PDA

Просмотр полной версии : Помогите СОВЕТОМ!

мария2011
24.10.2013, 01:26
Один не русский человек очень хочет получить гражданство РФ. только вот получив помощь, он оказался не таким та и хорошим как себя показывал. Вроде все люди, и хочется как та жить в мире со всеми людьми... но граждане ближнего зарубежья, ищущие лучшей жизни и стремящиеся получить в нашей стране гражданство, нам совсем не нужны! я к этому пришла только через три года... приходится ведь с ними пересекаться как та.. Москва без них ведь никуда!!!! Но для работы обслуживающим персоналом им гражданство не обязательно!!! Подскажите куда можно обратиться с заявлением или с чем нибудь о прекращении процесса на получение гражданства!!! Спасибо... :(

Добрый-Аноним
24.10.2013, 01:29
В мавзолей Ленина :))

мария2011
24.10.2013, 01:39
Какие темные дела? Скоро из России кишлак сделают!! В Москве ведь ступить некуда!!! Это ладно со мной обошлось... а мало ли что у него на уме!! хочется избежать других жертв. Вон что они творят!! Вы новости та хоть смотрите????

---------- Post added at 01:39:20 ---------- Previous post was at 01:36:44 ----------

Я лично ничего не маскирую. Я хочу чтоб именно эту тварь отправили домой! Одним уродом меньше будет! Если не можете сказать куда обращаться, то засуньте свое мнение себе в карман и ладошкой прижимайте, я его у вас не спрашивала!!!

Москвабадский Пенс
24.10.2013, 02:01
Один не русский человек очень хочет получить гражданство РФ. только вот получив помощь Вы молодцы, что оказали помощь "Один не русский человек", мы надеемся, что Вы и дальше будете поступать так же! Мы все тут гордимся Вами и все как один тоже хотим оказать помошь 2 "Один не русский человек"!!

- если Вы заметили, то тут мы много пишем фашистских постов, но не обращайте на это внимания - мы делаем это только для того, чтобы заманить сюда настоящих фашистов и сдать их милиции для посадки в тюрьму.

* только это наш большой секрет и Вы об этом никому не говорите!

Вроде все люди, и хочется как та жить в мире со всеми людьми... вот и мы все тоже хотим жить в прекрасной многонациональной стране Россиянии во главе с нашим любимым президентом Пу, хотим чтобы вокруг было много хороших людей - узбеков, таджиков, киргизов и, особенно, жидов и кавказцев, т.к. с ними у русских получается самая хорошая дружба, потому что наши диды вместе с ними воевали.

Вот последний случай: один из наших форумчан, как и многие другие, недавно тоже сильно помог "Один не русский человек" - мы теперь все как один гордимся им и просим администрацию форума назвать форум его именем.

- о том как наш форумчанин Владимир Копытко спас от националистов "Один не русский человек" рассказывает в своём ЖЖ другой наш форумчанин Аркашка Бабченко, потому что мы все теперь гордимся Владимиром Копытко - вот его фотка и рассказ о его подвиге:

