PDA

Просмотр полной версии : Мирные ингуши избили российских военных и отобрали у них оружие.

Людота Коваль
15.10.2007, 02:32
http://pix.lenta.ru/news/2007/10/15/ingush/picture.jpg
Фрагмент карты Ингушетии с сайта ingush.ru

Ингуши подрались с военными из-за перекрытой дороги

В воскресенье вечером в Малгобекском районе Ингушетии произошла потасовка между местными жителями и военными на посту у селения Средние Ачалуки, сообщает РИА Новости (http://rian.ru/).

Во второй половине дня военные перекрыли автодорогу Малгобек - Карабулак - Назрань. Свои действия они мотивировали розыском преступников, которые расстреляли (http://lenta.ru/news/2007/10/14/shoot/) в Карабулаке русскую семью.
В результате этого на дороге образовалась многокилометровая пробка. В ответ недовольные водители и пассажиры автотранспорта затеяли потасовку с военными.
Местные жители фактически захватили стационарный пост, отняли у военнослужащих оружие и избили некоторых из них. Конфликт был улажен прибывшими на место происшествия сотрудниками МВД Ингушетии, которые вскоре разблокировали

Кабан Кабанович
15.10.2007, 06:24
Ну в принципе местные жители сделали всё правильно и в самом то деле какое дело Ингушам до всех этих Рязанских учений.

будкул
15.10.2007, 11:29
Ну в принципе местные жители сделали всё правильно и в самом то деле какое дело Ингушам до всех этих Рязанских учений.

действительно - ведь не убили же их, просто дали пизды и отобрали оружие, тем более какие они военные по сравнению с ингушами.

Drunkard
15.10.2007, 11:54
Лохи, а не военные.
Надо же, побили, оружие отобрали...

Скептик
15.10.2007, 11:55
М-да... Ну и военные у нас,- уже сами за себя не могут постоять.... Какая на них может быть надежда?

Людота Коваль
15.10.2007, 13:50
На этом видео такая же история (может кто не видел). Только здесь "мирные" чеченцы избивают русских военных.
Наши позволяют над собой издеваться, потому что никто из них не хочет оказаться в тюрьме....

41f95f7815d31738fd3c2abcf2c16239

Линч
15.10.2007, 20:36
А чего Вы от них хотите, на месте Ульмана или Аракчеева оказаться ни кто не хочет. Сейчас они положат эту шваль, а завтра их в тюрягу упекут "за зверства над мирным населением".

а не XYN тогда вообще в этой армии делать. саботируй! давайте еще пожалеем спецназ при оружии которому чурки голыми руками пи...ды надавали. когда они на московских улицах наших парней от души с удовольствием (я видел в их глазах удовольствие) калечат это они что за унижение отрываются. тогда они в 2-е уроды моральные.

Гаврила
19.10.2007, 09:31
Сдаёться мне что по свиноингушскому обычаю в первых рядях напавших на пост состояли свиноингушские самки, старики и малолетниие свиньи - стандартная практика свиней. Подходит к посту толпа этого "мирного" скама , хватает руками за стволы, сопли -слюни-слезы , крики , а прячась за спинами своих самок и личинок подходят уже свиноингушня и прочие капказоидные скоты - и надают на солдат или милиционеров - вырывают оружие , стрелять в такой ситуации военные бояться - ибо кругом якобы мирный свино- скам. Вывод - менять надо систему ибо в наших жизненных инетерсах - что бы солдатам вменяли в вину не то что они завалили каких то свиней -людоедов , а то что они не завалили этих свиней - стимулировать воинских людей уничтожать свиней- окупантов как можно больше и чаще, до полного уничтожения этих животных и освобождения окупированных ссвиняьми Русских Земель.

greenpeace17
19.10.2007, 10:05
это, конечно, ппц позорище. разоружили детей прям, надавали по шее школьникам. про офицеров и руководящий состав, которые там на месте это допустили - лучше вообще ничего не говорить. это не мужики даже, не то, что военные.

их всех надо под трибунал за то, что позволили озверевшей толпе завладеть собственным оружием.

действительно, все эти вв, армия, они смелые только против русских стариков и детей, а как нарываются на организованное сопротивление - сразу сливают. тьфу, бл..

