PDA

Просмотр полной версии : Нордичный русский спецназовец добровольно отдал жизнь, борясь за целостность РФ

Ганс Гюнтер
30.09.2013, 00:07
Ашихмин Сергей - Герой Российской Федерации (посмертно)

24 октября 2012 года Ашихмин Сергей принимал активное участие в специальной операции, которая получила кодовое название «Эдельвейс», по нейтрализации исламистского террористического подполья в Республике Татарстан. Эта спецоперация силовиков, в которой участвовало около 300 сотрудников МВД по Республике Татарстан и ЦСН ФСБ России, явилась ответом на убийство руководителя отдела Духовного управления мусульман Республики Татарстан В.М.Якупова. Правоохранительным органам республики стало известно, что религиозные радикалы планировали совершить очередной террористический акт, приурочив его к мусульманскому празднику Курбан-Байрам.

Оперативная группа прибыла на конспиративную квартиру преступников, расположенную на окраине Казани, на улице Химиков, в которой находились двое участников подполья. В числе первых был и майор С.А.Ашихмин. Увидев в руках у одного из террористов взрывное устройство, он бросился на него, сбил с ног и накрыл собою. От приведённого в действие взрывного устройства оба погибли на месте, кроме того, несколько офицеров получили ранения. Оставшийся в живых террорист попытался отстреливаться, но тут же был обезврежен.

Указом Президента Российской Федерации № 1660 от 14 декабря 2012 года за мужество, отвагу и героизм, проявленные при исполнении воинского долга, майору Ашихмину Сергею Анатольевичу присвоено звание Героя Российской Федерации (посмертно).

http://static.oper.ru/data/site/13902_900.jpg

PS: Господа, как думаете, почему такие расово чистые бойцы идут на службу Путину и ФСБ, а не в ряды националистов?

---------- Post added 30.09.2013 at 00:07:04 ---------- Previous post was 29.09.2013 at 23:56:49 ----------

PPS: Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. Иоанн 15:13

DragonSoft
30.09.2013, 00:14
Это скорее наслдественное может батя был военный за империю радел а военных ведь ума не много.Вот и сынишку отправил умирать за терроториальную целостнотность рассеи.

Штурман Родослав
30.09.2013, 17:23
службу Путину и ФСБ, а не в ряды националистов?То же самое можно спросить и в отношении американских нордичных солдат, которые едут воевать в Ираки и Афганистаны, вместо того чтоб вступитть в организацию условнго "Дэвида Лейна". Понятно, что у американских солдат прайс пожирнее будет, но принципиальных отличий нет -и там и там мрут за интересы многонациональных и мультирасовых империй...

Фридрих Риккофер
30.09.2013, 18:17
Какой же он русский? Он - рассейский.

Neovelibor
30.09.2013, 18:58
Проходили ведь уже. Нордиды- конформисты. Правда это генеральная линия партии. Взять даже чернильниц: здесь во Фландрии нордидок среди них непропорционально много, а вот хитрых альпиек я с неграми не видел. Нордиды суть люди Системы, менять её не их призвание.

Добрый-Аноним
30.09.2013, 19:02
Проходили ведь уже. Нордиды- конформисты. Правда это генеральная линия партии. Взять даже чернильниц: здесь во Фландрии нордидок среди них непропорционально много, а вот хитрых альпиек я с неграми не видел. Нордиды суть люди Системы, менять её не их призвание.
можно полнее развить мысль..?

Neovelibor
30.09.2013, 19:14
А что тут развивать? Наблюдения, личный опыт. Во всех радикальных партиях Европы нордиды недопредставлены. Тусят в центре. В быту нордиды самые зомбированные антирасисты и системщики. Если в разговоре поднимаешь антирасистскую тему, средизем теряет интерес, альпиец, убедившись что безопасно, поддерживает, фалид угрюмо кивает, а нордид начинает страшно нервничать и несет антифа-ахинею.
В истории нордид-революционер зверь редкий.

white_evening
30.09.2013, 19:22
Neovelibor, после дружного хора одной моей знакомой нордидки-чернильницы и абсолютно расово чистой балтидки (про то, что я фошызтка) у меня тоже такие мысли появлялись...

DragonSoft
30.09.2013, 19:22
А что тут развивать? Наблюдения, личный опыт. Во всех радикальных партиях Европы нордиды недопредставлены. Тусят в центре. В быту нордиды самые зомбированные антирасисты и системщики. Если в разговоре поднимаешь антирасистскую тему, средизем теряет интерес, альпиец, убедившись что безопасно, поддерживает, фалид угрюмо кивает, а нордид начинает страшно нервничать и несет антифа-ахинею.

