PDA

Просмотр полной версии : "Сталинград" Бондарчука

jack_1678
12.10.2013, 22:57
Сходил на это дерьмо и пожалел о двух часах потраченного впустую времени. Абсолютная пустышка в красивой обёртке. Опять "великий советский народ, который дал нам, внукам, жизнь, разгромив проклятый нацизм". Опять "поганая немчура, пришедшая уничтожить всех русских и считавшая русских недочеловеками". Короче весь набор жидо-советских штампов.

На этом фоне кадры сталинградских развалин, голодные и оборванные русские дети, русские красавицы, идущие в любовницы к немцам за пайку тушенки и кусок хлеба, чтобы не умереть от голода. Ну и конечно "доблестные войны красной армии", убивающие из снайперской винтовки "русскую фашистскую подстилку" (чтобы другим неповадно было, с армянами трахаться можно, с жидами - можно, а c "немчурой поганой" - нииизззяяяя ни в коем случае!!!). В общем и целом, мрак и безысходность. Я зарекся теперь ходить на любое российское кино.

DragonSoft
12.10.2013, 23:13
Ваабще на руззкое кено ни нагой.Только Америка только Голливуд.

GMO
12.10.2013, 23:13
Не разу за свою жизнь не смотрел ни одного фильма российского производства в кинотеатре и еще не разу не пожалел об этом:))
Тоже касается и российской музыки.

Дачник
12.10.2013, 23:31
вообще этот год прошёл под знаком Сталинградобесия...
http://stafford-k.blogspot.ru/2013/08/blog-post_25.html

magnum
12.10.2013, 23:45
Буквально вчера смотрел. Шедевра опять не получилось. Понравилось 3D, я в первый раз увидел этот формат. 
Как артиллерист мог расчитать рикошет? Такое под силу разве что Григорию Перельману. Насмешила ковбойская перестрелка из пистолетов в конце фильма.

Metalstorm
13.10.2013, 02:31
Не смотрел и не собираюсь - концовка известна, что нам хочет впарить эрефийский голливуд - тоже понятно заранее.

Москвабадский Пенс
13.10.2013, 02:55
Вторую неделю лента решает важнейший вопрос - смотреть? Не смотреть? Совсем уже полное говно? Или все таки еще не совсем?
Ну что вы в самом деле.
Как совершенно замечательно сказал Дмитрий Ольшанский - обсуждать "творчество" Бондарчука то же самое, что обсуждать рекламу стирального порошка.
"Ты уже видел новую рекламу "Тайд"? Ну и как тебе? Стоит смотреть?"
Я думаю, что если бы старший Бондарчук был бы жив, то он еще после "Девятой роты" ох.ярил бы Федю кованной табуреткой по башке за такое "кино" и драными тряпками выгнал бы и из семьи и из профессии, чтоб не позорил ни то ни другое - и это единственная рецензия, которую я могу выдать на его "фильмы".

http://starshinazapasa.livejournal.com/696689.html

Антон Белый
13.10.2013, 03:34
Голливудское кино такой же жидовский быдло-продукт, что и россиянское, и засоряет мозги такими же дегенеративными идеями, только в более красивой упаковке.

Fatalist
13.10.2013, 04:05
Пишет Никита Фомин:

"Сталинград" не смотрел(и не буду), но осуждаю.

Вчера стал невольным свидетелем одного занятного спора. Спорили смешной мальчик-филолог и девочка-студентка журфака МГУ(это почти диагноз, но всё же!). Про "Сталинград" спорили, конечно. И мальчик говорил, что фильм снят добротно, дорого, но бездуховно и вообще — "меня не зацепило". Вот в СССР снимали "В бой идут одни старики", это было круто и брало за душу. А студентка журфака, соответственно, утверждала, что фильм прекрасен, хладнокровные мужчины на показе плакали, зрители молча сидели во время показа титров, и все зрители пережили полный катарсис.

И вот пол-вечера я думал над этим смешным спором. В конце-концов пришёл к выводу, что они оба слегка неправы.

Ведь правильный фильм про войну, особенно про Вторую мировую, особенно про Сталинград, не должен вызывать слёзы и чувства. Он не должен затрагивать душу. Он должен заставлять вопить от ужаса. Взрослые мужчины должны ссаться в штаны, а милые девушки выблёвывать всё содержимое желудка. Долой катарсис духовный, да здравствует катарсис физиологический. Правильный фильм про Сталинград должен быть аналогом легендарного в узких кругах "Чистилища" Невзорова, с бюджетом в 10 раз больше, в 5 раз масштабнее и в 3 раза жёстче. Никаких любовных линий(которые обязательно засовывают в любой современный блокбастер, даже если оный блокбастер рассказывает о самой невероятной мясорубке в истории), никакой апелляции к "чуйствам", никаких глубокомысленных комментариев режиссёра за кадром. Никакого особого внимания к "судьбам героев" тоже не надо. Советско-немецкая война — она не про судьбы, она про: миллион трупов туда, миллион трупов сюда, парад-салют-победа.

Сотни тысяч сошедших с ума от животного ужаса молодых людей по обе стороны фронта, унылый и разрушенный советский город, отсутствие всякого смысла, цели и надежды. Тысячи русских перебежчиков, дерущихся на стороне 6-й Армии. Сброс немцами немцам с самолётов железных крестов вместо еды. Отчаяние Чуйкова. Отчаяние Паулюса. Отчаяние неизвестных и навсегда забытых благодарными потомками советских и немецких солдат. Манштейн и его танки в бесконечной снежной степи. Женщины. Они не должны выглядеть привлекательно, они должны быть комками грязи и боли, с сорванным голосом и (почти) вытекшими вместе со слезами глазами. В-общем, сюжетов и художественных деталей для такого фильма можно найти массу.

Но такой фильм снят не будет, конечно же. Очевидно, российской общество — общество вечных детей-имбецилов и не дорастёт до такого фильма никогда. Оно до взрослого фильма про войну 1812 года так и не доросло, сняв в прошлом году нелепую комедию об этом. Какой там Сталинград.

Так что Господи, благослови тех мужчин и женщин, пускавших слёзы над поделкой Бондарчука. Им их ещё очень долго пускать.

shwab
13.10.2013, 07:25
Не хоу ни на то, ни на другое. Голливуд стал обычным унылым говно по типу Рашкинского. Отличие только в бОльшем количестве наворотов и спец. эффектов. Смысла ноль, как и в рашкобадском.

Штурман Родослав
13.10.2013, 07:32
Ну да, с каждым новым фильмом все унылее, все более подспудного толерастизма. Сейчас даже в кино почти не хожу(редко), смотреть нечего.

shwab
13.10.2013, 07:40
Вторую неделю лента решает важнейший вопрос - смотреть? Не смотреть? Совсем уже полное говно? Или все таки еще не совсем?
Ну что вы в самом деле.
Как совершенно замечательно сказал Дмитрий Ольшанский - обсуждать "творчество" Бондарчука то же самое, что обсуждать рекламу стирального порошка.
"Ты уже видел новую рекламу "Тайд"? Ну и как тебе? Стоит смотреть?"
Я думаю, что если бы старший Бондарчук был бы жив, то он еще после "Девятой роты" ох.ярил бы Федю кованной табуреткой по башке за такое "кино" и драными тряпками выгнал бы и из семьи и из профессии, чтоб не позорил ни то ни другое - и это единственная рецензия, которую я могу выдать на его "фильмы".

http://starshinazapasa.livejournal.com/696689.html
Согласен, Федя Бондарчук это нелепый высер талантливого отца. Не могу понять, как можно смотреть вообще фильмы этого гламурного попсовика. Не смотрел я Сталинград, видел только рекламу. Стилистика на мой взгляд "9-ой роты" один в один.
Вообще подобный мусор сейчас снимают в одном духе, тот же "Снайпер" с лопоухим Певцовым, после пяти минут просмотра вызывает приступ рвоты и рекомендован для просмотра с похмелья, дабы очистить желудок.
Думаю, что всё это говно смотреть вообще не стоит, дабы не насиловать организм. А тем кто ещё на подобный мусор ходит в кинотеатр и платит деньги, вообще бы посоветовал сходить и облечиться в дурне.

---------- Post added at 09:40:28 ---------- Previous post was at 09:35:59 ----------

Ну да, с каждым новым фильмом все унылее, все более подспудного толерастизма. Сейчас даже в кино почти не хожу(редко), смотреть нечего.
Приемлю Голливуд в 80-х, 90-х годах. На мой взгляд был самый расцвет. Может он был и раньше, но я был мал или меня не было вообще.

Вомбат
13.10.2013, 07:56
Сын Бондарчука женат на грузинке по имени Тата Мамиашвили 14512Разумеется имея подобных родственников будешь весьма толерантным.

тивер
15.10.2013, 10:08
Бондарчук пытается искуственно поднять рейтинг своему отстойному фильму
http://ic.pics.livejournal.com/snova_17/42505524/510508/510508_original.png
http://ic.pics.livejournal.com/snova_17/42505524/510853/510853_original.png

Максим Питерский
15.10.2013, 10:14
Голливудское кино такой же жидовский быдло-продукт, что и россиянское, и засоряет мозги такими же дегенеративными идеями, только в более красивой упаковке.
Там хотя бы слов не понимаешь...

kamerad
15.10.2013, 12:04
Я зарекся теперь ходить на любое российское кино.

http://www.bzi.ro/public/upload/photos/0/baba-2.jpg

Всё равно смотреть будешь. :))

---------- Post added at 12:04:10 ---------- Previous post was at 11:52:18 ----------

Не смотрел и не собираюсь - концовка известна Я не люблю фильмы про ВОВку, потому что там наших показывают дураками и уродами и они всё время проигрывают. Но "Сталинград" так душевно ругают, что я, наверное, посмотрю. Конечно же бесплатно, в интернете. Я те же деньги лучше пропью, чем понесу в кинотеатр. :)

shwab
15.10.2013, 15:32
«Для нас он простоват, «Сталинград» Бондарчука»Эдуард Лимонов смотрит новый фильм о великой войне

По просьбе «Афиши» писатель и политик Эдуард Лимонов отправился в кинотеатр, чтобы посмотреть новый фильм Федора Бондарчука о Сталинградской битве.
Текст: Эдуард Лимонов

http://s4.afisha.net/MediaStorage/00a411c1a67f42f18ff903e05543.jpg
В киноцентре даже еще эскалаторы не работали, так рано было.
Когда пошли первые кадры, мы решили, что ошиблись и взяли билеты не на тот фильм, попали на фильм о трагедии Фукусимы. Но тоже режиссера Бондарчука.
Уже вставать хотели.
Но увидели на весь экран, крупно: «СТАЛИНГРАД». С Фукусимой это была присказка, оказывается.
Первые кадры.
Переправа через Волгу.
Ночь, туман, река, и к пылающему вдали городу стремится десант, тысячи солдат переправляются, чтобы закрепиться.
Впереди разведчики-диверсанты капитана Громова (актер Петр Федоров). У диверсантов задача предотвратить взрыв немецкой базы горючего.Разведчикам известно, что немцы должны ее взорвать в случае русского наступления.
Предотвратить не удается. В рукопашном поединке капитан Громов-немецкий офицер Петер (актер Томас Кречман) верх одерживает Петер, он же поворачивает такую себе старомодную подрывную рукоять, и база с горючим взлетает на воздух.
Огонь заливает уже переправившихся красноармейцев.
Следует самая впечатляющая сцена фильма — атака горящих, как факелы, русских солдат на немецкие окопы.
В тот самый момент, когда огненные солдаты обрушиваются на немецкие окопы, вдруг неуместно отдаешь себе отчет в ее неправдоподобии.
Но самому сразу же становится стыдно за свой скептицизм («это же наши, героические и безумные солдаты, ты что!»). Скептицизм задавлен, далее смотришь этот эпизод как символический.
Когда диверсанты капитана Громова укрылись в некоем старом мощном доме, освободив от немцев при этом странную девочку в шароварах и ушанке (Мария Смольникова), мои надежды на эпический современный фильм о сталинградской битве рухнули.
Но я все еще надеялся на сценарий в духе героической обороны дома Павлова, лет пятнадцать назад я побывал в этом доме.

