PDA

Просмотр полной версии : Кто где работает?

Андрюха Дмитровский
18.10.2007, 13:25
Интересно в какой сфере работает больше всего националистов? И какую профессию предпочитают националисты?

я работаю в стоительном холдинге менеджером

а вы?

Алексей(самара)
02.02.2008, 22:02
Андрюха мне кажется это немного провакационный вопрос! Зачем мы тут будем расскрывать себя! может еще адреса сказать кто где живет!

Басманов
02.02.2008, 22:12
гы:)

Кто где живет?

В каком городе или районе живет больше всего националистов? И почему там живут националисты?

я живу вот в Москве по адресу: ул. Зеленая, 18, кв.9.

а вы?

Der Werwolf
02.02.2008, 22:14
Зачем мы тут будем расскрывать себя! может еще адреса сказать кто где живет! Ну да, а лучше сфотографироваться с раскрытым паспортом в руках , там где фамилия и кем выдан , и выложить фотки сюда. :azohenvej:

Aleksandr
02.02.2008, 22:43
нужен закрытый форум...это будет верно

Aleksandr
02.02.2008, 22:48
этот форум мониторится фсб,анти фа синагогамии модером кавказ центра....будте осторожнее -гады не спят!(тот кто принял в свой адрес-тот и...)

Der Werwolf
02.02.2008, 22:49
нужен закрытый форум...это будет верно
И там оставлять свои данные, а потом туда пустить агента случайно... :azohenvej:

Aleksandr
02.02.2008, 22:58
ща нигде не работаю-в отпуске...

Ната
02.02.2008, 23:11
а я ищу работу, мое резюме на www.hh.ru жду хороших предложений, мне нужна работа на вечер, примерно с 15-30...на 4 часа, желательно в районе бауманской или комсомольской, можно в Королеве, но лучше в Москве , в Центре, не далеко от метро...

Людота Коваль
02.02.2008, 23:31
а я ищу работу, мое резюме на www.hh.ru (http://www.hh.ru) жду хороших предложений, мне нужна работа на вечер, примерно с 15-30...на 4 часа, желательно в районе бауманской или комсомольской, можно в Королеве, но лучше в Москве , в Центре, не далеко от метро...

Блин, а мне нужна работница, на 4-6 часов по вечерам! Правда это далеко не Москва...

Alex_Zombi
02.02.2008, 23:35
Меня всегда можно найти здесь: Москва, 101000, Лубянская пл., дом 2.
Появятся вопросы - звоните (495) 914-43-69 (круглосуточно).;) :D

Aleksandr
02.02.2008, 23:43
Меня всегда можно найти здесь: Москва, 101000, Лубянская пл., дом 2.
Появятся вопросы - звоните (495) 914-43-69 (круглосуточно).;) :D

позвоню...а работа-ништяк??:D :D :D

Alex_Zombi
02.02.2008, 23:46
позвоню...а работа-ништяк??:D :D :D

Нормальная работа. Желаете - милости прошу к нам, по конкурсу.;)

Aleksandr
02.02.2008, 23:55
Нормальная работа. Желаете - милости прошу к нам, по конкурсу.;)

я своих всегда прикрою..(можешь обоссаться-а задачу выполни...)(9 рота)

Alex_Zombi
03.02.2008, 00:00
я своих всегда прикрою..(можешь обоссаться-а задачу выполни...)(9 рота)

Главное - не забывайте делиться премиальными с коллегами и своевременно накрывать поляну.:azohenvej:

БАК
03.02.2008, 00:42
такая тема уже была на старом форуме,у большинства в/о много студентов но почти нет рабочих.

Lili M
03.02.2008, 00:48
у большинства в/о много студентов но почти нет рабочих.
Ну контингент на форуме такой :smile:

Матрешечник
03.02.2008, 01:10
... но почти нет рабочих.

А еще называем себя (национально-патриотическое движение) движением РАБОЧИХ.

Aleksandr
03.02.2008, 01:11
высотник-проффесионал....вот предложили на фсб работать--думаю

Aleksandr
03.02.2008, 01:13
ведь свои люди везде нужны...имхо

Bizon
03.02.2008, 01:15
Как это нет рабочих - а я !! Хотя мечтаю быть свиноводом . Может мечта осуществидся когда нибть.:dance:
http://i003.radikal.ru/0802/f9/59359053a03c.jpg

Aleksandr
03.02.2008, 01:19
нахрена я так сказал...вот пошутил 1 раз но теперь ине припомнят.......

