PDA

Просмотр полной версии : В Москве орудует банда 12-летних беременных цыганок

Вера
21.12.2006, 12:34
Милиция задержала в метро сразу шестерых малолетних разбойниц
Московские милиционеры задержали на станции «Баррикадная» банду 12 летних беременных цыганок.

Шесть малолетних мошенниц оказались на пятом месяце беременности.

В столицу цыганский табор из Закарпатья приехал 12 лет назад.

– Не от хорошей жизни мы сюда перекочевали, – делится беженец Николай Р. – В Закарпатске, где мы жили, было сильное землетрясение, ни одного целого дома не осталось. Выхода не было, пришлось уезжать. Мы народ дружный, все вместе поселились в Подмосковье, недалеко от одной небольшой станции. Зарабатывают деньги только наши женщины – так с давних времен повелось. Трудятся в электричках, милостыню просят, а мы, мужчины, ждем их дома.

Цыганские кочевники живут в дощатых холодных домах, отапливают их буржуйками и постоянно болеют воспалением легких.

– В каждой семье по 4 – 8 детей, – рассказывает врач роддома Сергей Мареев. – Цыганки рожают очень часто, обычно по осени. Малыши у них всегда здоровенькие появляются на свет.

Арест
Банду цыганок московские оперативники задержали на станции метро «Баррикадная».

– Люди добрые, у меня кошелек украли! – закричала женщина, шедшая по переходу метрополитена. – Вон они, это цыгане, ловите!

Дежурные милиционеры мгновенно отреагировали на крик пассажирки. Восьмерых малолетних бандиток поймали буквально через несколько минут, у старшей из них нашли в кармане кошелек.

– Старые знакомые, – ухмыльнулся сотрудник службы безопасности метро. – Какой уже раз к нам в гости попадаете?

– Не переживай, начальничек, еще встретимся! – парировала 10 летняя мошенница.

– Отпустите нас, мы больше не будем! – взмолилась другая. – Я хочу домой, вон у меня уже молоко потекло, все платье мокрое.

Беременность
Только тогда милиционеры обратили внимание, что у всех задержанных дам подозрительно округлые формы, которые они умело прячут под пышными нарядами. Для подтверждения интересного положения мошенниц стражи порядка немедленно отправили семерых преступниц в больницу, а самую старшую, 16 летнюю, арестовали.

Медики, проводившие осмотр цыганок, ахнули: шесть девочек оказались беременными, причем на большом сроке.

– У всех 21 – 22 недели беременности, – объясняет врач из инфекционной больницы, куда привезли задержанных. – Впервые столкнулись с таким случаем: у двух 12 летних девочек такой серьезный срок!

И блюстителям закона, и медикам цыганки признались, что забеременели специально: девушка с округлившимся животом вызывает больше жалости.

– Беременным всегда хорошо подают, – в один голос уверяли мошенницы. – Ради милостыни детей заводим. А когда малыши родятся, еще больше заработаем – это закон.

Анна Строкова, Инна Диденко, Татьяна Степанова
http://www.tden.ru/articles/incident/005859/

fila
21.12.2006, 12:53
Вот он, пещерный национализм...

Кобра
21.12.2006, 15:26
Пусть рожают в колонии и детей изъять сразу же, лишив сучек материнства. Пусть лучше в приемных семьях растут!

wolf
21.12.2006, 15:38
Пусть лучше в приемных семьях растут!
Не-е пусть лучше там же с мамашами и живут-привыкают к зоне.У них воровство в крови.Тем более какая нормальная русская семья возьмет на усыновление недочеловеков.Лучше бы конечно сразу в печь ублюдков,чтобы денег налогоплательщику сэкономить.

Кобра
21.12.2006, 15:56
Вольф, в печь- не наш метод! лучше путь сулицы метут! с детства! Всяко польза от них)))

Сын Зари
21.12.2006, 20:23
Пусть лучше,ВООБЩЕ не рожают...убивать их никто я думаю не будет,но сколько есть хороших методов помимо этого для сокращения численности...нечего такого же ворья плодить...

