PDA

Просмотр полной версии : Спойлер 2013

Басманов
04.11.2013, 17:02
Октябртское поле. Немногочисленный "Царский марш" сов-имперцев:

http://ic.pics.livejournal.com/zyalt/10761149/287669/287669_600.png

http://ic.pics.livejournal.com/zyalt/10761149/288568/288568_600.png

---------- Post added at 11:01:35 ---------- Previous post was at 10:54:14 ----------

Басманов
05.11.2013, 00:58
Под тысячу говорят собрали, также говорят что в этом году на Русском марше было крайне мало фриков, вероятно канализировались на Октябрьское поле.

Штурман Родослав
05.11.2013, 01:24
Туда им и дорога.

---------- Post added at 03:24:35 ---------- Previous post was at 03:04:23 ----------

http://grani.ru/files/71004.jpg

stepnam
05.11.2013, 10:30
http://www.youtube.com/watch?v=jUWBdIMYP-8
http://www.youtube.com/watch?v=jUWBdIMYP-8

Nickolai3
06.11.2013, 10:31
Выступление Надежды Квачковой и Юрия Екшиева:

http://www.youtube.com/watch?v=Q0PeG7LqWpw#t=18
Выступление Андрея Савельева:

http://www.youtube.com/watch?v=y1unXxzks2c&feature=c4-overview&list=UUW-W3lZ0cbNF5xf5sZzRP0A

---------- Post added at 12:31:10 ---------- Previous post was at 12:29:15 ----------

А вот видео самого шествия:

http://www.youtube.com/watch?v=d8nDngzjKAo&feature=c4-overview&list=UUW-W3lZ0cbNF5xf5sZzRP0A

Nickolai3
06.11.2013, 10:33
Фото:
148471484814849

Nickolai3
06.11.2013, 10:37
Еще:
148501485114853

Nickolai3
06.11.2013, 10:46
Концерт Юлии Андреевой:

http://www.youtube.com/watch?v=uhYT1yp8QQU&list=UUW-W3lZ0cbNF5xf5sZzRP0A

---------- Post added at 12:46:52 ---------- Previous post was at 12:44:34 ----------

Уважаемые админы, прошу переименовать тмеу в Имперский русский Марш, или в Савельевский Русский Марш. Просто как русскому человеку, мне не поняно значение слова спойлер и вообще все что пишется на Олбанском наречии. Я тупой и хорошо знаю только русский, а также немецкий и корейский. В них этого слова нет.

С уважением, к Вам, участник Имперского русского марша
Коновалов Николай.

Nickolai3
06.11.2013, 11:06
Моя физя в фуражке видна:
14854

Было много детей, многие приходили семьями:
1485514856

Штурман Родослав
06.11.2013, 12:19
Николай, а почему Савельеву было западло идти со всеми? Почему надо обязательно становиться отщепенцем и мутить свой марш? Истинно-преистинный с жалкой численностью...

Иван Демьянюк
06.11.2013, 12:33
Моя физя в фуражке видна:

http://forum.dpni.org/attachment.php?attachmentid=14854&d=1383728758&thumb=1 (http://forum.dpni.org/attachment.php?attachmentid=14854&d=1383728758)
Cлушай, а вам самин не смешно, смотреть на свои же фотки, где вы в форме хер поймёшь какой армии. )))) Натуральная клоунада.

Штурман Родослав
06.11.2013, 12:37
Кстати да. я вот понимаю форму РНЕ -вот та была красивая, креативная...

А это что за хреногвардейцы? ХЗ.. прости колян, но выглядит ваша форма не к месту

д-Ариец
06.11.2013, 12:40
Николай, а почему Савельеву было западло идти со всеми? Почему надо обязательно становиться отщепенцем и мутить свой марш? Истинно-преистинный с жалкой численностью...

Это ведь только рядовые совки(типа Николая) думают, что они на каком-то истинном пути и что их марш настоящий. А кремлёвским марионеткам(таким как Савельев) пофик истинный марш или не истинный....их задача не допустить обьединения всех русских националистов в единое движение. Вот такие как Савельев и создают всё новые и новые партии, альтернативные марши. Главное для них это где только можно создать раскол. Ну а там где раскол, там кремлёвский жид спокоен.

