PDA

Просмотр полной версии : Чекистский или ваххабитский терроризм?

Crusader
30.12.2013, 10:43
Советую перед тем, как отвечать, подумать, вспомнить историю ФСБ ( с ЧК и страшного красного террора), Литвиненко и его книгу (http://terror99.ru/FSBSeconEdition.pdf) и смерть, взрывы домов в Волгодонске, от которых все муджахиды публично отреклись и т. д. и т. д.

Из книги "ФСб взрывает Россию" Литвиненко (из старого интервью (http://www.rulit.net/books/yurij-felshtinskij-intervyu-i-vystupleniya-read-141808-4.html)соавтора):

"Главная проблема - в величайшей нашей недооценке той глобально преступной роли, которую играет ФСБ. Главная проблема этой книги в том, что нам удалось показать только маленькую верхушечку огромного айсберга и что действительность намного страшнее. Главная проблема этой книги - что она писалась тогда, когда ФСБ захватывала власть, но, может быть, еще до конца ее не захватила.
А я боюсь, что будущее, которое нас ожидает в перспективе нескольких лет, куда страшнее, чем даже сегодняшний день. И когда ФСБ и российское правительство абсолютно внаглую назначают генерала Здановича главным цензором страны в виде заместителя гендиректора ВГТРК по вопросам безопасности и во всей огромной стране (не надо воспринимать это буквально) не находится ни одного человека, который в состоянии выйти и громко сказать, что это позор, что позор, когда мелкий Геббельс становится цензором государственной телестанции в годы, когда Россия считается свободной, то, простите, единственное, о чем можно говорить, - это о том, что мы далеко не все события описали, что эта преступная деятельность куда серьезнее. Когда тот же Зданович внаглую в интервью "Известиям", если не ошибаюсь, говорит о том, что бывших чекистов не бывает, и говорит это уже не со стыдом, а с гордостью. Когда у нас ведущие члены Государственной Думы, и общество, и журналисты выступают в защиту (Сергей Адамович оговорился, но не случайно) КГБ, да-да, именно КГБ, потому что все те же люди, которые работали в КГБ, работают сегодня в ФСБ, это все тот же кадровый состав, эти люди не изменились, - то, по-моему, будущее, которое нас ждет, далеко не светлое".

Waffen_SS
30.12.2013, 10:47
генерала Здановича
А я вроде слышал что в Конторе жидов нет
А если есть, то гниловата Контора будет и весьма победима:)

Александр Стерляжников
30.12.2013, 10:49
Какая разница, кто исполнители? Близнецов в Нью-Йорке типа взорвали мусульмане, но точно не Аль-Каида. Да и кто такая Аль-Каида? Чисто американская контора.

Так и с нашими терактами. Правды же реально никогда никто не узнает. Да она нужна?

Главное то, что в мононациональном государстве точно терроризма быть не может. Вот в чем корень проблемы.

Это очень хорошо понимала, например, Екатерина 2. Она полностью очистила всю степь от мусульман, переселив их на крайний юг - на Кавказ и за Волгу в район современного Татарстана.

Все остальные меры для зомбоящика.

Crusader
30.12.2013, 10:51
Да и кто такая Аль-Каида? Чисто американская контора.

Ошибаешься.

Waffen_SS
30.12.2013, 10:53
Да и кто такая Аль-Каида? Чисто американская контора.

Ошибаешься.
Аль-Каеда - жидоиллюминатская контора. Глобально она действует против американских НАЦИОНАЛЬНЫХ интересов

Крестоносец 88
30.12.2013, 10:57
Аль-Каеда - жидоиллюминатская контора. Глобально она действует против американских НАЦИОНАЛЬНЫХ интересов
Это тебе в конторе или в партии КПРФ сказали? Какие есть доказательства, если это не очередной советский (россиянский) миф?

Иван Демьянюк
30.12.2013, 10:59
ЧК при помощи макак.

stayer
30.12.2013, 11:51
По сути это одно и тоже. ЧК являются более высокой кастой сипаев, кланы чурбанов - нижние по рангу надсмотрщики.

Waffen_SS
30.12.2013, 12:01
Это тебе в конторе или в партии КПРФ сказали?
Опыт и наблюдения подсказывают. А верить или не верит мне - это дело твое. Мне на это наплевать

-

Один Мужик
30.12.2013, 14:08
Цель теракта - оправдать будущее ужесточение законодательства (новых "антитеррористических" законов и проч.),чтобы обеспечить полное рабство в РФ.
В.Жириновский предложил контролировать все население Волгограда.