Кобра
21.12.2006, 20:34
Да, вон чехи как лихо придумали- СТЕРИЛИЗОВАТЬ их всех нафиг! чтоб не плодились:87:
Как собак бродячих)))

Dexus
21.12.2006, 20:34
Брать пример с Чехии
вылавливать и стерилизовать.

Сын Зари
21.12.2006, 20:48
На что я и намекал ;) просто было неудобно говорить...

Кобра
21.12.2006, 20:50
Неудобно ему! Ср... пардон, в почтовый ящик СТОЯ неудобно:p

rupatriot
22.12.2006, 21:32
А я цыганам вообще никогда не подаю и другим не советую.

Solea
23.12.2006, 15:12
Это вы зря, найдутся такие семьи, которые захотят усыновить именно из соображений толерантности.
Ну какой спрос с дураков?

А вот чему стоит поучиться - что своих детей они не бросают и аборты не делают...

RNS
23.12.2006, 18:00
Цыгане страшнее термояда. Две цыганские семьи "посадили на иглу" городок на Волге - Кимры. Нет их надо дустом посЫпать!:angry:

Кобра
23.12.2006, 18:44
Дустом- загрязнит природу и долго, а вот хлором и известью....:angry:

white_woman
23.12.2006, 19:04
Нет уж...в русские семьи такое дер...тьфу..таких детей не в коем случае нельзя...они уже рождаются моральными уродами...гены,понимаете..Да и вообще..У нас столько беспризорников ...русских беспризорников!Столько здоровеньких детей в детдомах!И никто их усыновлять не хочет!Лучше пускай наши семьи на этот факт обратят внимание..а цыганей,на мой взгляд, нужно вообще истреблять..или истрелять вообще..как нацию..ИМХО.

Lexx
26.12.2006, 16:52
..а цыганей,на мой взгляд, нужно вообще истреблять..или истрелять вообще..как нацию..ИМХО.
Зачем же переводить просто так человеческий материал ??? Можно это сделать более элегантно и красиво.
Отбирать детей в возрасте до 2-3 лет , как -то у цыган, бомжей, алкашей и наркоманов , а самих стерилизовать и направить на труд. работы по уму и рукам в спец.приемники и уже больше НИКОГДА оттуда не выпускать. А детей растить в рамках русской культуры.

Кобра
26.12.2006, 19:51
А гены порченые куда деть? в какой спецприемник?

Lexx
27.12.2006, 10:42
А гены порченые куда деть? в какой спецприемник?
А на это и должна быть медкомиссия, которая будет заниматься именно такими вопросами + к этому подключать новые технологии и разработки.
Дети которые не прошли определенный порог допустимых погрешностей в генах ли в , в физическои или умственном развитии должны быть подвергнуты эфтаназии.
P.S. Нечего нам плодить психушки и всякие спецприемники для даунов , а так же тратить наши с вами налоги на поддержание жизни "овощей" в медицинском и социальном смысле.:87:

Loza
27.12.2006, 11:00
Дети которые не прошли определенный порог допустимых погрешностей в генах ли в , в физическои или умственном развитии должны быть подвергнуты эфтаназии.

Ага. Но перед этим запретить аборты. :shok_yikes:

Плюшкин
27.12.2006, 13:33
Не надо эвтаназии. Детей надо тоже стерилизовать. Тогда через дцать лет проблема сама собой решится.

Кобра
27.12.2006, 15:18
Ну вот допустим у ребенка организм здоровый, а в пубертатном возрасте у него проявится какая нибудь склонность (типа агрессии или воровства)? он уже большой- как с ним быть?

Альпини
28.12.2006, 16:53
На самом деле распределить цыганские семьи по России не составит большого труда. Одного золота у них сколько... На самом деле вопрос перспективный...