«Тут я нервно впился в свой кофе, предположив, что Бондарчук сейчас столкнет двух девушек в поединке»

Ни фига!
По прихоти сценариста действующих лиц разбили на две сюжетные линии.
Образовались любовные, хотел написать «пары», но употреблю слово «ансамбли».
Один ансамбль — это девушка Катя (та, что отбили у немцев, та, что в ушанке) и пятеро вынужденно защищающих ее, девятнадцатилетнюю, бойцов во главе с самим капитаном Громовым. Два из них влюблены в девушку, а остальные испытывают к ней отцовские чувства.
Выясняется, что Катя не уехала из Сталинграда, что в этом доме она жила до войны и осталась жить. Я заметил, что предыстория Кати более подобает блокадному Ленинграду, в Сталинграде она малоправдоподобна. Судите сами — родители и соседи Кати погибли, так она похоронила их на территории дома, в другом крыле его, заложив кирпичами. Типично ленинградская блокадная история.
Второй ансамбль, тут уже применимо обозначение «пара», это немецкий офицер Петер (тот самый, который одолел Громова в начале фильма и взорвал базу с горючим) и русская красавица Маша (Янина Студилина).
Петер — штучный такой фриц, психопатичный и неординарный, принимает и Машу близко к сердцу, и русских, врага, с которым он воюет. После того как он насилует Машу, он сидит и рассуждает страстно о том, что русские воюют неправильно, что им важно отомстить, а не выиграть войну. В общем, сложный фриц. В фильме ему противостоит несложный его командир, фриц-полковник.Такой гад. Тварь такая.
Когда мирное население — женщин, детей и стариков — немцы уводят на вокзал по приказанию полковника-гада, Петер на гусеничном мотоцикле выдергивает свою Машу из толпы.
И отвозит ее в, как ему кажется, безопасное место, в бывшую пожарную часть, так я понял.
И туда же приводит Катю влюбленный в нее боец капитана Громова.
Тут я нервно впился в свой кофе, предположив, что Бондарчук сейчас столкнет двух девушек в поединке. Это было бы очень глупо и плоско.
Слава Богу, до этого не дошло, Бондарчук себе этого не позволил.
Машу со злобным «сука!» убивает русский боец-снайпер. Прямо в лоб. На глазах у Петера.

«Это мелодрама, спрятанная под славное имя «Сталинград»

Немецкий Петер отправляется мстить за Машу и берет дом, защищаемый Громовым.
С помощью нескольких немецких танков.
Целые секции дома рушатся.
Глядя на эти жуткие стрельбы, я вспомнил, как у нас Ельцин додумался с помощью танков подчинять Дом Советов в октябре 1993 года.
Тотчас после уничтожающего обстрела Петер и его солдаты врываются в дом. Следует смертельный поединок между капитаном Громовым и немецким Петером. Оба смертельно ранены.
Смотрят друг на друга.
По приказу Громова последний оставшийся в живых, спокойный молодой солдат (он провел ночь с Катей в пожарной части и вернулся к своим, чтобы с ними умереть), по рации вызывает огонь на себя.
Первые залпы русской артиллерии.
Все еще живой Петер восхищенно смотрит на русских.
Конец фильма.
Ну что сказать?
Это мелодрама, спрятанная под славное имя «Сталинград».
Нужен ли такой фильм в России?
Да не очень. Для нас он простоват.
Дело в том, что русский зритель знает о Сталинграде гораздо больше, его багаж образов, связанных со Сталинградом, в сотни раз сложнее, чем фильм Бондарчука.
А вне России нужен ли такой фильм? Такая мелодрама?
Мое мнение: фильм-мелодрама «Сталинград» и был рассчитан не на российского зрителя.

kamerad
15.10.2013, 15:57
Девятомайцам-обывателям (которые критично не мыслят) кино понравилось. Тронуты, впечатлены, загружены. Войну им, панимашь, показали. "Дедывоевали". "Подвиг народа". "Если б не ветеренары, нас бы не было".

Агрессивные же ватнички, наоборот, ругают. Типа, множество ляпов и безумных сцен.

Fatalist
15.10.2013, 16:00
http://cs408919.vk.me/v408919900/2b52/pXkQ-fJCXQs.jpg

kamerad
15.10.2013, 16:19
Fatalist, фотка называется "поклон ветеранам". Вся суть.

hellfire
15.10.2013, 16:40
Ваабще на руззкое кено ни нагой.Только Америка только Голливуд. чушь полная. сейчас много хороших фильмов снимают. а в голливуде дофига дерьма гонят чисто чтобы бабло срубить.

kamerad
15.10.2013, 16:41
сейчас много хороших фильмов снимают Перечисли, я пальцы загибать буду...

Fatalist
15.10.2013, 16:45
сейчас много хороших фильмов снимают. .

Брат, Груз-200, Чистилище, 4 дня в мае. А что там ещё было хорошего?

kamerad
15.10.2013, 16:46
Брат ... Чистилище Брату и Чистилищу больше 10 лет. Это не "сейчас".

Fatalist
15.10.2013, 17:00
Брату и Чистилищу больше 10 лет. Это не "сейчас".Ну вот и я о том же. Ничего хорошего за последние годы вообще не помню

hellfire
15.10.2013, 17:25
Перечисли, я пальцы загибать буду...
на вскидку - ликвидация, мы из будущего-1, мы из будущего-2, белый тигр, пикап - съем без правил, 20 сигарет

---------- Post added at 17:25:33 ---------- Previous post was at 17:25:12 ----------

Ну вот и я о том же. Ничего хорошего за последние годы вообще не помнюты ликвидацию не смотрел?

п.с. я так и не понял - кто-то посмотрел этот Сталинград? увидел одного - magnum. остальные я так понял не смотрели?

kamerad
15.10.2013, 17:35
мы из будущего-1, мы из будущего-2, белый тигр Ты серьёзно?

hellfire
15.10.2013, 18:08
конечно. мы из будущего вообще шедевр.

Людота Коваль
15.10.2013, 18:11
мы из будущего-1, мы из будущего-2,

Жесть :-o

shwab
15.10.2013, 18:22
:-o

тивер
15.10.2013, 18:25
на вскидку - ликвидация, мы из будущего-1, мы из будущего-2, белый тигр, пикап - съем без правил, 20 сигарет
диды воевале, бабы помогале

ты ликвидацию не смотрел?
Я смотрел. Режиссёр постарался, что бы показать жидов-гебней мужественными, справедливыми и достойными подражания.
Зри в суть, а не на обёртку

hellfire
15.10.2013, 19:01
диды воевале, бабы помогале я не всегда смотрю на фильмы с точки зрения идеологии. в данном случае, если забыть вашу жопоболь по поводу картин расстрела пьяных воинов УПА, интересный, захватывающий фильм, причем качество съемок на высоте западных боевиков (постановкой занимался один из американских спецов насколько я помню)

Я смотрел. Режиссёр постарался, что бы показать жидов-гебней мужественными, справедливыми и достойными подражания.
Зри в суть, а не на обёртку тоже не в восторге от жидо-линии, но если забыть это сериал фантастический. как начал смотреть, так и не смог остановиться, просмотрел за один день все серии.

---------- Post added at 19:01:07 ---------- Previous post was at 19:00:22 ----------

Жесть :-o смотрел хоть?)

---------- Post added at 19:01:27 ---------- Previous post was at 19:01:07 ----------

:-o а ты?

DragonSoft
15.10.2013, 19:11
Груз-200

вот это реально шикарный фильм)

---------- Post added at 19:11:58 ---------- Previous post was at 19:07:43 ----------

Тонкий троллинг)

Ну могу сказать Новая земля очень порадовал наш Майор новый кстати Костяника.Время лета.Утомленные солнцем( угарали дико) ) Легенда №17 так вроде все.

Влад1984
15.10.2013, 19:41
Fatalist, фотка называется "поклон ветеранам". Вся суть.
Не, это курбан-байрам называется.

---------- Post added at 21:41:26 ---------- Previous post was at 21:38:44 ----------

Брат, Груз-200, Чистилище, 4 дня в мае. А что там ещё было хорошего?
Еще вспомнились "Русская жертва", сериал "Меч".

Людота Коваль
15.10.2013, 19:47
смотрел хоть?)

Жидовская пропаганда для быдла.
Справедливости ради отмечу, снято качественно.

тивер
я не всегда смотрю на фильмы с точки зрения идеологии. в данном случае, если забыть вашу жопоболь по поводу картин расстрела пьяных воинов УПА, интересный, захватывающий фильм...
А я не о этом. Верней не столько о этом. Подобным фильмецом может восхищаться разве что явный афозник. Очень их заводит что "фашист" уверовал в дидов и стал отъявленным афа.
ЗЫ. А "Белый тигр" как в твой список попал? Редкий уг. Еле досмотрел до середины.

Влад1984
По поводу фильма - не смотрел, но, скорее всего, буду осуждать. Причина - коммерческая основа большинства постсоветских фильмов. Как ни ругай совок, но что было в нем действительно на высоте - так это кинематограф, поистине продолжатель линии классического русского театрального искусства. Если в Голливуде снимали фильмы на поток, на массового зрителя, то в СССР кино было элитарным видом искусства, не зря тот же Феллини признавался, что свои фильмы снимал, вдохновившись советским кино. Поэтому одна "Баллада о солдате" стоит непомерно выше всех вместе взятых фильмов о войне, снятых в постсоветской России.

Крестоносец 88
15.10.2013, 20:22
Жидовская пропаганда для быдла.
Справедливости ради отмечу, снято качественно.
Короче, качественное говно...

hellfire
15.10.2013, 20:51
ЗЫ. А "Белый тигр" как в твой список попал? Редкий уг. Еле досмотрел до середины. мне танковые дуэли там понравились. весьма неплохо сделано. ну и конечно этом монолог про сам Тигр. даже вырезал себе, потом часто пересматривал.

плюс с точки зрения идеологии фильм правильный. обрати внимание - там все русские очень правильные парни, что танкист, что командир разведки. и кстати украинец тоже. а хач-разведчик показан отмороженным хамлом и чмошником. и этот казах-перезаряжающий в образе алкаша. в общем очень правильный фильм.

вообще во многих фильмах, которые вы записываете в шлак, очень хорошо показаны образи неруси. очень часто какой-нибудь дебил из нквд или парторг - либо хач, либо жид.

---------- Post added at 20:51:01 ---------- Previous post was at 20:48:32 ----------

Очень их заводит что "фашист" уверовал в дидов и стал отъявленным афа. он не стал афа, врать не надо. он просто стер свастику.
рисунки на теле - мода унтерменшей. фильм как раз показывает рост человека. я не хочу обсирать людей, которые ходят и зигуют, но если быть объективным, это тупиковая ветка. по фильму он был чисто картинным наци - наколоть свастику, потусоваться с друганами, послушать марши, в пьяном виде попиздить азеров, в общем аналог ряженых казаков. имхо из этой клоунады есть только два пути - либо на всю жизнь остаться клоуном, либо вырасти на новый уровень.