РБК 30.12.2013, Москва 15:30:41 Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает взять под контроль все население Волгограда, поскольку считает, что среди смертников могут быть жители города. Об этом политик заявил в интервью телеканалу "Россия 24".
Избежать последующих терактов поможет контроль над телефонными переговорами, блокировка выездов и въездов из города, отметил он.
Также В.Жириновский считает, что сотрудникам правоохранительных органов необходимо "развязать руки": разрешить проводить обыски прямо на улице, разрешить обыски всех квартир, разрешить задерживать подозрительных лиц не на 48, а на 96 часов.
Кроме того, по его словам, необходимо увеличить численный состав Федеральной службы безопасности и патрульно-постовой службы, дать им больше техники.
Также В.Жириновский призвал присвоить звание героя полицейскому и сотруднику охраны, которые остановили террориста при входе на вокзал.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20131230153041.shtml

Mr_Shotgun
30.12.2013, 14:23
Сегодня на Русской службе новосте проводили голосование, мол, согласны ли вы на полный контроль своей частной жизни ради безопасности. И 80% рашкованов проголосовали ЗА

Waffen_SS
30.12.2013, 14:28
Сегодня на Русской службе новосте проводили голосование, мол, согласны ли вы на полный контроль своей частной жизни ради безопасности. И 80% рашкованов проголосовали ЗА
Короче к приходу т.н. "Антихриста" готовы

-

Templer
30.12.2013, 14:33
Зачем ФСБ устраивать теракты??? На олимпиаду, и так, многие отказываются ехать, а денег правительство вложило много. У ФСБ нет мотива для совершения терактов. Да и правительство не заинтересовано в дестабилизации обстановеи в стране перед проведением олимпиады.

Mr_Shotgun
30.12.2013, 14:39
Да просто они иного способа управления не знают

д-Ариец
30.12.2013, 14:43
В терактах напрямую заинтересованы жиды. Жидам необходимо постоянно поддерживать напряжённую ситуацию между славянами и кавказцами. Как только силу набирают кавазцы, жиды против них бросают славян(устраивая подобные теракты якобы совершённые кавазцами). Как только верх берут славяне, то жиды сразу же пресекают славянский натиск на кавказцев и начинается усиленное финансирование зверьков.
В результате такой тактики славяне и кавказцы уничтожают друг друга, а жиды в это время спокойно находятся у власти.

Да , и при этом жиды и их шабес-гои пытаются всех уверить, что в ФСБ жидов нет. Что мол ФСБ состоит только из русских и что все ФСБ-шные провокации устраивают сами русские против русских.

Waffen_SS
30.12.2013, 14:44
В результате такой тактики славяне и кавказцы уничтожают друг друга, а жиды в это время спокойно находятся у власти.
Вывод: возьмемся за руки, друзья! Русские, хачи, гуки и т.д.
Я тебя правильно понял?

Mr_Shotgun
30.12.2013, 14:46
Я тебя правильно понял?

Ну во время войны деды-то вместе воевали

Templer
30.12.2013, 14:47
В терактах напрямую заинтересованы жиды. Жидам необходимо постоянно поддерживать напряжённую ситуацию между славянами и кавказцами. Как только силу набирают кавазцы, жиды против них бросают славян(устраивая подобные теракты якобы совершённые кавазцами). Как только верх берут славяне, то жиды сразу же пресекают славянский натиск на кавказцев и начинается усиленное финансирование зверьков.
В результате такой тактики славяне и кавказцы уничтожают друг друга, а жиды в это время спокойно находятся у власти.Межнациональное напряжение в стране представляет для евреев опасность , ибо может ударить и по ним. Поэтому, нагнетание межетнического конфликта евреям не выгодно.

д-Ариец
30.12.2013, 14:49
Я тебя правильно понял?
И опять ты пытаешься отмазать жидов, всё выворачивая наизнанку.
Вывод совсем другой...главный наш враг это жид.

- - - Добавлено - - -

Межнациональное напряжение в стране представляет для евреев опасность , ибо может ударить и по ним. Поэтому, нагнетание межетнического конфликта евреям не выгодно.
Да ты что...серёзно????!!! А как же принцип разделяй, стравливай и властвуй.

