PDA

Просмотр полной версии : Евреи о своей миссии и избранности. Видео.

Людота Коваль
07.10.2007, 04:41
Лайтман Новоженову : Миссия евреев показать человечеству правильный путь....

gwXSo8iJDdM

Bizon
07.10.2007, 12:14
Евреи что все страдают отсутствием адекватности? Посмотрите на манеру говорить у Новожёнова . Эти два жида прямо даже не в третьем лице или теоритически заявляют друг другу что они богоизбранный народец прямо как на кухне с бутылкой водки ,а не перед многомиллионной аудиторией. "Мы не лучше или хуже просто богоизбранные" пипец бля.Короче как не крути всё равно лучше!!:angry:
Короче всех в газенваген.

rus!
09.10.2007, 15:52
Вот тут псмотрите, очень интересно. Он сам признает с иронией, что евреи виновыты в проблемах, которые происходят в современном мире.

ZY-vkSMC-C8

Киликиец
09.10.2007, 16:02
Лайтман Новоженову : Миссия евреев показать человечеству правильный путь....

Не поймешь еврейский сайт или русский, обсуждают тех и других практически одинаково :)

Мне плевать, кто хочет показать мне "правильный путь". Ибо я его знаю. А если не знаю и слушаю идиотов разных, то вина конечно есть. Только не идиотов, моя. Какая разница, считает Новоженов какой-то себя богоизбранным или нет? Вот в соседнем сумасшедшем доме небось наверняка куча людей считает себя Александром Македонским, вы ж воевать Персию не идете из-за этого немедленно? Мало кто считает себя богоизбранным.
А тут испереживались :) Новоженов показывает путь. :) Только он показывает тем, кто смотрит на его руки....

Святомир
09.10.2007, 18:10
Не поймешь еврейский сайт или русский, обсуждают тех и других практически одинаково :)

Врагов надо знать в лицо.
:87: :еврей:

Святомир
09.10.2007, 20:26
Можно чтить евреев,а можно не чтить.Но если не чтить,то говорить о Новожженове или Лайтмане смешно.Тогда уж нужно говорить об отмене христианства как такового.Перун и Ярило да укажут путь Руси!:)
Причём тут христианство? Только не надо нести чушь о том, что это "еврейская религия". Христианство - это прежде всего учение Христа.

Людота Коваль
10.10.2007, 02:22
3HR2w0ndT-0

FtzTtcFhWFc

Киликиец
10.10.2007, 13:56
Врагов надо знать в лицо.
:87: :еврей:

Эти смешные глупые самодовольные дяденьки - враги??? Плохи тогда дела.

N/A
10.10.2007, 14:11
Совершенно верно,это прежде всего учение еврея,преподававшееся им другим евреям,каковые евреи впоследствии его и распространили.Кроме того,христианство включает в себя и рассмотрение того,что до Христа происходило с другими евреями.Причем тут евреи?Евреи тут при всем. Хочется выть от тоски,не правда ли?Но уж что есть-то есть.
Врет жид и не краснеет.

Людота Коваль
10.10.2007, 14:31
Эти смешные глупые самодовольные дяденьки - враги??? Плохи тогда дела.

Конечно, дела плохи. На самом деле у рычагов мировой экономики стоят армяне. Они управляют банками, СМИ во всем мире. В их интересах США развязывают войны на Ближнем Востоке. :D

Киликиец
10.10.2007, 15:05
Конечно, дела плохи. На самом деле у рычагов мировой экономики стоят армяне. Они управляют банками, СМИ во всем мире. В их интересах США развязывает войны на Ближнем Востоке. :D
Господь с Вами, это совсем не так, Вас обманули! Пусть этими глупостями занимается кто-нибудь другой. США - штука временная, сколько им осталось? Сто лет? Пятьдесят? Ближний Восток жил и воевал за тысячи лет до США и будет продолжать дальше. СМИ вообще не стоят управления, с их помощи можно только убедить неармян в каких-то глупостях, а зачем убеждать неармян?
Пусть этим всем занимаются Ваши любимые евреи. В шапочках :) Ну и те, кто считает их умнее себя.