я так думаю, что пора записываться к кавказоидам на курсы самоорганизации..

Юрий
19.10.2007, 10:08
.........потому что никто из них не хочет оказаться в тюрьме....

---------------------

Вот и причина

И ингуши это знают

greenpeace17
19.10.2007, 10:13
[QUOTE=Людота Коваль;86562], потому что никто из них не хочет оказаться в тюрьме....

[QUOTE]

Вот и причина

бедняги. лучше отдать все оружие и позицию напавшим и упасть на колени, чтоб еще и не отп%$или, нарушить устав, только бы в тюрьме не оказаться. "только бы не было войны".

а еще можно не заниматься самообороной, а то вдруг прибьеш или ранишь нападавшего, тоже в тюрьме окажешься..

Костя Д
19.10.2007, 10:40
Дело в другом. Всё это преподносится, даже здесь, как победа ингушей над лохами-военными. А ведь можно взглянуть и с другой стороны. Неужели вы думаете, что будь у наших военных разрешение стрелять, то кто-нибудь бы из этих бравых ингушей приблизился бы к ним? А вот хрен - они бы за километр обходили бы этот блокпост. И куда бы делась их смелость, они бы на карачках ползали там.
А так, что ж из себя героя не построить, если знаешь, что стрелять при любом раскладе никто не будет. Так что не надо наших солдат грязью поливать, просто их как всегда предали. И такими вот рассуждениями мы их тоже предаем. Там ведь были такие же ребята, как все, ну не собирали же специально лохов, чтобы поставить на этот пост. Поэтому прежде чем судить, пусть каждый подумает - а что бы я сделал на их месте?

Redactor
19.10.2007, 10:53
Лохи, а не военные.
Надо же, побили, оружие отобрали...

мы же не знаем как было на самом деле.
часто на таких постах бывает так - организовали, выдали автоматы, патроны отдельно, и приказ - "магазины не пристегивать, в перестрелку не вступать..., что было с теми кто стрелял по приказу - помните??"...

после таких приказов (в основном устных) солдаты и в боевом охранении автоматы отдадут...

Ну и что сделать могли 10 солдат против 50 бешенных ингушей?

Судить нужно тех, кто организовал тот блок-пост.

Альпини
19.10.2007, 11:22
Все равно нужно было самоорганизовываться и дать пизды ингушам. Нет оправдания военным. Какая эта нафиг армия, когда безоружные разоружают военных? я в шоке просто.

Юрий
19.10.2007, 11:26
[QUOTE=Юрий;87238][QUOTE=Людота Коваль;86562], потому что никто из них не хочет оказаться в тюрьме....

бедняги. лучше отдать все оружие и позицию напавшим и упасть на колени, чтоб еще и не отп%$или, нарушить устав, только бы в тюрьме не оказаться. "только бы не было войны".

а еще можно не заниматься самообороной, а то вдруг прибьеш или ранишь нападавшего, тоже в тюрьме окажешься..

Млять, соратник, хватит пиздеть... Иди и воюй, иди по контракту, там тебе и оружие дадут....

Военных предали прежде всего мы, овощи, и было это в конце 80-х, в начале 90-х. Мы, овощи, считали из зарплату, и считали сколько жилья им дает государство.

Если кто и забыл, то я это помню (2 года срочной + 3 по контракту)

Юрий
19.10.2007, 11:30
А так, что ж из себя героя не построить, если знаешь, что стрелять при любом раскладе никто не будет.

Так и тигрицу в жопу трахнуть можно (если она связана... привязана... зажата + еще компаундом залита (кроме хвоста))...

Омега
19.10.2007, 11:39
Еще раз - это проявление слабости, а чухи уважают силу и чем ты сильнее, тем они послушнее и наоборот, чем ты слабее, тем они развязнее и наглее. Если бы был хотя бы один случай применения с десятками уничтоженных чухов, то это было бы сильно. Вопрос только в воле принятия решения открыть огонь на мочилово. Почему этой воли нет? Не знаю, не был там, из армии уволился давно, с однокашниками тоже давно встречался. Да и что они могут рассказать? Служат в ВДВ по большей части, как никак, а все-таки силища пока еще, не чета тем. Кто-нибудь слышал хоть раз, чтобы разоружили десантников или морпехов? Нет. Потому что это армия с волей и дисциплиной, а не сброд с оружием.

