PDA

Просмотр полной версии : Количество мигрантов в Москве

Ульяна
24.09.2013, 15:06
Много раз слышала(в том числе и на этом форуме), что количество мигрантов в Москве превышает 50%
Посмотрела статистику официальной переписи населения за 2010 на Вики - русских в Москве - 88,38% (9930410 человек)
Откуда цифры про 50% мигрантов в Москве? Есть у кого-нибудь ссылки на официальные источники?

stayer
24.09.2013, 17:04
Из доклада ООН (с подтверждением оценкой от ФМС) (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=16025&p=822914#post822914) ~12 млн. рыл. И это не считая тех, кто получил бумажку россиянина (таких оценочно тоже несколько миллионов, одних узбеков около пол. ляма). Большая часть (слышал до 80%) тусуется в Мск, Спб, Екб. Число жителей Мск - 12млн, Спб - 5 млн, Екб - 1.5млн. Грубо говоря в Мск пасется до 2/3 живности, т.е. 8 миллионов голов, т.е. ~40% населения.

Но это опять повторю не считая тех зверьков, кто уже обзавелся бумажкой россинина (до 2 млн голов). Если смотреть с учетом тожероссиян, то получаем 10 млн Русских и 10 млн цветных, т.е. как раз 50/50.

---------- Post added at 18:04:04 ---------- Previous post was at 17:58:48 ----------

P.S. На самом деле в самой Мск их может и меньше, поскольку множество цветных обитают в ближнем и дальнем подмосковье, есть оценка в 2.5 млн в самой мск. http://monitor.msk.ru/2013/08/13/skolko-migrantov-v-moskve-i-kak-ih-schitayut/

artem630919
24.09.2013, 17:51
Я часто бываю в Москве. Иной раз идёшь по улице и ни одного русского лица-одни азиатские рожи. Больше всего бесит, что зверосамки ходят с колясками.
В шлёпках, длинном национальном платье до пят, обмотанная платками, золотозубая. Лыбится, довольная.
Вокруг неё крутятся 3-4 азиатских выпердыша, плюс, ещё один чебурек, в коляске! Новые москвичи!

И, ещё, ужасно бесит, когда азиатские и кавказские зверьки, по-хозяйски, располагаются на скамье в метро, в уши засунут наушники. Сидят, щёлкают телефоном, а перед ними стоят русские москвичи. Ей-богу, года вижу, что они ведут себя нагло и вальяжно, типа, они в Москве хозяева, за одно это я хочу их всех убить. Даже не выгнать, а, именно, убить.

---------- Post added at 14:51:35 ---------- Previous post was at 14:47:14 ----------

Идёт стремительное замещение русских чужими расами и народами.
Я всё ждал, что, вот-вот, и москвичи выйдут на улицы с требованием к властям-ИЗГНАТЬ ВСЕХ азиатских и кавказских иммигрантов!
Но, москвичи выходили на Болотную, ещё куда-то, но требования были НЕ ОБ ЭТОМ!
Я поражён! Что может быть важнее того, что твою землю занимают оккупанты?

Ульяна
24.09.2013, 18:11
Из доклада ООН (с подтверждением оценкой от ФМС) ~12 млн. рыл.
Да, но в эти 12млн. входят и украинцы с белорусами и просто те кто приезжает отдыхать в РФ. Предположим, что всего белых мигрантов где-то миллион. Итого 11 млн.

Большая часть (слышал до 80%) тусуется в Мск, Спб, Екб.
"В 2007 году Москва получила 48,6 человека миграционного прироста на 10 тысяч своих жителей против 18,2 человека в среднем по стране. Еще больше мигрантов (111 человек на 10 тысяч) осело в Московской области, где легче зарегистрироваться, дешевле жилье и не столь силен милицейский рэкет. За мигрантов с Москвой способны конкурировать лишь единичные регионы страны – Санкт-Петербург и Ленинградская область, Краснодарский край, Белгородская область и нефтегазовый Тюменский север."
http://monitor.msk.ru/2013/09/10/moskva-v-usloviyah-novoy-migratsionnoy-volnyi/

---------- Post added at 16:57:55 ---------- Previous post was at 16:56:08 ----------

в этом источнике говорится, что мигранты, заняли треть рабочих мест в Москве
(http://www.opentown.org/news/4904/)

---------- Post added at 17:11:35 ---------- Previous post was at 16:57:55 ----------

Я несколько раз слышала, что по официальным данным в Москве 47% мигрантов. Вот откуда люди взяли эти данные:
"Согласно данным переписи 2002 года, 47% жителей Москвы не были ее уроженцами. Среди приехавших в Москву мигранты первого постсоветского десятилетия (1992–2002 годы) составляли 27,7% и еще 5,1% – те, кто прибыл в 1989–1991 годах"

Andrei_K
25.09.2013, 02:24
Но, москвичи выходили на Болотную, ещё куда-то, но требования были НЕ ОБ ЭТОМ!
Я поражён! Что может быть важнее того, что твою землю занимают оккупанты?
Вообще-то, требования об этом тоже были.