Святомир
11.10.2007, 19:33
Господь с Вами, это совсем не так, Вас обманули! Пусть этими глупостями занимается кто-нибудь другой. США - штука временная, сколько им осталось? Сто лет? Пятьдесят? Ближний Восток жил и воевал за тысячи лет до США и будет продолжать дальше. СМИ вообще не стоят управления, с их помощи можно только убедить неармян в каких-то глупостях, а зачем убеждать неармян?
Пусть этим всем занимаются Ваши любимые евреи. В шапочках :) Ну и те, кто считает их умнее себя.
Пока ваша Армения в таком состоянии, как сейчас, вы можете не обращать на евреев внимания. Но если вдруг Армения станет сильной державой, эти "люди в шапочках" доберутся и до вас. Хотя может и уже добрались, я не осведомлён.

Святомир
11.10.2007, 19:34
Совершенно верно,это прежде всего учение еврея,преподававшееся им другим евреям,каковые евреи впоследствии его и распространили.Кроме того,христианство включает в себя и рассмотрение того,что до Христа происходило с другими евреями.Причем тут евреи?Евреи тут при всем. Хочется выть от тоски,не правда ли?Но уж что есть-то есть.
Лечится не пробовали?

Alex_Zombi
11.10.2007, 22:11
Обычный сектантский бред. Стоит принять к сведению и быть готовыми наставить заблудших на путь истинный.

Одесса
11.10.2007, 22:21
"Мы не лучше или хуже просто богоизбранные" пипец бля.Короче как не крути всё равно лучше!! :angry:
"Богоизбранный" не означает "лучший". Бог их избрал не потому, что они лучшие, а потому что они худшие, то есть вполне подходящие для той миссии, которую для них наметил Господь. И избрал Он их не для их счастья, а для их проклятья. Так что ни гордиться, ни завидовать нечему.

Киликиец
12.10.2007, 14:28
Пока ваша Армения в таком состоянии, как сейчас, вы можете не обращать на евреев внимания. Но если вдруг Армения станет сильной державой, эти "люди в шапочках" доберутся и до вас. Хотя может и уже добрались, я не осведомлён.
Не согласен, знаю много стран беднее Армении в которых евреи есть и играют существенную роль, знаю страны богаче, в которых их духа нету. Но дело даже не в этом. Дело не в евреях вообще. Механизм их влияния очевиден: два идиота чего-то там обсуждают в телевизоре, и представители нации, которая больше евреев раз в сто, начинают это обсуждать, обижаться, опровергать и т.д. в своем националистическом форуме!!! Евреи полагаю, радуются, подтверждено влияние. Вопрос прост: сколько евреев в России и сколько у них дивизий? Ответ ясен. Второй вопрос - чем же они тогда побеждают, влияя на всю Россию (мир)? Ответ опять очевиден - они умнее (сплоченнее, хитрее, мудрее) нас. Иначе не может меньшинство править большинством, оно должно быть чем-то лучше. Так вот - это не ко мне. :) "Доберутся до нас" хоть евреи хоть парагвайцы? Поделом нам будет. Ибо ничто в мире не может ничего сделать с народом. Кроме самого этого народа.
Тем более маленький глупый кочевой народ с такими смешными шапочками :)

Людота Коваль
12.10.2007, 15:30
Не согласен, знаю много стран беднее Армении в которых евреи есть и играют существенную роль, знаю страны богаче, в которых их духа нету.

Пожалуйста, сразу пример.
Бедная страна, отсутствуют полезные ископаемые, роль евреев существенна. И перечислим по порядку -1, 2, 3...
Далее. Страна богата нефтью, газом и пр. , отсутствие еврейской составляющей в ее олигархии и властных структурах. И по списку.

Иначе все вышесказанное пустые слова

Киликиец
12.10.2007, 15:59
Пожалуйста:

1. Грузия
2. Танзания
3. Молдова

1. ОАЭ
2. Китай
3. Сингапур

Mecheslav
12.10.2007, 17:52
Что не говорите, но были у етого кабалиста давольно здравые суждения, по поводу войн, мировых религий и отношения человека и природы.
Однако, как там пел Nocturnal Mortum:
"за лживость речей, за постройку церквей........."

Ктулхуист
17.10.2007, 20:17
Я маму Новоженова ... это самое... В общем, Новоженов мразь и ублЮДОк

777
21.11.2007, 19:41
Я тут нашел клип "Анжелики":еврей: Варум который не прошел ТВ цензуру. Уже в начале 90 - х :еврей: начали проповедь извращений. И песня называется "Вавилон". http://topnews.ru/video_id_814.html