Скептик
19.10.2007, 12:27
Кто-нибудь слышал хоть раз, чтобы разоружили десантников или морпехов? Нет. Потому что это армия с волей и дисциплиной, а не сброд с оружием.

В Чечне разоружали сдавшийся в плен целый отряд спецназа(!), который выполнял боевое задание и чехи их где-то зажали. Точную инфу не помню, где-то в журнале "Солдат удачи" надо смотреть...:mad:

Людота Коваль
19.10.2007, 13:06
[quote=greenpeace17;87239][quote=Юрий;87238]

Млять, соратник, хватит пиздеть... Иди и воюй, иди по контракту, там тебе и оружие дадут....

Что за бред? Причем здесь "оружие дадут" и "всеобщая вина за состояние армии" ?

1) Если у тебя будет в руках оружие, ты сразу откроешь стрельбу по нападающим на твой блок-пост "мирным ингушам" несмотря на приказы сверху "огонь не открывать"? Где ты окажешься после этого?

2) Не нужно русским поддаваться жидовскому учению брать на себя вину за чужие преступления. То, что армия находится в плачевном состоянии, виновата прежде всего антирусская система , которая гноит не только армию, но и все вокруг.

Юрий
19.10.2007, 13:22
[quote=Юрий;87246][quote=greenpeace17;87239]

2) виновата прежде всего антирусская система , которая гноит не только армию, но и все вокруг.

Вот я тут в апреле месяце вступил в Великую Россию...
Млять, ни разу! мне не позвонили и не спросили: ....-как дела?, соратник!....

Но я знаю ответ: виноваты жыды!

PS. А кто еще? ну не свои же соратники по движению..

Redactor
19.10.2007, 13:39
собственно "огонь не открыванить ни при каких обстоятельствах" - однозначно сделано в предверии выборов да и не только.

военнослужащие, оказавшиеся там - просто брошены режимом на алтарь жертвоприношения. Режиму не нужен взрыв на кавказе. Поэтому все действия власти будут направлены на ублажение горских республик ЛЮБЫМ способом.

Поэтому солдаты будут продолжать гибнуть без оружия, без команды "огонь".

Так что суки командиры и командиры командиров.... И не "мы-овощи" назначаем этих надувных генералов на должности, не мы имеем право снять или перетрясти...

Кто знает - кто "руководит" операциями в чучне и на кавказе?
Что мы хотим, если те, кто выполнял приказ и вышел победителем - оказался в тюрьме. Кто выполнил приказ, но погиб - даже награжден посмертно... А суды над военослужащими продолжаются, доследования, повторные расследования и т.д. - все для того, чтобы военные там ЗНАЛИ и терпели...

не нужно обвинять тех, кто служит там.

Юрий
19.10.2007, 13:52
И не "мы-овощи" назначаем этих надувных генералов на должности, не мы имеем право снять или перетрясти...

Зато нас, овощей, выйдет аж целых 1-2 тыс. на 4-ое ноября в Санкт-Петербурге.
А у остальных овощей будет работа/семья/дача и прочее... им же некогда будет...

или лениво

так что, мы, овощи во всем виноваты, наша лень, трусость, равнодушие, жлобство.... и все эти слова можно заменить одним словосочетанием:

плебейский металитет

Вот с чем нужно бороться...

Костя Д
19.10.2007, 15:08
Так и тигрицу в жопу трахнуть можно (если она связана... привязана... зажата + еще компаундом залита (кроме хвоста))...
Насчёт тигриц не знаю, но вот ишачков они любят-с:D

Юрий
19.10.2007, 15:20
Насчёт тигриц не знаю, но вот ишачков они любят-с:D

Костя, ну вы таки не похвастаете же знакомым что трахнули ишака, не поймут, а вот если вы скажете что трахнули тигрицу...

greenpeace17
19.10.2007, 16:00
Зато нас, овощей, выйдет аж целых 1-2 тыс. на 4-ое ноября в Санкт-Петербурге.
А у остальных овощей будет работа/семья/дача и прочее... им же некогда будет...

