занимаются выдуванием денег из воздуха. Следовательно утверждение

Если бы они жили так хорошо, пол-Чечни не сьебалось бы в Европу и Москву. Не верно. Они хорошо живут и едут жить еще лучше.

Штурман Родослав
10.04.2014, 06:29
Ты бы поменьше слушал ту лапшу на уши, которую тебе на дудаевском форуме вешают. Вся суть "западничества" по-чеченски уже была явлена в 90-е. Если турки и грузины еще способны на какие-то реальные действия в этом направлении, то этим просто НЕ ДАНО.

Адекватные дудаевцы это как раз наши союзники. Враги это "культурные" советские чеченцы которые "за Россию" или их ватники из тех что думают "грозный центр мира" и "вся Россия будет наша". Такие как раз среди кадыровцев встречаются.

Вот пример адекватно мыслящего наха

)А чего это ты к русским нацикам проникся?

Пекусь, представь себе. У любого поступка есть мотив, и мотив этот личная выгода. Чем меньше в россии будет дешевой раб силы тем выше будет оплата и ширше выбор. Это только один из моментов. Чтоже касается русских нациков, я сам нацист в разумных пределах, и с пониманием отношусь к ним. ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО НА СВОЮ МОНОНАЦ. РЕСПУБЛИКУ, без хачей, гастарбайторов индейцев гвинейцев и т.д. Изредка бываю в Москве, если даже меня они (цветные) там раздражают своим повсеместным присутствием воображаю какого местным. И понимаю прекрасно что я для них для руснацистов самый главный враг, самый ненавистный, но это не мешает мне оставаться объективным. (http://www.adamalla.com/showthread.php?t=10565&p=1109901&viewfull=1#post1109901)

Штурман Родослав
17.04.2014, 19:49
Ингушский правоозащитник, общественный деятель Ибрагим Льянов предлагает выйти из состава России.

1) Мы просим мировое сообщество ввести миротворческие войска.

2) Организовать референдум о присоединении незаконно отторгнутых территорий к Ингушетии.

3) Арестовать все счета Евкурова и местных олигархов за рубежом.

4) Признать геноцид ингушского народа, совершенный в 1944 году Россией, определить размер ущерба и принудить власти к выплате денежных компенсаций семьям пострадавших.

5) Организовать международный трибунал в отношении высших должностных лиц России и Северной Осетии, ответственных за этническую чистку ингушей в Пригородном районе, проведенную в 1992 году.

http://ichkeriainfo.wordpress.com/2014/04/16/%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D0%BC-%D0%BD%D0%B5/
http://ichkeriainfo.files.wordpress.com/2014/04/liyanov-ibrahim.jpg

Fatalist
17.04.2014, 20:24
Отмечу, что 250.000 русских "исчезли" именно при власти адекватных дудаевцев.

Егорка
17.04.2014, 21:03

Мне, кстати, интересно, кто был имиджмейкером Дудаева. Все-таки уж очень ловко он себя выдал за что-то вроде Ататюрка или Пехлеви.

Fatalist
17.04.2014, 21:06
Мне, кстати, интересно, кто был имиджмейкером Дудаева.
Российская демшиза.

Крестоносец 88
17.04.2014, 21:30
Вы их начинаете считать только тогда, когда это "выгодно" пропаганде Кремля, а сколько их исчезло во время войны и интересно куда? А сколько "исчезло" русских в РФ за это "мирное" время?

Иван Демьянюк
17.04.2014, 21:50

А "адекватные путинцы" в честь "адекватных дудаевцев" (которые исчезли 250000 русских) улицу в Москве назвали и Крым присоединили для "адекватных дудаевцев".

(http://forum.dpni.org/showthread.php?t=57413&page=105&p=879644#post879644)

Дайм
17.04.2014, 22:15
Суть в том, что идет планомерный геноцид как политическая линия государства. И не важно, адекватные дудаевцы убивали русских открыто, а ельцинские братки создавали условия в стране, когда русские сами вымирали.

А Крым скоро узнает на своем горбу и оборзевших дагов, и ингушей и чеченов.

Егорка
17.04.2014, 23:03
А "адекватные путинцы" в честь "адекватных дудаевцев" (которые исчезли 250000 русских) улицу в Москве назвали и Крым присоединили для "адекватных дудаевцев" (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=57413&page=105&p=879644#post879644)

Да чичи тупо пробовали разные варианты, с кого бы выклянчить бабла. Просто Дудаев понадеялся на госдеп и прогорел, а Кадырка-старший дождался момента, когда кремлядь стала готова щедро платить дань и перешел на нужную сторону.

рома84
17.04.2014, 23:26
Вы их начинаете считать только тогда, когда это "выгодно" пропаганде Кремля, а сколько их исчезло во время войны и интересно куда? А сколько "исчезло" русских в РФ за это "мирное" время?
есть большая разница самому в стакан наливать и вымирать , или позволить себя вырезать иному народу. в первом случае их никто к этому не понуждал. считайте ,это естественный отбор. когда режет человек, который ничего не сделал для этой страны , а только сосал все что можно это перебор. ваша позиция это мышление духовного человека, не отказывающему другим людям в их свободе. они вам такой свободы не дадут. читайте рубрику расовые различия, сравнивать поведение дичи и отношение самого к себе белого человека, считаю недопустимым.

Штурман Родослав
17.04.2014, 23:34
Фаталист ну тут скорее подходит выражение"сгорели из чечни".Насчет минимум 250 000 убитых чеченцев за время войн мне как раз известно.Вообще честно говоря первыми начали русские(сталинские совки)которые провели унизительное выселение народа со своей земли в 44 году.Ожидать любви к руским после этого от чеченцев глупо.А тут еще и первая чеченская когда по лезли к народу который хотел жить независимо.

- - - Добавлено - - -

Кто не понял под адекватными дудаевцами я подразумевал сторонников отделения чечни. ВЫ предлагаете быть против них "кадыров наше все"?

рома84
17.04.2014, 23:44
Суть в том, что идет планомерный геноцид как политическая линия государства.

Один из способов геноцида это внушение белому человеку и русскому конкретно идеи о том, что все зависит от государства. Натуральное холопство. Нельзя сваливать все на политику врагов (государства). Боритесь, не ведитесь на пропаганду своего и их равенства. Вам могут петь что угодно с экранов, но если каждый не будет боятся умереть в бою или с радостью умрет отстаивая свои принципы никакая политика государства не сломит народ. Сейчас, даже читая эту тему я вижу исконно русские черты в наших форумчанах. 1 это не быть самостоятельным 2 оправдывать дичь геноцидом русских задолго до нее. Последнее все равно что сравнивать удар допустим, сестры с ударом чужой тетки. Сестра имеет право дать тебе , если ваши отношения сложились на уровне старший-младший, а левая тетка нет. Левая тетка в данной теме это Кавказ и все ее народы. Ей надо давать сдачи.

Кто не понял под адекватными дудаевцами я подразумевал сторонников отделения чечни. ВЫ предлагаете быть против них "кадыров наше все"?
я все же мечтаю о настоящем адеквате, когда наши люди их сгонят в резервации и их просто не будет.

Штурман Родослав
17.04.2014, 23:46
Егорка я помню ты на сотне опростролльный(по ходу)создавал кто хуже дудаевец или ленинец.Вата которая может мыслить только штампами проголосовала что ленинец лучше, какже он же свой..
А я отвечу - сколько русских людей(даже прямо,не говорю о косвено те же чеченцы это тоже следствие)убили дудаевцы и убили жидобольшевики?намой взгляд с жидобольшевистким геноцидом просто не сравнить.Идем далее,да дудаевцы воевали звереными методами за свою национальную независимость, что в принципе для русских неплохо(кроме методов), жидобольшевики же воевали зверинымиметодами за жесткое подчинение им всей россии.Разницу видишь?но почему то для ватников и почему то для тебя непримиримый враг это какие-то чеченцы.Почему ты не относишся хотя бы аналогично к жидам и их шестеркам совкам, которые повины в геноциде лучших людей и фактическом уничтожении исторической европейской россии?на этот вопрос ты настоящего ответа не дашь,..изживайтепримитивные штампы, чай не ватники...

