PDA

Просмотр полной версии : Молодежного "рупора" крымских татар зарезали в Симферополе

Koт
20.12.2006, 22:13
ИА «Национальные интересы». В Симферополе обнаружили тело основателя и издателя газеты "Голос молодежи", лидера молодежного движения "Бирлик" (в переводе с крымско-татарского "Единство") Норика Ширына.
Начальник центра общественных связей главного управления МВД Украины в Крыму Александр Домбровский сообщил, что тело Ширына обнаружили в гараже рядом с машиной.
На месте работает следственно-оперативная группа.
По словам его коллег, несколько дней назад Ширин вернулся из Киева, откуда привез разрешительные документы от Нацсовета по телерадиовещанию на открытие молодежной радиостанции в Крыму.
По предварительным данным, смерть наступила от удара ножом,
В последний раз Ширина видели во вторник в 18.30, когда он уезжал из редакции газеты "Голос молодежи", где он был учредителем и издателем.
Правоохранители пока не называют причин убийства 22-летнего молодежного лидера.
Ширын был членом совета по молодежной политике при главе Верховной Рады Крыма, сообщает "Газета по-українськи".
Убитый являлся лидером крымско-татарской молодежной организации "Бирлик-Единство", по одной из версий - Н.Ширину было нанесено несколько ножевых ранений, которые и привели к смерти.

http://www.niros.ru/news/13932.html

Rogue En Vogue
20.12.2006, 22:26
душа радуется

Алексей Карельский
20.12.2006, 22:30
Смерть оккупантам.:87:

PIONER КПSS
21.12.2006, 08:13
Чую раздуют на украине не меньше чем про таджитскую девочку у нас ...

Гимназистка
21.12.2006, 08:34
а где строки про злых фашистов и черный шарф с черепом и костями???
Неужели его не нацисты убили?
Ужас...:D

HANS
21.12.2006, 09:21
УНСовцы тоже не очень любят их.. Может и они....

Умник
21.12.2006, 09:38
Скорей всего свои же и порешили - верняк при нем денег было немерянно.

Der Werwolf
21.12.2006, 09:42
Скорей всего свои же и порешили - верняк при нем денег было немерянно. Вот и слава аллаху !!!:D

Вадим
21.12.2006, 11:30
а где нож со свастикой?

Зимородок
21.12.2006, 11:53
Ножа со свастикой не будет,убийц не найдут,через пару месяцев об этом инциденте разве только татары вспомнят.

Вадим
21.12.2006, 14:30
ну хоть в Крыму нет русского фашизма

ИСерж
21.12.2006, 14:38
Вот татары и вспомнят. И вспомнят не раз и не два.

Хотя, скорее всего, кто-нибудь из них его и пришил.

А украинские власти со своей "татаризацией" Крыма доиграются в конце-концов.

Им же внаглую второе Косово делают, а они считают, что это поможет от русских избавиться.

Будем надеяться, что народ Украины (и русские и украинцы) это поймёт.

Кобра
21.12.2006, 15:06
Хорошо что зарезали, одним "трибуном" меньше! Езжу в крым постоянно, вижу что творится... жаль мало их режут- они по одиночке редко ходят((

Гудвин
21.12.2006, 15:20
ааа, доигрался хан Батый хренов?:77:

Кобра
21.12.2006, 15:59
"Кто к нам с чем зачем, тот от того и "того"" Нефиг соваться этим уродам, да еще и оружием ьряцать(они это ВСЕ ВРЕМЯ делают)

veless
21.12.2006, 21:57
Одной дрянью меньше:gil: Жаль он там всего один был. И вообще, Ющ с огнём играет, не на ту карту ставит. Когда-нибудь и его сметут как ненужный мусор в лоток Истории

Кобра
22.12.2006, 01:43
твои слова, да Богу в уши! СКОРЕЕ БЫ!