или лениво

так что, мы, овощи во всем виноваты, наша лень, трусость, равнодушие, жлобство.... и все эти слова можно заменить одним словосочетанием:

плебейский металитет

слушай, дядя, это ты себя упрекай и свой плебейский менталитет. я за собой никакой вины не чувствую за сегодняшнее положение дел. чувствую только злобу, что такая импотенция вокруг творится.

и тех военных и их офицеров никак не оправдаешь. они (с оружием в руках) были от%@зжены и захвачены безоружным стадом автомобилистов. тут какую-никакую идеологическую базу или причинно-следственные связи не подводи, а факт остается фактом.

Dmitry.K.
19.10.2007, 16:29
Армия это срез общества, если общество больно, то больна и армия. Продажной власти дороже чурки, чем собственные солдаты, и эта власть
демонстрирует это постоянно,ни одна страна в мире с такой легкостью не отдает под суд своих солдат за мифические преступления, как это делается в р.ф.И нельзя упрекать,сидя перед компом в теплом кресле,
солдат.Неизвестно, как поступил бы на их месте любой из нас.

Юрий
19.10.2007, 17:07
слушай, дядя, это ты себя упрекай и свой плебейский менталитет. я за собой никакой вины не чувствую за сегодняшнее положение дел. чувствую только злобу, что такая импотенция вокруг творится.

и тех военных и их офицеров никак не оправдаешь. они (с оружием в руках) были от%@зжены и захвачены безоружным стадом автомобилистов. тут какую-никакую идеологическую базу или причинно-следственные связи не подводи, а факт остается фактом.

Я еще никого не встричал кто себя бы упрекал бы за свой менталитет

А военных и милицию 3.14здить начали давно, и первые кто был это мы, овощи в конце 80-х...

Зимородок
19.10.2007, 17:54

плебейский металитет

согласен.

Белый
19.10.2007, 18:35
Господи, да по ногам им шмальнули бы пару раз - чурбанье сразу бы разбежалось.

Евгений-Омск
19.10.2007, 19:20
Господи, да по ногам им шмальнули бы пару раз - чурбанье сразу бы разбежалось.

Если не сделали этого, значит либо был приказ не открывать огонь, либо все даже хуже чем мы думаем и армия на кавказе полностью деморализована.
В Ираке например пиндосы даже если перед блокпостом увидят человека разговаривающего по мобильному телефону стреляют на поражение....
Не пойму почему наши боевые офицеры не пытаются боротьсяс таким положением вещей ? ну договорились бы и написали в массовом порядке рапорта на увольнение, тогда бы точно эти толстомодые ублюдки в штабах перес...сь. Хотя может кто нибуть именно этого и добивается, вокруг этой чухни столько дерьма хрен разберешся.....

лесоруб
19.10.2007, 19:30
....Не пойму почему наши боевые офицеры не пытаются боротьсяс таким положением вещей ? ну договорились бы и написали в массовом порядке рапорта на увольнение.....
Ссут. Плюс надеются, что им квартиру дадут и пенсию.

Евгений-Омск
19.10.2007, 19:32
Ну тогда пусть им квартиру в чухне и дают...

Костя Д
20.10.2007, 06:24
Костя, ну вы таки не похвастаете же знакомым что трахнули ишака, не поймут, а вот если вы скажете что трахнули тигрицу...
Даже зоофилом не назовут, а мужчиной:D

Костя Д
20.10.2007, 06:34
Тогда почему мы позволяем чуркам вести себя также в России. У нас нет оружия, но нас больше. Чего мы боимся? Я не имею ввиду присутствующих на форуме.Может, прежде чем обвинять армию, нужно взглянуть на самих себя?
Если в армии служат лохи и трусы, то кто живёт в России. Или у мирных граждан власть виновата, а у военных - сами военные. Но ведь военный человек имеет больше ограничений свобод, чем гражданский. Так в чём проблема?