Наоборот межэтнические конфликты отвлекают внимание от жидов(истинных виновников всех бед в России) на азиатов, кавказцев , украинцев, европейцев и т.д.
Жиды подбрасывают россияннам постоянно каких-то врагов..лишь бы только россияне не начали акцентировать своё внимание на самих жидов.

Waffen_SS
30.12.2013, 14:53
Вывод совсем другой...главный наш враг это жид
И где я это отрицаю?

д-Ариец
30.12.2013, 14:56
И где я это отрицаю?
да хотя бы вот здесь

А я вроде слышал что в Конторе жидов нет
А если есть, то гниловата Контора будет и весьма победима:)

Templer
30.12.2013, 14:56
Да ты что...серёзно????!!! А как же принцип разделяй, стравливай и властвуй Я не верю во "всемогущество евреев".

д-Ариец
30.12.2013, 14:59
Я не верю во "всемогущество евреев".
оно и понятно...ведь ты сам еврей .Поэтому не удивительно что ты пытаешься замолчать вину жидов перед русским народом.

п.с. интересно, а как это можно не верить очевидному?!

Waffen_SS
30.12.2013, 15:00
да хотя бы вот здесь
Не, просто папаша писал что у них жесткий отбор по родословной. Так что все вопросы к нему

д-Ариец
30.12.2013, 15:01
Не, просто папаша писал что у них жесткий отбор по родословной. Так что все вопросы к нему
а кто такой папаша?!..бухгалтер пенсионер.

На форумах очень много фриков, которые , дабы поднять свою значимость, говорят что они работают или работали в органах. Был тут тоже один "чекист" -ник диверсант...оказалось работал официантом в ресторане..а на фото вообще оказался дрищеватым хлюпиком))) Папаша походу точно такой же "чекист".
Никогда не поверю что чекисты могут быть настолько тупыми и примитивномыслящими совками, как этот папаша.

Waffen_SS
30.12.2013, 15:02
а кто такой папаша?!..бухгалтер пенсионер.
наш папаша. Все вопросы к нему

Templer
30.12.2013, 15:05
оно и понятно...ведь ты сам еврей .Поэтому не удивительно что ты пытаешься замолчать вину жидов перед русским народом.

п.с. интересно, а как это можно не верить очевидному?!А ты - придурок и провокатор. Твои посты, даже, не интересно читать. Ограниченность у тебя на лице написана. Я видел твою фоту... Очень недалёкий человек.

д-Ариец
30.12.2013, 15:07
А ты - придурок и провокатор. Твои посты, даже, не интересно читать. Ограниченность у тебя на лице написана. Я видел твою фоту... Очень недалёкий человек.
у еврея истерика :))

п.с. а вот жидовский провокатор здесь как раз ты.

Templer
30.12.2013, 15:26
жиды

Жидам

жиды

жиды

жиды

жиды

ты сам еврей

жидов

д-Ариец, ты знаешь, кто обычно громче всех кричит: "Держи вора!!!"? :)

д-Ариец
30.12.2013, 15:31

очередной жидовский приём...назвать латентным жидом того, кто упоминает жидов.
Что только жидовня не придумает, лишь бы оградить себя от критики со стороны националистов.

п.с. ну а ты наверное тогда мусульманин или кавказец..ведь ты только о них и пишешь:))

Templer
30.12.2013, 15:34
д-Ариец... Знаешь... Я чего-то сомневаюсь в твоём психическом здоровье... Ты не адекватен.

д-Ариец
30.12.2013, 15:42
д-Ариец... Знаешь... Я чего-то сомневаюсь в твоём психическом здоровье... Ты не адекватен.
Ну вот стоит только жида назвать евреем, как сразу же сыпятся обвинения в неадекватности и т.д.:))

- - - Добавлено - - -

я прекрасно понимаю причину твоей истерики..вам, жидам, с каждым днём всё труднее удаётся вешать гоям лапшу на уши. Люди начинают понимать и разбираться в вашей жидовской лжи. Вам, жидам, всё труднее скрывать свои преступления против европейских народов...поэтому вы всегда злитесь когда вас ловят на лжи.

Templer
30.12.2013, 15:51
европейских народовТы свою чумазую рожу в зеркале видел? Если ты - европеец, то я арабский мулла.