Так их все гитлером и расовой чистотой стыдили и мозг промывали вот нордидам больше всех и досталось.

Neovelibor
30.09.2013, 19:32
Так их все гитлером и расовой чистотой стыдили и мозг промывали вот нордидам больше всех и досталось.

Если принять предпосылку что стыдили и промывали, то зомбоящик для всех одинаково светит и познания обывателя о расовой политике Рейха не идут дальше "голубоглазых блондинов". По твоей логике фальцы были бы в той же лодке, а нет ведь.

Однако предпосылка ложна ибо в той же Фландрии никакой расовой стыдьбы не было, даже холокост не изучается.

З.Ы. Я не качу бочку на нордидов, субраса это лишь один из многих факторов и есть среди них здравые люди. Но в среднем, по сравнению с другими подрасами, да, конформисты.

Анатолий
30.09.2013, 20:24
Вот и Татария скоро заполыхает...

Sadist
30.09.2013, 20:39
Скорей бы уже..

anti256
30.09.2013, 23:19
добровольно отдал жизнь, борясь за целостность РФ

умирать за терроториальную целостнотность рассеи.
Как-то после таких слов появляется брезгливость к масквачам.
Парень погиб в том числе и чтобы лично я с семьей более-менее спокойно жил, а не боялся выйти на улицу. Особенно в чурбанбайрам как в масквах.

---------- Post added at 23:19:22 ---------- Previous post was at 23:17:44 ----------

Скорей бы уже..
Ты тоже из профессиональных русских?

Дачник
30.09.2013, 23:46
Как-то после таких слов появляется брезгливость к масквачам.
Парень погиб в том числе и чтобы лично я с семьей более-менее спокойно жил, а не боялся выйти на улицу.

Соглашусь, что не надо всё в черно-белом жизнь смотреть, пусть и в россиянской действительности. Да, офицер был на службе росиянскому государству. Но он погиб не при разгоне белоленточников в Москве или служа псом на зоне или цэпешником и т.д. - это надо учитывать...
Погиб в борьбе с исламистской чумой, для которой что РФия, что будущее русское нац.гос-во, что просто русские - всё одно - неверные, враги. Чума эта может вполне быть и в Татарии или в Башкирии - оно нам надо?
Другой вопрос, что протест против росиянского совка в мусульманских регионах во-многом через исламизм выход находит.

DragonSoft
01.10.2013, 00:04
Он лучше бы свои штыки против совково-кгбшной тусовки которая нас русских сживает.Ага может еще поплачем о спецназовцев из беслана которые дохли закрывая чурбанских детей.Гугли майор Ветчинов.

anti256
01.10.2013, 00:19
дохли закрывая чурбанских детей
Т.е. ты ставишь на один уровень детей Беслана с русскими детьми, живущими в Татарии? =d> Я даже термин к тебе придумать не могу. Это даже не русофоб, это д...ёб, наверное.

DragonSoft
01.10.2013, 00:23
Т.е. ты ставишь на один уровень детей Беслана с русскими детьми, живущими в Татарии? =d> Я даже термин к тебе придумать не могу. Это даже не русофоб, это д...ёб, наверное.

Ну ахуеть Татария и русские дети) ты язык то за зубами держи из-за таких как ты рашенька в говне и сидит.Вас блохастых перевешать надо вместе с мусликами.

hellfire
01.10.2013, 00:28
Гугли майор Ветчинов.

он герой.

В ходе боестолкновения майор Д. В. Ветчинов, несмотря на полученные им множественные огнестрельные ранения, действовал смело и решительно, проявил личное мужество и хорошую подготовку. В непростой ситуации грамотно организовал оборону и отход вверенного ему подразделения. Уже будучи серьёзно раненым, прикрывал огнём из пулемёта своих подчиненных и группу следовавших вместе с колонной журналистов газеты «Московский комсомолец», которых фактически спас от гибели. Был ещё раз тяжело ранен в голову. источник (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87)

DragonSoft
01.10.2013, 00:43
он герой. ))
Вот каков рузге патриот-герой.
Поперся хуй знает куда и хуй знает зачем и вернулся оттуда в казенном гробу.
Всем заебись - осетины по уши в лаве, пиздят русских дурачков в Москве, пляшут лезгинку с другими обезьянами, торгуют паленой водярой, журналисты сделали себе Имя и получили премии и только семья Патриота без квартиры - ну а хуле - предсказуемый конец при таких жизненных ценностях