Aleksandr
03.02.2008, 01:21
я дурак-но слово не воробей- сотрите меня!

Lili M
03.02.2008, 08:47
Как это нет рабочих - а я !! Хотя мечтаю быть свиноводом. Может мечта осуществится когда нибудь
Бизон,
удачи тебе!
Будешь выращивать био-свинину, а?
А то я мясо почти не покупаю - боюся...
;)

Партизан
03.02.2008, 09:51
ведь свои люди везде нужны...имхо
Правильно. Только там платят мало...

Партизан
03.02.2008, 09:57
такая тема уже была на старом форуме,у большинства в/о много студентов но почти нет рабочих.

Заводы рабочим а землю крестьянам и пусть они пашут - В РОТ ИХ ЕБАТЬ!:D :D :D

Lili M
03.02.2008, 10:11
;)
Партизан,
ты чего?
Блинов объелся?

Партизан
03.02.2008, 10:33
;)
Партизан,
ты чего?
Блинов объелся?

Не. Просто с детства не люблю пролетариат:D :D :D

Партизан
03.02.2008, 10:48
а я ищу работу, мое резюме на www.hh.ru жду хороших предложений, мне нужна работа на вечер, примерно с 15-30...на 4 часа, желательно в районе бауманской или комсомольской, можно в Королеве, но лучше в Москве , в Центре, не далеко от метро...

Нынче сложно найти работу на полдня.

Работодателю проще увеличить нагрузку на имеющихся сотрудников чем нанимать еще одного, обучать и платить запрплату...

Посторонний
03.02.2008, 11:57
Чувствуется, скоро выборы. Пора составлять отчет о проделанной работе...
А уж после выборов---развернуться во всей красе. В смысле реализации добытых оперативных данных....

---------------------------------------------------------------------
Алекс, адрес твой известен, дело твое бессмертно. № значка укажи,
каким хвастаешься.

Посторонний
03.02.2008, 12:00
и еще
никаких резонансных дел перед выборами. Полное спокойствие и жгучая любовь народа к власти.
http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=7512&page=2

Bizon
03.02.2008, 12:32
Взял бы ты уж свои перлы назад ...

Партизан
03.02.2008, 12:40
Взял бы ты уж свои перлы назад ...

Я не тебя имел ввиду. Европейский пролетариат значительно отличается от Российского. Хотя бы тем что умеет:
1. Работать (сравните БМВ и ВАЗ)
2. Отстаивать свои права.

Bizon
03.02.2008, 12:54
А я не о себе пекусь. Проблема не в пролетариате а в системе Наш мужик работает не хуже а может и лучше даже.На тех же заводах БМВ или даймлер.Я знаю что я говорю.
А что касается отстаивания прав . То если руководство не захочет идти на встречу то оно и не пойдёт , так что "отстаивать права" без нажима власти на руководство консерна бесполезно - дело опять в системе.

Партизан
03.02.2008, 13:16
\ Проблема не в пролетариате а в системе Наш мужик работает не хуже а может и лучше даже.\.

Ага, рабочего его система заставляет на жигулях гайки недокручивать.

А крестьянина пить она же заставляет прямо ловит его бедного и в рот через воронку самогон заливает...:D :D :D

Людота Коваль
03.02.2008, 13:23

Конечно система. На нормальном производстве существует оборудование при котором недокрутить гайку - невозможно.

Заставь немца с БМВ на работать на заводе в Самаре и он очень быстро начнет халтурить и бухать от безысходности.

Dmitry.K.
03.02.2008, 13:33
Я не тебя имел ввиду. Европейский пролетариат значительно отличается от Российского. Хотя бы тем что умеет:

Сравните Российские танки и немецкие.:D
Дело в организации производства.
Недавно, на заводе Форд, рабочие отстаивали свои права.И что печально,под руководством "непонятного" товарища.Не одна националистическая организация реальной поддержки не оказала:(

Матрешечник
03.02.2008, 14:06
Где рабочие в нашем движении? Где они?

Lili M
03.02.2008, 14:08
Европейский пролетариат значительно отличается от Российского. Хотя бы тем что... ... быть рабочим - не стыдно.
Во-первых, двухгодичное обучение.
Во-вторых, возможность повышать квалификацию.
В-третьих, квалифицированный рабочий (с выслугой лет) зарабатывает побольше иного инженера ;)

Быдла среди австрийских рабочих мне не встречалось...