д-Ариец
30.12.2013, 15:53
Одни жиды(ФСБ) устраивают теракт.
Другие жиды (СМИ) всю вину перекладывают на кавказцев, формируя необходимое жидам общественное мнение
А третьи жиды на форумах подхватывают эту "инфу" и распространяют её дальше, пытаясь пресечь какие-либо разоблачения этой жидовской лжи.

- - - Добавлено - - -

Ты свою чумазую рожу в зеркале видел? Если ты - европеец, то я арабский мулла.
Я то как раз европеец. А вот хотелось бы на твою жидовскую рожу взглянуть:)).....хотя я и так примерно представляю как жиды выглядят.

Templer
30.12.2013, 15:53
Всё, тролль, надоел. П.Н.Х

д-Ариец
30.12.2013, 15:56
Всё, тролль, надоел. П.Н.Х
иди....счастливого пути:))

shwab
30.12.2013, 16:07
Чекистко-ваххабисткий.

privet
30.12.2013, 17:08
....Мировая власть это делает.

Ваххабиты - лондоно-израильская масонщина.

Waffen_SS
30.12.2013, 17:10
....Мировая власть это делает.

Ваххабиты - лондоно-израильская масонщина.
Возможно. Твои предложения по этому поводу
Вариант "накатить еще" не катит

Neovelibor
30.12.2013, 17:20
Теракты суть следствие тотальной немощи гнилых коррумпированных органов. Даже если б хотели не смогли бы предотвратить, но и не хотят, обкатанная схема по сплочению быдла.

Mr_Shotgun
30.12.2013, 17:39
Другие жиды (СМИ) всю вину перекладывают на кавказцев, формируя необходимое жидам общественное мнение
А третьи жиды на форумах подхватывают эту "инфу" и распространяют её дальше, пытаясь пресечь какие-либо разоблачения этой жидовской лжи.

- - - Добавлено - - -

Я то как раз европеец. А вот хотелось бы на твою жидовскую рожу взглянуть:)).....хотя я и так примерно представляю как жиды выглядят.

Верно пишешь, только увы среднестатический россиянин не обладает должным интеллектом (спасибо промывке мозгов), чтобы понять реальную расстановку сил. Поэтому в ближайшее время нац. движение будет прежде всего антикавказским и антиэммигрантским. Ну а то что жиды панически боятся переводе стрелок на них - факт

- - - Updated - - -

- - - Добавлено - - -

Верно пишешь, только увы среднестатический россиянин не обладает должным интеллектом (спасибо промывке мозгов), чтобы понять реальную расстановку сил. Поэтому в ближайшее время нац. движение будет прежде всего антикавказским и антиэммигрантским. Ну а то что жиды панически боятся переводе стрелок на них - факт

Waffen_SS
30.12.2013, 17:44

Да ладно. У нас каждый первый совок - это антисемит типа: "Ух Сталин их в свое время..."
Только дальше кухни эти разговоры не идут. Т.е. далеко не только НС не любят жидов, а много кто еще. А толку-то?

Mr_Shotgun
30.12.2013, 18:01
Половина рашкованов вообще ничего не отдупляет. Бытовой антисемитизм тут ничего не решает. Многие вообще готовы к союзу с Исраэлем

д-Ариец
30.12.2013, 18:41
Да ладно. У нас каждый первый совок - это антисемит типа: "Ух Сталин их в свое время..."
Только дальше кухни эти разговоры не идут. Т.е. далеко не только НС не любят жидов, а много кто еще. А толку-то?
надо отличать бытовой (совковый) антисемитизм от осознанного антисемитизма. Совки не любят жидов просто потому что те жиды. Националисты же не любят жидов за конкретные их действия, за их паразитарную античеловеческую природу.

Надо не просто ненавидеть жидов, а знать за что их ненавидеть.
Бытовой антисемитизм совков нисколько не помешал им жертвовать своими жизными для спасения жидов в 1941-1945 годах.

- - - Добавлено - - -

Чекистский или ваххабитский терроризм? (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=58253&page=5)

чтобы ответить на это вопрос , над понять кому выгоден теракт.
Меньше всего заинтересованы в совершении подобного теракта сами кавказцы....ибо сразу же все подозрения падают на них (жидо СМИ создали на этот счёт соответсвующее мнение - кавказец или мусульманин значит террорист).
Сегодня кавказцы пытаются подмять под себя РФ..(открывают магазины,какие-то мелкие предприятия, пролазят в руководство местного управления, в структуры МВД, подминают под себя криминал в РФ и т.д.) ..а для этого им необходимо расположение местных россиян. Ну вот теракт аж никак не способсвует этому расположению.