ВолонтерЪ
15.10.2013, 20:58
Смотрел вчера это говно. В "3Д" ага. Не хотел, так получилось, во время "деловой встречи" хех. Сюжета нет, спецэффекты - так себе. болел за немцев, причем даже не из идеологических соображений, а потому что немецкие актеры (Кречман, Лаутербах) играли реально лучше наших. Герою Кречмана , капитану вермахта, реально сопереживал, когда гомельский снайпер-жидок застрелил его русскую возлюбленную испытал дикое желание чтобы дом с совками раскатали под чистую. Среди советских, запоминающихся образов нет (ну за исключением может быть, оперного певца). Сын Бондарчука сыграл отвратительно (а точнее его игры я вообще не увидел).
Вердикт: фильм вытягивали иностранные актеры, но тащить бегемота из болота под название "российское кино" - задача архитрудная. Посмотреть можно для ознакомления, но только в инете, тратить деньги на это не стоит.

тивер
15.10.2013, 21:16
он не стал афа, врать не надо. он просто стер свастику.
рисунки на теле - мода унтерменшей. фильм как раз показывает рост человека. я не хочу обсирать людей, которые ходят и зигуют, но если быть объективным, это тупиковая ветка. по фильму он был чисто картинным наци - наколоть свастику, потусоваться с друганами, послушать марши, в пьяном виде попиздить азеров, в общем аналог ряженых казаков. имхо из этой клоунады есть только два пути - либо на всю жизнь остаться клоуном, либо вырасти на новый уровень.
Чего он пошел делать когда содрал свастику? А я напомню - поехал с друганами бить скинов. Не, прямо в фильме это не показано, в момент когда они двинулись фильмец закончился. По поводу реально "вырасти на новый уровень": это либо агитатор, либо боец структуры на подобии БОРН. Исходя из второй серии, не подскажешь, кем стал борман с друзьями? Вот и я о том...
Над этой агиткой жиды и хачи хорошо поработали. На подобное они ни денег ни сил не жалеют. Всё сняли зрелищно, по голливудски. Вот только умный человек сразу видит, что сюжет примитивен до неприличия: Если ты "фашист" - то ты УГ, а если уверовал в дидов, то ты "вышел на новый уровень". Сразу станешь положительным героем, и втрескается в тебя классная тёлка с сиськами. А так же будет тебе боевая фантастика в которой боевые товарищи, крутые мужики, невхерственно тебя будут уважать и гордиться.
В общем хуета для гопоты. странно что ты это рекламируешь. Ведь такие "уверовавшие" и "вышедшие на новый уровень" никогда не выйдут, как вышли люди в Бирюлёво. Ведь это форменный фашизм, шаг назад, на уровень ниже...

hellfire
15.10.2013, 21:28
Чего он пошел делать когда содрал свастику? А я напомню - поехал с друганами бить скинов. Не, прямо в фильме это не показано, в момент когда они двинулись фильмец закончился.
сказки будешь рассказывать тому, кто фильм не смотрел. я смотрел даже полную необрезанную версию, которой в прокате не было. даже близко не было, что "они двинулись" быть скинов. он на них посмотрел и отвернулся. ну прости меня, можно понять человека, в которого стреляли товарищи со свастиками. давай я в тебя постреляю, а потом посмотрим, как ты кинешься со мной обниматься.

По поводу реально "вырасти на новый уровень": это либо агитатор, либо боец структуры на подобии БОРН. Исходя из второй серии, не подскажешь, кем стал борман с друзьями? Вот и я о том... стал обычным человеком. не афа, но и не ряженым наци.

Вот только умный человек сразу видит, что сюжет примитивен до неприличия: Если ты "фашист" - то ты УГ тивер, ты опять бредишь. там этот фашист проходит как самый смелый и принципиальный из всей этой копательской шоблы. нет там агитации, что если фашист, значит УГ. после "Мы из будущего" сняли уже кремлевскую агитку полностью аналогичную фильму - вот там уже была напихана агитация. сходу название не вспомню, но там уже главным героем поставили жидка, который символизировал правильность.

Сразу станешь положительным героем, и втрескается в тебя классная тёлка с сиськами. это твои фантазии опять.

Ведь такие "уверовавшие" и "вышедшие на новый уровень" никогда не выйдут, как вышли люди в Бирюлёво. Ведь это форменный фашизм, шаг назад, на уровень ниже... на Бирюлевской теме прокатиться решил?) смИшно) с ряженых маршей УПА (аналог наших ряженых казаков) конечно виднее, кто у нас вышел в Бирюлево.

Impersonal
15.10.2013, 21:31
"Мы из будущего" сняли уже кремлевскую агитку полностью аналогичную фильму - вот там уже была напихана агитация. сходу название не вспомню, но там уже главным героем поставили жидка, который символизировал правильность.
"Туман", нет? Там взвод на учениях в прошлое проваливается.

Влад1984
15.10.2013, 21:49
"Мы из будущего" - это, по сути, попса от кинематографа, спекулирующая на серьезных темах отечественной истории. Никакой правды жизни там и в помине нет, этакий вестерн на квасно-патриотическую тематику. Так всегда бывает если идеология превалирует над художественностью.

Фридрих Риккофер
15.10.2013, 21:50
В "Сралинграде" есть хотя бы намек на 50 тысяч русских добровольцев в вермахте (дивизия "Штумпфельд")?

Крестоносец 88
15.10.2013, 21:55
В "Сралинграде" есть хотя бы намек на 50 тысяч русских добровольцев в вермахте (дивизия "Штумпфельд")?
Конечно не будет, потому что это русские, а не советские герои за жидов...

DragonSoft
15.10.2013, 21:57
омельский снайпер-жидок застрелил его русскую возлюбленную

Жесть

jack_1678
15.10.2013, 22:56
Естественно, когда я шел на "Сталинград" Бондарчука, я надеялся увидеть как немцы расстреливают из пулеметов красных ублюдков тысячами. Не думал, что будет одна сплошная антифа-пропаганда.

Хотя нет, была одна хорошая сцена. Еврейку с дочерью сожгли заживо живьем из огнемёта зондеркоммандеры. Чтобы выманить красных ублюдков из "дома Павлова".

---------- Post added at 20:48:22 ---------- Previous post was at 20:39:34 ----------

Смотрел вчера это говно. В "3Д" ага. Не хотел, так получилось, во время "деловой встречи" хех. Сюжета нет, спецэффекты - так себе. болел за немцев, причем даже не из идеологических соображений, а потому что немецкие актеры (Кречман, Лаутербах) играли реально лучше наших.

Полностью согласен! Немцы играли отменно. Очень жалко немецкого дедушку, которого пленённый совко-зомби зарезал исподтишка кинжалом. Поганые совки, без чести и совести.

Герою Кречмана , капитану вермахта, реально сопереживал, когда гомельский снайпер-жидок застрелил его русскую возлюбленную испытал дикое желание чтобы дом с совками раскатали под чистую.

Аналогично! Я кстати не сразу понял, что это жидок. Сначала подумал, что это обычный русский дегенерат типа алкаша-актера Панина (мало ли какие расовые типы среди русских есть, меня в этом тут уже почти убедили). Грязный и подлый на язык, очень похожий по дерьму изо рта на жидка Урганта. Ты оказался прав.

И да, очень жалко русскую девушку - возлюбленную Кречмана. Поганые совки этим пытаются донести мысль, что женщин-националисток будут нещадно убивать, а тем русским женщинам, кто ебется с чурками и жидами-интернационалистами, - тем будет зеленый свет, почет и уважение.

kamerad
15.10.2013, 23:22
я не всегда смотрю на фильмы с точки зрения идеологии Хел, не придуривайся. Как сказал один негодяй, "Самым важным из искусств для нас является кино". И он прав; фильмы содержат в себе не только художественные образы, но и множество "маячков", которые фиксируются в сознании зрителя. Навроде дрессировки. Так вот российский кинематограф (мы говорим про военные фильмы, есессна) просто кишит афозной и совковой пропагандой. И когда ты пытаешься высмотреть в этом положительные образы русских это просто наивняк. Вот тут тебе разжевали лишь один из таких "маячков":

Если ты "фашист" - то ты УГ, а если уверовал в дидов, то ты "вышел на новый уровень". Заметь, это явление частое в нашей реальности.

---------- Post added at 23:22:41 ---------- Previous post was at 23:19:37 ----------

кто у нас вышел в Бирюлево В Бирюлёво вышли затраханные по самые гланды потомки "победителей нацизма". Плодами поБеды подавились. Это так, если по-честному. Явление похвальное, но ооочень запоздалое. Это надо было делать 20 лет назад.

Fatalist
15.10.2013, 23:23
:)

http://cs313822.vk.me/v313822921/45fa/mfoDrGg-LvY.jpg

jack_1678
15.10.2013, 23:29
ПЛЮСУЙТЕ ДЕМ!!!

http://demotivation.me/7c75ql8h8c3lpic.html#t9234466

http://103.imagebam.com/download/3dWwO6I_VXwoiWsSvxNeHQ/28200/281999747/%3F%3F%3F.jpg

jkl
15.10.2013, 23:35
Плодами поБеды подавились. Это так, если по-честному Я бы так категорично не говорил. Неизвестно, что у них там на зеркальце в автомобиле висит.

hellfire
15.10.2013, 23:37
"Туман", нет? Там взвод на учениях в прошлое проваливается. нет, там молодежь попадает в прошлое и заваливает грызуна Кантарию, который типа флаг водрузил (кретины даже не поинтересовались тем, что он не водружал). ну и решили, что теперь жизненно важно установить флаг самим, а то мол будущего не будет. вот там мозгопромывка жесть. такое ощущение, что посмотрели "Мы из будущего" и решили сделать идеологически правильный аналог.

Impersonal
15.10.2013, 23:37
В Бирюлёво вышли затраханные по самые гланды потомки "победителей нацизма". Плодами поБеды подавились.
В Бирюлево вышли настоящие русские националисты! Которые шли в атаку под возгласы" Россия для русских!" Вышло большое количество молодежи 14-17 лет, будущее поколение страны. Вышли люди, которые не побоялись пойти под ментовские дубинки, схлестнуться на улице с хачами, попасть под следствие.
Форумчане, давайте не будем лить говно на людей способных на поступок, даже если кому-то что-то где-то не нравится. Это очень не красиво, особенно со стороны тех кто сейчас греет попу в кресле, а не сидит в ментовке как ребята с улиц Бирюлево.

jkl
15.10.2013, 23:38
ПЛЮСУЙТЕ ДЕМ!!! Пропиарил спутник и погром заодно. Зря там ленточки эти, только смысл уводят - рекламу фильма не так сильно видно.

kamerad
15.10.2013, 23:39
Неизвестно, что у них там на зеркальце в автомобиле висит. Не важно. Диды защитили их от национал-социализма и расовых законов. Иначе хачей бы "не было", как любят повторять девятомайцы.

hellfire
15.10.2013, 23:39
В Бирюлёво вышли затраханные по самые гланды потомки "победителей нацизма". Плодами поБеды подавились. Это так, если по-честному. Явление похвальное, но ооочень запоздалое. Это надо было делать 20 лет назад. Охренеть. Вот такого я от тебя не ожидал. Отсидеть перед экраном всё время, а потом смачно плюнуть в тех, кто вышел на улицу. По-моему это свинство и подлость.

kamerad
15.10.2013, 23:40
В Бирюлево вышли настоящие русские националисты! *facepalm* Ты даже не понял о чём речь...

---------- Post added at 23:40:32 ---------- Previous post was at 23:40:09 ----------

плюнуть в тех, кто вышел на улицу Ещё один.

Перевожу для тупых (в 101 раз): наша реальность это привет из 1945. Это последствия победы над Белой расой и здравым смыслом. Чтите.

jack_1678
15.10.2013, 23:42
Улыбнуло:)

http://101.imagebam.com/download/bxcdjLn4YWzki1WDkv2gfg/28201/282003594/%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%20%3F%3F%3F%3F%3F.jpg

DragonSoft
15.10.2013, 23:43
нет, там молодежь попадает в прошлое и заваливает грызуна Кантарию, который типа флаг водрузил (кретины даже не поинтересовались тем, что он не водружал). ну и решили, что теперь жизненно важно установить флаг самим, а то мол будущего не будет. вот там мозгопромывка жесть. такое ощущение, что посмотрели "Мы из будущего" и решили сделать идеологически правильный аналог.

