PDA

Просмотр полной версии : СРОЧНО! ОБЫСК У БЕЛОВА И НА МОСФИЛЬМОВСКОЙ...

Партизан
24.10.2007, 20:19
В данный момент сотрудники МВД проводят обыски в квартире Александра Белова и в квартире его родителей. Обыски также как и в помещении, где проходило заседание оргкомитета «Русский Марш-2007», проводятся по представлению Воронежской прокуратуры.

Обыск проводится именно в то время, пока Александр Белов находится в больнице, чтобы оказать психологическое давление на его 5-тилетнего ребенка и жену.

Здание офиса, где проходит заседание оргкомитета «Русский Марш – 2007» заблокировано. Все участники оргкомитета находятся под охраной спецназа МВД.

Обыски проводятся по представлению Воронежской прокуратуры, ведущей расследование дела о разжигании межнациональной розни на выступлении на неком митинге, который проходил в Воронеже еще летом сего года. Соображения воронежской прокуратуры следующие - на митинге в Воронеже летом выступал тот, кто имеет отношения к этому помещению и ДПНИ. Хотя Движение против нелегальной иммиграции никакого участия в вышеуказанном воронежском митинге не принимало.

Напомним, что по данному делу в Москве и других городах у русских патриотов уже проходили обыски, также есть и задержанные, в частности лидер НСО Д.Румянцев. В связи с обыском в помещении ДПНИ, не случайным выглядит тот факт, что Д.Румянцева, вызывая на допросы, расспрашивали про его связь с ДПНИ и лично Александром Беловым.

Происходящее показывает, что наши оппоненты различия между националистами, состоящих в различных общественных организациях, не делают, и указывает на необходимость прекращения любых склок между «правыми».

По телефону из больницы Александр Белов, где он находится после вчерашнего его задержания и доставления в Суд, прокомментировал ситуацию:
«Все эти обыски и задержания идут по «воронежскому делу». Эти действия, по-видимому, совершаются, не согласовано с руководством МВД и ФСБ, и более того, эти люди ошибочно носят погоны, на самом деле они преступники, которые нарушают закон. Они создают ситуацию, когда проявление гражданской политической активности будет совершаться только в форме шахидства и терроризма. Эти провокаторы в погонах толкают активных граждан России к этому».

Ростокинский
24.10.2007, 20:32
А что на самом РМ будет...

Алексей Карельский
24.10.2007, 20:36
Когда я читаю о таком беспределе, мне хочется взять в руки топор.
Парни пора создавать отряды штурмовиков на шифре, чтобы встречали таких вот беспредельщиков. 37й на дворе.

Варга
24.10.2007, 20:36
А что на самом РМ будет...
И это будет самым-самым маршем......
Маршее всех предыдущих маршей.
Слава России!

Ягуар
24.10.2007, 20:37
Всё это шавки делают, чтобы сорвать РМ.
Но нужно во что бы то ни стало, его провести, причём, лучше, чем предыдущие - 2005 и 2006!!!

Ягуар
24.10.2007, 20:38
Пусть мразь содрогнётся!

Варга
24.10.2007, 20:41
Всё это шавки делают, чтобы сорвать РМ.
Ясен перец,что они и кремлядь...
Год то выборно-предвыборный.
Они на всё пойдут,что б фОшЫздов не допустить пройти по СВОЕЙ ЗЕМЛЕ!
Этак мы скоро и гулять по разрешению будем.

Зимородок
24.10.2007, 20:48
Солидарность и взаимопомощь нам поможет,ментовский произвол имеет свойство сходить на нет.Сейчас главное всем успокоиться и трезво оценить свои силы.Система далеко еще не в зените,но и четко выстроенной вертикале придет конец,выстроенная не под идеологию а под фюрера крошку Цахиса и ей когда-то придет пии.... .

БАК
24.10.2007, 20:57
но сначала нам 4го прийдётся умытся юшкой что будет понятно.

Джокер
24.10.2007, 21:08
Когда я читаю о таком беспределе, мне хочется взять в руки топор.
Парни пора создавать отряды штурмовиков на шифре, чтобы встречали таких вот беспредельщиков. 37й на дворе.

Только штурмовики! Мирным путем эту власть не образумить. Думаю, одной дивизии крепких русских мужиков хватит.

Ягуар
24.10.2007, 21:10
Надо продержаться 4го и донести до людей, что творится на самом деле и кто за этими грязными делишками стоит!

Зимородок
24.10.2007, 21:12
но сначала нам 4го прийдётся умытся юшкой что будет понятнонавряд ли.

Алексей Карельский
24.10.2007, 21:24
Блокировка комитета по проведению РМ при данном раскладе выгодна Бабурину и Алкснису. Считаю всё это звеньями одной цепи.
Насчет 4го согласен с БАКом.

