PDA

Просмотр полной версии : Сраные итальяшки - "тожеевропейцы" проявили своё антифашистское леваческое нутро

jack_1678
17.10.2013, 06:22
Жители итальянского города Альбано преградили путь похоронной процессии 100-летнего СС-овца Эриха Прибке. Гроб с телом Прибке так и не донесли до места захоронения. Почти все итальянские католические священники отказались его отпевать. Того, священника, который согласился (до этого его отлучили от церкви), чуть не побили в прямом смысле. Ранее тело Эриха Прибке отказалась принять Аргентина. Диктор россиянского Сионо-ТВ язвительно отрезал: "... И даже земля не принимает...". Адский ад, смотреть ЗДЕСЬ:

http://www.1tv.ru/news/world/244095

PS: Забавно в свете этой вакханалии звучат слова Штурмана Родослава о том, что "южные европейцы такие ценные же, как и нордиды и балты, и даже более радикальные НС". Смешно в этом контексте выглядят упрёки Басманова в адрес скандинавов, мол, "толерантные слишком". Я уже смеюсь и плачу...:)):)):))

shwab
17.10.2013, 06:38
PS: Забавно в свете этой вакханалии звучат слова Штурмана Родослава о том, что "южные европейцы такие ценные же, как и нордиды и балты, и даже более радикальные НС". Смешно в этом контексте выглядят упрёки Басманова в адрес скандинавов, мол, "толерантные слишком". Я уже смеюсь и плачу...
А что есть в Гейропе исключения? Кстати в Италии и той же Греции народ более радикален, чем нынешние скандинавы и это факт. А то что отказались хоронить, ну так понятно, откуда ветер дует. И дело не талерастии, а в том что просто зажмут Италию экономически и пискнуть не смогут. На то она и жыдо-глобализация, от который конкретно Италия зависит очень сильно и какой то самостоятельной политики проводить не в состоянии.

jack_1678
17.10.2013, 06:50
А что есть в Гейропе исключения? Кстати в Италии и той же Греции народ более радикален, чем нынешние скандинавы и это факт. А то что отказались хоронить, ну так понятно, откуда ветер дует. И дело не талерастии, а в том что просто зажмут Италию экономически и пискнуть не смогут. На то она и жыдо-глобализация, от который конкретно Италия зависит очень сильно и какой то самостоятельной политики проводить не в состоянии.

Досмотри сюжет по ссылке до конца, НИКТО ТАМ НИКОГО "зажимать экономически" и не собирался. Всё было организованно и РАЗРЕШЕНО властями. Препятствия чинили местные итальянские южно-европейский идейные ВАТНИКИ.

Не надо мне заливать басни про "радикализм греков" и итальяшек. Просто эти свиньи чернявые и черноглазые живут ХУЖЕ, чем скандинавы и уже поняли, что будут рабами у жидо-капиталистов. До нордидов всё доходит несколько дольше.

---------- Post added at 04:50:15 ---------- Previous post was at 04:41:32 ----------

Для сравнения - ВОТ, ЧТО (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=56198&page=1) творится в Нордической Норвегии и ВОТ, ЧТО (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=56206) происходит в сраной южно-европейской полуарабской Греции

shwab
17.10.2013, 06:59
Досмотри сюжет по ссылке до конца, НИКТО ТАМ НИКОГО "зажимать экономически" и не собирался
Вы наверное не понимаете, что происходит и как. Что ни одна страна в Гейропе не может весьти самостоятельную политику.

Не надо мне заливать басни про "радикализм греков" и итальяшек. Просто эти свиньи чернявые и черноглазые живут ХУЖЕ, чем скандинавы и уже поняли, что будут рабами у жидо-капиталистов. До нордидов всё доходит несколько дольше.
Эти чернявые просто по жизни боле самостоятельны. А эти скандинавы без боя просто умирают. Сейчас только смотрел интервью шведского главы правительства это просто похороны шведов как нации. Причём он крайне недоволен, что именно итальянцы и греки являются правыми националистами, а шведов похвалил, что какие талерантные и как поддерживаю миграцию чурок в Швеции.

jack_1678
17.10.2013, 07:04
Вы наверное не понимаете, что происходит и как. Что ни одна страна в Гейропе не может весьти самостоятельную политику.

"Гейропа"? Откуда такие словечки? У ватников начитался? Рашку наверное эталоном считаешь?

---------- Post added at 05:04:42 ---------- Previous post was at 05:01:36 ----------

Эти чернявые просто по жизни боле самостоятельны. А эти скандинавы без боя просто умирают. Сейчас только смотрел интервью шведского главы правительства это просто похороны шведов как нации. Причём он крайне недоволен, что именно итальянцы и греки являются правыми националистами, а шведов похвалил, что какие талерантные и как поддерживаю миграцию чурок в Швеции.

Я не верю в этот бред. Ты пытаешься унизить целую расу - белокурых Нордидов. Но факты говорят об обратном, в SS Генриха Гиммлера принимали на 99 % ЧИСТЫХ НОРДИДОВ. Уточняю для дураков - в ГЕРМАНСКИЕ СС.

Да и с какой стати я должен радоваться национализму черножопых унтеров - греков и итальяшек? У меня два друга этим летом в Италию с женами летали, говорят, что как народы итальяшки - цыганва стопроцентная. Блондинов там нет давно, выродился там германский элемент.;)

shwab
17.10.2013, 07:15
"Гейропа"? Откуда такие словечки? У ватников начитался? Рашку наверное эталоном считаешь?
Гейропа это вполне реальное определение, вполне реальной политики, что не так?
Меня просто вымораживают принципы если кто то из оппонентов говорит, что вода-мокрая, огонь-горячий, то мы должны говорить, всё наоборот.

---------- Post added at 09:15:08 ---------- Previous post was at 09:06:36 ----------

Я не верю в этот бред. Ты пытаешься унизить целую расу - белокурых Нордидов.
Мне не надо унижать, они сами себя унижают и скоро просто вымрут.

Но факты говорят об обратном, в SS Генриха Гиммлера принимали на 99 % ЧИСТЫХ НОРДИДОВ. Уточняю для дураков - в ГЕРМАНСКИЕ СС.
И что вы мне хотите доказать? То что было и то что сейчас две большие разницы.
Ещё раз повторяю, что сейчас народы скандинавии, германии попросту полный биомусор по своим взглядам, количество антифы там просто зашкаливает. Талерастия стоит во главе угла.

Да и с какой стати я должен радоваться национализму черножопых унтеров - греков и итальяшек? У меня два друга этим летом в Италию с женами летали, говорят, что как народы итальяшки - цыганва стопроцентная. Блондинов там нет давно, выродился там германский элемент.
Чтовас не устраивает, они всегда такие были, их внешность ни о чём не говорит. Они европейские народы и хотят жить в своих странах без чурок, и они хотя бы борются, в отличии от скандинавов. Где правые силы явное меньшинство, даже на латентном уровне.

Кстати по поводу похорон в Италии, бегали и протестовали против похорон, даже по Еврейньюс было видно: жыды, черножопые и всякие афозники с какашками на голове.

Фридрих Риккофер
17.10.2013, 07:47
в SS Генриха Гиммлера принимали на 99 % ЧИСТЫХ НОРДИДОВ. Уточняю для дураков - в ГЕРМАНСКИЕ СС.
Глупость же. В чисто немецких дивизиях было огромное количество динарцев и примеров довольно много.
А на италов нефиг гнать, их нация дала миру классический фашизм как таковой.

Старик
17.10.2013, 07:54
Глупость же. В чисто немецких дивизиях было огромное количество динарцев и примеров довольно много.А на италов нефиг гнать, их нация дала миру классический фашизм как таковой.Не только фашизм, но и Рим, как основу всей современной Европейской цивилизации.П.С. а какой по счету это мультиник у Ганса?

shwab
17.10.2013, 08:05
Кстати о самом Прибке. Почему идёт такая вонь?
Всё очень просто, Прибке был и до самой смерти остался настоящим солдатом Фюрера, до самой смерти не жалел, что истреблял жыдов и готов был их снова мочить.
Жы, просто кипятком ссут от этого, как так, что не смогли сломать человека.

Dubolom
17.10.2013, 10:37
Прибке был и до самой смерти остался настоящим солдатом Фюрера, до самой смерти не жалел, что истреблял жыдов и готов был их снова мочить.

Плохо что такие персонажи не ведут блогов и не пишут статей, было бы познавательно. Я понимаю что у дедушек могут быть проблемы с современными технологиями, но почему им не помогают молодые наци? Таких персонажей наверно считанные единицы, их надо опекать и перенимать опыт.

Крестоносец 88
17.10.2013, 10:48
А может этот "конфликт" надо воспринимать, как повод к новой мировой с жидами? Все-таки, там кто-то дрался и на другой стороне...

Штурман Родослав
17.10.2013, 10:54
что "южные европейцы такие ценные же, как и нордиды и балты, и даже более радикальные НС"
Ну во первых в Скандинавии было бы как минимум то же самое, а то и побольше бы народу вышло.Или ты хочеш сказать что там Шествия СС разрешают? Их и не разрешат, потому что основной массе народа это на.. не надо.

Так как ты уже заел темой южных европейцев, отвечу жестко -"считаю их белыми, правда не всех и не идеалом"

Такие народы как хорваты, сербы,западные украинцы и впрями ОЩУТИМО превосходят толерантных скандинавов по нац. самоосознаю.
Ну и для осорбо ретивых -при желании эти народы вломят пиздюлей не только более южным народам, но и более северным если те начнут не в меру зазнаваться.

А идти доказывать что греки не белые( я не понимаю, это что больной вопрос?) можешь на Штормфронте попробовать. Если конечно это оценят и не выпиздят вовсе.

Серфер
17.10.2013, 11:39
Плохо что такие персонажи не ведут блогов и не пишут статей, было бы познавательно.

перенимать опыт.

А что там перенимать? Какие операции он лично разработал и провёл?
Или перенимать опыт в том, как тешить своё тщеславие неумением держать язык за зубами? :)

kamerad
17.10.2013, 11:45
превосходят толерантных скандинавов по нац. самоосознаю Лично мне национальное самосознание балканской черноты до фонаря. Я это, конечно, дистанционно одобряю, но они... другая порода.

Вомбат
17.10.2013, 12:02
Такие народы как хорваты, сербы,западные украинцы и впрями ОЩУТИМО превосходят толерантных скандинавов по нац. самоосознаю.
Ну и для осорбо ретивых -при желании эти народы вломят пиздюлей не только более южным народам, но и более северным если те начнут не в меру зазнаваться.
Вот именно. А автор нам заявляет про какое-то таинственное "левацкое нутро". Все эти северные белокурые бестии были союзниками марксистов и либералов в годы той приснопамятной войны. В то время как Муссолини и его итальянцы изначально находились в составе сил противостоящих еврейству и его пособникам

shwab
17.10.2013, 12:07
Лично мне национальное самосознание балканской черноты до фонаря. Я это, конечно, дистанционно одобряю, но они... другая порода.
Дык, как не странно, именно среди южных европейцев сейчас больше союзников у русских националистов, чем у нордичных европейских народов.

Aleks
17.10.2013, 12:11
Итальянцы теже чурки,какое нам дело до их разборок?

kamerad
17.10.2013, 12:34
Дык, как не странно, именно среди южных европейцев сейчас больше союзников у русских националистов, чем у нордичных европейских народов. Это не делает их расово ближе к нам.

---------- Post added at 12:34:45 ---------- Previous post was at 12:34:25 ----------

Итальянцы теже чурки Смотря с кем сравнить. :)

Штурман Родослав
17.10.2013, 12:43
Смотря какие итальянцы. Северные итвльянцы от центральной Европы мало отличаются, а на Сецилии судя по всему почти чурки.

Это не делает их расово ближе к нам.
Эх, не понимаю я этот расовый шовинизм.. А всякие хальштадцы чтоли очень длизки, если же нет почему к ним намного больше уважения? Такие народы как хорваты лично мне близки, как знать, может им и выпадет честь стать цветом Белой расы, а не прогнившим до опарышей северогерманцам

Dubolom
17.10.2013, 12:45
А что там перенимать? Какие операции он лично разработал и провёл?
Или перенимать опыт в том, как тешить своё тщеславие неумением держать язык за зубами?

Идеологию, мотивы, хоть бы так.

Neovelibor
17.10.2013, 12:52

И когда перечисленные народы побеждали северян? Если ты узнал в себе динарца, бог с ним, но не надо так ретиво продвигать этот в общем-то чуждый тип.

Эх, не понимаю я этот расовый шовинизм.. А всякие хальштадцы чтоли очень длизки, если же нет почему к ним намного больше уважения?

Гальштадцев в топку. Пассивный тип. Викинги не гальштадцами грабили всю западную Европу, арабскую Испанию и Сицилию.

Фридрих Риккофер
17.10.2013, 13:25
Если ты узнал в себе динарца
А ты похоже остбалт-северянин над которыми ржали и в Рейхе и в РИ.

Штурман Родослав
17.10.2013, 13:40
:))

kamerad
17.10.2013, 13:49
Эх, не понимаю я этот расовый шовинизм А где я не прав? Русские это народ с нордо-балтидным расовым ядром, т.е. принадлежащий к расовой семье северноевропейских народов. К медам ты можешь относиться как угодно, но это другая порода. Другое расовое ядро, даже другая психология.

