PDA

Просмотр полной версии : Кто-нить знает, когда наши играют в футбол с Израилем?

Ктулхуист
29.10.2007, 14:18
А главное - где именно : у нас или в тель-авиве?

Если у нас - надо бы помочь ихним болельщикам не соваться на русскую землю

Людота Коваль
29.10.2007, 14:24
Если у нас - надо бы помочь ихним болельщикам не соваться на русскую землю

Их болельшики уже давно среди нас.

Ктулхуист
29.10.2007, 14:40
Их болельшики уже давно среди нас.

Я имею в виду граждан Израиля

Antrent
29.10.2007, 16:12
Матч в Израиле. 17 ноября. Кстати, эту информацию в интернете найти можно быстрее, чем разместить сообщение на форуме. :)

Ктулхуист
29.10.2007, 16:59
Матч в Израиле. 17 ноября

Надеюсь, наши наваляют им по первое чсло. Жаль, наши болельщики туда не смогут поехать.

Кстати, эту информацию в интернете найти можно быстрее, чем разместить сообщение на форуме.

а я для поддержания разговора

Tesrer34
29.10.2007, 17:20
Блин, прикольную ты темку зафлудил, я плякял. А где ты был во время первого матча, Израиль уже приезжал к нам, играли на Динамо. Надо отдать должное некоторым нашим болельщикам которые пришли на матч с флагом Ливана и разместили его на против израильской трибуны, выглядело вызывающе.Респект вам парни. А то что говоришь наши в израиль не попадут. Да там уже "наших" и так полно, в израиле даже скинхеды есть, которые местным равинам и гастарбайтерам пи...ды дают.:D

Ктулхуист
15.11.2007, 14:16
ребята, послезавтра наши играют против ZOG! поддержим, однако!

Альпини
18.11.2007, 07:48
Проиграли 2:1. Позор. Наши еле волочили ноги весь матч, Израилю скорее всего Англия приплатила. Был отличный шанс у Сычева, выход один на один и штанга, а так жаль конечно. Теперь надо платить бабки хорватам, чтобы те англичан обыграли на Уэмбли. хотя это вот вряд ли.

Насчет болельщиков пара копеек. Мне вот непонятно, за кого болел Р.Абрамович. При счете 1:0 в пользу Израиля он мило улыбался (камера выхватывала его время от времени), с кем-то общался, при счете 1:1. когда наши сравняли счет он нахмурился, сосредоточился. странно все это

Ultra21
18.11.2007, 13:57
извиняюсь, но наша сборная - пи**ец позорище... других слов нет. Жаль только одного сборника - Гуса Хиддинка. Продажных миллионеров в футболках сборной - ни капли.

Adept88
21.09.2008, 11:30
Жыды играли в футбол кирпичем на минном поле, победившая команда получила приз-турне на историческую родину в топке паровоза:)