В то же время расползающиеся по всей РФ кавказцы представляют угрозу и конкуренцию жидовне, которая захватила в РФ все ключевые посты и все хлебные места. И вот для того, чтобы избавиться от кавказских конкурентов, лучший способ ,как устроить теракт и свалить всю вину на кавказцев, жидам не придумать.
Поэтому я на 100% уверен, что взрывы в Волгограде и на вокзале, и в троллейбусе устроены жидами. По крайней мере выгодны эти взрывы только жидам.

Крестоносец 88
30.12.2013, 18:52
надо отличать бытовой (совковый) антисемитизм от осознанного антисемитизма. Совки не любят жидов просто потому что те жиды. Националисты же не любят жидов за конкретные их действия, за их паразитарную античеловеческую природу
Все делов том, что так называемые "русские совки" при советской власти стали непорядочней и подлее в отношении друг друга даже самих жидов, я уже не говорю про предательство совками веры и русской традиции, поэтому жиды держат пока в РФ все в своих руках...

д-Ариец
30.12.2013, 19:02
Все делов том, что так называемые "русские совки" при советской власти стали непорядочней и подлее в отношении друг друга даже самих жидов, я уже не говорю про предательство совками веры и русской традиции, поэтому жиды держат пока в РФ все в своих руках...
Когда то(более тысячи лет назад) совки предали свою Родную Веру , предали Русскую Традицию и приняли жидовскую веру....благодаря этому сегодня жиды всё держат в своих руках.

Крестоносец 88
30.12.2013, 19:12
Когда то(более тысячи лет назад) совки предали свою Родную Веру , предали Русскую Традицию и приняли жидовскую веру....благодаря этому сегодня жиды всё держат в своих руках.
Уже 1000 лет под жидами, сколько еще осталось?

д-Ариец
30.12.2013, 19:20
Уже 1000 лет под жидами, сколько еще осталось?
Ровно столько пока народ не очистит своё сознание от жидовского влияния.

папаша
30.12.2013, 19:23
Не наговаривайте на него, я фотку видел, там ни грамма еврея нет. Чистый татарин.

Крестоносец 88
30.12.2013, 19:24
Не наговаривайте на него, я фотку видел, там ни грамма еврея нет. Чистый татарин.
А многие говорили, что еврей, обманывали значит...

д-Ариец
30.12.2013, 19:28
А многие говорили, что еврей, обманывали значит...

кем меня только жиды и быдло-совки не называли....я и евреем был, и армянином, и татарином))))..хотя по фото я обычный славянин.
Но прикол в том, что те ,кто мне вешает всевозможные ярлыки , сами свою рожи почему-то скрывают. Наверное они сами себе знают оценку.. и своим жидовским рожам)))

п.с. кстати, вот мои последние фото..сделаны этим летом
http://www.odnoklassniki.ru/profile/172430412814/album/548361597454

Смутьян
30.12.2013, 21:54
Для меня давно ни стало ни еврея ни кавказца есть только воры(паразиты). Это вечный враг человеческой цивилизации. Стравливание народов между собой, метод маскировки и выживания воров (идеологии паразитизма).

Mr_Shotgun
30.12.2013, 22:57
И саудиты наняли для терракта некого Печенкина, посулив ему большие барыши за смену работы фельдшера на смертника? Точнее купили его обещанием дать ему 40 усатых дев-девственниц за самоподрыв? Мне как-то чекисткая версия кажется более правдоподобной. Протащитьь перед олимпиадой супер жетские меры по безопасности (всеобщая прослушка, ограничения прав и свобод, возможность на неделю закрывать любого и т.д.)

Crusader
31.12.2013, 00:07
кем меня только жиды и быдло-совки не называли....я и евреем был, и армянином, и татарином))))..хотя по фото я обычный славянин.
Но прикол в том, что те ,кто мне вешает всевозможные ярлыки , сами свою рожи почему-то скрывают. Наверное они сами себе знают оценку.. и своим жидовским рожам)))

п.с. кстати, вот мои последние фото..сделаны этим летом
http://www.odnoklassniki.ru/profile/172430412814/album/548361597454

Ебать! Ты нанюхался клея, что ли?