http://www.pravmir.ru/wp-content/uploads/2013/10/getImage.jpg

18 октября. ПРАВМИР. 17 октября утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о покушении на убийство уроженца Дагестана, совершенное 8 января в Иваново двумя националистами. За дагестанца вступился и спас его от смерти тридцатилетний житель города Иваново Владимир Копытко, сообщает прокуратура Ивановской области.
Как установило следствие, 19-летний Владислав Ветров и 20-летний Александр Крылов, руководствуясь националистическими взглядами о превосходстве и исключительности лиц русской национальности, нетерпимости к лицам кавказского происхождения, спланировали совершение нападения на лиц неславянской внешности.
Вечером на безлюдной улице парни напали на напали на уроженца Дагестана Магомеда Магомедова. Выкрикивая националистические лозунги, они стали бить дагестанца по телу и голове кастетами и ножом. Жертве нападения были причинены многочисленные телесные повреждения, в том числе ранения легкого и печени.
По счастливой случайности, рядом с местом происшествия оказался Владимир Копытко. Он пытался остановить преступников, но они не реагировали и продолжали методично избивать кастетами лежащего на снегу Магомедова. Поняв, что на его глазах убивают человека, Копытко достал газовый пистолет, предупредил о возможности его применения и сделал выстрел в воздух. После этого нападавшие бросились бежать, по дороге избавившись от орудий преступления.
Копытко вызвал скорую медицинскую помощь. Потерпевший с тяжкими телесными повреждениями был доставлен в Ивановскую областную клиническую больницу, где ему оказали своевременную помощь, и он выжил.
Впоследствии личности нападавших были установлены. Следствием обнаружены и закреплены доказательства их приверженности националистическим идеям.
18 октября уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п.п. «ж», «л» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство группой лиц по предварительном сговору по мотивам расовой и национальной ненависти и вражды) направлено в суд.

http://starshinazapasa.livejournal.com/701265.html

shwab
24.10.2013, 06:31
Подскажите куда можно обратиться с заявлением или с чем нибудь о прекращении процесса на получение гражданства!!! Спасибо...
Забавно, ничего не написано каким путём он получает гражданство и на основании чего. Терзают смутные сомнения, что через брак. Что бы помочь чем то надо знать хотя бы подробности, что и как. Тогда уже можно что то советовать.

Посторонний
24.10.2013, 07:18
Чернила? Имейте в виду что вы и ваше потомство в будущем могут попасть под выбраковку.
Шучу.
--
По делу.
1. Подать на развод. Если он у вас прописан - выписать.
2. Написать заявление в ФМС. Об утрате оснований на получение гражданства.
3. Дать в морду. Быть готовой получить в морду лица. С вызовом милиции, свидетелями и снятием побоев.
4. Заява в милицию на побои повторная в ФМС.
----------
Только если он уже получил гражданство - то лишить его будет куда сложнее.

hellfire
24.10.2013, 08:50
в ФМС позвоните, спросите у них совета. можете позвонить анонимно с телефон-автомата и честно рассказать им свою историю без называния имени (я так понимаю это был брак за вознаграждение и личность свою вы открывать не захотите). вполне возможно они что-то посоветуют.

второй вариант это сходить к юристу, правда это уже не бесплатно, и лучше поискать того, кто разбирается в миграционном законодательстве, а не просто ближайшего к дому.

мария2011
24.10.2013, 10:41
Спасибо большое, ребят) Но помощь заключалась не в браке!!! Просто я на личном примере поняла, что ну и их лучше в их страну! Люди ж учатся на своих ошибках... Вот так и я! Дак все-таки куда мне можно обратиться, чтоб процесс получения гражданства остановить!! Я НЕ ЗНАЮ КАК И ЧТО ОН ТАМ НАМУТИЛ, ЧТОБ ЕМУ ЕГО ДАЛИ.... возможно купил жилье на свое имя.. хочу чтоб органы занялись хорошей его проверкой и, наверно, если на конкретного чурбана поступает жалоба от граждан, то неужели органы его не проверят?

---------- Post added at 11:39:16 ---------- Previous post was at 11:34:37 ----------

Спасибо за историю!!! Мне ваше мнение не важно и не надо наезжать на меня! Вам заняться нечем??? Раз такой умный, скажи куда мне обратиться, а не флуди мне в теме!

---------- Post added at 11:41:30 ---------- Previous post was at 11:39:16 ----------

Дать в морду - думала об этом)) Но если это произойдет, я боюсь не удержусь) и не очень та хотелось бы получать за это статью.

hellfire
24.10.2013, 11:33
Дак все-таки куда мне можно обратиться, чтоб процесс получения гражданства остановить!! позвони в ФМС

Russa
24.10.2013, 11:53
Вы пишите,что он подло и неблагодарно поступил с вами,его поступки подпадают по какую-нибудь уголовную статью?

