PDA

Просмотр полной версии : 1000сячи поддельных мигрантов=1000000ны руб.

Andriy
13.10.2007, 19:33
Как думаете а этот форум и вообще ДПНИ эффективны или только могут разговаривать? Интересно, эта информация тоже просто останется обсуждённой и всё?

Вот пример:

Контора (www.help-centr.ru) в подвале, прямо в центре Москвы, я видел как они работают, по вечерам туду не протолкнуться от незаконных мигрантов.

Сами делают миграционки, проставляют печати о пересечении лицами границ (не настоящие конечно), обманывают как госсударство, так и добросовестных мигрантов. Паспортов там горы в шкафах со всех стран мира. Деньги, полученные, за организацию, Миграционной карты, регистрации, разрешения на работу, вида на жительство, гражданство и т.д. льются рекой миллионы руб. (и в большинстве случаев это всё незаконно).

Вот и всё, что я знаю немного контактов:

ООО ЮрКонсалт:
ОГРН 5067746348247
ИНН 7709697497
КПП 770901001
Физ. Адрес г. Москва ул. Земляной Вал д.24/32
http://www.help-centr.ru/
Тел. +7 (495) 7395549

ШМИГОЛЬ А. С. (генеральный директор на основании устава ООО «ЮрКонсалт» официальное название конторы (если верить договору, заключённому в Центре правового взаимодействия)). Но по телефону мне называли другие фамилии, так что вполне возможно что он не является директором или они там часто меняются, как и юр лица, но контора всегда на том месте.

БАЕВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (человек по связям с государственными должностными лицами)
Возможно один из организаторов этого бизнеса (хвастался, что он работает в ФСБ, поэтому так "легко решает вопросы" с документами).
24 ноября 1976 года рождения.
ПАСПОРТ: 40 02 476478 выдан 64 отделением милиции Кировского района Санкт-Петербурга 06 июня 2002 года. Код подразделения 782-064
ПРОПИСАН по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Старорусская, дом 5/3, кв 39
Как можно судить, этот человек помогает регистрировать людей. В доме принадлежащем ему по адресу Московская обл. Волоколамский район Чисменский с.о., дер. Чеблоково дом 10. (Вероятно, что это не единственный адрес).

Также Баев В.В. общается с государственными служащими и организовывает совместно выдачу людям регистраций, гражданств, видов на жительство, разрешения на временное проживание и т.д. За что получает деньги от «Центра правового взаимодействия». По его выражению «Центр правового взаимодействия» - это посредники между ним и гражданами, которым необходимо решать подобные вопросы (гражданство и т.д.).
Тел. +7 (911) 9270665

СМОРГУНОВА ЕЛИЗАВЕТА АНАТОЛЬЕВНА (Нотариус – контора находится на пер. Оружейном 10)
Нотариус города Москвы. Именно у этого нотариуса чаще всего проходят и нотариально заверяются разные документы и соглашения (согласие на временное проживание и т.д.).

Иванова Оксана
+7 (963) 6439031 По последней информации она больше там не работает. Не уверен насколько этому можно верить. Но можно привлеч её как свидетеля.

Также мне приходилось общаться с другими сотрудниками, занимающимися мошенничеством в этой конторе, теряющими документы, выдающими фальшивые документы и т.д.
+7 (495) 9164395 Ольга
+7 (926) 5737075 Ольга

Валерий
(один из мошенников, круглолицый парень с пирсингом, если кто-то может добавить информацию, фото, то я буду очень признателен), один из сотрудников в офисе, который, рассказывая неправдивую информацию о предоставляемых услугах, заключает договора, принимает деньги. Это лично он выдавал миграционную карту с печатью о пересечении границы (которого реально не было). Из чего был сделан вывод, что фирма занимается подделкой документов.

Алексей Карельский
13.10.2007, 20:38
а что плохого в том что кто-то обманывает мигрантов? Не зачем ехать сюда. Липовые регистрационые докменты выявляют при проверке и всё, их епортируют по статье и они уже права приехать сюда не имеют.
по моему наоборот круто. Нам не нужна ни нелегальная ни легальная ни какая нахер миграция я считаю.
И если кто то подложит мусульманам свинью, этож куууул

Andriy
13.10.2007, 22:03
Они обманывают мигрантов на равне со всеми (а это не обман русский, когда тысячи нелегальных разрешений на работу, дают им возможность работать), а вот если мигрант работает официально - это полезно, в детстве его кормила его родина, сейчас он пашет за копейки на Россию, а потом в старости опять будет получать пенсию там и Россия ему ничего не должна. А вот если мигрант работает неофициально - это вред, криминал и недополученные налоги 1000 липовых разрешений на работу дают им право работать, ради прикола зайди на их сайт или позвони.

Андрюха Дмитровский
14.10.2007, 10:25
если эта контора так расцвела, то определенно ее крышует одна из силовых структур. Справиться с такой системой будет очень сложно.

Andriy
14.10.2007, 11:50
Я одиночка, собираюсь всё-равно отправлять инфо везде в ФСБ, МВД, ФМС и т.д. У меня есть доказательства, но туда можно просто прийти в часы когда "клиентов" дофига и всё увидеть. Никакие доказательства больше не понадобятся. Думаю и в суд. Но один врядли справлюсь, вот стало интересно, если ДПНИ узнают, будет ли что-то сделано!?

Партизан
14.10.2007, 12:24
Отправляешь и правильно делаешь. А этим вопросом надо будет заняться....

Andriy
14.10.2007, 12:28
Спасибо. Если увижу, что ДПНИ поможет, то может присоединюсь к какому-то движению и не буду больше одиночкой.

Andriy
14.10.2007, 16:17
Партизан, если что-то решите - дайте знать - буду рад внести посильный вклад. А вообще если что я ходил на разведку, был внутри. Прикольно, за всем понаблюдать. Паспортов горы, нелегалов, студенты работают, охраны нет.