БАК
24.10.2007, 21:28
Думаю, одной дивизии

чё мелочится ,,одного парашютно -десантного полка,, хватит.

выгодна Бабурину конечно выгодна,вот сейчас наши инет бойцы и должны этого деятеля с говном есть его сайты его ресурсы его людей

Партизан
24.10.2007, 21:28
Все может быть. Я вот не исключаю что обыск произошел из за последнего интервью Басманова...

БАК
24.10.2007, 21:32
Партизан. А что хорошее интервью нам понравилось. Пора уже определяться

Партизан
24.10.2007, 21:36
К лимонову?! Спасибо я как нибудь сам...

Алексей Карельский
24.10.2007, 21:37
за словами должны идти дела, иначе они будут делать с нашими, что захотят.
Сейчас я читаю собщество НБП (nbp_ru) в жж там короче всех их активистов каждый день по беспределу закрывают

Партизан
24.10.2007, 21:39
Не надо вступать на скользкую стезю непредрешенчества!

Белое движение на этом и погорело...

БАК
24.10.2007, 21:43
К лимонову?! Спасибо я как нибудь сам...

зачем к Лимонову? или Каспарову? там есть люди наши соотечественники среднее звено и ,,пехота,, с ними работать и будем. т.е вместе без ,,Иностранцев,,

Партизан
24.10.2007, 21:45
Каждому свое. Но я лично не собираюсь с этим народом никаких дел иметь...

Джокер
24.10.2007, 21:50
Белов очень верно сказал: "Власть толкает активных людей на крайние меры (шахидничество и терроризм)". Но поскольку русский народ к таким актам НЕ склонен, остается только надеяться на распад этого государства через отделение Кавказа. Другого выхода для освобождения Русского народа я не вижу. Слишком много быдлоскотопидоров, считающих себя русскими и поддерживающих эту власть, и этот генетический мусор не поддается никакому переубеждению.

Есть ещё один момент. Смотрел сегодня по ОРТ Леонтьева и его видение ситуации в Персидсокм заливе. США активно подталкивают Иран к новой войне. Загорится весь регион, после чего миллионы чуркобесных беженцев ринутся к границам России и вглубь страны. Как итог - это ускорит распад Эрэфии.

Alex_Zombi
24.10.2007, 22:12
Джокер, ну ежели их на границе встретят минные поля, укрепления, артиллерия с авиацией и матушка-пехота. То редкая чёрная задница покинет пределы своего отечества. Если власть не впадёт в маразм - этот сценарий имеет вероятность быть, но вероятность низкую. Мало во власти патриотов, способных делать реальные дела.

БАК
24.10.2007, 22:24
Но поскольку русский народ к таким актам НЕ склонен,

да ну?))))))))) вообще то тероризм это русское изобретение и русская народная забава.

ускорит распад Эрэфии

в РФ 87% этнически русские плюс комплиментарные нам народы. Чечню свою раскалывай или вон шахидом стань

БАК
24.10.2007, 22:25
Каждому свое. Но я лично не собираюсь с этим народом никаких дел иметь...

Белов собирается ты нет?

Der Werwolf
24.10.2007, 22:27
Есть ещё один момент. Смотрел сегодня по ОРТ Леонтьева и его видение ситуации в Персидсокм заливе. США активно подталкивают Иран к новой войне. Загорится весь регион, после чего миллионы чуркобесных беженцев ринутся к границам России и вглубь страны. Как итог - это ускорит распад Эрэфии.

Сначала им придётся азербайджан преодолеть, не правда ли ? Да и вообще нам сейчас не об Иране думать надо... Какие ещё нафиг минные поля... :smile: Нам бы от шайтана в Москве избавиться...

Партизан
24.10.2007, 22:28
1. Белов не собирается. По крайней мере мне он этого не говорил.

2. У меня своя голова на плечах. И я сам решаю с кем иметь дело а скем нет.

Алексей Карельский
24.10.2007, 22:30
у мня есть достверная инфа с мест, что среднее звено НБП в регионах просто таки презирает Каспарова. Ина самом деле очень лояльны к нам правым. И готовы работать против него с нами.

БАК
24.10.2007, 22:35
Белов не собирается.

в твоём присутствии обсуждался вопрос о том как перетянуть к себе русскую часть нацболов и ,,народа,,

БАК
24.10.2007, 22:37
И готовы работать против него с нами.