---------- Post added at 12:40:59 ---------- Previous post was at 12:38:14 ----------

Cлушай, а вам самин не смешно, смотреть на свои же фотки, где вы в форме хер поймёшь какой армии. )))) Натуральная клоунада.

Слово "хер" здесь , кстати, не случайно...оно написано на их знамёнах.....ХеР.

Штурман Родослав
06.11.2013, 12:43
С первой частью скорее согласен. Хотя какого ХЕРА идти сволей жалкой групкой, не лучше ли влиться в реально сильное движение(в данном случае НАССТОЯЩИЙ Русский Марш)? Долбоебизм, не иначе..

Nickolai3
06.11.2013, 13:09
Николай, а почему Савельеву было западло идти со всеми?
Потому что прошлый раз его ребят сдали ментам.)

Почему надо обязательно становиться отщепенцем и мутить свой марш?
Не всем нравится союз с либерастами, вытсупающими за легализацию гей-парадов.

Истинно-преистинный с жалкой численностью...
1500 человек, это 20% от марша в Люблино, по сравнению с Соловьем, кторого мы кстати приглашали, не жалкая численность.

---------- Post added at 15:09:19 ---------- Previous post was at 15:05:54 ----------

где вы в форме хер поймёшь какой армии. ))))
В форме Российской армии. А вам не смешно писать что вы за Навального, который за легализацию пидар-парадов?:)) Вдруг Нвальный и сам из их числа?

оно написано на их знамёнах.....ХеР.
Вам!

не лучше ли влиться в реально сильное движение(
Вливались в прошлом году, вливание закончилось в Тверском отделении МВД.

НАССТОЯЩИЙ Русский Марш
НаССтоящий потому что он за Навального?

д-Ариец
06.11.2013, 13:11
С первой частью скорее согласен. Хотя какого ХЕРА идти сволей жалкой групкой, не лучше ли влиться в реально сильное движение(в данном случае НАССТОЯЩИЙ Русский Марш)? Долбоебизм, не иначе..

Не скажи. Наверное все согласятся, что в первую очередь в расколе как Единого русского движения, так и Единого Русского марша заинтересованы жиды. После того, как обосрался с альтернативным маршем Горский, жидам необходимо было усилить сторону "альтернативных" националистов...и тут вдруг, как бы случайно, возникает Савельев со своим "ВысеРом" и начинается его не слабая раскрутка.
Поэтому организация Савельевым альтернативного марша это не долбоебизм..это работа у него такая.

Nickolai3
06.11.2013, 13:13
Я сам живу в Люблино, но поехал на Север. Почему? Потому что не люблю я пидаров и Навальный после того как показал что не допустит отрицания итогов приватизации, как политик для меня умер. Да где он был вов ермя Бирюлево?

Не нравится вам черная форма - одевайтесь в цвета радуги, чтобы быть духовно ближе к Навальному, может он еще и своих ЛГБТ друзей к вам нагонит, тогда вас точно больше будет!

---------- Post added at 15:13:31 ---------- Previous post was at 15:12:18 ----------

Вижу началось бурление говн, хотя я этого ожидал, не любишь Навального - совок.)))

д-Ариец
06.11.2013, 13:15
А разве Навальный имел хоть какое-то отншение к Русскому маршу?!

Nickolai3
06.11.2013, 13:16
А разве Навальный имел хоть какое-то отншение к Русскому маршу?!
No Comment.)))

д-Ариец
06.11.2013, 13:25
No Comment.)))
В том тот и дело, что сказать тебе по этому поводу и нечего. Можно как угодно относиться к Навальному( я не являюсь его сторонником), но надо признать, что на Русском марше Навального НЕ БЫЛО.

Коля, ты лучше признайся честно..ты не пошёл на Русский марш потому, что там не было молоденьких корейских мальчиков. А вот на альтернативном марше был азиат Екишев. Он не кореец конечно и не молоденький, но....на безрыбье и рак рыба.

Штурман Родослав
06.11.2013, 13:33
Свой тупизм и недалекую политическую позици можно оправдывать чем угодно -навальным, гей-прайдами и.т.д Вот только адекватные люди этим не занимаются, они понимают что марш в Люблино имеет к этому оочень отдаленное отношение...

---------- Post added at 15:33:17 ---------- Previous post was at 15:27:27 ----------

1500 человек, это 20% от марша в Люблино, по сравнению с Соловьем, кторого мы кстати приглашали, не жалкая численность.
Гы-гы, сам считал или ваш фюрер Савельев? Ну даже если и так, вы реально считаете себя более продвинутыми и стинными чем все те 20 т. которые пришли в Люблино.