Fatalist
17.04.2014, 23:52
первыми начали русские

Даже не знаю, как тут ответить без мата

Дайм
17.04.2014, 23:53
Один из способов геноцида это внушение белому человеку и русскому конкретно идеи о том, что все зависит от государства. Натуральное холопство. Нельзя сваливать все на политику врагов (государства).

Не соглашусь.
В том и суть, что государство не должно быть врагом. Чем мне нравится концепция фашизма и нацизма, так это тем, что нация не рассматривается без сильного государства. Муссолини говорил, что государство формирует нацию. Я согласен, нет сильного русского государства - нет сильных русских. Германия же и Италия давали индивиду достаточную свободу, но жизнь индивида была посвящена идеологии государству по его собственной воле - индивид готов был идти за идею на самопожертвование.

Штурман Родослав
17.04.2014, 23:55
я все же мечтаю о настоящем адеквате, когда наши люди их сгонят в резервации и их просто не будет." --Ты просто ватник я это давно понял из твоих постов.Нет я не против твоего предложения просто ты и пальцем не пошевелишь ради своей мечты, Будешь ждать Доброго Хозияна который придет и наведет порядок железной рукой и все для вас сделает -новый сралин бля. Если серьещно то им надо просто дать независимость, отправить их соплемеников(кроме явных преступников)и пусть живут своей жизнью.А твои расуждения из ватнического разряда "дойдем до фашингтона,блиа"

рома84
18.04.2014, 00:00
я не Егорка , но выскажу свою точку зрения. Дело в том, что само наличие сопротивления и национализма у Кавказа это плоды жидобольшевиков. Лично я воспринимаю кавказ, как ребенка сталинцев и ленинцев и не хочу, чтоб они хорошо жили. Ничего хорошего для русских в этом нет, единственно хорошее для русских это возвращение к положению их как скота, так как это практически нереально, то имхо пусть они умрут вместе с последними русскими в истории. Самая большая несправедливость для русского народа какую можно придумать это дать им независимость (с территорией с вещами на выход пожалуйста). Если это случится сталинизм таким образом полностью победил.

я все же мечтаю о настоящем адеквате, когда наши люди их сгонят в резервации и их просто не будет." --Ты просто ватник я это давно понял из твоих постов.Нет я не против твоего предложения просто ты и пальцем не пошевелишь ради своей мечты, Будешь ждать Доброго Хозияна который придет и наведет порядок железной рукой и все для вас сделает -новый сралин бля. Если серьещно то им надо просто дать независимость, отправить их соплемеников(кроме явных преступников)и пусть живут своей жизнью.А твои расуждения из ватнического разряда "дойдем до фашингтона,блиа"
Нет, я просто верю в лучшее. И я делаю все что могу в реале.

- - - Добавлено - - -

Не соглашусь.
В том и суть, что государство не должно быть врагом.

Сейчас государство враг русских. Нас нет в нем. Мы никто и ничто.

Штурман Родослав
18.04.2014, 00:05
"Даже не знаю, как тут ответить без мата" национальное мышление не должно в обязательном порядке мешать мыслить обьективно-рационально независимой точки зрения.вот поставь себя на место чеченца 44 года или 95 года когдатвоих детей разбомбили, а потом суди.а товсе должны только двум категорям унтерлюдей -жидам и ватникам, ты вроде к ним не относишся.

- - - Добавлено - - -

Врт только не надо сейчас про то что"я не могу поставить себя на место черножопой обезьяны", вы имперские националисты почему то не стремаетесь считать греков которые поболее черножопы чем нахи сорвтниками, а тут снобизм попрет, уверен)потому что штампы

- - - Добавлено - - -

просто верю в лучшее. И я делаю все что могу в реале." -уничтожение других народов не обязательное условие для процветания русских

рома84
18.04.2014, 00:18
А твои расуждения из ватнического разряда "дойдем до фашингтона,блиа"
нет. они ради россиянцев стараются, ради господства рф в мире, а я знаю, что нормальные русские уничтожены и их почти нет . если рф отделит кавказ она так и останется родиной коммуняк. русским терять нечего, есть только мотив порадоваться за совместную гибель вместе с ними их врагов. что будет с рф при этом, меня не волнует.
фактически я за то. чтобы рф сама себя уничтожила через удержание всех кого можно в себе, как уничтожили русский народ, чтоб ни один народ рф не развивался и не жил хорошо. не знаю что это за политика. к какому течению относится .

Штурман Родослав
18.04.2014, 06:15
Спецом для Егорки и немного для Фаталиста(пишет чеченец)

Почему чеченцы имеют особое отношение к евреям.. этот вопрос вроде бы тут раскрыли.. и если коротко, то- в "благодарность" за все "хорошее" в нашей чеченской истории.
Мне интересно, как русские относятся к евреям?
Если самое "хорошее" что видели чеченцы в своей истории шло от евреев, то и русских то же самое.
Если взять еврейские чистки и жесточайший беспредел против русского народа, и повлекшие следом жертвы в этом народе, то по своей масштабности и количеству жертв можно ставить в первые ряды геноцида за всю историю мира.
Стравливание русских меж собой в гражданской войне, искусственный "голод", концлагеря и казни и как результат всего этого десятки миллионов жертв. 
А ведь об этих миллионах жертв до сих пор не принято говорить, не сняты фильмы, не написаны книги, как будто этот еврейский террор было нечтом незначительным.
Вторая мировая война и опять же русские понесли самые большие потери, каждый второй погибший был советским человеком, из которых подавляющее большинство русскими. 27 млн. жертв ссср, 6-7 млн. немцев, десятки миллионов европейцы, японцы(которые пережили ядерный удар), американцы, африканцы, азиаты. На то она и мировая война, что затронула всех и чудовищные жертвы понесли все народы.
Но кто извлек большую выгоду из этой войны? СССР и европа получила новые земли от германии и японии как победители. Израиль получил землю.. и не какую то холодную и суровую как острова в японском море и кеннигсберг, а саму "обетованную" землю. 
Но если ссср и европа сражаясь на полях с германией выступили противником этой мощной "железной военной машины" и на правах победителя получила "контрибуцию" от проигравшей стороны, то евреи, которые в основной своей массе не участвовали в войне, а как и всегда, традиционно бежали от нее подальше как грызуны с корабля, оказались выигрышнее всех. 
Как в сказке лиса и волк- битый не битого везет.
Ах да, я забыл сказать, что более 10% всех жертв войны евреи, их даже больше самих немцев, которые вели войну со всеми, даже если и мирных граждан к ним приплюсовать погибших под бомбами ссср и союзников.
Народ бежавший от войны оказался самой большой жертвой этой самой войны, их специально травили газом, сжигали до пепла, топили в бассейнах, пускали ток в эти самые бассейны заполненные ими, из них делали мыло.. 
А куда же тогда делись проекты с конца 30х гг. по переселению евреев на Мадагаскар, или выселение уже в годы войны восточных евреев на запад минуя эти самые центры по утилизации евреев?! Выселяли не только немцы евреев, но и русские чеченцев, немцев, калмыков, американцы выселяли японцев.
Но все же евреи стоят особняком от всех, и даже жертвы японцев сгоревшие до тла от ядерного удара не оплакиваются так как евреи пережившие настоящий Ад на земле. Их страдания не сравнимы со страданиями европейцев, японцев, русских, чеченцев, и даже самих немцев.. их страдание это нечто библейское, ни один человек и народ не пережили того, что довелось испытать евреям. Весь мир в неоплатном долгу перед ними, и даже чеченцы хоронившие своих отцов и детей в снегу вдоль железной дороги, и ленинградцы от голода поедающие своих детей, и японцы облученные.. мы все виноваты перед евреями, что наши беды и лишения и людские потери, как мы можем говорит об этом, когда евреи пережили поистине библейские муки и наказание хуже самого ада. 
Давайте отберем землю у палестинцев и отдадим им, сотрем в порошок их дома, а самих выселив палестинцев заселим евреями, да еще и деньги им заплатим, всем миром.
Если про наши жертвы и историю можно спорить до посинения и трактовать по желанию, но "божественного агнца" в жертву человечеству не смей трогать. Это тюремный срок! И не важно что фантастической историей пахнет эта жертва агнца, любая попытка углубиться в факты и попытаться расследовать еврейский геноцид в масштабах цивилизации чревата неприятностями- сожгут дом, застрелят, взорвут, кислотой обольют, в тюрьму посадят. 
Ты можешь сколь угодно глумиться над советскими трупами, японскими, чеченскими, но святое не трожь. И это на государственном уровне.
Битый везет не битого.

