PDA

Просмотр полной версии : Сервис блогов- Правые мысли.

Totenkopf
19.08.2013, 05:55
Доброго времени суток, совсем недавно вот буквально вчера запустили свой сервис блогв Правые мысли http://blog.righttracker.ru, приглашаем всех желающих опробывать, оценить дизайн и дать свои рекомендации, а так же критику. Запущен пока не на все 100%. Давайте жду комменты. Сервис абсолютно независимый и создан для всех нас.

stayer
20.08.2013, 19:11
Опять ru домен ....

Totenkopf
21.08.2013, 05:33
Да что вы так к этому ру домену привязались? Не чего с ним не будет. Вы мне лучше оценку ресурса дайте. Щас еще и программер в запоее, ушел и не исправил пару ошибок...

Deemon
22.08.2013, 03:56
Instantcms, ru домен, ошибки на странице приветствия. Зачем кому-то что-то писать на вашем сайте?

Totenkopf
22.08.2013, 17:15
ошибки на странице приветствия

Запущен пока не на все 100%
И что что инстант? Тестеры нужны. Сам то можешь что нить показать или сделать лучше? У нас незавитсимые блоги расположенные не в РФ, пиши что хочешь.
Спасибо за бесполезный ответ. Да и к слову домен COM например в случаии блокировки нашего RU конечно долго купить и привязать, беда.......

Deemon
22.08.2013, 17:59
И что что инстант? Тестеры нужны. Сам то можешь что нить показать или сделать лучше? У нас незавитсимые блоги расположенные не в РФ, пиши что хочешь. Спасибо за бесполезный ответ. Да и к слову домен COM например в случаии блокировки нашего RU конечно долго купить и привязать, беда.......Чего там тестировать то? Функционал базовый, все уже тысячами человек оттестировано. Ладно бы что-то сами написали, а то поставить двигло и модифицировать шаблон особо ума не надо. Что касается сделать лучше - популярные в Рунете проекты говорят сами за себя. Что касается домена: перекинуть на другой домен сайт дело не сложное, но зачем изначально создавать себе проблемы? В ру зоне нужна верификация домена, если ты его не верифицировал или зарегил на левые данные, то по стуку кого угодно его в раз разделегируют, а если верифицированный на реальные данные, то жди проблем от карательных органов. И учти, если домен отберут, сайт то ты перенести сможешь, но вот настроить 301 редирект, чтобы поклеить его для поисковиков не удастся.И еще: проще реагируй на критику, а то кроме непомерных амбиций, ничем не подтвержденных, ничего не видно.

Totenkopf
23.08.2013, 19:11
Извините если кого обидел! Просто сам с гореча.... Я лишь хотел привлечь народ к данному проекту, не более! Изначально пост был не такой- Инстант говно? Я мудак? Мы правые веб мастера, наши проекты заслуживают уважения, ну выбрали инстант и что? Пока все базавое, зачем вкладывать ресурсы в неактуальные проекты?

Deemon
24.08.2013, 03:51
Инстант вполне отличная система, про гавно речи не было. Тебя я тоже не называл мудаком:)

Totenkopf
24.08.2013, 06:28
От темы отклонились. Как дизайн например? Что добавить что убрать?