---------- Post added at 00:43:17 ---------- Previous post was at 00:35:27 ----------

Если у кого-то из поцтреотни жопоболь то пишите в личку.Я спать) спок ночи.

hellfire
01.10.2013, 01:24
))
Вот каков рузге патриот-герой.
Поперся хуй знает куда и хуй знает зачем и вернулся оттуда в казенном гробу.
да, именно таков. погиб прикрывая пулеметным огнем своих подчиненных. тип идеального командира. был бы незаменимым военным в армии Русского Национального Государства. это не его вина, что государство анти-русское и что посылает защищать интересы осетинов. единственное, что печалит - это то, что в РНГ он бы защищал также и твои интересы. интересы человека, который при первой возможности оплюет его дела.

жопоболи нет. мы лично не знакомы, общаемся только по форуму. но чисто чтобы ты понимал мое отношение к тебе. если бы на форуме был парень вроде ветчинова, я уверен, что сдружился бы с ним. и не важно за кого он погиб - я знаю, что такой человек был бы настоящим другом, на которого можно положиться. а с тобой... даже если когда-нибудь встретимся на форумной тусовке или еще как-то, то наверное даже руки тебе не подам. потому что знаю, что такой кадр как ты сдаст друга любому - хоть менту, хоть хачу. потом ты конечно напишешь, что сделал это в интересах общего дела. или там хотел сохранить свою жизнь для дальнейшей борьбы. в общем найдешь способ оправдать свое малодушие.

kamerad
01.10.2013, 02:52
Ганс Гюнтер, не обольщайся. Если такому псу прикажут убить тебя, он пойдёт.

Не испытываю ни грамма симпатии к силовикам РФ. Для меня это, скорее, вероятный противник.

"Герои"... Не в ту сторону они герои.

Dubolom
01.10.2013, 03:04
Сапоги, чекисты, менты, все они варятся в своих изолированных мирках-системах, в которых есть свои понятия и ценности. Они делают работу, кто то хорошо, кто то плохо, но все они задумываются о том на кого они работают, все недовольны тем что происходит. Наверно те, кто поливает их говном, никогда с ними не общался, что бы иметь представление по каким алгоритмам у них работает мозг и насколько их сознание замкнуто в системах, в которых они работают. Я общался, и могу с уверенностью сказать что никто из них не пойдет против народа, если тот решит разнести кремль, даже кремлевский полк не пойдет. А пока они делают свою работу так же как делали ее при совке и так же как будут ее делать при новой власти, режимы меняются а эти системы остаются и продолжают работать на государство.

kamerad
01.10.2013, 03:10
никто из них не пойдет против народа МВД и ФСБ заточено на работу против собственного населения.

и так же как будут ее делать при новой власти Конечно. И все сразу станут "за русских".

Dubolom
01.10.2013, 03:29
МВД и ФСБ заточено на работу против собственного населения.

Они выполняют те задачи, которые перед ними ставит государство, какое государство такие и задачи. И это не их проблемы, а тех кто поддерживает государство голосованиями запутена и скотской покорностью. Пока в городе с населением 15 млн человек, 100 тысяч собравшихся на митинг оппозиции является рекордом, никто не поверит в эту оппозицию, не примет ее сторону и не пожертвует ради нее своими погонами, потому что оппозиция без массовой поддержки все равно просрет и жертва будет напрасной. Психов-одиночек и всяких маргиналов будут вылавливать и сажать, откровенно говоря это их собственные проблемы, их собственная, осознанная жертва. Надо работать с населением и двигать свои идеи в народ, такие идеи которые этот народ поймет и оценит, до тех пор пока они не станут массовыми, держать себя в руках а не беспредельничать, не имея тыла в виде общественного мнения, тогда и сидеть не придется.

---------- Post added at 03:29:44 ---------- Previous post was at 03:25:48 ----------

Конечно. И все сразу станут "за русских".

Так же как когда то были за советских. И до сих пор не убрали бюсты и портреты одиозных деятелей тех времен.

hellfire
01.10.2013, 03:47
Пока в городе с населением 15 млн человек, 100 тысяч собравшихся на митинг оппозиции является рекордом, никто не поверит в эту оппозицию, не примет ее сторону и не пожертвует ради нее своими погонами, потому что оппозиция без массовой поддержки все равно просрет и жертва будет напрасной.
+100

Александр Стерляжников
01.10.2013, 03:51
Совершенно правильно идут... учатся владеть не просто автоматом, а военному делу...
Не только же клавой нужно уметь пользоваться, хотя это тоже важно... в рамках ведения психологической войны...