Собственно для меня этот текст не особо интересен в целом, мне интересно упоминание о РЕАЛЬНОМ и одним из самых беспощадных в истории геноциде руских.По сравнению с этим нецентрализованые проделки чеченцев-детские шалости.Так почему наши официальные и политкоректные националисты не поднимают вопрос этого геноцида, ответствености за него или хотя бы реальном осуждени это чудовищного преступления. ПОЧЕМУ кроме частирусских националистов всем на это насрать?почему наши националисты не орут в один голос чтоживотная ненависть против евреев оправдана?как в случае счеченцами)почему обращают внимание на второ-третьестепенного противника,когда главный враг не то что не понес наказания, ну даже официально не осужден."для сравнения "чеченский геноцид" 44года в сотни раз(даже в процентах) меньше реального жидо-большевисткого геноцида. Но у чеченцев все детали и события последниз войн строго задокументированы, почему же такое чудовищное преступление против русского народа считается настольуо второстепеным, чтоура-националисты интересуются только анальной поркой чичей и в массе даже не заикаются против жидов?"ненависть"совков к жидам совершено другого характера,они ненавидят еврев за то что те сидят в сша и гнобят арабов,а просоветские жиды(т.е ментальные наследники большевиков геноцидщиков-для них ментально свои в доску)!
вот к примеру официальный националист жир просвирнин. Кого у него только нет во врагах русских -чеченцы, мусульмане, гей-евросоюз..украинцы,даже совки...но я ни разу не видел чтобы он хоть как то высказывался против жидов и обличал их.! Вывод один - либо он их очкует, либо злонамерено исознательно этот вопрос игнорирует, т.к хозяев обличать не будет
зато он может культмровать пахнущую ватничествомнеприязнь к чеченцам, украинцам. Я считаю что всякая историческая предьява кчичам не состоятельна пока даже не осуждены те враги русских, по сравнению скоторыми чеченцы -детский лепет.

Вомбат
18.04.2014, 09:44
почему обращают внимание на второ-третьестепенного противника,когда главный враг не то что не понес наказания, ну даже официально не осужден."для сравнения "чеченский геноцид" 44года в сотни раз(даже в процентах) меньше реального жидо-большевисткого геноцида.

Ватники считают, что Божественный Сралин таки жидам отомстил за русский народ в 37-ом.

Крестоносец 88
18.04.2014, 09:51
есть большая разница самому в стакан наливать и вымирать , или позволить себя вырезать иному народу. в первом случае их никто к этому не понуждал. считайте ,это естественный отбор. когда режет человек, который ничего не сделал для этой страны , а только сосал все что можно это перебор. ваша позиция это мышление духовного человека, не отказывающему другим людям в их свободе. они вам такой свободы не дадут. читайте рубрику расовые различия, сравнивать поведение дичи и отношение самого к себе белого человека, считаю недопустимым.
Все это болтология! Русских жидо-большевики вырезали и вырезают с Чечней и без Чечни уже 100 лет, а война в Чечне им нужна только для того, чтобы русские породолжали умираать за преступную власть, чтобы потом все свалить опять на вакхабитов, как когда-то все валили на немцев...

Ватники считают, что Божественный Сралин таки жидам отомстил за русский народ в 37-ом.
Так ВВП до сих пор продолжает мстить "белоленточникам и либералам", стараясь во всем подражать сралину, хотя, в общем-то, в РФ страдают сознательные русские, не признающие власть ВВП!

рома84
18.04.2014, 09:52
Русских жидо-большевики вырезали и вырезают с Чечней и без Чечни уже 100 лет, а война в Чечне им нужна только для того, чтобы русские породолжали умираать за преступную власть, чтобы потом все свалить опять на вакхабитов, как когда-то все валили на немцев...
да они все в сговоре.они друг без друга не будут жить и спонсируют тех чеченцев евреи да, и сидят чеченцы в кремле с евреями ,только уже либералами (?) .им не нужно уничтожать русский народ, для них его нет. они тупо отвлекают с помощью чеченцев все внимание всех россиянцев, так как погибают в войнах россияне (вся куча азиаопная) от евреев. я считаю, что ченцы и евреи одного поля ягода. значит оба враги . отделение ,да как хотите. потом отделите все остальные республики. русским оставят район размером с два акра в болоте. и так провернут, что русские благодарны будут евреям за свое новое рнг. сказки и былины о "освободителях от орды" петь начнут. а евреи тем временем вместе с чеченцами, будут процветать на нефте газовых $

Егорка
18.04.2014, 10:04
первыми начали русские(сталинские совки)которые провели унизительное выселение народа со своей земли в 44 году.

Ты хоть что-то слышал про события на Кавказе в Гражданскую, когда чичи в союзе с красными принимали самое активное участие в геноциде русских казаков? Ты хоть что-то слышал про чеченские набеги 19 века на русские земли? Не знал бы тебя, подумал бы, что у нас тут гость с форума бабы Леры.

- - - Добавлено - - -

первая чеченская когда по лезли к народу который хотел жить независимо

Чеченские войны - это типичная феодальная разборка. Вассал поднял бунт против сюзерена, чтобы выбить себе достаточно высокий статус. Когда оказалось, что другим сюзеренам такой вассал нафиг не нужен, а этот готов отвалить ништяков - получилось сам знаешь что. А для западных, восточноевропейских и демшизовых лохов просто нарисовали красивую картинку.

рома84
18.04.2014, 10:06
я думаю, всякий раздел территории это мечта еврея. лишний балласт в виде русских (и россиян в целом) упадет (соц,пенсии и все такое). с кавказом по любому быстро договорятся, те без еврейских денег не проживут, с сибирью договорятся. со всеми. мы наверно им очень мешаем на их "плантациях". или они боятся за свои места, поэтому толкают в умы и через войны планы о разделе рф

Штурман Родослав
18.04.2014, 10:10
Какбы не все мыслят твоими феодально-вассальными категориями.То что руские и впрямь по холу воевали за барина, а чеченцы воевали за свою независимость.

- - - Добавлено - - -

Рома ну сколько можно нести этотватный бред?чеченцев в скоторабы,не дадим развалить расеюшку..еще скажите "покажем кузькину мать загнивающему заподу"и вы в фарватере ватных рядов.

Крестоносец 88
18.04.2014, 10:12
Ты хоть что-то слышал про события на Кавказе в Гражданскую, когда чичи в союзе с красными принимали самое активное участие в геноциде русских казаков?
Нет, не так! Почитай внимательно про Красный террор на Кавказе, да там краснюки, беднота, вдохновленная члениным, давила всех буржуев по классовому принципу, а уж тем более, не по национальному или религиозному, впрочем, как и повсюду. Зачем повторят байки Фаталиста?

Егорка
18.04.2014, 10:14

Если б Чечня была способна отделиться по-взрослому и цивилизованно решить вопрос с русскими - я был бы только за. Но это утопия. Впрочем, вопрос с русскими они уже решили по-своему, так что только колючая проволока и минные поля по периметру, только хардкор.

рома84
18.04.2014, 10:15
Штурман я вам просто обьяснила, что от развала выигрывают жиды , кавказ. Мне лично все равно я из рф любыми путями уеду, а вам тут жить и как вы будите жить зависит от вас.