да конечно это и называется русский национал-демократический блок

Джокер
24.10.2007, 22:40
в РФ 87% этнически русские плюс комплиментарные нам народы. Чечню свою раскалывай или вон шахидом стань

Я не знаю, где ты увидел в России 87 % русских. Был на Черноморском побережье и на Кавказских Минеральных Водах - русских очень мало (одни армяне - это комплиментарные нам народ? Хуйня!). На Урале русских (был там лично пару лет назад) русских тоже все меньше и меньше. Они растворяются в татарах и башкирах, заполонивших Урал и приехавших из своих республик, из которых в советские годы их не выпускали.

Алексей Карельский
24.10.2007, 22:41
перетянуть то врядли удастся, они жеидейны, у них доволно сбалансироаная идеология, развернутая. Многие в НБП из за нее. Но главное что, после них займутся вплотную нашами активистами. Если мы допустим смогли бы как то начать мешать безпределу, он возможноне дошел бы и до наших. Потому что то чот творят с НБ щас мусора, это ни какой не закон. Система начала тотальную войну по моему. И надеется победить.

Алексей Карельский
24.10.2007, 22:43
Народ то один Русский, если Русский парень из НБП захочет участвовать в Русском Марше, полностью согласен. Важно чтобы они тольо пнимали, да им мы, что мы их мясом не считаем, а только потому что они русские и против системы, которая давит сейчас всех

БАК
24.10.2007, 23:03
Джокер. Ты больной? по последней переписи населения.

Bizon
24.10.2007, 23:04
На Урале русских (был там лично пару лет назад) русских тоже все меньше и меньше. Они растворяются в татарах и башкирах, заполонивших Урал
Чо за хрень несёшь ? Татар башкир там хватает но никто ни в ком не растворяется ....

БАК
24.10.2007, 23:10
Бизон. это он не хрень несёт подними его посты. скорее всего он политически озабоченный чурка.

Джокер
24.10.2007, 23:33
Чо за хрень несёшь ? Татар башкир там хватает но никто ни в ком не растворяется ....

Ты не языком чеши, а съезди в Магнитогорск - посмотри сколько там татарвы. Я там был. А ты?

Джокер
24.10.2007, 23:35
Бизон. это он не хрень несёт подними его посты. скорее всего он политически озабоченный чурка.

Скорее всего ты прожидовленный совок. А я русский. Не суди со своей совково-евразийской колокольни о всех русских националистах.

Ну все хомячек довыежывался, в баньке попарься суток трое, п. а, ч. 1 ст. 2.7,
З.Ы. Можешь почитать на досуге)))
http://208.109.127.128/forum/showpost.php?p=86624&postcount=1123

Алексей Карельский
24.10.2007, 23:44
начинается...

Джокер
25.10.2007, 00:51
Не надо было кидаться словами типа "провокатор", всё было бы нормально.

БАК
25.10.2007, 06:07
модеры откуда этот пидер выходит?

БАК
25.10.2007, 06:11
если ты не чурка,а больной на всю голову ,,субботний,, ребёнок п .здуй на форум СБ там таким как ты (потомкам водной обезьяны) рады

Святогор
25.10.2007, 06:20
Мокрой обезьяны.

Redactor
25.10.2007, 10:07
ну ежели их на границе встретят минные поля, укрепления, артиллерия с авиацией и матушка-пехота. То редкая чёрная задница покинет пределы своего отечества.

не нужно фантазировать...

Redactor
25.10.2007, 10:12
Но поскольку русский народ к таким актам НЕ склонен,

да ну?))))))))) вообще то тероризм это русское изобретение и русская народная забава.

ускорит распад Эрэфии

тут другая арифметика...
из 87% этнических русских активных - горстка.
а из пары миллионов этнических азеров-гостей - активных - пара миллионов. И получается что их больше.
Вспомните как в Луже замочили какую-то гадость. Так быстренько собралась толпа, перекрыла комсомольский пр-т и пошла, волоча трупяк...

almaz
25.10.2007, 10:33
карельский
ты пишешь, что наступает 1937г? В 1937г Сталин немножечко стравил иудеев между собой и они немножко друг друга посажали. А русских уничтожали с 1917г постоянно. Ты чего хотел сказать-то? Сейчас русских редакторов сажают, это да. А 37г не наблюдается и близко. Нам нужна правда.
Происходит акция устрашения. Но устрашают только русских. Наша задача - не устрашаться.
Есть ещё легальная форма борьбы - настрогать по 18 детей. (у нас во дворе была многодетная семья - ей все несли одежду для детей, так что не бойтесь ).

Алексей Карельский
25.10.2007, 11:56
almaz,

сколько Вы еще будете хавать все эти патриотические мифы.
В 37 погибла горстка евреев, репресси против русских как шли так и шли. До этого их творил Ленин и старая гвардия, а в 37 развернулся сам Сталин, то, что старая гвардия попала под замес это не значит что 37 был исключительно против неё. В 37 добили окончательно всю "Контру" так называемую, и окончательно сломали хребет Русскому сопротивлению. В стране кроме белой контры была еще так называемая фракция русских революционеров 1905г. (народников, которых я считаю радикальными националистами) хорошо зашифрованная. А жиды опять развернули пропаганду о холокосте местного разлива. Хотя их как обычно было меньшинство.