Другой вопрос, что армия до сих пор не смыла позор октября 1993 года (расстрел Белого дома и расстрел русского народа в Останкино) и позор августа 1991, когда группа Альфа отказалась штурмовать Белый дом.

DragonSoft
01.10.2013, 11:53
Совершенно правильно идут... учатся владеть не просто автоматом, а военному делу...
Не только же клавой нужно уметь пользоваться, хотя это тоже важно... в рамках ведения психологической войны...

Другой вопрос, что армия до сих пор не смыла позор октября 1993 года (расстрел Белого дома и расстрел русского народа в Останкино) и позор августа 1991, когда группа Альфа отказалась штурмовать Белый дом.

Они твари продажные.Все эти менты альфовцы и прочая блохастая военщина.Они также в 1993 году убивали и насиловали женщин(История Ростовского омона).Иак что на мусоров и прочих погонных шутов надеяться не приходится.

http://ic.pics.livejournal.com/no_remorse88/16317174/54326/54326_original.jpg

---------- Post added at 11:53:42 ---------- Previous post was at 11:45:03 ----------

а с тобой... даже если когда-нибудь встретимся на форумной тусовке или еще как-то, то наверное даже руки тебе не подам. потому что знаю, что такой кадр как ты сдаст друга любому - хоть менту, хоть хачу. потом ты конечно напишешь, что сделал это в интересах общего дела. или там хотел сохранить свою жизнь для дальнейшей борьбы. в общем найдешь способ оправдать свое малодушие.

Такой как ты меня первым же ментам или ЦПЭшникам сдаст а я в отличие от тебя прилагаю усилия подточить фундамент этого ущербного антирусского и античеловеческого государства.

это то, что в РНГ он бы защищал также и твои интересы. интересы человека, который при первой возможности оплюет его дела.
Если бы да кабы да ко-ко-ко с такими холуями ничего не построить и его небось воспитали на культе говнопобеды и прочей хрени так что твое РНГ не отличалась от нынешней рашки.
А я кстати не знал что великодушно подохнуть за черных и укрепление рашки,честно и бросить в одиночестве свою жену и дочь.Это верх героизма и настоящего друга.
P.S не позорь святослава.

Серфер
01.10.2013, 13:06
а я в отличие от тебя прилагаю усилия подточить фундамент этого ущербного антирусского и античеловеческого государства.
DragonSoft, какой тип посоветуешь выбрать для подточки фундамента? Так, что б и поэффективнее точилось, и усилий поменьше прилагать? :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Технологии_клавиатур

DragonSoft
01.10.2013, 13:11
DragonSoft, какой тип посоветуешь выбрать для подточки фундамента? Так, что б и поэффективнее точилось, и усилий поменьше прилагать? :)

По типу Доку Умарова.

Ermolov
01.10.2013, 13:12
Во всех радикальных партиях Европы нордиды недопредставленыИнтересная мысль. Уверен, что особо ярые революционеры даже с данного форума имеют явно не нордическую внешность.
А если посмотреть на лики руководителей большевистской и даже французской революций, то ваша теория будет подтверждена, так сказать, визуально.

Вот отличная статья (http://www.apn.ru/publications/article30213.htm) на похожую тему от Александра Самоварова.

hellfire
01.10.2013, 13:30

:)) этот вопрос надо поставить на голосование. потому как заработать запястный синдром в борьбе с системой можно легче лёгкого! а потом уже только курорт и солевые ванночки.

Impersonal
01.10.2013, 13:34
По типу Доку Умарова.
Станции метро, театры и аэропорты взрывать? С такой позицией ты наверное не против оказаться как-нибудь с утра в одном вагоне с обдолбанной зверосамкой, перемотанной пакетами с тротилом и металлическими шариками?

DragonSoft
01.10.2013, 13:38
Станции метро, театры и аэропорты взрывать? С такой позицией ты наверное не против оказаться как-нибудь с утра в одном вагоне с обдолбанной зверосамкой, перемотанной пакетами с тротилом и металлическими шариками?

Слишком буквально) ну в что хотели чтобы я ответил на подколки с клавой.