Штурман Родослав
18.04.2014, 10:19
Ты хоть что-то слышал про события на Кавказе в Гражданскую, когда чичи в союзе с красными принимали самое активное участие в геноциде русских казаков? Ты хоть что-то слышал про чеченские набеги 19 века на русские земли? Не знал бы тебя, подумал бы, что у нас тут гость с форума бабы Леры.
про казаков -типичная борьба за место под солнцем лохматых имперских ВРЕМЕН.как сказал бы стаер-биологическое поведение. Пллюс в значительной степени казаки были некореными на этих землях.
Про набеги вспоминать,во первых северокавказские хачи представляются не только чичами, во вторых едва ли они носили массовый характер,по крайней мере на коренные руские земли.За такую лохматую древность нет смысла кидать предьявы, а если нетто давайте тогда монголов яо-шкой с лица земли сотрем и татар заодно за ордынское иго.
факт остается фактом всерьез подлил огня в русско-чеченский конфликт сатаналин со своими рузке совками.мол плохо чехи воевали за сосиалистическую Годину...

Крестоносец 88
18.04.2014, 10:20
Если б Чечня была способна отделиться по-взрослому и цивилизованно решить вопрос с русскими - я был бы только за. Но это утопия. Впрочем, вопрос с русскими они уже решили по-своему, так что только колючая проволока и минные поля по периметру, только хардкор.
А по-русски и от русских должен был делать Ельцин или Путин? А значит никто, зачем мечтать? Или все народы должны действовать только по команде кремлевских "русских"? Ты же сам себе противоречишь...

рома84
18.04.2014, 10:35
Вы думаете, отделив кавказ вы решите какие то проблемы ? РФ не мешают раздельные границы, чтобы спонсировать иные выгодные ей государства. Деньги как текли, так и будут течь мимо русских.

Егорка
18.04.2014, 10:35
Какбы не все мыслят твоими феодально-вассальными категориями.То что руские и впрямь по холу воевали за барина, а чеченцы воевали за свою независимость.

Ну, по кадыровцам видно, за что они на самом деле воевали. Да и Дудаев в 91-94 годах постоянно торговался с кремлядью.

Крестоносец 88
18.04.2014, 10:51
Вы думаете, отделив кавказ вы решите какие то проблемы ? РФ не мешают раздельные границы, чтобы спонсировать иные выгодные ей государства. Деньги как текли, так и будут течь мимо русских.
Да, если бы все бывшие народы СССР решали только свои внутренние проблемы от всеобщей бандитской системы, как сейчас пока в Украине, то было бы просто замечательно для всех...

рома84
18.04.2014, 10:57
Да, если бы все бывшие народы СССР решали только свои внутренние проблемы от всеобщей бандитской системы, как сейчас пока в Украине, то было бы просто замечательно для всех...

Ясно. В Украине идет борьба за пустые земли вне нефти ,газа и с разваливающимися заводами. Вот в чем разница. Я ратую за сохранение нефтевышек в перспективе вам, русским. Если бы кавказ был подобен пустыне сахара, я бы тоже была за отделение. Но он богат , слишком богат. Если для вас этот вопрос не важен, для русских националистов. Я поддержу ваши идеи о отделении всего чего захотите.

Дайм
18.04.2014, 11:01
У меня о чеченцах свое мнение, я немного знаю их менталитет. И знаю, что чечену западло быть без бабла, за бабки он на все готов - воевать, резать, продавать чужих детей, для него хуже проклятья нет, чем быть нищим.
Собственно, может быть разумом я понимаю, что чичей используют как красную тряпку для россиянцев, НО... я не смогу забыть, что они делали с русскими людьми, так что для меня чеченцы из разряда скорей врагов, чем друзей, хотя я знаком с некоторыми адекватными чеченцами и все же я считаю их зверьми.

Крестоносец 88
18.04.2014, 11:17
Ясно. В Украине идет борьба за пустые земли вне нефти ,газа и с разваливающимися заводами. Вот в чем разница. Я ратую за сохранение нефтевышек в перспективе вам, русским. Если бы кавказ был подобен пустыне сахара, я бы тоже была за отделение. Но он богат , слишком богат. Если для вас этот вопрос не важен, для русских националистов. Я поддержу ваши идеи о отделении всего чего захотите.
Ты привыкла жить только за счет других?

Штурман Родослав
18.04.2014, 11:23
По мне так пусть чеченцы живут на своей земле,качают свою нефть,богатеют главное что в росию в качестве граждан не лезли.Эра нового колониализма еще не пришла, да и чеченцы не негры...

рома84
18.04.2014, 11:57
Ты привыкла жить только за счет других?

Частично да и я хочу, чтобы белые или отностельно белые, могли кормить своих нахлебников, не горбатяся на 3 местах, а допустим получая дивиденд от продажи ископаемых. Если для этого блага, надо убрать ислам. Я за. Думаю, им недолго осталось шиковать. Поэтому меня абсолютно не волнует кавказ и их национализмом, для меня они недалеко от баранов ушли. Что показала история их 100 лет свободы при ссср, когда ни один из родов ничего не дал миру , кроме лишних нахлебников и агрессоров. Ни одного ученого, поэта, художника, никакой доброты. Они только едят и размножаются . Все! Зачем таких считать людьми?

Крестоносец 88
18.04.2014, 12:04
Частично да и я хочу, чтобы белые или отностельно белые, могли кормить своих нахлебников, не горбатяся на 3 местах, а допустим получая дивиденд от продажи ископаемых. Если для этого блага, надо убрать ислам. Я за. Думаю, им недолго осталось шиковать. Поэтому меня абсолютно не волнует кавказ и их национализмом, для меня они недалеко от баранов ушли. Что показала история их 100 лет свободы при ссср, когда ни один из родов ничего не дал миру , кроме лишних нахлебников и агрессоров. Ни одного ученого, поэта, художника, никакой доброты.
Все ваши дивиденты при этой власти в РФ только в гробу, о большем и не мечтайте, поэтому поробуйте изучить историю ХХ века сначала, а не с конца...

Егорка
18.04.2014, 12:10
про казаков -типичная борьба за место под солнцем лохматых имперских ВРЕМЕН

Ну, так можно сказать и про деятельность шариковых и швондеров, и про нынешнюю миграцию в РФ, и еще много про что.

Штурман Родослав
18.04.2014, 12:29
Так и есть.Но это означает что имено МЫ должны бороться за место под солнцем.Думать о сегодняшнем дне в первую очередь,а не рассусоливать о судьбах исторических казаков. ЖИДЫ, за союз с которыми ты выступаешь сделали для уничтожения казачества намного больше, если что...

Егорка
18.04.2014, 12:35
Думать о сегодняшнем дне в первую очередь,а не рассусоливать о судьбах исторических казаков

Ну, русские, бежавшие из Чечни, еще живы. Не говоря уж о жертвах этнопреступности уже здесь. Так или иначе каждый белый, воевавший за Ичкерию - расовый предатель, подлежащий смертной казни, а Дудаев если и лучше Кадырки, то только тем, что глупее был.

Крестоносец 88
18.04.2014, 12:39
Ну, русские, бежавшие из Чечни, еще живы. Не говоря уж о жертвах этнопреступности уже здесь. Так или иначе каждый белый, воевавший за Ичкерию - расовый предатель, подлежащий смертной казни, а Дудаев если и лучше Кадырки, то только тем, что глупее был.
Если русский против ВВП, то он тоже для него этнобандит, как любой чеченский, его тоже казнить нужно? Почему вы этого понять не можете?

Старик
18.04.2014, 12:40
Типичный прием отвлечения внимания и гнева...я думал, Что Фаталист и Егорка умнее.

Штурман Родослав
18.04.2014, 12:41
Этнопреступность это другой разговор и занее особый спрос, собствено мы и хотим отделить дич(не по росиянски, а по национальному с депортацией и закрытыми границами). НО они хозяева на своей земле и надо признать, главное что вобратку мы на своей.
кстати читал что некоторые кореные грозненцы из руских за ЧРИ воевали.Вобще я считаю искать смерти этих людей дело настолько десятое, что на это можно и нужно забить.
и росиянская армия явно не была ВП группировкой, сами чеченцы как и Гитлер примерно считали что воюют на стороне Европы протиа азиатской орды)

Крестоносец 88
18.04.2014, 12:44
Типичный прием отвлечения внимания и гнева...я думал, Что Фаталист и Егорка умнее.
По-моему, они умные, но в связи с событиями в Украине, они сделали неправильный выбор, хорошо если не задут еще глубже, хотя это по-любому тупик, другое дело как они из него выходить будут? Очень хочется посмотреть. Ведь их может спасти только Путин!

