PDA

Просмотр полной версии : Легионеры в Российском футболе.

Dmitry.K.
31.10.2007, 16:36
Хотелось бы узнать мнение участников форума по вопросам:
Нужны ли Российскому футболу легионеры ?
Может ли Русский националист поддерживать команду в составе которой играют :negr: :лкн: :негр: ?

Святогор
31.10.2007, 16:38
Да нет наверное.

CTABEP
31.10.2007, 17:57
Имхо для футбола должен быть строгий лимит легионеров... Не более 2-3 на команду. Тогда это будут хорошие игроки, у которых нашим футболистам не стыдно поучиться, и не будет засилья :негр: на поле.

Андрюха Дмитровский
01.11.2007, 10:01
ненавижу:негр: , своей тупостью они только позорят клуб за который они выступают!
они ведут себя на поле агрессивно, зачастую играют грубо, ведут себя вызывающе!
Я против футболистов негроидов!

barkoff
01.11.2007, 10:56
а вагнер лав? вон как забивает, половина матчей коней на нем.
Было бы приятнее если бы забивал так русский

но отношусь ко всему этому плохо и футбол не люблю. Отчасти из-за обилия чурок в командах.

Гимназистка
01.11.2007, 14:25
сколько можно мурыжить эту тему?
1)в сборной России вратарь Габулов.
2)я уже устала повторять:
ФУТБОЛ ВНЕ ПОЛИТИКИ!!!!
Имхо

Dmitry.K.
02.11.2007, 00:23
ФУТБОЛ ВНЕ ПОЛИТИКИ!!!!
Имхо

Это печально, что у сборной РОССИИ вратарь ГАБУЛОВ.:лкн:
Футбол вне политики... Да большей части Русского народа политика до фонаря, вот только чурок в стране все больше и больше. И в футболе кстати тоже.

Мишаня 1982
05.11.2007, 13:41
Да вы чего совсе6м охренели?
Я болею за ЦСКА с тренером Газзаевым, Вагнером Лавом , Жо и Карвальо, да и президент Гинер.... и что?
именно благодоря Гинеру появились деньги, нормальные игроки и победа в кубке УЕФА.
А что было пока ЦСКА руководил "русский2 Барановский? А? В жопе были!

Мишаня 1982
05.11.2007, 13:44
Да и вообще, Футбол - вне политики. Те легионеры, которые к нам едут это не долбанные чурки гастарбайтеры. Никакого сравнения.

Святомир
06.11.2007, 16:46
Я болею за ЦСКА с тренером Газзаевым, Вагнером Лавом , Жо и Карвальо, да и президент Гинер.... и что?
именно благодоря Гинеру появились деньги, нормальные игроки и победа в кубке УЕФА.
А что было пока ЦСКА руководил "русский2 Барановский? А? В жопе были!
Легионеры легионерам рознь. В богатых клубах играют легионеры приличного уровня, а вот в более скромных играют посредственные иностранцы, игроков такого уровня в том же первом дивизионе полным полно.
А Гинеру бы не помешало побольше денег вкладывать в детский футбол, а то ЦСКА одно время всё своим дублем хвалился, а сейчас из него только Таранов и Григорьев остались.

Мишаня 1982
06.11.2007, 22:28
Согласен, по поводу дубля. Но вот был в этом году шанс у простых русских ребят у Никиты Бурмистрова и Тихонова (имя не помню) профукали они его....
А если человек - ТАЛАНТ, то он никагого легионера не боится. И всегда играть будет. Яркий пример: Юра Жирков и Игорь Акинфеев в ЦСКА, Быстров и Павлюченко - у Спартака

Dmitry.K.
06.11.2007, 23:43

Смотри за кубок УЕФА Жо в Жо.. не поцелуй.:angry:

Мишаня 1982
07.11.2007, 19:29
Тогда уж за Лигой Чемпионов, а не УЕФА.

Dmitry.K.
07.11.2007, 19:40
"БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ."

Альпини
08.11.2007, 17:15
Хотелось бы узнать мнение участников форума по вопросам:
Нужны ли Российскому футболу легионеры ?
Может ли Русский националист поддерживать команду в составе которой играют :negr: :лкн: :негр: ?

Легионеры нужны, но лимит не более 3-х человек, и причем очень высокого качества. Тогда первенство сразу вырастет, да и сборная подтянется. А когда в командах типа Ростова и Раменского по 9-10 легионеров одновременно, причем низкого качества это печально. И вообще. легионеры к национализму отношения не имеют. Они играют за нас, это наемные люди. Так же . как дивизия СС "Галиция" или "Валлония". Иностранцы на службе русских клубов. Ничего страшного.

Андрюха Дмитровский
09.11.2007, 15:07
ФУТБОЛ ВНЕ ПОЛИТИКИ!!!!
Имхо

ага, а любовь не имеет цвета! :негр: :shal: :) :shal: :лкн:

Мишаня 1982
09.11.2007, 21:02
Да и Римские легионы можно вспомнить.....
Вообще, все-таки если легионер классный, то любо-дорого на его игру посмотреть. А если шваль всякая......
Но вот разве Джон Роберт Холден - черный американец, играет за нашу страну, искренне. Отстаивает ее честь и вложил немалый вклад в победу наших баскетболистов на первенстве Европы.
А его бросок решающий за секунду до конца.....
Можно ли этого человека обозвать:negr: ?

Нет, я думаю что он перейдя к нам на службу, честно исполняет свой долг.:flag:

frol
10.11.2007, 17:38
Легионер Холден прикрывает жопы сидящие в баскетбольной федерации, их немочь в поиске и воспитании талантливых ребят.

Мишаня 1982
18.11.2007, 19:25
Кстати, вчерашней позорной игрой наша сборная еще раз показала что представляет собой наш футбол без легионеров.....
Полная бездарщина.