Ты что-то имеешь против?

---------- Post added at 13:49:03 ---------- Previous post was at 13:47:42 ----------

в общем-то чуждый тип. Вот так, положа руку на сердце: по сравнению с русскими итальянцы хачи. Их можно одобрять, им можно симпатизировать - но они другие.

Штурман Родослав
17.10.2013, 14:02
К медам ты можешь относиться как угодно, но это другая порода. Другое расовое ядро, даже другая психология.

Я к ним отношусь нормально, хотя не считаю родственниками ни народу ни себе. Воспринимаю их просто как другую часть Белой расы, расовую переферию можно сказать. Про том что они лучшие и речи нет.

Большинство балканских народов это смесь динарец/понтид в разных пропорциях, МЕСТАМИ есть переднеазиатские и тюркские типажи от турок, но их не большинство. Также и русских можно в азиаты записать, за лапоидную примесь
Или как я читал в испанской секции SF "по той логеке что испанцы полуарабы, немцы полужиды потому что среди них какое то время было много жидов"
Надо мыслить выше стереотипов.

kamerad
17.10.2013, 14:05
Надо мыслить выше стереотипов. Я мыслю логично и на основе своих познаний в расологии.

hellfire
17.10.2013, 14:06
Забавно в свете этой вакханалии звучат слова Штурмана Родослава о том, что "южные европейцы такие ценные же, как и нордиды и балты, и даже более радикальные НС". Смешно в этом контексте выглядят упрёки Басманова в адрес скандинавов, мол, "толерантные слишком". Я уже смеюсь и плачу...:)):)):))
Бессмысленный поток сознания какой-то. А твои любимые германские нордиды в 30х годах нападали на собрания, устраиваемые НСДАП. И голосовали за коммунистов. Ты на расовой теории помешался. Нельзя каждый поступок индивида описать с помощью антропологии.

Штурман Родослав
17.10.2013, 14:06
Это я про Ганса. Сегодня у него "южная европа" чурки, а завтра он туда пол-Европы со всей Россией вместе, зная его критерии)

shwab
17.10.2013, 14:08
Вот так, положа руку на сердце: по сравнению с русскими итальянцы хачи. Их можно одобрять, им можно симпатизировать - но они другие.
Дело не в другие, а дело в том, что среди европейских народов(к которым они несомненно принадлежат) уровень ксенофобии один из самых больших.
Взять ту же Америку, до сих пор в итальянских кварталах встретить негра или азиата большая проблема. В целом у итальянцев расизм один из самых сильных, как и у греков.
Если взять ту же Аргентину, где очень много итальянцев. Можно сказать, что неприятие в Аргентине негров и азитов одно из самых высоких в мире. Если учесть, что рядом Бразилия с её негроидным население, то Аргентина должна была быть компотом, ан нет, в Аргентине встретить негра очень не просто. Поэтому из той же Германии и Англии в Аргентину едет жить очень много народа, не желающего жить среди чурок в Европе. Только из Германии немцев на всегда каждый год уезжает около 200 тыс. Основные направления: Аргентина, Австралия, Канада.

Штурман Родослав
17.10.2013, 14:10
И когда перечисленные народы побеждали северян? Если ты узнал в себе динарца Динарские народы в массе выступали на стороне Гитлера, но для тебя это едва ли уважаемый критеририй)), динарские народы всегда отличались свободолюбивостью и "штурмовым мышлением", динарские народы Гюнтер называл "самыми националистическими"

я не люблю откровенный внутрирасовый шовинизм, но иногда на наезды "тру-Ъ североевропейцев" хочется жестко ответить))

kamerad
17.10.2013, 14:11
В целом у итальянцев расизм один из самых сильных, как и у греков. Мне до фонаря их расизм, им терять почти нечего. :)

Штурман Родослав
17.10.2013, 14:15
хорваты дадут сто очков в плане национального мышления той же "нордической" Фландрии и ты сам об этом знаешь.

---------- Post added at 14:15:49 ---------- Previous post was at 14:12:31 ----------

Мне до фонаря их расизм, им терять почти нечего.

Ну как это нечего. Даже если и впрямь полуарабы, с неграми мешаться не стоит.

Против негров я в спорте буду болеть даже за хачей или арабов -они ближе к Белой расе.

SAMURAI
17.10.2013, 14:17
Пошли темы в обсуждении типо кто из дерьма лучше...Да ладно че сказать сам такой...Вся моя жизнь толерастией покрыта.Ну не воины мы.

Боец
17.10.2013, 14:18
Против негров я в спорте буду болеть даже за хачей или арабов -они ближе к Белой расе.
Знаеш тут не стоит сравнивать. Они все на одно лицо. Ближе, дальше, а ведут себя одинаково.
В таком случае лутше быть в нейтрале. Хрен большой с ними всеми.

hellfire
17.10.2013, 14:20
А ты похоже остбалт-северянин над которыми ржали и в Рейхе и в РИ. люди, я иногда смотрю на ваши разборки у кого сколько остбалта в крови или подобные, и мне кажется, что вы тяжело больны. реально тяжело больны)

Neovelibor
17.10.2013, 14:29
Дело не в другие, а дело в том, что среди европейских народов(к которым они несомненно принадлежат) уровень ксенофобии один из самых больших.
Взять ту же Америку, до сих пор в итальянских кварталах встретить негра или азиата большая проблема.

Вздор. А и была бы доля правды, итало-американцы родом в основном из Сицилии и Калабрии. Не очень вайтпауа.

Если взять ту же Аргентину, где очень много итальянцев. Можно сказать, что неприятие в Аргентине негров и азитов одно из самых высоких в мире. Если учесть, что рядом Бразилия с её негроидным население, то Аргентина должна была быть компотом, ан нет, в Аргентине встретить негра очень не просто.

Всё проще. На пампах бананы не растут. Не было нужды завозить чёрных рабов для плантаций. Аргентинцы традиционно гордились своей европейскостью, пока популяционная генетика не выявила сильный индейский замес. Марадон там очень много.

kamerad
17.10.2013, 14:30
Не очень вайтпауа. ВАСПЫ итальяшек за Белых не считают. Отношение типа как у нас к кавказцам. А они, в отличие от нас, не теоретизируют на форуме, они с ними жили рядом.

Штурман Родослав
17.10.2013, 14:35
Зато итальянская мафия хуесосила в 30-е всех и вся, а какие нибудь скандинавы в принципе на такое сейчас(и тогда были) неспособны. Превосходство во многом оределяется успехами))

---------- Post added at 14:35:45 ---------- Previous post was at 14:33:51 ----------

Аргентинцы традиционно гордились своей европейскостью, пока популяционная генетика не выявила сильный индейский замес.

Да ну. Вроди как одна из самых чистых в плане примесей стран на континенте. Индейцев в Перу ,Боливии и.т.д много, а Аргентина -по сути европейская страна.

kamerad
17.10.2013, 14:39
итальянская мафия Заебись ориентир. :)

Штурман Родослав
17.10.2013, 14:42
Не ну для меня их криминальная культура интересна. Плюс их успех в Штатах 30-х.))

SAMURAI
17.10.2013, 14:43
Зато итальянская мафия хуесосила в 30-е всех и вся, а какие нибудь скандинавы в принципе на такое сейчас(и тогда были) неспособны. Превосходство во многом оределяется успехами)

Да ну. Вроди как одна из самых чистых в плане примесей стран на континенте. Индейцев в Перу ,Боливии и.т.д много, а Аргентина -по сути европейская страна.

Ну чичи азера и прочие тоже сейчас хорошо дерут русских и что теперь мне влюбится в них?Есть в Италии белые люди но их мало,но вот недавно читал про баб Гитлера Муссолини и Франко и я в ужасе просто был с кем спали Франко и Муссолини....Ладно Франко сам выглядел ущербно но Муссолини вроде ниче так в расовом плане на некоторых фотках.Я чесно не знаю.

Тоесть я о том что Муссолини мог себе и по достойней бабу найти!А там такие квадратные ебла были что ужас нафиг...

Neovelibor
17.10.2013, 14:44
хорваты дадут сто очков в плане национального мышления той же "нордической" Фландрии и ты сам об этом знаешь.

Ты лично общался с хорватами? Те, с кем говорил, были такими же отсталыми в политическом мышлении как и все примкнувшие с 2004 новобранцы ЕС. Разве что ещё узколобее.

Штурман Родослав
17.10.2013, 15:24
с Storfront Who's White?" -Кто относится к Белым?(сокращенный мной вариант статьи)

Another tactic of the egalitarian crowd is to try to reduce the basis of White Nationalism to something as absurd and as superficial as skin color. Our contention is that we are a distinct and unique people with our own culture, history and destiny. We have not only the right but the moral duty to perpetuate ourselves. To do anything less would amount to racial suicide. We go to great lengths to preserve bio-diversity, the spotted owls, snail darters, mountain gorillas, etc. etc. Are White Europeans any less worthy of preservation?

Another post that appears endlessly on Stormfront is the kind that denounces various European people as not being truly White. In answer to that false accusation, the National Vanguard has stated that:

Quote.

Due to the generally deplorable understanding of race, it is necessary for us to emphasize that White people are the descendants of all historically European peoples, including the Irish, Slavs, Spaniards, Italians, Greeks, as well as the Germanic, Scandinavian, and Anglo-Saxon peoples, etc., so long as there is no discernible trace of non-White admixture. National Vanguard celebrates the cultural diversity of the White race. Our beautiful languages, traditions, and cultures are a strength. We are pan-European in our views and stand unconditionally opposed to conflicts between White peoples. Outside forces often exploit one White ethnicity against another. We do not excuse anti-White hatreds or historical "scores," and will consistently work towards reconciliation and unity in places such as the Balkans and Northern Ireland. Our watchword is no more brothers' wars.

End quote.

So, again, in response to the question, "Who's White?" we answer:

"Non-Jewish people of wholly European descent. No exceptions." And if you tell us you're not, we will believe you.

I'm John Law and thanks for listening.

Другая тактика эгалитарной толпа , чтобы попытаться уменьшить основе белого национализма к чему-то столь абсурдными и как поверхностные , как цвет кожи. Мы утверждаем, что мыразличны и уникальных людей с нашей собственной культурой, историей и судьбой. У нас есть не только право, но и моральный долг , чтобы увековечить себя . Чтобы сделать что-либо менее составят расового самоубийства. Мы идем на все, чтобы сохранить биоразнообразие,пятнистых сов , улитка змеешеек , горные гориллы и т.д. и т.п. белые европейцы немного менее достойны сохранения ?

Другое сообщение , которое появляется на бесконечно Stormfront является видом, который осуждает различных европейских народов , как не в истинно белым . В ответ на это ложное обвинение , Национальный Авангард заявил, что :

В связи с плачевным целом понимание расы, это необходимо для нас , чтобы подчеркнуть , что белые люди являются потомками исторически все европейские народы , включая ирландские , славяне , испанцы, итальянцы, греки , а также
германских, скандинавских и англо -саксонских народов , и т.д. , до тех пор , пока не будет никакого заметного следа небелых примеси. Национальный Авангард празднует культурного разнообразия к белой расе . Наши красивых языков , традиций и к

Так что , опять же, в ответ на вопрос: « Кто есть белый? " мы отвечаем :

"Не- еврейского народа полностью европейского происхождения . Без исключений. " И если вы сказали нам, что нет, мы будем верить.

Я Джон Ло и спасибо за внимание.

http://www.stormfront.org/forum/t579650/

Москвабадский Пенс
17.10.2013, 15:31
ну не знаю - сколько видел итальяшек, почти все они чистые звери - на наших грузинов больше всего смахивают. Люди похожие на римлям времён Цезарей среди них редкость - видимо это следствие перемешивания с маврами и прочей нечистой сволочью.

jack_1678
17.10.2013, 16:13
Смотря какие итальянцы. Северные итвльянцы от центральной Европы мало отличаются, а на Сецилии судя по всему почти чурки.

Эх, не понимаю я этот расовый шовинизм.. А всякие хальштадцы чтоли очень длизки, если же нет почему к ним намного больше уважения? Такие народы как хорваты лично мне близки, как знать, может им и выпадет честь стать цветом Белой расы, а не прогнившим до опарышей северогерманцам

Объясняю. Конкретно по хорватам. Хорват, который довозил меня на такси в Швеции в Стокгольме до отеля, оказался паскудной МРАЗЬЮ, взял с меня денег не по счётчику, а на наши деньги, что-то около 1200 руб за 3 км. И да, этот хорват сказал мне конкретно про шведов, что "они очень наивные, как дети, и добродушные". Естественно после этих слом он не стал выше в моих глазах, как и весь хорватский народ. Просто хорваты, как метисный народ, имеют такие качества, как хитрость, коварство и расчетливость, свойственные далеко не всем нордидам.

Теперь конкретно ещё раз по южно-европейским народам.

Почему я не люблю южно-европейцев?

Потому что для меня они полу-чурки. Примерно как русские-полуармяне или русские-полутатары. Одновременно частично белые, и одновременно нет.