"ненационалист"
24.12.2006, 01:31
Привет всем участникам форума....хотя стоит ли здороваться?! Я не русская и забрела сюда случайно, по ссылке с др.форума. Более того, я НЕ НАЦИОНАЛИСТКА! Более справедливым было бы назвать ваш "уникальный" форум форумом "добропорядочных" националистов, ведь таковыми вы себя считаете (я о прилагательном)!? А уж существительное, простите, определила вам сама. Скажите, неужели слово "русский" и "националист" стали синонимами?! Судя по всему, да. И вы тому яркий пример. Я не живу в России, а живу в Крыму. И счастлива! Уж поверьте, все ваши лозунги типа "Россия-русским!" нам в одно ухо влетают и вылетают, т.к. дела нам нет ни до России, ни до вас. Мы живем в Крыму, мы, как вы нас называете "нерусские", презрительно ухмыляясь, и радуемся, что тут и живем. Россия нам не нужна! Держите ее при себе, ради Бога. Мне вас жаль. Жаль потому, что жить с такой злобой в душе не очень то и приятно. А что самое смешное, так это то, что весь ваш настрой и "гениальные" мысли о "лучшей" нации на планете, впичканы умнейшими политиканами вашей страны, которым ой как это выгодно. Завтра им захочется впичкать вам другие идеи и вы попрете по новой дорожке с новыми идеями. Ладно, ближе к теме. Я с детства общалась с русскими, да и подруг у меня было и есть больше русских чем татар. С детства говорила на русском, училась в русской школе, изучала русскую литературу. Люблю ее и читаю по сей день. И ни разу мне в голову не приходила даже чуточка таких мыслей, которые я прочла здесь. Скажите, ведь кто-то из вас имеет детей и все вы являетесь детьми каких-то родителей. Хоть кто-нибудь из вас подумал миллиграмом своих мозгов о том горе,которое переживают сейчас родители этого убитого парня, прежде чем вылить всю эту бесчеловечную чушь на этом дранном форуме?! О каком национализме может идти речь, когда убит молодой парень, пусть даже и не русским его угораздило уродиться???!!! В течении нескольких часов его мучали. На его теле были найдены признаки борьбы.Он пытался выжить, как и любой другой человек, будь то татарин, русский или чукча. Я просто поражена тупостью (я уже не говорю о других "достойных" чертах) одного из участников форума.Он пишет:"ааа, доигрался хан Батый хренов?" Вы хоть знаете кто такой хан Батый? И какое отношение он имеет к крымским татарам? Да никакое! Монголо-татарское иго, под которым жила ваша Россия 300 лет, вовсе не татарское, а монгольское. А татарским оно стало с тех пор, когда на каком-то этапе правительству государства стало это выгодным. Мой папа прекрасно помнит свой учебник истории, где писалось черным по белому "монгольское иго". И крымские татары никак не происходят от монголов. Еще один умник написал: "Хорошо что зарезали, одним "трибуном" меньше! Езжу в крым постоянно, вижу что творится... жаль мало их режут- они по одиночке редко ходят((" Ну, что сказать, много ума не надо до такого додуматься, а вот подумать о том, что человека просто не стало, а остались лишь родители со своим горем и пустотой, которую ничем и никем не заполнить, ума не хватило. Хотя ума здесь и не надо, а просто человеческое сострадание, для которого нет никаких границ. Я надеюсь, вам удастся вырастить нормальных детей, слышите, именно нормальных (хотя яблоко от яблони недалеко падает), за каждым шагом которого вы будете наблюдать и радоваться их малейшим успехам и, дай Бог, никакая мразь не лишит ни их, ни вас радости быть живыми и быть вместе.