Многим нацдемам тоже не нравится НС компания и наоборот(особенно недовольны НС либеральным отношением НД к жидам). Но при всех немалых разногласиях эти люди почему то пошли ВМЕСТЕ. Потому что понимают -разьединяет меньше, чем обьединяет..

jkl
06.11.2013, 13:49
5.57 Россия для патриотов.6.06 Крестный ход в Питере 6.13 чернильница http://www.1tv.ru/news/social/245400

Штурман Родослав
06.11.2013, 14:10
Хотя некоторым личностям ходить на нормальный РМ лучше и не следует...

Вот, западные правые недоумевали(мягко говоря) что Русские националисты ходят под сталинскими портретами.. но им вроде обьяснили, что эта картинка, хм, не совсем с "Русского марша"
http://www.kresy.pl/image/x/ee948fd0a89dcc63394def4949e5d0ee.jpg

http://www.stormfront.org/forum/t1003304/#post11656428

Агент
06.11.2013, 14:14
глобальном масштабе я говорю о необходимости консолидации умеренного русского национализма (не расизма) с национальными силами коренных народов России

А я в глобальном маштабе говорю о необходимости РАДИКАЛьНОГО НАЦИОНАЛИЗМА, основанного на РАСИЗМЕ....

д-Ариец
06.11.2013, 14:16
Хотя некоторым личностям ходить на нормальный РМ лучше и не следует...

Вот, западные правые недоумевали(мягко говоря) что Русские националисты ходят под сталинскими портретами.. но им вроде обьяснили, что эта картинка, хм, не совсем с "Русского марша"
http://www.kresy.pl/image/x/ee948fd0a89dcc63394def4949e5d0ee.jpg

http://www.stormfront.org/forum/t1003304/#post11656428

У быдло-совковых фриков полнейшая каша в голове. Они спокойно могут нести рядом портреты Сталина и Николая Второго.

Иван Демьянюк
06.11.2013, 14:20
У быдло-совковых фриков полнейшая каша в голове. Они спокойно могут нести рядом портреты Сталина и Николая Второго.

http://forum.dpni.org/attachment.php?attachmentid=14837&d=1383722940&thumb=1 (http://forum.dpni.org/attachment.php?attachmentid=14837&d=1383722940)

Агент
06.11.2013, 14:22
А бывшим думским шлюшкам, затянувшим песенку об "умеренном национализме" доверия нет, сколь не рядись в черную форму.Им еще надо сначала отсидеть, за свои похождения в Думе..Ибо что есть Гос.Дума РФ? Это есть ВОРОВСКАЯ МАЛИНА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПЛАНОВ ВОРОВСТВА.

jkl
06.11.2013, 14:53
Вот, западные правые недоумевали(мягко говоря) что Русские националисты ходят под сталинскими портретами.. Мединский сказал, что в новом едином учебнике истории будут возвеличиваться как некоторые белогвардейцы, вроде Деникина так и бойцы и командиры красной армии. Так что, то ли еще будет.

kamerad
06.11.2013, 15:17
мне не поняно значение слова спойлер "Вредитель". Мероприятие, цель которого внести раскол и оттянуть людей.

Басманов
06.11.2013, 15:33
-Хотя некоторым личностям ходить на нормальный РМ лучше и не следует...

Я впервые в жизни прихожу к выводу, что альтернативщина эта Савельева может быть полезна. Ведь оттягивает туда всех фриков с сумасшедшими плакатами.

Штурман Родослав
06.11.2013, 15:36
"Вредитель". Мероприятие, цель которого внести раскол и оттянуть людей.
Меня на форуме ВР спросиль значение, я чуть по другому перевел -"отщепенец"

kamerad
06.11.2013, 15:40
я чуть по другому перевел Не суть важно. Спойлер есть у автомобиля, чтоб он не взлетал как самолёт. Спойлер есть на выборах, который оттягивает голоса. Спойлерами бывают мероприятия, призванные оттянуть посетителей. И так далее. Суть одна - мешать процессу.

ЗЫ. Колюнь, на фоне потоков говна от вашей фрик-команды, твоё лицемерное "уважение" смотрится презренно. Уважил бы - пришёл бы в Люблино.