Штурман Родослав
18.04.2014, 12:48
Сидение на членосотне до добра не доведет.Сначала главный враг чеченцы, потом украинцы...:faceoff:

Егорка
18.04.2014, 12:57
сами чеченцы как и Гитлер примерно считали что воюют на стороне Европы протиа азиатской орды)

:)):)):))

Особенно хорошо суть западничества по-чеченски узнали похищенные ими иностранцы.

Крестоносец 88
18.04.2014, 13:00
:)):)):))

Особенно хорошо суть западничества по-чеченски узнали похищенные ими иностранцы.
А зачем, знаешь? Не смотри телевизор РФ даже в критических целях, все равно собьешься!

Егорка
18.04.2014, 13:04
в связи с событиями в Украине, они сделали неправильный выбор

Я никогда не поддерживал и не поддерживаю присоединение к РФ чего бы то ни было. Просто когда люди из столь, казалось бы, безнадежного региона внезапно не побоялись по-взрослому отстаивать свою русскую (пусть пока еще и изрядно советизированную) идентичность, это вызывает безусловное чувство солидарности.

- - - Добавлено - - -

Сидение на членосотне до добра не доведет.Сначала главный враг чеченцы, потом украинцы...:faceoff:

На ЧС я уже почти не сижу. И уж про украинцев-то такого уж точно никогда не говорил.

Крестоносец 88
18.04.2014, 13:06
Я никогда не поддерживал и не поддерживаю присоединение к РФ чего бы то ни было. Просто когда люди из столь, казалось бы, безнадежного региона внезапно не побоялись по-взрослому отстаивать свою русскую (пусть пока еще и изрядно советизированную) идентичность, это вызывает безусловное чувство солидарность.
Согласен, миллионы совков ходили на демонстрации в СССР из чувства солидарности, ну и к чему пришли, а теперь все сначала и по-второму кругу? Пора бы уже задумываться: для чего же создается эта родная советская солидарность властью РФ...

Crusader
18.04.2014, 14:02
Кого ебут чеченцы и Чечня?

Вомбат
18.04.2014, 14:22
сами чеченцы как и Гитлер примерно считали что воюют на стороне Европы протиа азиатской орды)

На первый взгляд это действительно может показаться так. Но если знать биографию лидера восстания чичей, то выясняется что он был не только членом партии большевиков (дважды), но и стучал на русских руководителей тогдашней Чечни - первого секретаря и руководителя НКВД. Это по всей видимости и есть представитель тех самых "национальных кадров", которых готовили на смену русским во всех нацреспубликах. А зная кавказоидов - легко предположить что мотивы которыми этот князёк руководствовался - это зависть к русским и жажда власти.

Крестоносец 88
18.04.2014, 15:17
Кого ебут чеченцы и Чечня?
Вместе с ВВП, но теперь еще и крымчан?

Грот
18.04.2014, 15:40
Бля дожили..)) Национал-социалисты выступают за "народную демократию", русские националисты за чеченов...

Дайм
18.04.2014, 16:14
Да, а так и делается сейчас. Пришла очередь украинцев становится "фашистами" и злыми ворогами встающей с колен России.
Но все же, украинцы не отрезали головы русским солдатам, поэтому к чеченцам у русским предвзятое отношение, навеянное именно 90-ыми и с этим ничего не поделаешь.
Воевали чеченцы против совков, азиатской орды или что-то там еще, но издевались они над простыми русскими пацанами 19-20 лет. Воевать можно по-разному.

Крестоносец 88
18.04.2014, 16:59
Бля дожили..)) Национал-социалисты выступают за "народную демократию", русские националисты за чеченов...
Почему, есть еще и за быдло-совков и не только в Украине!

Fatalist
18.04.2014, 17:16
Южане - это всегда артисты со склонностью к мелодраматичным эффектам. Представьте, какой пластичностью нужно обладать, чтобы выстраивать карьеру по схеме "инструктор райкома ВЛКСМ - бригарный генерал Ичкерии - эмир подпольного джамаата - полковник ФСБ, герой России". Человек, конечно, может изображать то националиста, то ваххабита. Но по основной специальности он - актёр драматического театра. В свободное от работы ваххабитом время живёт в Лондоне с английской актрисой. Таков Кавказ.

То же самое относится, раз уж вспомнили, и к ранним временам. Жизнь формата "офицер царской армии - дипломат Горского правительства - руководитель городской ЧК - офицер Вермахта" не поддается осмыслению, кроме как через призму аферизма и авантюризма. Никакой идеологии там нет и не было.

Фридрих Риккофер
18.04.2014, 20:51
Если Вы живёте в России и считаете себя русским националистом, то Вы ОБЯЗАНЫ договариваться с такой силой как чеченцы. Как делали УНА-УНСО, как делал Корчинский. Повторюсь, я не склонен рассматривать чеченский национализм в розовых тонах: русские и чеченцы - это действительно два разных мира (это не хорошо и не плохо, это данность).
Но можно ли считать "политикой" голое отрицалово всего чеченского? Какую ПОЛЬЗУ русским националистам может принести оскорбление (сопровождённое реверансом в адрес палача русских Сталина) наиболее организованного и сплочённого народа россии?

Impersonal
18.04.2014, 21:18
Если Вы живёте в России и считаете себя русским националистом, то Вы ОБЯЗАНЫ договариваться с такой силой как чеченцы.
А чего не с жидами? Жиды круче.:) Из черножопых еще у азеров и армян сильные диаспоры.

Крестоносец 88
18.04.2014, 21:21
А чего не с жидами? Жиды круче.:) Из черножопых еще у азеров и армян сильные диаспоры.
Кстати, не перживай, может придется со всеми, чтобы скинуть систему, ибо это политика. Посмотрите в Украину...

Impersonal
18.04.2014, 21:27
Кстати, не перживай, может придется со всеми, чтобы скинуть систему, ибо это политика. Посмотрите в Украину...
Вместо Паханата будете СССР 2.0 строить? :))

Крестоносец 88
18.04.2014, 21:37
Вместо Паханата будете СССР 2.0 строить? :))
Это задача новых члениных и сралиных - не забывай, а договариваться - это не значит - сидеть на одном толчке даже по очереди...

Russian Fellow
19.04.2014, 00:18
Не совсем в тему:
среди вайнахов (чеченцев и ингушей) до середины 19 века было распространено христианство. Может быть, есть смысл вернуть их в Православие?

На северо-востоке Грузии есть небольшой народ бацбии (цова-тушины)--потомки вайнахов, принявших Православие в средние века и продолжающие исповедовать его.

Вомбат
19.04.2014, 11:34
Не совсем в тему:
среди вайнахов (чеченцев и ингушей) до середины 19 века было распространено христианство. Может быть, есть смысл вернуть их в Православие?

Пассионарность им сбить мечтаешь? Они конечно редкостное зверьё, но имеют весьма крепкий иммунитет к инородному вмешательству

Штурман Родослав
30.04.2014, 05:51
Нда, настолько отомстил что был одним из главных помошников для жидов в создании своего государства)

Teg
07.06.2014, 12:08
Чечне надо дать независимость.

и без референдума ясно что 100 % Чеченцев будут ЗА, кроме кадыровцев.

- - - Добавлено - - -

Анатолий
07.06.2014, 20:53
Чечне надо дать независимость.

и без референдума ясно что 100 % Чеченцев будут ЗА, кроме кадыровцев.

