PDA

Просмотр полной версии : РМ 2013. СМИ

shwab
05.11.2013, 12:39
Забавно, что многие даже официозные сми довольно без негатива описывали "Русский марш". Забавно, НТВ сказало, что русских националистов поддержка увеличилась на порядок среди общества. И общество скорее поддерживает "Русский марш", нежели выступает против.
Самый основной понос шёл из уст только жыдо-либерастов. Более разумные либерасты высказывают мнение, что националисты полностью перехватили инициативу в обществе и на националистической платформе формируется реальная сила, в отличии от либеральных. С ними опять же согласны официальные сми. Даже стали сравнивать с французскими правыми и с Ле Пеном.

Крестоносец 88
05.11.2013, 12:44
Забавно, что многие даже официозные сми довольно без негатива описывали "Русский марш". Забавно, НТВ сказало, что русских националистов поддержка увеличилась на порядок среди общества. И общество скорее поддерживает "Русский марш", нежели выступает против.
Скорее всего они пытаются усыпить бдительность русских националистов или расколоть их...

shwab
05.11.2013, 12:46
Скорее всего они пытаются усыпить бдительность русских националистов или расколоть их...
Трудно сказать, скорее всего хотят вогнать русский национализм под крыло жы. власти. Сменить Жирика.

Басманов
05.11.2013, 13:13
shwab, ну вот что ты говоришь. Я один из тех кто готовил РМ, это мной сменить Жирика? Или может быть каким нибудь Истарховым?

А нейтральный тон, если это правда, может быть вызван феноменом Бирюлево.

stayer
05.11.2013, 13:22
Трудно сказать, скорее всего хотят вогнать русский национализм под крыло жы. власти. Сменить Жирика.
Нет, просто они обладают более полной информацие о реальных общественных настроениях. Решили, что ссать против ветра уже невыгодно. Это значит, что сексоты будут усиленно внедряться в движение. Репрессии против несоговрчивых лидеров усилятся, надо быть к этому готовыми.

Штурман Родослав
05.11.2013, 13:35
националисты становся силой с которой приходиться считаться. поэтому использовать в своих интересах нац. нотки будут пытаться и лейбералы и совки-запутинцы.

shwab
05.11.2013, 15:14
shwab, ну вот что ты говоришь. Я один из тех кто готовил РМ, это мной сменить Жирика? Или может быть каким нибудь Истарховым?
Не думаю, что они предложат это сделать Вам, Белову или Дёмушкину. Мало ли что ли всяких особей называющих себя националистами, которые с удовольствием сольются в экстазе с властью, как Жирик.

Нет, просто они обладают более полной информацие о реальных общественных настроениях. Решили, что ссать против ветра уже невыгодно. Это значит, что сексоты будут усиленно внедряться в движение. Репрессии против несоговрчивых лидеров усилятся, надо быть к этому готовыми.
Вот и я о том же.

А нейтральный тон, если это правда, может быть вызван феноменом Бирюлево.
Скорее всего тем, что уже просто глупо отрицать реальность. Мало кто уже ведётся га пустую болтовню.