Штурман Родослав
06.11.2013, 15:43
Так он бы отщепенцем для своего Фюрера стал))

Антон Белый
06.11.2013, 15:45
Наверное все согласятся, что в первую очередь в расколе как Единого русского движения, так и Единого Русского марша заинтересованы жиды.
Какую угрозу для жидов представляют эти марши - что один, что другой? Настоящего единства нет ни на одном из них. И жидов там совсем не упоминают, только чурок, ислам и Путина (без указания расовой принадлежности).

Tratatushki
06.11.2013, 15:49
Клоунада какая то. Зачем одевать якобы военную форму, если к боевым действиям эта "организация" не готова? Да и вообще, ни к каким действиям они не приспособлены. Сиё мероприятие просто оттянуло часть людей, а так же дало возможность сфотографировать фриков в форме а-ля Третий Рейх-ССовцы-фашисты-шовинисты, с целью потом показать этих клоунов по тв и опорочить настоящий Русский Марш.

И да, Навального на РМ 2013 не было. Так что кричать "пидарасы!", тряся над головой сталинским портретом, как минимум глупо.

kamerad
06.11.2013, 15:51
Какую угрозу А какую прямую угрозу должен представлять марш в праздничный день? :) Сформулируй.

---------- Post added at 17:51:33 ---------- Previous post was at 17:50:39 ----------

Зачем одевать якобы военную форму Пафос. :)

д-Ариец
06.11.2013, 15:52
Какую угрозу для жидов представляют эти марши - что один, что другой? Настоящего единства нет ни на одном из них. И жидов там совсем не упоминают, только чурок, ислам и Путина (без указания расовой принадлежности).
Вот я и говорю, что никакой угрозы для жидов русский национализм, раздробленый на десятки и сотни партий и движений, на всевозможные РМ, не представляет.

По моему мнению в идеале необходимо провести не просто Единый Русский марш, а Единый Русский марш без деления на обособленные "коробочки", которые уже сами по себе раскалывают Единую колонну.

Иван Демьянюк
06.11.2013, 15:54
в идеале необходимо провести не просто Единый Русский марш, а Единый Русский марш без деления на обособленные "коробочки", которые уже сами по себе раскалывают Единую колонну.

Важно не колличество, а качество.

Антон Белый
06.11.2013, 15:55
А какую прямую угрозу должен представлять марш в праздничный день? Сформулируй.
Если не представляет угрозу, то какой в нём смысл?

kamerad
06.11.2013, 15:57
Если не представляет угрозу, то какой в нём смысл? Это праздничное шествие. *facepalm*

Или под угрозой ты понимаешь кричалки ололошек, которые разлетаются от одного чиха омоновца?

д-Ариец
06.11.2013, 16:08
Важно не колличество, а качество.
Согласен. Поэтому для меня примером для подражания является марш, проведённый в Кобурге в октябре 1922 года немецкими национал-социалистами. Там не было деления на коробочки. Это был Единый марш Единой силы . Целью марша было не выпуск пара, а показать всему немецкому народу свою решимость, сплочённость и целеустремлённость. Это была демонстрация силы, а не какой-то протест.

---------- Post added at 16:08:47 ---------- Previous post was at 16:05:50 ----------

Это праздничное шествие. *facepalm*

Или под угрозой ты понимаешь кричалки ололошек, которые разлетаются от одного чиха омоновца?
Если для вас Русский марш это просто праздничное шествие, то почему же вы тогда возмущаетесь проведением другого (альтернативного ) марша?! Вас же не задевает когда новогодние праздничные шествия проводятся в разных частях города.

Наверное всё же Русский марш это не просто праздничное шествие.

Штурман Родослав
06.11.2013, 16:20
Это праздничное шествие. *facepalm*

Ну да, праздник. Значение праздничное -пообщаться с соратниками, почувствовать что нас не так уж мало и мы вместе. +некоторое агитационное значение.