Смею предположить,что пока в Чучне,раздают бабло пачками,которое стригут с русских,пока те радуются то олимпиаде,то Крыму,то хоккею,то ни кто там отделятся не захочет. Прекратится туда поток дотаций,там и так,сам по себе будет имарат.
А пока...имеем что имеем.

http://www.firstnews.ru/upload/iblock/762/umctjnwetkbrdx-grbciialby-fb-zybjcwvfqf-06.08.13.png

Иван Демьянюк
10.06.2014, 14:13
Судя по видео это зачистка села Комсомольское Урус-Мартановского района, после штурма в марте 2000-го. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%E8_%E7%E0_%CA%EE%EC%F1%EE%EC%EE%EB%FC%F1%EA%EE%E5)

http://www.youtube.com/watch?v=FXkDM1nZouc
http://www.youtube.com/watch?v=FXkDM1nZouc

Waffen_SS
11.06.2014, 08:46
Не совсем в тему:

У них иудаизм был распространен, а не христианство, т.к. генетически они - семиты. Договариваться можно будет только когда они уйдут из России. А так примут православие и еще один барьер (религиозный) к очуречиванию русских будет преодолен
Вообще все чурки - это бесы;)

Штурман Родослав
23.06.2014, 10:44
В Грозном убили мента
http://www.adamalla.com/showthread.php?t=15410

Интересно, как мнение аборигенов по этому поводу разделилось.

777
23.06.2014, 11:33
http://www.youtube.com/watch?v=xwItstxgHSo
http://www.youtube.com/watch?v=xwItstxgHSo

Штурман Родослав
23.06.2014, 11:36
Мое внимание привлек надземный переход - них..я се он у них кучерявый, у нас в городе(одном из столиц России) ни одного такого нет.

777
23.06.2014, 11:41
Моё внимание привлёк неубранный строительный козёл. Видать переход совсем новый, отделку видать ещё не окончили.

Иван Демьянюк
25.06.2014, 20:55
http://www.youtube.com/watch?v=DP45YwhZIHY
http://www.youtube.com/watch?v=DP45YwhZIHY

папаша
06.07.2014, 17:57
Раися - 1 детектед. В Грозном стирали целые кварталы с лица Земли,тут обстрел позиций,из которых велся огонь,у советских вызывает истерику. Другой вопрос,кто Гиркина в Славянск звал ? Он же - царь Леонид Игорь Иваныч,как вы его ласково кличете на ВР.
Ты не русский, для тебя тебе разницы нет. В Грозном - сносили чеченские кварталы, поэтому ничего страшного. В Славянске - уничтожали русских, для нормальных русских это недопустимо. "Свободным" русским - это в радость, они русскими только себя считают и приветствуют уничтожение всех остальных, кем бы то ни было.

Дроздовец
06.07.2014, 18:01
Ты не русский, для тебя тебе разницы нет. В Грозном - сносили чеченские кварталы, поэтому ничего страшного. В Славянске - уничтожали русских, для нормальных русских это недопустимо. "Свободным" русским - это в радость, они русскими только себя считают и приветствуют уничтожение всех остальных, кем бы то ни было.

В Грозном такая тактика имела хоть какое-то оправдание, потому что была ответом на геноцид русских и действия самих боевиков в виде терактов, захватов заложников и проч..

Анатолий
06.07.2014, 18:06

С какого ты решил что чеченские кварталы? Там русские жили,во многих случаях,как говорили,сначала кидали гранату в подвал,а потом уже разбирались кто там сидел.. И не тебе чекист,рассуждать о моей русскости.

папаша
06.07.2014, 18:18
С какого ты решил что чеченские кварталы? Там русские жили,во многих случаях,как говорили,сначала кидали гранату в подвал,а потом уже разбирались кто там сидел.. И не тебе чекист,рассуждать о моей русскости.
А что ты обиделся? Сам же спьяну писал, как твой прадед - румынский боярин какие то пакости русской армии чинил.

RDG
06.07.2014, 18:20
В Грозном - сносили чеченские кварталы, поэтому ничего страшного.

Папаша, а ничего, что до 1-й чеченской Грозный был более чем на 50% населён русскими? К этому следует добавить тот факт, что перед штурмом большая часть гражданского чеченского населения выехала из города. В результате процентов 70 потерь среди гражданского населения-русские.

Impersonal
06.07.2014, 18:23
С какого ты решил что чеченские кварталы? Там русские жили,во многих случаях,как говорили,сначала кидали гранату в подвал,а потом уже разбирались кто там сидел.
По тиверу, например, никаких русских во время там на данный момент не было, их вырезали раньше, поэтому Музычки типа к геноциду не причастны.

- - - Updated - - -

Папаша, а ничего, что до 1-й чеченской Грозный был более чем на 50% населён русскими?
Сслыку на тему на форуме про художества очкерийцев дать или сам найдешь?

Анатолий
06.07.2014, 18:30
По тиверу, например, никаких русских во время там на данный момент не было, их вырезали раньше, поэтому Музычки типа к геноциду не причастны.
Музычки убивали там солдат,а не женщин и детей.

Я тебе ещё раз повторю-русских в городе было полно. Часть уехала, но только часть-значительной массе, в отличии от чеченцев, просто некуда было бежать. Особенно людям пенсионного и предпенсионного возраста.
Чечены из Грозного всех баб и детей,отправили по аулам. В Городе тогда остались русские гражданские в виде щита,и собственно военные формирования чеченцев.

Дроздовец
06.07.2014, 18:46
Музычки убивали кого прикажут. А чеченские боевики были реальные звери в отличие от благородного Стрелкова. Можно вспомнить теракт в Кизляре или тот же Буденновск. Насчет русских в Грозном точно сказать не могу, знаю лишь, что в результате этнических чисток русских там практически не осталось.

RDG
06.07.2014, 18:47
Специально для Папаши.

Нац. состав г.Грозного на 1989год:
Всего: 397258 чел.

Из них(в %):
Русские-52,9%
Украинцы-2,4%
Белорусы-0,5%

Итого славян: 55,8%

Чеченцы-30,5%
Ингуши-5,4%
Армяне-3,6%
Татары-0,9%
Евреи-0,6%

Impersonal
06.07.2014, 18:49
Специально для Папаши. Нац. состав г.Грозного на 1989год:
"Перепись" дудаевцы проводили или это еще советская? ;)

RDG
06.07.2014, 18:51
Насчет русских в Грозном точно сказать не могу, знаю лишь, что в результате этнических чисток русских там практически не осталось.

Воспоминания русских грозненцев почитай. Тех, кто пережил штурм.

- - - Добавлено - - -

"Перепись" дудаевцы проводили или это еще советская? ;)

Союзная перепись 1989 года.

Impersonal
06.07.2014, 18:55
Я много воспоминаний читал. Из прочитанного самый последний переживший штурм "русский" почему-то потом вдруг ингушем оказался.

RDG
06.07.2014, 19:02
Я много воспоминаний читал. Из прочитанного самый последний переживший штурм "русский" почему-то потом вдруг ингушем оказался.

Я тоже много читал. Из прочитанного сделал вывод, что больше всего пострадали русскоязычные старики, кому не куда было бежать, или на которых наплевали родственники.

Impersonal
06.07.2014, 19:04
Я тоже много читал. Из прочитанного сделал вывод, что больше всего пострадали русскоязычные старики, кому не куда было бежать, или на которых наплевали родственники.
Поэтому все остальные художества дудаевцев и прочих Музычек нужно понять и простить?

Дроздовец
06.07.2014, 20:09

Выходит, украинские войска сейчас убивают русских также как убивали ельцинские.

Иван Демьянюк
09.07.2014, 00:19
http://www.youtube.com/watch?v=30d1uTyudgU
http://www.youtube.com/watch?v=30d1uTyudgU

Sadist
08.11.2014, 23:44
Воевать за Ичкерию западло, а за ДНР вполне норм.
Замечательно!

Егорка
08.11.2014, 23:47
Воевать за Ичкерию западло, а за ДНР вполне норм.
Замечательно!

Ичкерия строила из себя поначалу труЪ-украинское государство? Не слыхал.

Sadist
08.11.2014, 23:51
Укры и прибалты воевали против общего врага - РФ. Так ситуация сложилась, что укры и ичкерийцы оказались на одной стороне.

Егорка
08.11.2014, 23:57
Укры и прибалты воевали против общего врага - РФ. Так ситуация сложилась, что укры и ичкерийцы оказались на одной стороне.

Украина и Прибалтика тогда находились в состоянии войны с РФ? Наконец, кто за кого воевал? Поясню. Если высокодуховные воюют за людей - это нормально. А если люди воюют за высокодуховных против людей - то за такое полагается секир-башка.