Impersonal
01.10.2013, 13:44
Слишком буквально)
Жизнь непредсказуемая штука, вдруг Ваша мечта сбудется. Будете лежать где-нибудь в палате интенсивной терапии с оторванными ногами и вспоминать методы борьбы с системой Доку Умарова. ;)

DragonSoft
01.10.2013, 13:50
Жизнь непредсказуемая штука, вдруг Ваша мечта сбудется. Будете лежать где-нибудь в палате интенсивной терапии с оторванными ногами и вспоминать методы борьбы с системой Доку Умарова. ;)

Ты знаешь я полагаю что даже это получше пней.-)

Антон Белый
01.10.2013, 13:53
Вожди французской революции были преимущественно нордического типа.

Штурман Родослав
01.10.2013, 14:01
. Во всех радикальных партиях Европы нордиды недопредставлены.
http://s018.radikal.ru/i500/1304/48/1457d1b56da3.jpg

---------- Post added at 14:01:30 ---------- Previous post was at 13:53:19 ----------

А что тут развивать? Наблюдения, личный опыт. Во всех радикальных партиях Европы нордиды недопредставлены.
Мне кажется что все несколько сложнее и в то же время проще таких обобщений

1)Нордиды любят порядок, если им ( в детстве) внушили что нынешний левый порядок -это Порядок, они и будут за него

2) Норды слишком идеалистичны в своем отношении к людям(иных рас).Если есть возможность , норд будет проявлять гуманизм даже к самым разобезьянистым неграм. Пример -скандинавы, они стали жить настолько хорошо, что решили поделиться "хорошей жизнью" с негро-арабами.

И самое важное-по Гансу Гюнтеру нордиды взрослеют позже, в отличие от более прмитивных рас и жидов. :2 захватила систему образования, зная что в молодом возрасте норды хорошо поддаются программированию, они более дети до определенных лет, более идеалисты. Так из когда то наиболее достойной расы сделали сборище ИДЕЙНЫХ афа.

Neovelibor
01.10.2013, 14:11
Вожди французской революции были преимущественно нордического типа.

Кто? Среди Монтаньяров я ни одного нордида не припомню.

атаульф
01.10.2013, 14:20
Он фалид скорее.

Штурман Родослав
01.10.2013, 14:23
Без обид, мно мне такой тип нравится(в смысле эстетически) больше чем ЧИСТЫЕ норды с прямоугольными вытянутыми головами. А так да скороее всего норд+ фалец/кроманьонец.

И вообще кто придумал что именно ЧИСТЫЕ хальштадты, а не фальцы и не норд+фалец(распространненный у славян тип предположительно) и есть вышая раса? ИМХО, это недоработка и ошибка

Neovelibor
01.10.2013, 14:24
Штурман Родослав, после 33-его нордидов нарядили в правильную униформу и они стали "идейными нацистами". Но глянув на ранний НСДАП видим другую картину.

1)Нордиды любят порядок, если им ( в детстве) внушили что нынешний левый порядок -это Порядок, они и будут за него

2) Норды слишком идеалистичны в своем отношении к людям(иных рас).Если есть возможность , норд будет проявлять гуманизм даже к самым разобезьянистым неграм. Пример -скандинавы, они стали жить настолько хорошо, что решили поделиться "хорошей жизнью" с негро-арабами.

И самое важное-по Гансу Гюнтеру нордиды взрослеют позже, в отличие от более прмитивных рас и жидов. :2 захватила систему образования, зная что в молодом возрасте норды хорошо поддаются программированию, они более дети до определенных лет, более идеалисты. Так из когда то наиболее достойной расы сделали сборище ИДЕЙНЫХ афа.

То есть уберменш это эдакий наивный программируемый дурачок. Да здравствует высшая раса!

З.Ы. А дядька вправду полуфалид. Где-то встречал анализ "нордического идеала" у нацистов. Так вот в ранние годы он был более грубым, фальским. А позже сдвинулся к более чистым нордам.

Штурман Родослав
01.10.2013, 14:43
То есть уберменш это эдакий наивный программируемый дурачок. Да здравствует высшая раса!
Не все так просто. Да в плане всяческого наебалова и разводок и вообще -наглости на практике жидам нет равных, но почему то всю человеческую цивилизацию облагородили прежде всего норды и близкие к ним расы. А вообще, не спорю. нордам чуть чуть нехватает жидовской наглости, преимущество было бы неоспоримо тогда.

---------- Post added at 14:43:21 ---------- Previous post was at 14:29:04 ----------

Штурман Родослав, после 33-его нордидов нарядили в правильную униформу и они стали "идейными нацистами".

