PDA

Просмотр полной версии : Новые отечественные сериалы! Смотреть всем!

Lada 2114 Hellmash racing
01.10.2013, 15:40
http://semya-alkogolika.ru/, http://www.youtube.com/watch?v=cpw78o068hM&list=PLYQ04ER1QiPcVH4fQjxLvsEfgrHS_wiOM

Waffen_SS
01.10.2013, 16:36
Как можно смотреть это дерьмо?
Мент в законе, Ментовские войны, Глухарь и т.д.
А еще про суперрразведчиков в ВОВ любят сериалы снимать. По их картинам выходит что верхушка СС и НСДАП - это вообще все русские...
Оно и понятно: всю технику просрали вот и остается из себя бетменов изображать
Да и Михалковско-Говорухинские совки ни на что кроме лизоблюдства не способны

DragonSoft
01.10.2013, 16:36
Так я о них писал уже)) Семья алкоголика доставляет калька с рашкован.

01.10.2013, 17:21
" сУТЕНЕРЩИК" - не хуже нисколько, чем сериалы от именитых каналов... Даже шлюхи такие же как в реале... Молодость вспомнил, бля, эту ебучую работу...

Waffen_SS
01.10.2013, 17:57
" сУТЕНЕРЩИК" - не хуже нисколько, чем сериалы от именитых каналов... Даже шлюхи такие же как в реале... Молодость вспомнил, бля, эту ебучую работу...
Слушай, а как там подзасаны с района поживают?

01.10.2013, 18:38
Слушай, а как там подзасаны с района поживают?Упацанов все на фоксе, не переживай!

01.10.2013, 21:16
Это для нас, для братвы - ностальгия....

---------- Post added at 23:13:52 ---------- Previous post was at 23:12:20 ----------

Про хача-сутенера, перебор - не было у нас такого!

---------- Post added at 23:16:49 ---------- Previous post was at 23:13:52 ----------

Шлюхи зато, по-ходу, натуральные играют - так не одна актриса не изобразит - у меня-то есть опыт в этой работе!

д-Ариец
12.11.2013, 21:02
Новый сериал "Крик совы". Целый день сегодня смотрел все 10 серий. 5 баллов..советую.

Влад1984
12.11.2013, 21:11
Из отечественных не знаю, но из иностранных ооочень рекомендую любителям НФ сериалов "Грань". Самое лучшее, что видел за последние лет 5-10.

Людота Коваль
17.11.2013, 18:38
Новый сериал "Крик совы".

Хороший сериал, подтверждаю.

Fatalist
17.11.2013, 18:43
А про что там?

Людота Коваль
17.11.2013, 18:44
А про что там?

Про нас-фашистов и мусоров-подонков. А так же систему с ее нищетой, безнадежностью, лживыми представлениями о добре и зле, где все кругом уголовники.
Конечно, передернули изображая тех, кто был за немцев маньяками-садистами, а чекистов и ментов положительными героями, но в целом сериал неплохой. Давно на подобном уровне ничего не снимали.

higdug.
17.11.2013, 21:11
Хороший сериал, подтверждаю.
Очередной озвездин.

---------- Post added at 22:11:27 ---------- Previous post was at 22:09:58 ----------

Про нас-фашистов и мусоров-подонков. А так же систему с ее нищетой, безнадежностью, лживыми представлениями о добре и зле, где все кругом уголовники.
Конечно, передернули изображая тех, кто был за немцев маньяками-садистами, а чекистов и ментов положительными героями, но в целом сериал неплохой. Давно на подобном уровне ничего не снимали.
В общем советским все нравится... ;)

Людота Коваль
17.11.2013, 21:58
higdug., что ты этим хотел сказать ?
Обоснуй.

д-Ариец
17.11.2013, 23:40
Начал смотреть английский сериал "Улица потрошителя"....тоже хороший сериал.

