PDA

Просмотр полной версии : Особенный вид этнических либералов пишет угрозы Навальному за призыв приходить на РМ

Басманов
09.11.2013, 13:01
http://img-fotki.yandex.ru/get/4807/11206178.129/0_b5a3a_e68b5517_XL

Акунин: «Пусть лучше остаётся борцом с шубохранилищами, распилами и нечестными тарифами ЖКХ. Это всё дела важные, нужные и для страны неопасные. А в лидеры общедемократического фронта этот политик, по-моему, не годится. Во временные союзники по каким-то отдельным направлениям деятельности — может быть. Но и только».
Пархоменко: «Националистические заигрывания кажутся мне обидной и опасной ошибкой Навального... считаю это признаком его политического нездоровья...», «так что пусть Алексей Навальный внимательно смотрит на зигующий марш, которому попытался помочь. А я уж буду так же внимательно смотреть на Алексея Навального».
Рыклин предупреждает Навального:
«Так что, Лёша, извини, но пора как-то определяться. Иначе дальше не получится. Вот просто не получится, и всё».
Шендерович: «Либо, знаете ли, Акунин-Чхартишвили, либо Белов-Поткин. Боюсь, вчетвером они не соберутся, только по двое, — и надо выбирать. Выбирать теперь уже вам, Алексей, потому что мы-то недавно выбирали, и как раз Вас.
И последнее, личное. Вам конечно, очень тяжело сегодня: скотская власть держит на крючке Вас и Вашу семью, а тут ещё либералов отовсюду набежало и прессуют за каждое неосторожное слово... Но что поделать: Вы назвались груздем!
Вы вызвали большие надежды, Алексей, — привыкайте к симметричной ответственности».

Людота Коваль
09.11.2013, 13:15
Мрази.

Крестоносец 88
09.11.2013, 13:17
Мрази.
Почему, очень разумное предложение...