PDA

Просмотр полной версии : Видео в интернете

Андромост
20.10.2007, 17:20
Есть один момент который мне абсолютно не понятен. Почему в интернете элементарно просто найти клипы про драки между русскими и оккупантами в которых чёрнуе всегда выигрывают? А вот аналогичных по тематике клипов где исход другой нет вообще. В чём причина? Русские в драках не побеждают что ли? Или эти эпизоды просто не снимаются на камеру?

Святогор
20.10.2007, 17:46
Потому что умный лица не покажет

Андромост
20.10.2007, 18:43
да там всё равно ничё не видно никогда. а для поднятия духа очень даже действенно. а то понимаете ли неправильная картина рисуется...

Severny
20.10.2007, 19:07
да тоже аметил и считаю что это проблема, складывется ощущение что они правы, их больше, они сильнее... и.т.д.
кстати а с нашей стороны есть ролики только те когда 5-7 человек метелят какого-нибудь китайца или таждика, а не чеченца например....
или хотя бы один на один...

CTABEP
20.10.2007, 22:58
кстати а с нашей стороны есть ролики только те когда 5-7 человек метелят какого-нибудь китайца или таждика, а не чеченца например....

У меня таких видиков пара гигов имеется:). Кто ищет, тот всегда найдет имхо. 1на1 правда махачей практически нет, но у нас все-таки не рыцарские турниры, и противник не цивилизованные люди, которых стоит уважать.

whiteright
20.10.2007, 23:07

Какой нафиг один на один? Вы со зверьём в мушкетёров играть собрались что ли? Не надо ничего нигде выкладывать, палево ни к чему. А вот ролики, на которых звери наших бьют - полезны, может быть после их просмотра хоть какой-то процент правой молодёжи бросит лопать пиво и пойдёт в секцию бокса, например.

Андромост
21.10.2007, 19:05
абсолютно с вами не соласен. прикиньте какая ситуация сейчас - видео где побеждают чёрные являются боем 1 на 1. в основном конечно. есть исключения. в клипах где побеждают русские - толпа на одного. не кажется ли вам что это выставляет русских в плохом свете?

CTABEP
21.10.2007, 23:08
абсолютно с вами не соласен. прикиньте какая ситуация сейчас - видео где побеждают чёрные являются боем 1 на 1. в основном конечно. есть исключения. в клипах где побеждают русские - толпа на одного. не кажется ли вам что это выставляет русских в плохом свете?

Видел несколько таких видиков... Где черный гасил парня 1на1, а тот даже не сопротивлялся практически. Любому и так станет понятно, что тут не особо честная драка, когда за спиной у чучмека 10 щей стоят, а парень один.

А если смотреть где русские побеждают черных/негров/узкоглазых 1на1 - я смотрю бои братьев Емельяненко :).