PDA

Просмотр полной версии : Важная инфа про SMS

Басманов
01.11.2006, 22:25
Внимание! Важная информация для участников русского марша в Москве!

Если вы сознательно приняли решение участвовать в Марше, то мы рекомендуем вам приобрести контракт и сим карту gsm оператора (BEELINE, МЕГАФОН,МТС), После чего присылайте номера ваших телефонов на [email protected] Это может вам понадобиться для того, чобы быть в курсе складывающейся обстановки на улицах Москвы во время проведения мероприятия - во время марша будет работать централизованная система СМС оповещения.

Практически на любом рынке, где торгуют подержанными мобильными телефонами , а так же в небольших, несетевых салонах связи легко можно приобрести сим карты без оформления контракта на своё имя.

Если у вас нет возможности приобрести новую сим карту, то установите тесные контакты с теми ,кто тоже придёт на Русский Марш. Обменяйтесь телефонами и договоритесть поддерживать постоянную связь по СМС. Всю информаций, которая будет представлять ценность для всех участников акции, в том числе - установленные места концентрации внутренних войск, ОМОН и милиции, немедленно рассылать по заранне созданному контакному листу. В этой связи полезно заранее составить шаблоны для рассылки, для более быстрого ввода и рассылки информации.Например "заслон омон ул."( после этого текста достаточно только ввести адрес).

jangle
02.11.2006, 12:00
А номер своего мобильника нельзя послать?
Или эти номера потом в ФСБ пойдут?

fesa
02.11.2006, 12:16
А номер своего мобильника нельзя послать?
Ну и пойдут. Что дальше то? Что тебе ФСБ сделает? Ты кого-нибудь убил? Ограбил? Или угрожаешь конкретно расправой? Твой мобильник ФСБ имеет всегда.

AntiNATO
02.11.2006, 12:26
Вполне можно скзать что какой-то шутник дал твой номер на сайт ДПНИ. Ты даже не знал об этом. Что вы все так боитесь ФСБ и МВД, еще даже по морде никому не ударили из ДПНИ. Выдавливайте из себя страх - или учитесь выдавливать во время боя.

Felix
02.11.2006, 14:45
Вполне можно скзать что какой-то шутник дал твой номер на сайт ДПНИ. Ты даже не знал об этом. Что вы все так боитесь ФСБ и МВД, еще даже по морде никому не ударили из ДПНИ. Выдавливайте из себя страх - или учитесь выдавливать во время боя.

Я купил симку и номер скинул.:D Что они мне предъявят? Да ничего! Парни! Все, кто пойдёт!Давайте спишемся по аське, договоримся, где встретимся непосредственно перед РМ. Моя аська 363353003.

jangle
02.11.2006, 15:10
Я купил симку и номер скинул. Что они мне предъявят? Да ничего! Парни! Все, кто пойдёт!Давайте спишемся по аське, договоримся, где встретимся непосредственно перед РМ. Моя аська 363353003.

На станции надо встречаться, по одиночке, группу просто в метро не пустят

Басманов
02.11.2006, 15:41
Не надо ни с кем незнакомыми встречаться до самой акции - это может быть небезопасно.

Turgenev
02.11.2006, 15:53

Скажешь, что хотел втереться в ряды Русского марша, чтобы потом заложить его милиции.