PDA

Просмотр полной версии : В Бостоне десятки погибших и сотни раненых...

Людота Коваль
13.03.2014, 09:35
http://ic.pics.livejournal.com/pa_drugomu/44490395/101815/101815_900.jpg

В результате столкновения правительственных войск и граждан 72 человека были убиты, около 200 раненных. Правительственные войска, оценив потери при наступлении, вынуждены были отступить. Это новости не из Украины, а из Бостона (штат Масачусетс).

Вторая поправка Конституции США, гарантирует гражданам право на владение и применение оружия для собственной самозащиты. В том числе и от своего же правительства, если оно станет опасным для своих граждан. История изобилует примерами, - любая диктатура начинается с того, что правительство стремится разоружить своих граждан. Без разоружения, никакое притеснение своего народа невозможно. Это знал и претворял в жизнь не только Гитлер и Сталин, но и остальные диктаторы. Так было ранее и так будет всегда. Еще в древнем Риме звание Гражданина наделялся только тот, кто имел оружие и мог его применить для своей защиты. Рабам иметь оружия было категорически запрещено. Раб с оружием в руках подлежал немедленному уничтожению.

Видимо именно в рабов решили превратить власть своих граждан. Иначе объяснить инициативу губернатора Гейджа о запрете владением гражданами оружием, нельзя. Всех, кто им владеет, он объявил вне закона. Понимая, что местная полиция не пойдет на поводу у федеральных властей, к конфискации собственности граждан, вдруг ставшей нелегальной, он привлек федеральные силы. Фактор внезапности сработал - поначалу им удалось захватить большой склад боеприпасов. Но уже вторая попытка была пресечена самими гражданами, которые не позволили себя разоружить. Насильственные действия правительства были пресечены на корню. В результате ожесточенных боев, правительственные войска под командованием полковника Френсиса Смита, вынуждены были отступить.

Ответственность за убитых и раненных чиновники возлагают на обороняющихся, которых называют экстремистами. "Если бы они добровольно сдали оружие, ни один человек не пострадал бы" - заявляет один из представителей власти, благоразумно не упомянув свое имя. Это оправдание и привычка прятать лицо, характерны для всех грабителей во всем мире. Губернатор Гейдж был ошеломлен, когда понял, что после перестрелки в парке Лексингтон, в которой погибли 8 "экстремистов", жители города стали на сторону именно "экстремистов", а не правительства. Фактически правительственные войска оказались в окружении вооруженных автоматическим оружием граждан, объединившихся в отряды самообороны.

Действия губернатора оказались более, чем предсказуемы - он решил нарастить группировку правительственных войск, и призвал граждан выполнять принятый им закон, нарушающий Конституцию страны. Бороться со всеми гражданами тяжело, поэтому он прибегнул к стандартной манипуляции - "разделяй и властвуй". Назвав обороняющихся "экстремистами", он призвал жителей города выдать их "главарей", которых сам же и назначил. Как ни странно,бостонцы не пожелали выдать своих защитников, те остались на свободе. А вот судьба оккупационных войск под вопросом.

Так 20 апреля 1775 года началась Американская революция, положившая конец тирании государства. Спустя год, 4 июля была подписана Декларация независимости, гарантирующая права граждан США.

http://pa-drugomu.livejournal.com/178448.html

PS

Обратите внимание на разницу менталитетов: американцы боролись за свою свою свободу, отсюда характер нации. Не смотря на попытки жидов растворить и уничтожить, стержень остается и по сей день. Попробуй государство задеть СВЯТОЕ (свободы), оно получит адекватный ответ.
Теперь сравните с вечно забитыми и бесправными россиянами, которых чем больше их бьют и унижают, тем яростнее они отстаивают свое рабство. Более того, хотят затянуть в свое положение тех, кто хочет быть свободным.
Просто что-то в голове у россиян что-то другое, от чего нужно избавляться. Иначе нормальной жизни не будет...

jkl
13.03.2014, 10:29
Видимо именно в рабов решили превратить власть своих граждан. Иначе объяснить инициативу губернатора Гейджа о запрете владением гражданами оружием, нельзя. Всех, кто им владеет, он объявил вне закона.