мария2011
24.10.2013, 13:47
Вы пишите,что он подло и неблагодарно поступил с вами,его поступки подпадают по какую-нибудь уголовную статью?

к счастью, нет)

---------- Post added at 14:47:41 ---------- Previous post was at 14:44:39 ----------

ну или попадает.. смотря с какой стороны... но заявлять об этом нет смысла... не такая уж и большая сумма... просто я хочу, чтоб его проверили и депортировали, и мне этого хватит...

Боец
24.10.2013, 13:47
А у тебя есть знакомые националисты. Всмысле серьёзные люди. Может скинхеды?

мария2011
24.10.2013, 13:49
Нет(

---------- Post added at 14:49:43 ---------- Previous post was at 14:48:48 ----------

Я хочу чтоб он не получил гражданство. Это будет куда лучше, чем люли)

Боец
24.10.2013, 13:52
Я живу на ДВ и нечем помочь не могу.
Спроси знакомых может они кого знают. Так же поддерживаю мнение Hellfire, обратись в ФМС.

мария2011
24.10.2013, 13:54
а что такое ДВ?

Боец
24.10.2013, 13:55
Я хочу чтоб он не получил гражданство. Это будет куда лучше, чем люли)
А вдруг он отомстит, не боишся.

---------- Post added at 21:55:29 ---------- Previous post was at 21:54:52 ----------

а что такое ДВ?
Дальний Восток.

мария2011
24.10.2013, 14:39
аххаахах нет не боюсь)))

Ульяна
24.10.2013, 16:30
Один не русский человек очень хочет получить гражданство РФ. т
гражданином какой страны этот человек является?

только вот получив помощь, он оказался не таким та и хорошим как себя показывал.
какую конкретно помощь получил этот человек?

мария2011
24.10.2013, 17:12
узбек хренов... человеческую помощь... приютила я его и его девушку.... на свою голову.... ну он такой более менее уже орусевший.... не скажешь, что вчера с гор спустился)))

Russa
24.10.2013, 17:32
узбек хренов... человеческую помощь... приютила я его и его девушку.... на свою голову.... ну он такой более менее уже орусевший.... не скажешь, что вчера с гор спустился)))

Он у вас зарегистрирован или прописан в вашем жилье?

мария2011
24.10.2013, 17:50
просто жили!!! я к тому что он получает гражданство не имею никакого дела! но хочу чтобы этого не произошло!!!

Waffen_SS
24.10.2013, 18:56
Один не русский человек очень хочет получить гражданство РФ. только вот получив помощь, он оказался не таким та и хорошим как себя показывал. Вроде все люди, и хочется как та жить в мире со всеми людьми... но граждане ближнего зарубежья, ищущие лучшей жизни и стремящиеся получить в нашей стране гражданство, нам совсем не нужны! я к этому пришла только через три года... приходится ведь с ними пересекаться как та.. Москва без них ведь никуда!!!! Но для работы обслуживающим персоналом им гражданство не обязательно!!! Подскажите куда можно обратиться с заявлением или с чем нибудь о прекращении процесса на получение гражданства!!! Спасибо... :(
Звоните в милицию и говорите что у вас на квартире ваш хач что-то варит, прикрепляет к чему-то пластилиноподобному болты с гайками, молится постоянно. Да и муллы в длинных балахонах захаживают

Крестоносец 88
24.10.2013, 19:23
Зачем этот тролль неопределенного пола и ориентации нужен?

мария2011
24.10.2013, 19:36
он уже съехал в неизвестном направлении(((

---------- Post added at 20:36:45 ---------- Previous post was at 20:35:56 ----------

Раньше у меня был третий вариант!! Сейчас очевиден только один!!! Россия для русских!

Raftersek
26.10.2013, 06:00
Какае-то подозрительная тема.:-/