Будущее будет нам надо просто объеденится.Поху на дедов они вымерили и вообще воеевали 60 лет назад.Ну скахите кого е.ет что было 60 лет назад лично мне пох а вот чернота которая словно рой зергов опусташает москву меня реально напрягает и даже готов простить поцтеротизм и дрочку на сталина ради общей победы.)) А если у кого-то останутся предрасудки предлагаю все решить в честном кулачном бою на Москву-реке.Все я сказал то что думаю)

Impersonal
15.10.2013, 23:45
наша реальность это привет из 1945.
Наша реальность - это когда на тех, кто что-то делает вне виртуального пространства, вполне не фигурально плюют, при чем плюет вроде бы самая сознательная часть русских -националисты. И у людей, которые не чувствуют поддержки опускаются руки.

jkl
15.10.2013, 23:47
Будущее будет нам надо просто объеденится.Поху на дедов они вымерили и вообще воеевали 60 лет назад.Ну скахите кого е.ет что было 60 лет назад лично мне пох Тебе может быть пох. А вот те, кому ты будешь втирать про национализм или расизм будут вечно тебе отвечать "как же так? Национализм это же бесчеловечная идеология, унесшая жизни миллионы наших граждан. От фашизма ничего хорошего ждать не приходится. Наши же деды воевали, а ты националист?" Украинцы, прибалты и другие это давно поняли.

DragonSoft
15.10.2013, 23:48
Тебе может быть пох. А вот те, кому ты будешь втирать про национализм или расизм будут вечно тебе отвечать "как же так? Национализм это же бесчеловечная идеология, унесшая жизни миллионы наших граждан. От фашизма ничего хорошего ждать не приходится". Украинцы, прибалты и другие это давно поняли.

А кто сказал что мы фашисты Мы русские патриоты-националисты.

jkl
15.10.2013, 23:50
Это ты будешь доказывать с пеной у рта, а другие посмеиваться на то, как петухи рвут черно-желто-белые глотки вхолостую.

DragonSoft
15.10.2013, 23:53
Это ты будешь доказывать с пеной у рта, а другие посмеиваться на то, как петухи рвут черно-желто-белые глотки вхолостую.

Я националист потому что мой народ моя кровь и чистота.Я патриот это моя исконно РУССКАЯ земля.Я готов отправить в ад миллионы чурбанов и спасти свою землю и свой народ.Не все оскатинились и о толерастились потому надежда есть и время действовать!

kamerad
15.10.2013, 23:54
чистота Ну-ну. Повтирай ватничкам про расовую гигиену. :)

jack_1678
15.10.2013, 23:55
ПЛЮСУЙТЕ МОЙ ДЕМ!!!

http://demotivation.me/t7pvtfbrs9erpic.html#t9234538

http://107.imagebam.com/download/UatwGniNF5ERsdEr8dUetg/28201/282007231/%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%20%3F%3F%3F.jpg

DragonSoft
15.10.2013, 23:56
Ну-ну. Повтирай ватничкам про расовую гигиену. :)
Я протираю. встречаю ахуевшие лица) ну что все равно работаю.

jack_1678
16.10.2013, 00:04
http://demotivation.me/bkxnsbsrxfzvpic.html#t9234554

http://101.imagebam.com/download/xNr01wnsizYsu1ch6obq-Q/28201/282009123/%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F.jpg

kamerad
16.10.2013, 00:04
встречаю ахуевшие лица Вот и оно. Зомби.

Часто говорят - "отвлекитесь уже от ВОВки, забудте, это не актуально". Самое интересное, что нацисты давно отвлеклись. :) Выводы сделали и точка. А у совков эта поБеда и эти диды висят на шее как мельничные жернова. То, о чём мы тут на форуме говорим, просто немыслимо в обществе среднестатистических россиян-дедывоевальщиков. Почитаешь их реакцию на те же события в Бирюлёво - и на пиплхейт пробивает...

jkl
16.10.2013, 00:07
Вот и оно. Зомби. Часто говорят - "отвлекитесь уже от ВОВки, забудте, это не актуально". Самое интересное, что нацисты давно отвлеклись. :) Выводы сделали и точка. А у совков эта поБеда и эти диды висят на шее как мельничные жернова. То, о чём мы тут на форуме говорим, просто немыслимо в обществе среднестатистических россиян-дедывоевальщиков. Почитаешь их реакцию на те же события в Бирюлёво - и на пиплхейт пробивает... Это не пиплейхт. Тогда бы всех добровольцев Вермахта, уничтожавших русских можно было так называть. Еще и комплекс омеги припишут.

jack_1678
16.10.2013, 00:07
По 1-му жиды и азеры обсуждают русский вопрос и ситуацию в Бирюлево...

http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20131015170121.JPG

http://www.1tv.ru/sprojects/si=5833

DragonSoft
16.10.2013, 00:10
Вот и оно. Зомби.

Часто говорят - "отвлекитесь уже от ВОВки, забудте, это не актуально". Самое интересное, что нацисты давно отвлеклись. :) Выводы сделали и точка. А у совков эта поБеда и эти диды висят на шее как мельничные жернова. То, о чём мы тут на форуме говорим, просто немыслимо в обществе среднестатистических россиян-дедывоевальщиков. Почитаешь их реакцию на те же события в Бирюлёво - и на пиплхейт пробивает...

Кам пол беды я же рассказываю что дрючбы народов нет теже кавказцы всоих баб не дают а только с русским спят потому что таже дрючба народов!Я и говрю только дурачки интернационалисты все норм ребята давно берегут свою нацию и кровь.Так то хотя раз получилось выебать осетинку так что драгон-хачи 1-0)))))))))

jack_1678
16.10.2013, 00:14
Я националист потому что мой народ моя кровь и чистота.

В твоем народе понамешано дохрена кровей других народов за 80 лет Совка. Я приводил личные примеры из жизни.

Я патриот это моя исконно РУССКАЯ земля.

Твоя исконная земля - та, которую ты лично можешь отстоять. Ты можешь очистить от чурок хотя бы ВУЗ, в котором ты учишься для начала?

---------- Post added at 22:14:44 ---------- Previous post was at 22:13:12 ----------

Вот и оно. Зомби.

Подтверждаю. 4 дня читал форум Гоблина и охуевал.

DragonSoft
16.10.2013, 00:15
Твоя исконная земля - та, которую ты лично можешь отстоять. Ты можешь очистить от чурок ВУЗ, в котором ты учишься для начала?
Врятле поддержки среди русских не найду но пускать на самотек еще хуже.

jack_1678
16.10.2013, 00:17
Какой то жидок на ОРТ сейчас: "Россия и русский народ абсолютно комплиментарны! Абсолютно толерантны!..."

Impersonal
16.10.2013, 00:19
То, о чём мы тут на форуме говорим, просто немыслимо в обществе среднестатистических россиян-дедывоевальщиков. Почитаешь их реакцию на те же события в Бирюлёво - и на пиплхейт пробивает...
Как минимум две трети тех, кто ругает русских националистов например в соц. сетях, это Кацы, Карапетяны, Сванидзе, Бульбульоглы, Басаевы, Нанаевы и прочие нацмены, которые вполне закономерно побаиваются подъема русского самосознания. Это от них в случае любой заварухи громче всех слышится мантры" Давайте жить дружно. Все мы люди". Это они под собой подразумевают, что они тоже люди.

DragonSoft
16.10.2013, 00:23
Пора русскмим объеденяться все красная черта настала.Я готов будь другом имперцам сталинистам прочим фетишистам.Я готов принять их в свои друзья нам нужно стать единым целым плевать кто там что любит Россия и раса превыше всего!

jack_1678
16.10.2013, 00:24
Как минимум две трети тех, кто ругает русских националистов например в соц. сетях, это Кацы, Карапетяны, Сванидзе, Бульбульоглы, Басаевы, Нанаевы и прочие нацмены, которые вполне закономерно побаиваются подъема русского самосознания. Это от них в случае любой заварухи громче всех слышится мантры" Давайте жить дружно. Все мы люди". Это они под собой подразумевают, что они тоже люди.

Судя по форуму моего города, две трети тех, кто ругает русских националистов, это русские менты, чекисты, бизнесмены, хоть раз пользовавшиеся услугами дешевых гастеров, чиновники, кормящиеся от путина, русские сердобольные бабы с промытыми мозгами и прочие дедывоевалы. Говорю это ответственно. Так как после некоторых событий на городской форум не захожу уже несколько лет.

jkl
16.10.2013, 00:26
Как минимум две трети тех, кто ругает русских националистов например в соц. сетях, это Кацы, Карапетяны, Сванидзе, Бульбульоглы, Басаевы, Нанаевы и прочие нацмены, которые вполне закономерно побаиваются подъема русского самосознания. Это от них в случае любой заварухи громче всех слышится мантры" Давайте жить дружно. Все мы люди". Это они под собой подразумевают, что они тоже люди. Он наверно имеет в виду комментарии к новостям, а не блоги евреев.

DragonSoft
16.10.2013, 00:27
Судя по форуму моего города, две трети тех, кто ругает русских националистов, это русские менты, чекисты, бизнесмены, хоть раз пользовавшиеся услугами дешевых гастеров, русские сердобольные бабы с промытыми мозгами и прочие дедывоевалы. Говорю это ответственно. Так как после некоторых событий на городской форум не захожу уже несколько лет.

Ну и что с начало они русские а потом все остальные.Нужно взывать к крови это сильнее всего!Накм некуда отстпуать пипилхейт не выходя это понял на примере себя!Нам нужно объеденяться в битве за нашу Русскую страну!!!!!!!!

kamerad
16.10.2013, 00:29
DragonSoft, ппц ты наивный... *facepalm*

jack_1678
16.10.2013, 00:30
Смотрите Ток-шоу "Свобода и справедливость" сейчас на ОРТ. Жиды (Гусман и прочие) и азеры в открытую защищают хачей и выступают против закрытия овощной базы Толбоева.

Какой-то пидар-мент "абдуалиевич" выступил против депортации чурок.

http://www.1tv.ru/sprojects/si=5833

jkl
16.10.2013, 00:31
В группе "правые" как то почитал комментарии на это событие и другие, достаточно ватная группа. Думаю, русский национализм бесперспективен.

Impersonal
16.10.2013, 00:31

kamerad, озвучте Ваши предложения как заниматься подъемом национального сознания, отказавшись от агитации. Право очень интересно.

DragonSoft
16.10.2013, 00:32

А выхода нет есть только надежда.Ведь до края уже доходим а так хоть есть надежда.

jack_1678
16.10.2013, 00:35
В группе "правые" как то почитал комментарии на это событие и другие, достаточно ватная группа. Думаю, русский национализм бесперспективен.

Согласен. Два моих ближайших мега-правых НС-друга, которых я знаю лично (один из которых был в федеральном розыске), оказались овощами. Один недавно написал мне на полном серьёзе, что он не поддерживают Гитлера и чтит дедов. Самый радикальный же, который был судим по правой статье, спивается каждые выходные, напиваясь пивом до скотского состояния.

kamerad
16.10.2013, 00:39
как заниматься подъемом национального сознания Это диссертацию написать можно. Если кратко: этнический национализм, расизм, антисовок.

отказавшись от агитации Это ты сам придумал. Я только ЗА агитацию.

---------- Post added at 00:39:46 ---------- Previous post was at 00:39:11 ----------

оказались овощами Это не овощи, это ксенофобы.