Обратите внимание на разницу менталитетов: американцы боролись за свою свою свободу, отсюда характер нации. Не смотря на попытки жидов растворить и уничтожить, стержень остается и по сей день. Попробуй государство задеть СВЯТОЕ, оно получит адекватный ответ.

В России и русском Крыму действительно разрешать оружие весьма опасно. Вот, как пример:
3.38 и дальше
http://www.youtube.com/watch?v=rP7HaAWC130&list=UU7IkW1jdMEZNIILyf0DncAw

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/2/3/4/kinopoisk.ru-Wrong-Turn-5_3A-Bloodlines-2341800.jpg
(кадр из фильма "Поворот не туда")

Мелешко
13.03.2014, 10:57
Людота ты бы хоть проверял что постишь. Или впечатлительность и неразборчивость в источниках ---родовая черта русофобов?

А американцы такие гордые что два раза негра презиком выбрали. )

Людота Коваль
13.03.2014, 13:07
Людота.

Угадай страну по фото:

16790

http://simbirsk.eparhia.ru/www/img/News/2010/February/26-18.jpg

Мелешко
13.03.2014, 13:13
Угадай страну по фото:

16790

http://simbirsk.eparhia.ru/www/img/News/2010/February/26-18.jpg

Причем тут фото? Зачем ты дезу постишь? Ты прочитал английский оригинал ?

- - - Добавлено - - -
А куда бабка целится? В Обаму?

Людота Коваль
13.03.2014, 13:37
А куда бабка целится? В Обаму?

В Путина.

Ps

Если ты будешь создавать не несущие смысловой нагрузки сообщения (состоящие из тупых вопросов, как в этом случае), я их буду удалять, а тебе выдавать замечания.
Получишь три, уйдешь в бан автоматом.

Агент
13.03.2014, 13:39
"PS
Обратите внимание на разницу менталитетов: американцы боролись за свою свою свободу, отсюда характер нации."

Харошь постить ахинею.Безприценденнтая по своей жестокости граждансая война в России как раз и говорит о характере русской нации.
И последние события в Крыму тоже.Прыгали, скакали -"москалей на ножи" и очень удивились, получив кукишь в харю и большой кулак.Вот незадача-оказалось русские чувством мазохизма не обладают.Ну и заскрипела телега о "вековечном рабстве".

- - - Updated - - -

"

Людота Коваль
13.03.2014, 13:45
Безприценденнтая по своей жестокости граждансая война в России как раз и говорит о характере русской нации.

Оба-на! И за что же русские сражались, можно поинтересоваться ? Точнее, за кого и за чьи интересы ? Русской нации или жидовского интернационала ?

Прыгали, скакали -"москалей на ножи" и очень удивились, получив кукишь в харю и большой кулак.

Получили красные знамена, имперские ленточки и мольбы к Хозяину Путину повелевать над собой и поставить себя в скотское положение.
Неужели так себя ведут свободные духом люди ?

Мелешко
13.03.2014, 13:52
Оба-на! И за что же русские сражались, можно поинтересоваться ? Точнее, за кого и за чьи интересы ? Русской нации или жидовского интернационала ?

Получили красные знамена, имперские ленточки и мольбы к Хозяину Путину с просьбой поставить себя в скотское положение и повелевать над собой.
Неужели так себя ведут свободные духом люди ?

Конечно, свободные люди в регионах где говорят в основном по-русски, выходят на демонстрации под лозунгами --

"Дерусификацию--поддерживаем!!"

" Яроша--в президенты, Музычко--в министры обороны!"

"Москалей --на ножи!"

Агент
13.03.2014, 14:02
Запомни, как в войне, так и в Крыму сейчас люди блюдут свои собственные интересы, так, как они их понимают..
С тобой говорить более недосуг..На таких смотрю в проресь прицела...

Людота Коваль
13.03.2014, 14:05
" Яроша--в президенты, Музычко--в министры обороны!"

По моему скромному мнению, лучше Ярош, чем Кадыров. Тебе так не кажется ?

Анатолий
13.03.2014, 14:10
По моему скромному мнению, лучше Ярош, чем Кадыров. Тебе так не кажется ?
https://www.youtube.com/watch?v=N29pjd9IupI&list=HL1394712375

Честным трудом они оказывается свой бизнес заработали. Нация которая кроме разбоя,ни чем больше не занималась. А в Киеве все ​террористы и бандиты.