Sadist
09.11.2014, 00:02
Если высокодуховные воюют за людей - это нормально. А если люди воюют за высокодуховных против людей - то за такое полагается секир-башка.
Попробуем экстраполировать всё это на ситуацию в днр.
Если люди воюют за Новохазарию, то они кто? И что им за такое полагается?

Егорка
09.11.2014, 00:34
Попробуем экстраполировать всё это на ситуацию в днр.
Если люди воюют за Новохазарию, то они кто? И что им за такое полагается?

ДНР была создана переднеазиатским населением Донбасса, загеноцидившим еще до всякой войны тамошних украинцев? А если серьезно, то формальная доля украинцев в населении ДНР, возможно, даже повыше будет, чем в киевско-днепропетровском руководстве.

Sadist
09.11.2014, 00:38
Егорка, может хватит косить под дурака? Ты прекрасно знаешь, кем была создана ДНР.:)

Егорка
09.11.2014, 00:50
Егорка, может хватит косить под дурака? Ты прекрасно знаешь, кем была создана ДНР.:)

Сам кончай косить под дурака. У расовой войны свои законы и они неумолимы. На Донбассе же... это даже межэтническим конфликтом назвать нельзя.

Sadist
09.11.2014, 00:52
А это и есть расовая война. Война Орды против Европы.

Егорка
09.11.2014, 01:06
Расовая война - это война, когда флаги не нужны, потому что твой флаг - цвет твоей кожи. Хотя я уже заебался разъяснять столь простые истины. Соси чеченский хуй и не психуй, один фиг большего ты не достоин.

Sadist
09.11.2014, 01:08
У Егорки снова истерика на фоне гомоэротических фантазий.:))

Железный Отто
09.11.2014, 11:55
Украина и Прибалтика тогда находились в состоянии войны с РФ? Наконец, кто за кого воевал? Поясню. Если высокодуховные воюют за людей - это нормально. А если люди воюют за высокодуховных против людей - то за такое полагается секир-башка.

Совсем ёбу дался, светило наше?

Несущий Свет
09.11.2014, 14:23
Расовая война - это война, когда флаги не нужны, потому что твой флаг - цвет твоей кожи. Хотя я уже заебался разъяснять столь простые истины. Соси чеченский хуй и не психуй, один фиг большего ты не достоин.
Тебе кто-то сказал что ты "белый"? Это был гнусный стёб на который ты повёлся. К твоему счастью Украинцы не кровожадны, чтобы за твой "цвет кожи", делать тебе секир башка.

Егорка
11.11.2014, 01:39
Тебе кто-то сказал что ты "белый"? Это был гнусный стёб на который ты повёлся.

Ты так говоришь, как будто я считаю тебя за человека :)):)):))

- - - Добавлено - - -

Совсем ёбу дался, светило наше?

Тоже любишь высокодуховные народцы, лишь бы против РФ? А я вот считаю, что отрезать дудаевцам головы, вырезать у них сердца, вытягивать из них жилы и вспарывать им кишки - дело богоугодное, а уж белым предателям, воевавшим на их стороне - тем паче. А кто не согласен - тот или толераст, или выродок.

SweatMeister
11.11.2014, 08:39
- - - Добавлено - - -

Тоже любишь высокодуховные народцы, лишь бы против РФ? А я вот считаю, что отрезать дудаевцам головы, вырезать у них сердца, вытягивать из них жилы и вспарывать им кишки - дело богоугодное, а уж белым предателям, воевавшим на их стороне - тем паче. А кто не согласен - тот или толераст, или выродок.

Какой кровожадный интеллигент. Я в принципе согласен с тезисами, но обычно такая риторика выдает человека незнакомого с насилием, что довольно забавно..

Железный Отто
11.11.2014, 08:47
А я вот считаю, что отрезать дудаевцам головы, вырезать у них сердца, вытягивать из них жилы и вспарывать им кишки .

УУУУ. Прямо бармалей из сказки Корнея Чуковского. Кровожадный то какой вождь у нас.
Я вот и пишу, совсем ебу дался, светило наше.

Ты хоть раз в драке участвовал, кроме как плюнуть в лежачего ?
Судя по твоим строкам, ты обыкновенный ебанный выродок.

Господа, ну сами то посудите, какой смысл тратить время и психическое здоровье на пытки тех, кто заслуживает быть прикопанным в ближайшей канаве?

Егорка
11.11.2014, 09:24
Какой кровожадный интеллигент.

Ну надо же немного потроллить труЪшное быдло :)

Серфер
11.11.2014, 13:40
А я вот считаю, что отрезать дудаевцам головы, вырезать у них сердца, вытягивать из них жилы и вспарывать им кишки - дело богоугодное

Совершать все эти перечисленные действия может только чел - ментальная чурка. И уж не аллахоугодно ли сии деяния?)

ГАЛАХА
11.11.2014, 14:46
Егорка,очень тебя "любят" ))))) Ладно он прикалывается,но дохлый уже музычка (хвала алахпидарасу) со своими побратимами-чеченами не шутил c пленными рузке путинцами .

Vika
16.03.2015, 14:56
КНДР в России. Французская журналистка тайно сняла кино о "кадыровской" Чечне
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/svit/kndr-v-rossii-francuzskaya-zhurnalistka-tayno-snyala-kino-o-kadyrovskoy-chechne-415732.html

https://www.youtube.com/watch?v=3VHYyJx0_JE
https://www.youtube.com/watch?v=3VHYyJx0_JE

SweatMeister
16.03.2015, 16:56
Национальность украинка
Убеждения националист
Вероисповедание Ислам

Слишком толсто

Егорка
19.04.2016, 02:27
http://www.caucasustimes.com/article.asp?id=12094

Кадыров продолжает политику деколонизации Чечни - Ахмед Закаев

http://www.caucasustimes.com/%5Cupload%5Cimages%5C20060328-zakaev.jpg ПРАГА, 27 февраля, Caucasus Times: - В последнее время, складывается ощущение, что дееспособность чеченского подполья подорвана. Можно перечислить ряд объективных факторов, которые должны были этому способствовать. К примеру - за годы с начала второй чеченской кампании России удалось создать профессиональную силовую инфраструктуру специальных, репрессивных, армейских и прочих подразделений, c целой армией секретных сотрудников; население, и запугано, с одной стороны, но и получило определенный порядок жизни - работу, уверенность в завтрашнем дне; из Чечни за пределы России выехали десятки тысяч молодых людей и постарше, тех, кто поддерживал подполье, а значит, его социальная база ослабла. Это объективные параметры? Можно ли вообще говорить сегодня о том, что чеченское сопротивление все еще существует?

Ахмед Закаев: Все, Вами перечисленное, безусловно, имеется в наличии. Я согласен с тем, что эти факторы действительно способствуют ослаблению вооруженной борьбы, это есть. Но на сегодняшний день мы можем заявить, что деколонизация Чечни практически состоялась. Сегодня многие из тех, кто стоял у истоков движения за независимость Чечни, восстановление ее государственности, активно участвовал в боевых действиях на стороне сопротивления, все так же в строю, но вынужденно под иными флагами. Посмотрите, они не перестали быть чеченцами, я абсолютно уверен, что до конца они не отказались от идеи независимости. Поскольку силовыми методами, в лоб не вышло добиться свободы, найден удобный и гораздо менее затратный способ продолжать или временно отложить борьбу.
Такое уже бывало в нашей истории противостояния с Россией в прошлые времена. Царскими генералами формировались особые чеченские подразделения именно по национальному признаку. Их задачей было подавление мятежей, карательные акции против населения, но в какой-то момент оказывалось, что они настроены против России так же, как и все остальные чеченцы. Я Вас уверяю, пройдет два, три, четыре года и те структуры, которые сегодня созданы властями, укрепятся и станут несомненно еще сильней, превратятся в фактор чеченской свободы.
Мы не воевали, не боролись за то, чтобы самим встать у власти, руководить Чечней. У нас была идея начать и завершить деколонизацию нашей земли. Сегодня это уже произошло и полным ходом идет процесс деколонизации всего Северного Кавказа. Он необратим.
Caucasus Times: - Не совсем понятно, что Вы называете деколонизацией Чечни? Это какой-то новый поворот в интерпретации происходящего в республике и в регионе. Поясните, пожалуйста.