Серфер
16.10.2013, 00:42
Ведь до края уже доходим а так хоть есть надежда.
Осетинке хоть с резиной трубы прочищал?)

jkl
16.10.2013, 00:43
Согласен. Два моих ближайших мега-правых НС-друга, которых я знаю лично (один из которых был в федеральном розыске), оказались овощами. Один недавно написал мне на полном серьёзе, что он не поддерживают Гитлера и чтит дедов. Самый радикальный же, который был судим по правой статье, спивается каждые выходные, напиваясь пивом до скотского состояния. С дедами и фюрером бог с ними. А вот то, как там говорят про то, что национальную карту разыгрывает Америка, и которая хочет нас поссорить с другими народами, с которыми мы веками жили дружно, чтобы напасть на нас, и комментарии "он же русский, таких много у нас "к фотке чернильницы, на которой изображена 14летняя балтидка с полуазиатом меня окончательно разочаровали. А вообще я не в курсе, там по идее с 9 маем должны поздравлять каждый год с пециальным постом.

Impersonal
16.10.2013, 00:43
Это ты сам придумал. Я только ЗА агитацию.
так чего Вы над DragonSoft (http://forum.dpni.org/member.php?u=12527)том смеетесь. Пусть учится агитировать, набивает руку. Если что-то не получается нужно лучше стараться или менять тактику. Он уже молодец, если дейтсвительно пытается.

DragonSoft
16.10.2013, 00:45
Осетинке хоть с резиной трубы прочищал?)
Не на резину времени не было) она что втирадо про осетин национальность но я как-то забил)) Короче так в нее кончил и тд.

---------- Post added at 00:45:49 ---------- Previous post was at 00:45:02 ----------

так чего Вы над DragonSoft (http://forum.dpni.org/member.php?u=12527)том смеетесь. Пусть учится агитировать, набивает руку. Если что-то не получается нужно лучше стараться или менять тактику. Он уже молодец, если дейтсвительно пытается.

КПД низкий но лучше что-то чем нечего.

jack_1678
16.10.2013, 00:51
Я давно агитирую только расово чистых голубоглазых балтидок. Друзей давно всех сагитировал - кто-то со мной, кому-то похер.

Вот сегодня до 10 вечера агитировал одну русскую голубоглазую балтидочку - объяснял ей, что светлые дети лучше и красивее черноволосых. Она сначала сказала мне на полном серьёзе, что хочет обязательно черноволосого мальчика (сама - чистая балтидка-блондинка) и согласна на светлую девочку.:) Потом рассказала мне, что в её деревне поселились две многодетные семьи чурок и эти дети этих чурок ползают сами по себе и никто за ними не смотрит.:) Эх, боюсь не видать ей черненьких детей... придется блондинов рожать... от меня:)

DragonSoft
16.10.2013, 00:55
Я давно агитирую только расово чистых голубоглазых балтидок. Друзей давно всех сагитировал - кто-то со мной, кому-то похер.

Вот сегодня до 10 вечера агитировал одну русскую голубоглазую балтидочку - объяснял ей, что светлые дети лучше и красивее черноволосых. Она сначала сказала мне на полном серьёзе, что хочет обязательно черноволосого мальчика (сама - чистая балтидка-блондинка) и согласна на светлую девочку.:) Потом рассказала мне, что в её деревне поселились две многодетные семьи чурок и эти дети этих чурок ползают сами по себе и никто за ними не смотрит.:) Эх, боюсь не видать ей черненьких детей... придется блондинов рожать... от меня:)

Так вперед)) покажи что такое любить по-русски)

Impersonal
16.10.2013, 01:11
КПД низкий но лучше что-то чем нечего.
Вы не правильно с пенсионерами работаете. :)
Например патологическое рейхоборчество загоняет агитатора в очень узкие рамки, а в большинстве случаев ему вообще ничего не хочется делать, что видно на примере некоторых местных посетителей. :)

Вот давайте поговорим серьезно. Без всяких страданий про ватничество, совкизм и девятомайство. Кого рейхофилы хотят сделать из пенсионеров? Ведь совершенно ясно, что ходить зигающими колоннами, бриться налысо, многозначительно перемигиваться при виде сочетания цифр 1488, они не будут. Им это нафиг не надо. Для них все это такая же молодежная приблуда как компьютерные игры, твиттеры и плэеры. Во время своей молодости они тоже во что-то играли. А нужно им как можно спокойнее и желательно посытнее дожить свою старость. Вот на это нужно делать упор, а не на какие-то неведомые для них материи. Ведь Вы же не пробуете агитировать какую-то 90-летнюю бабушку на изучение квантовой теории?

Не нужно агитировать деда-ветерана за национал-социализм, он у него вызывает нехорошие ассоциации. Ведь давайте согласимся, не получится скорее всего ведь верно? А как можно его агитировать? Нужно делать упор на то, что он воевал, что в его городе жили его внуки, а не внуки какого-нибудь Ашота из солнечного Чуркестана. Что в окопах сидело 90% русских, а Ашоты и евреи сидели на прод. складах и вообще тут права вонять не имеют, и вообще вон этих оборзевщих чеченцев большинство за Гитлера воевало. Обьясняйте ему, что не для того он воевал, чтобы из-за всяких Асланов, его внуки в школу боялись ходить, пусть Асланы у себя в кишлаках порядки устанавливают.

Не нужно исходить при агитации стариков с заведомо проигрышных позиций. А нужно ковать из них ярых бытовых расистов. Это максимум, который можно получить от большинства из них. Пусть верят во что хотят, но перестанут терпимо относиться к чуркам. Воспитывайте в стариках прорусский бытовой расизм.

hellfire
16.10.2013, 01:17
А как можно его агитировать? Нужно делать упор на то, что он воевал, что в его городе жили его внуки, а не внуки какого-нибудь Ашота из солнечного Чуркестана. Что в окопах сидело 90% русских, а Ашоты и евреи сидели на прод. складах и вообще тут права вонять не имеют, и вообще вон этих оборзевщих чеченцев большинство за Гитлера воевало. Обьясняйте ему, что не для того он воевал, чтобы из-за всяких Асланов, его внуки в школу боялись ходить, пусть Асланы у себя в кишлаках порядки устанавливают. мечешь бисер перед ограниченными людьми )) их уровень развития татушку сделать, маршем пройтись и позиговать, а ты хочешь воспитать из них геббельсов)

---------- Post added at 01:17:42 ---------- Previous post was at 01:13:56 ----------

Вот сегодня до 10 вечера агитировал одну русскую голубоглазую балтидочку - объяснял ей, что светлые дети лучше и красивее черноволосых. бедная девочка, как мне ее жалко. агитация девочек - это соблазнение. соблазнил - считай сагитировал)

DragonSoft
16.10.2013, 01:19
мечешь бисер ))

А он прав между прочим.Вам бы еще почуиться у него))

GMO
16.10.2013, 01:21
Вот и оно. Зомби.

Пусть празднуют. У нас с месяц назад у танка было какое-то собрание, часов в 11. Сначала подумал это сон (9 мая то прошло), но по микрофонным воплям депутатов понял, что сегодня оказывается наш город был освобожден от немцев. Нет, я не против новых праздников, можно хоть каждый месяц отмечать что-нибудь связанное с победой и проводить парады, вот только зачем? Неужели ситуация в сегодняшней стране настолько ужасна?При Сталине насколько я знаю вообще не отмечали. Если приходилось 9 мая на воскресенье- не работали, если на обычный будний день- вкалывали как обычно.

Impersonal
16.10.2013, 01:37
бедная девочка, как мне ее жалко. агитация девочек - это соблазнение. соблазнил - считай сагитировал)
Не, ну если дейсвительно женится и будет детей растить, то молодец, а не как в анекдоте:"Наше дело не рожать, сделал дело и бежать". Весь впрос в том, на сколько готов написавший взять на себя ответственность.

мечешь бисер перед ограниченными людьми )) их уровень развития татушку сделать, маршем пройтись и позиговать, а ты хочешь воспитать из них геббельсов)
Я очень надеюсь, что иногда форум читают люди, которые умеют и главное хотят думать.

---------- Post added at 22:37:07 ---------- Previous post was at 22:31:44 ----------

Сначала подумал это сон (9 мая то прошло), но по микрофонным воплям депутатов понял, что сегодня оказывается наш город был освобожден от немцев. Нет, я не против новых праздников, можно хоть каждый месяц отмечать что-нибудь связанное с победой и проводить парады, вот только зачем? Неужели ситуация в сегодняшней стране настолько ужасна?
Так спросите у депутатов, они Вам совершенно точно отметят зачем. Ведь они же организовывали. По своему опыту предположу, что на такие мероприятия выделяются какие-то деньги. На самую малую часть покупаются какие-то мини-подарки, которые под шелчки фотоаппаратов местных газетчиков местный депутат вручает нескольким собранным пенсионерам ( чтобы в завтрашней газете показали как он общается с электоратом). На остальные деньги устраивается пьянка для круга приближенных.
Такие праздники скорее всего еще один способ освоения бюджетных денег.

kamerad
16.10.2013, 02:30
Вы не правильно с пенсионерами работаете. На них вообще ориентироваться не надо. Целевая аудитория это люди до 40 лет. Остальные кто умом дойдёт - хорошо. Нет так нет.

их уровень развития татушку сделать, маршем пройтись и позиговать Вот ты и до афозных штампов допизделся. :( Нее, девятомай это жесть...

Impersonal
16.10.2013, 02:36
На них вообще ориентироваться не надо. Целевая аудитория это люди до 40 лет. Остальные кто умом дойдёт - хорошо. Нет так нет.
Нужно на них ориентироваться, они на выборы ответственно ходят. Пусть будут бытовыми расистами хотя бы и не голосуют за чучмеков типа Собянина. Уже плюс будет.

kamerad
16.10.2013, 02:41
Нужно на них ориентироваться, они на выборы ответственно ходят Где-то у нас была тема про пенсионеров и их политическую активность. Там сказали достаточно. Буду краток: это совковые холопы, которых могила исправит. Исключения лишь подтверждают.

Impersonal
16.10.2013, 02:46
Буду краток: это совковые холопы, которых могила исправит. Исключения лишь подтверждают.
Вот поэтому из них и нужно воспитывать бытовых расистов. Не нужно прыгать выше головы.
Какими они должны быть по Вашему, если не заниматься их агитацией, а большинство информации они получают от провластных структур?
Вот к примеру доступа к тематическим форумам типа этого 99% явно не имеет.
Они такие не потому что они плохие, а потому что их некому агитировать.

kamerad
16.10.2013, 02:50
Вот поэтому из них и нужно воспитывать бытовых расистов. Как я уже сказал - целевая аудитория националистов это молодые люди. По-моему это очевидно.

Со старшим поколением спорить бесполезно, там сформировавшиеся взгляды, которые поломает только серьёзный шок; а старики вообще ничего не решают. За 300 рублей к пенсии проголосуют за кого хочешь.

тивер
16.10.2013, 09:53
старики вообще ничего не решают. За 300 рублей к пенсии проголосуют за кого хочешь.
Как человек давно и серьёзно занимающийся выборами, подтверждаю - истина 100%

Дачник
16.10.2013, 14:23
http://ic.pics.livejournal.com/navalny/10064515/117869/117869_original.png

hellfire
16.10.2013, 15:50
Посмотрел. Третий сорт не брак. Не цепляет. Выехали на спецэффектах - сделано в стиле неплохого голливудского боевичка.

Пропаганды не дохрена, но без жидовской темы конечно не могли обойтись. Расстрел типа-еврейки в блокадном Сталинграде - это блин даже не смешно, это какой-то феерический кретинизм.