Bizon
03.02.2008, 14:30
... быть рабочим - не стыдно.
Во-первых, двухгодичное обучение.
Во-вторых, возможность повышать квалификацию.

Быдла среди австрийских рабочих мне не встречалось...

Правильно, а отними у них эту возможность , и возможность проводить забостовки (закон не позволяет выкидывать просто так) тут и до быдлячиства недалече.
Без производства нет и экономического роста.А производство это технари (инженеры и кв рабочие) а не юристыэкономисты и прочие онанисты.

Lili M
03.02.2008, 14:34
возможность проводить забастовки ... что-то я не припоминаю, когда здесь рабочие бастовали ... "белые воротнички" и госслужащие - да, помню - лет пять назад было дело ;)

И ещё - мне нравится отношения между рабочими и ИТР - дружеское, почти все по имени друг друга называют :)

Bizon
03.02.2008, 14:44
У нас здесь Даймлер частенько бастует . Последни раз бастовали правда я не помню изза чего , но требования руководство не выполнило . А самых ретивых вышвырнули. И все пошли работать.
Но вопрос то в другом . Партизан считает что русский пролетариат хужее европейского.
ЗЫ впомнил . Увеличение рабочих часов.

Тарасова
03.02.2008, 14:48
А я кто - рабочая? Выращиваю растения, размножаю, продаю... Нет, крестьянка больше подходит.
Правда, первое образование - верхнее медицинское. А второго пока нет:)

Lili M
03.02.2008, 14:48
русский пролетариат хужее европейского...условия труда разные - вот и всё!

Я уже давно "на чужбине", поэтому могу сказать, что западные специалисты - не только рабочие - умелее себя "продают"...

Lili M
03.02.2008, 14:50
А я кто - рабочая? Выращиваю растения, размножаю, продаю... Хоспади.. так думают и австрийские врачи ;)
По-моему, врачи всего мира - циники.
Но это - замозащита, психологическая гигиена, чтобы "не сгореть" :)

Bizon
03.02.2008, 14:50
Система в России еб..нутая и соответственно условия труда.

Bizon
03.02.2008, 15:01
... что-то я не припоминаю, когда здесь рабочие бастовали ... "белые воротнички" и госслужащие - да, помню - лет пять назад было дело ;)

А чем это ваши гос служащие недовольны - кафепаузы слишком короткие ? :smile: Зарплаты у них конечно не запредельные но государство им жильё оплачивает + бензин ,бесконечные бюлютни . ...

Lili M
03.02.2008, 15:40
А чем это ваши гос служащие недовольны......а_фик_их_знайит ;)

Alex_Zombi
03.02.2008, 23:15
Чувствуется, скоро выборы. Пора составлять отчет о проделанной работе...
А уж после выборов---развернуться во всей красе. В смысле реализации добытых оперативных данных....

---------------------------------------------------------------------
Алекс, адрес твой известен, дело твое бессмертно. № значка укажи,
каким хвастаешься.

Может вам и номер табельного раскрыть?:azohenvej: "Ищите и обрящите".;)

Ната
03.02.2008, 23:37
Нынче сложно найти работу на полдня.

Работодателю проще увеличить нагрузку на имеющихся сотрудников чем нанимать еще одного, обучать и платить запрплату...

Так я ж перспективный работник, меня 4 годика на полдня взять поработать..., чуть подучить....это я сейчас без образования.. так после образования, я такой классной буду...
Так что кому нужен будующий экономист-лингвист-турист на полдня, и кто готов предложить хороший оклад, пишите, все окупиться!!!!!!

Партизан
04.02.2008, 19:12
...
Так что кому нужен будующий экономист-лингвист-турист на полдня, и кто готов предложить хороший оклад, пишите, все окупиться!!!!!!

А что в твоем понимании хороший оклад?:eek:

Ната
05.02.2008, 09:43
22500 рубликов в месяц, 4 часа работы в день

Андрюха Дмитровский
05.02.2008, 09:53
22500 рубликов в месяц, 4 часа работы в день

:eek: так работать можно......

Ната
05.02.2008, 10:03
:eek: так работать можно......

что???
я ж не с потолка взяла эту сумму.... я звонила в разные места, читала объявления, отсылала резюме...но пока увы...но это сумма-средняя!!

Андрюха Дмитровский
05.02.2008, 10:12
что???
я ж не с потолка взяла эту сумму.... я звонила в разные места, читала объявления, отсылала резюме...но пока увы...но это сумма-средняя!!