НО вот мой ГЛАВНЫЙ МОТИВ. Женщины расовых типов, характерных для южно-европейских народов (например актриса-испанка Пенелопа Крус или итальянка Моника Белуччи или Анджелина ДжолИ), для меня абсолютно сексуально непривлекательны. А значит представительницы этих южно-европейских народов (включая чернявых хохлушек и чернявых русских) НЕПРИГОДНЫ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ МОЕГО РОДА. Следовательно, судьба этих народов и данных расовых типов МЕНЯ НИКАК НЕ ВОЛНУЕТ. Можешь называть это расовым шовинизмом, дело твое.

Надеюсь, теперь всем стало более понятно, почему я так люблю скандинавов, германцев, голландцев и англосаксов. Именно среди этих народов люди чистой Нордической и чистой Балтидной внешности (НЕ миксы) встречаются наиболее часто (пока ещё). По этой же причине я не приемлю метисов и метисок ни в каком виде - ни на 1/4, ни на 1/8, ни на 1/16, ни на 1/32.

Надеюсь, я доходчиво объяснил.

PS: Также я прекрасно осознаю, что людей, мыслящих как я, менее 1 % и поэтому Нордическая и Балтидные расы в чистом виде обречены. Последний шанс спасти Нордическую и Балтидную расы в чистом виде был в 1941 году. Это шанс уничтожили наши деды.

Ульяна
17.10.2013, 16:16
НО вот мой ГЛАВНЫЙ МОТИВ. Женщины расовых типов, характерных для южно-европейских народов (например актриса-испанка Пенелопа Крус или итальянка Моника Белуччи или Анджелина ДжолИ), для меня абсолютно сексуально непривлекательны.
Ганс, твой главный мотив все уже давно поняли))

kamerad
17.10.2013, 16:22
Заочные любители "южан" в массе ни одного живьём не видели и представление имеют очень поверхностное. :)

jack_1678
17.10.2013, 16:33
Заочные любители "южан" в массе ни одного живьём не видели и представление имеют очень поверхностное. :)

ППКС. Друг приехал из Италии в июне, его слова дословно: "Большинство итальяшек - цыганва как у нас на рынках". А был он во многих городах Италии - и в Риме, и в Неаполе, и в Венеции.

Слова второго друга, приехавшего из Италии вслед за ним (города те же): "За всё время пребывания в Италии, за 10 дней, мы с женой не увидели НИ ОДНОЙ БЛОНДИНКИ, две блондинки, которые сидели с нами за соседним столиком в кафе, оказались туристками-немками".

Sadist
17.10.2013, 17:13
Южных европейцев можно уважать только за то, что у них 70 лет совка не было (в отличии от русских). Испанцы так вообще красных уничтожили. Итальянцы на стороне объединённой Европы воевали (тоже в отличии от русских). Про хорватов я и не говорю.
Так что в моей "расовой иерархии" южные европейцы на порядок выше населения этой страны.

jack_1678
17.10.2013, 17:18
Южных европейцев можно уважать только за то, что у них 70 лет совка не было (в отличии от русских). Испанцы так вообще красных уничтожили. Итальянцы на стороне объединённой Европы воевали (тоже в отличии от русских). Про хорватов я и не говорю.
Так что в моей "расовой иерархии" южные европейцы на порядок выше населения этой страны.

У кавказцев, армян, чурок и прочих тоже не было бы коммунизма, если бы его им не привезли евреи на русских штыках.

Штурман Родослав
17.10.2013, 17:18
для меня абсолютно сексуально непривлекательны.
А как тебе такая немка как Katia Kassin?

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/300786_222499514471358_1280512137_n.jpg

Вот тут вообще на полу азиатку похожа, типа наших лаппоидов
https://fbcdn-profile-a.akamaihd.net/hprofile-ak-ash2/c33.33.414.414/s160x160/184337_105686046178804_4793877_n.jpg

Помне -по телосложению приятная, а на лицо не очень.

jack_1678
17.10.2013, 17:19
А как тебе такая немка как Katia Kassin?

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/300786_222499514471358_1280512137_n.jpg

Когда молодая была - была красивая.

Sadist
17.10.2013, 17:20
У кавказцев, армян, чурок и прочих тоже не было бы коммунизма, если бы его им не привезли евреи на русских штыках.
В отличии от русских, те же испанцы коммунистов и жидов перевешали.:))

Штурман Родослав
17.10.2013, 17:24
Когда молодая была - была красивая.
Альпийка типичная.

jack_1678
17.10.2013, 17:31
Альпийка типичная.

Альпиек можно считать северным типом?

---------- Post added at 15:31:23 ---------- Previous post was at 15:30:45 ----------

PS: Я тебе скидывал фото одной альпийки с голубыми глазами, красивая ведь, правда?

14 words
17.10.2013, 17:31
jack_1678, среди так любимых тобой англосаксов и немцев много медов, что можешь сказать по этому поводу?

Алекс88
17.10.2013, 17:39
jack_1678, среди так любимых тобой англосаксов и немцев много медов

Да и среди русских немало,понтидов кабэ к медам относят.

Штурман Родослав
17.10.2013, 17:41
Альпиек можно считать северным типом?
Я бы сказал это "пограничный" тип, который не к североевропейцам, не к южноевропейцам однозначно не отнесешь. Таких в Южной Германии много и на Украине в некоторых областях))
Альпийцы правда в массе кареглазый темноволосый типаж.

Да, красивая, только чистой альпийкой ее пожалуй не назовешь.

---------- Post added at 17:41:31 ---------- Previous post was at 17:40:03 ----------

jack_1678, среди так любимых тобой англосаксов и немцев много медов, что можешь сказать по этому поводу?

Насчет немцев не уверен, а насчет англичан -факт, пришлые нордиды мешались с местным кельтским населением, у коготорого преобладала сроедиземноморская кровь.

Алекс88
17.10.2013, 17:45
Насчет немцев не уверен, а насчет англичан -факт, пришлые нордиды мешались с местным кельтским населением, у коготорого преобладала сроедиземноморская кровь.

Кстати,Гальтдштат-нордид-это результат средиземноморского влияния.

Sadist
17.10.2013, 18:05
Мне вот что не понятно. Почему "спасение" нордической расы должно сопровождаться ненавистью к южным европейцам?

Штурман Родослав
17.10.2013, 18:17
При Гитлере насколько я знаю, не сопровождалось. А если честно, мне самому на южноевропейцев пох(испанцев итальянцев) поэтому в чем прикол желать им зла я не вижу.

Посторонний
17.10.2013, 18:47
Могу вам рассказать очень много плохих вещей об итальянцах. Это факт: в Италии 80% мужчин бисексуальны по своей природе. Может быть, не все это практикуют, но таковы традиции. Мы, итальянцы, порождены греко-латинской культурой, где всё деликатно, очень сексуально. Когда ты растёшь среди всего элегантного, где всё такое прекрасненькое, то поневоле впитываешь эту культуру. Мы экспортируем моду, но мы неглубоко думаем. И вообще, мужчины в Италии живут с мамами до 35-40 лет.
-----
Актёр Лука Барбарески: «В Италии непопулярны богатые люди из России»
http://www.aif.ru/culture/person/45405

kamerad
17.10.2013, 18:47
ненавистью

желать им зла А кто тут им зла желает? Я, например, про них даже бы не вспомнил, если бы не тема. :)

Мелешко
17.10.2013, 19:52
Мне вот что не понятно. Почему "спасение" нордической расы должно сопровождаться ненавистью к южным европейцам?

На смежную тему у меня вышел както разговор с армяном. Мол , чем мы не европейцы---говорим на индоевропейском языке, христиане. Да. живем не в европе, но так и австралийцы не в европе географически живут, от этого их никто не называет азиатами.

Ну а то что черные--ну так ж и греки , и итальяшки и испашки не блондины далеко))

Что думаете?

Алекс88
17.10.2013, 19:56
Ну а то что черные--ну так ж и греки , и итальяшки и испашки не блондины далеко

Ну итальяшки с греками и испанцами не настолько чёрные как армяшки.

Посторонний
17.10.2013, 20:35
Мелешко,
так и чичи - тожеевропейцы. Как и тожероссияне.:))

---------- Post added at 20:16:17 ---------- Previous post was at 20:15:05 ----------

А армяне - еще те выдумщики.. без мыла в жопу влезут.
1. Тожехристиане - еретики. Официально!
2. Тоже белые. Любимые сказки. Как гордые самые красивые армянки 2000 лет назад бросались вниз головой со скалы, дабы не достаться персам и туркам.
Те, что похуже, были уведены турками.
Для размножения остались одни страхолюдины.
3. Армянские цари переселяли евреев из Палестины в Армению. И те ассимилировались на 100%

---------- Post added at 20:23:16 ---------- Previous post was at 20:16:17 ----------

То, что ары арийцы, как и таджики - правда. И опять - ну и что?

---------- Post added at 20:25:20 ---------- Previous post was at 20:23:16 ----------

Богу угодно разделение на народы. Тут не то, что кто-то лучше, кто-то хуже (это так, но это вторично). Главное - разные.

---------- Post added at 20:35:04 ---------- Previous post was at 20:25:20 ----------

Слова Белова на этом форуме
----------
. Вот что в частности говорил Сунь Ятсен[1]:
Смысл термина «национализм» понятен без особых разъяснений. Например, человек всегда узнает своих родителей и не спутает их с прохожими, так же как и не примет прохожих за родителей. То же следует сказать и о чувстве национализма — оно у каждого в крови. Хотя с тех пор, как маньчжуры вторглись в Китай, прошло уже более 260 лет, любой ханец, даже ребенок, встретив маньчжура, сразу узнает его и никогда не примет за ханьца. В этом — суть национализма.

Мелешко
17.10.2013, 20:58
Ну итальяшки с греками и испанцами не настолько чёрные как армяшки.

Не настолько . Но прилично. Особенно греки. Чем в принципе переднеазиат-грек или итальянец отличается от такого же переднеазиата армянина?

Ну ладно, а то это сольется опять в обсуждение расовых границ "белой расы".

14 words
17.10.2013, 21:03
Ну а то что черные--ну так ж и греки , и итальяшки и испашки не блондины далеко))

vk.com/azerturkns - ещё одни поехавшие унтеры.

ИМХО, всё, что за Кавказом/Гибралтаром/азиатской границей России - уже не-Белое.

Sadist
17.10.2013, 21:14
Что думаете?
Думаем, что средиземы - европейцы. А переднеазиаты - нет.
Такие вот дела.

P.S. Путать средиземов с переднеазиатами это всё равно, что не отличать нордов от остбалтов, на том основании, что и те, и другие голубоглазые блондины.:))

Мелешко
17.10.2013, 21:24
Думаем, что средиземы - европейцы. А переднеазиаты - нет.

А вот на кавказе далеко не все "черные" собственно перднеазиаты. Есть и вариации средиземов, в том то и дело. В виде памиро-ферганской расы средиземы доходят и до узбекистана.

jack_1678
18.10.2013, 00:29

Ненависть лично у меня от того, что нет четкой границы где кончается средиземноморец-чистый белый европеец и начинается хач, переднеазиат, турок и т.д. И те, и другие - черноволосые, кареглазые и т. д. К медам-англосаксам у меня никакой ненависти нет. Испанца футболиста блондина Диего Форлана вообще арийцем считаю. А вот хачи с Сицилии уже другое дело.

Почему у Аль Пачино такой армяноидный нос? Почему Денни де Вито такой маленький и кривоногий? А ведь это не самые последние итальянцы...

---------- Post added at 21:42:55 ---------- Previous post was at 21:41:02 ----------

На смежную тему у меня вышел както разговор с армяном. Мол , чем мы не европейцы---говорим на индоевропейском языке, христиане. Да. живем не в европе, но так и австралийцы не в европе географически живут, от этого их никто не называет азиатами.

Что думаете?

Вот в этом то и вся суть. Что нет четкой границы средиземов. Часто кому-нибудь показываешь фотку жида или татарина или армяшки, а его средиземом называют.

---------- Post added at 22:00:45 ---------- Previous post was at 21:42:55 ----------

Вот у меня лично вызывают расовую ненависть вот такие испанцы

актер Хавьер Бардем

http://www.laineygossip.com/Content/images/articles/javier bardem 19sept12 04.jpg

и актриса Пенелопа Крус

http://www.moizvezdi.ru/var/gal/storage/images/celebrities/biographies/penelope_cruz/pictures/penelope_cruz/237797-1-fre-FR/penelope_cruz_reference.jpg

Последняя мне сильно напоминает Тину Канделаки

Кроме того, у меня вызывают расовую ненависть такие НЕМЦЫ:

актер Мориц Бляйбтрой (играл в "Беги, Лола, Беги", "Эксперимент")

http://kinofilmreview.ru/img/thumb.php?w=290&h=&far=c&sia=moric-blyajbtroj&src=aHR0cDovL3N0YXQxLnZpZGVvLnJ1L2VpLzA4MjIxYTAxMDczMWFjZDVlNTllODQ0Nzg4ZDA2OWZj.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//53/918/53918327_bleibtreu.jpg

Не ЖИДОК ли он часом??? Уж больно рожа пархатая...