д-Ариец
20.11.2013, 15:03
Вышел новый российский сериал "Шерлок Холмс"
http://www.fast-torrent.ru/film/sherlok-holms-1.html

"Этот сериал возвращает нас на Бейкер-стрит, 221б, где проживают уже давно знакомые персонажи: гениальный сыщик Шерлок Холмс и его друг и летописец, ветеран афганской войны доктор Джон Ватсон. Только теперь у них новые лица: главные роли исполняют звёзды нового актёрского поколения, Игорь Петренко и Андрей Панин. История, как и прежде, начинается со знакомства: доктор Ватсон, в поисках жилья в Лондоне, снимает квартиру у добропорядочной вдовы, миссис Хадсон, на пару с весьма эксцентричным молодым человеком, чей род занятий он никак не может вычислить. Ватсон приходит к выводу, что его сосед — злоумышленник и преступник, но выясняется, что всё ровно наоборот: Шерлок Холмс — гроза преступного мира, знаменитый частный сыщик, к услугам которого Скотленд-Ярд прибегает, когда чувствует своё бессилие (а происходит это регулярно). Доктор вовлекается в захватывающую жизнь своего нового друга, становится его постоянным напарником в расследованиях — и пишет рассказы об их совместных похождениях. "

Игорь Петренко талантливый актёр( да и по жизни пацан), а вот этого дегенерата Панина видеть не хотелось бы...а придётся.

Анатолий
20.11.2013, 15:24
На сериалы времени нет,да и скучно,много серий следить за какими то героями,кинофильмы то считаю смотреть пустой тратой времени,ну а сериалы и подавно. Но это моя точка зрения. У кого времени много,те мож и смотрят.

higdug.
22.11.2013, 00:55
higdug., что ты этим хотел сказать ?
Обоснуй.
То, что советское дерьмо (особенно многосерийное) ничего не дает ни уму ни сердцу.

dan
22.11.2013, 09:10
Вышел новый российский сериал "Шерлок Холмс"
Игорь Петренко талантливый актёр( да и по жизни пацан), а вот этого дегенерата Панина видеть не хотелось бы...а придётся.

Когда вижу шотландского доктора Уотсона с мордовской рожей у меня возникает когнитивный диссонанс. Такое ощущение что в сумасшедший дом попал.

---------- Post added at 09:10:00 ---------- Previous post was at 09:04:22 ----------

Да и хохол Петренко никак на англичанина Холмса не похож.

Людота Коваль
22.11.2013, 09:12
То, что советское дерьмо (особенно многосерийное) ничего не дает ни уму ни сердцу.

Пустозвонство, основанное на принципе "не смотрел, но осуждаю".

dan
22.11.2013, 09:18

Ну зря вы так говорите. Тот же сериал про Шерлока Холмса, где в главных ролях играют Ливанов и Соломин признан самым достоверным сериалом в Великобритании. В музее Шерлока Холмса на Бейкер - Стрит играет при входе музыка из этого фильма.

Королева Великобритании Елизавета II приняла решение наградить российского актера Василия Ливанова Орденом Британской империи, передает в среду вечером агентство "Интерфакс".

Об этом на приеме в резиденции посла Великобритании в РФ на Софийской набережной в Москве сообщил глава британской дипломатической миссии Тони Брентон.

По его словам, Ливанов, присутствовавший на приеме, является одним из лучших актеров, воплотивших образ знаменитого сыщика Шерлока Холмса.

shwab
22.11.2013, 09:37
Ну зря вы так говорите. Тот же сериал про Шерлока Холмса, где в главных ролях играют Ливанов и Соломин признан самым достоверным сериалом в Великобритании. В музее Шерлока Холмса на Бейкер - Стрит играет при входе музыка из этого фильма.
Ну назвать сериалом Шерлока Холмса с Ливановым я бы не стал. Это серьёзные художественные работы, с гениальными актёрами, режиссурой, декорациями, постановкой итд.

---------- Post added at 12:37:40 ---------- Previous post was at 12:34:28 ----------

Я смотрю только два сериала: Интерны и Молодёжка. В них нет ничего такого, просто отдых без напрягов и раздражающих факторов. Весь остальной мусор идущий по ОРТ, Россия смотреть человеку в здравом уме не реально.

higdug.
22.11.2013, 17:35
Пустозвонство, основанное на принципе "не смотрел, но осуждаю".
Смотрел и осуждаю.

Хочется видеть нормальные фильмы с нормальными героями, в советский период такого быть не может. А не может потому что нынешняя власть преемственна от незаконной большевистской и следовательно ей выгодно обелять красную быдлосволочь.

Когда вы очиститесь от коммунистической радиации, поймете. Но вряд ли это произойдет скоро.

Людота Коваль
22.11.2013, 17:37
Смотрел и осуждаю.

В таком случае обоснуй, что конкретно не понравилось.

higdug.
22.11.2013, 17:38
Это фильм не о советском быдле. Почувствуйте разницу.
Когда русские смогут снимать такие фильмы о своих национальных героях, тогда и поговорим.