А представь такую картину -идет марш, мимо едут богатые кавказцы на понтах и вовсю хуесосят наших. Может даже стрельбой угрожают. И эта толпа как ломанется на них и втопчет в землю и тут же мирный минтинг превращается в агрессивное противостояние с чужими(менты, чурки и.т.д)
Вот это было бы КЛАССНО и НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК. Дерущаяся толпа в 20 оо при грамотном подходе и минимуме удачи способна разворотить и расхуярить практически все. Правда с высокой вероятностью такой праздник будет последним..
Если серость и бесперпективность и дальше будет одолевать Движ, я надеюсь подобное произойдет. А кое-кому их дубинки в прямом смысле засунут в жопу, по самое не балуй))

Okinitsa
06.11.2013, 16:42

ну если почитать жидосми то в Люблино было 6 тысяч.Но остаточно посмотреть хотя бы мои фотки - http://forum.dpni.org/showthread.php?t=56871&p=836205#post836205
25 тыс это минимум по моим прикидкам. Я думаю что больше.Причем народ прибывал уже после марша, на концент. Это видно по моей последней фотке в контекте

jkl
06.11.2013, 17:44
По моему мнению в идеале необходимо провести не просто Единый Русский марш, а Единый Русский марш без деления на обособленные "коробочки", которые уже сами по себе раскалывают Единую колонну. "Единый русский марш" уже смешно. Может еще "Единый россиянский марш"? Даже с этим разделением на "коробки" можно лицезреть единство, посмотрите другие города, это уже похоже на православный марш патриотов, только Рогозина не хватает для возглавления. И чем больше это объединение, тем больше прогиба под систему и определенную организацию. Как бы не заигрались с людьми организаторы, потом отдуваться тяжелее будет. Иногда лучше ничего не делать, чтобы хуже не было.

д-Ариец
06.11.2013, 18:15
"Единый русский марш" уже смешно. Может еще "Единый россиянский марш"?
Ты наверное также считаешь, что и "Единая Русская нация" звучит смешно?!

jkl
06.11.2013, 18:17
Ты наверное также считаешь, что и "Единая Русская нация" звучит смешно?! Да, конечно. Тут не так как на Украине, чтобы объединиться всем нацдемам под знаменем трех пальцев и мовы и противостоять коммунистам и имперцам с востока. Тут объединение, единая русская нация это автоматически патриотизм, путинизм, ватничество. Впрочем, украинский национализм и есть национал-патриотизм мовный.

kamerad
06.11.2013, 20:07
почему же вы тогда возмущаетесь проведением другого Потому что шествие такое одно. Традиция. Попытки в одном городе проводить "свой РМ" с блэкджеком и шлюхами есть клоунада и вредительство.

Наверное всё же Русский марш это не просто праздничное шествие. Конечно же с политическим окрасом, ясен пень. Какой очевидный момент мне ещё подтвердить?

Вот это было бы КЛАССНО и НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК Серьёзно? Я так не думаю.

Дерущаяся толпа в 20 оо при грамотном подходе и минимуме удачи способна разворотить и расхуярить практически все При должной мотивации до кремля дойдут. Пулемётами надо будет останавливать. Просто цели такой нет.

Фридрих Риккофер
06.11.2013, 20:23
идет марш, мимо едут богатые кавказцы на понтах и вовсю хуесосят наших
От них мы разбежимся не за 3 секунды, а за 1.

Егорка
07.11.2013, 00:57
Под тысячу говорят собрали, также говорят что в этом году на Русском марше было крайне мало фриков, вероятно канализировались на Октябрьское поле.

Оно и к лучшему.

---------- Post added at 02:23:01 ---------- Previous post was at 02:16:01 ----------

почему Савельеву было западло идти со всеми?

Не со всеми. С ЭПО и НДП было западло, а со сралинистами - не западло.

---------- Post added at 02:28:58 ---------- Previous post was at 02:23:01 ----------

Не всем нравится союз с либерастами, вытсупающими за легализацию гей-парадов.

Сегодня гей-парады - это не первый вопрос, не второй и даже не десятый. Главный враг нынче не с радужными флагами бегает, а в Кремле сидит.

---------- Post added at 02:32:22 ---------- Previous post was at 02:28:58 ----------

В Люблино около 25 тысяч было еще в 2011, а сейчас - явно больше, чем тогда. Что же до Соловья - у него умные теории, да практик оказался никудышный (хотя, скорее, сказали быть никудышным).

---------- Post added at 02:34:48 ---------- Previous post was at 02:32:22 ----------

НаССтоящий потому что он за Навального?

Присяги Навальному никто из участников марша не приносил :) Я даже ни одного лозунга в его поддержку ни вживую, ни на фотках не видел.