А наоборот, я ВОСХИЩАЮСЬ таким средиземом-кельтом, как:

Джонатан Риз Майерс

http://i.obozrevatel.com/6/254999/img4a44841dddd5f_61246004253.jpg

http://www.medikforum.ru/news/uploads/stars/dzhonatan_ris-maiers/medium_e0ff05dd80ee05f6f52b74c07a5494af.jpeg

И ВОСХИЩАЮСЬ таким черноволосым англосаксом, как Кристиан Бейл

http://www.huffingtonpost.com/huff-wires/20080723/people-christian-bale/images/db725e9b-42ed-4f3c-ab52-3a0fa9d5cbbd.jpg

http://www.comicbookmovie.com/images/users/gallerypictures/24912L.jpg

Черным волосам и карим глазам должны соответствовать БЛАГОРОДНЫЕ ЧЕРТЫ ЛИЦА, как у этнического шотландца Брюса Кэмпбелла (Эш из "Армии Тьмы")

http://quizilla.teennick.com/user_images/F/fatty504/1052838969_arkness-05.jpg

http://rippedfromthecrypt.com/graveyard/wp-content/uploads/2009/10/army-of-darkness.jpg

Егорка
18.10.2013, 01:33
Лично мне национальное самосознание балканской черноты до фонаря.

К украм это тоже относится?

---------- Post added at 01:32:25 ---------- Previous post was at 01:25:34 ----------

А где я не прав? Русские это народ с нордо-балтидным расовым ядром, т.е. принадлежащий к расовой семье северноевропейских народов. К медам ты можешь относиться как угодно, но это другая порода. Другое расовое ядро, даже другая психология.

Ты что-то имеешь против?

Есть куча выходцев с Украины и казачьих территорий с южноевропейским фенотипом и русской (а не украинской или казакийской) идентичностью. Конечно, "классический" русский - это северный европеец, но все же.

---------- Post added at 01:33:28 ---------- Previous post was at 01:32:25 ----------

Жители итальянского города Альбано преградили путь похоронной процессии 100-летнего СС-овца Эриха Прибке.

Участники левацкого сборища, расстрелянного Брейвиком, чем-то лучше?

vit
18.10.2013, 01:46
Зачем итальянцам хоронить СС-мана,пускай его немцы хоронят.У итальянцем лучше идеология была и даже сейчас остатки сохранились.И семейство Муссолини до сих пор в итальянской политике.

адольф московский
18.10.2013, 01:58
те кто гонит на южных европейцев и не признает их наследие в белую цивилизацию сам недочеловек и должен гореть в газенвагене!!!Неужеле кто-то будет сравнивать итальянцев -нацию величайших архитекторов ученых художиников философов с какими то сраными поляками или хорватами которые ктому же русофобы????

---------- Post added at 23:58:35 ---------- Previous post was at 23:55:46 ----------

Слава Мусолини !!!;)

vit
18.10.2013, 02:04
Ну про поляков это ты погорялся,это нация воинов.Речь Посполитую вспомни.

---------- Post added at 01:04:36 ---------- Previous post was at 01:02:50 ----------

Да и Тухачевского в 1920 году неплохо вздули.

адольф московский
18.10.2013, 02:05
палесы тоже себя войнами называют:)Разве полские недочеловеки какой-нибудь вклад внесли в Западную цивилизацию (научно-техническую революцию ,ренесанс и тд)???Всегда были нищими пасажирамы ,разве что Коперник со спорной биографией(видимо немцем был)

vit
18.10.2013, 02:18
С палов такие воины как с меня балерина,вот торгаши они офигенные это да.евреям у них учиться,учиться и учиться.(С.)
Шопен,Склодовская-Кюри,Пендеревский.

адольф московский
18.10.2013, 02:23
С палов такие воины как с меня балерина,вот торгаши они офигенные это да.евреям у них учиться,учиться и учиться.(С.)
Шопен,Склодовская-Кюри,Пендеревский.
имена громкие но не локомотивы западной цивилизации ,явно не да винчи и данте алегьери;)

vit
18.10.2013, 02:29
Кстати,названные тобой таки итальянцы.Немцы в их время находились дикой жопе.Российским патриотам не мешало бы вспомнить кто Кремль построил,чем бочку на итальянцев катить.

адольф московский
18.10.2013, 02:33
Кстати,названные тобой таки итальянцы.Немцы в их время находились дикой жопе.Российским патриотам не мешало бы вспомнить кто Кремль построил,чем бочку на итальянцев катить.
большинство русских наци как ты заметил из форума это дремучая темнота ,смесь дегенеративизма, совковости и расисткого эклетизма,но если они по первому приказу готовы резать Ваших и чурок это уже хорошо:)

Nickolai3
18.10.2013, 04:05
даже за хачей или арабов -они ближе к Белой расе.
Из небелых буду болеть только за корейцев - они меньше всех гадят белой расе.;)

итальянка Моника Белуччи
Да ладно, не похожа Моника на хачину.

Женщины расовых типов, характерных для южно-европейских народов (например актриса-испанка Пенелопа Крус или итальянка Моника Белуччи или Анджелина ДжолИ), для меня абсолютно сексуально непривлекательны.
А ведь не так давно японкам симпатизировал.;)

Штурман Родослав
18.10.2013, 07:17
Разве полские недочеловеки какой-нибудь вклад внесли в Западную цивилизациюПольские "недочеловеки" имели в вассалах немецкие королевства в Средние века, есличо.А за хорватов -новейшую истоию про них почитай, скажем с конца 30-х. годов.

kamerad
18.10.2013, 09:43
Джонатан Риз Майерс Это, какбы, кроманоид.

Кристиан Бейл А это норд-атлантид; и он не чёрный, он шатен. *facepalm* Чёрный это как цыган, научись ты уже отличать.

К украм это тоже относится? Укры у нас на Балканах или в Италии? :)

но все же Это называется расовая периферия, есть у многих народов.

Старик
18.10.2013, 10:19
Читая тему, невольно вспоминаешь слова великого Дуче:"Даже лучшая кровь может иногда попасть в комара или дурака"

Вомбат
18.10.2013, 11:09
У итальянцем лучше идеология была и даже сейчас остатки сохранились.Тут не стоит вопрос о том что лучше или хуже. Очевидно, что итальянцам с их внешностью не подходит классический немецкий расизм, и даже английский колониальный. Создаётся у меня такое впечатление что они и вообще все средиземноморские народы послужили хорошим буфером для северных рас, абсорбируя черные гены которые всегда распространялись с юга на север. Хотя бы за это их можно поблагодарить. И вам евреям тоже за это спасибо, хех
И семейство Муссолини до сих пор в итальянской политике. О каком семействе идёт речь? Мафия? :)

Старик
18.10.2013, 11:38
А давайте, вместо отсебятины, которую многие тут порют с умным видом, посмотрим, что об этом пишет д-р Клаусс, который еще в третьем Райхе отмечал ошибки, которые многие допускают в толковании расовой теории:Третье заблуждение — в отождествлении немецкого народа с нордической расой, а итальянского — со средиземноморской. Об этом ясно не говорится, но намеки в подтексте есть. Но немецкийнемецкий народ — результат смешения нескольких рас. Среди них преобладает нордическая, но в жилах немецкого народа течет и иная кровь, в том числе и средиземноморская. Итальянский народ тоже смешанный. На юге полуострова преобладает средиземноморская раса, но в жилах итальянцев течет и иная кровь, в частности, значительная доля нордической. Между двумя народами нет четких расовых границ, наоборот, у них много общей крови. Это кровное родство восходит к началу римской истории, и с тех пор часто обновлялось. В обеих культурах, германской и романской, проявляется взаимодействие двух законов, нордического и средиземноморского. Только в каждой — с иным результатом. Обе они формировались бок о бок. Романская старше, германская моложе. Какая из них более ценная? Сам этот вопрос представляется неверным. Бросить тень на германскую расовую политику и тем самым посеять недоверие между дружественными народами не удастся.

kamerad
18.10.2013, 11:44
заблуждение — в отождествлении немецкого народа с нордической расой, а итальянского — со средиземноморской В чём же заблуждение? Расовое ядро германцев это норд и фалид. Расовое ядро итальянцев - мед. Остальные у них расовая периферия.

Старик
18.10.2013, 11:50
Ну вроде д-р Клаусс ниже все доходчиво объяснил. Вообще рекомендую его работу "Раса и душа. Смысл телесных форм"

kamerad
18.10.2013, 11:54
все доходчиво объяснил Это не доходчиво, это лирика.

---------- Post added at 11:54:11 ---------- Previous post was at 11:50:47 ----------

Между двумя народами нет четких расовых границ Ага, два раза. :) Поставьте рядом средних немца и итальянца. Кто скажет что разницы нет может смело идти вон.

Штурман Родослав
18.10.2013, 11:59
Расовое ядро германцев это норд и фалид.
"Расовое ядро" надо понимать это, какими они были когда то. Но даже по Гюнтеру у немцев нордическая кровь составлял(а) 50-55% и то далеко не чистых, а у кого норд. признаки преобладают.
Еще 30-40% альпийской крови было уже во времена Рейха. Розенберг писал, что они размывают истинно-германскую кровь. Даже у меня есть друг альпийского расового типа, питающий симпатии к всему немецкому - так про него считают, что он похож на немца(может в родне были давно).

Про италов в принципе согласен. Только там у них неоднородно, даже по ликам итальянских политиков можно подумать что там немало "среднеевропейских" типажей -тех же альпинидов.

kamerad
18.10.2013, 12:23
"Расовое ядро" надо понимать это, какими они были когда то Они не "были", они есть. Расовым ядром я называю характерных, многочисленных, средних представителей, которые сформировали основу народа. Это порода, если так будет понятнее. Потеря расового ядра это признак метисации и вырождения для любого народа.

Но даже по Гюнтеру у немцев нордическая кровь составлял(а) 50-55% Оно и есть расовое ядро.

и то далеко не чистых, а у кого норд. признаки преобладают. Это не суть важно. Люди - носители породы, принадлежащие к расовому ядру.

Еще 30-40% альпийской крови было уже во времена Рейха. Конечно, Южная Германия это в значительной степени квадратноголовые альпиниды и носатые динарцы. Но это периферия. Это коренные народы центральной Европы и Балкан. Не они пришли к нордам, а норды к ним. Историческая родина германцев Дания и Южная Швеция, какбэ.

Только там у них неоднородно Есть ядро, а есть исключения. Мне не понятно что тут спорят плохие они или хорошие. Они такие, какие есть и другими не будут.

---------- Post added at 12:23:38 ---------- Previous post was at 12:08:10 ----------

К украм это тоже относится? Кстати, если кому интересно, расовое ядро украинцев - понтид. Альпинид, динар и прочие это вторичные.

Штурман Родослав
18.10.2013, 12:34
понтид. Альпинид, динар и прочие это вторичные.Как и нордиды, балтиды и.т.д:)

И кстати да, странно откуда тогда пришли украинцы, разве Киевская Русь не была нордической/балтидной?

Neovelibor
18.10.2013, 12:46
И кстати да, странно откуда тогда пришли украинцы, разве Киевская Русь не была нордической/балтидной?

Была. Но карпато-балканские иммигранты (альпиниды, динарцы) и ассимилировавшиеся степняки изменили облик. Плюс определённый отбор, видится через него размножились понтиды.

kamerad
18.10.2013, 12:47
Как и нордиды, балтиды Есессна.

И кстати да, странно откуда тогда пришли украинцы Я не знаю. Но расовая картина именно такая.

Вомбат
18.10.2013, 12:50
Как и нордиды, балтиды и.т.д:)

И кстати да, странно откуда тогда пришли украинцы, разве Киевская Русь не была нордической/балтидной?Тут интересней другой вопрос. С каким народом до существования Киевской Руси идентифицируют себя современные украинцы...С Трипольцами. А они были явно смуглыми южанами. Жили на Правобережье. На левом берегу Днепра жили арийцы курганной культуры нордической расы или во всяком случае светлой. Арийцы разумеется в те нетолерантные времена семитов-трипольцев частично захолокостили, частично ассимилировали. Отсюда по всей видимости и некоторые южные черты в облике отдельных украинцев, но слава Богу большинство украинцев имеет приемлемую славянскую внешность.

Антон Белый
18.10.2013, 13:03
Расовым ядром я называю характерных, многочисленных, средних представителей, которые сформировали основу народа
В таком случае необходимо признать, что сегодня расовым ядром русских является восточно-балтийская раса, поскольку именно она преобладает, яано не в меньшей степени, чем средиземноморская у современных итальянцев

---------- Post added at 12:03:44 ---------- Previous post was at 12:00:06 ----------

расовое ядро украинцев - понтид. Альпинид, динар и прочие это вторичные.
Откуда такая информация?

Штурман Родослав
18.10.2013, 13:08
Я же говорил, что "Южной Европой" все только начинается))Уже и Украину вспомнили))

Была. Но карпато-балканские иммигранты (альпиниды, динарцы) и ассимилировавшиеся степняки изменили облик. Плюс определённый отбор, видится через него размножились понтиды.
Гипотеза Камерада о происхождении украинцев,для меня мягко говоря спорна. Ну да ладно если ей следовать, то получается что понтиды(и особенно динарцы) не ведуться на всю "красную шелуху" в отличие от великороссов и даже северных нордидов. Это однозначное превосходство, а не веришь посмотри -почти во всех средиземных странах(и особенно динарских) комми проиграли, а в балтидной России победили.
Есть воспоминания лидера эсеров и "антоновского воссстания" 20 г. Антонова где он пишет"если бы великорос обладал той же государственной мудростью, что украинец, то давно бы уже все головы заезжих большевиков были развешаны на деревьях"
Цитата примерно такая, сейчас просто найти ме могу.

kamerad
18.10.2013, 13:09
сегодня расовым ядром русских является восточно-балтийская раса Восточный балтид не является настолько доминирующим.