д-Ариец
22.11.2013, 17:40
Я смотрю только два сериала: Интерны и Молодёжка.
В Интернах идёт нескрываемая пропаганда толерантности , гомосятины, и высмеивание любого проявления национализма. Так что это тебе только кажется, что Интерны это просто отдых.

higdug.
22.11.2013, 17:40
В таком случае обоснуй, что конкретно не понравилось.
Героизация палачей и их обслуги, незаконно находящихся у власти.

Людота Коваль
22.11.2013, 17:45

Кому как. Лично я всем сердцем был на стороне парня у которого сестра малахольная. Чекиста и мусора я героями не считаю.

д-Ариец
22.11.2013, 17:49
ты бы посмотрел для начала этот сериал, а потом бы уже делал выводы.
В сериале "Крик совы" главный герой, являясь якобы "палачём", скрывает фотодокументы, подтверждающие сотрудничество многих жителей городка с немцами во время оккупации. Тем самым "палач" спасет жизни многих людей. Именно на этой ноте заканчивается сериал.

higdug.
22.11.2013, 17:53
Кому как. Лично я всем сердцем был на стороне парня у которого сестра малахольная. Чекиста и мусора я героями не считаю.
Все с ними кончилось советским хеппи-эндом, парня вашего справедливо замочили, а убогую сестру его пристроили к хорошему фсбшнику. Не пойму я, чем там восторгаться?
Фильм ничему не учит и ничего не дает, сплошная ложь и полная лажа.

Вот если бы этот самый парень урвал бы бабло, перехитрил бы чекистов и после этого благополучно устроился...

д-Ариец
22.11.2013, 17:56
Однозначно этот герой является положительным в сериале. Это образ действительно загнанного в то время Русского человека...с одной стороны у него враги уголовники, с другой коммуняки.

п.с. кстати этот же актёр ирает сейчас и в сериале Восьмидесятые 3 сезон. Мне нравится его игра .....хотя его национальность мне не очень нравится))))

higdug.
22.11.2013, 18:04
ты бы посмотрел для начала этот сериал, а потом бы уже делал выводы.
В сериале "Крик совы" главный герой, являясь якобы "палачём", скрывает фотодокументы, подтверждающие сотрудничество многих жителей городка с немцами во время оккупации. Тем самым "палач" спасет жизни многих людей. Именно на этой ноте заканчивается сериал.

Кого он там скрыл, совков от совков?
В реале он просто шантажировал красивую бабу и принудил ее к сожительству, и никакое покровительство ее не спасло. Однако по сюжету, это все перевернуто и чекист стал белый и пушистый. Чекисты с того времени все белые и пушистые, а власть хороша и законна, или ты еще этого не заметил?

Людота Коваль
22.11.2013, 18:13
парня вашего справедливо замочили

Почему справедливо ? Не справедливо. Но такова жизнь. Судьба распорядилась так, что победило быдло.

---------- Post added at 16:13:31 ---------- Previous post was at 16:11:26 ----------

Однако по сюжету, это все перевернуто и чекист стал белый и пушистый.

А по другому в современной России снимать фильмы невозможно. Их просто не допустят в широкий прокат.
Ты разве об этом не знал ?

higdug.
22.11.2013, 20:47
Судьба распорядилась так, что победило быдло.
И что прикажете теперь с этим мириться?

А по другому в современной России снимать фильмы невозможно. Их просто не допустят в широкий прокат.
Ты разве об этом не знал ?
Я то как раз знаю, потому и критически отношусь к подобным творениям.

Влад1984
26.11.2013, 21:10
Это фильм не о советском быдле. Почувствуйте разницу.
Когда русские смогут снимать такие фильмы о своих национальных героях, тогда и поговорим.
Интересно, да, получается? Советский фильм, снятый советскими людьми, снят на высокохудожественном уровне, тогда как постсоветские фильмы - сплошная быдлятина.

---------- Post added at 00:10:26 ---------- Previous post was at 00:06:42 ----------

Однозначно этот герой является положительным в сериале. Это образ действительно загнанного в то время Русского человека...с одной стороны у него враги уголовники, с другой коммуняки.

п.с. кстати этот же актёр ирает сейчас и в сериале Восьмидесятые 3 сезон. Мне нравится его игра .....хотя его национальность мне не очень нравится))))
Так он же из ваших?