нет, ничего.
просто удивила продолжительность рабочего дня.:smile:

Aman
05.02.2008, 11:31
Среди моих знакомых довольно много людей ишачили на заводах. Условия труда слишком поганые для того чтобы можно было лиха не видать. А насчет прав - работодатель придерживается правила - не нравится - пиз*уй. Особо не пошумишь.

Tesrer34
05.02.2008, 11:43
Народ, вы каких рабочих то ищете? А где у нас заводы и фабрики то?

Саша_Н
05.02.2008, 12:00

А крестьянина пить она же заставляет прямо ловит его бедного и в рот через воронку самогон заливает...:D :D :D

Дело в организации труда и используемом оборудовании.

Иномарки, собираемые в России не отличаются по качеству от собираемых за границей (А корейская фирма Hyndai, вообще признала ТагАЗ лучшим сборочным производством машин своей марки). Бывший сосед, который работал на АЗЛК ещё в советское время, говорил, что при сборке машин для иностранного рынка, конвеер двигался медленнее, в результате хватало времени, что-бы каждую гайку можно было нормально закрутить, а не кое-как. На иностранных заводах меньше доля ручного труда в производстве, а на наших давно не обновлялось оборудование, которое уже сильно изношено. Нынешним топ-менеджерам заводов проше увеличение ввозных пошлин пролоббировать, чем заняться модернизацией производства и процессов управления. Хорошим примером этого служит тот факт, что после того, как с ВАЗа ушёл Каданников, первое, что сделало новое руководство - закупило партию Лэнд-Крузеров для топ-менеджмента завода.

Про село:
Бывшие колхозы и совхозы развалены, фермеров мало, работы на селе почти нет. Для того, что-бы самому стать фермером, нужны большие начальные капиталовложения (сельхозтехника стоит дорого, а вручную много земли не обработаешь), а окупаемость небольшая, про ситуацию с монополизацией торговли на рынках диаспорами, думаю, сторонникам ДПНИ объяснять не надо. Поэтому, большинство людей, которые хотят и умеют работать, разъехались на заработки в города, это оказалось выгоднее, чем работать на земле.

Андрюха Дмитровский
05.02.2008, 12:01
Народ, вы каких рабочих то ищете? А где у нас заводы и фабрики то?

в Дмитрове работы непочатый край, и нехватает рабочих специальностей (токарь, слесарь, фрезеровщик, оператор станков ЧПУ, ЦПУ.)

Заводов множество -выбирай как говорится себе на "вкус": Фрезерный завод, Эксперементальный, Алюминевый, Эксковаторный, Арболитовый, Авторемонтный, Деревообрабатывающий, Молокозавод ...........и т.д.

Хотя такая обстановка наверно во многих, если не во всех, городах. Нехватка рабочих рук.

Tesrer34
05.02.2008, 12:11
в Дмитрове работы непочатый край, и нехватает рабочих специальностей (токарь, слесарь, фрезеровщик, оператор станков ЧПУ, ЦПУ.)

Заводов множество -выбирай как говорится себе на "вкус": Фрезерный завод, Эксперементальный, Алюминевый, Эксковаторный, Арболитовый, Авторемонтный, Деревообрабатывающий, Молокозавод ...........и т.д.

Хотя такая обстановка наверно во многих, если не во всех, городах. Нехватка рабочих рук.

Блин да у вас в Дмитрове клондайк! И что все эти перечисленные заводы работают на полною катушку (или влекут жалкое существование)? А поповоду рабочих специальностей я могу сказать одно, сейчас все рабочие специалисты (как -токарь, слесарь, фрезеровщик, оператор станков ЧПУ, ЦПУ.) вымерают, а на смену им уже никто не приходит (ну за исключением рамшадов и т.д.). И буквально через десять 10 лет этих специалистов уже нигде нельзя будет найти. У меня по работе была проблема, нужны были классные плотники - нашел бригаду в Чувашии.

Андрюха Дмитровский
05.02.2008, 12:20
Блин да у вас в Дмитрове клондайк! И что все эти перечисленные заводы работают на полною катушку (или влекут жалкое существование)? А поповоду рабочих специальностей я могу сказать одно, сейчас все рабочие специалисты (как -токарь, слесарь, фрезеровщик, оператор станков ЧПУ, ЦПУ.) вымерают, а на смену им уже никто не приходит (ну за исключением рамшадов и т.д.). И буквально через десять 10 лет этих специалистов уже нигде нельзя будет найти. У меня по работе была проблема, нужны были классные плотники - нашел бригаду в Чувашии.