---------- Post added at 02:39:09 ---------- Previous post was at 02:34:48 ----------

не люблю я пидаров

А кто из участников РМ в Люблино их любит?

Навальный после того как показал что не допустит отрицания итогов приватизации, как политик для меня умер

Ссылочку можно?

Да где он был вов ермя Бирюлево?

Ну, высказался на этот счет он вполне грамотно. (http://navalny.livejournal.com/868200.html)

Вижу началось бурление говн, хотя я этого ожидал, не любишь Навального - совок.)))

Про Навального начинаешь разговоры тут только ты.

---------- Post added at 02:57:23 ---------- Previous post was at 02:39:09 ----------

По Савельеву: от человека, который присягнул Жоре Мухосранскому, вообще всего можно ожидать.

Вот Жора с невестой:

http://i.t30p.ru/_jw

Каков государь, такие и подданные :))

Xapiyc
07.11.2013, 02:10
Каков государь, такие и подданныеВполне возможно, что Гога и его поклонники - сами по себе хорошие люди, однако с Русским национализмом они ничего общего не имеют.
Где грузин при власти, там всегда будут густо роиться его соплеменники, плюс все другие кавазские люди: от вайнахов до армян. Плюс комплиментарные евреи.
Такую управленческую элиту бывшая Россия имеет с 1917 года и по сегодняшний день.

Антон Белый
07.11.2013, 07:22
для меня примером для подражания является марш, проведённый в Кобурге в октябре 1922 года немецкими национал-социалистами. Там не было деления на коробочки. Это был Единый марш Единой силы .
У немецких НС была принципиально иная тактика: ни с кем не объединяться и не блокироваться.

---------- Post added at 08:22:42 ---------- Previous post was at 08:17:48 ----------

Это праздничное шествие.
Если желаешь продемонстрировать оппозиционность и конфронтацию с правящим режимом, то, по-моему, не следует отмечать праздники, установленные властями.
Почему бы, скажем, не провести марш в честь изгнания евреев при Владимире Мономахе? Такое празднование куда более актуально.

Егорка
07.11.2013, 20:16
У немецких НС была принципиально иная тактика: ни с кем не объединяться и не блокироваться.

А еще ни с кем не договариваться и ни у кого не брать денег :)):)):)) Гинденбург и Крупп рыдают в гробу.

Если желаешь продемонстрировать оппозиционность и конфронтацию с правящим режимом, то, по-моему, не следует отмечать праздники, установленные властями. Почему бы, скажем, не провести марш в честь изгнания евреев при Владимире Мономахе? Такое празднование куда более актуально.

Надо понимать, что 4 ноября - это день восстановления русской государственности. Тема более, чем актуальная.

Почему бы, скажем, не провести марш в честь изгнания евреев при Владимире Мономахе?

Когда в России жило больше половины евреев мира, может, и надо было проводить. А нынче из этого получится фрик-шоу с иконами Джугашвили, которое лишь даст повод советским либералам и их зарубежным друзьям лишний раз похихикать над "русским быдлом".

jkl
07.11.2013, 21:02
Надо понимать, что 4 ноября - это день восстановления русской государственности. Тема более, чем актуальная.
Для кого? Для тебя? Для большинства это праздник изгнания поляков из кремля, восстановления стабильности и единства нации. Ничего не напоминает?

Антон Белый
07.11.2013, 22:40
А еще ни с кем не договариваться и ни у кого не брать денег Гинденбург и Крупп рыдают в гробу.
Это к чему было сказано?

---------- Post added at 23:37:33 ---------- Previous post was at 23:33:43 ----------

Тогда произошло восстановление Орды азиатского типа. Не самая лучшая дата для русских националистов, придерживающихся европейских ценностей. А вот для властей, евразийцев, ордынцев и сторонников "особого пути" с иконами Джугашвили такая дата - самое то.

---------- Post added at 23:40:20 ---------- Previous post was at 23:37:33 ----------

Когда в России жило больше половины евреев мира, может, и надо было проводить. А нынче из этого получится фрик-шоу с иконами Джугашвили, которое лишь даст повод советским либералам и их зарубежным друзьям лишний раз похихикать над "русским быдлом".
Что ты этим хотел сказать? Что еврейский вопрос неактуален и евреев у нас не осталось?
И разве в данном случае никак нельзя обойтись без икон Джугашвили?