Юрий
25.10.2007, 12:32
. Нам нужна правда.

В чем?

Вот я тут гулять пошел с семьей, собираюсь и слышу по телеку: 50-лет с ядерной катастрофы в Челябинске на заводе Маяк...

Вот я вышел, и подумал:

Млять, Япония эксплуатирует мирный атом, Франция, США, Северная Корея, Иран, Китай... И ниукого! не было катастроф.
У нас их 3 ТРИ! Челябинск, еще одна не помню на вскидку, Чернобыль...

Вот иду и думаю, кто?! послал людей в Чернобыле на ликвидацию без радиационной защиты? ЗОГ? Моссад? ЦРУ?... Нет! сами! Впадлу было, людей защитить, лень, пофигизм...

Вот иду и думаю, вот в 1955 году наши сделали стратегический бомбардировщик Ту-95 (с дозаправкой 38 часов в воздухе), забыли сделать туалет... Тоже моссад постарался? А ЦРУ подсуетилось....

Вот иду и думаю дальше, вот в России десятки патритических организаций, сортаники которых весело визжат по всякому сообщению об убийствах мигрантов скинхедами... А то что этих молодых людей (и виновных ли на самом деле?) сажают, никто почему-то не вспоминает... Зато радости немерянно... Вот на первое мая в Питере вышло: 200-250 человек Славянской Общины и целых 40-50 человек с ДПНИ... Шествие было разрешенным, а 4-ноября, мы попремся метров 200 нестройными рядами в количестве дай бог 1000 человек... Зашибись...
Зато как хорошо мы воюем в виртуальном пространстве на своем форуме. Враг (ЗОГ, МОссад, ЦРУ, блин ладен и др черти в ступах) просто несут большие потери...

Вот знакомый рассказывал, ну познакомился с "патриотами", ну позвонил им, типа как бы встретиться поучаствовать, помочь...
На что ему ответили: - А чем ты можешь помочь, силой? или деньгами?

Млять грамотный ответ...

Нахрена нам до _бени матери десятки патриотических и не очень организаций? взаимной _уйней страдать? а одну но большую сделать не можем? организованности не хватает...

С чем мы готовы к выборам? с развалившейся родиной? с "Патриотами" у которых в качестве символа - радуга (символично), с Великой Россией, у которой на сайте несколько месяцев не изменяется число вступивших (59 тыс. с копейками).
Ни счем! нам идти на выборы. не счем... И виновата здесь не власть, а прежде всего лидеры (символично можно рифму подставить).
Мы собираемся на Русский Марш, нас сколько выйдет (в Питере) 3-4 тысячи? 0,1% от всего населения... Ну млять власть испугается... и в 2005-ом году 3-4 тыс. и в 2006-ом 3-4 тыс. и в 2007-ом 3-4 тыс, и в 200_ 3-4 тыс. И никакой поддержки/пнимания/сочуствия/помощи/ от "овощей" мы не получим. И не овощей, а от народа. Так как многие те которых мы называем овощи, работают/создают... И хватит их называть овощами...
Мы ничего не сделали такого что-б за нами шел народ!

barkoff
25.10.2007, 12:41
хорошо написал, что-то есть.

Laika
25.10.2007, 12:51
В чем?

Вот я тут гулять пошел с семьей, собираюсь и слышу по телеку: 50-лет с ядерной катастрофы в Челябинске на заводе Маяк...

Вот я вышел, и подумал:

Млять, Япония эксплуатирует мирный атом, Франция, США, Северная Корея, Иран, Китай... И ниукого! не было катастроф.
У нас их 3 ТРИ! Челябинск, еще одна не помню на вскидку, Чернобыль...

Вот иду и думаю, кто?! послал людей в Чернобыле на ликвидацию без радиационной защиты? ЗОГ? Моссад? ЦРУ?... Нет! сами! Впадлу было, людей защитить, лень, пофигизм...

Вот иду и думаю, вот в 1955 году наши сделали стратегический бомбардировщик Ту-95 (с дозаправкой 38 часов в воздухе), забыли сделать туалет... Тоже моссад постарался? А ЦРУ подсуетилось....