veless
24.12.2006, 03:04
Она поражена нашей "тупостью"! Она точно знает, кто такой был хан Батый! Она всё знает про "монгольское иго"!
А то, что его родители остались с "горем и пустотой" - так не хрена было выступать в первых рядах борьбы против русских, глядишь бы и жив остался.
Отдельно для "ненационалист" повторяю (хотя вряд-ли она поймёт) - НЕ НАДО БУДИТЬ РУССКОГО МЕДВЕДЯ! РАДИ БОГА - Н Е Н А Д О! Вот тогда все живы-здоровы остануться. В противном случае - жертвы неизбежны. И виноваты в этом не русские националисты. Всем русским уже это униженное состояние надоело, сколько ж можно терпеть выходки гостей:angry: :87: :лкн:

Тот Кто
24.12.2006, 05:55
Не обращайте на это "создание" внимания. Не похоже оно на жителя Крыма. Даже на "нерусского". По одной простой причине. Я прекрасно знаю настроения там, в Крыму. У русских - такого вообще нет. А они - 90% населения. У татар (10%) - антирусское прет. Но не в такой форме, что "русским здесь и не пахнет". Наоборот - "кругом одни русские, они атакуют, все это - заговор Москвы".

shvarc
24.12.2006, 10:59
И ни разу мне в голову не приходила даже чуточка таких мыслей, которые я прочла здесь. Скажите, ведь кто-то из вас имеет детей и все вы являетесь детьми каких-то родителей. Хоть кто-нибудь из вас подумал миллиграмом своих мозгов о том горе,которое переживают сейчас родители этого убитого парня, прежде чем вылить всю эту бесчеловечную чушь на этом дранном форуме

А сколько с подачи этого уродца было загублено русских?К врагам жалости нет!!!

Shaib
24.12.2006, 11:10
К вашему сведению,он наоборот объединял молодёж Крыма всех национнальностей.Организовывал концерты,вечера,выстовки Украинцев,Русских,Крымских татар.У него на похоранах были сотни людей,многих национнальностей.

Ганс Крюгер
24.12.2006, 11:38
УНСовцы тоже не очень любят их.. Может и они....
А кого вообще УНСовцы любят? И существуют ли они вообще? В славящейся своей националистичностью и бендеровщиной западной Украине с древних времён живёт и прекрасно себя чувствует крупная цыганская диаспора, целиком живущая за счёт торговли наркотиками.
Убийство рупора крымских татар почему-то никак не упомянуто на их сайте.

Alex_Zombi
24.12.2006, 12:02
К вашему сведению,он наоборот объединял молодёж Крыма всех национнальностей.Организовывал концерты,вечера,выстовки Украинцев,Русских,Крымских татар.У него на похоранах были сотни людей,многих национнальностей.
Наверное, неплохо наваривал он "на объединении молодёжи Крыма всех национальностей"... Может с кем из "людей многих национальностей" поделится забыл?

Замполит
24.12.2006, 13:07
А в русской армии будет тушенка из чурок ...
Думаю, это стоит ввести только для тех, кто сидит на гаупвахте. И так сейчас в армии кормят х.з., чем - говорят, что подъедают мясные НЗ (туши, замороженные еще в 70-х годах), да и вообще много ли с перловки у солдата мышечной массы нарастет? Я на сборах обратил внимание, что по уставу солдату вообще не положено никаких молочных продуктов - ну разве что 20г масла в кашу. Это самих бы толстопузых генералов заставить так пожить!
Так что, ненужную биомассу лучше пускать на комбикорма для молочно-мясного животноводства, а получаемые продукты уже использовать для питания в ВС РФ.