в том то и дело, что заводы почти загнулись, за исключением только молокозавода. машиностроение в глубоком кризисе, т.к. токаря либо уже умерли, либо им по 70 лет, и они скоро умрут. А на смену им нет никого. Чурок на заводы не берут, разьве что грузчиками, потому что они даже цифер то незнают, какие тут могут быть "допуски и посадки".

Где взять столько рабочих, которые умеют обращуться с микрометром, штангелем и ЧПУ???

Tesrer34
05.02.2008, 12:29
в том то и дело, что заводы почти загнулись, за исключением только молокозавода. машиностроение в глубоком кризисе, т.к. токаря либо уже умерли, либо им по 70 лет, и они скоро умрут. А на смену им нет никого. Чурок на заводы не берут, разьве что грузчиками, потому что они даже цифер то незнают, какие тут могут быть "допуски и посадки".

Где взять столько рабочих, которые умеют обращуться с микрометром, штангелем и ЧПУ???

В этом то вся и проблема, где их взять, я даже сейчас и не знаю есть ли сейчас профессиональные училища (ПТУ и т.д.) и кого они сейчас выпускают? И проблема та эта вылезет через несколько лет. А что касается всех этих заводов, уверен все они находятся в состоянии банкротства. И если что и происходит какое то движение на них, то это трудятся арендаторы на их территориях. И так по всей России.

Lili M
05.02.2008, 12:44
Где взять столько рабочих, которые умеют обращуться с микрометром, штангелем и ЧПУ??? Профессиональное образование (ПТУ) восстанавливать.
А то куда ни плюнь - лицеи да колледжи.
И имидж рабочего поднимать - но это всё к правительству вопросы...

алесса
05.02.2008, 13:07
В этом то вся и проблема, где их взять, я даже сейчас и не знаю есть ли сейчас профессиональные училища (ПТУ и т.д.) и кого они сейчас выпускают? И проблема та эта вылезет через несколько лет. А что касается всех этих заводов, уверен все они находятся в состоянии банкротства. И если что и происходит какое то движение на них, то это трудятся арендаторы на их территориях. И так по всей России.

в принципе,всё осталось,только называется по-другому"лицей","колледж"...опять же,рабочие специальности непрестижны,молодежь стремится в "менеджеры и мерчендайзеры"...об этой проблеме ещё лет 10 назад предупреждали,производство держится в основном за счёт старых кадров...короче замкнутый круг--и притока молодёжи нет,и производство не развивается..:(

Андрюха Дмитровский
05.02.2008, 13:20
в Дмитрове есть "кузнецы" кадров - ГПТУ-63 и ПТУ-20 и они ежегодно штампуют токарей и слесарей -как пирожки, вот только пирожки после учебы идут работать водителями такси, грузчиками и охранниками. Почему для меня остается загадкой - чем токарь хуже грузчика?
Хороший токарь в любое время - очень востребован!
Даже в дикие 90-е, хорошие токаря были при деньгах, перетачивали травматическое оружие - в огнестрел, вытачивали дубликаты ключей и.т.д.

Саша_Н
05.02.2008, 13:29
... после учебы идут работать водителями такси, грузчиками и охранниками. Почему для меня остается загадкой - чем токарь хуже грузчика?...

А легко ли им найти работу по специальности и какая у них зарплата?

Lili M
05.02.2008, 13:42
Хороший токарь в любое время - очень востребован! Это да.

И не только в России - я уже постила, что квалифицированный рабочий со стажем в Австрии зарабатывает побольше инженера.

На моей памяти в середине 90х была большая компания по привлечению молодёжи в профессиональные учебные заведения - у нас тут в Австрии конечно

Андрюха Дмитровский
05.02.2008, 13:45
А легко ли им найти работу по специальности и какая у них зарплата?

работу по специальности им найти не составляет никаких проблем - заводы ждут своих Стахановых. А вот с зарплатой - то у слесаря-механосборщика - примерно 8-10 т.р. У токаря 10-12 т.р. (информация пошлогодняя).

Саша_Н
05.02.2008, 14:31
работу по специальности им найти не составляет никаких проблем - заводы ждут своих Стахановых. А вот с зарплатой - то у слесаря-механосборщика - примерно 8-10 т.р. У токаря 10-12 т.р. (информация пошлогодняя).

Это зарплата рабочего сразу после училища, или уже опытного? Если опытного - то это мало.

Tesrer34
05.02.2008, 15:57

Заводы то ждут, но и не только рабочих, тысячи помещенний заводов по России просто пусты и на восстановление их нужны кругленькие суммы.