Альпини
20.10.2007, 08:00
все равно, это заведомо ложный приказ " не открывать огонь" и если все военные этому подчинились , то они не военные, а сброд

greenpeace17
20.10.2007, 11:17
Тогда почему мы позволяем чуркам вести себя также в России. У нас нет оружия, но нас больше. Чего мы боимся? Я не имею ввиду присутствующих на форуме.Может, прежде чем обвинять армию, нужно взглянуть на самих себя?
Если в армии служат лохи и трусы, то кто живёт в России. Или у мирных граждан власть виновата, а у военных - сами военные. Но ведь военный человек имеет больше ограничений свобод, чем гражданский. Так в чём проблема?

риторические вопросы опять. думаю, на этом форуме все давно уже на них для себя ответили. в самом деле, какой прикол задавать здесь друг другу овощные вопросы или пытаться призывать к чувству вины? или просить взглянуть на самих себя? все давно уже взглянули, иначе не собрались бы здесь на форуме, разделяя одну идею, одни цели и задачи.

такие душераздирающие призывы на других форумах надо бросать..

AnthraX
20.10.2007, 11:23
Ответ очевиден, там на постах стоят узкоглазые))))

Костя Д
20.10.2007, 14:08
риторические вопросы опять. думаю, на этом форуме все давно уже на них для себя ответили. в самом деле, какой прикол задавать здесь друг другу овощные вопросы или пытаться призывать к чувству вины? или просить взглянуть на самих себя? все давно уже взглянули, иначе не собрались бы здесь на форуме, разделяя одну идею, одни цели и задачи.

такие душераздирающие призывы на других форумах надо бросать..

Это не риторические вопросы - это риторические ответы.

greenpeace17
20.10.2007, 14:11
Это не риторические вопросы - это риторические ответы.

вот-вот. сколько можно? ;)

russobalt
17.02.2009, 16:18
Да ладно, разоружили, дали пестды - и правильно сделали. В следующий раз неповадно будеть беспонту дорогу перекрывать. В Москве бы вышли на кутузовский, дали б пестды тем, кто ездить мешает, перекрывая в час-пик трассы - было бы очень хорошо.
Я это к чему - к тому, что ИНГУШИ ЕСТЬ. ОНИ (ингуши) так считают, и действуют так, что все видят - они действительно есть, и с ними нужно считаться. И - считаются. Остальное ингушам - пох. НАМ БЫ ТАК.
Был случай в отделении СБЕРа:
люди стоят в очередях, толпа человек пол 70, отделение маленькое, в одном цивильном сибирском городе.
Дальше, появляются менты в брониках и касках, закрывают выход, у дверей постовой, никого не выпускают в течение часа. Сами бегают вокруг здания, внутри, ПРОВОДЯТ УЧЕНИЯ, как через дверь буркнуло чмо в каске.
Через час опуевший народ (В МОЕМ ЛИЦЕ - ТОЖЕ) НАЧАЛ ПЫТАТЬСЯ ломать стеклянную дверь. Постовой за дверью, впрочем - не нервничал, прикрикнул пару раз - и всё. Стоял на посту,мля, охранял. То, что внутри 70 человек, там душно, сесть - негде и т.п. - пох.
Это НЕЗАКОННОЕ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ длилось час и закончилось так-же, как и началось - внезапно, без предупреждения. Ни объяснений, ни извинений. Народ, утершись - разбрелся. Было это в лохматом 1999-м году, еще до усиления вертикали.
Жаль, по-близости не оказалось пары-другой сотен диких ингушей, которым нужно было получить пенсии, или отправить перевод. Устроили бы "учения". Я бы не был на стороне "наших" ментов-заипатых русских парней, это точно.

Новик
01.03.2009, 18:15
Жаль, по-близости не оказалось пары-другой сотен диких ингушей, которым нужно было получить пенсии, или отправить перевод. Устроили бы "учения". Я бы не был на стороне "наших" ментов-заипатых русских парней, это точно.

Вот этим ты от меня, например, отличаешься. Я на стороне русских ментов против кавказцев по любому.

russobalt
01.03.2009, 21:32
Вот этим ты от меня, например, отличаешься. Я на стороне русских ментов против кавказцев по любому.

Я, типа, тоже по-любому. Но разве офизденевшее стадо с лычками это способно оценить? А на место их может ПОПЫТАТЬСЯ поставить только более дикое и многочисленное стадо, каковым и являются представители "диаспор", способные выступить, если надо, дружно и громко. Да что тут говорить, все прекрасно всё понимаем.