PDA

Просмотр полной версии : Конференция «Русская национальная идентичность сегодня». Русский марш 2013

white_evening
29.10.2013, 00:48
27 октября 2013 года, в Москве состоялась конференция «Русская национальная идентичность сегодня. Русский марш 2013». Как заявил соратник Объединения РУССКИЕ Владимир Ермолаев:

«конференция прошла хорошо, конструктивно, задорно, энергично, в благожелательной атмосфере.
Националисты хотят сказать что их требование не измены и они будут добиваться их выполнения, с годами поднятые нами проблемы становятся всё более злободневными. События в Бирюлёво показали, что их позиция националистов близка к позиции простых людей».

Был засушен доклад о ситуации с переговорами с правительством Москвы, по поводу согласования Марша, обсуждались требования националистов, собравшимся были розданы 14 требований Русского Марша. (http://rmarsh.info/news14/kratkij-variant-14-slov-russkogo-marsha.html)

Так же на конференции прошла презентация агитационных материалов и рекламных видеороликов Русского Марша. Выступили: Александр Белов (Объединение Русские), Дмитрий Дёмушкин (Объедение Русские), Николай Курьянович (РОС), Константин Крылов (НДП), Владимир Тор (НДП), Ксения Трубецкая (Объединение Русские).

http://s019.radikal.ru/i626/1310/d0/6ce10777f5a2.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1310/89/1729534073cc.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1310/ed/8144b4412bc3.jpg
http://s017.radikal.ru/i423/1310/d3/dc2e664e9b19.jpg
http://s020.radikal.ru/i704/1310/1b/a1408c88a0e5.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1310/c7/7dd5bceb7071.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1310/0d/ee4452b44780.jpg

Источник: сайт Русского Марша (http://rmarsh.info/news14/konferenciya-russkaya-nacionalnaya-identichnost-segodnya-russkij-marsh-2013-foto-ot-greatross.html)

artem630919
29.10.2013, 07:08
Официально флагом выбран имперский:чёрно-жёлто-белый.
Но, лично я не хочу жить в Империи. Не хочу, чтоб силы русских растрачивались на обустройство и сытую жизнь всевозможных чучмеков. Мне они даром не нужны.
Я хочу жить в моноэтничном Русском государстве, без чужих рас, без чужих народов. Не хочу жить в одной стране со всякими калмыками и чеченцами. Я не считаю их за соотечественников. Для меня они чужие. А чеченцы, вообще, враги, которые ещё не ответили за геноцид русских, который они устроили в начале 90-х.
Я хочу другой флаг. Чисто русский, с Коловратом: на красном фоне золотой Коловрат.

war III
29.10.2013, 08:05
Официально флагом выбран имперский:чёрно-жёлто-белый.
Но, лично я не хочу жить в Империи. Не хочу, чтоб силы русских растрачивались на обустройство и сытую жизнь всевозможных чучмеков. Мне они даром не нужны.
Я хочу жить в моноэтничном Русском государстве, без чужих рас, без чужих народов. Не хочу жить в одной стране со всякими калмыками и чеченцами. Я не считаю их за соотечественников. Для меня они чужие. А чеченцы, вообще, враги, которые ещё не ответили за геноцид русских, который они устроили в начале 90-х.
Я хочу другой флаг. Чисто русский, с Коловратом: на красном фоне золотой Коловрат.

А зачем ты ассоциируешь Российскую Империю и многонациональное государство?

Это лишь еврейское представление об империи.

Более того, эти три цвета имелись на гербе Ивана Грозного, когда Русь не была империей в еврейском понимании:

черный - обозначает простой народ по цвету земли (возможно - идет из ведизма)
белый - власть царя как сосредоточение светской и религиозной власти (с ведических времен - за исключением периода хазарской ереси ведизма до принятия христианства)
золотой - цвет Христа и его отца Яра в виде своей ипостаси - золотого Солнца (с ведических времен)

artem630919
29.10.2013, 09:01
золотой - цвет Христа и его отца Яра

Какое дело мне, русскому, до какого-то там еврея Христа и его еврейского отца?

Почему, мы, русские, отвергаем чисто славянские символы, созданные нашими славянскими предками(КОЛОВРАТ), и носимся, как придурки, с еврейскими символами и еврейскими сказками про еврея Христа?