Вот иду и думаю дальше, вот в России десятки патритических организаций, сортаники которых весело визжат по всякому сообщению об убийствах мигрантов скинхедами... А то что этих молодых людей (и виновных ли на самом деле?) сажают, никто почему-то не вспоминает... Зато радости немерянно... Вот на первое мая в Питере вышло: 200-250 человек Славянской Общины и целых 40-50 человек с ДПНИ... Шествие было разрешенным, а 4-ноября, мы попремся метров 200 нестройными рядами в количестве дай бог 1000 человек... Зашибись...
Зато как хорошо мы воюем в виртуальном пространстве на своем форуме. Враг (ЗОГ, МОссад, ЦРУ, блин ладен и др черти в ступах) просто несут большие потери...

Вот знакомый рассказывал, ну познакомился с "патриотами", ну позвонил им, типа как бы встретиться поучаствовать, помочь...
На что ему ответили: - А чем ты можешь помочь, силой? или деньгами?

Млять грамотный ответ...

Нахрена нам до _бени матери десятки патриотических и не очень организаций? взаимной _уйней страдать? а одну но большую сделать не можем? организованности не хватает...

С чем мы готовы к выборам? с развалившейся родиной? с "Патриотами" у которых в качестве символа - радуга (символично), с Великой Россией, у которой на сайте несколько месяцев не изменяется число вступивших (59 тыс. с копейками).
Ни счем! нам идти на выборы. не счем... И виновата здесь не власть, а прежде всего лидеры (символично можно рифму подставить).
Мы собираемся на Русский Марш, нас сколько выйдет (в Питере) 3-4 тысячи? 0,1% от всего населения... Ну млять власть испугается... и в 2005-ом году 3-4 тыс. и в 2006-ом 3-4 тыс. и в 2007-ом 3-4 тыс, и в 200_ 3-4 тыс. И никакой поддержки/пнимания/сочуствия/помощи/ от "овощей" мы не получим. И не овощей, а от народа. Так как многие те которых мы называем овощи, работают/создают... И хватит их называть овощами...

Современный Народ - это сообщество консервативных-комфорнистов, которых ничего не интересует кроме собственного материального счастья. От такго общества невозможно получить практических идейных действий или ожидать какого то интереса к идеи. Любые действия направленные на нарушение их комфорта будут встреченны в штыки, так что для того "что бы народ пошел" следует отнять у него материальные блага (или нарушить их материальное счастье) и пообщеать вернуть покой и блага в двойном размере (кто больше пообщеает тот будет и ведущим). Так что ожидать какой то реакции от "общества" в данный момент не стоит, народа в традиционном понимании этого слова на данный момент не существует.

Юрий
25.10.2007, 12:53
Современный Народ - это сообщество консервативных-комфорнистов, которых ничего не интересует кроме собственного материального счастья. От такго общества невозможно получить практических идейных действий или ожидать какого то интереса к идеи. Любые действия направленные на нарушение их комфорта будут встреченны в штыки, так что для того "что бы народ пошел" следует отнять у него материальные блага (или нарушить их материальное счастье) и пообщеать вернуть покой и блага в двойном размере (кто больше пообщеает тот будет и ведущим). Так что ожидать какой то реакции от "общества" в данный момент не стоит, народа в традиционном понимании этого слова на данный момент не существует.

Ну так давайте у них не будем отнимать комфорт...

Или наоборот, расклеить листовки, что в случае победы пЕДрА у них не будет халявной нелицензинной продукции (софт, видио, аудио)...
Я готов клеить такие листовки...

Laika
25.10.2007, 12:57
Ну так давайте у них не будем отнимать комфорт...

Или наоборот, расклеить листовки, что в случае победы пЕДрА у них не будет халявной нелицензинной продукции (софт, видио, аудио)...
Я готов клеить такие листовки...

Каждый определяет свои действия самостоятельно, для этого тысячные организации не нужны, нужно точное понимание своих действий и целей.

Юрий
25.10.2007, 13:00
Каждый определяет свои действия самостоятельно, для этого тысячные организации не нужны, нужно точное понимание своих действий и целей.

Бурные аплодисменты со стороны следующих товарищей::еврей: :негр: :negr: :лкн:
И что может каждый? и что выше перечисленые смогут с каждым?
можно досрочный ответ: :87: :gil:

Алексей Карельский
25.10.2007, 13:09
И хватит их называть овощами...
присоединяюсь. Меня бесит эта абзывалка Русского народа.
Если кто то, в том числе и мы не можем "продать товар" т.е. представить идеологию и мотивацию миллионным массам Русских, потому что они стали достаточно мудры наступив 200 раз на грабли, то "покупатель"-Русский народ оказывается "овощь и лох", который ни хрена не понимает в высших материях. А Русские просто поняли за время жидовского ига - главное Выжить, потом уже победить.

Больше всего поражает стремление людей спасать нацию "овощей" которую они не уважают даже. Так зачем спрашивается Вы спасать хотите кого-то от ZOGa или Путена, уж определитесь. Будьте честными.