Откуда такая информация? На основе наблюдений и логики.

Штурман Родослав
18.10.2013, 13:10
Есессна.
Так смешение с ними было для гипотетических украинцев(повторюсь, у меня другая точка зрения) деградацией? Просто так тоже можно истолковать))

kamerad
18.10.2013, 13:10
особенно динарских "Особенно динарскими" странами являются Румыния и Молдавия...

RDG
18.10.2013, 13:11
сегодня расовым ядром русских является восточно-балтийская раса

В свою очередь спрошу:

Откуда такая информация?

kamerad
18.10.2013, 13:13
Так смешение с ними было для гипотетических украинцев(повторюсь, у меня другая точка зрения) деградацией? Я не считаю ни для кого деградацией смешение с более северными европеоидами. А вот для последнего это минус, потому что их расовые признаки рецессивны и в потомстве они их, наиболее вероятно, утратят.

Штурман Родослав
18.10.2013, 13:15
P/S Поясняю. К тем же японцам я отношусь нормально, унтерлюдьми их не считаю, но это не значит что я за смешение с немим. И даже если бы в чем -то они превосходили Беых,, я все равно был бы против смешения с ними - расовая идентичность дороже. Внутри Белой расы ИМХО за исключением некототорых случаев такое радикальное разделение внутрирасовых типов неоправданно.

---------- Post added at 13:15:53 ---------- Previous post was at 13:13:53 ----------

"Особенно динарскими" странами являются Румыния и Молдавия...

Хорватия, Болгария, Словения.

Антон Белый
18.10.2013, 13:17
Восточный балтид не является настолько доминирующим.
Восточно-балтийская раса испокон веков преобладала на территории европейской части современной Эрэфии. А после десятилетий совковой антиселекции можно смело говорить о её преобладании во всех европейских областях расселения русского народа, за исключением северо-западных, примыкающих к Прибалтике и традиционных казачьих областей.

Штурман Родослав
18.10.2013, 13:19
Я не считаю ни для кого деградацией смешение с более северными европеоидами. А вот для последнего это минус, потому что их расовые признаки рецессивны и в потомстве они их, наиболее вероятно, утратят.
Вот именно что нет. А почему смешение с другими ЕВРОПЕЙСКИМИ типами деградация?
P/S Но все таки если допустим украинцы массово начнут мешаться к какими нибудь датчанами - то конечно они от этого не деградируют. они просто СТАНУТ ДРУГИМИ, с другим народным характером. Только с этой позиции можно считать смешение между европейскими расами деградацией.-потеря исконно расовового образа жизни и народного характера

kamerad
18.10.2013, 13:22
расовая идентичность дороже В вопросе "европеоид/не европеоид" однозначно.

Внутри Белой расы ИМХО за исключением некототорых случаев такое радикальное разделение внутрирасовых типов неоправданно. Я примерно так же думаю. Просто у народов есть характерные расовые типы и не характерные. И для северных народов метисация с хардкорно южными не сильно лучше метисации с чурками, потому что расовый облик и признаки утрачиваются. Вот, собственно, и всё.

Антон Белый
18.10.2013, 13:22
В свою очередь спрошу: Откуда такая информация?
Гюнтер, Розенберг, Кун вплоть до современных генетиков, констатирующих расовую однородность современных русских. До революции среди городского населения преобладала нордическая раса.

kamerad
18.10.2013, 13:23
начнут мешаться к какими нибудь датчанами Не начнут в силу объективных причин. :) А эпизодические случаи погоды не сделают.

Штурман Родослав
18.10.2013, 13:27
Вот поэтому я и предпочитаю ассоциировать себя с Европейской/Белой общностью(а не полу-абстрактной "русскостью"). Мало ли кто скажет -твой типаж не истинно русский(не расовое ядро), значит ты не русский. Да плевать! Он Европейский и это без вопросов.

Хальштадцы и фальцы тоже не являются расовым русским ядром -поэтому во второй сорт их записать?
И да, если уж пытаться вывести иерархию рас, то пользоваться надо европейской расовой наукой а не любительской расологией аля "русскость"
А то логика у некоторых.. кого в России больше всего, тех расовый тип и лучше. Детский сад ИМХО.

kamerad
18.10.2013, 13:32
о её преобладании во всех европейских областях расселения русского народа Ты это живьём видишь? Я нет.

за исключением ... примыкающих к Прибалтике Вот, как раз, в Прибалтике балтид преобладает тотально. И даже прусские и восточные немцы в массе балтиды.

---------- Post added at 13:32:57 ---------- Previous post was at 13:29:21 ----------

Вот поэтому я и предпочитаю ассоциировать себя с Европейской/Белой общностью(а не полу-абстрактной "русскостью" Русские, как я говорил выше, сами по себе, априори, принадлежат к расовой семье северноевропейских народов. С тем же успехом англичанин заявит что относит себя к европейцам, а не к англичанами.

Хальштадцы и фальцы тоже не являются расовым русским ядром -поэтому во второй сорт их записать? Тебя кто-то во второй сорт записал, я не понял?

RDG
18.10.2013, 13:38
Гюнтер, Розенберг, Кун вплоть до современных генетиков, констатирующих расовую однородность современных русских. До революции среди городского населения преобладала нордическая раса.

1.Кто из них был в России?
2.Мне здаётся они уже устарели. Тот же Гюнтер не разделяет ОБ, Б и ЗБ обзывая всё это ост-балтидом.

Антон Белый
18.10.2013, 13:48
2.Мне здаётся они уже устарели. Тот же Гюнтер не разделяет ОБ, Б и ЗБ обзывая всё это ост-балтидом.
1. Розенберг жил в России достаточно долго.
2. Кто из расологов их разделяет?

---------- Post added at 12:46:26 ---------- Previous post was at 12:41:27 ----------

Ты это живьём видишь? Я нет.
Я вижу не только преобладание восточно-балтийской крови среди русских, но и солидный процент явных унтерменшей.

---------- Post added at 12:48:18 ---------- Previous post was at 12:46:26 ----------

Вот, как раз, в Прибалтике балтид преобладает тотально.
В Прибалтике как раз значительная доля нордической крови. Это характерно и для прибалтийских русских областей.

RDG
18.10.2013, 13:48
Кто из расологов их разделяет?

Т. е. ты хочешь сказать что м/у ними нет разницы и никто их не разделяет?

Антон Белый
18.10.2013, 13:51
Русские, как я говорил выше, сами по себе, априори, принадлежат к расовой семье северноевропейских народов.
Классические НС так не считали и, надо признать, не без оснований.

---------- Post added at 12:51:24 ---------- Previous post was at 12:50:03 ----------

Т. е. ты хочешь сказать что м/у ними нет разницы и никто их не разделяет?
Я полагаю, такое разделение придумали на интернет-форумах

kamerad
18.10.2013, 13:53
Кто из расологов их разделяет? А тебе непременно нужно авторитетное мнение чтобы понять что эти типы разные?

http://cs1698.vk.me/u27736529/70520658/x_a56992f7.jpg

http://cs1698.vk.me/u27736529/70520658/x_f7748b12.jpg

http://a.foto.radikal.ru/0604/6570f7d40da9.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/93/754/93754260_Forever__3_.jpg

---------- Post added at 13:53:50 ---------- Previous post was at 13:52:30 ----------

Классические НС так не считали 1) Кто это? 2) Как это было реализовано на практике?

Антон Белый
18.10.2013, 14:17
А тебе непременно нужно авторитетное мнение чтобы понять что эти типы разные?
А какая принципиальная разница? У мужика на 2-й фотке явная нордическая примесь. У последних двух остбалтские черты усилены жировыми отложениями на лице.

---------- Post added at 13:17:56 ---------- Previous post was at 13:15:53 ----------

1) Кто это? 2) Как это было реализовано на практике?
"Русский эксперимент закончился как всегда: большевизм у власти мог оказаться в качестве следствия только внутри народного тела, больного в расовом и душевном плане, которое не могло решиться на честь, а только на бескровную "любовь". (Розенберг, "Миф 20 века")

Питбуль
18.10.2013, 14:20

На счёт Западного Балтида, по моему у Гюнтера он к Фалиду\Кроманиду относился

Штурман Родослав
18.10.2013, 14:24
Я полагаю, такое разделение придумали на интернет-форумахНа западных WP форумах подвиды балтидов также разделяют.---------- Post added at 14:24:02 ---------- Previous post was at 14:22:08 ----------
На счёт Западного Балтида, по моему у Гюнтера он к Фалиду\Кроманиду относиНаиболее близкий тип, но не 100% одно и то же. К тому же фалидов в принципе мало, а людей с правильными чертами лица средним/плотныфм телосложением и светлыми волосами много.

Антон Белый
18.10.2013, 14:26
На западных WP форумах подвиды балтидов также разделяют.-
На тамошних форумах тоже хватает фантазёров.

Штурман Родослав
18.10.2013, 14:36
Русские, как я говорил выше, сами по себе, априори, принадлежат к расовой семье северноевропейских народов. С тем же успехом англичанин заявит что относит себя к европейцам, а не к англичанами.
Вопрос в том, что нет четкой границы где заканичавается "североевропеодный" типаж и начинается "южноевропеодный".А между ними еще наверное и среднеевропейские типажи, в массе не относящиеся к "чистым" подрасам. Всех в метисы или "низшие"? конечно же нет.

Хотя с позиции того, что скандинавам (к примеру) лучше не мешаться с итальянцами, с позиции сохранения их исконного и уникального типажа - я не спорю. Но эпизодические случаи не трагедия, а массового смешения нет по той же причине что и укров с датчанами. Такое смешение северянам запрещать не обязательно, можно просто не пооощрять -пока оно неносит характера угрозы. К тому же смотря что за итал еще))

Если мыслить сильно радикально , то скандинавам нельзя мешаться и с немцами и русскими (за исключением некого % наиболее северных). Это излишний и ненужный радикализм.
Этим народом смешением куда больше угрожают муслимы и негры. А с европейцами, пусть и не очень близкими по типу все же лучше дружить -по крайней мере в рамках большой культурной общности.

kamerad
18.10.2013, 15:16
А какая принципиальная разница? Глаза, скулы. Ещё подкрутить и получится лаппоид. Восточный балтид это самостоятельный тип, характерный преимущественно для финноугорских народов европейской части России.

Розенберг, "Миф 20 века" Чудесно, на уровне застольных бесед. А в противовес этому реально работающие Расовые Законы, согласно которым русские ни коем образом не унтера.

К тому же фалидов в принципе мало Мало. Фалид это северный светлопигментированный реликтовый кроманоид. Характерен для северных германцев.

Вопрос в том, что нет четкой границы Легко. Народы, у которых расовым ядром являются мед или динар, я однозначно отношу к южным европейцам. На карту посмотри. По прямой от Португалии до Молдавии - это всё оно.

Штурман Родослав
18.10.2013, 15:25
Легко. Народы, у которых расовым ядром являются мед или динар, я однозначно отношу к южным европейцам. На карту посмотри. По прямой от Португалии до Молдавии - это всё оно.
Следовательно Австрия, Украина и.т.д - североевропейские народы? С французами опять же вопрос сложный -х.з преобладает у них мед или нет.

Вообще показательным примеров В ЭТОЙ ОБЛАСТИ в плане идеологии для меня является Варг. Начинав с радикального нордицизма и северогерманизма, со временем его взгляды переросли в пан-европейские(в расовом смысле). Наверное понял, что в одиночку скандинавам в RaHoWe точно ничего не светит))

kamerad
18.10.2013, 15:30
Следовательно Австрия, Украина и.т.д - североевропейские народы? Если делить строго "север/юг" - да.

С французами опять же вопрос сложный -х.з преобладает у них мед или нет. Ничего сложного. Расовое ядро атланто-мед; вторичные - другие северные типы. Так что к они относятся к северным.

со временем его взгляды переросли в пан-европейские(в расовом смысле) Да я не против, сколько угодно. Всё равно народы не поменяете.

Антон Белый
18.10.2013, 15:33
Глаза, скулы.
У Галкина свидетельствуют о примеси азиатских кровей. Типичным остбалтом (которые являются частью Белой расы) его нельзя назвать. Классическим примером скорее может служить девушка на 1м фото

kamerad
18.10.2013, 15:36
Классическим примером Классические остбалты - Нина Усатова и Владислав Галкин, которых я показал.

Антон Белый
18.10.2013, 15:38
Восточный балтид это самостоятельный тип, характерный преимущественно для финноугорских народов европейской части России.
Финно-угры испокон веков преобладали на территории европейской России. Большинство было ассимилировано восточными славянами, что и создало преобладание у последних восточно-балтийской расы.