Metalstorm
29.10.2013, 09:07
Да что вы опять с этими флагами пристали? имперский-неимперский. Как дети малые. Сто раз уже мусолили. И официальный триколор, и имперка - это флаги Исторические. Если бы Ельцин взял имперку, националисты бы взяли КСБ)

artem630919
29.10.2013, 09:55
Да что вы опять с этими флагами пристали? имперский-неимперский. Как дети малые. Сто раз уже мусолили. И официальный триколор, и имперка - это флаги Исторические. Если бы Ельцин взял имперку, националисты бы взяли КСБ)

1. Флаг-это символ той политики, той модели, которую собираются внедрять в жизнь, поэтому, вопрос о флаге первостепенный.
Человек смотрит на флаг.
Видит имперский флаг, и думает, что его, опять, позовут строить Империю.
Опять, русский народ будет горбатиться, чтоб сладко жилось "малым народам".
А, малые народы, будут рожать своих чёрных ублюдков, а потом, ублюдки вырастут, и опять перережут всех русских.
И мне, категорически, не нравится привязанность Имперского флага к еврейскому Христианству.
И еврей Христос, и события те, на иудейской земле. Ну, какое отношение эти мифы 2-х тысячелетней давности иудейской земли имеют отношение к нам, славянам?

2. А почему надо непременно брать флаг "из истории Империи"? Почему нельзя создать флаг с Коловратом, и творить новую историю, принципиально другого, НЕИМПЕРСКОГО ГОСУДАРСТВА, а Русского, моноэтничного, национал-социалистического?

Все флаги, когда-то, в истории человечества, создавались с нуля. А история , потом, творилась под этими флагами.

Крестоносец 88
29.10.2013, 10:36
2. А почему надо непременно брать флаг "из истории Империи"? Почему нельзя создать флаг с Коловратом, и творить новую историю, принципиально другого, НЕИМПЕРСКОГО ГОСУДАРСТВА, а Русского, моноэтничного, национал-социалистического?
А почему тогда не взять флаг 3 Рейха и портреты вождя? По крайней мере, под ними воевали русские и за свободу от жидо-большевиков!

artem630919
29.10.2013, 12:34
А почему тогда не взять флаг 3 Рейха и портреты вождя?

Потому что мы планируем построить Русское, славянское государство, а не немецкое.
P.S. А у тебя тупой троллинг.

Lada 2114 Hellmash racing
29.10.2013, 13:22
В принципе, очень здравая мысль, только не копировать полностью, а свастику РНЕ, допустим, взять в черном цвете, в белой окантовке на красном фоне. Орла можно тоже можно было бы стилизовать под что-то свое, либо поменять птичку на другую... Все же лучше будет этой лубочной хуеты, что в изобилии и разных вариантах присутствует на знаменах националистов.... Флаг должен быглядеть элегантно и в то же время подчеркивать историческую преемственность.

---------- Post added at 16:22:33 ---------- Previous post was at 16:20:25 ----------

Золотые солнышки на фоне оттенка коммунячьего знамени вызывают лишь смех и презрение... Этот лубочный вариант - говно!

jkl
29.10.2013, 13:24
Вот отличный флаг, по-моему. http://cs417422.vk.me/v417422320/5108/2SsaqO-gM4U.jpg
Желтый цвет имперского флага заменен на красный.

Больше агрессии, яркости, насыщенности. Возможность обособиться от православных путинистов.

Указ Александра 2 цвет не желтый, а оранжевый http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/6d/Alexander's_II_Order(Ukase)_11_june_1858_-_flag.jpg?uselang=ru

29.10.2013, 13:28
Вот отличный флаг, по-моему. http://cs417422.vk.me/v417422320/5108/2SsaqO-gM4U.jpg
Желтый цвет имперского флага заменен на красный.

Больше агрессии, яркости, насыщенности. Возможность обособиться от православных путинистов.

Указ Александра 2 цвет не желтый, а оранжевый http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/6d/Alexander's_II_Order(Ukase)_11_june_1858_-_flag.jpg?uselang=ruВсе же центральный фон я бы переработал... А на твоем варианте вообще как из игры какой-то...

ВолонтерЪ
29.10.2013, 13:44
Всем озабоченным флагами/гербами/гимнами предлагаю взять вот этот флаг и успокоиться.
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS8woo13RYeb2clBKb0khS4oVcMTAbh3CmmlzIgoRF4HG691YoGRg
Нашли бл.ть проблему. Клоунада какая-то.

jkl
29.10.2013, 13:52
С имперским нынешним есть очень серьезные проблемы (использование другими идеологами, организациями, течениями; чужеродная история появления; империалистическая идея; проблема сотрудничества с националистами других государств; невзрачность и так далее). Нужно что-то делать. Пока это лишь протестная ткань, объединяющая в большом количестве монархистов и империалистов.

war III
29.10.2013, 14:02
Какое дело мне, русскому, до какого-то там еврея Христа и его еврейского отца?
Почему, мы, русские, отвергаем чисто славянские символы, созданные нашими славянскими предками(КОЛОВРАТ), и носимся, как придурки, с еврейскими символами и еврейскими сказками про еврея Христа?