Okinitsa
31.12.2013, 00:42
ДАриец, никто не отрицает, что ушлые жиды примазываются к власти.
Но говорить, что жиды правят Россией всетаки перебор.
Ведь что такое правят? Должен быть центр, правительство, представители на местах, регулярные встречи на которых принимают решения, свяязь между разными уровнями управления, обмен информацией.И где же это? Управление такой огромной страной довольно таки сложная задача со множеством технических проблем.
А Контора вот она- у каждом городке есть отделение, это полувоенная структура с четко выраженной вертикалью. Эти могут.

Про терракт. Сочи на носу, любимая игрушка пукина.
В Конторе не идиоты, чтобы портить праздник шефу.
Возможно есть такие кавказцы, которые заинтересованы по тихому грабить Россию.
Но есть те кто в горах, думаю эти и решили напомнить о своем существовании.

Насчет Темпла. Если человек добровольно и искренне отказался от еврейства, то такой шаг надо только приветствовать, а не толкать его туда обратно.
Не нужно быть правее Гитлера. В Германии к таким мешлингам было вполне лояльное отношение.

д-Ариец
31.12.2013, 01:19
Ведь что такое правят? Должен быть центр, правительство, представители на местах, регулярные встречи на которых принимают решения, свяязь между разными уровнями управления, обмен информацией.И где же это? Управление такой огромной страной довольно таки сложная задача со множеством технических проблем.
А Контора вот она- у каждом городке есть отделение, это полувоенная структура с четко выраженной вертикалью. Эти могут.

Для того чтобы управлять Россией жидам вовсе нет надобности занимать непосредственно пост президента ...достаточно просто иметь контроль над президентом. И уж тем более жиды полностью контролируют контору..тем более что эта контора состоит в основном из жидов..
Ну а про то что жиды полностью контрлируют СМИ, финансы , ресурсы и т.д., думаю говорить не надо.

Вот по этой ссылке можешь ознакомиться с жидовскими технологиями по захвату власти.
http://www.fourthreich.info/forum/viewtopic.php?p=62810
(росиянам возможно придётся воспользоваться анонимайзером)

- - - Добавлено - - -

Насчет Темпла. Если человек добровольно и искренне отказался от еврейства, то такой шаг надо только приветствовать, а не толкать его туда обратно.
Не нужно быть правее Гитлера. В Германии к таким мешлингам было вполне лояльное отношение.
если еврей везде прикрывает жидовские преступления против русских, то он отказался от евреев только на словах. На деле же он остаётся евреем. А значит он враг для русского человека. И обращаться с ним надо как с врагом.

- - - Добавлено - - -

конкретно по этому вопросу технология№2 захвата власти

Технология 2

«Вторая технология, применяемая евреями, - это технология анонимности , суть которой заключается в том, чтобы действия, необходимые для выживания общества (читай - захвата мира жидами - Б.С.) не афишировались». Это означает, что, выставляя на передний план какого-нибудь дегенерата или группу вырожденцев из числа представителей коренного населения, жиды, оставаясь «в тени» и используя мощь своего капитала, являются истинными правителями того или иного государства. То есть, президент или парламентарий, директор любого информационного агентства или правительственного департамента, природоохранного или правоохранительного ведомства, глава любой партии или благотворительного фонда, при видимом патриотизме и принадлежности к коренному населению выполняет указания и принимает решения, выгодные исключительно мировому жидовству. Вениамин Дизраэли(лорд Биконсфилд), хорошо знавший всю подноготную мировой политики, писал: «Миром управляют совсем не те лица, которых считают правителями люди, не знающие того, что творится за кулисами».

Рыболов
31.12.2013, 01:50
Одна контора Никанора.

Mr_Shotgun
31.12.2013, 02:31

Про терракт. Сочи на носу, любимая игрушка пукина.
В Конторе не идиоты, чтобы портить праздник шефу.
Возможно есть такие кавказцы, которые заинтересованы по тихому грабить Россию.
Но есть те кто в горах, думаю эти и решили напомнить о своем существовании.

Если о еврейских совещаниях тебе не сообщают в зомбоящике, это не значит, что еврейской управляющей крыши не существует.

О силе и мощи этой теневой структуры можно лишь догадываться, но она явно масштабнее простой этнической ОПГ наподобие той же азерской или армянской. Пораскинь мозгами, с чего вдруг немцы будучи сильнейшей державой на момент 30-40ых годов договаривались с мировым еврейством и учитывали его в своей внешней политике. Примеры - множество. Непонятная возня с евреями, планы организации их пересылки на Мадагаскар (в то время когда славян утилизировали куда как проще). Торговля с США, обмен с США жидовни на ресурсы, пересылка богатых евреев в Швейцарию, да и многое и многое другое.