Так я и не спорю. Повторюсь, еще Гюнтер подразумевал что люди этой расы восприимчивы к навязываемуему им мнению в ДЕТСТВЕ, более чем другие расы. Евро-жиды и леваки воспитали их в духе толерастии и при всех своих достоинствах они не могут в массе вырваться из ярма этого мировоззрения.

И да, как будто вост. балтиды не конформисты))

P/S^ Повторюсь, я не считаю ЧИСТЫХ нордов идеалом человека. Полунорд-полуфалец/кроманьонец -ИМХО идеал, а не чистый.

Боец
01.10.2013, 14:45
Блин необращяйте внимания. случайно поблагодорил. Этого кретина. Простите.

Антон Белый
01.10.2013, 14:49
Кто? Среди Монтаньяров я ни одного нордида не припомню.
"В действительности французской революцией руководили люди нордического типа, которые выступили в союзе с выродками всех рас против других людей того же типа" (Гюнтер, Нордическая идея).

Штурман Родослав
01.10.2013, 14:51
А то что всреди вождей большевиков нордидов не нашли, так это не удивительно. Они же чуть менее чем полностью были евреями и сама большевистская идея имеет ярко выраженный анти-нордический характер, еще более чем у лидеров ВФР.

Neovelibor
01.10.2013, 15:07
Не все так просто. Да в плане всяческого наебалова и разводок и вообще -наглости на практике жидам нет равных, но почему то всю человеческую цивилизацию облагородили прежде всего норды и близкие к ним расы.

Облагородили? Когда у нордида высокий IQ, то в сочетании с его врождённым упорством и деятельностью это даёт отличные результаты. Например в науке. Но широкий, независимый взгляд на общество точно не его конёк. Народ где среди политиков преобладали бы нордиды обречен.

А "близкие расы" ты как определил? Веришь на слово насквозь политизированным расологам непервой свежести?

"В действительности французской революцией руководили люди нордического типа, которые выступили в союзе с выродками всех рас против других людей того же типа" (Гюнтер, Нордическая идея).

Мне твой Гюнтер не авторитет. Кто среди радикалов первой Республики нордид? Робеспьер, Дантон, Марат, Эбер, Сен-Жюст?

---------- Post added at 15:07:55 ---------- Previous post was at 15:00:38 ----------

И да, как будто вост. балтиды не конформисты

У нордида чувство долга к правилам и нормам данного общества (сами правила не подвергаются фундаментальному сомнению). Конформизм сверху вниз. У остбалта другой конформизм, неприязнь к "выскочкам":
"Не бухаешь с нами? Чё такой дерзкий? Охуел бля?"

Штурман Родослав
01.10.2013, 15:20
У остбалта другой конформизм, неприязнь к "выскочкам":
"Не бухаешь с нами? Чё такой дерзкий? Охуел бля?"
На дух не переношу. Хоть и "немецкая педантичность" аля хальштадты тоже не очень близка, не спорю.

Ганс Гюнтер
01.10.2013, 19:22

Почему же тогда нордиды из SS в Рейхе были самыми ярыми расистами и нацистами? Если, как ты говоришь, нордиды склонны к левачеству и антифашизму.

---------- Post added at 19:05:50 ---------- Previous post was at 18:58:07 ----------

Если принять предпосылку что стыдили и промывали, то зомбоящик для всех одинаково светит и познания обывателя о расовой политике Рейха не идут дальше "голубоглазых блондинов". По твоей логике фальцы были бы в той же лодке, а нет ведь.

Нет, нордидов именно травили десятилетиями за их нордичность. Возьмём голливудские фильмы, если злодей в боевике, то как правило расово чистые нордид немец или русский. Взять тот же Крепкий Орешек 1 (глав. злодей - русский нордид Александр Годунов) или Рокки 4 (глав. злодей - шведский нордо-фалид Дольф Лундгрен). Если в жидо-голливудском фильме женщина злодейка, то обязательно - белокурая нордидка. Злодеек играли и Шарлиз Терон, и Дайан Крюгер и т. д Вторая роль для нордидок в жидо-голливудских фильмах - роль распутной блядищи или подстилки. Таких фильмов дохрена и больше.

Александр Годунов

http://101.imagebam.com/download/HWORyrPoQr_wjswsuO1ISA/27914/279132635/90793575_large_1345825567_Godunov10.png

Дольф Лундгрен

http://img-fotki.yandex.ru/get/4420/105637018.1c/0_702a3_f0360dc9_XL.jpg

З.Ы. Я не качу бочку на нордидов, субраса это лишь один из многих факторов и есть среди них здравые люди. Но в среднем, по сравнению с другими подрасами, да, конформисты.