папаша
16.10.2013, 16:17
Интересно, этот постер кто-нибудь живьем видел? Что там мусли черным затянули?

http://ic.pics.livejournal.com/navalny/10064515/117869/117869_original.png

hellfire
16.10.2013, 16:57
Сейчас подумалось... там фильм начинается как немцев спасают из завала. Будет смешно, если получится типа пророчества и на Олимпиаде в Сочи будут вытаскивать какую-нибудь немку из под свалившейся трибуны

---------- Post added at 16:57:10 ---------- Previous post was at 16:55:06 ----------

Интересно, этот постер кто-нибудь живьем видел? Что там мусли черным затянули? а я не пойму, у мусля, который на правом краю постера, - такое ощущение, что мешок на голову натянули и веревочкой завязали..

Добрый-Аноним
17.10.2013, 02:46
посмотрел фильм, Клюква в сахаре!
сюжет путанный, много не состыковок, под конец немцы ворвались в дом и пропали :)) остался только капитан "Германия"...
Зы В пол зала чурок...

shwab
17.10.2013, 08:01
Со старшим поколением спорить бесполезно, там сформировавшиеся взгляды, которые поломает только серьёзный шок
Уж не знаю, что для них может быть шоком. В 90-е годы эти самые пенсюки были вполне себе трудоспособны и активны. При том, что в 90-е был такой чепиздец, но хоть как то проявилось в их отношении к власти и к жизни? Да никак, были тогда холопами, когда даже помоев не было. А что сейчас от них ждать, когда можно помоями до сыта нажраться.

---------- Post added at 10:01:43 ---------- Previous post was at 09:59:03 ----------

Причём поколение которым около 30-ти, в своей основе не отличаются от пенсюков. В основе такой же быдляк.

Крестоносец 88
17.10.2013, 10:29
Я националист потому что мой народ моя кровь и чистота.Я патриот это моя исконно РУССКАЯ земля.Я готов отправить в ад миллионы чурбанов и спасти свою землю и свой народ.Не все оскатинились и о толерастились потому надежда есть и время действовать!
Вот и поробуй хотя бы одного, хочешь - не хочешь, а фашистом точно станешь!

папаша
17.10.2013, 10:43
Со старшим поколением спорить бесполезно, там сформировавшиеся взгляды, которые поломает только серьёзный шок;
А ты попробуй в таких спорах Гитлером не трясти и все очень даже получится. А многие, как будто специально, во главу угла ставят обсирание ВОВ, что для стариков неприемлимо. Можно подумать, что без этого нельзя обойтись.

kamerad
17.10.2013, 10:47
Гитлером не трясти Даже без Гитлера.

Крестоносец 88
17.10.2013, 11:11
А ты попробуй в таких спорах Гитлером не трясти и все очень даже получится. А многие, как будто специально, во главу угла ставят обсирание ВОВ, что для стариков неприемлимо. Можно подумать, что без этого нельзя обойтись.
А где им трясут-то? Может на русских маршах или на каких-то мероприятиях портреты Гитлера и кругом одна свастика? Все это мерещиться совкам, чекистам и антифашистам, пора бы уже это знать... Но ведь они накликают "беду"!

shwab
17.10.2013, 11:14
Папаша, у меня тесть, который ещё не пенсюк, но крайне показателен.
Он недоволен всем и вся. Работает в гос. структуре и обсирает и жалуется дома на начальство и на воровскую систему. Слова: "пидарас тот" и "пидарас этот" в адрес власти и лично Путенкрыса летит из его уст гораздо чаще, чем "здрасте". Но на все выборы бежит голосовать за Власть. В прочем как и основная масса ему подобных, не говоря уже о народе постарше. Рабы бля, и дети их в основе такие же.
Я уже писал, что спросил трёх человек в возрасте около 30-ти лет, о их отношении к событиям в Бирюлёве.
Первый вопрос: -А где это? И ответ: -Что впервые слышат. Всё закончилось тем, что вспоминали как в армейке не любили москвичей. Да, и были бы счастливы пойти опять в армейку служить.

Да, ещё. Забавно, что общаясь с подобными типа(а именно обывателями мужского рода), все воспоминания у них про армейку, причём вне зависимости от возраста. Я вот не могу понять почему? Толи в жизни более яркого события не было, то ли ностальгия по полному рабству, где вообще головой думать не надо было.

папаша
17.10.2013, 11:33
Папаша, у меня тесть, который ещё не пенсюк, но крайне показателен.
Он недоволен всем и вся. Работает в гос. структуре и обсирает и жалуется дома на начальство и на воровскую систему. Слова: "пидарас тот" и "пидарас этот" в адрес власти и лично Путенкрыса летит из его уст гораздо чаще, чем "здрасте". Но на все выборы бежит голосовать за Власть. В прочем как и основная масса ему подобных, не говоря уже о народе постарше. Рабы бля, и дети их в основе такие же.
Я уже писал, что спросил трёх человек в возрасте около 30-ти лет, о их отношении к событиям в Бирюлёве.
Первый вопрос: -А где это? И ответ: -Что впервые слышат. Всё закончилось тем, что вспоминали как в армейке не любили москвичей. Да, и были бы счастливы пойти опять в армейку служить.

Да, ещё. Забавно, что общаясь с подобными типа(а именно обывателями мужского рода), все воспоминания у них про армейку, причём вне зависимости от возраста. Я вот не могу понять почему? Толи в жизни более яркого события не было, то ли ностальгия по полному рабству, где вообще головой думать не надо было.
Мне до прошлого года вообще не доводилось общаться с людьми, которые признали бы, что голосуют за ПЖиВ.
В прошлом году тесть с тещей впервые проголосовали за них, а до этого всегда голосовали за КПРФ. Я спросил почему, они ответили, что никогда так хорошо не жили, как сейчас. Две пенсии, свой дом с землей в небольшом райцентре Тульской области. В магазинах все есть, на жизнь хватает, проблем нет вообще никаких, ну кроме возраста и здоровья. Когда затевают что-то вроде строительства или серьезный ремонт, мы с женой им конечно подбрасываем. Всю предидущую жизнь им жилось намного хуже.
Больше в моем круге общения людей голосующих за Едро нет. И вообще понять не могу, как можно заставить человека проголосовать, помимо его воли, если голосование не контролируется.
На мерзких выборах жена голосовала за Собянина, ну так она лично за него и голосовала, ей нравится, что он наш район от хачевских палаток зачистил полностью.
ЗЫ а армию вспоминают потому, что были молодыми.

shwab
17.10.2013, 11:36
Больше в моем круге общения людей голосующих за Едро нет. И вообще понять не могу, как можно заставить человека проголосовать, помимо его воли, если голосование не контролируется.
Рабский минталитет, голосование всегда за власть, какая бы не была.

ЗЫ а армию вспоминают потому, что были молодыми.
Армия это два года и всё, что до и после этого старость наступает?
Думаю, что всё таки что то другое.

kamerad
17.10.2013, 11:38
все воспоминания у них про армейку, причём вне зависимости от возраста Ватнички очень любят темы армии, тюрьмы, пиздюлин, алкоприключений и прочего, что, по их мнению, делает их брутальнее. :)

Это повсеместно.

папаша
17.10.2013, 11:48
Армия это два года и всё, что до и после этого старость наступает?
Думаю, что всё таки что то другое.
А как ты думаешь, что ты будешь вспоминать лет через 20-30-40? И kamerad тоже.

Вомбат
17.10.2013, 11:51
А многие, как будто специально, во главу угла ставят обсирание ВОВ, что для стариков неприемлимо. Надо же, главный вопрос национализма - антирусский характер нынешнего режима и вымирание нации для этого старичья приемлем, а третьесортный вопрос по поводу ВОВки напротив неприемлем. Очевидно эти люди не в состоянии правильно расставить приоритеты и адекватно оценить своё положение, что для любого чурки живущего клановыми и национальными интересами весьма простая задача

kamerad
17.10.2013, 11:56
Очевидно эти люди не в состоянии правильно расставить приоритеты Идеологический маразм ватников легендарен. В гротескном виде он представлен в комиксах и демотиваторах про этого персонажа.

shwab
17.10.2013, 12:04
А как ты думаешь, что ты будешь вспоминать лет через 20-30-40? И kamerad тоже.
Так вспоминают армию не только престарелые, но и которым чуть более 30-ти лет.
На счёт меня, то никогда и ничего не вспоминаю, живу сегодняшним днём, чего и другим советую.
Отношусь к своим периодам жизни, которых было полно, как к прошедшему и не живу прошлым.
Поэтому никаких Одноклассников и прочей мутаты.

Aleks
17.10.2013, 12:13
даже смотреть не буду[-(

папаша
17.10.2013, 12:36
Надо же, главный вопрос национализма - антирусский характер нынешнего режима и вымирание нации для этого старичья приемлем, а третьесортный вопрос по поводу ВОВки напротив неприемлем. Очевидно эти люди не в состоянии правильно расставить приоритеты и адекватно оценить своё положение, что для любого чурки живущего клановыми и национальными интересами весьма простая задача
А старики всю свою жизнь прожили при антирусском режиме, им не привыкать. А в борьбу с вымиранием нации они свой вклад снесли. Вместо того, чтобы стачивать пальцы на клавах, они женились, рожали, воспитывали. Больше того, я уверен, что практически всех тут присутствующих и их родителей тоже, именно они на свет произвели. Ну кроме тех, кто из пробирок, инопланетян и иностранцев.
Поэтому может быть уже хватит на стариков свои проблемы переваливать?

shwab
17.10.2013, 13:26
Поэтому может быть уже хватит на стариков свои проблемы переваливать?
Не могу согласиться, тк наши проблемы созданы их руками.
И нормально мыслящих людей(даже просто мыслящих), которых воспитало старшее поколение крайне мало. В основе ими воспитаны те же рабы, как и они.

hellfire
17.10.2013, 15:47
посмотрел фильм, Клюква в сахаре!
сюжет путанный, много не состыковок, под конец немцы ворвались в дом и пропали :)) остался только капитан "Германия"...
Зы В пол зала чурок... а как тебе феерическая сцена ножевого боя? 3 немца с пистолетами завалены мастером ножа))
а эта дурацкая сцена, где начальник отчитывает немца, что он трахает русскую? такой бред вообще. у Оллерберга описывается как они без проблем трахались со шлюхами и с местным населением. никто никого не стыдил, обычно оправление мужских потребностей.

---------- Post added at 15:03:02 ---------- Previous post was at 15:02:03 ----------

И нормально мыслящих людей(даже просто мыслящих), которых воспитало старшее поколение крайне мало. В основе ими воспитаны те же рабы, как и они. жалеешь, что твою бабушку не трахнул нордичный немецкий офицер?)

---------- Post added at 15:47:11 ---------- Previous post was at 15:03:02 ----------

Идеологический маразм ватников легендарен. В гротескном виде он представлен в комиксах и демотиваторах про этого персонажа.
это в смысле те комискы, где показывают ветерана рядом с батюшкой?

shwab
17.10.2013, 15:50
жалеешь, что твою бабушку не трахнул нордичный немецкий офицер?)
А при чём тут это? Если я говорю, что рабы воспитали рабов, причём ещё больших, чем сами это по вашему очень хорошо. И что эти рабы сейчас просто просрут себя и свою землю, и всё это благодаря своим родителям. Хотя о чём я, уже всё давно просрано, просто они находятся на некой территории, которая им не принадлежит. В данный момент они сами и их дети будут просто уничтожены ещё и физически.

kamerad
17.10.2013, 15:53
Нелепо смотрятся попытки "чтить" победу над национал-социализмом и одновременно мечтать чтоб не было чурок и жидов.

hellfire
17.10.2013, 16:02
Нелепо смотрятся попытки "чтить" победу над национал-социализмом и одновременно мечтать чтоб не было чурок и жидов. а бороться за расовую чистоту страны и жениться и делать детей от узкоглазых баб?)