А теорий почему Русские не хотят идти за кем-то можно напридумывать до хрена. только это нашей и Вашей импотенции политической не исправит господа норновцы.

Laika
25.10.2007, 13:10
Бурные аплодисменты со стороны следующих товарищей::еврей: :негр: :negr: :лкн:
И что может каждый? и что выше перечисленые смогут с каждым?
можно досрочный ответ: :87: :gil:

Это зависит от того - НА ЧТО ТЫ ЛИЧНО СПОСОБЕН, а сопли размазывать умеет каждый.

Юрий
25.10.2007, 13:15
Это зависит от того - НА ЧТО ТЫ ЛИЧНО СПОСОБЕН, а сопли размазывать умеет каждый.

Хорошо, я умею стрелять из стрелкового оружия, свободно владею холодным оружием, умею управлять различные транспортные средства, включая вертолет Ми-8, самолет Су-27...
И что с того?
На что я способен? на все! если это в рамках закона... В рамках закона о военном времени...
И хватит с соплями... Я на криминал не пойду. и еще сотня миллионов тоже.

Laika
25.10.2007, 13:19
А теорий почему Русские не хотят идти за кем-то можно напридумывать до хрена. только это нашей и Вашей импотенции политической не исправит господа норновцы.

Ненужно меня к норнавцам приписывать, я её даже не читал (не интересно, начитался уже), уже по данному вопросу высказывался. А все кто умел "продать товар" ушли к "норнавцам" или в свободное плаванье, тут уж думайте сами от чего "толковые" люди уходят.

Алексей Карельский
25.10.2007, 13:29
Laika, я тебя обижать не хотел, не норновец, так не норновец, мне то по барабану, я в этом плане толлерантен :azohenvej: главное чтобы Русский.
Просто они эту ветку сто пудово читают, вот.
А у тебя аргументы данном случае и стилистика как у многих из них на мой взгляд...

Юрий
25.10.2007, 13:35
Юрий, а Минин с Пожарским когда поляков из Москвы вышвыривали на криминал по твоему шли? А Дмитрий Донской со товарищи на поле Куликовом?
Согласен с тобой, что трындеть в нете о своей радикальности занятие может и забавное, но не достойное нормального человека, но сидеть "во флажках", действуя в рамках заданной чужими системы поведения, названной законодательством РФ, не менее глупо ибо это заранее обрекать себя на поражение.

Я вышел на 4-е ноября в 2006-ом, после этого клеил листовки, периодически встречаюсь с соратниками, тренеруюсь (эпизодически), был на 1-ом мае, еще встречался с другими единоверцами...

Laika
25.10.2007, 14:14
Это кто же? И чего эти "толковые" добились? Создали карликовое СБ из десятка щщей или вообще превратились в одиночек, не представляющих ни какой опасности для ЗОГ?

Ну видимо, эти 10 стоят целой ДПНИ.

Юрий
25.10.2007, 14:43
Да я, да я....
"...-А видал ли ты пулемт или танк, а ходили ли ты парень в атаку..."
"...-Капитан, никогда ты не станешь майором..."

Это я тем кто употребляет "щи и овощи"

Калининградец
25.10.2007, 14:59
Если кто то, в том числе и мы не можем "продать товар" т.е. представить идеологию и мотивацию миллионным массам Русских, потому что они стали достаточно мудры наступив 200 раз на грабли, то "покупатель"-Русский народ оказывается "овощь и лох", который ни хрена не понимает в высших материях. А Русские просто поняли за время жидовского ига - главное Выжить, потом уже победить.
Я бы согласился, если бы в Грозном Русские жили бы до сих пор согласно изложенным принципам. Однако, как нетрудно увидеть, "миллионные массы" были попросту уничтожены/вышвырнуты вон. Далее этот же процесс пошёл по всей России.
"Покупатель" и в ус не дует.
Надеется, что пронесёт ? Не пронесло в Грозном - не пронесёт и в Петропавловске-Камчатском.

Алексей Карельский
25.10.2007, 16:55
интересно вы рассуждаете, можно подумать им кто то что-то предлагал, из ДПНИ или какой-то другой организации, или сейчас внятно предлагает?

INB
25.10.2007, 19:21
Я бы согласился, если бы в Грозном Русские жили бы до сих пор согласно изложенным принципам. Однако, как нетрудно увидеть, "миллионные массы" были попросту уничтожены/вышвырнуты вон. Далее этот же процесс пошёл по всей России.
"Покупатель" и в ус не дует.
Надеется, что пронесёт ? Не пронесло в Грозном - не пронесёт и в Петропавловске-Камчатском.
После Чечни и прочих событий, этих чеченцев и прочих чурбанов убивать должны на каждом углу. Чего-то там надеется на что-то и пр., мягко говоря, мне это просто непонятно вообще.

