PDA

Просмотр полной версии : Видеообращение Игоря Артёмова, руководителя РОНС, по событиям в Украине

Waffen_SS
01.02.2014, 08:51
РОНС поддерживает борьбу украинских националистов за создание независимого ни от Запада, ни от путинской РФ национального государства. Русские националисты должны помочь украинским, чтобы затем освободить и саму Россию.

http://www.youtube.com/watch?v=r7IRFrsgJbM&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=r7IRFrsgJbM&feature=player_embedded

оригинал: http://ronsslav.com/videoobrashhenie-igorya-artyomova-rukovoditelya-rons-po-sobytiyam-v-ukraine/

ГАЛАХА
01.02.2014, 09:15
Согласен конечно,можно было и пораньше эти слова сказать и призвать у кого есть желание и возможность приехать помочь Майдану.

Неровнодушный
01.02.2014, 09:25
щас Русские помогут, а потом эти бендеровцы Русским напакостят. УНА-УНСО на Кавказе. знаем, проходили.

ГАЛАХА
01.02.2014, 09:39
Кому они напакостят?Западенцы,что массово прутся в Россию грабить,насиловать,убивать? Они у себя дома хотят порядок навести. Ну давай дальше корчиньским всех пугай-пусть жиды,запутинцы и хануковичи радуются

Waffen_SS
01.02.2014, 09:46
Кому они напакостят?Западенцы,что массово прутся в Россию грабить,насиловать,убивать? Они у себя дома хотят порядок навести. Ну давай дальше корчиньским всех пугай-пусть жиды,запутинцы и хануковичи радуются
Да не надо к ним сейчас лезть - они сами разберутся. Лучше у себя дома делом заняться. С оглядкой на успехи соседей

ГАЛАХА
01.02.2014, 09:53
Не согласен.Лезть не надо,а помочь можно.А то получается по жидосми бандерштад полицаями жареными питается и хочет русских истребить.Если бы в Украине русские националисты обозначили себя-было бы правильно.

Waffen_SS
01.02.2014, 10:03
Не согласен.Лезть не надо,а помочь можно.А то получается по жидосми бандерштад полицаями жареными питается и хочет русских истребить.Если бы в Украине русские националисты обозначили себя-было бы правильно.
Вообще-то у нас итак русский бойцов не хватает - чурки буйствуют ойойой как. А мы еще должны силы на Украину перебрасывать по-твоему....

ВолонтерЪ
01.02.2014, 10:22
Ну все, ритуальные проклятия со стороны поцреотической общественности Игорю Владимировичу обеспечены.)

тивер
01.02.2014, 23:30
Вообще-то у нас итак русский бойцов не хватает - чурки буйствуют ойойой как. А мы еще должны силы на Украину перебрасывать по-твоему....
Не все так считают. Боевой опыт - навык чрезвычайно ценный. В "Правом секторе", воюющем на Грушевского, немало чётких парней из России. Откуда именно, говорить не буду...
http://ic.pics.livejournal.com/merleblancdb/67738234/634977/634977_original.jpg
ЗЫ. По поводу:

А хотите расскажу , что такое "Правый сектор" ?

"Правый сектор" - перегретый котел , в котором кипит тестостерон и молодость. Когда мы с Гаркавенко приходили туда первый раз, - до противотанковых баррикад и смертей, - он больше напоминал пионерлагерь. Юные злые ребята, закрыты в коллективе, в пределах одного этажа, понемногу прессовались в единую структуру, регулярно ввязывались в драки снаружи и агрессивно выясняли отношения внутри.

Когда на днях я увидел лицо Дмитрия Яроша, я понял, во-первых, кто в этом бультерьерском соревновании возобладал (у меня сосед в общежитии тоже был из Днепродзержинска, я эту породу давно знаю). Во-вторых - стало ясно, какую эволюцию прошел "Правый сектор" вместе с площадью.

Заходил я к ним сегодня. Теперь это небольшая армия.
(с) Резниченко (http://reznichenko-d.livejournal.com/)

Анатолий
02.02.2014, 01:59
Ватники хором мамой клянутся,на всех форумах,что у хохлов не получиться построить НС государства никогда и никто им не даст. Они точно знают.

- - - Добавлено - - -

Правый сектор" - перегретый котел , в котором кипит тестостерон и молодость. Когда мы с Гаркавенко приходили туда первый раз, - до противотанковых баррикад и смертей, - он больше напоминал пионерлагерь. Юные злые ребята, закрыты в коллективе, в пределах одного этажа, понемногу прессовались в единую структуру, регулярно ввязывались в драки снаружи и агрессивно выясняли отношения внутри.
16240
Обычная тренировка у «Правого Сектора»

Крестоносец 88
02.02.2014, 10:48
Это не от нехватки бойцов, а от отсутвия майдановского Духа Свободы в РФ... А бездельников и гуляк в РФ хватает, когда гибнет страна?

Waffen_SS
02.02.2014, 20:13
Это не от нехватки бойцов, а от отсутвия майдановского Духа Свободы в РФ... А бездельников и гуляк в РФ хватает, когда гибнет страна?
1. Бойцов действительно мало
2. Воняющий дерьмом бездомный бомж (типа "гуляка") на Майдане на х...й не нужен.
Реально же у людей есть работа, учеба. Притом т.к. цены растут, а зарплаты - нет, многим приходиться еще где-то и подрабатывать

Крестоносец 88
02.02.2014, 20:24
1. Бойцов действительно мало
2. Воняющий дерьмом бездомный бомж (типа "гуляка") на Майдане на х...й не нужен.
Реально же у людей есть работа, учеба. Притом т.к. цены растут, а зарплаты - нет, многим приходиться еще где-то и подрабатывать
Да, и это несчастные россияне, а что им еще нужно?