Брисингамен
05.02.2008, 15:59
У меня муж токарь. Умеет обращаться с этими микрометрами, ЧПУ и прочим. Занятие ему действительно очень нравится, предложений от работодателей море. НО! Зарплата - 15 тыс. На крупных заводах опытные пожилые токари получают до 30 тыс, но семью создавать и обеспечивать надо ведь не в пятьдесят лет...
Так и пошел на склад работать.

Андрюха Дмитровский
05.02.2008, 16:18
Это зарплата рабочего сразу после училища, или уже опытного? Если опытного - то это мало.

8-10 тысяч, это зарплата слесаря 3-4 разряда. про токаря - незнаю, наверно 3 разряд.

Для тех кто не знает - 1 разряда у слесаря нет, 2 ученический, 3 рабочий.

Tesrer34
06.02.2008, 09:38
А вот если выехать за кольцо, то там можно найди з/п до 5 тысяч.

Tesrer34
06.02.2008, 16:03
Андрюх возвращаясь к названию темы, зайди на вконтакте.ру там многие участники движения себя палят в открытую. Ну я не понимаю вас комрады зачем так палите себя ?

Партизан
06.02.2008, 16:31
многие участники движения себя палят в открытую. Ну я не понимаю вас комрады зачем так палите себя ?

А чего мне таки боятся? Антифу штоли?

Tesrer34
06.02.2008, 16:35
А чего мне таки боятся? Антифу штоли?

Партизан а ты тоже в контакте, сбрось ссылку я к тебе в друзья запишусь :))

Партизан
06.02.2008, 16:47
Партизан а ты тоже в контакте, сбрось ссылку я к тебе в друзья запишусь :))

Я тута. Мне и этого хватит:D :D :D

U96
06.02.2008, 16:53

С прокольчиком Вас,в Баварии есть такой городок Айзенах, где и собирают сие чудо техники:
Так вот, в последнее время качество там так сильно упало, что Калининградская сборка оценена как более качественная.

А причина- появление уроженцев Чуркестана на конвейере и свои права будет отстаивать баварец, но никак не чурк....

Партизан
06.02.2008, 16:59
С прокольчиком Вас,в Баварии есть такой городок Айзенах, где и собирают сие чудо техники:
Так вот, в последнее время качество там так сильно упало, что Калининградская сборка оценена как более качественная.

....

Таки не надо рассказывать мне байки. :D :D :D

Я ездил на БМВ как Баварской так и Калиниградской сборки.

Разница очень большая и не в нашу пользу:angry:

ВасилийКар
06.02.2008, 20:14
Не знаю как в других регионах, а на территории УрФО последние годы идёт весьма неплохой рост промышленного производства. Мало того, что оживают старые заводы, так и новые (не гиганты, маленькие заводики, но есть) строятся, растут, развиваются.
Зарплата рабочих на большинстве из этих заводов у токарей, слесарей раза в 2 выше, чем Вы здесь приводите.
В целом ситуация намного лучше, чем даже 5 лет назад, не говоря уже о 90х.

Басманов
06.02.2008, 21:02
Ну в контакте как минимум домашние телефоны не надо писать, как некоторые делают :)

NordSky
06.02.2008, 23:21
Ну в контакте как минимум домашние телефоны не надо писать, как некоторые делают :)
- не надо не только мобильники писать - не надо там ВООБЩЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.
Что в контакте, что в однокласниках, что ещё на аналогичных вещах.
Или - собирайте сами на себя своё досье.
С флажками в руках и барабаном на шее...

Lili M
07.02.2008, 09:08

А причина- появление уроженцев Чуркестана на конвейере Не думаю.
Была как-то на комбинате, производящем качественную штучную мебель.
Удивилась - ни одного турка & Co, все сборщики местные - прям душа зарадовалась (:smile:)
Хозяин сказал, что производство сложное, требуещее высокого уровня квалификации...

Варга
07.02.2008, 19:14
А я в ГорТопе работаю......;)

Koт
07.02.2008, 19:21
А я работаю ВОЛШЕБНИКОМ....................

NordSky
07.02.2008, 19:25
А я работаю ВОЛШЕБНИКОМ....................
- Дедом Морозом? - тогда на 23 февраля подари мне Калаша....:shok_yikes:
:azohenvej:

U96
08.02.2008, 00:28
Не думаю.
Была как-то на комбинате, производящем качественную штучную мебель.
Удивилась - ни одного турка & Co, все сборщики местные - прям душа зарадовалась (:smile:)
Хозяин сказал, что производство сложное, требуещее высокого уровня квалификации...