Гаврила
25.10.2007, 20:37
Хорошо, я умею стрелять из стрелкового оружия, свободно владею холодным оружием, умею управлять различные транспортные средства, включая вертолет Ми-8, самолет Су-27...
И что с того?
На что я способен? на все! если это в рамках закона... В рамках закона о военном времени...
И хватит с соплями... Я на криминал не пойду. и еще сотня миллионов тоже.

Уважаемый Юрий , я понимаю что ради красоты фразы иной раз не погнушаешся и немножко приукрасить , но то что выдали Вы оскарбляет своей неприкрытой ложью каждого кто имеет хоть малейшее отношение к авиации . 1) Утверждаю что пилотировать транспортный вертолет и реактивный истребитель вы не умеете - как минимум одновременно владеть обоими навыками , либо либо 2) С 50 % вероятностью утверждаю что вы не умеете пилотировать ни то ни другое.
Собственно политические рассуждения читаю с интересом , но простите , на вранье, не могу не отреагировать.

INB
26.10.2007, 03:23
.........................
Пост удалил я. Здесь не рекомендуется "наезжать" на делами проверенных соратников. Учтите это. NordSky

Redactor
26.10.2007, 08:48
1) Утверждаю что пилотировать транспортный вертолет и реактивный истребитель вы не умеете - как минимум одновременно владеть обоими навыками , либо либо 2) С 50 % вероятностью утверждаю что вы не умеете пилотировать ни то ни другое.

да ладно...
может у него комп крутой и авиасимулятор один из последних...

Юрий
26.10.2007, 08:55
Утверждаю что пилотировать транспортный вертолет и реактивный истребитель вы не умеете - .

:D
Я летал на реальном тренажере... Даже на авианосец сел, только было это года два назад (это я про Ми-8), а на Су-27 летал на компьютере:D ....
Так просто пошутил:D :D :D

Юрий
26.10.2007, 08:57
да ладно...
может у него комп крутой и авиасимулятор один из последних...

Симулятор стоит дороже вертолета, и то не мой, и не на столе стоит, а в отдельном ангаре...:D :D :D
ПРичем реально, нужно пристегиваться ремнями, в целях безопасности...

Redactor
26.10.2007, 11:10
:D
Я летал на реальном тренажере... Даже на авианосец сел, только было это года два назад (это я про Ми-8), а на Су-27 летал на компьютере:D ....
Так просто пошутил:D :D :D

да нормально все...
просто о человеке, который в довольно серьезных разговорах аргументирует шутками - складывается определенное впечтление...

Юрий
26.10.2007, 11:21
да нормально все...
просто о человеке, который в довольно серьезных разговорах аргументирует шутками - складывается определенное впечтление...

Скажем так, хотел разрядить обстановку:smile:

А если серьезно, то конечно, надо тренироваться. чаще...
У меня на буднях не получается, поздно заканчиваю работать, а вот в выходные, хотелось бы, но... обычные причины... Но если соратники собираются, хотя редко, то я принимаю учасие...

Novgorodskiy
26.10.2007, 20:09
В чем?

И не овощей, а от народа. Так как многие те которых мы называем овощи, работают/создают... И хватит их называть овощами...

Юрий, а ты задумывался, почему не хватает этой организованности? Что потерял Русский народ, потеряв организованность? По-моему, организоввывала русских Православная Христианская вера и её таинства. Откуда ещё бралось в русских смирение друг перед другом и перед Богом? Есть другие варианты?
Кроме того, почему за "вами" должен идти народ? Ты настолько хорош, чтобы за тобой кто-то шёл?
И рад, что ты вдруг понял насчёт овощей.

Костя Д
26.10.2007, 20:19
Про Белова есть свежие новости?

Калининградец
26.10.2007, 21:50
bobrok, не в тему, но всё же - зачем мне личку отключил-то ?

higdug.
26.10.2007, 21:56
По всему выходит, что наши "право"охранители обеими руками за нелегальную иммиграцию и против независимости страны.
И кто-то еще сомневается в том, что в России ныне оккупационный режим!?

Калининградец
26.10.2007, 21:57
Кроме того, почему за "вами" должен идти народ? Ты настолько хорош, чтобы за тобой кто-то шёл?Народ должен идти не "за кем-то", а в правильном направлении. Нынешнее направление - погибельно для всех, а многие (см. "овощи") этого даже не осознают. Ну и реакция многих соратников на это - соответствующая. И нет тут никакой русофобии. Когда родитель ругает и наказывает ребёнка, это никоим образом не означает, что он его ненавидит. Он просто пытается указать ему на его недостатки.