Басманов
07.11.2013, 22:46
- Тогда произошло восстановление Орды азиатского типа.

"А русские потеряли свою русскую государственность в 852 году, когда инородцы убили потомка Кия на берегу Днепра....". Такие мнения существуют, как и еще более экзотические. Но безусловно не разделяются всеми здравомыслящими людьми.

Интересно, что немецкие национал-социалисты никак не отрицали свою преемственность от германской государственности прошлого, даже название взяли 3 рейх, подразумевая что был и второй и первый.

Егорка
07.11.2013, 22:55
Это к чему было сказано?

К тому, чтобы не было ложных иллюзий относительно путей прихода Гитлера к власти.

Тогда произошло восстановление Орды азиатского типа.

Как бы период с 1612 года и до раскола - один из самых демократичных в русской истории.

Что ты этим хотел сказать? Что еврейский вопрос неактуален и евреев у нас не осталось?
И разве в данном случае никак нельзя обойтись без икон Джугашвили?

Скажем так, острота еврейского вопроса у нас нынче уже совсем не та и не евреев нынче русские ходят громить. Что же до икон Джугашвили - так именно эта публика нынче громче всего орет "Жид! Жид!"

Антон Белый
07.11.2013, 22:59
Интересно, что немецкие национал-социалисты никак не отрицали свою преемственность от германской государственности прошлого, даже название взяли 3 рейх, подразумевая что был и второй и первый.
Так германская государственность не испытывала азиатского влияния, подобного Московии.

Добрый-Аноним
07.11.2013, 22:59
А я в глобальном маштабе говорю о необходимости РАДИКАЛьНОГО НАЦИОНАЛИЗМА, основанного на РАСИЗМЕ....
Радикальный национализм приемлем при условии железной дисциплины и качественной организации и вменяемого лидера, то что сегодня представляет из себя радикальный НАЦИЗМ больше напоминает сброд, а не движение.

Антон Белый
07.11.2013, 23:02
К тому, чтобы не было ложных иллюзий относительно путей прихода Гитлера к власти.
А в чём я солгал насчёт отношения Гитлера к блокам и союзам?

---------- Post added at 00:02:37 ---------- Previous post was at 00:00:20 ----------

Как бы период с 1612 года и до раскола - один из самых демократичных в русской истории.
В каком-то смысле да - в том, что место старой аристократии занимало полуазиатское быдло. В этом смысле период после окятбря 1917-го - тоже один из самых демократичных в отечественной истории.

Басманов
07.11.2013, 23:03
Если чей-либо отец испытал чье-то влияние, допустим, от этого он отцом твоим быть не перестал. Не говоря уже о том, что основу своей государственности русские выискивали в Восточной Римской Империи, а никак не у Батыя или Тохтамыша с Мамаем.

Антон Белый
07.11.2013, 23:05
Скажем так, острота еврейского вопроса у нас нынче уже совсем не та и не евреев нынче русские ходят громить.
Это неудивительно, если учесть, в чьих руках находятся россиянские СМИ.

---------- Post added at 00:05:03 ---------- Previous post was at 00:03:34 ----------

Что же до икон Джугашвили - так именно эта публика нынче громче всего орет "Жид! Жид!"
Так евреи всячески потворствуют этой публике для дискредитации жидоборства.

Басманов
07.11.2013, 23:08
- место старой аристократии

старая аристократия, боярство старинных родов, частично (но лишь частично) была заменена при Петре 1 на разного рода Меньшиковых и немцев, а вовсе не в первой половине 17 века.

Антон Белый
07.11.2013, 23:12
Если чей-либо отец испытал чье-то влияние, допустим, от этого он отцом твоим быть не перестал.
Россия, находясь на территории между Европой и Азией, в разные периоды своей истории испытывала различные преобладающие влияния. Приверженность Белому расизму предполагает принципиально различные оценки данных влияний.

---------- Post added at 00:12:19 ---------- Previous post was at 00:10:46 ----------

основу своей государственности русские выискивали в Восточной Римской Империи, а никаких не у Батыя или Тохтамыша.
Византийская империя как по способу управления, так и по расовому составу была азиатским государством.

Егорка
07.11.2013, 23:12
Это неудивительно, если учесть, в чьих руках находятся россиянские СМИ.