О,тут,только можно порадоваться за австрийцев-мебельщиков и взгрустнуть о баварцах-автосборщиках,к сожалению,чуркменов там стало на порядок больше, ибо сборочный процесс-процесс массовый и твои навыки и умения мало кого волнуют, вон и китайсы собирают....

Lili M
08.02.2008, 12:11
взгрустнуть о баварцах-автосборщиках, к сожалению, чуркменов там стало на порядок больше Серьёзно?
А австрийские чуркмены на социале+детские пособия сидят.
Это ведь гораздо больше, чем зарплата на конвейре...

Людота Коваль
08.02.2008, 13:49
Серьёзно?
А австрийские чуркмены на социале+детские пособия сидят.
Это ведь гораздо больше, чем зарплата на конвейре...

Сколько в Австрии платят на детские пособия?
В Чехии где-то 450$ в месяц выходит....

Lili M
08.02.2008, 14:02
Маленький пример: муж, жена и двое детей - социал+детские пособия на сумму 1500,-- euro.
А пахать на конвейре - 1000,--
Вот и считайте :(

В Чехии где-то 450$ в месяц выходит....Дык, где Вы видели чурекскую семью с одним ребёнком?

Алексей(самара)
02.03.2008, 16:33
лично я работаю старшим помошиком дворника!!!

U96
02.03.2008, 17:03
Лично у меня создалось впечатление, что чуркмены в Айзенахе плохо осведомлены о системе соцгарантий в Баварии, уж очень уж неместными они выглядят,прямо как будто от ишака и на сборочное производство

Нагатинский
15.03.2008, 18:01
Юрист

Rus_Ivan
15.03.2008, 19:10
Госслужба

shvarc
15.03.2008, 19:44
Силовая структура.

Vampire
27.03.2008, 21:04
Весело, конечно, читать...
Как жители Австрии, Германии и Чехии обсуждают, почему же тут рабочих-то нет.

ИТР, госпредприятие в вертикали Минобороны.

Грустно наблюдать постоянное пьянство, безответственность, нежелание работать каждый день "и стар и млад и каждому наука". Да, есть те кто действительно работает, старается добиться успехов не только для себя, но и для предприятия. Но их единицы на сотни бездельников, людей досиживающих до пенсии или "косящих" от армии.

Не буду врать, сам тоже пошёл на предприятие "от армии". Но по-крайней мере работаю честно, и до сих пор не ушёл, только потому, что не "вырастил" себе замену.

А людей поддерживающих идеи ДПНИ у нас немного, но и не мало. Есть среди них и те, кто только языком да кулаками чесать горазд, а работу делает как одолжение невесть кому. Есть и те, на ком держатся целые участки. Есть те, кто приняв идеи национализма бросил пить и курить, что на мой непросвещённый взгляд уже большое достижение.

Но почему-то по большей части эти люди не собираются обзаводиться семьями, воспитывать детей в духе Русского патриотизма... Им лишь бы морды чуркам побить, или поговорить друг с другом "да надо бить чурок...". Неужели они верят, что современные русские люди поверят им в очередные слова?!
Как можно говорить о "необходимости демографического взрыва", когда сам своим примером показываешь, что тебе это не нужно!

А рабочие.... Многие спиваются, многих спивают более опытные...

JOKER
27.03.2008, 21:17
монтажник интернет сетей

Посторонний
27.03.2008, 21:18
Но почему-то по большей части эти люди не собираются обзаводиться семьями
Это касается только работников госпредприятий,
ждущих заветную цифру -28. Честнее было пойти двухгадюшником.

HANS
28.03.2008, 08:47
Басманов,вообще то,прав. Активных соратников знают, и адрес тоже. И мой адрес знают. Так что если кто боится,то в ДПНИ делать нечего.

HANS
28.03.2008, 08:54
Басманов,вообще то,прав. Активных соратников знают, и адрес тоже. И мой адрес знают. Так что если кто боится,то в ДПНИ делать нечего.

HANS
28.03.2008, 09:02
Да,забыл! Работаю я начальником СБ на предприятии,

VladimirDragon
28.03.2008, 11:50
Инженер проектировщик. Проектируем пожарную, охранную сигнализацию, видеонаблюдение и другие слаботочные системы.
Скоро стану начальником отдела.