Именно, что катишь, говоря, что нордиды большие толерасты, чем все остальные. По твоей логике самые ярые расисты и националисты - это чурки.

---------- Post added at 19:22:21 ---------- Previous post was at 19:11:19 ----------

да, именно таков. погиб прикрывая пулеметным огнем своих подчиненных. тип идеального командира. был бы незаменимым военным в армии Русского Национального Государства. это не его вина, что государство анти-русское и что посылает защищать интересы осетинов. единственное, что печалит - это то, что в РНГ он бы защищал также и твои интересы. интересы человека, который при первой возможности оплюет его дела.

жопоболи нет. мы лично не знакомы, общаемся только по форуму. но чисто чтобы ты понимал мое отношение к тебе. если бы на форуме был парень вроде ветчинова, я уверен, что сдружился бы с ним. и не важно за кого он погиб - я знаю, что такой человек был бы настоящим другом, на которого можно положиться. а с тобой... даже если когда-нибудь встретимся на форумной тусовке или еще как-то, то наверное даже руки тебе не подам. потому что знаю, что такой кадр как ты сдаст друга любому - хоть менту, хоть хачу. потом ты конечно напишешь, что сделал это в интересах общего дела. или там хотел сохранить свою жизнь для дальнейшей борьбы. в общем найдешь способ оправдать свое малодушие.

Ага, ага, а ещё ДИДЫ, "свернувшие шею нацизму", были такими же как и ветчинов "хорошими и надежными друзьями, на которых можно положиться". И НКВД-шники, убивавшие в 30-х русских пачками в застенках НКВД-ЧК, но при этом в 40-х уже героически поднимавшие в атаку солдат с партбилетом в нагрудном кармане "против нацистской сволочи", были тоже "надежными и отличными ребятами!!!". Я правильно тебя понял, Хелл?;)Кто бы сомневался, Хелл, кто бы сомневался, что убийцы русских, не довольных советской властью, упыри типа Кузнецова и Судоплатова, работавшие в связке с жидом Наумом Эйтингоном, для тебя будут лучшие друзья.;)

Ульяна
01.10.2013, 19:28
самые ярые расисты и националисты - это чурки.
греки тому пример;)

Ганс Гюнтер
01.10.2013, 20:11
это то, что в РНГ он бы защищал также и твои интересы. интересы человека, который при первой возможности оплюет его дела.
"Защитил" бы также, как "защитили" спецназовцы шедших на Останкино русских людей и националистов из РНЕ, расстреляв НАСМЕРТЬ возле Останкино 46 человек в октябре 93-го? А ты, Хеллушка, шутник...:)):)):))

---------- Post added at 19:42:09 ---------- Previous post was at 19:39:48 ----------

Интересная мысль. Уверен, что особо ярые революционеры даже с данного форума имеют явно не нордическую внешность.А если посмотреть на лики руководителей большевистской и даже французской революций, то ваша теория будет подтверждена, так сказать, визуально.Вот отличная статья (http://www.apn.ru/publications/article30213.htm) на похожую тему от Александра Самоварова.

Чем объяснишь тогда, что самыми фанатичными солдатами Гитлеры были нордиды и фальцы из ордена SS?

---------- Post added at 19:47:25 ---------- Previous post was at 19:42:09 ----------

---------- Post added at 14:01:30 ---------- Previous post was at 13:53:19 ----------

Мне кажется что все несколько сложнее и в то же время проще таких обобщений

И самое важное-по Гансу Гюнтеру нордиды взрослеют позже, в отличие от более прмитивных рас и жидов. :2 захватила систему образования, зная что в молодом возрасте норды хорошо поддаются программированию, они более дети до определенных лет, более идеалисты. Так из когда то наиболее достойной расы сделали сборище ИДЕЙНЫХ афа. Абсолютно верное наблюдение! Когда я был этим летом в Швеции, то с ниггерами и арабами видел только преимущественно нордичных девушек. Причем видел даже молодую нордидку вместе с арабом и шедших рядом с ними её родителей - мать и отца. Они настолько зомбированы жидо-пропагандой, что воспринимали этого арабенка как нормальную партию для своей дочери красавицы-нордидки. Видел эту картину в 1-й день в Стокгольме, меня всего трясло от увиденного...

---------- Post added at 19:54:13 ---------- Previous post was at 19:47:25 ----------

Штурман Родослав, после 33-его нордидов нарядили в правильную униформу и они стали "идейными нацистами". Но глянув на ранний НСДАП видим другую картину. Это верно. Частично, но верно.