Раз так, то уже ТОГДА, они представляли из себя слаженную систему, обладающей и финансами, и властью, и влиянием в СМИ.

И что, к 21ому веку они дружно все это растеряли, превратившись всего лишь в разрозненную группу индивидуумов? Да хер там.

И еще, глупо думать, что евреям нужно для управления воссоздание целого дублирующего гос. аппарата. Как там Ротшильд сказал. "Дайте мне право печатать деньги и мне глубоко похуй на то, кто в этой стране принимает законы". Достаточно контролировать ключевые точки: финансы, сми, высшие органы власти (либо напрямую, либо через жен-жидовок и т.д.).

Надо отдать им должное, они в десятки и сотни раз более искушены в политике, чем простаки-русские. Пока что на два шага всегда последних переигрывают.

- - - Updated - - -

Чему еще у них надо поучитьтся, так это этнической солидарности. Тут они просто вне конкуренции с русскими. У нас до сих пор споры, кто русский, кто нет. Каждый готов глотку друг другу перегрызть в споре, кто более правильный: совок, евросовок, остзейский белогвардеец, власовец, сралинец, западник, хуяпадник. Единства и взаимной поддержки никакой нет. Поэтому слаженная этногруппа проходит сквозь эту рыхлую массу, как горячий нож сквозь масло.

- - - Updated - - -

Чему еще у них надо поучитьтся, так это этнической солидарности. Тут они просто вне конкуренции с русскими. У нас до сих пор споры, кто русский, кто нет. Каждый готов глотку друг другу перегрызть в споре, кто более правильный: совок, евросовок, остзейский белогвардеец, власовец, сралинец, западник, хуяпадник. Единства и взаимной поддержки никакой нет. Поэтому слаженная этногруппа проходит сквозь эту рыхлую массу, как горячий нож сквозь масло.

Mr_Shotgun
31.12.2013, 03:46
Полезно всем еще раз это пересмотреть. Сам пересмотрел и про себя отметил, тогда в 1999 (в лихих девяностых епта по мнению рашкованов-запутинцев) фсб было куда как более связано по рукам. Они еще хоть как-то пытались оправдываться, созывали конференции, показывали вещдоки, предлагали сами написать заявление на разбирательство. То есть как ни парадоксально, свободы у граждан было больше, чем сейчас.

Сейчас конкретно они уже обнаглели и им похуй даже на явные проколы. Все СМИ стоят по стройке смирно и ни одна журнашлюха с центральных каналов уже не сможет поставить сам вопрос о причастности ФСБ.

http://www.youtube.com/watch?v=RaMSoFxMy3E

Кстати, есть инфа, что та самая знаменитая троица подрывников-чекистов, командированных и облажавшихся в Рязани сейчас живет и здравствует. Одна сука и 2 мерзавца. Вроде как у одного бизнес, другой в Италии дом купил. А ведь они запросто могли бы отправить на тот свет еще +200-300 обычных граждан и даже глазом не моргнули бы.

- - - Updated - - -

Полезно всем еще раз это пересмотреть. Сам пересмотрел и про себя отметил, тогда в 1999 (в лихих девяностых епта по мнению рашкованов-запутинцев) фсб было куда как более связано по рукам. Они еще хоть как-то пытались оправдываться, созывали конференции, показывали вещдоки, предлагали сами написать заявление на разбирательство. То есть как ни парадоксально, свободы у граждан было больше, чем сейчас.

Сейчас конкретно они уже обнаглели и им похуй даже на явные проколы. Все СМИ стоят по стройке смирно и ни одна журнашлюха с центральных каналов уже не сможет поставить сам вопрос о причастности ФСБ.

http://www.youtube.com/watch?v=RaMSoFxMy3E

Кстати, есть инфа, что та самая знаменитая троица подрывников-чекистов, командированных и облажавшихся в Рязани сейчас живет и здравствует. Одна сука и 2 мерзавца. Вроде как у одного бизнес, другой в Италии дом купил. А ведь они запросто могли бы отправить на тот свет еще +200-300 обычных граждан и даже глазом не моргнули бы.

Crusader
03.03.2015, 18:10
Итоги опроса: теракты устроила ЧК