Людота Коваль
13.03.2014, 14:16
Честным трудом они оказывается свой бизнес заработали.

Уверен, что быдлосовки смотрящие "в прорезь прицела" на тех, кто поддерживает украинцев, с удовольствием проголосуют за Кадырова.
Лишь потому, что увидят в нем своего Хозяина - второго Сталина. По другому мыслить они не умеют.
Ненавижу мразей.

Анатолий
13.03.2014, 14:31
Уверен, что быдлосовки смотрящие "в прорезь прицела" на тех, кто поддерживает украинцев, с удовольствием проголосуют за Кадырова.
Лишь потому, что увидят в нем своего Хозяина - второго Сталина. По другому мыслить они не умеют.
Ненавижу мразей.
Я вот может раньше с тобой в многом не соглашался,но вот в конкретном случае,соглашусь. Мне один совок доказывал,что ему оружие не нужно,"а вдруг дети найдут". На мой резонный ответ,что без оружия только рабы,прозвучало что-то типа:"нам оружие иметь опасно,положим друг-друга". "А вдруг к тебе чурки ворвутся? Изнасилуют бабу твою,у тебя на глазах". Это его дико злило,что такого не может быть,не все чурки подонки,как я их рисую,да и вообще у него есть какая-то там дубинка."Тебе её в жопу они засунут,твою дубинку,будучи вооружены". В общем совок совсем вскипел,что такие "мрази как я,баламутят воду в России,хотят пересорить многонациональную страну. Нет это не русские. И наличие светлых глаз,и светлых волос,ещё не делает их русскими. Да,это советские метисы. Ментальные рабы,привыкшие к жесткой руке хозяина,храбрые только на своих кухнях и перед своими бабами,а когда в трамвае начинает барагозить пьяное быдло или чурка,стыдливо опускают свои глазки в пол. Поэтому положение дел в Украине в их рабском сознание не умещается. Как это так,посмели эти хохлы-бЕндеровцы,перед властью автоматами потрясать. Ставить на колени Беркут,заставлять дрожать от страха мусоров и чиновников!?

Крестоносец 88
13.03.2014, 15:13
Честным трудом они оказывается свой бизнес заработали. Нация которая кроме разбоя,ни чем больше не занималась. А в Киеве все ​террористы и бандиты.
Кадыров - это Янукович, только в Чечне и он понимает, что революция и к нему подбирается, поэтому уже и сейчас начинает собирать своих прихвостней...

Агент
13.03.2014, 15:47
Слышь, Людота, впаривать о рабстве, самому живущему , как раб, как-то не к лицу.Ведь твоя главная проблема-это заплатить квартпату за следующий месяц, ибо если ты этого не сделаешь, то окажешься на улице.Это и есть рабство.Такого не случалось с самым последним крепостным крестьянином в России.Это ты можешь сдесь на форуме, людям не сведущим глаголить за "демократию" в чехии, но не мне, живущему 29 лет на Западе в самой обеспеченной стране западного мира.
TАk что ТЫ и есть РАБ,причем раб, который об этом не подозревает..(или не хочет подозревать), что еще хуже..Смотри, скоро конец месяца..., рабу надо опачивать жидам свои векселя.

- - - Updated - - -

Людота Коваль
13.03.2014, 16:05
.Ведь твоя главная проблема-это заплатить квартпату за следующий месяц, ибо если ты этого не сделаешь, то окажешься на улице.Это и есть рабство.

А ты типа другой жизнью живешь, совочек ? И что будет с тобой, если ты останешься без денег ? Сдохнешь примерзнув к помойке на собственной моче ?
Или за тебя Путин платит ?

COO
13.03.2014, 16:59
Людота Коваль, ваша позиция ясна, совков вы не ненавидите и свой отъезд из России считаете показателем того что вы молодец и свободный человек. Но интересно ваше мнение по двум вопросам. Ответьте, если вас не затруднит.