Костя Д
05.04.2008, 17:38
Да уж, соратники, получается я один тут рабочий. Не знаю, хорошо это, или плохо, но это показатель, показатель того, что инет доступен ещё не всем рабочим.:azohenvej:

Merlin
05.04.2008, 17:48
Главный конструктор. Завод энергетического оборудования.

stayer
05.04.2008, 18:46
Да уж, соратники, получается я один тут рабочий. Не знаю, хорошо это, или плохо, но это показатель, показатель того, что инет доступен ещё не всем рабочим.

Современный рабочий - человек в пиджаке за пультом рабочего места оператора. Правда есть еще такие мастадонты как ЗиЛ, где ходят в пропитанных насквозь робах и ворочают ломами кпп.

Я научный работник, математик-инженер.

Зимородок
05.04.2008, 19:31
начальник участка.

Vladislav
05.04.2008, 23:38
Кукольный мастер. Делаю кукол для весёлых представлений. Марионеток и буратино.

Изя Кадырсон
06.04.2008, 13:36
Учитель ешивы, делаю веселых жидов и прочих сионистов.

Фонарщик
06.04.2008, 13:40
Да уж, соратники, получается я один тут рабочий.

Не один. Но показатель дейсивительно заставляет задуматься! С таким слабым представлением у многих националистов о русском пролетариате и русском крестьянстве (Москва не в счет, это государство в государстве) трудно будет найти широкую поддержку в народе и успешно бороться с жидокоммунизмом и жидодемократией! Большая часть буржуазии первой изменит делу нации, ибо денежки для неё важнее!
К размышлению: токарь с стажем более 30 лет бывает получает в провинции даже меньше 5 т. р. в месяц. А вы 22 500... И рабочий день по 12 часов и больше. Где уж тут думать о нации - семью бы прокормить. Но некоторые, и я в том числе, начинают понимать, кто в этом виноват и что надо делать!!!

Костя Д
06.04.2008, 19:34
Ну вот, эксклюзив отобрал ((
А если серьёзно, то эту нишу( рабочие и крестьянство) держат комми и едросы, и нам бы не мешало прибрать к рукам этот огромный пласт Русского народа. Тем более сейчас это не так уж сложно. Главное - это нужна грамотная пропаганда среди этих слоёв населения. Немаловажным фактором является почти полное отсутствие у данной категории интернета, т.е они получают информацию только из СМИ и тв, а это создаёт нам определённые проблемы. Вот тут многие соратники занимают руководящие посты в разных структурах, это намного упрощает ведение пропаганды, ведь у нас многие считают, что начальник всегда прав. Так давайте этим пользоваться;)

Белый
06.04.2008, 19:52
Костя Д а вы из каких рабочих? Из тех что за пультом или из тех что с ломами?

Фонарщик
06.04.2008, 21:04
...т.е они получают информацию только из СМИ и тв, а это создаёт нам определённые проблемы.

Может телецентр захватить (шутка):D ?

Костя Д
07.04.2008, 18:44
Костя Д а вы из каких рабочих? Из тех что за пультом или из тех что с ломами?

С ломами и топорами, я ведь в тайге живу, и с пультами у нас проблемы, хотя конечно прогресс на месте не стоит, и кое-что имеется.

Костя Д
07.04.2008, 18:45
Может телецентр захватить (шутка):D ?

В каждой шутке - есть доля шутки;)

JOKER
07.04.2008, 19:10
По поводу рабочих кстати не многие предерживаються национализма так как с чехами работать не возможно и как они выражаються детям то их тоже работа нужна

JOKER
07.04.2008, 19:10
ой млин многие придерживаються

stayer
07.04.2008, 23:07
По поводу рабочих кстати не многие предерживаються национализма так как с чехами работать не возможно и как они выражаються детям то их тоже работа нужна

С чехами или со зверьками?

Костя Д
08.04.2008, 15:07
Среди моих коллег очень многие придерживаются националистических взглядов, ну а чурок все не любят. Толерастов нет.

stayer
08.04.2008, 16:52
Так в том то и дело, что не любят и все на этом заканчивается. Бороться против них не желают - это же фошЫзм.

myrman
11.04.2008, 08:05
Урод, выбирай выражения.

Костя Д
11.04.2008, 19:01
Так в том то и дело, что не любят и все на этом заканчивается. Бороться против них не желают - это же фошЫзм.

Согласен. Активны только в толпе. Но если находится кто-то, кто эту толпу ведёт, то результаты обычно бывают неплохие.