Ахмед Закаев: Хорошо, я поясню. В начале 90-х гг. Грозный продолжал быть русской крепостью на Кавказе. Здесь была создана одна из самых крупных русских кавказских общин. В чеченской столице проживало свыше 400 тысяч русскоязычных. Сегодня их в республике почти не осталось. Присутствие российских военных на территории Чечни, это факт оккупации, а не колонизации. Территория считается завоеванной в классическом варианте в том случае, если она осваивается колонистами и идет процесс вытеснения, выживания представителей коренной национальности. Их либо ассимилируют, либо заставляют покинуть родину, либо просто уничтожают.
А сегодня чеченцы, во-первых, стали полновластными хозяевами своей страны, а, во-вторых, они активно осваивают Европу. Еще совсем недавно, в 19 веке им приходилось эмигрировать на восток, где их встречали не слишком радушно. Эти две, набирающие с каждым годом силу, чеченские общности - европейская и, так сказать, российская - рано или поздно объединятся в понимании того, что для них нет интересов выше, чем интересы собственного народа.
Я и сейчас хорошо вижу, что национальное начинает превалировать, что в Чечне жизнь все больше начинает складываться по внутренним, сугубо чеченским правилам. И сами чеченцы, сознательно отодвигают Россию, отстраняют ее от внутреннего управления.
А фактор вооруженного сопротивления, так или иначе, в той или иной форме сохранится до тех пор, пока вопрос взаимоотношений России и Чечни не будет разрешен окончательно.
Caucasus Times: - Вы говорите о нынешних официальных формированиях в Чечне, которые, вроде бы, должны стать или уже являются вашими потенциальными союзниками. Но ведь именно посредством этой силы Кремль уничтожает и весьма успешно ваших соратников из подполья? И это скорее фактор гражданской войны?

Ахмед Закаев: Я абсолютно не согласен с этим. Нет никакой гражданской войны. Есть российские оккупационные силы, которые всеми силами пытаются ее разжечь. Посмотрите на цифры. Гражданская война должна быть сопряжена с масштабными жертвами. Безусловно, чеченцы понесли колоссальные потери во время военных действий в результате использования Россией всей своей военной мощи. Авиация, тяжелая техника, оружие массового уничтожения - все это не могло не вызвать огромных разрушений и гибели десятков и десятков тысяч людей. Но в столкновениях между самими чеченцами гибло сравнительно немного людей с обеих сторон, а в последние два года число убитых чеченских милиционеров и бойцов сопротивления постоянно снижается.
То есть ситуация стабилизировалась, инициированная Москвой "чеченизация" провалилась, не получилось развязать гражданскую войну. Но "чеченизация" состоялась в том смысле, о котором я говорил. Чечня стала чеченской, она "чеченизирована" отсутствием колонистов.

А что касается союзников, то это уже сейчас наши люди. Возьмите в количественном и процентном отношении. Кто состоит в рядах чеченской милиции? 70-80 процентов, даже по официальным российским данным, это, так называемые, бывшие боевики. Но бывших боевиков, как и чекистов, не бывает. Они все равно остались привержены прежним идеям, поскольку тогда, когда они выходили на путь борьбы за независимость, они искренне и глубоко верили в то, что делают необходимое дело. И эта вера не может быть полностью заменена искусственной мотивацией отстаивания неких общероссийских интересов.
Российским спецслужбам, и не только, удалось в свое время, используя религиозный фактор, внести раскол в чеченское общество, но он так и не приобрел характера необратимого конфликта, который сделал бы невозможным национальное примирение. В последующем, когда началась вторая война, чеченцы осознали, что они все равно один народ. Что убийцам все равно, кто они - ваххабиты, тарикатисты, суфии. Для отбора жертв важен был только национальный фактор. А еще дальше Россия пошла проверенным, но ошибочным путем - она попыталась разделить чеченцев на "хороших" и "плохих" и дала таким образом боевикам возможность стать "бывшими" и укрепиться во всех силовых и руководящих структурах. Кто-то временно просто отложил до лучших времен надежды на обретение независимости, другие пришли "служить" России прямо из подполья по заданию своих командиров. Они остаются прежними мальчишками или зрелыми людьми, которые верили и продолжают верить: их Родина рано или поздно обретет свободу. А потому, столкновений между милицией и сопротивлением, которые привели бы к серьезным непреодолимым жертвам, не будет. И наличие этого ложного конфликта никак не может сказаться на дееспособности подполья.
Caucasus Times: - Но разве кадыровские подразделения не ведут денно и нощно охоту на боевиков? Судя по информационным сообщениям, они постоянно кого-то там ловят и уничтожают. И, собственно говоря, вы же называли их все годы "коллобрационистами", "национал-предателями", "мунафиками"?

Ахмед Закаев: Я Вас уверяю, если эти 30 тысяч чеченских боевиков, растворившихся в пророссийских структурах, которые прекрасно знают всю территорию республики, все заветные уголки, все места, где можно укрыться, если они действительно хотели окончательно расправиться с партизанами, они бы уже давно это сделали. Но, во-первых, в этом никто не заинтересован. Пока остается фактор чеченского сопротивления, Кремль продолжает считать необходимыми кадыровские подразделения, которые, якобы, ведут войну с боевиками не на жизнь, а на смерть. А подполье, в свою очередь, защищено, закрыто от внешнего удара теми своими людьми, которые инфильтрованы в чеченскую милицию. И именно кадыровская система стала сегодня основным источником денежных средств, оружия и боеприпасов для вооруженной борьбы с Россией. Это я бы назвал гармоничной диспропорцией, которая выглядит на поверхности как конфликт, а внутри является мирным и дружеским сосуществованием.
Я говорю об этом открытым текстом, потому что знаю, что ни Путин, ни те, кто стоит у руля в России, не в состоянии изменить картину. Это их детище, они создали ее такой. Признать ошибку означало бы совершить политическое самоубийство. И, естественно, ничего подобного они не могут себе позволить в канун предстоящих выборов.
Caucasus Times

- - - Добавлено - - -

http://www.rbc.ru/politics/25/07/2009/317799.shtml

Один из главарей чеченских сепаратистов Ахмед Закаев в интервью телеканалу Би-Би-Си заявил о готовности сотрудничать с властями Чеченской республики.

По словам А.Закаева, нельзя не считаться с той реальностью, которая существует в Чечне. Я считаюсь с теми реалиями, которые существуют. Признаем мы друг друга или не признаем, суть от этого не меняется. На сегодняшний день Рамзан Кадыров является тем человеком, которого Россия назначила президентом и доверила руководство в республике и за ним стоит огромная страна.

А.Закаев высоко оценил предложения Р.Кадырова, выступившего за политическую нормализацию конфликта на Северном Кавказе. "Если сегодня проявлена политическая воля для поиска путей выхода из ситуации, это можно только приветствовать. Не участвовать в этом процессе означало бы не желать нормальной жизни для чеченского народа

Добавим, что заявление А.Закаева прозвучало спустя несколько дней после его переговоров с главой чеченского парламента Дуквахоем Абдурахмановым.

Стоит отметить, что Р.Кадыров не раз заявлял о том, что А.Закаеву необходимо вернуться в Чеченскую республику, где он проживает уже в течение нескольких лнт. Более того, президент Чечни заявлял, что готов предложить своему полоитическому оппоненту какой-либо пост в правительстве.

А.Закаев объявлен властями России в международный розыск по подозрению в совершении ряда преступлений во время военных конфликтов. Однако власти Великобритании отказались депортировать бывшего спепредставителя Аслана Масхадова на Западе.

Штурман Родослав
30.10.2017, 15:15

Ты просто не можешь для себя признать что поучиться бы у них решать национальные вопросы. А так, я к чеченам без симпатии.

- - - Добавлено - - -

Какой кровожадный интеллигент. Я в принципе согласен с тезисами, но обычно такая риторика выдает человека незнакомого с насилием, что довольно забавно..

Да он просто жид))