PDA

Просмотр полной версии : Организация

igt
07.02.2014, 11:49
Здравствуйте.Хотелось бы узнать, возможно ли ещё вступить в организацию или заинтересован ли кто-тов организации групп самообороны и взаимопомощи (от групп выходцев из горных регионов, например)?

stayer
07.02.2014, 11:57
Здравствуйте.Хотелось бы узнать, возможно ли ещё вступить в организацию или заинтересован ли кто-тов организации групп самообороны и взаимопомощи (от групп выходцев из горных регионов, например)?
Я думаю, что в сложившейся ситуации либо на местном уровне надо соорганизовываться, либо так: http://forum.dpni.org/showthread.php?t=45219
Остальное система сейчас жестко давит.

igt
07.02.2014, 12:54
Тогда лучше на местном уровне. Интересует Ярославль.А с точки зрения "системы", я ничего противозаконного не предлагаю.Моё предложение: исключительно самооборона.Т.е.:1. Вместе тренироваться.2. Совместно отбиваться от "кавказских выходцев".Опять же, в случае каких-то силовых конфликтов (увы, у них принято вызывать толпу нохчей),действия будут в пределах необходимой самообороны: когда тебя пытаются выловить и бить толпой,самооборона группой против группы - вполне нормально.В случае "цивилизованного" решения вопросов через суд, проще повесить вину на одного человека, у которого нет поддержки,он менее защищён ("слюшай, сидели ми в пятером читали коран, никаво ни трогали, а этот рюский сам наросился").Проблема в том, что сейчас складывается такая ситуация, когда "гости с кавказа" тут ощущают себя свободнее, чемкоренное население.Последний глупый и неприятный случай был примерно год назад, когда я просто решил подстричься сходить.Ушёл с фингалом.Я сижу в очереди, жду. Хачик бесцеремонно вломился.Я встал. Он, видимо просто зашёл что-то спросить. И на этом бы всё закончилось, но он на меня начал наезжать:"Ты чо вскочил?! Я куда хочу, туда хожу."После перебранки он ушёл, сказав: "Подожди тут."Я, к сожалению, его отпустил.Вернулся он уже с подмогой (увы, с "русским" поджопником).Хачика я оттеснил, но второй меня свалил, и вместе они меня начали пинать.Это всего-лишь потому, что я посмел неодобрить вседозволенность "гостя".Сейчас чёрных я нередко вижу во дворе дома, где проживаю. Как правило, одни они не ходят.Причём, естественно, что ведут они себя, мягко говоря, не очень.Попробовать от них защититься (а надо, т.к. выйдешь вечером иной раз, а проснёшься в больнице) весьмаопасно, т.к. тронешь одного, потом набежит ещё 10.

- - - Добавлено - - -

Короче, кто-нибудь из Ярославля заинтересован?

igt
07.02.2014, 21:33
Так что, никого нету? Все довольны своим положением? Никого лезгинка на улицах и улыбчивые рожи чёрножопых баранов уже не смущают? :-( Давайте организуем совершенно законно, например, вот такое: http://forum.dpni.org/showthread.php?t=29565 .

hellfire
07.02.2014, 22:44
Так что, никого нету? Все довольны своим положением? Никого лезгинка на улицах и улыбчивые рожи чёрножопых баранов уже не смущают? :-( Давайте организуем совершенно законно, например, вот такое: http://forum.dpni.org/showthread.php?t=29565 .

тут вряд ли много людей из ярославля, поэтому рекоммендую начать вот так

http://yaroslavl.kartasporta.ru/sport/boks/

а там уже сможете найти единомышленников. кроме того наверное имеет смысл искать людей на региональных форумах. если погуглить, то можно найти например вот это

https://vk.com/topic-23581404_26080349

igt
08.02.2014, 09:59
Но причём тут бокс? В том же ку-до, например, много выходцев с кавказа (в т.ч. и реально чурок). И я предлагаю объединяться для взаимопомощи. Это же вполне легально? Для начала начать с Ярославля. Затем, дальше. Реально ли это? А ножевой бой... Это сомнительно. Применив нож, я сразу себя ставлю так, что мне придётся доприменять его до конца, т.к. это уже гораздо более серьёзный уровень и я "развязываю руки" противнику. Но применять "до конца" нельзя. Потому что замечательное российское государство скажет, что я "превысил нормы самообороны" и никого резать не должен был, так что я социально опасный элемент, которого надо посадить (что нередко и бывает). :-| P.S.: Почему-то у меня дублируются сообщения на данном форуме и не сохраняется форматирование, так что извиняюсь за плохо читаемый текст.

Waffen_SS
08.02.2014, 10:15
ДПНИ запретили, а ЭПО русские паспортные данные не собирает. Лучше всего организовываться по территориальному принципу с т.н. "поцанами с района"
А вот если где беснуются чурки сюда можно написать

igt
08.02.2014, 10:35
Стыдно сказать, но впечатление такое, что "поцоны с района", если и не пьют пивас и лузгают семки, то с чурками давно скорешились (судя по последнему инциденту, когда чурке пришёл "помогать" "русский"). Да и нет у меня среди тех с района, кто реально друг за друга стоять будет, знакомых. Да, а Славянский Союз ("ЭПО русские" - это ведь оно?) ещё есть? А чурки уже не то, чтобы беснуются, а чувствуют себя вполне вольготно и комфортно. Из дальних районов они расползаются по всему городу. В частности, есть в Ярославле районы Брагино и Резинотехника. Вот последняя особенно.

Waffen_SS
08.02.2014, 10:46
Стыдно сказать, но впечатление такое, что "поцоны с района", если и не пьют пивас и лузгают семки, то с чурками давно скорешились (судя по последнему инциденту, когда чурке пришёл "помогать" "русский"). Да и нет у меня среди тех с района, кто реально друг за друга стоять будет, знакомых. Да, а Славянский Союз ("ЭПО русские" - это ведь оно?) ещё есть? А чурки уже не то, чтобы беснуются, а чувствуют себя вполне вольготно и комфортно. Из дальних районов они расползаются по всему городу. В частности, есть в Ярославле районы Брагино и Резинотехника. Вот последняя особенно.
Ночью чего-нибудь им подпалить не пробовали?

igt
08.02.2014, 12:20
Не пробовал. Какой от этого толк? Да и тема не об этом: на "подпаливании ночью" далеко не уедешь.

Поход дурака
08.02.2014, 12:29
Накипело.Понимаю.И по христиански это-око за око.
Но отряды самообороны на форуме не набираются.Те,кто реально воюют-на форуме не выкладывают видео и не афишируют себя.
Waffen_SS правильно посоветовал искать единомышленников в своей среде.И не забывайте о 282.Русский всегда виноват.Не расчитывайте на помощь от государства.