Калининградец
26.10.2007, 21:58
А что у тебя с личкой?Не могу зайтить. Пишет - "неавторизован" и просил пароль ещё и ещё

Калининградец
26.10.2007, 22:18
а у меня такое в первый раз :)

БАК
26.10.2007, 22:34
Россия не единственная страна в мире которая столкнулась с проблемой урбанизации. Европейские страны Франция,Германия переживали те же проблемы в середине ,конце 19 века (стоит признать не так осторо но всё же). Британия к примеру ещё в 17 веке(начало промышленной революции,так называемое ,,огораживание,,). Там эти проблемы решались созданием новых горизонтальных связей между людьми,через приходские общины,системы клубов,профсоюзы и политические обьединения граждан(горожан) и все эти структуры были свободны от государственного влияния. У нас же ситуация похожа но несколько иная. Ещё в 50гг. 20 века более половины русских жили в деревнях,а на начало 20 века 90%!!!!! Процесс урбанизации в нашей стране носил насильственный характер точнее был подстёгнут коммунистами и происходил в тех условиях при которых обьединение ,,новых горожан,, помимо власти-компартии было невозможно. Церквей недостаточно,все организации профсоюзы,ДОСАФ,даже шахматно-шашечные клубы при Жеках контролировались государством. Дело в том что мы ещё в начале пути нового этнического обьединения ещё ищем свои формы и методы.

Белая Волчица
27.10.2007, 19:29
ХОЧЕТЬСЯ СКАЗАТЬ О ТОМ, ЧТО НАША ВЛАСТЬ ЗАБЫЛА ОДИН ИЗ ОСНОВНЫХ ЗАКОНОВ ФИЗИКИ , А ИМЕННО "СИЛА ДЕЙСТВИЯ, РАВНА СИЛЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ"

Осирис
27.10.2007, 22:48
Либерализм в действии. Свобода слова и, так сказать, свобода собраний ... А вообще, когда наблюдаешь за такого рода случаями, в очередной раз понимаешь, что все "демократические свободы" для россиянских властей - это фикция, которая нужна им лишь для презентаций в странах Западной Европы.

Юрий
29.10.2007, 09:02
Юрий, а ты задумывался, почему не хватает этой организованности? Что потерял Русский народ, потеряв организованность? По-моему, организоввывала русских Православная Христианская вера и её таинства. Откуда ещё бралось в русских смирение друг перед другом и перед Богом? Есть другие варианты?
Кроме того, почему за "вами" должен идти народ? Ты настолько хорош, чтобы за тобой кто-то шёл?
И рад, что ты вдруг понял насчёт овощей.

Млять, сколько 3.14здежа на форуме....

Я не говорю что я настолько хорош, чтобы за мной кто-то шел... Я говорю, мне бы за кем-то пойти. И что православная христианская вера с таинством организовала? революцию 17-го? беспредел 90-х...
.....

Замечание в порядке п. а, ч. 1, ст. 2.5. Критиковать можешь сколько угодно, но оскоблять не надо. Боброк.

Domestos
20.11.2007, 21:59
Агрессивными действами вы ничего не решите. На каждое ваше выступление, будет всегда агрессивный и жёсткий ответ властей.
Встаньте на их место: Лужков и прочие -считают, что только их мнение правильное и в этом вы их не переубедите. Вы не остановите их от их-же действий. Они, это те беспредельщики-феодалы, которые ради своих амбиций и удержания позиций у власти пойдут на всё. Надо, они перестреляют и пересажают пол страны.
На вашу агрессию, они всегда ответят ещё большей агрессией. И вы ничего с этим не сделаете.
И с каждым разом, чем больше вы будете против них выступать, тем более железный занавес будет ложиться на Россию.
Единственный способ их остановить, это нужно сделать невозможное. Переманить армию и милицию на свою сторону. Как только военные перейдут на сторону движения. Можно тогда и диктовать условия властям. Нужно, чтобы каждый солдат, держащий в руках оружие, должен отказаться от применения его против своего народа. И не выполнять приказ генералов.

А, теперь насчёт кавказа: Пятигорск- Русских там 20-30%. И они там в полной жо....
Краснодар (Краснодарский край)- Русских там 50%. В городе правят армяно-кавказские силы и группировки. И Русские там, в полной жо..... Постоянные стычки между Русскими и кавказцами.
г. Иваново- правит чеченско-армянская диаспора.
Подмосковье- Всё забито кавказскими диаспорами.
Питер- в городе полный ментовской беспредел.
Кавказцы это понятно. А, вот как понимать проникновение талибов и захват целых городов, в отдалённых частях России под свой контроль?
http://www.kalitva.ru/2006/04/25/11535.html