---------- Post added at 16:02:33 ---------- Previous post was at 16:01:20 ----------

А при чём тут это? Если я говорю, что рабы воспитали рабов, причём ещё больших, чем сами это по вашему очень хорошо. как причем? если бы бабушка родила от немца, вышел бы не раб)

kamerad
17.10.2013, 16:04
а бороться за расовую чистоту страны и жениться и делать детей от узкоглазых баб?) Шта?

hellfire
17.10.2013, 16:05
Шта? шта слышал))

п.с. а пока ты там думаешь над ответом, я расскажу, что происходит в эти минуты в твоей маленькой головенке) а в ней происходит буря. с одной стороны ты считаешь, что "национализм + делать детей от узкоглазых" также несуразно, как "ватничество+национализм". но ты почувствовал западню и сейчас пытаешься вспомнить, кто же это борется за чистоту нации и при этом делает детей с узкоглазыми. и боишься своим высказыванием попасть в кого-то из известных националистов. а этого ты ооооой как не хочешь))

shwab
17.10.2013, 16:24
как причем? если бы бабушка родила от немца, вышел бы не раб)
Там ещё большой вопрос, и не факт, что кто то рожал от немцев.
А тут рабы воевали за своих хозяев, дабы быть ещё большими рабами. Причём это было известно заранее.
Кстати, у меня на глазах было воспитание рабов, и как их воспитывали родители-совки, зрелище ещё то. Я был ещё довольно мал и то меня воротило.
Кстати, в классе, дети рабов и их родители чётко выделялись. Даже до сих пор помню их имена и фамилии. (хотя и не вспоминаю о школе, но эти типусы врезались в память). Встречал этих своих одноклассников позже, ну копия своих родителей-рабов, рабами родились, рабами и остались

kamerad
17.10.2013, 16:27
а в ней происходит буря Плохой ты психолог. Я твой пост прочитал и забыл.

hellfire
17.10.2013, 16:33
Плохой ты психолог. Я твой пост прочитал и забыл. ну то есть ушел от ответа) тоже выход)

папаша
17.10.2013, 16:44
Кстати, у меня на глазах было воспитание рабов, и как их воспитывали родители-совки, зрелище ещё то.
Поделился бы секретом, как тебе родители несовки достались и как они тебя нерабом воспитывали?

shwab
17.10.2013, 16:51
Поделился бы секретом, как тебе родители несовки достались и как они тебя нерабом воспитывали?
Главное, что учили всегда думать, и не создавать кумира, слепо не верить, не унижать не перед кем и оставаться в любой ситуации человеком. Я единственный, в классе, кто всегда выражал своё личное мнение, пусть оно может быть иной раз и было ошибочным, но оно моё.

kamerad
17.10.2013, 16:53
Поделился бы секретом, как тебе родители несовки достались и как они тебя нерабом воспитывали? Я тоже могу поделиться. Я себя воспитал сам, пришлось перешагивать через уже полученное "воспитание". Просто будучи интеллектуалом и получая информацию, я сам из себя вырастил националиста в тотально овощном окружении.

shwab
17.10.2013, 16:58
Просто будучи интеллектуалом и получая информацию, я сам из себя вырастил националиста в тотально овощном окружении.
Умение и желание получать информацию, анализировать её, одно из главных умений не раба.

hellfire
17.10.2013, 17:03
Блин, запарили вы уже со своими не-рабами. Кто видел сцену ножевого боя в "Сталинграде". Как вам постановочка?))

shwab
17.10.2013, 17:10
Блин, запарили вы уже со своими не-рабами. Кто видел сцену ножевого боя в "Сталинграде". Как вам постановочка?))
Вопрос, а кому нужно тратить время на просмотр данной порнографии(фильма)?

Максим Питерский
17.10.2013, 17:16
Ватники обсуждают ЭТО кино:
http://maxpark.com/community/1190/content/2258840
Не проходите мимо!

hellfire
17.10.2013, 18:19
Вопрос, а кому нужно тратить время на просмотр данной порнографии(фильма)? я тебе так невзначай рискну напомнить, что тема о фильме. все остальное как бы оффтоп и флуд, то есть нарушение правил форума.

---------- Post added at 18:19:02 ---------- Previous post was at 18:16:26 ----------

Ватники обсуждают ЭТО кино:
http://maxpark.com/community/1190/content/2258840
Не проходите мимо!
прочитал полностью. ржунимагу))

64% проголосовали, что Бондарчук позорит память папы)

DragonSoft
17.10.2013, 18:30

Сталинград говно Амнезия рулит.

Влад1984
17.10.2013, 21:03
4 дня читал форум Гоблина
От эта выдержка.

---------- Post added at 23:03:23 ---------- Previous post was at 22:53:39 ----------

Нелепо смотрятся попытки "чтить" победу над национал-социализмом и одновременно мечтать чтоб не было чурок и жидов.
Такой победы никогда и не было.

Copperhead
18.10.2013, 02:43
http://www.youtube.com/watch?v=sLWlyANDov0
(http://www.youtube.com/watch?v=sLWlyANDov0)Дмитрий Пучков - Синий Фил 64: х / ф "Сталинград"

---------- Post added at 04:43:13 ---------- Previous post was at 04:28:00 ----------

Кадырка выходит из кинозала с охраной.
http://echo.msk.ru/blog/yustas/1169622-echo/

jack_1678
19.10.2013, 18:51
жалеешь, что твою бабушку не трахнул нордичный немецкий офицер?)

как причем? если бы бабушка родила от немца, вышел бы не раб)

Был вчера в клубе. Встретил необычного человека. Девушку - чистую немку. В прямом смысле. Её дед-немец из Рейха (по линии отца) был солдатом армии Гитлера (возможно, даже СС-овец) и её русская бабушка (кстати, с дворянскими корнями) родила её отца во время оккупации. По такому случаю я даже накрыл дорогой стол для неё и её подруги. Видел бы ты НАСКОЛЬКО она красива и отличается от средних русских бабцов.;) По расовому типу явно НЕ балтид, хотя и голубоглазая блондинка, а что-то типа нордо-альпинида или чистого фалида. Чем то похожа на актрису Диану Крюгер. Удалось взять у неё номер телефона.

---------- Post added at 16:42:01 ---------- Previous post was at 16:37:38 ----------

Там ещё большой вопрос, и не факт, что кто то рожал от немцев.
А тут рабы воевали за своих хозяев, дабы быть ещё большими рабами. Причём это было известно заранее.

Рожали, поверь, рожали добровольно. И К СЧАСТЬЮ, что рожали.;)

---------- Post added at 16:45:37 ---------- Previous post was at 16:42:01 ----------

У меня отец - совок прожжёный. Три дня назад, 16 числа, после Курбан Байрама я зашел утром на кухню и язвительно так в шутку напел "Курбаааан Бааайррам!", отец резал капусту, а потом просто взорвался (я даже не расчитывал, что будет НАСТОЛЬКО истеричная ватническая реакция с его стороны). Начал меня поносить, мол, что тебе плохого сделали армяне, дагестанцы, ингуши и проч? Мол, "в советское время все жили дружно" и "ты что, захотел в Турции жить?" (к чему была его последняя фраза - я так и не понял). Я ему всё прямо высказал - сказал, что очень жалею, что Гитлер не победил и ненавижу кавказских мразей. Потом в 10 часов звонил матери с работы домой, мать сказала, что у отца давление подскочило до 150 на 90. Решил больше его не доводить... От греха подальше.

Посторонний
19.10.2013, 18:59
Ганс реинкарнировался.. Ну хоть не бухает, как отец, уже хорошо...

hellfire
19.10.2013, 19:35
Был вчера в клубе. Встретил необычного человека. Девушку - чистую немку. В прямом смысле. Её дед-немец из Рейха (по линии отца) был солдатом армии Гитлера (возможно, даже СС-овец) и её русская бабушка (кстати, с дворянскими корнями) родила её отца во время оккупации. какая же чистая, если бабушка по папе русская, а по линии мамы вообще непонятно кто. она 1/4 немка.

По такому случаю я даже накрыл дорогой стол для неё и её подруги. прямо в клубе? как ты там быстро ее снял, что она тебе и родословную сразу рассказала и пригласилась домой?)

Видел бы ты НАСКОЛЬКО она красива и отличается от средних русских бабцов.;) метисы очень часто весьма привлекательны, ничего удивительного.

По расовому типу явно НЕ балтид, хотя и голубоглазая блондинка, а что-то типа нордо-альпинида или чистого фалида. Чем то похожа на актрису Диану Крюгер. Удалось взять у неё номер телефона. закончится как обычно: вместо того, что должен давать мужчина женщине, ты выльешь на нее тонну расового дерьма, у нее поедет крыша и она перестанет отвечать тебе на звонки)

У меня отец - совок прожжёный. Три дня назад, 16 числа, после Курбан Байрама я зашел утром на кухню и язвительно так в шутку напел "Курбаааан Бааайррам!", отец резал капусту, а потом просто взорвался (я даже не расчитывал, что будет НАСТОЛЬКО истеричная ватническая реакция с его стороны). у меня тоже мать недавно сорвалась и начала орать, что мол у них мамы их любят, а я хочу их убить, и почему мне их мам не жалко. я ей показал видео, где школьника чурки на колени ставят и избивают, и спросил "маму этого мальчика тебе не жалко?" она заткнулась.

Потом в 10 часов звонил матери с работы домой, мать сказала, что у отца давление подскочило до 150 на 90. Решил больше его не доводить... От греха подальше. да ладно, не парься. одним дедывоевальщиком меньше станет. сможешь смело говорить "я уничтожил совка")

Impersonal
19.10.2013, 19:44
у меня тоже мать недавно сорвалась и начала орать, что мол у них мамы их любят, а я хочу их убить, и почему мне их мам не жалко. я ей показал видео, где школьника чурки на колени ставят и избивают, и спросил "маму этого мальчика тебе не жалко?" она заткнулась.
=d> Я бы наверное все же сказал замолчала, мама же.

jack_1678
19.10.2013, 19:50
да ладно, не парься. одним дедывоевальщиком меньше станет. сможешь смело говорить "я уничтожил совка")

Не дай Боги! Все-таки отец как никак, хоть и ватник и совок. Деньги ещё зарабатывать умудряется непохие + пенсия 20 тысяч (платит за коммуналку и ещё продукты покупает), хотя и на пенсии, внуков поднимает по линии брата, может ещё мне помочь успеет...

Когда не говорим о политике, то мы с ним никогда не ругаемся.

Первый наш конфликт из-за политики произошел в 2004 году. Когда я демонстративно радовался победе Оранжевой революции на Украине, а он, типа, против бандеровецв недобитых и всё-такое. Как же он тогда орал на меня... я думал, что пиздить начнет меня.

Месяца 4 назад сорвался на меня, когда я сказал, что над коммунистам нужно устроить новый Нюрнберг. Его слова дословно мне: "Ты что, сука, отца родного повесить хочешь?". И ткнул мне в нос партбилет, который он хранит до сих пор.

jkl
19.10.2013, 19:56
ты выльешь на нее тонну расового дерьма, у нее поедет крыша и она перестанет отвечать тебе на звонки)
Это не расовое дерьмо, а расология, наука такая была. Но, в целом, согласен, что девкам это не нужно.

hellfire
19.10.2013, 20:41
(http://www.youtube.com/watch?v=sLWlyANDov0)Дмитрий Пучков - Синий Фил 64: х / ф "Сталинград"

рецензия супер)) мне тоже в начале фильма, когда услышал фразу "у меня было 5 отцов" пришла в голову мысль, что девушка сожительствовала с пятерыми и кто отец теперь уже не разберешь)

и про снайпера, который лежал постоянно на одной позиции, в точку. тоже об этом постоянно думал, пока смотрел. про дебильную сцену сжигания еврейки уже писал.

еще понравилось вот это

у водопоя звери жрут друг друга с особой яростью)
...
вот если бы немецкий гауптман ползал через подвал к разведчику громову и они горячо любили бы друг друга, вот это была бы бомба. вот за такое срабы бы мешок оскаров дали.
...
трупы выкинули в окна. очевидно трупы забрались обратно погреться.

кстати, а правда, жрут звери друг друга у водопоя?

---------- Post added at 20:28:00 ---------- Previous post was at 20:24:09 ----------

Это не расовое дерьмо, а расология, наука такая была. Но, в целом, согласен, что девкам это не нужно. против науки ничего не имею. просто когда девке вместо того, что ей надо, впаривается наука, то это печально. иногда в кафешках наблюдаю печальные сцены, когда девушка приходит на свидание с какой-нибудь офисной крысой, которая может рассказывать только что-нибудь типа "мы на работе оформили перевод. а перевод требует заполнения отчетности. и я внес в графу имя имя клиента, а в графу фамилия - фамилию". мне таких девушек так жалко - они пытаются изобразить интерес и с трудом скрывают зевоту)

---------- Post added at 20:32:01 ---------- Previous post was at 20:28:00 ----------

Не дай Боги! Все-таки отец как никак, хоть и ватник и совок. Деньги ещё зарабатывать умудряется непохие + пенсия 20 тысяч (платит за коммуналку и ещё продукты покупает), хотя и на пенсии, внуков поднимает по линии брата, может ещё мне помочь успеет... а, ну тогда да. главное, чтобы брат совком не был. а то получится, что совок взрастит совка. тогда имхо лучше обоих ликвидировать вместе с детьми.

Его слова дословно мне: "Ты что, сука, отца родного повесить хочешь?". И ткнул мне в нос партбилет, который он хранит до сих пор. а ты бы сказал, что да, вы должны ответить за уничтожение белой расы.

---------- Post added at 20:33:42 ---------- Previous post was at 20:32:01 ----------

Не дай Боги! Все-таки отец как никак, хоть и ватник и совок. Деньги ещё зарабатывать умудряется непохие + пенсия 20 тысяч (платит за коммуналку и ещё продукты покупает), хотя и на пенсии, внуков поднимает по линии брата, может ещё мне помочь успеет... а, ну тогда да. главное, чтобы брат совком не был. а то получится, что совок взрастит совка. тогда имхо лучше обоих ликвидировать вместе с детьми.

Его слова дословно мне: "Ты что, сука, отца родного повесить хочешь?". И ткнул мне в нос партбилет, который он хранит до сих пор. а ты бы сказал, что да, вы должны ответить за уничтожение белой расы.

---------- Post added at 20:41:18 ---------- Previous post was at 20:33:42 ----------

=d> Я бы наверное все же сказал замолчала, мама же. с одной стороны да, а с другой она меня своими стонами про красивых детей негров просто выбешивает уже. причем я в отличие от ганса никого в семье не агитирую. она постоянно первая начинает мне мозг выклевывать с вопросом, почему я не люблю детей чурок и не жалко ли мне их мам. потом, когда у меня уже терпение заканчивается это слушать, получает обратку.

Штурман Родослав
19.10.2013, 20:48
против науки ничего не имею. просто когда девке вместо того, что ей надо, впаривается наука, то это печально.
Я вот очень жалею, что с абсолютным большинством девушек нельзя поговорить о расологии)))

---------- Post added at 20:48:26 ---------- Previous post was at 20:44:52 ----------

гда не говорим о политике, то мы с ним никогда не ругаемся.

Первый наш конфликт из-за политики произошел в 2004 году. Когда я демонстративно радовался победе Оранжевой революции на Украине, а он, типа, против бандеровецв недобитых и всё-такое. Как же он тогда орал на меня... я думал, что пиздить начнет меня.
У меня почему то отец в политике тотальный пофигист... я давным давно при нем выражадл и уважение Гитлеру, и НС иРейху и русским националистам, зная что он эти взгляды не разделяет. Он меня максимум подкалывал, никогда не ругались вроде бы
хотя нет, вру политическая агрессивность по той же теме "деды воевали" может просыпаться, когда тот выпьет, но фанатичного варианта я еще не видел, на уровне пьяного базара это все.

jkl
29.10.2013, 08:41
Зрители призывают запретить прокат фильма "Сталинград"
МОСКВА, 28 октября. Петицию за запрет фильма Федора Бондарчука "Сталинград", адресованную в Министерство культуры России, подал Павел Морозов из Самары. Он требует полного запрета на прокат фильма в России и за рубежом, а также отзыва заявки на "Оскар".

http://content6.adfox.ru/transparent.gif

В документе (https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B-%D1%80%D1%84-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4-%D1%84-%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%87%D1%83%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D1%80%D1%84-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82-%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%BE%D0%BC-%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D1%83-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80) указывается, что фильм, практически целиком снятый на государственные средства в размере 1 млрд рублей, показывает невысокий патриотизм советского народа. Также отмечается, что "фактически главным героем фильма является немецкий офицер, который показан как интеллигентная благородная личность (что является неприкрытой героизацией нацизма, запрета которой Россия добивается от ООН)".

Петиция содержит требование привлечь к ответственности лиц, принимавших решение о финансировании картины "Сталинград", и рассмотреть вопрос об их пожизненном исключении из комиссий и советов, решающих вопрос о выделении государственных средств на фильмы. К ответу призывают и членов совета, проверявшего историческую достоверность картины "Сталинград".

На утро 28 октября документ подписали почти 16 тыс. человек. Это люди из самых разных городов – Новороссийска, Москвы, Санкт-Петербурга, Красногорска, Воронежа, Иркутска, Волгограда и других.

http://www.rosbalt.ru/main/2013/10/28/1193217.html

:)) А чего они добивались, когда солдат святой руси выставляли азиатами и кавказцами?

ВолонтерЪ
29.10.2013, 09:09
В документе указывается, что фильм, практически целиком снятый на государственные средства в размере 1 млрд рублей, показывает невысокий патриотизм советского народа. Также отмечается, что "фактически главным героем фильма является немецкий офицер, который показан как интеллигентная благородная личность (что является неприкрытой героизацией нацизма, запрета которой Россия добивается от ООН)".
Все-таки я фигею с ватных дедываевальщиков. У них бомбит только из-за того что в фильме наряду с "плохими" немцами, затесался один условно "хороший". Девятомайщики - это натурально упоротая е*нутая секта.

Иван Демьянюк
29.10.2013, 09:56
Девятомайщики - это натурально упоротая е*нутая секта.

"Девятомай" это вообще религия, а адепты её фанатичны как мусли. )) У них даже свой "куйбан - байрам" есть, они его каждое 9 мая отмечают. ))

---------- Post added at 11:56:03 ---------- Previous post was at 11:48:10 ----------

.

Крестоносец 88
29.10.2013, 11:06
"Девятомай" это вообще религия, а адепты её фанатичны как мусли. )) У них даже свой "куйбан - байрам" есть, они его каждое 9 мая отмечают. ))Да, но это жидовская религия (самая многочисленная секта, в которую входят и члены МП) для унтерменшей и дураков, причем, сами жиды утверждавшие эти культы сами в них не верили и не веруют, впрочем, как и сейчас... Даже сравнивать эту секту с муслями нельзя, потому что у них довлеют другие культы, а этот культ нужен для того, чтобы бомбить русских и совершать подмену совков на самих себя... Для них очень выгодно!

jkl
29.10.2013, 12:00
Только сейчас обратил внимание на имя и фамилию человека, подавшего петицию. :))

Иван Демьянюк
29.10.2013, 16:09
Даже сравнивать эту секту с муслями нельзя,

Толька что барашков на свой девятомайский "куйбан - байрам" не режут. Хотя в сортах говн не секу. Одинаково мерзотны и девятомайский шабаш и куйбан - байрам.

Крестоносец 88
29.10.2013, 16:15
Толька что барашков на свой девятомайский "куйбан - байрам" не режут. Хотя в сортах говн не секу. Одинаково мерзотны и девятомайский шабаш и куйбан - байрам.
Но мусли разгромили 2-й Рим, а девятимайцы 3-й - есть для русского разница?

Иван Демьянюк
29.10.2013, 23:14
Но мусли разгромили 2-й Рим, а девятимайцы 3-й - есть для русского разница?

не понял юмора.

pharmaceut
04.11.2013, 19:06
Бондарчук, "Сталинград" и оплата положительных рецензий блогеров. Не так давно, многих блогеров-зрителей возмутила, моя отрицательная рецензия на очередное творение Бондарчука под названием "Сталинград". В качестве одного из аргументов приводилась фраза, что не могут за плохой фильм голосовать на "Кинопоиске" такое большое количество человек. И писать хвалебные оды этому фильму они точно не будут. Как оказалось пишут, и вполне за это получают:
http://nfrq.obuwg4y.nruxmzlkn52xe3tbnqxgg33n.cmle.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Ym9ybWFuX2IvNDQ3ODIyMzcvNTk1NjcwLzU5NTY3MF9vcmlnaW5hbC5qcGc
Я думаю, дальше обсуждать как бы и нечего. Или вы действительно думаете, что у Бондарчука появился фанат, который решил ему помочь с кассовыми сбоами, продвигая его очередной "дерьмофильм" по интернет-сайтам? Или еще есть вопросы, по поводу проплаченности щенячих восторгов отдельных топ-блогеров? Позор тебе Бондарчук - иди снимай рекламу "Памперсов"!
http://borman-b.livejournal.com/3168356.html (http://mjxxe3lbnywwe.nruxmzlkn52xe3tbnqxgg33n.cmle.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=MzE2ODM1Ni5odG1s)

Copperhead
04.12.2013, 20:27
http://www.youtube.com/watch?v=ytHx8H94DJI
http://www.youtube.com/watch?v=ytHx8H94DJI
х-ф «Сталинград» - провокация или глупость

Copperhead
05.12.2013, 10:13
http://militera.lib.ru/memo/german/rudel/07.html
7. Сталинград

Иван Демьянюк
05.12.2013, 10:27
http://www.youtube.com/watch?v=9-2x03Blnkc

http://www.youtube.com/watch?v=9-2x03Blnkc

Freeggman
05.12.2013, 10:59
Уже практически не осталось надежды на то, что родится на этой земле (в России) новый Тарковский или, хотя бы, снимут приличный фильм, не имеющий под собой коммерческой основы, но ставший таковым.

Эти современные идиоты даже саундтрэки подобрать не в состоянии: всё слизывают с английских и других иностранных фильмов. Пример тому недавний "околофутбола"....жалкий "закос" под аналогичные британские фильмы от и до, вплоть до использование в фильме одинаковой музыки (Kasabian)

Или что там есть ещё кассового..."духлесс", например. Убогое же дерь_ище. Ну как же так? Там кстати тоже внаглую спиз_ен саундтрек частично из английского "rocknrolla"...

сплошь наеба_ово...в кино, в музыке, во всех остальных сферах, не говоря про тв.

MTV, муз тв, дима билан, всё эти рожи одни и те же примелькавшиеся на первых еб_чих каналах...малаховы..

Народу как псам бродячим швыряют эту парашу...
Но самое печальное это то, что люди с удовольствием эту жрут.

Copperhead
05.12.2013, 11:25
"Москва, я люблю тебя! (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0,_%D1%8F_%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D1%8E_%D1%82%D0%B5%D0%B1%D1%8F!)" плохая копия "Париж, я люблю тебя", и Бондарчук там, дурак.

Вомбат
05.12.2013, 11:39
Все-таки я фигею с ватных дедываевальщиков. У них бомбит только из-за того что в фильме наряду с "плохими" немцами, затесался один условно "хороший". Девятомайщики - это натурально упоротая е*нутая секта. Верно