1. Негры и арабы, уезжающие из своих стран на Запад, тоже, по вашему мнению, по менталитету свободные люди и молодцы?
2. Возможно, вопрос из разряда фэнтези, но все-таки. Если из России в ближайшие 20 лет уедет все или практически все население, то вы будете довольны народом и его действиями, будете считать, что народ прозрел избавился от рабского менталитета?

- - - Updated - - -

совков вы не ненавидите

Прошу прощения, хотел сказать "совков вы ненавидите".

Людота Коваль
13.03.2014, 17:00
Негры и арабы, уезжающие из своих стран на Запад, тоже, по вашему мнению, по менталитету свободные люди и молодцы?

Негров и арабов я воспринимаю исходя из расовой теории. Поэтому никакими "молодцами" они быть для меня не могут.

Если из России в ближайшие 20 лет уедет все или практически все население, то вы будете довольны народом и его действиями, будете считать, что народ прозрел избавился от рабского менталитета?

Я буду доволен народом, если у него изменится мышление и он наконец-то изменит систему в которой русским (татарам тоже) отведена роль быдла. Захочет для себя свободы и скинет власть которая его угнетает. Если этого не произойдет (что скорее всего) то меньшая часть уедет из страны, а большая часть останется, поскольку их все в России устраивает. Еще какая-то часть будет бороться. К первым и последним я буду относится с уважением поскольку они не хотят жить по скотским правилам. Тех кто борется, уважать буду намного больше, чем тех кто уехал.
Исчерпывающий ответ ?

Анатолий
13.03.2014, 17:04
Негров и арабов не было бы и вовсе. Не сиди во власти там победившее левачье-жиды и толерасты. Опять же таки,плоды поБеды.

COO
13.03.2014, 17:07
Если этого не произойдет (что скорее всего) то меньшая часть уедет из страны, а большая часть останется, поскольку их все в России устраивает. Еще какая-то часть будет бороться. К первым и последним я буду относится с уважением поскольку они не хотят жить по скотским правилам. Тех кто борется, уважать буду намного больше, чем тех кто уехал.
Исчерпывающий ответ ?

Радует, что вы не считаете себя абсолютным идеалом и примером для подражания. Благодарю за честный ответ. Все вполне исчерпывающе и понятно.

Людота Коваль
13.03.2014, 18:01
Губернатор Гейдж был ошеломлен, когда понял, что после перестрелки в парке Лексингтон, в которой погибли 8 "экстремистов", жители города стали на сторону именно "экстремистов", а не правительства. Фактически правительственные войска оказались в окружении вооруженных автоматическим оружием граждан, объединившихся в отряды самообороны.

Кстати, угадайте с 3 раз на чью сторону в аналогичной ситуации встали бы русские ?

Влад1984
13.03.2014, 18:33
Обратите внимание на разницу менталитетов: американцы боролись за свою свою свободу, отсюда характер нации. Не смотря на попытки жидов растворить и уничтожить, стержень остается и по сей день. Попробуй государство задеть СВЯТОЕ (свободы), оно получит адекватный ответ.
Теперь сравните с вечно забитыми и бесправными россиянами, которых чем больше их бьют и унижают, тем яростнее они отстаивают свое рабство. Более того, хотят затянуть в свое положение тех, кто хочет быть свободным.
Просто что-то в голове у россиян что-то другое, от чего нужно избавляться. Иначе нормальной жизни не будет...

Общепринята теория, что русская нация родилась в горниле антитатарской борьбы, но Людотам, конечно, на это пофигу.
А вообще, сам факт, что русские оказались под игом большевиков через 4 года ожесточенной борьбы, и еще в годы ВМВ пытались бороться с большевиками, в то время как американцы БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА И КАКОГО-ЛИБО СОПРОТИВЛЕНИЯ сдали страну культурмарксистам, намекает на многое, да.

Людота Коваль
13.03.2014, 18:38
4 года ожесточенной борьбы

А за что русские на другой стороне сражались, разрешите поинтересоваться ?
За свободу простого народа (которому она нафиг не уперлась) или за ИМПЕРИЮ (со всеми вытекающими) без большевиков ?