Чисто еврейский посыл о Христе как о еврее.
Христианство - это русская религия со дня своего основания. И чем ты мне докажешь иное?

Ты вообще историю 5 класса проходил? Яр - это ведический бог, Отец - родоначальник древних русов.

Или ты хочешь предложить цвет атеизма - красный с серпом и молотом?

---------- Post added at 14:02:36 ---------- Previous post was at 14:00:13 ----------

С имперским нынешним есть очень серьезные проблемы (использование другими идеологами, организациями, течениями; чужеродная история появления; империалистическая идея; проблема сотрудничества с националистами других государств; невзрачность и так далее). Нужно что-то делать. Пока это лишь протестная ткань, объединяющая в большом количестве монархистов и империалистов.

Вопросов нет - атеисты всегда могут встать под свой любимый еврейский - красный с серпом и молотом. А русские люди как нибудь так постоят...

jkl
29.10.2013, 14:06
Вопросов нет - атеисты всегда могут встать под свой любимый еврейский - красный с серпом и молотом. А русские люди как нибудь так постоят...У вас любой флаг с красным цветом является еврейским, даже третьего рейха и язычников с коловратом? Вы сумасшедший?

---------- Post added at 16:06:13 ---------- Previous post was at 16:03:53 ----------

атеисты всегда могут встать под свой любимый еврейский
Ах, вот, пропустил. Извините. Дубль 2. Для вас все атеисты являются поклонниками Ленина, Джугашвили, серпов и молотов? Вы сумасшедший?

war III
29.10.2013, 14:14
А почему тогда не взять флаг 3 Рейха и портреты вождя? По крайней мере, под ними воевали русские и за свободу от жидо-большевиков!

Я бы тоже остановился на историческом флаге национал-социализма - NSDAP. Всем все понятно. Правящая еврейская клика не поймет. 100% Белова с Демушкиным заметут на пожизненное. Лишимся последних лидеров.

Смыл импермкого флага в том, что именно под ним выступали русские силы в защиту Руси от евреев. Это - очень важно как символ консолидации народа в защиту Руси от проеврейского режима.

---------- Post added at 14:14:37 ---------- Previous post was at 14:10:09 ----------

У вас любой флаг с красным цветом является еврейским, даже третьего рейха и язычников с коловратом? Вы сумасшедший?

Ах, вот, пропустил. Извините. Дубль 2. Для вас все атеисты являются поклонниками Ленина, Джугашвили, серпов и молотов? Вы сумасшедший?

Чисто еврейские приколы от дедушки Ленина (батенька, меня еще назовите) за неимением аргументов перейти к оскорблением. Да чихать я на тебя хотел с твоими оскорблениями.

Не передергивай, как евреи: я сказал о красном с серпом и молотом, а не о красном вообще.

Атеизм - это научное изобретение твоего корифея В.И.Ленина - иудаизм для гоев, которые не достойны истинного иудаизма.

jkl
29.10.2013, 14:15
А русские люди как нибудь так постоят... Наверно, поэтому от этих русских людей все больше начинают откалываться люди (СиП, реструкт и т.д.)

Атеизм - это научное изобретение твоего корифея В.И.Ленина - иудаизм для гоев, которые не достойны истинного иудаизма.
Да, я теперь по другому смотрю на предыдущие посты про призывы пойти на баррикады и сходы.

war III
29.10.2013, 14:20
Да, я теперь по другому смотрю на предыдущие посты про призывы пойти на баррикады и сходы.

Вот это нормальный посыл без оскорблений и по существу.

Поэтому уточню:

Атеизм - это научное изобретение твоего корифея В.И.Ленина - иудаизм для гоев, которые по мнению иудаистов не достойны истинного иудаизма.