---------- Post added at 14:38:55 ---------- Previous post was at 14:36:49 ----------

Классический остблаты - Нина Усатова и Владислав Галкин, которых я показал.
Ты сам назвал бы их белыми или скорее метисами? А ведь по Нюрнбергским законам остбалты принадлежали к Белой расе.

kamerad
18.10.2013, 15:42
преобладание у последних восточно-балтийской расы. Ты с такой навязчивостью стремишься представить русских унтерами. :) Вот честно, таких типажей надо высматривать. Повсеместно встречаются норд-балтид, балтид, вариации понтида. Но чтобы хардкорный остбалт преодладал... нее. Это надо ехать в регионы где компактно проживают финноугорские нацменьшинства.

Ты сам назвал бы их белыми или скорее метисами? Остбалта? Лично я его считаю реликтовым переходным типом; вроде лаппоида или уралида, только более балтидный.

А ведь по Нюрнбергским законам остбалты принадлежали к Белой расе. Я не против.

Антон Белый
18.10.2013, 15:47
Чудесно, на уровне застольных бесед. А в противовес этому реально работающие Расовые Законы, согласно которым русские ни коем образом не унтера.
"Застольные беседы" - доказанная фальшивка, а подлинность книги Розенберга и её несомненную значимость как одного из основных идеологических документов Национал-Социализма никто не отрицал.
В Расовых Законах русские не упоминаются. Более показательным примером яаляется брошюра "Дер Унтерменш", а ещё лучше - книга Лотропа Стоддарда, откуда и взят термин, вынесенный в её заглавие.

---------- Post added at 14:47:31 ---------- Previous post was at 14:45:05 ----------

Ты с такой навязчивостью стремишься представить русских унтерами.
Остбалты не унтера, но и отнюдь не высшая раса.

kamerad
18.10.2013, 15:49
В Расовых Законах русские не упоминаются. Я их тоже читал (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=34113). Так вот русские туда вписываются без проблем. Метисов я русскими не считаю.

---------- Post added at 15:49:28 ---------- Previous post was at 15:48:13 ----------

"Дер Унтерменш" Дер Унтременш показывает натуральные метисные рожи. Это не русские.

Антон Белый
18.10.2013, 15:53
Остбалта? Лично я его считаю реликтовым переходным типом; вроде лаппоида или уралида, только более балтидный.
Это неправильно. Остбалты - исконный тип финно-угорских народов. Типажи вроде Галкина имеют явную примесь более восточной крови гибридных кочевых народностей.

---------- Post added at 14:53:47 ---------- Previous post was at 14:50:50 ----------

Дер Унтременш показывает натуральные метисные рожи. Это не русские.
Многие с подобными физиономиями считаются русскими. Один из подобный типажей, писатель Валентин Распутин, весьма почитаем в кругах старых патриотов.

kamerad
18.10.2013, 15:56
Восточный балтид это самостоятельный тип, характерный преимущественно для финноугорских народов европейской части России.

Остбалты - исконный тип финно-угорских народов. Что я и сказал выше. И не надо его приписывать русским в роли основного.

Многие с подобными физиономиями считаются русскими. Это проблемы "считающих".

Штурман Родослав
18.10.2013, 16:01
Да я не против, сколько угодно. Всё равно народы не поменяете.

А кто предлагал их менять?;)

---------- Post added at 16:00:58 ---------- Previous post was at 15:58:15 ----------

И не надо его приписывать русским в роли основного.

Я чаще всего встречаю балтид и понтид либо их микс. Остбалтов аля галкин и слющенный нос на пол-лица от силы 5-10%, чистых еще меньше. По крайней мере у нас.

RDG
18.10.2013, 16:01
Большинство было ассимилировано восточными славянами, что и создало преобладание у последних восточно-балтийской расы.

Пишет ВИТ с Б-С.
Средневековое население Северо-Восточной Руси подверглось массированному уничтожению в период монгольского нашествия. В более поздний период , во времена Золотой Орды, завоеватели практиковали отлавливание жителей лесной полосы на подконтрольных ордынских землях . Пленники пополняли поселки рабов-ремесленников обязанных производить предметы быта и оружие для ордынцев. Кстати эта традиция имела большую историю. Так поступали еще сарматы и гунны. Избыточные массы пленных русов продавали в рабство на южных невольничьих рынках. Технология "отлова" русского населения была изощренной. Ордынское войско заходило делеко на север , растягивалось в линию и шло на юг. Эта "рыбацкая сеть" загребала всех кто попался. Под "отлов" не попадали только самые северо-западные земли из-за их удаленности. И земли неподвластного Орде Новгородского княжества.

В итоге население Северо-Восточной Руси резко сократилось в численности. После выхода земель из под власти Орды на эту территорию стали переселяться русские из северо-западных земель и из Новгородского княжества. Западные русские серии и в раннем средневековье отличались от домонгольских серий русского населения проживавшего восточнее Москвы , на исконных землях мери. Повторная славянская ( условно новгородская ) колонизация запустевших земель Волго-Окского междуречья изменила облик населения. Влияние финнского субстрата у русских Волго-Окского междуречья в новое время радикально снизилось. По углу выступания носовых костей , верхней высоте лица, лицевому индексу и горизонтальной профилировке современные русские приобрели более "нордоидный" облик. Что как раз и указывает на западное происхождение второй волны колонизации. Максимальное число носителей нордоидной внешности среди современных русских - в Новгородской, Петербургской , Ярославской областях.

Поскольку еще В.В.Бунак писал о сильном влиянии постфатьяновского субстрата на русское населения региона Тверь-Ярославль , то кроме славянской новгородской волны во второй колонизации еще участвовала постфатьяновская компонента. Население в обеих группах имело пониженный цефальный индекс характерный для нордоидов.
.....................................

Важный момент. Какой бы урон соседним с русскими народам ни нанесло монгольское нашествие это не привело к заметному изменению в физическом облике населения. Этому есть причины. Ограниченность территории такого народа. Вся территория подверглась раззорению. И " пополнению" с коренной культурной идентичностью прийти было неоткуда. Народ постепенно восстановил свою численность без изменения генофонда. У русских другая ситуация. Идентичное в культурном плане население живущее на западе пережило нашествие и по прошествии времени в безопасный период истории просто переселилось на "свои" же русские территории. Культурная преемственность не прерывалась. Конфликтов при этом не возникало.

Переселение русских в период ВОВ на Урал тоже изменило местный популяционный тип. Много приехало ленинградцев и москвичей. Целые заводы с рабочими и ИТР.

kamerad
18.10.2013, 16:06
Избыточные массы пленных русов продавали в рабство на южных невольничьих рынках Меня в этой истории знаете что смущает? А куда эти люди делись позже? Тысячи рабов должны были родить тысячи детей. Где они? Если они не ассимилируются, они должны так или иначе создать этнические анклавы. Если ассимилируются - в корне изменить генофонд рабовладельцев. Ни того ни другого не обнаружено. Или масштабы угона преувеличены или его не было вообще.

Штурман Родослав
18.10.2013, 16:10
Тот же Анатолий Тарас(Белорус) говорит что "никакого обьединения с русскими нам не надо"., у вас большая примесь финно-угорской крови"))

kamerad
18.10.2013, 16:13
Тот же Анатолий Тарас(Белорус) говорит что "никакого обьединения с русскими нам не надо"., у вас большая примесь финно-угорской крови")) Гы. Знаток нашёлся. :) 1) Это давным-давно ассимилированное нацменьшинство. 2) С чего это к ним относиться как к второму сорту? Наверное, никто не скажет плохого про финнов которые в Финляндии. :)

Sadist
18.10.2013, 16:22
А в противовес этому реально работающие Расовые Законы, согласно которым русские ни коем образом не унтера.

Согласно расовым законам, средиземы какбе тоже не унтера.

Штурман Родослав
18.10.2013, 16:23
Наверное, никто не скажет плохого про финнов которые в Финляндии.
1)У них сильная норд. примесь от шведов.

2) Остбалты там в первую очередь по классификации Гюнтера, тот же Егорка писал, что там куда проще встретить балтида. Остбалтов(настоящих, тех которых Гюнтер отнес бы к полу-азиатам" ) я считаю за самую перефирию Расы, можно сказать на грани унтеров. И за европейцев и приличных Белых людей их так же не считаю.
http://s019.radikal.ru/i627/1205/0a/b840cd7ee7b3.jpg

Asia forever!

Алекс88
18.10.2013, 16:27
По расово-антропологическому составу народов восточной Европы:

Антропологический состав европейской части СССР (СНГ) В целом по своему антропологическому составу народы европейской части СССР очень сходны с народами средней и северной областей Западной Европы. Все попытки некоторых зарубежных антропологов противопоставить «запад» и «восток» в историко-культурном и в расовом отношении находятся в противоречии с фактами. На северо-западе у русского, белорусского, литовского, латышского населения прослеживаются черты беломорско-балтийской малой расы; эта же раса отчетливо представлена и у финноязычных народов этой территории – у карелов, вепсов, некоторых групп коми-зырян. У латышей и эстонцев преобладают черты, сближающие их со скандинавским вариантом атланто-балтийской расы (высокий рост, светлая пигментация). В центральной области Восточно-Европейской равнины для русского и североукраинского населения, мордвы, отчасти для татар Поволжья характерны черты среднеевропейской расы. На юго-западе – среди украинцев и молдаван, - а также в Среднем Поволжье – у русских, мордвы-мокши, татар Поволжья, мишарей – отмечается небольшая примесь южноевропейских элементов – более тёмная пигментация волос и глаз, а в некоторых группах и несколько более выпуклая спинка носа. Перед рассмотрением антропологического состава русского народа остановимся кратко на истории его изучения. Начало антропологического изучения русского народа совпадает с первым этапом развития антропологии как самостоятельной отрасли знания в нашей стране. Первые работы в этой области принадлежали Богданову, труд которого – «Материалы по антропологии курганного периода в Московской губернии» - был опубликован в 1867 г. Следующие по времени крупные исследования по краниологии русских принадлежат Таренецкому (1884). Начало обширных систематических исследований на живых индивидах было положено известным трудом Д. Н. Анучина «О географическом распределении роста мужского населения России» (1889). Следующим шагом вперёд в деле изучения антропологии русского народа была монография Н. Ю. Зографа «Антропологические исследования мужского великорусского населения Владимирской, Ярославской и Костромской губерний» (1893), в которой было установлено, что антропологический тип великоруса сложился в результате смешения пришедших с запада славян с древним финноязычным населением Русской равнины. Важным этапом явились исследования Е. М. Чепурковского («Географическое распределение формы головы и цветности крестьянского населения Великороссии», 1913) и ряд работ Д. А. Золотарева по антропологии северо-западных и северных областей России. Наиболее крупными краниологическими работами по восточным славянам являются исследования Т. И. Алексеевой, В. В. Бунака, Г. Ф. Дебеца, Т. А. Трофимовой, Н. Н. Чебоксарова. Чепурковский выделил в русском населении валдайский (светлый брахикефальный) и рязанский (более тёмный мезокефальный) типы. Бунак проследил связи двух этих типов с антропологическими вариантами смежных областей и выделил два больших круга типов – «балтийский» и «понтийский», причём валдайский тип Чепурковского был определён как один из подтипов балтийского, а рязанский, или нижнеокский, как один из подтипов северопонтийского. В позднейших работах в составе русского народа были выделены следующие антропологические типы: 1) ильменский, 2) валдайский, 3) беломорский, 4) восточно-балтийский (Чебоксаров). Ильменский и валдайский типы отличаются от беломорского и восточно-балтийского более тёмным цветом волос и глаз, более высоким ростом, более удлинённым лицом. Все отличия между этими типами невилики и связаны переходами. Весьма близкими к ильменскому типу (но более темноглазым) оказались русские, обитающие по Мокше, Цне и Оке (так называемый «восточный великорус»). Среди русского населения северных и северо-восточных областей (Кольский полуостров, Мезень, нижнее течение Печоры, верховья Камы и Вишеры), а также в Поветлужье в той или иной степени проявляется небольшая примесь уральской расы. Важным этапом антропологического изучения русского народа было исследование, выполненное в 1955-1959 гг. сотрудниками Института этнографии АН СССР и Института антропологии Московского Государственного университета под общим руководством В. В. Бунака и под руководством работой на местах Т. И. Алексеевой. Было исследовано 107 групп, всего около 17 тысяч мужчин и женщин. Выделены 16 областных типов, из которых семь признаны основными: ильменский, валдайский, западный верхневолжский, волго-вятский, дон-сурский, средневолжский, верхнеокский. Девять остальных рассматриваются или как территориальные ответвления основных, или как переходные варианты, или как варианты локальные окраинные. Среди многочисленных выводов этого детального труда следует отметить значительную целостность русского антропологического типа, которую авторы объясняют отчасти поздним заселением окраинных территорий Восточной Европы, но главным образом сочетанием антропологических признаков, сложившихся в далёком прошлом. Наиболее характерны четыре антропологических типа: ильменско-белозерский, волго-вятский, дон-сурский, верхнеокский. Областные различия возникли вследствие того, что в состав русского народа вошли дославянские типы: балтийский, уральский, понтийский. В основе как русских, так и некоторых дославянских типов лежит общий антрпоологический «пласт», восходящий к раннему неолиту и даже к мезолиту, который можно обозначить как восточноевропейский. Существенно также обнаруженное в этом исследовании совпадение в целом границ областных антропологических типов и диалектологических провинций и зон, которые выделяются по этнографическим признакам (женская одежда, виды построек), а также по данным археологии и истории. Украинцы в совей значительной массе близки в расовом отношении к суммарному типу русских, в целом отличаясь большим ростом, более тёмной пигментацией волос и глаз и более высоким головным указателем. Выделяют несколько территориальных типов: 1) волынский (на верхней Горыни) 2) чернигоский и правобережный 3) центральноукраинский. Кроме этих типов выделяют ещё тип, характерезующийся (по Николаеву) очень большим процентом светлых глаз. Этот тип характерен для украинского населения северо-восточной части УССР и сходен по ряду признаков с типом русских из соседних областей РСФСР. В Закарпатской Украине были выделены два типа: западный и восточный (Бунак). В результате антропологического изучения украинцев, организованного в 1956 г. Академией наук Украинской ССР, на территории Украины были выделены следующие основные четыре типа: 1) центральноукраинский, 2)карпатский, 3) полесский, 4) днепровский (Дяченко). Центральноукраинский тип занимает среднее положении между остальными типами. Карпатский тип – наименее высокорослый. Днепровский тип отличается самым высоким ростом. Кроме этих четырёх типов Дяченко отметил несколько местных вариантов. Таким образом, украинский народ, как и все крупные народы, неоднороден в антропологическом соотношении.

