PDA

Просмотр полной версии : об бритье головы

almaz
30.09.2007, 15:35
В какой-то теме написали, что иудейские женщины бреют голову. Если эта информация правдива, то зачем?
Вспомним чакры - вверху фиолет, ниже синего цвета. На голове короче фиолетовые и синии энергии, и в волосах на голове выходит тоже. Эти энергии самого быстрого вращения(частота вращения), самые мощные.
А как мы разбирали - у иудеев богиня Шехина -богиня эротических энергий.
А нижние чакры -красные, частота вращения данной энергии меньше, чем сине-фиолетовые. Я так думаю - чтобы сине-фиолетовые энергии НЕ подавляли красные, они бреют головы на фиг.
Голая физика(наука).
Во всех религиях есть такие боги, кроме христианства, про католиков не знаю, чем они там занимаются.
В Индии есть сидхи - они не бреют ни головы, ни усы, всё это под чалмой. У них там Нирвана (кайф) на верхней чакре.

Гудвин
30.09.2007, 17:21
В Индии есть сидхи - они не бреют ни головы, ни усы, всё это под чалмой. У них там Нирвана (кайф) на верхней чакре.
Нет,усы у них под чалмой чтобы амуншахры в брахмавару за них не утащили.
А чтобы синефиолетовые энергии не подавляли красные,последние надо закручивать по противотоку Чамы.

Кстати,если при этом действии прилетит Шаврахама на синем трехухом слоне-необходимо ему отсыпать немного нирваны-а то кайфоломить будет подло.