Я не русская и забрела сюда случайно, по ссылке с др.форума. Небось с вот этого:
Dixit :
может я ошибаюсь, но скины теже и вправду считают татар коренным народом. даже они, хотя я их очень не люблю и было дело, что с одним спорила, о татарах и не вспоминают.
Dixit :
я всегда знала, что русские к татарам хорошо относятся
Реакция русских "патриотов" на убийство татарина в Крыму:
http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=564
Прям погляди, какое единодушие...
http://www.tatarlar.ru/UGF/viewtopic.php?lng=ru&id=1&t_id=7&pagina=6

А сам я частенько бываю летом в Ялте - да, за последние пару лет крымских татар прибавилось, правда на рынке кавказоиды как были, так и есть.
Не сказать, что татаре как-то особо громко и нагло кричат о своих правах - там местной гопоты столько, что не повыступаешь особо) Да и не заметно, чтобы их дискриминировали - я не знаю, в чем это должно выражаться. Это в Ялте. В Бахчисарае вестимо по-другому, но там я не был и судить не берусь. А вообще процент славянских лиц на улицах побольше, чем в Москве - по крайней мере в курортный сезон.:cool:

X13
24.12.2006, 14:21
На самом деле, татары в Крыму очень разные живут - это не чеченцы, все-таки.
Там есть нацистское татарское "ядро", от которого исходят все бесчинства, наибольшие проблемы создаются т.н. переселенцами - татарами, вернувшимися после депортации. Среди них особенно сильны фашистские настроения.

Я в свое время крутил роман с крымской татарочкой - никаких нацистских заворотов замечено за ней не было, хорошая добрая девчонка. Да и внешность совершенно славянская (глазки только темные). ;)

Святогор
14.09.2007, 16:30
Привет всем участникам форума....хотя стоит ли здороваться?! Я не русская и забрела сюда случайно, по ссылке с др.форума. Более того, я НЕ НАЦИОНАЛИСТКА! Более справедливым было бы назвать ваш "уникальный" форум форумом "добропорядочных" националистов, ведь таковыми вы себя считаете (я о прилагательном)!? А уж существительное, простите, определила вам сама. Скажите, неужели слово "русский" и "националист" стали синонимами?! Судя по всему, да. И вы тому яркий пример. Я не живу в России, а живу в Крыму. И счастлива! Уж поверьте, все ваши лозунги типа "Россия-русским!" нам в одно ухо влетают и вылетают, т.к. дела нам нет ни до России, ни до вас. Мы живем в Крыму, мы, как вы нас называете "нерусские", презрительно ухмыляясь, и радуемся, что тут и живем. Россия нам не нужна! Держите ее при себе, ради Бога. Мне вас жаль. Жаль потому, что жить с такой злобой в душе не очень то и приятно. А что самое смешное, так это то, что весь ваш настрой и "гениальные" мысли о "лучшей" нации на планете, впичканы умнейшими политиканами вашей страны, которым ой как это выгодно. Завтра им захочется впичкать вам другие идеи и вы попрете по новой дорожке с новыми идеями. Ладно, ближе к теме. Я с детства общалась с русскими, да и подруг у меня было и есть больше русских чем татар. С детства говорила на русском, училась в русской школе, изучала русскую литературу. Люблю ее и читаю по сей день. И ни разу мне в голову не приходила даже чуточка таких мыслей, которые я прочла здесь. Скажите, ведь кто-то из вас имеет детей и все вы являетесь детьми каких-то родителей. Хоть кто-нибудь из вас подумал миллиграмом своих мозгов о том горе,которое переживают сейчас родители этого убитого парня, прежде чем вылить всю эту бесчеловечную чушь на этом дранном форуме?! О каком национализме может идти речь, когда убит молодой парень, пусть даже и не русским его угораздило уродиться???!!! В течении нескольких часов его мучали. На его теле были найдены признаки борьбы.Он пытался выжить, как и любой другой человек, будь то татарин, русский или чукча. Я просто поражена тупостью (я уже не говорю о других "достойных" чертах) одного из участников форума.Он пишет:"ааа, доигрался хан Батый хренов?" Вы хоть знаете кто такой хан Батый? И какое отношение он имеет к крымским татарам? Да никакое! Монголо-татарское иго, под которым жила ваша Россия 300 лет, вовсе не татарское, а монгольское. А татарским оно стало с тех пор, когда на каком-то этапе правительству государства стало это выгодным. Мой папа прекрасно помнит свой учебник истории, где писалось черным по белому "монгольское иго". И крымские татары никак не происходят от монголов. Еще один умник написал: "Хорошо что зарезали, одним "трибуном" меньше! Езжу в крым постоянно, вижу что творится... жаль мало их режут- они по одиночке редко ходят((" Ну, что сказать, много ума не надо до такого додуматься, а вот подумать о том, что человека просто не стало, а остались лишь родители со своим горем и пустотой, которую ничем и никем не заполнить, ума не хватило. Хотя ума здесь и не надо, а просто человеческое сострадание, для которого нет никаких границ. Я надеюсь, вам удастся вырастить нормальных детей, слышите, именно нормальных (хотя яблоко от яблони недалеко падает), за каждым шагом которого вы будете наблюдать и радоваться их малейшим успехам и, дай Бог, никакая мразь не лишит ни их, ни вас радости быть живыми и быть вместе.
Бляяяяяя ну ты пиздец тупая, кто ж историю по учебникам учит то?
Да и в летописях оно не иначе, как "Монголо-татарское" не называлось...
Интересно, что ты, татарская подстилка называешь нормальным, толерастию???