Белорусы мало изучены в антрпоологическом отношении. Среди них было выделено два типа (Бунак): тип Полесья, близкий к центральному типу русских. По данным трудов Прибалтийской объединённой комплексной экспедиции (1959), западные белорусы оказались сравнительно высокорослыми. Исследования той же экспедиции показали, что в пределах лето-литовской группы литовцы в общем слегка отличаются от латышей немного меньшим ростом, большим процентом волнистых волос, немного менее светлыми глазами. Финские народности РСФСР представляют значительное разнообразие в антропологическом отношении. Саамы (лопари) Кольского полуострова (равно как и лопари Швеции и Норвегии) характеризуются низким ростом, брахикефалией, очень низким лицом, вогнутой спинкой носа. Их место в систематике рас было и остаётся предметом больших разногласий. Ф. Беренье выделял лопарей в особую расу. Деникер включал их в монголоидну расу. Бойд на основании серологических свойств сближал их с европеоидными расами. Кун, Бунак, Якимов видят в них недефференцированную особую расу, которая по некоторым своим особенностям занимает промежуточное положение между европеоидными и монголоидными расами. Некоторые авторы, считая, что в лопарях преобладает европеоидная раса, приписывают монголоидные их особенности примеси низколицей монголоидной расы. Брахикефалия лопарей – свойство сравнительно позднее (В. П. Алексеев, 1969). Антропологический тип северных карелов сходен с беломорским типом великорусов, а южных карелов – с восточно-балтийским. Вепсы – характерные представители восточно-балтийского типа. Северо-западные и северные коми-зыряне занимают в общем промежуточное место между ильменским и беломорским типами. В большей или меньшей степени уклоняются от этого типа, приближаясь к восточно-балтийскому, западные, южные и восточные коми-зыряне (Чебоксаров). У коми-пермяков (зюздинских) ярко выражена примесь уральской расы, что придаёт им некоторое сходство с саамами. У иньвенских коми-пермяков проглядывают черты какого-то из южноевропейских мезокефальных типов (Гремяцкий). Удмурты в общем сходны с иньвенскими коми-пермяками, но более темноволосы и темноглазы (Зенкевич). Финны Поволжья обнаруживают разнообразие антропологического состава. Наиболее существенны различия между мари и мордвой. Мари дают отчетливую картину примеси уральской расы, выражающейся в таких признаках, как довольно слабый рост бороды, невысокое переносье, небольшой процент светлых глаз, рост ниже среднего (Зенкевич). Мордва же в целом представляет резко выраженные черты депигментизированного европеоидного типа. Особенно характерна в этом отношении группа мордвы-эрзи б. Лукояновского уезда Нижегородской губернии. По большинству признаков она очень сходна с северо-западной группой коми-зырян. Мордва-мокша отличается от мордвы-эрзи наличием небольшой уральской примеси (Г. Хить). Вполне вероятно, что в западной группе мокши имеется некоторая небольшая примесь темнопигментированного европеоидного типа. Из тюркоязычных народов Среднего Поволжья чуваши в общем, по-видимому, мало отличаются от мари; по сравнению с мари у чувашей несколько длинное лицо и чаще встречается вогнутая спинка носа. Наиболее монголоидные каргаши (астраханские татары). У татар Арского, Елабужского и Чистопольского районов антропологический тип неоднороден. Среди татар Поволжья выделяют следующие основные типы: «светлые европеоидные», «тёмные европеоидные», «евразийско-монголоидные» (слегка напоминающие саамов) и «монголоидные» (Трофимова). Некоторые из татрских групп весьма близки по типу к тем или другим группам финнов Поволжья и Прикамья. Башкиры также неоднородны в антропологическом отношении. В Башкирии были выделены три основные области – восточная, юго-западная и северо-западная. Восточные башкиры несколько приближаются по типу к казахам Средней Азии (Руденко, Золотарева). Антропологический тип гагаузов европеоидный и близок к типу болгар и молдаван, однако в некоторых семьях гагаузов вполне отчетливо выражены признаки монголоидной примеси (Дьяченко).

jack_1678
18.10.2013, 18:00
За последние недели видел трех этнических белорусок с кристально чистой, западно-балтидной, белокурой и голубоглазой внешностью. С одной белоруской даже разговорился на улице, её слова: "Людей со славянской внешностью у вас в Орле я видела очень мало". Сама она чистая белоруска, светловолосая и голубоглазая блондинка, видимо ей есть с чем сравнить, раз она такого плохого мнения о русских из Орла. Начал восхищаться чистыми белорусками не меньше, чем шведками... Видимо поляки тоже должны быть похожи на белорусов по расовому типу... Я надеюсь на это.

---------- Post added at 15:56:46 ---------- Previous post was at 15:53:14 ----------

Никакой "расовой однородности русских" давно нет. До 1917 года может была, сейчас нет. Не надо себе врать.

---------- Post added at 16:00:00 ---------- Previous post was at 15:56:46 ----------

Я вижу не только преобладание восточно-балтийской крови среди русских, но и солидный процент явных унтерменшей.

Ещё раз прошу: не надо врать. Я сейчас встречаюсь с девушкой-чистой балтидкой. Я перелопатил пол города, чтобы найти девушку именно такого расового типа.

Алекс88
18.10.2013, 18:17
За последние недели видел трех этнических белорусок с кристально чистой, западно-балтидной, белокурой и голубоглазой внешностью.

Белорусы наверное единственные из восточных славян,которые не подверглись финно-угорскому и тюркскому влиянию,имхо.

jkl
18.10.2013, 18:18
Белорусы наверное единственные из восточных славян,которые не подверглись финно-угорскому и тюркскому влиянию,имхо.
Я видел их лица, много остбалтов. Беленькие такие.

Алекс88
18.10.2013, 18:20
Я видел их лица, много остбалтов

Ни одного остбалта среди белорусов не видел,не надо так про них,балтидов-да много.

Питбуль
18.10.2013, 18:22
Анна Курникова, белорусская теннисистка вроде бы ост-балт

jkl
18.10.2013, 18:24
Плакат союза белорусской молодежи http://jivebelarus.net/files/photogallery_images/photo_1312200813050388544700.jpg

Алекс88
18.10.2013, 18:26
Анна Курникова, белорусская теннисистка вроде бы ост-балт

Балтид с лаппоидным влиянием.

jkl
Ни одного остбалта среди белорусов не видел,не надо так про них,балтидов-да много.
Это уже, если разбираться в количестве финно-угорской крови(лаппоидная примесь) и придумывать исходя из количества свою расу. Гюнтер сказал остбалты,значит остбалты. Никаких балтов.

Штурман Родослав
Не вижу тут остбалта, максимум небольшое влияние.

Алекс88
18.10.2013, 18:34
Гюнтер сказал остбалты,значит остбалты. Никаких балтов.

Гюнтер не занимался классификациями,как таковыми,Гюнтер описывал расы-их физические и психические харрактеристики,а свою классификацию он перенял у российских дореволюционных расологов.

jack_1678
18.10.2013, 18:45
Ещё по поводу Арийцев. К чистым Арийцам можно отнести словаков. Там вроде балтид преобладает.

Словацкий актер Брано Холичек

http://www.ivancak.sk/portfolio/dvd_sokoliar/dvd-sokoliar-00.jpg http://img.fdb.cz/galerie/1/15ae3b9d6286f1b2a489ea4f3f4aba5918.jpg

http://s001.radikal.ru/i195/1309/85/da74877e07ca.png

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRqHPDXFr1TTULMiM6oCL0TTM_M-ckzPBKfNdTvzotwnDJ_9rA1vw

http://s011.radikal.ru/i317/1309/05/ccd869550593.png

Словацкая порно-актриса Angela Crystal

http://www.redtube.com/315760

kamerad
18.10.2013, 18:55
Там вроде балтид преобладает. Откуда ему там взяться в большом количестве? Там альпинид и динар. Остальных не много.

jack_1678
18.10.2013, 19:05
Откуда ему там взяться в большом количестве? Там альпинид и динар. Остальных не много.

Откуда тогда такие типажи среди словаков?

http://www.ivancak.sk/portfolio/dvd_sokoliar/dvd-sokoliar-00.jpg

http://www.redtube.com/315760

kamerad
18.10.2013, 19:07
Откуда тогда такие типажи среди словаков? Откуда-то есть. Чай не Африка.

Штурман Родослав
18.10.2013, 19:28
Так на мой взгляд выглядят арийский южноевропейский типаж.

Хорватский генерал Анте Готовина

ддьhttp://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2/26/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B5_%D0%93%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0.jpg

http://www.sense-agency.com/upload/public/photo/Ante-Gotovina1103.jpg

http://gdb.rferl.org/C7F96BFB-D188-4E7E-AE3D-D2F015E2A579_mw1024_n_s.jpg

Данный типаж я считаю благородным.

kamerad
18.10.2013, 19:38
Штурман Родослав, Гейдрих у тебя уже не образец динарского героя? :)

Sadist
18.10.2013, 19:44
Хорватский генерал Анте Готовина
Исключительно правильный чел.:)

Штурман Родослав
18.10.2013, 19:49
А он им был?(всмысле был ли я его фаном) Наиболее приглядной личностью(по внешним данным) из лидеров ТР для меня является Герман Геринг. Настоящий фалид, хоть и с темными волосами.А самый легендарный динар ТР это Манштейн. У меня дед на него похож, ну и я сам немного. Тоже благородный типаж.

jkl
18.10.2013, 19:50
А теперь сравните с тем белорусским мальчиком с предыдущей страницы или даже с тем белокурым мальчиком сверху.

Штурман Родослав
18.10.2013, 20:03
Ну да, не похож. Только он хуже от этого не стал))

Герман Геринг

http://www.sovsekretno.ru/public/userfiles/images/2003/02/10/030130162037b.jpg

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/6b/Bundesarchiv_Bild_102-13805,_Hermann_G%C3%B6ring.jpg

http://alternathistory.org.ua/files/240709_germangering.jpg

У него, кстати нос тоже не самый балтидный))

А он похож на того балтидного мальца?

SAMURAI
18.10.2013, 21:15
Средиземы очень отличаются как тут уже камерад заявил не только в расовом плане но и ментально.Поставь в 1 планку&nbsp;англичанина и испанца&nbsp;и вы поймете что это совсем разные люди.Если первые сдержанные,вежливые,имеют такт то испанцы все сумащедшие просто вспыльчивые капризные в своей массе очень даже капризные.Дальше культура тоже отличается от досуга и всяких мелких деталей до того о чем покушать.Помню как официантка прибежала в моем отеле и сказала какой ужас эти 70 летние английские старики жрут жирный паштет из свинных отходов...Для испанцев такое есть просто шок!!!Для северного человека норма хоть в 30 хоть в 70...Испанцы книг в своей массе&nbsp;не читают,а бриты все на отдыхе сидят с книжкой.У испанцев не всегда есть вежливость,ну привет вам все скажут это да...И еще у них есть некоторые повадки африканцев что ли типо сидеть на полу в одежде во время ожидания или там не знаю ну кароче они не имеют комплексов в отличае от белых которых сильно нагрузили культурой и образованием.<br><br>Это мои личные наблюдения...Никого не осуждаю все такие как есть.

jkl
18.10.2013, 21:17
Да, еще сравните национализм среди остбалтов (Беларусь, Россия), нордидов англичан и шведов, и среди средиземноморцев и понтидов.

Мелешко
18.10.2013, 21:47
Восточно-балтийская раса испокон веков преобладала на территории европейской части современной Эрэфии.

Это которые все время ищут какого то спасения?) А так же неспособны к принятию решений? А для точной характеристики надо рассмотреть воспевателя босяков Максима Горького?

Тебе это не надоело?

jkl
18.10.2013, 21:50
Мне не надоело читать, Антон, пиши еще.