Neovelibor
29.10.2013, 14:45
Символика Русского национализма должна объединять, а не разделять, как это делает уродливая имперка. Поэтому нужная полностью новая символика, чистая от каких либо исторических ассоциаций (никаких византийских орлов, свастик, крестов и гольштейн-готторпской позолоты).

jkl
29.10.2013, 14:50
Символика Русского национализма должна объединять, а не разделять, как это делает уродливая имперка. Поэтому нужная полностью новая символика, чистая от каких либо исторических ассоциаций (никаких византийских орлов, свастик, крестов и гольштейн-готторпской позолоты).Идея интересная, и выполнима скорее на практике, при каких-либо действиях, но не в теории.
Но с другой стороны, может настало то время, когда без старого не обойтись? Например, "национализм" - у всех тут же образы фюрера, освенцима. И люди хотят сделать что-то новое, не такое, как у Гитлера, что-то лайтовое, но вот получается не пойми что: или расизма нет, или ватниковское красно-коричневое. Да и люди не особо этому новому, как впрочем и старому не доверяют.
Кстати, все коллаборционисты использовали именно старые дореволюционные символы.

Крестоносец 88
29.10.2013, 15:06
Символика Русского национализма должна объединять, а не разделять, как это делает уродливая имперка. Поэтому нужная полностью новая символика, чистая от каких либо исторических ассоциаций (никаких византийских орлов, свастик, крестов и гольштейн-готторпской позолоты).
Тогда остается красный флаг с серпом и молотом...

war III
29.10.2013, 15:15

Немереное количество русских движений и организаций. У каждого свой символ. Пусть хотя бы одна поспорит с тем символом, который принят ЭПО Русские! Пока ни одно движение не смогло предложить что-то лучшее.

Сейчас есть совершенно реальное движение ЭПО Русские, которое соберет на русском марше в Москве 20 тыс. человек гарантированно + по всем русским городам столько же примерно.

И есть огромное количество движух на Вконтакте, например, Спутрик и Погром, которые пока неспособны ни к чему вообще.

Можно точно также организовать страничку Вконтакте. Придумать офигенный символ, под который соберется на РМ один миллион человек.

Я - за такое творчество, но пока от такого творчества - ноль без палочки. Возможно, что ваше движение и символика и будет той единицей к шести нулям. Дерзайте!

29.10.2013, 15:19
Символика Русского национализма должна объединять, а не разделять, как это делает уродливая имперка. Поэтому нужная полностью новая символика, чистая от каких либо исторических ассоциаций (никаких византийских орлов, свастик, крестов и гольштейн-готторпской позолоты).Веселый Роджер, еще скажи... Тут давеча на одном ресурсе был конкурс флагов - обоссаных простыней и прочей ебани я насмотрелся тогда вдоволь...

war III
29.10.2013, 15:27
Вообще, символ орлов пришел из ведизма, причем, двухглавых орлов. Символ двух голов в ведизме пока непонятен.

Правда изначально это был не орел - а сокол. Сокол - зооморфная ипостась Отца всех русов - Яра.

Рюрик (сокол - в переводе) вел прямое родство от своего Отца Яра. Герб рода Рюрика - пикирующий сокол, который у укров (это не оскорбление, это так называют историки Украины древних жителей Украины) превратился в трезубец Нептуна.

В итоге к моменту формирования Царства Русь Ивана Грозного в символике все-таки победил не пикирующий сокол, а двухглавый орел. В принципе все из той же темы.

Кстати, геоглиф на земле в виде двухглавого орла обнаружен рядом со стенами уральского Аркаима.

jkl
29.10.2013, 15:29
Немереное количество русских движений и организаций. У каждого свой символ. Пусть хотя бы одна поспорит с тем символом, который принят ЭПО Русские! Пока ни одно движение не смогло предложить что-то лучшее.

Сейчас есть совершенно реальное движение ЭПО Русские, которое соберет на русском марше в Москве 20 тыс. человек гарантированно + по всем русским городам столько же примерно.

И есть огромное количество движух на Вконтакте, например, Спутрик и Погром, которые пока неспособны ни к чему вообще.

Можно точно также организовать страничку Вконтакте. Придумать офигенный символ, под который соберется на РМ один миллион человек.

Я - за такое творчество, но пока от такого творчества - ноль без палочки. Возможно, что ваше движение и символика и будет той единицей к шести нулям. Дерзайте!
На русском первомае от ЭПО Русские шло 10 человек по некоторой информации, а среди нс, которые всячески от этой организации отмеживаются в разы больше, некоторые шли шеренгой.

29.10.2013, 15:34
Сокол - зооморфная ипостась Отца всех русов - Яра.
.Меня мысль о соколе(чем орла заменить) неоднократно посещала... Сокола стилизованного сделать вместо орла - вполне нормально будет...