Влад1984
13.03.2014, 18:51
А за что русские на другой стороне сражались, разрешите поинтересоваться ?
За свободу простого народа (которому она нафиг не уперлась) или за ИМПЕРИЮ (со всеми вытекающими) без большевиков ?
За русский народ они сражались, что неоднократно подчеркивали. А имперскость и державность - это как дополнительный бонус =) Кстати, после русских наиболее имперский народ - американцы.

Гладиус
13.03.2014, 18:52
Кстати, угадайте с 3 раз на чью сторону в аналогичной ситуации встали бы русские ?
Ты серьезно считаешь себя русским? Мое мнение, ИМХО, эмигрант это уже не совсем русский, как минимум, мнение его не может быть авторитетным.

Крестоносец 88
13.03.2014, 18:54
Ты серьезно считаешь себя русским? Мое мнение, ИМХО, эмигрант это уже не совсем русский, как минимум, мнение его не может быть авторитетным.
В таком случае, все выехавшие заграницу после 1917 года стали нерусскими? А ведь благодаря русским заграницей сохранилась правда о злодеяниях жидо-большевиков и продолжалась борьба с кровавой советской властью! Для чего-то сохранил их Господь, хотя Кремль мечтал об их уничтожении всегда...

Гладиус
13.03.2014, 19:13
В таком случае, все выехавшие заграницу после 1917 года стали нерусскими? А ведь благодаря русским заграницей сохранилась правда о злодеяниях жидо-большевиков и продолжалась борьба с кровавой советской властью! Для чего-то сохранил их Господь, хотя Кремль мечтал об их уничтожении всегда...
Софистика, атаман. Если бы не выезжали в задницу, но бились, то история могла бы повернуться другой частью тела для России. У трусов оправдания быть не может.

Waffen_SS
13.03.2014, 19:23
Общепринята теория, что русская нация родилась в горниле антитатарской борьбы, но Людотам, конечно, на это пофигу.
А вообще, сам факт, что русские оказались под игом большевиков через 4 года ожесточенной борьбы, и еще в годы ВМВ пытались бороться с большевиками, в то время как американцы БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА И КАКОГО-ЛИБО СОПРОТИВЛЕНИЯ сдали страну культурмарксистам, намекает на многое, да.
А мы не сдали страну "культур-марксистам"? У нас типа тут государство для расово полноценных...

Гладиус
13.03.2014, 19:30
А мы не сдали страну "культур-марксистам"?
Если бы не выезжали в задницу...

Влад1984
13.03.2014, 19:35
А мы не сдали страну "культур-марксистам"? У нас типа тут государство для расово полноценных...

Читать не умеем? Перечитываем мой пост еще раз и осознаем сказанное.

Waffen_SS
13.03.2014, 19:48
В Бостоне десятки погибших и сотни раненых...Неужто началось?

Крестоносец 88
13.03.2014, 20:08
Софистика, атаман. Если бы не выезжали в задницу, но бились, то история могла бы повернуться другой частью тела для России. У трусов оправдания быть не может.
А интересно, русские люди которые воевали в Вермахте с жидо-большевиками были трусами или предателями?

Waffen_SS
13.03.2014, 20:15
Если бы не выезжали в задницу...
Уехало мало. Приехало много. Точнее завезли чтобы русское население вытеснить

Читать не умеем? Перечитываем мой пост еще раз и осознаем сказанное.
У тебя в глазах что ль двоиться? Я прочитал выше тобой написанное

Влад1984
13.03.2014, 20:18
У тебя в глазах что ль двоиться? Я прочитал выше тобой написанное

Хлопец, ты укурился чи ни? Читаем еще раз:

русские оказались под игом большевиков через 4 года ожесточенной борьбы, и еще в годы ВМВ пытались бороться с большевиками, в то время как американцы БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА И КАКОГО-ЛИБО СОПРОТИВЛЕНИЯ сдали страну культурмарксистам,

Егорка
13.03.2014, 20:41

Ну, вся фишка культурмарксистов в том, что они брали не силой, а хитростью и принципом "вода камень точит" (кстати, это можно сказать и про советских либералов-шестидесятников, которые в итоге оказались для СССР страшнее дивизий СС). Но во всем остальном согласен.

Людота Коваль
13.03.2014, 21:57

Ты лучше на поставленный вопрос ответь, клоун.