То есть уберменш это эдакий наивный программируемый дурачок. Да здравствует высшая раса! Ты подменяешь понятия. Нордиды действительно ВЫСШАЯ раса в плане интеллектуального уровня и уровня созидательности мышления. Нордиды-англосаксы колонизировали несколько континентов. Нордиды-скандинавы ставили раком и северную Русь и Англию времен живших там кельтов. НО. Есть одно НО. Как сказал Штурман Родослав, нордиды - идеалисты и очень ДОБРЫЕ ЛЮДИ. Нордиды из-за своей склонности к христианской вере, не стали поголовно истреблять унтеров, а стали их ЛЕЧИТЬ, ДАЛИ ИМ ОБРАЗОВАНИЕ и наконец ПОСЕЛИЛИ ИХ В СВОИХ СТРАНАХ. Это признак слабости, но слабости навязанной жидовским христианством.

---------- Post added at 20:00:33 ---------- Previous post was at 19:54:13 ----------

Мне твой Гюнтер не авторитет. Кто среди радикалов первой Республики нордид? Робеспьер, Дантон, Марат, Эбер, Сен-Жюст?
Забудь про сраных французов. Кто противостоял нацистам в Веймарской Германии? Красная мразь всех мастей была во главе с НОРДИДОМ Эрнстом Тельманом. http://lh5.ggpht.com/_g2y4qA7P6JA/TP6Lcm2sbJI/AAAAAAAABcM/mGdiV-SJsIg/s1600/a2f9bb0bc872.jpg

---------- Post added at 20:11:30 ---------- Previous post was at 20:00:33 ----------

Посмотрите последние самые известные анти-расистские фильмы, снятые в Голливуде. Например фильм "Прислуга". В этом жидовском высере самую ярую РАСИСТКУ с американского "Юга" играет красавица-нордидка Брайс Даллас Ховард. По ходу фильма её жестоко унижают негры, растаптывают морально, выставляя на посмешище. Так жидовская мразь из Голливуда приучает нордидов всего мира бояться клейма "расист". http://images.movieplayer.it/2011/11/21/the-help-bryce-dallas-howard-nei-panni-di-hilly-in-un-immagine-del-film-223592.jpg

Neovelibor
01.10.2013, 20:24
Блин необращяйте внимания. случайно поблагодорил. Этого кретина. Простите.

Не позорился бы лучше, вонючка. Я тут причём если у тебя мозгов не хватает нажать на кнопку "удалить благодарность"?

Нет, нордидов именно травили десятилетиями за их нордичность. Возьмём голливудские фильмы, если злодей в боевике, то как правило расово чистые нордид немец или русский.

ИнДюк сказал, а ты повторяешь.
Во-первых "быть злодеем" необязательно антиреклама: выглядеть обоятельным злым гением в жизни скорее плюс. Пример Дольфа вообще абсурд. Как ты думаешь кто больше нравится женщинам Иван Драго или коротышка Сталон? Настоящая антиреклама это психопаты. И теория демонизации именно нордидов не подтверждается, одна из многих подборок голливудских маньяков (http://whatculture.com/film/20-greatest-movie-psychos-of-all-time.php).

Кто противостоял нацистам в Веймарской Германии? Красная мразь всех мастей была во главе с НОРДИДОМ Эрнстом Тельманом.

Ты ослеп? Тельман не нордид ни разу, фалец. Красавица южанка тоже не нордидка.

Ганс Гюнтер
01.10.2013, 20:30
Ты ослеп? Тельман не нордид ни разу, фалец. Красавица южанка тоже не нордидка.

Фальцы - наиболее близки к нордидам. Кроме нордидов только фальцев и миксы нордо-фальцев брали в SS.

Актриса "южанка" в другом фильме:

http://www.kinonews.ru/insimgs/persimg/persimg1635.jpg

http://icdn.lenta.ru/images/0000/0132/000001329013/pic_1358620057.jpg

Neovelibor
01.10.2013, 20:35
Фальце - наиболее близки к нордидам.

Говоришь ты, повторяя как попугай рейховских псевдорасологов. Фальцы в Европе с палеолита. Гальштатты суть результат неолитических миграций.

Боец
02.10.2013, 06:58
Не позорился бы лучше, вонючка. Я тут причём если у тебя мозгов не хватает нажать на кнопку "удалить благодарность"?
Я просто не обратил внимания. Урод.
Ты отстойник и доходяга. Тебе что тут вообще надо.