Кавказцев в СМИ нынче тоже уже немало и прибывает с каждым годом, однако что-то вот отношение к кавказцам становится все хуже и хуже и громят их все чаще и чаще, невзирая на весь пресс вертикали власти.

Антон Белый
07.11.2013, 23:18
старая аристократия, боярство старинных родов, частично (но лишь частично) была заменена при Петре 1 на разного рода Меньшиковых и немцев, а вовсе не в первой половине 17 века.
Старая боярская аристократия была практически полностью вырезана при Иване Грозном. При Петре правящее сословие пережило оздоровление благодаря нордической иммиграции из Западной Европы.

---------- Post added at 00:16:34 ---------- Previous post was at 00:15:41 ----------

Кавказцев в СМИ нынче тоже уже немало
Сколько и какие СМИ они контролируют?

---------- Post added at 00:18:26 ---------- Previous post was at 00:16:34 ----------

отношение к кавказцам становится все хуже и хуже и громят их все чаще и чаще, невзирая на весь пресс вертикали власти.
В ведущих еврейских СМИ сегодня появляются материалы о кавказцах, за подобные которым раньше привлекали по 282.

Егорка
07.11.2013, 23:35
Сколько и какие СМИ они контролируют?

Канделаки, симоньяны, зейналовы... Имя им легион. Симоньян, например, руководит каналом Russia Today.

В ведущих еврейских СМИ сегодня появляются материалы о кавказцах, за подобные которым раньше привлекали по 282.

Ну, а охранители типа того же Шевченко, сегодня порой говорят о евреях вещи, за которые в 90-е затравили бы по первое число.

Егорка
08.11.2013, 00:14
Крылов высказался по данной теме:

http://krylov.livejournal.com/3131582.html

Из несомненных плюсов состоявшегося Русского Марша стоит отметить – да многие и отмечали – необычно малое количество сумасшедших старичков-сталинистов, безумных тёток, облучаемых через стену магнитными газами, православных борцов за нравственность, обличителей масонства и еврейства и прочих колоритных персонажей.

Я и мои соратники думали-гадали, куда они подевались. Можно было, конечно, предположить, что обычный митинговый контингент по какой-то благодати вдруг массово излечился, но всерьёз такую гипотезу никто не высказывал. Скорее можно было предположить, что ебанашек притянуло какое-то другое мероприятие, более соответствующее их внутреннему состоянию.

И уже когда РМ кончился, меня осенило – ведь в тот же день на Октябрьском поле проходил «Царский русский марш» (точнее, два марша в одном флаконе, если быть совсем точным). Оное мероприятие, похоже, и стянуло на себя безумов.

Это предположение, конечно, нуждалось в проверке. Так что я его поостерёгся высказывать до получения сколь-нибудь достоверных сведений.

Теперь, однако, почитав про ЦРМ и события вокруг него, я совершенно в этом уверился. Градус благодатного накала был небывало высок: там собрались самые известные источители доброго-вечного, начиная с Леонида Донатовича Симоновича-Никшича и кончая самоей Пеуновой, неутомимой обличителницей жидорептилоидов. Повестка – православие-самодержавие, богоустановленность монархии, обретение Царя, а также жидорептилоиды и песни Ивана Душенова, сына Константина. О символике и атрибутике можно и не говорить: она была самая соблазительная.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9320/37433888.9/0_90823_b5f8dfa5_XL.jpg

В общем, на такую наживку тётки с газами и обличители масонерии просто не могли не повестись. Они и повелись - а поэтому стянулись на Октябрьское Поле, а на РМ их не случилось.

Ну что ж. Как честный человек, я должен от души поблагодарить устроителей Царского Русского Марша за жертвенное стяжение на себя этого контингента и успешное его окормление. Большое вам за это человеческое спасибо – всем, начиная с Горского и Савельева и кончая Пеуновой и Владимиром Игоревичем Карпецом, на том марше выступавшем. Вы нам очень помогли.

И это я практически без иронии.

ДОВЕСОК. Я очень надеюсь, что Царский Марш будет проводиться и в следующем году. Полезное, однако, мероприятие.

)(

HarpyEagle
28.04.2014, 23:21
Для полноты коллекции
Русская Весна-2013. Гало над шествием

http://www.youtube.com/watch?v=n_oDK-egAqc

Шествие РКД в Люблино 12.06.2013

http://www.youtube.com/watch?v=Gwn_ABXNYzE

Троллинг закончен)