Саймон
14.09.2007, 16:54
Наверно обвинят Русских националистов!
Господи Русский фашизм наступает!

Костя Д
14.09.2007, 17:43
Наши предки кровь проливали за Крым. Поэтому он НАШ,по праву сильного, а не ВАШ. Сейчас он просто временно оккупирован, но придёт время и всё вернётся на круги своя. И вы же первая(ненационалист) со товарищи будете проситься в Россию. Так было, есть и будет!

wais
09.12.2008, 00:52
К Великому сожелению это правда!Историю России писали жиды они то и припутали татар,монгольское иго кануло в лету а жидовское вот уже больше тысячи лет длится.В Крыму хозяева жиды,они и мутят там воду пытаясь сохранить свое украденное за время ими же посеяного хаоса 90х.Лозунг жидов прост хороший раб тот кто недогадывается что он раб.А таковыми были и остаются русские к сожалению,это еще Пушкин знал.РОССИЯ для русских утрачена на всегда это только глупый не понимает.Кто с мечом к нам пришел мы победили,вот только тех кто с умом пришел победить не смогли.

intro
09.12.2008, 16:57
крымские татары, калмыки, карачаево-балкарцы, вайнахи, лезгины, армяне и греки с черноморья, немцы поволжья, карелы, часть украинцев были высланы в сибирь..
значит кровь фашистская все таки в ихних жилах течет

Altei
13.12.2008, 00:04
Прав был Иосиф Виссарионович,что пятую колону фашистов - татар c караимами(крымскими жидками) вышвырнул с Крыма,вот теперь опять своё мурло нацика-русофоба высунули,урок видно прошёл даром!

Гюнтер Штольц
01.01.2009, 21:03
intro, никого из карел не высылали ,вы их с финами спутали. Евреев в Крыму немцы поубивали.
Крым был русским княжеством за 3 века до пояления в нём первых татар, его князь одним ударом копья покорил 1/4 Кавказа.

жук
03.01.2009, 12:21
Евреев в Крыму немцы поубивали.
Крым был русским княжествомКрымские евреи - крымчаки, а не караимы. Религия караимов отличается от иудаизма, и караимы в рейхе были признаны не евреями и не истреблялись.
Под русским княжеством подразумевается Тмутаракань? Насколько я помню, это завоеванная русскими хазарская Тамариха. В Крыму владения Тмутаракани ограничивались районом Керчи. Национальный состав Тмутаракани неизвестен, возможно русской была только верхушка. В любом случае, это слишком давние времена для межнациональных споров.

Родновер
03.01.2009, 14:03
а где нож со свастикой?
Там,скорее,надо искать нож с полумесяцем.:noj: