PDA

Просмотр полной версии : Как евреи воевали до последней русской хаты

Александр Стерляжников
05.10.2013, 12:25
Опять о еврейке Зое, которую кое-кто хочет причислить к какой-нибудь славянской нации, но только не к евреям.

Вот нашел инфу, что за приказ она выполняла:

17 ноября вышел приказ командования, предписывавший уничтожать жилые постройки в тылу противника на глубину 40-60 километров, дабы выгнать немцев на мороз. Эту директиву во времена перестройки критиковали нещадно, говоря о том, что она фактически должна была обернуться и против мирного населения на оккупированных территориях. Но надо понимать ситуацию, в которой она была принята – гитлеровцы рвались к Москве, ситуация висела на волоске, и любой вред, наносимый неприятелю, считался полезным для победы.
18 ноября диверсионная группа, в которую входила Зоя, получила приказ сжечь несколько населенных пунктов, включая деревню Петрищево. Во время выполнения задачи группа попала под обстрел, и вместе с Зоей остались двое – командир группы Борис Крайнов и боец Василий Клубков.

27 ноября Крайнов отдал приказ на поджог трех домов в Петрищево. Он сам и Зоя успешно справились с задачей, а Клубкова схватили немцы. Однако в месте сбора они разминулись. Зоя, оставшись одна, решила еще раз отправиться в Петрищево, и совершить еще один поджог.
Во время первой вылазки диверсантов им удалось уничтожить немецкую конюшню с лошадьми, а также поджечь еще пару домов, где квартировали немцы.
Но после этого гитлеровцы отдали приказ местным жителям нести дежурство. Вечером 28 ноября Зою, пытавшуюся поджечь сарай, заметил сотрудничавший с немцами местный жительСвиридов. Он поднял шум, и девушку схватили. За это Свиридова премировали бутылкой водки.
Немцы пытались узнать у Зои, кто она и где остальные члены группы. Девушка подтвердила, что дома в Петрищево подожгла она, сказала, что зовут ее Таней, но больше никакой информации не сообщила.

---------- Post added at 13:09:50 ---------- Previous post was at 13:04:14 ----------

http://www.aif.ru/society/history/937218

---------- Post added at 13:12:42 ---------- Previous post was at 13:09:50 ----------

Все правильно в песне говорится:
"Враги сожгли родную хату..."

Только вот семью не убили, а она сама замерзла на лютом морозе 41 года.

Помню часто раньше евреи муссировали фото и документальное кино про русские пепелища в деревнях с одиноко возвышавшимися русскими печами...

---------- Post added at 13:25:02 ---------- Previous post was at 13:12:42 ----------

Особенно меня забавляет позиция современных евреев: в Сараево - это были этнические чистки, а вот целенаправленное массовое сжигание русских деревень в лютую зиму - это называется "Но надо понимать ситуацию".

Пора наконец говорить прямо: прошлая война - это была война на уничтожение: немцы уничтожали евреев как нацию, евреи уничтожали русских как нацию. Причем, конечно, немцев это не может оправдывать (считаю любой геноцид - это преступление), но немцы начали геноцид евреев с 42 года, а не с 41, когда геноцид русских начали евреи.

Waffen_SS
05.10.2013, 13:01
Причем, конечно, немцев это не может оправдывать (считаю любой геноцид - это преступление), но немцы начали геноцид евреев с 42 года, а не с 41, когда геноцид русских начали евреи.
Евреи начали генацид русских с 1917-го

vit
05.10.2013, 15:11
Александр Стерляжников,я не понимаю у тебя буйная фантазия или читать не умеешь?Почитай хотя бы Педовику о Зое:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F,_%D0%97%D0%BE%D1%8F_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0

Людота Коваль
05.10.2013, 15:39
Опять о еврейке Зое, которую кое-кто хочет причислить к какой-нибудь славянской нации, но только не к евреям.

Она не еврейка, а больная шизофренией зомбированная комсомолка.

Xapiyc
05.10.2013, 17:06
За это Свиридова премировали бутылкой водки.Явно глумливая жидовская вставка, продукт семитской фантазии.
Здесь человек предотвратил поджог собственной усадьбы и гибель в огне или на морозе собственной семьи.
"Бутылка водки" как награда - это явно по советской части.

но немцы начали геноцид евреев с 42 года, а не с 41, когда геноцид русских начали евреи.Полномасштабный геноцид Русских был осуществлён в первые годы после 1917.

папаша
05.10.2013, 17:23
Явно глумливая жидовская вставка, продукт семитской фантазии.
Здесь человек предотвратил поджог собственной усадьбы и гибель в огне или на морозе собственной семьи.
А может и не глумливая вставка и не семитская фантазия. В экипировку диверсантов входила водка, чтобы согреваться в морозы, у Космодемьянской водка была. Немцы вполне могли отдать ее Свиридову. Почему нет?

Александр Стерляжников
06.10.2013, 17:36
Явно глумливая жидовская вставка, продукт семитской фантазии.
Полномасштабный геноцид Русских был осуществлён в первые годы после 1917.

Согласен, что суть не в том... была бутылка или не была. Смысл в том, что мужик спас всю деревню, а не только свой дом. Ясли бы у нас был бы русский режим, этому мужику уже памятник за спасение деревни от евреев-поджигателей поставили бы. Кстати, ничто не мешает требовать установления памятника в этой деревни и сейчас этому простому русскому мужику, который спас деревню от уничтожения. К тому же, наверняка его расстреляли еврейские "освободители".

И кстати, принципиально неважно, кто конкретно была Зоя по-национальности: ведь в ее отряде были и русские поджигатели. Здесь важна оценка: этот приказ - является доказанным фактом геноцида русского народа евреями: этот приказ издан еврейским режимом.

---------- Post added at 18:36:30 ---------- Previous post was at 18:31:28 ----------

Она не еврейка, а больная шизофренией зомбированная комсомолка.

Принципиальной разницы нет - чистокровный еврей, полукровка или еврейский коллаборационист из русских.

Что касается партийной принадлежности ... Я тоже был комсомольцем: сильно хотел пойти на срочную службу, а не комсомольцев - не брали. Вступил в комсомол за день до ухода. И чё? Меня в расход?

папаша
06.10.2013, 17:39
Я тоже был комсомольцем: сильно хотел пойти на срочную службу, а не комсомольцев - не брали. Вступил в комсомол за день до ухода.
Очень смешно.

Александр Стерляжников
06.10.2013, 17:47
Полномасштабный геноцид Русских был осуществлён в первые годы после 1917.

Все правильно. Я подчеркнул о взаимном геноциде, связанном с войной.

Во время войны евреи этот геноцид русских обставили патриотической фразеологией, типа как указано выше, или там, ни шагу назад, за Волгой для нас земли нет.

То есть геноцид приобрел новую форму - типа вы же за Родину, за Сталина умираете! Мы вас в газовых камерах, мол, не морим. Вы, мол, сами совершаете массовый героизм. А за это вы получаете наши еврейские медали...

В результате еврейские командиры и коллаборационисты из русских гнали простых русских солдат на убой - сокращали генофонд русской нации. И во время ленинградской блокады, и подо Ржевом. Особенно нельзя евреям простить берлинскую операцию: ведь война уже почти закончилась. Ну, подумаешь взяли бы Берлин в июне. Ну, какая разница? Я лично усматриваю в этом целенаправленную русофобскую акцию по геноциду русских... Так сказать, на посошок...

---------- Post added at 18:47:47 ---------- Previous post was at 18:39:50 ----------

Очень смешно.

В чем смех то? Конкретный факт. Просто мне пришлось институт бросить, чтобы забрали со своим призывом, а тогда все комсомольцы были... Я держался, просто уходил в отказ и в школе и институте. А здесь в военкомате просто сказали, или так, или до осени. Нафига я тогда институт бросал? Короче вот так...

Поход дурака
06.10.2013, 17:49
Я тоже был комсомольцем: сильно хотел пойти на срочную службу, а не комсомольцев - не бралиподтверждаю.на службу не хотел,но на зону хотел ещё меньше.тем более,что после зоны всё равно могли призвать.а комсомольский значок-ето небольшой шанс не попасть в стройбат,к солнечным братьям.СССР ломать умел.Это не нынешняя рашка.

папаша
06.10.2013, 18:14
В чем смех то? Конкретный факт. Просто мне пришлось институт бросить, чтобы забрали со своим призывом, а тогда все комсомольцы были... Я держался, просто уходил в отказ и в школе и институте. А здесь в военкомате просто сказали, или так, или до осени. Нафига я тогда институт бросал? Короче вот так...
То есть в институт тебя не комсомольцем приняли, а в армию не комсомольца не брали? И ты отучился один курс института и бросил его, ради того, чтобы пойти на срочную службу со своим призывом?
Что то ты не договариваешь.

Посторонний
06.10.2013, 18:43
Подобная тема уже была, максимум 4 месяца назад.
Платят вам за них, что-ли.

---------- Post added at 19:43:48 ---------- Previous post was at 19:42:28 ----------

Моих предков немцы выкинули зимой в снег.
Целовать их за это в жопу?

Waffen_SS
06.10.2013, 20:03
подтверждаю.на службу не хотел,но на зону хотел ещё меньше.тем более,что после зоны всё равно могли призвать.а комсомольский значок-ето небольшой шанс не попасть в стройбат,к солнечным братьям.СССР ломать умел.Это не нынешняя рашка.
Ты нынешнюю рашку недооцениваешь: русских по миллиону в год сокращают. Остальные в большинстве не имеют националього саомоосознания и быстро деградируют. Совку до такого уровня далеко;)

Один Мужик
06.10.2013, 20:47
Мерзко читать, конечно, то что некоторые умники тут пишут. Для морально немощных людей и трусов - естественна ненависть к тем нашим предкам, кто имел силу духа, волю и физические силы, чтобы противостоять оккупантам. Они будут предков без конца топтать в грязи, чтобы самим как бы подняться за счет этого. Ну, и допускаю, что просто оплачиваются посты в форуме, представляющие русских отморозками, не помнящими родства и гадящими на своих же героев. Оплачиваются теми, кто заинтересован разобщить русский народ, силы сопротивления представить неадекватными, и сделать так чтобы русские от слова "националист" шарахались.
Вопрос Космодемьянской - не только вопрос чисто военный или террористический, но еще и пропагандистский. С этой стороны его рассмотрел Мухин Ю. И, читаем про советскую пропаганду времен ВОВ и сравниваем с путинской времен чеченской войны :

...для подрыва моральной силы противника его солдатам необходимо постоянно внушать, что мы пленных никогда не убиваем, что мы им всегда рады и очень хорошо к ним относимся. Ведь масса солдат противника, как и любая масса, очень боится смерти, и мысль о том, что лучше сдаться в плен, пропаганда должна непрерывно закладывать им в голову. Поэтому, пока идет война, исключаются любые сообщения об убийстве в своем плену солдат противника, поскольку это увеличивает его сопротивление и, соответственно, гибель от этого сопротивления своих солдат.

Примером может служить дело полковника Буданова, который лично убил чеченку, которая, по его мнению, была снайпером чечбандитов. Дело в сути своей обыденное, и нет армии, в которой подобное можно было бы предотвратить даже угрозой жестокого наказания. Надо было молчать о деле Буданова потому, что чеченские бандиты — в основном молодые мужчины, и сообщение об убийстве девушки вызовет у них дополнительную ярость, т.е. дополнительное укрепление боевого духа.

Не будем наивными, ведь не случайно из сотен тысяч случаев произвола и убийств, совершенных немецкими солдатами входе Великой Отечественной войны, советской пропагандой в качестве образца было выбрано убийство пленной девушки — Зои Космодемьянской.

Раздувание «дела полковника Буданова» на весь мир было только в интересах главарей чеченской стороны — смерть этой девушки сокращает сдачу в плен чечбандитов и повышает их ярость, что, соответственно, ведет к продолжению войны.

А России раздувание «дела Буданова» несет неоправданную дополнительную гибель солдат российской армии.

Вы спросите: а что же было делать с Будановым? Молчать! Сообщить, что это чеченская провокация, Буданова тихо наказать, но до конца войны и об этом молчать, если уж стеснялся врать.

А теперь вернемся к делу Буданова. На второй или третий день после убийства, когда следствие по его делу ещё только началось, Президент Путин вызвал в кабинет телевидение и перед всем миром принял начальника Генштаба Квашнина, который громогласно объявил, что российские полковники убивают пленных чеченских девушек. У меня, как и в 1916 году у депутата Госдумы России Милюкова, вертится на языке вопрос: «Это глупость или измена?»

В деле Буданова, да и во всех аналогичных делах, Путин обязан был врать, сваливая всю вину на чеченцев. После войны его не только не осудили бы, но и испытывали бы к нему благодарность все граждане России, включая чеченцев. Русские — за то, что уменьшил ожесточение боев, уменьшил количество ответных терактов и за счет этого уменьшил людские потери русских. Чеченцы — за то, что способствовал более быстрому окончанию войны и, следовательно, меньшим людским потерям и с чеченской стороны. Недовольны этим были бы только те, кто на чеченской войне греет руки, и, как видим, Путин боится именно их недовольства.

Рома
06.10.2013, 21:02
Зачем русским идеология фашизма, заведомо проигрышная. Или одного раза не достаточно?

Waffen_SS
06.10.2013, 21:17
Зачем русским идеология фашизма, заведомо проигрышная. Или одного раза не достаточно?
А быть под вами - это выигрышно?
И какое право имеют два десятка милионов диктовать что делать всему остальному миру?
А славили ее потому что была жидовкой при всем при том.

Один Мужик
06.10.2013, 21:19
По поводу евреев с их нынешней идеологией промолчим.

А русским нужна идеология РУССКОГО национализма, выигрышная конкретно для русских. Идеология проходного двора и цементирующего удобрения-навоза, которую приняли нынешние российские власти - антирусская, у нее нет будущего.

Waffen_SS
06.10.2013, 21:20
Не будем наивными, ведь не случайно из сотен тысяч случаев произвола и убийств, совершенных немецкими солдатами входе Великой Отечественной войны, советской пропагандой в качестве образца было выбрано убийство пленной девушки — Зои Космодемьянской.
Не надо себя советским дурачком выставлять, ладно?
Ну чего геройского в том, что эта бесноватая поджигала ночью дома мирных жителей? Даже немцы на оккупированной территории этого не делали!

ГАЛАХА
06.10.2013, 21:24
Не угадал Рома Vitтович.Идеология национал-социализма нужна русским ,чтобы просто выжить,выкинуть твоих тезок абрамовичей и шнобатых удмуртских праздников из России.

Один Мужик
06.10.2013, 21:27
Не надо себя советским дурачком выставлять, ладно?Это ты себя идиотом выставляешь. Одобряешь немецкую оккупацию ? Так зачем в России жить, которую предки отстояли, еще не все потеряно - езжай в европу, зады немецким пердунам мыть.

Ну чего геройского в том, что эта бесноватая поджигала ночью дома мирных жителей? Даже немцы на оккупированной территории этого не делали!
В начале поста написано, что дома, которые поджигали, были заняты немцами, и конюшня была немецкая. Какие дома мирных жителей ?

Правда, немцы дома не поджигали ? Какие лапочки, пришли и научили жизни, ценой более 20 млн русских людей.
Про Хатынь напоминать не надо, и сотни ей подобных сел ? Или фото не можешь нагуглить с горящими хатами в русских селах при немецком отступлении ?

Поход дурака
06.10.2013, 21:32
Зачем русским идеология фашизмавот кричат евреи-фашизм,плохо!Кто то из них читал "доктрину Фашизма"Дуче?Сомневаюсь.В РФ сейчас настоящий фашизм.И фашизм этот не Русский,а мультикультурный.А если копнуть поглубже-то мы обнаружим очень любимое евреями слово-ХОЛОКОСТ.Только к Русским же это слово нельзя применить-оно только для богоизбранных.:6 миллионов подохло в ВОВ евреев.Сколько Русских убили во времена Бори-Вовы?Кто вернёт эти потери?И Русские должны молчать?Да хрен вам,господа.Сегодня тихо,а завтра не убежите.И так любимый вами Восток тоже рядом с вами ляжет.Пафосно-да пофиг,зато правильно!

Посторонний
06.10.2013, 21:49
Раздувание «дела полковника Буданова» на весь мир было только в интересах главарей чеченской стороны — смерть этой девушки сокращает сдачу в плен чечбандитов и повышает их ярость, что, соответственно, ведет к продолжению войны.

А России раздувание «дела Буданова» несет неоправданную дополнительную гибель солдат российской армии.

У Мухина есть много прекрасных вещей. Рекомендую "Не бойся, не умрешь", например.
Но тут он редкий чудак на букву му.
Командир танкового полка занялся оперативно-розыскной деятельностью. Был ВЫНУЖДЕН этим заняться.
Потому, что
1. Подавить снайперский огонь ОГНЕМ ему не дали.
2. Те кто не дал, (личности в штатском) сами свою работу - оперативно розыскную НЕ ДЕЛАЛИ.

Waffen_SS
07.10.2013, 14:17
Это ты себя идиотом выставляешь. Одобряешь немецкую оккупацию ? Так зачем в России жить, которую предки отстояли, еще не все потеряно - езжай в европу, зады немецким пердунам мыть.

Это вы там сидите булки беред ЕС раздвигаете
А так если бы немцы победили, то русские все равно остались, даже если было бы уничтожено все мужское население. А так у нас шансов выстоять гораздо меньше, т.к. те же немцы уже под Кагалом!

В начале поста написано, что дома, которые поджигали, были заняты немцами, и конюшня была немецкая. Какие дома мирных жителей ?

1. Эти дома строили немцы? Или их для них строили? Это еще ничего, некоторых насильно сгоняли с насиженных мест при приближении линии фронта и гнали на восток почти нагишом
2. Диверсионные группы типа зойкиной чсто переодевались в немцев и специально поджигали дома мирных жителей и убивали людей чтобы разозлить мирное население. И эта практика потом была применена против украинских "лесных братьев" со стороны НКВД;)

Какие лапочки, пришли и научили жизни, ценой более 20 млн русских людей.

Лучше уж сразу пиши 50 млн. В курсе откуда эта цифра взялась? И все ли там русские были?

Про Хатынь напоминать не надо, и сотни ей подобных сел ? Или фото не можешь нагуглить с горящими хатами в русских селах при немецком отступлении ?
Опять эта Хатынь. А давай лучше вспомним про Ржев, про Вязьму, про Мясной бор, про Синявино, Барвенково и т.д.
Впрочем, большевики всегда относились к русским как гоям и гробили миллионами еще до ВОВ. Потом эти миллионы частично немцам и приписали
P.S. То что сейчас твориться на т.н. "Западе" - это продолжение советского интернационального проекта

Nickolai3
07.10.2013, 14:22
За это Свиридова премировали бутылкой водки.
Что-то дешево его наградили.)))

kamerad
07.10.2013, 14:26
Про Хатынь напоминать не надо Напомни мне - кто и за что её сжёг. В Википедию чур не лазить. Сходу, из головы.

Посторонний
07.10.2013, 22:20
Киевские полицаи спалили. Читайте Климова.
Два брата поджидка на немецкой службе - один Московский в Киеве.
И его брат Московскас в Саласпилсе. Гугель в помощь.

hellfire
09.10.2013, 05:35
Зачем русским идеология фашизма, заведомо проигрышная. Или одного раза не достаточно? прикол - еврей не отличающий фашизм от нацизма)) в мемориз!

---------- Post added at 06:35:23 ---------- Previous post was at 06:31:21 ----------

Напомни мне - кто и за что её сжёг. В Википедию чур не лазить. Сходу, из головы. насколько я помню, это был хохлятский отряд СС) правильно?)

dan
09.10.2013, 12:26
Сообщение от Александр Стерляжников
Я тоже был комсомольцем: сильно хотел пойти на срочную службу, а не комсомольцев - не брали. Вступил в комсомол за день до ухода.

У меня отец принципиально в комсомол отказался вступать, да и я в 1989 г. был исключен из него.

Взяли несмотря на это и его на флот и меня в пехоту на срочную. Когда меня брали так торопились что дали 2 дня на сборы.

---------- Post added at 12:26:15 ---------- Previous post was at 12:19:05 ----------

ЗЫ. По поводу диверсионных групп.
В данные диверсионные группы первоначально планировалось набирать только фронтовиков, успевших повоевать, но никого набрать не получилось. Фронтовики дружно послали на три буквы агитаторов.

Пришлось пудрить мозги молодым фанатикам - комсомольцам и формировать группы из дилетантов, ничего не умевших и не нюхавших пороха.

Посторонний
15.10.2013, 19:00
Кто и за что прикрыл тему "Украинские евромечты".:)

---------- Post added at 19:54:49 ---------- Previous post was at 19:53:45 ----------

Да, еще предлагаю Vit в модераторы.

---------- Post added at 20:00:31 ---------- Previous post was at 19:54:49 ----------

http://forum.dpni.org/showthread.php?t=56105&p=829507#post829507
Хотел бы туда еще одну поговорку добавить, (когда хохол родился - жид заплакал), но некуда..

Влад1984
15.10.2013, 19:02
Напомни мне - кто и за что её сжёг. В Википедию чур не лазить. Сходу, из головы.
Кроме Хатыни полно других названий, что на слуху у тех, кто учил историю не по агиткам. Красуха, Лючково, Хацунь, Дальва, Шуневка, Кортелесы, Дробицкий Яр - тысячи их. Также рекомендую погуглить что-нибудь про операцию "Волшебная флейта".

Посторонний
16.10.2013, 08:05
А так если бы немцы победили, то русские все равно остались, даже если было бы уничтожено все мужское население
Waffen_SS,
нет слов.[-(