Штурман Родослав
18.10.2013, 21:56
Да, еще сравните национализм среди остбалтов (Беларусь, Россия), нордидов англичан и шведов, и среди средиземноморцев и понтидов.Ну и что там сравнивать? Остбалты - общечеловеки, их национализм сводится к уровню "свои пасаны сраена", у основной массы нордов сейчас национализма нет вовсе , одна политкорректность и прогибание под жидами, понтиды тоже ХЗ как националистичны. Короче, Dinaric Race uber alles!))

jkl
18.10.2013, 21:57
Про то и речь. И еще , если сравнить переднеазиатский национализм...
Посмотрите на лица остбалтов, это же безобидные смазливые и инфантильные людишки. Даже если взять плакат хмурого остбалта "союза бел. молодежи".

Мелешко
Было бы хорошо если бы Антон повесил фото тех, кого считает остбалтами.

У меня есть сильное подозрение, что мы просто уже несколько месяцев говорим каждый о своем. Оттого и нет взаимопонимания.

У меня есть четкое представление о остбалте. По Гюнтеру.

Алекс88
Остбалты - общечеловеки

Это факт
Среди гопоты и антифа остбалтов хватает.:)

Штурман Родослав
18.10.2013, 22:09
Про то и речь.
Ну и к чему спасать расу(ы), которые сами себя спасать не хотят? типа "сохранение редких видов")))

Насчет "смазливых мордашек" -кто кого превосходит определил бой Кличко-Повекин. Южанский тип Кличко оказался сильнее и мощнее(хотя кличко не чистый динарец, есть у него что-то чурбанское, но и динарская часть есть по ходу). Тот же Анте Готовина выглядит как совершенный терминатор -здоровый, высокий с волевым выражением лица. И в отличие от нордо-фалидов с похожей внешностью не толераст. А хто такие остбалты -если болотный типаж о котором говорим мы с Алексом, то даже спорить не о чем - самая дальняя расовая переферия.

jkl
18.10.2013, 22:14
Ну и к чему спасать расу(ы), которые сами себя спасать не хотят? типа "сохранение редких видов")))

Насчет "смазливых мордашек" -кто кого превосходит определил бой Кличко-Повекин. Южанский тип Кличко оказался сильнее и мощнее(хотя кличко не чистый динарец, есть у него что-то чурбанское, но и динарская часть есть по ходу). Тот же Анте Готовина выглядит как совершенный терминатор -здоровый, высокий с волевым выражением лица. И в отличие от нордо-фалидов с похожей внешностью не толераст. А хто такие остбалты -если болотный типаж о котором говорим мы с Алексом, то даже спорить не о чем - самая дальняя расовая переферия.
Я и обычных балтидов подразумеваю под остбалтами, те же самые интернационалы со смазливым и инфантильным лицом, которые лезут добровольно в дружинники по выявлению на улице националистов, собирающихся их спасать. Смешно просто.

---------- Post added at 22:14:17 ---------- Previous post was at 22:11:46 ----------

Нате вот, посмейтесь:
Восточно-балтийский тип Характеризуются как гостеприимные, терпеливые люди с хорошим воображением, быстрой сменой настроения, не ценящие деньги и неспособные к принятию решений. По умственной одарённости ставятся приблизительно на третье место.

Мелешко
18.10.2013, 22:17
Насчет "смазливых мордашек" -кто кого превосходит определил бой Кличко-Повекин.

Не юродствуй.

Иначе бой Кличко--Брюстер , определенно показал что черная раса сильнее белой.

Штурман Родослав
18.10.2013, 22:18
балтидов подразумеваю под остбалтами, те же самые интернационалы со смазливым и инфантильным лицом, которые лезут добровольно в дружинники по выявлению на улице националистов, собирающихся их спасать. Смешно просто.
Значит характеристи ка Гюнтера верна про добродушых глуповатых людей , неспособных к принятию серьезных решений? Это правда твое мнение или троллишь?))

jkl
18.10.2013, 22:22
Значит характеристи ка Гюнтера верна про добродушых глуповатых людей , неспособных к принятию серьезных решений? Это правда твое мнение или троллишь?))
Нет, конечно. Я и сам наполовину остбалт(балтид). Бог меня наградил немного украиной. Пока правда не классифицировал какой именно.

---------- Post added at 22:22:23 ---------- Previous post was at 22:19:27 ----------

Значит характеристи ка Гюнтера верна про добродушых глуповатых людей , неспособных к принятию серьезных решений? Это правда твое мнение или троллишь?))Они не то, что глуповатые, он писал, что они гостеприимные и терпеливые. А то, что я не ценю деньги и не способен к принятию решений это да, есть.

Штурман Родослав
18.10.2013, 22:22
Блин, я все больше мнение Садиста по поводу северо-и южно европейцев разделяю..Раса не имеющая гордоси и собственного достоинства, какие бы красивые хома и аккуратные улицы она не строила, не может быть превосходящей...по крайней в полном смысле этого слова..

jkl
18.10.2013, 22:25
Блин, я все больше мнение Садиста по поводу северо-и южно европейцев разделяю..Раса не имеющая гордоси и собственного достоинства, какие бы красивые хома и аккуратные улицы она не строила, не может быть превосходящей...по крайней в полном смысле этого слова..
Где ты увидел красивые дома и аккуратные улицы в России? В той же Москве сплошной хаос из домов, нет единого стиля и красоты.
А , ты наверно Скандинавию имел в виду, извини.
У южноевропейцев, кстати, тоже красивые города и аккуратные улицы есть.

Егорка
18.10.2013, 22:28
Штурман Родослав, если говорить за скандинавов - имхо все дело в том, что они за века как-то расслабились что ли. У них и колоний никогда не было, в отличие от тех же испанцев и португальцев, не говоря уж про англосаксов. Поэтому там все так легко и сгнило несмотря на практически полное отсутствие на тот момент евреев, кавказцев, негров и прочих чужаков.

jkl
18.10.2013, 22:29
Штурман Родослав, если говорить за скандинавов - имхо все дело в том, что они за века как-то расслабились что ли. У них и колоний никогда не было, в отличие от тех же испанцев и португальцев, не говоря уж про англосаксов. Поэтому там все так легко и сгнило несмотря на практически полное отсутствие на тот момент евреев, кавказцев, негров и прочих чужаков.
А по-моему они настолько потеряли человеческую природу при своем отбеливании через эволюцию, что потеряли защитный механизм и их можно использовать в будущем только как средство для улучшения красоты расы.

Алекс88
18.10.2013, 22:30
.Раса не имеющая гордоси и собственного достоинства, какие бы красивые хома и аккуратные улицы она не строила, не может быть превосходящей

Соглашусь.

Штурман Родослав
18.10.2013, 22:46
А , ты наверно Скандинавию имел в виду, извини.
У южноевропейцев, кстати, тоже красивые города и аккуратные улицы есть.
Южноевропейцы(меды) настолько "люди настроения"и пофигисты, что по их мнению в России живут спокойные(!) дисциплинированые(!) люди, они реально считают что у нас тут "общество обязательных людей". Хотя по этим качествам русские и прочие балтиды однозначно просирают германцам..

---------- Post added at 22:46:16 ---------- Previous post was at 22:43:08 ----------

А по-моему они настолько потеряли человеческую природу при своем отбеливании через эволюцию, что потеряли защитный механизм и их можно использовать в будущем только как средство для улучшения красоты расы.
Ну да, они до 20 века то по сути цветных не знали. Но все равно - сомнительное оправдание. Если по толерастии они превосходят даже "великорусский народ" то это просто юбер и алесс, это настолько низкий уровень нац. самоосознания просто на грани мертвецов.

kamerad
18.10.2013, 23:38
сумащедшие просто вспыльчивые капризные в своей массе очень даже капризные Хачовские повадки.

сидеть на полу в одежде во время ожидания Подтверждаю! :) Родственники рассказывали что их поразило когда группа тинейджеров-итальянцев во время какой-то задержки на экскурсии натурально уселась на асфальт аки цыгане. Вот прям где стояли. :)

Это мои личные наблюдения Это полезно. Тут многие рассуждают об иностранцах никогда не видя ни одного живьём, тем более не общаясь.

Мелешко
18.10.2013, 23:43
И на этом фоне наезды севернорасовопатриотов на "Южную Европу" выглядят смешно, пока у самих жопа в говне.

Камрад, тебе самому желательно увидеть эту Южную европу.

Например в Бари или Афинах , где я был в 1995 году.

Я не хочу никаким расам приписывать никаких демонических свойств, но в целом у меня создалось впечатление, что если массы "южной европы" массово приедут в РФ , то это не будет легче армян и грузин.

косвенно можно подтвердить, что итальянцы очень тяжело ингрировались в США, в отличие от англосаксов и немцев.

Штурман Родослав
18.10.2013, 23:51
Да, ладно я не спорю что греки в массеЮ значительная часть итальянцев, испацев и португальцев своеобразные чурбаны. Но к нам они не поедут -им и более северной Европы хватает паразитировать.

Речь шла о наездах на исконно европейские типажи. А не в защиту тех, в чьейкрови побывали арабы

kamerad
19.10.2013, 00:00
своеобразные чурбаны Вот и договорился. :)

jack_1678
19.10.2013, 03:29

Балтидная и нордическая раса - это тысячи моих дальних предков. Какими бы они не были, я буду ценить именно их.

---------- Post added at 01:18:30 ---------- Previous post was at 01:15:50 ----------

Скандинавы - это "не средство для улучшения красоты расы". Скандинавы-нордиды - это самостоятельная и благородная раса. Если ей суждено исчезнуть, то она исчезнет вместе со всеми северо-европейскими народами, включая и русских.

---------- Post added at 01:19:53 ---------- Previous post was at 01:18:30 ----------

Какую расу будут улучшать скандинавы? Хачевскую расу? Жидовскую расу? Русских они точно к себе близко не подпустят. А вот пары "северный немец/шведка" я видел много.

---------- Post added at 01:21:40 ---------- Previous post was at 01:19:53 ----------

Сообщение от Штурман Родослав http://forum.dpni.org/images/buttons/viewpost-right.png (http://forum.dpni.org/showthread.php?p=831426#post831426) .Раса не имеющая гордоси и собственного достоинства, какие бы красивые хома и аккуратные улицы она не строила, не может быть превосходящей

Соглашусь.

Она должна быть превосходящей, потому что в большинстве из нас в больше или меньшей степени течет нордическая и балтидная кровь. Как можно не любить самих себя???

---------- Post added at 01:29:04 ---------- Previous post was at 01:21:40 ----------

PS: Вернулся час назад из клуба. Сегодня я встретил необычного человека. Девушку - чистую немку. В прямом смысле. Её дед-немец из Рейха был солдатом армии Гитлера (возможно, даже СС-овец) и её русская бабушка (кстати, тоже с дворянскими корнями) родила её во время оккупации. По такому случаю я даже накрыл дорогой стол для неё и её подруги. Видели бы вы НАСКОЛЬКО она красива. По расовому типу явно НЕ балтид, хотя и голубоглазая блондинка, а что-то типа нордо-альпинида или чистого фалида. Чем то похожа на актрису Диану Крюгер. Удалось взять у неё номер телефона. Правда она предупредила, что у неё парень - русский блондин - КМС по вольной борьбе.:)

albus
19.10.2013, 03:37
Само по себе вонючее словцо-"итальяшки"-лишь показывает зловоние и ничтожество даже не человека,а предмета,осмелившегося вообще его произнести!

Штурман Родослав
19.10.2013, 09:02
Стереотипы о дагИСПАНЦАХ

WHAT STEREOTYPE HAVE OF THE SPANIARDS IN YOUR COUNTRY???http://www.stormfront.org/forum/images/smilies/confused.gif

I have seen many people from different countries who think that the Spanish look like Arabs or Gypsies,dance flamenco all day,and are lazy,or worse .....think they are Mexican Indians.

When in fact,we are people of Celtic origin as the Welsh and Scottish.

Spanish People.

http://www.dolorescouceiro.com/y1c.jpg

http://www.dolorescouceiro.com/yago6.jpg

http://www.xabialonso.org/wp-content...in_2063961.jpg (http://www.xabialonso.org/wp-content/uploads/2007/04/XabiAlonsoSpain_2063961.jpg)

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:A...vVNhgzhTCk86Mg (http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQSTL6HJRnrvCJBuI2VtrCx4icKeGhMCqoX9nGDvVNhgzhTCk86Mg)

http://www.uefa.com/MultimediaFiles/...20_400X600.jpg (http://www.uefa.com/MultimediaFiles/Photo/footballcentral/FootballCentral/15120_400X600.jpg)

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:A...JRyxvaQRqVu6j2 (http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTgLgZp-NGKfwlEjDg3H3i9Q4XuQ90scMeTMlJRyxvaQRqVu6j2)

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:A...3oBBRi7wBtiarw (http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQtdxeiBdZ8duCEHMOJ3OzdDnQO0-1DvtmAmnv23oBBRi7wBtiarw)

these people representing most of Spain people,no Gypsies, Moors or meztisos.

http://www.stormfront.org/forum/t999855/

albus
19.10.2013, 09:09
осмелиться назвать народ РИМА-"итальяшками"-может лишь темный чурка.